Утрехт витесс – Утрехт — Витесс: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Голландия. Высшая лига, 11 марта 2018 года, 16.30

Утрехт — Витесс: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Голландия. Высшая лига, 19 мая 2018 года, 21.45

91

Конец матча.

90

ЖК. Эмануэлсон получает желтую карточку.

86

Замена. ван де Стрек уходит. Вместо него выходит на поле Эмануэлсон.

83

Замена. Беренс уходит. Вместо него выходит на поле Али.

77

ЖК. Гертлер получает желтую карточку.

76

ЖК. Мязга получает желтую карточку.

72

Замена. Брюнс уходит. Вместо него выходит на поле ван дер Верфф.

72

Замена. Трупе уходит. Вместо него выходит на поле Клих.

66

ЖК. Брюнс получает желтую карточку.

64

ЖК. Кастайнос получает желтую карточку.

62

Замена. Керк уходит. Вместо него выходит на поле Дессерс.

59

ЖК. Янссен получает желтую карточку.

56

Замена. Линссен уходит. Вместо него выходит на поле Кастайнос.

Начало первого тайма.

Витесс: Хаувен — Мязга, Бюттнер, Кашия, Караваев — Линссен, Фор, Беренс, Сереро, Брюнс — Матавж.
Запасные: Пасвеер, Дабо, Берден, Файе, Крейсвейк, Тернес, ван дер Верфф, Схюрман, Али, Кастайнос.

Утрехт: Рогор-Йенсен — Леувин, ван Марел, Трупе, Янссен — Керк, Кали, Гертлер, Аюб, Лабьяд — ван де Стрек.
В запасе остались: Хес, Думич, Со, Веланас, Эмануэлсон, ван дер Мер, Дессерс, Марсман, Клих.

Утрехт 5:1 Витесс — Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2018

92′

Аюб Яссин из команды Утрехт сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча

92′

Утрехт заслуженно побеждает в отличном матче

92′

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

92′

92′

91′

91′

[2] — столько добавил арбитр времени.

90′

Игрок клуба «Утрехт» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

90′

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.

89′

89′

89′

88′

88′

87′

Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Кашия Гурам из команды Витесс.

87′

87′

86′

86′

Thomas Kotte выбил мяч подальше от ворот.

86′

85′

85′

85′

84′

84′

84′

83′

83′

83′

83′

Думич Дарио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

83′

82′

81′

80′

80′

80′

80′

80′

80′

80′

Аюб Яссин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

80′

79′

79′

79′

79′

Штридер Рико предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

79′

78′

Янссен Виллем предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

78′

78′

78′

77′

77′

76′

Клих Матеуш из команды Утрехт делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

75′

75′

74′

74′

Думич Дарио из команды Утрехт сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.

74′

74′

74′

73′

73′

72′

Игроки ФК «Утрехт» начинают контратаку, будет интересно, думаю.

72′

72′

72′

72′

72′

72′

72′

71′

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

70′

69′

Керк Гирано на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

69′

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

68′

68′

67′

67′

67′

67′

Маунт Мэйсон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

66′

66′

65′

65′

64′

64′

64′

64′

63′

63′

60′

60′

Голкипер мог бы сыграть и получше

60′

60′

60′

60′

59′

59′

59′

58′

58′

57′

55′

55′

55′

55′

54′

53′

51′

51′

51′

51′

51′

51′

51′

Витесс 3:2 Утрехт — Онлайн трансляция футбольного матча. 15.05.2018

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло — 1:0. Впереди «Витесс». Уходим на перерыв.
До встречи через 15 минут!

45′

Одна минута добавлена главным арбитром встречи к основному времени первого тайма.

44′

Ух, какой классный гол забил Маунт. Но, справедливости ради, стоит сказать, что и голкипер «Утрехта» сыграл не лучшим образом. Как минимум, мог он метнуться за мячом. Хотя бы сделать попытку спасти свою команду, а не стоять, как вкопанный, в воротах и провожать сферу взглядом.

