Рубин ахмедов: Он оказался не нужен «Рубину» и «Зениту», а теперь зажигает в ЦСКА. История Ильзата Ахметова

Антон Новодережкин/ТАСС

«Алга», Академия Коноплева

31 декабря 1997 года, незадолго до новогодней ночи в Бишкеке родился маленький Ильзат Ахметов, уйгур по национальности. В детстве его отдали в местную команду «Алга», где он и начал играть в футбол. По примеру отца, кстати, который выступал во второй лиге Казахстана, но после армии завершил карьеру.

«Мой отец – главный вдохновитель. Какие-то важные решения мы по-прежнему принимаем вместе. Сейчас он играет на любительском уровне в мини-футбол. Семья – это главное в жизни, спасибо им за поддержку и любовь! Они живут в Киргизии, но часто приезжают сюда ко мне» — рассказывал в интервью официальному сайту «Рубина» Ахметов.

В 2009 году Ахметова пригласили в Академию Коноплева, где он и провел последние годы до переезда в «Рубин». Через четыре года на первенстве России в Сочи Ахметова заметил казанский клуб, а точнее главный селекционер Академии «Рубина» Адхам Ахмедов.

У молодого футболиста было несколько предложений, но в тот момент он выбрал именно «Рубин». С тех пор он постоянно мелькает в списках лучших молодых игроков России в своем возрасте, на регулярной основе выступал за юниорскую, юношескую и молодежную сборную России.

Егор Алеев/ТАСС

Получал по щам от Кирьякова

Нетривиальным получился и дебют Ахметова за «Рубин». Он состоялся, когда Ильзату было 16 лет и 8 месяцев, в кубковой игре против «Луча». Таким образом, Ахметов стал самым юным футболистом в истории казанцев. А через несколько месяца Ильзат сыграл и в Премьер-лиге.

К этому моменту Ахметов был уже звездой юниорской сборной России. Первый серьезный турнир – мемориал Гранаткина – та команда выиграла. Сам хавбек запомнился не только креативными идеями на поле, но и послематчевым интервью.

«Учитывая наши потери и усталость за турнир, мы ожидали, что финал получится трудным. Пропустили первый мяч, но не стали унывать — пошли атаковать и благодаря желанию и характеру смогли переломить ход игры и победить. Было трудно вскрывать их оборону, начали мы неправильно, но в перерыве тренер сделал подсказки. Кирьяков разбудил нас и поставил на место. Дал нам по щам!» — рассказывал тогда Ахметов.

Работа в отделе кадров

Начало карьеры в «Рубине» было отличным: Ахметов не только постоянно тренировался с основной командой, но и играл за нее. Уже в 17-18 лет он выступал в Лиге Европы, был в ротации на матчи чемпионата. Но потом случился очень странный конфликт, из-за которого Ахметов просто потерял полтора года карьеры.

В сентябре 2016 года Ильзат подписал новый контракт с «Рубином». Но казанский клуб оформил документы лишь по окончании сезона, но с датой от сентября 2016 года. Представители игрока обратилась в палату по разрешению споров с тем, чтобы клуб сначала выплатил ему долги по зарплате за девять месяцев.

Клуб в итоге выплатил подъемные в размере около 500 тысяч евро, а еще часть долга по зарплате, которая по новому контракту составляла 30-40 тысяч евро. В «Рубине» решили, что после этого Ильзат заберет свое заявление, но он этого не сделал. В итоге, сторона игрока отправила новое требование в палату и потребовала выплаты процентов за тот срок, когда футболист не получал зарплату по новому контракту.

«Рубин» отказался погасить эту сумму, хотя по трудовому кодексу Ахметов прав. В клубе искренне рассчитывали, что Ильзат не станет требовать проценты, а когда тот настоял на своем, то был отправлен со сбора основы в Казань для занятий с дублем.

Тот сезон Ахметов полностью провел в молодежной команде, где стал настоящей звездой первенства дублеров, забивая почти в каждом матче. Но в руководстве «Рубина» пошли еще дальше: Ильзата отстранили от тренировок и перевели в отдел кадров. Каждый день футболист должен был приходить в клубный офис и сидеть за столом, перекладывая скрепки. Выбраться из этой казанской западни у Ахметова получилось только в мае 2018 года.

