Хоффенхайм статистика – Статистика ФК «Хоффенхайм» 2018-2019 — расписание, таблица и статистика матчей ФК «Хоффенхайм» (Зинсхайм)

Статистика клуба Хоффенхайм, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

Полевые игроки

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Последние 5 на выезде 00000000000

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 81 360 человек (Боруссия Д)
Средняя посещаемость 23 971
Суммарная посещаемость 11 985 553

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия3 игры
0:0 Боруссия М (д), 1:1 Вердер (в), 1:1 Майнц (д)
Самая долгая серия побед5 игр
0:1 Ганновер (в), 3:0 Бохум (д), 2:4 Боруссия М (в), 0:1 Нюрнберг (в), 5:1 Герта (д)
Самая долгая беспроигрышная серия15 игр
3:1 Айнтрахт Б (д), 0:0 Астория (д), 0:1 Цюрих (в), 1:1 Дженоа (д), 0:9 Палома (в), 2:0 Аугсбург (д), 1:1 Вердер (в), 1:1 Вольфсбург (д), 0:2 Штутгарт (в), 3:3 Фрайбург (д), 0:0 Майнц (в), 2:1 Шальке (д), 1:1 Гамбург (в), 1:0 Падерборн (д), 5:1 Франкфурт (д)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед8 игр
3:3 Герта (в), 2:3 Шахтер (д), 1:1 Шальке (д), 2:2 Вольфсбург (в), 2:1 Манчестер Сити (в), 0:0 Боруссия М (д), 1:1 Вердер (в), 1:1 Майнц (д)
Самая долгая серия поражений6 игр
1:3 Вольфсбург (д), 1:2 Байер (д), 4:2 Нюрнберг (в), 1:4 Вердер (д), 2:0 Гамбург (в), 1:3 Боруссия Д (д)
Самая долгая серия без побед12 игр
1:1 Боруссия М (в), 1:4 Байер (д), 3:3 Штутгарт (в), 0:0 Боруссия Д (в), 0:0 Вердер (д), 1:1 Айнтрахт Ф (в), 2:2 Ганновер (д), 1:0 Гамбург (в), 0:3 Бохум (д), 2:2 Карлсруэ (в), 0:1 Герта (д), 4:0 Вольфсбург (в)