43′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАУНТ! 1:0!
И все-таки удается до перерыва «Витессу» открыть счет на табло. С правого фланга пошла подача в район одиннадцатиметровой отметки «Утрехта». Там Маунт выпрыгнул выше всех и кивком головы нанес не сильный, но очень точный удар в левый от себя угол. Снаряд лег четко под штангу, а кипер «Утрехта» даже не дернулся.

42′

Угловой удар, тем не менее, разыгран был гостями снова неудачно. Пока подобные навесы голкиперы на выходе щелкают, как семечки. Так случилось и на этот раз.

41′

УХ! Дождались мы! Аюб нанес удар по воротам «Витесса» с 22-х метров. Снаряд пошел прямо по центру, и кипер хозяев сумел переправить снаряд через планку.

39′

Много борьбы на поле пока что. Страдает зрелищность матча от этого, но мы не вправе требовать от соперников большего, ведь они играют, исходя от своих тактических схем.

38′

Фол в центре поля. Маунт в жестком подкате срубает соперника. Тут же раздается свисток рефери. Такие фолы пробиваются.

37′

Менее десяти минут остается играть в первом тайме. Нужно бы срочно собраться «Витессу», ведь время просто летит. Первый тайм команда потратила фактически впустую.

36′

Долго возились с мячом на левой бровке хозяева после розыгрыша штрафного, но так и не смогли предложить своему сопернику грамотного продолжения атаки.

35′

Маунт пробивает головой после навеса Кашия с левого фланга. Сфера попадает в голову защитнику и уходит за лицевую. Очередной угловой удар подадут хозяева. Третий, если я не ошибаюсь, в этой встрече.

34′

Брайан Линссен на левой бровке догнал мяч, после чего попытался за счет «финта Зидана» уйти от одного из защитников, но тот грамотно выставил ногу и сумел отобрать снаряд у соперника.

33′

Мивага выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, но сфера полетела слишком сильно, и никто из футболистов «Витесса» до нее головой в итоге не дотянулся.

32′

Штрафной удар заработали футболисты «Витесса». Будет подача в штрафную, скорее всего. До ворот около 35 метров. Выстраивается пока что стенка из футболистов «Утрехта».

30′

Ровно час футбола смотрим. По-прежнему лишь один опасный момент в матче приходит мне на память. Не густо, друзья. Ждем не просто голевых ситуаций, но и голов.

29′

Снова атака левым флангом от хозяев. Идет передача Матавжа в центр штрафной. Пытаются сразу два футболиста в бело-желтом обмундировании подправить снаряд в цель, но оба по снаряду не попадают.

28′

Стали постепенно подтягиваться болельщики на трибуны. Пожалуй, что уже на 60% заполнена местная футбольная арена. Поспешили мы с вами поругать фанатов обеих команд за плохую посещаемость, а тут вон как получилось.

27′

Угловой у противоположных ворот. Следует подача с левого фланга, которая приходит точно в руки голкиперу.

26′

Пока мало что удается «Витессу», прямо скажем. «Утрехт» действительно держится на поле соперника весьма неплохо. Такой футбол не принесет «желто-черным» голов.

25′

Еще один угловой следом подали хозяева, но оба корнера не принесли футболистам «Витесса» никаких дивидендов.

24′

Беренс здорово продвинулся с мячом по правому краю штрафной соперника, после чего попытался прострелить на дальнюю штангу, но попал в ногу сопернику. Первый угловой удар в этой встрече.

22′

Фор зарядил Клейберу по ноге. Судье впору было потянуться к кармашку и достать оттуда карточку желтого цвета для соперника, но он не стал этого делать и оставил игровой эпизод без внимания.

21′

Да, пока кроме атаки, в которой хозяева попали в перекладину, и вспомнить нечего. Кстати говоря, соперники проведут вторую свою игру плей-офф всего через 4 дня. Уже 19 мая будет сыгран второй поединок.

20′

Вернулся Линссен на поле спустя всего минуту. Приложили ему лед к ноге и, вроде как, боль утихла. Футболист снова может продолжать игру.

19′

У Линссена что-то случилось с ногой. Сидит на газоне футболист и пока не может подняться. Похоже, что получил он довольно серьезное повреждение, но о его уходе с поля речи пока не идет.