Валерий Шарифулин/ТАСС

«Мою позицию по Ахметову руководство знает»

Летом Ильзат оказался на сборе «Зенита», прошел с командой Семака начальную подготовку, но оказался не нужен сине-бело-голубым. А через некоторое время ЦСКА объявил о подписании с ним четырехлетнего контракта. Виктор Гончаренко постепенно вводил полузащитника в стартовый состав, а в октябре-ноябре Ахметов уже стал незаменимым звеном в армейском механизме.

С его помощью был обыгран «Реал», достигнуты важные победы в чемпионате России. Наверняка для Ахметова встреча 14 тура против «Зенита» была принципиальной. В Петербурге он оказался не нужен, и это была отличная возможность доказать питерцам их неправоту.

И у Ахметова получилось: 20-летний полузащитник провел отличный первый тайм, просто смял Клаудио Маркизио и уже был готов ехать в сборную России, куда его вызывали впервые в карьере. Но на 50 минуте неприятное столкновение с игроком «Зенита», носилки на поле, вынужденная замена…

В понедельник стало понятно, что ни в какую сборную Ахметов не едет: у Ильзата травма, он остается в Москве проходить реабилитацию.

Хочется искренне пожелать Ильзату поскорее вернуться в строй. Потенциально – это игрок сборной России на долгие годы вперед. Кажется, «Зенит» прогадал и зря отпустил Ахметова в ЦСКА. Хотя после поражения от армейцев Семак говорил другое.

«Сложно сказать, смог бы Ахметов раскрыться так же быстро в моей команде? Я свою позицию руководству говорил. Много игроков было на сборах, в том числе в центре поля. Мою позицию по Ахметову руководство знало. Я рад за него, что он здорово играет в ЦСКА и является одним из лидеров команды» — заявил главный тренер петербуржцев.

Что будет с ним дальше? Пока будущее уроженца Бишкека выглядит максимально многообещающим.

Футболисты «Краснодара» в матче с «Рубином» добились седьмой победы в чемпионате России

Сегодня, 9 ноября,  ФК "Краснодар" со счетом 2:0 /1:0/ одержал победу над казанским "Рубином" в 13-ом туре чемпионата Россиию.  В составе хозяев отличились Сергей Петров (8-я мин.) и Рикардо Лаборде (72). Матч проходил на

Сегодня, 9 ноября, ФК «Краснодар» со счетом 2:0 /1:0/ одержал победу над казанским «Рубином» в 13-ом туре чемпионата Россиию. В составе хозяев отличились Сергей Петров (8-я мин.) и Рикардо Лаборде (72). Матч проходил на стадионе «Кубань», в Краснодаре.

Победив футболистов из Казани, «Краснодар» тем самым прервал беспроигрышную серию «Рубина» в чемпионате России, а также с 24- мя набранными очками прочно закрепился на третьем месте в турнирной таблице.

«Лично я очень рад этой победе. Она нам нужна была в психологическом плане, после трех проигрышных игр»,- сказал после матча «Нашему футболу» главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.
На самом деле игра была далеко не простой, но футболисты проявили настоящий характер, замешанный на высоком профессионализме.
В следующем туре, 22 ноября, краснодарцы дома примут ЦСКА.
«Краснодар» — «Рубин» — 2:0 (1:0)
Голы: Петров, 8; Лаборде, 72
«Краснодар»: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Аджинджал, 67), Ахмедов, Перейра (Ари, 46), Измайлов, Жоаозиньо, Вандерсон (Лаборде, 61)
«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Дядюн, 61), Кверквелия, Кузьмин, Камболов, Оздоев (Азмун, 63), Георгиев, Карлос Эдуардо, Карадениз, Канунников, Портнягин

Премьер-лига. «Краснодар» оказался сильнее «Рубина» // Смотрим

В матче 13-го тура российской премьер-лиги «Краснодар» на домашнем поле со счетом 2:0 победил «Рубин».

Краснодарцы сразу же захватили инициативу, и уже на первых минутах создали два очень опасных момента. Сначала Марат Измайлов отдал в штрафную на Вандерсона, и тот неточно пробил от правого края штрафной, а через две минуты форвард после скидки Жоазиньо и передачи того же Измайлова пробил уже над «девяткой».

Открыть счет «быки» сумели в начале матча. На 8-й минуте Вандерсон сделал передачу на ход Сергею Петрову, который с левого края вошел в штрафную, сместился в центр и пробил точно в угол Сергея Рыжикова.

Хозяева продолжили владеть мячом и идти вперед, а казанцы выглядели подавленными. Гости пытались отвечать хотя бы флангами, но все зоны на своей половине поля хозяева перекрывали надежно. А моменты у ворот Рыжикова продолжали возникать. На 19-й минуте Одил Ахмедов взял игру на себя, протянул мяч по половине поля «Рубина» и метров с двадцати нанес сильный удар, и немного не попал в створ.

Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом хозяев. В перерыве Олег Кононов выпустил Ари вместо Перейры, и атаки хозяев развернулись с новой силой.

Били Жоазиньо, Юрий Газинский, Вандерсон, но их ударам заметно не хватало точности, даже Рыжиков вступал в игру нечасто. Казанцам когда стало нечего терять, они тоже пошли веред большими силами. На 59-й минуте Благой Георгиев классно подал с фланга на дальнюю штангу, где головой пробивал Игорь Портнягин — Андрей Дикань выручил свою команду.

Окончательный результат хозяева поля установили на 72-й минуте. Ари с левого края вырезал передачу в штрафную на Рикардо Лаборде — хавбек вышел один на один с вратарем и пробил точно в дальний угол.

«Краснодар» благодаря этой победе с 24 очками поднялся на третье место. «Рубин», который сегодня прервал беспроигрышную серию в чемпионате страны из четырех матчей кряду, с 20 очками в активе остался на восьмом месте.

Премьер-лига. «Краснодар» оказался сильнее «Рубина»

О Мухаммеде Али Ахмедове: dichter (1942-)

Узбекистон Йозувчилар уюшмаси

Мухаммед Али (Мухаммад Али Ахмедов) – 1942 г. р. 1 марта Андижаннинг Боз туманида тугълган.У шоир, йозувчи, олим, тарджимон, педагог ва джамоат арбоби. Филология фанлари номзоди (1992). Бекабоддаги орта мактабни (1959), Москвадаги Горький номидаги адабиёт институти (1966) тамамлаган. Киска муддат Андижон ва Фергана вилоятлари мактабларида окитувчилик килган (1962–1963). Adabiyot Va San’at Nashriyotida Muharrir, Bo’lim Mudiri, BOSH MUHARRIR (1967-1985), O’ZBEKISTON TELEVIDENIASIDA BOSH MUHARRIR (1985-1988), O’zbekiston Yozuvchilar Uyushmasida Tarjima Markazi Raisi (1989-1993), Toshkent Davlat Universitetida Etika Va Estetika Kafedrasi Mudiri, профессор ( 1993–1996), Гафур Гулом нашрийотида узбек адабиёти бо’лими бошлиги (1997–1999), Халкаро Олтин Мерос хайрия жамг`армаси бошкаруви раиси (1999–2003) бо`либ фаолият корсатган.2003-йылдан у халкаро Амир Темур хайрия жамгармаси бошкаруви раиси бо’либ ишлаган (2003-2013).

2013-йил 15-февральдан Узбекистон йозвучилар уюшмаси раиси лавозимида ишламокда. Мухаммад Али о’н уч йил давомида AQSHning Вашингтонский университет узбек тили ва адабийотидан сабоклар берган (1992–2005).

Ийоди

Мухаммед Али nazmda, nasrda, publisistikada koʻplab asarlar ijod etgan. Сунги 35 йыл давомида 20 та шерий топлами узбек, рус, казак, каракалпог тилларида чоп этильди.Юнинг «Бокий дуньо» (1979) шерий романи адиб иодида мухим о’ринни экаллайди. Асар узбек халкининг чор мустамлакасига карши ко’тарилган андижан (Дукчи эшон) ва джиззах козг’олонлари тарихига баг’ишланган. Унда мустамлака даврида узбек адабиётида дукчи эшон образи биринчи марта жасорат билан йоритиб берилган. Шерий роман рус тилига таржима этилиб 1984-йилда Тошкентда босиб чикарилди (таржимон Марина Кудимова). Руша таржима машхур шоир Евгений Евтушенконинг иджобий такризи билан нашр цилинган эди.