18′

Линссен, словно на ракете, пролетел по правой бровке, после чего выполнил передачу в штрафную «Утрехта», где на мяч раньше времени выдвинулся голкипер «Утрехта», который и забрал снаряд в свои перчатки.

17′

Матавж — пока один из самых активных футболистов этой встречи. Игрок «Витесса» уже успел нанести два удара по воротам соперника, один из которых представлял собой наибольшую опасность.

16′

Но, понятно дело, что исход дуэли будет определяться в двух поединках, и следующая встреча пройдет уже на поле «Утрехта».

15′

Большие шаги на пути к этому финалу сделали команды, сумев одолеть в полуфинале своих соперников, и теперь их черед показать свою лучшую игру в решающем поединке.

14′

Клейбер направил мяч в штрафную соперника, где Керку не удалось добраться до снаряда, как футболист «Утрехта» не пытался этого сделать. Сфера ушла за лицевую линию, будет удар от ворот.

13′

Да, повезло, конечно, нереально здесь «Утрехту». Но мы-то с вами знаем, кому, как правило, везет. И команда гостей, безусловно, считается одной из сильнейших в своем чемпионате.

12′

ОПАСНО! Вот это момент у «Витесса». Матавж сейчас оказался в чужой штрафной. Нанес удар в ближний угол рамки соперника он удар, кипер отбил сферу перед собой, после чего Беренс с трех метров проверил на прочность перекладину!

10′

Завелись трибуны. Причем совсем не понятно, за кого сегодня болеют больше. Настолько мощная поддержка обеих команд оказана. Думаю, что футболистам приятно играть в такой приятно атмосфере.

9′

Аюб красиво играл пяткой на Гертлера, который врывался в чужую штрафную на полной скорости и был готов наносить удар по воротам, но против него сыграл надежно защитник, который сблокировал проход оппонента в одиночку.

8′

В офсайде при очередной атаке оказались сразу два футболиста в черно-желтых футболках. Судья на линии не дремал, и определил у «Витесса» положение «вне игры».

7′

Беренс выполнял передачу в штрафную соперника. Матавж головой замыкал этот навес, но пробить точно в цель футболисту не удалось. Снаряд выше цели ушел.

6′

Футболисты «Утрехта» сегодня предстали на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки «Витесса» вышли на газон в черно-желто полосатом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей — слева.

5′

Оба наставника с первых минут расположились рядом с кромкой поля, откуда тренеры делают подсказки своим подопечным, явно не рассчитывающим на быстрый гол.

4′

Довольно нервозно действует «Утрехт». Гостям откровенно что-то мешает. Кстати говоря, трибуны местного стадиона забиты далеко не до отказу. Свободных мест полно.

3′

Кашия сделал передачу на Беренса, которому не позволили спокойно обработать снаряд. В результате сфера улетела за пределы поля. От ворот.

2′

Футболисты «Витесса» сразу же расположились на половине поля соперника. Команда хозяев не стала откладывать все задачи в долгий ящик и принялась активно прессинговать соперника.

1′

Итак, дамы и господа, встреча между соперниками стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Утрехт 1:2 Витесс — Онлайн трансляция футбольного матча. 19.05.2018

96′

96′

95′

95′

95′

Игроки ФК «Витесс» начинают контратаку, будет интересно, думаю.

94′

94′

94′

Миазга Мэтт предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

94′

93′

93′

93′

93′

93′

93′

93′

92′

92′

92′

Хаувен Йерун предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой…

92′

91′

91′

91′

[5] — столько добавил арбитр времени.

90′

89′

89′

88′

Матч остановлен

88′

88′

88′

88′

88′

87′

87′

Выглядело как неплохой момент. Караваев Вячеслав из команды Витесс закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было

87′

86′

Игрок клуба «Витесс» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

86′

85′

85′

85′

84′

84′

84′

84′

83′

82′

Сегодняшная посещаемость составляет 21353 болельщиков

81′

80′

80′

80′

80′

79′

Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон

79′

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

79′

Кали Анур из команды Утрехт направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче

79′

78′

77′

77′

77′

77′

Миазга Мэтт грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой

76′

Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.

76′

76′

Отличные скиллы показывает Беренс Рой, обводя своих соперников

75′

75′

75′

74′

74′

Игрок из команды Утрехт делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

74′

Аюб Яссин из команды Утрехт плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.

74′

73′

72′

72′

72′

71′

71′

70′

70′

69′

69′

69′

69′

69′

69′

67′

67′

66′

65′

65′

65′

65′

64′

64′

64′

64′

64′

64′

62′

62′

Аюб Яссин не смог попасть в створ ударом издали

61′

61′

61′

60′

Рефери не любит споров — именно за это Янссен Виллем сейчас получил желтую

60′

60′

60′

60′

60′

59′

59′

59′

58′

Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.

57′

57′

57′

57′

57′

56′

56′

56′

55′

55′

54′

54′

54′

53′

52′

52′

52′

51′

51′

50′

50′

50′

49′

49′

49′

46′

46′

46′

46′

Утрехт — Витесс: превью (19.05.2018)

Soccer365 рассказывает о предматчевых раскладах на финальное противостояние раунда плей-офф нидерландской Эредивизи.

Новости команд

Утрехт

За прошедшую неделю «Утрехт» успел не только официально подтвердить переход Лабьяда в «Аякс», но ещё и объявить о вливании в свой состав свежей крови. Да, речь идёт о пополнивших команду Йорисе ван Овереме, Симоне Густафссоне и Леоне Гюваре. Все трое, скорее всего, в новом сезоне не будут иметь проблем с постоянной игровой практикой — контракты их рассчитаны на минимум три года, а руководство видит в них исключительно потенциальных лидеров.

Витесс

Второе «летнее» приобретение «орлов» — ещё один защитник Расмус Теландер. Датчанин, проведший последний год в Швейцарии, поставил свою подпись сразу под трёхлетним контрактом.

«В Дании об «Эредивизи» знают практически всё, и во многом это заслуга наших парней, которые в своё время провели какую-то часть своей карьеры в Голландии. Делая этот шаг, я ничуть не сомневался: мне нравятся высокие амбиции этого клуба, я вижу как он с каждым годом растёт. Этот переход, безусловно, означает то, что я не стою на месте, а прогрессирую«, — прокомментировал новичок.

Ключевые футболисты

Брайн Линссен

Витесс

В нынешнем сезоне Линссен был настоящей грозой для многих представителей высшей лиги (17 голов и 8 ассистов), но если кому сейчас и надо опасаться таланта и мастерства голландца, так это именно «Утрехту». Главная причина — статистика, которая ясно и отчетливо говорит нам о том, что Брайн безумно любит отмечаться результативными действиями в матчах против этого оппонента. Во вторник, к слову, на свой счёт он записал уже пятый мяч, но после пообещал, что останавливаться на этом не собирается. Может, улучшит показатель на днях, а может уже только в следующем розыгрыше.

Ориентировочные составы

Из-за «горчичников», полученных в первые 90 минут, в финальном поединке у хозяев принять участие не смогут Штридер и Клайбер. Будем честны, потери эти достаточно серьёзные, но залатать даже такие дыры у тренера всё равно есть кем: тот же Эмануэлсон, Кали или Лабьяд.

22

Сандер ван де Стрек

Играть на заполненном «Галгенварде», да ещё и против безумно мотивированного «Утрехта», трудно, но ещё труднее делать это без ключевых исполнителей. Именно с такой проблемой в субботу придётся столкнуться наставнику приезжих, ведь в его распоряжении не будет того самого Мейсона Маунта. Англичанин, напомним, будет отбывать дисквалификацию за перебор жёлтых карточек.

Ещё одна потеря — 18-летний Митчелл ван Берген, заболевший на днях. Впрочем, его отсутствие головной боли тренеру вряд ли добавит.