Темурийларга багишланган асарлари

Мухаммад Али Джодида Амир Темур Даври ва Шахсини йоритиш асосий о’ринлардан бирини эгаллайди. Адиб йодинин далстлабки йиллариданок бу мавзу тазыик этилганига карамай, у Амир Темур хакида шерлар йозди, кейнчалик мактаб дарслигига киритилган «Гумбаздаги нур» (1967) достонини яратди, романлар, макола ва эсселарни элон кылди. Умуман ольганда, узбек адабиётида сохибкирон Амир Темур сиймосининг яратилиши уни о’кувчи суйган образ сифатида ифода этилишида Мухаммад Алин хизматлари бекийосдир.»Сарбадорлар» римская дилогиясида (1989) мустамлака даврида узбек адабиётида биринчи бо’либ насрда Амир Темур сиймосини тасвирлаб берди. Адиб дадилик билан «Улуг’ салтанат» эпопеясини яратишга киришди. 2003-йилда эпопеянинг биринчи китоби «Джахонгир Мирзо» э’лон килинди ва 2008-йилда турк тилига таржима килиниб Стамбул, Туркияда босилди (Тарджимон А. Йенис Туран). Кейин иккинчи китоб «Умаршайх мирзо» (2006) нашр этильди. Учинчи китоб «Мироншох Мирзо» Романи ESA 2010-yilda bosilib chiqdi.Nihoyat, 2013-yilda epopeyaning so’nggi romani «Shohrux Mirzo» yozib tugatildi va chop etildi. Узбек адабиётидаги биринчи римско-эпопея деб хисобланадиган «Улуг’ салтанат» эпопеяси устида йигирма бир йил мехнат килганини алохида та’кидлаш керак.

«Абадий согъинчлар» роман-хроникаси

Мухаммед Али 2005-йилда «Абадий сог’инчлар» роман-хроникасини э’лон кильди. Asar Ingliz tiliga tarjima etilib 2006-yilda Toshkentda nahr qilindi (тарджимон Дилбархон Мухаммед Али кизи).

Китоблари

«Oʻz-oʻzingni anglab еще» (1988), «Haqiqatdan chekinma, tarix!» (1990), «Qafasdagi bulbullar» (1996), «Men koʻrgan Amerika» (2000) singari kitoblari Мухаммед Али publisistikasi haqida tasavvur hosil qiladi.

Тарджима асарлари

Мухаммед Али tarjimonligi o’ziga xos. У кадымги хинд эпос «Рамаяна»ни (1978 г.), каракалпог эпос «Шахриёр», «Маспошшони» (1985 г.), Роберт Бёрнс, Байрон, Шиллер, Адам Мицкевич, А. Пушкин, М. Лермонтов, Р.Тагор, Абай, Махтумкули каби шоирларнинг айрим асарларини узбек тилига таржима кылган.

Мукофотлари

Мухаммад Али Узбекистон Ёшлар Иттифоки (1976 г.), Бердак номидаги Каракалпогистон Республики Давлат мукофоти (1984 г.), Халкаро Яссави (1994 г.) мукофотлари лауреаты болди.

Унга «Мехнат шухрати» ordeni berildi (1999). Адиб 2007-йылда «Улуг’ салтанат» римская дилогияси учун Узбекистон Республикакасин Давлат мукофоти билан такдриланди.

Мухаммад Алига 1992-йилдайок «Узбекистон халк йозувчиси» унвони берилган эди.

Асарлари

• Оталарская юрта. Шерлар ва достон. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1970.
  • Oq nur. Шерлар ва достон. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1977.
  • Сен бир гульсан. Шерлар. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1979.
  • Бокий дуньо. Шерий Роман. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1981.
  • Севсам сэвилсам. Шерлар. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1982.
  • Oshiq bo’lmay Haq diydorin ko’rsa bo’lmas. Эсселар ва маколалар.Т: Узбекистон нашириёти, 1992.
  • Сарбадорлар. Роман. Т: Адабийот ва санат наширийоти, 1997.
  • .
  • Сайланма. Т: Шарк нашириёти, 1997.
  • Мужчины корган Америка. Эссе ва маколалар. Т: Шарк нашириёти, 2000.
  • Улуг саланат. Эпопея. 1-китоб. Джахонгир Мирзо. Т: Шарк, 2003.
  • Улуг саланат. Эпопея. 2-китоб. Умаршайх Мирзо. Т: Шарк, 2006.
  • .
  • Улуг саланат. Эпопея. 3-китоб. Мироншокс Мирзо. Т: Шарк, 2010.
  • Танланган асарлар.1-джилд. Сарбадорлар. Романдилогия. Т: Шарк, 2011.
  • Танланган асарлар. 2-джилд. Эсселяр, маколалар, публицистика. Т: Шарк, 2012.
  • Улуг’ айдодлардан мерос шиджоат. Эссе. Т: Узбекистон, 2012.
  • Замондошим портретига чизгилар. Очерклар. Т: Адиб Нашириёти, 2012.
  • Улуг саланат. Эпопея. 4-китоб. Шохрукс Мирзо. Т: Шарк, 2013.

Итоги Кубка АФК-2017: Джохор Дарул Тазим одержал узкую победу в первом матче; Бангалор проиграл Мохуну Багану

Кубок АФК в среду прошел в полуфинале в зоне АСЕАН и в пятом туре в южной, центральной и восточной зонах.Давайте подытожим все, что произошло:

ASEAN ZONAL SF 1-й ЭТАП:

ДЖОХОР ДАРУЛ ТАЗИМ 3-2 CERES NEGROS [Кабрера 18′ Рахим 44′ Бакри 68′ — Фернандо 21′ Маранон 25′]

Джохор Дарул Тазим из Малайзии получил незначительное преимущество после победы над филиппинцем Церес Негрос со счетом 3:2 дома в первом матче полуфинала зоны АСЕАН.

Выбор редакции

Хозяева хорошо начали игру: Гонсало Кабрера пробежал по центру и достиг нижнего угла с изысканным ударом из-за пределов штрафной площади.Тем не менее, Церес перевернула счет за маниакальные четыре минуты, когда Фернандо Родригес и Бьенвенидо Маранон забили голы в гостях. Сначала Фернандо подавал мимо, а затем бежал, чтобы встретить навес ныряющим головой, прежде чем через четыре минуты Маранон попал в верхний угол из-за пределов штрафной площади.

Кубок АФК: крупная победа Аль-Вахды в полуфинале Западной зоны

Уязвленный Джохор сильно сплотился в быстрой игре, которая превратилась в сквозную. Полузащитник JDT Сафик Рахим головой прострелил Фазли Мазлан незадолго до перерыва, чтобы вернуть свою команду на уровень.На 68-й минуте хозяева завершили разворот, когда Хазван Бакри ловко развернулся на краю штрафной и увидел, как его удар левой ногой отклонился и прижался к воротам.

Джохор был бы рад получить победителя в тот вечер, но у Цереры есть подушка безопасности в виде гола на выезде, когда две команды снова встретятся в ответном матче.

ГРУППА D (ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА):

ДОРДОЙ ФК 1-4 ФК ИСТИКЛОЛ [Сулемана 50′ — Джалилов 7′, 46′, 75′ Потапов (ОГ) 90+3′]

Таджикский ФК «Истиклол» сделал хет-трик Манучехра Джалилова, сохранив лидерство в группе D и обыграв на выезде ФК «Дордой» со счетом 4:1.ФК «Истиклол», сравнявший по очкам с «Алтын Асыр», теперь знает, что ничья в финальном матче выведет их в полуфинал Межзонального турнира.

В среду это все Манучехр Джалилов. Нападающий из Таджикистана открыл счет уже на 7-й минуте, пробив головой с близкого расстояния в сетку после прострела Фатхулло Фатхуллоева. Свой второй гол он забил сразу после перерыва, когда воспользовался неудачной игрой в защите, пробил по воротам и пробил незадачливого вратаря Дордоя.Хотя через четыре минуты Зарифу Сулемана отыграл мяч в пользу Дордоя хорошим ударом головой, Джалилов завершил свой хет-трик на 75-й минуте и закрепил результат. Он перехватил клиренс головой и повернулся внутрь площадки, чтобы найти сетку.

Для «Дордоя» было больше страданий, когда Егор Потапов ухитрился забить автогол на последних минутах игры, а «Истиклол» праздновал победу со счетом 4:1.

«АЛТЫН АСЫР» — «Алай» 4:1  [Якшиев 33′, 42′, 82′, 84′ — Ахмедов 53′]

Сенсационная демонстрация гола Мурата Якшиева позволила туркменскому «Алтын Асыру» не отставать от «Истиклола» на вершине Группа D после разгрома ФК «Алай» 4:1 дома.