Слова перед матчем

В субботу мы выйдем на поле с одной единственной задачей — победить. И, как я уже говорил ранее, многое здесь будет зависеть ещё и от поддержки наших болельщиков. Если на протяжении всей игры она по-настоящему будет горячей, то в паре с ними мы сможем завоевать билет в еврокубки.Жан-Пол Де Йонг
Главный тренер «Утрехта»
Наша цель на эту игру — не просто защищаться и отбиваться, а найти в себе смелость и силы сыграть в свой любимый футбол. Кроме того, на поле нам всем важно быть одним целым: мыслить одинаково, помогать и доверять друг другу. Это очень важно, особенно если мы хотим уехать не с пустыми руками.

«Утрехт»? Честно говоря, мы не считаем их очевидными фаворитами пары. Поверьте, у меня в подчинении прекрасная команда, которая может обыграть кого угодно, в том числе и домашний «Утрехт».Эдвард Стейринг
И.О. главного тренера «Витесса»

Мы знаем, что нас приедет поддержать очень много фанатов — сразу говорим невероятное спасибо им за это! Вместе с ними мы шли к этой битве весь год, поэтому путёвка в еврокубки — это как раз та награда, которую мы поистине заслужили. Остался один шаг и останавливаться мы не намерены.Гурам Кашия
Защитник «Витесса»

Прогноз и Ставки

19.05.2018 21:45

Работой арбитров в первом поединке «Утрехт» остался недоволен больше других, но прежде чем вешать всех собак лишь на судейскую бригаду, у Жан-Пол Де Йонга и компании ещё будет шанс в этой дуэли всё перевернуть. Сами же парни, кстати, очень сильно настроены изменить ход этого противостояния — их предматчевые интервью внушают доверие и заставляют поверить в то, что они готовы бороться до последнего.

С аналогичным настроем к последнему барьеру подходят и «жёлто-чёрные» — до матча на бумаге они находятся в выгодном положении, но, судя по всему, уже во время самой игры эта ситуация будет неоднократно меняться. Реально ли повторение сценария предыдущей игры здесь (5:1)? Скорее нет, чем да. Разумеется, к чему-то подобному принимающая сторона будет стремиться, но вот только сам «Витесс» вряд ли наступит на те же грабли вновь. К тому же, в данный момент во главе приезжих стоит Эдвард Стейринг: этот человек не имеет какого-то огромного опыта и крутых достижений, но конкретно сейчас он именно тот, кто нужен клубу. Игру коллективу он поставил, мотивацией обеспечил, а теперь осталось лишь пожинать плоды — в этот уик-энд «орлы» должны оформить выход в Лигу Европы.

Прогноз: 2-2

В принципе, здесь, как и в прошлом матче, тоже можно рассчитывать на немалое количество голов. Другое дело, что букмекеры в этот раз, исправив свои прошлые ошибки, заметно занизили коэффициенты на общий «ТБ». В связи с этим, предлагаем пойти другим путём и обратить вниманием на «ИТ» хозяев. Сейчас, например, за минимум два гола первых предлагают ≈1.75. Предложение это хорошее, особенно учитывая то, как «Утрехт» выступает на своей территории. Плюс, как нам кажется, «Витесс» обязательно ответит хотя бы одним голом — бежать вперёд подопечные Жан-Пол Де Йонга будут просто обязаны.

ИТБ1(1,5)≈1.75

soccer365.ru

Витесс 1:1 Утрехт — Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

94′

Судья свистит, и матч окончен

93′

92′

91′

91′

[3] — столько добавил арбитр времени.

91′

91′

90′

90′

90′

88′

Рашица Милот из команды Витесс делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.

88′

88′

Matthew Willock из команды Утрехт делает навес

87′

86′

86′

86′

85′

85′

85′

84′

83′

83′

83′

83′

81′

81′

Кастаньос Люк имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

81′

81′

80′

80′

Кашия Гурам из команды Витесс сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.

80′

79′

79′

79′

Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.

79′

79′

79′

78′

78′

76′

76′

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Маунт Мэйсон записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

76′

75′

74′

74′

74′

Брюнс Томас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

74′

73′

73′

После штрафного удара,который нанес Бюттнер Александер мяч отбивается вратарем и возвращается в игру