После бесплодных получаса Якшиев открыл ворота первым на 33-й минуте, когда перенаправил удар Сулеймана Мухадова мимо вратаря «Алая». Девять минут спустя он удвоил преимущество, завершив с близкого расстояния после опасной подачи Арсланмурата Аманова в штрафную. Однако на 53-й минуте Муролимджан Ахмедов вдвое сократил отставание от Алая, ухватившись за искусную пятку Бакыбека Маматова.

Но удаление Алия Силлы на 68-й минуте разрушило надежды «Алая» на камбэк, и Якшиев быстро забил свой 3-й и 4-й голы за смертельные двухминутные броски, закрепив игру и результат.

ГРУППА E (ЮЖНАЯ ЗОНА):

МОХУН БАГАН 3-1 БЕНГАЛОР [Джедже 9′ Льюис 74′ Бикрамджит 80′ — Дунгел 52′]

Малосильный ФК «Бангалор» проиграл со счетом 3:1 сопернику Мохуну Багану, уступившему первое место в группе E в среду.

Бенгалуру знали, что независимо от результата против Мохуна Багана им нужно будет обыграть лидера группы Maziya SC в финальной игре, и поэтому решили дать отдых своим основным игрокам против Мохуна Багана.И поплатились за это уже на девятой минуте, когда прекрасная фишка Ренье Фернандеса над обороной «Бангалора» оставила Джехе Лалпехлуа простую задачу — обыграть вратаря. 201 игрок, занявший второе место, сравнял счет на 52-й минуте, когда Семинлен Дунгель взял мяч и нанес потрясающий удар с 25 ярдов.

Но Мохун Баган активизировал игру и забил гол на 74-й минуте благодаря Киану Льюису, который увидел, как его удар в конце лабиринтного бега с левого фланга сбил вратаря.Полузащитник Бикрамджит Сингх через шесть минут сделал счет 3:1, нанеся сокрушительный удар с края штрафной площади. Но этого было недостаточно, чтобы спасти Мохуна Багана от вылета, Бенгалуру нужно было только обыграть Мазию дома в финальной игре, чтобы перейти к следующему этапу.

MAZIYA S&R — ABAHANI LTD DHAKA 2:0 [Умаир 59′ Ракич 85′]

Мальдивская команда Maziya S&RC вышла на первое место в группе E после победы со счетом 2:0 над Абахани Даккой из Бангладеш в среду.

После бесплодного первого тайма, в котором хозяева не могли рассчитывать на свое превосходство, Мохамед Умаир вывел Мазию на 59-ю минуту жизненно важным преимуществом, нанеся великолепный удар со штрафного с левого фланга, который обыграл вратаря, а защитники все закончилось тем, что прижались друг к другу. задняя часть сетки. После этого у Мазии было много возможностей удвоить свое преимущество, но комбинация плохой реализации и потрясающих сейвов вратаря помешала им.

Но Александр Ракич сделал победу гарантией на 85-й минуте. Мохамед Нияз увидел, как его удар был парирован на пути Ракича, и нападающий вынужден был отправить Мазию на три очка вперед до конца игры.

ГРУППА I (ВОСТОЧНАЯ ЗОНА):

ERCHIM 0-5 4.25 SC [Ю-Сон 23′, 56′, 85′ Иль-Борн 38′ Хён-Джин 69′]

Северокорейская команда 4.25 SC обеспечила выход в полуфинал межзональных матчей, разгромив ФК «Эрчим» со счетом 5:0 благодаря хет-трику нападающего Ким Ю Сон. После победы 4.25 SC опережают северокорейскую команду Kigwancha на три очка и имеют лучший результат в личных встречах, а это означает, что даже если Kigwancha выиграет свою игру, они не смогут обогнать 4.25 сбн.

Первый гол был забит на 23-й минуте, когда Ким Ю-Сонг увидел, как его удар по воротам отразился от Дулгууна Тумурбаатара. «Иль-бом» удвоил свое преимущество перед перерывом, аккуратно забив с близкого расстояния. Незадачливые монголы пропустили треть на 56-й минуте, когда Ю-Сонг нанес удар над вратарем, вырвавшись из линии обороны. Затем Ро Хён-Джин сделал счет 4: 0 с пенальти, прежде чем Ю-Сон закрепил победу и сделал хет-трик на 85-й минуте, завершив матч боковой ногой.