Турнирная таблица казахстана по футболу 2018 первая лига – Футбол Казахстана, Чемпионат Казахстана онлайн трансляции и результаты матчей. Премьер лига Казахстана. Турнирные таблицы чемпионата Казахстана на LiveResult.Ru

Новости

Первая лига

Календарь матчей Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги сезона 2018 года

 

Первый круг

I тур

1 апреля (воскресенье)

Кайрат А – Каспий — 2:3
Байконур – Тараз — 0:0
Махтаарал – Экибастуз — 0:0
Жетысу Б – Окжетпес — 0:1
Кыран – Шахтер-Булат — 4:1
Алтай – Актобе-Жас — 2:0

 

II тур

8 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Окжетпес — 0:1
Байконур – Экибастуз — 0:0
Каспий – Тараз — 1:2

9 апреля (понедельник)

Жетысу Б – Шахтер-Булат — 2:0
Кыран – Алтай — 1:0
Кайрат А – Актобе-Жас — 2:1

 

III тур

14 апреля (суббота)

Тараз – Кайрат А — 1:0
Экибастуз – Каспий — 1:0
Окжетпес – Байконур — 2:0

Шахтер-Булат – Махтаарал — 0:1
Алтай – Жетысу Б — 0:1

15 апреля (воскресенье)

Актобе-Жас – Кыран — 0:2

 

IV тур

21 апреля (суббота)

Байконур – Шахтер-Булат — 1:0

Жетысу Б – Актобе-Жас — 1:0

22 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Алтай — 0:1

Каспий – Окжетпес — 0:2

Тараз – Экибастуз — 4:2

23 апреля (понедельник)

Кайрат А – Кыран — 1:2

 

V тур

27 апреля (пятница)

Экибастуз – Кайрат А — 0:0
Окжетпес – Тараз — 2:1
Шахтер-Булат – Каспий — 3:2
Алтай – Байконур — 3:0
Кыран – Жетысу Б — 2:0
Актобе-Жас – Махтаарал — 0:0

 

VI тур

2 мая (среда)

Кайрат А – Жетысу Б — 3:1
Махтаарал – Кыран — 1:1

Каспий – Алтай — 0:4
Тараз – Шахтер-Булат — 1:1
Экибастуз – Окжетпес — 1:0
Байконур – Актобе-Жас — 0:0

 

VII тур

8 мая (вторник)

Окжетпес – Кайрат А — 0:1
Шахтер-Булат – Экибастуз — 0:2
Алтай – Тараз — 0:0
Кыран – Байконур — 3:0
Жетысу Б – Махтаарал — 1:2
Актобе-Жас – Каспий — 3:2

 

VIII тур

12 мая (суббота)

Кайрат А – Махтаарал — 2:2
Байконур – Жетысу Б — 2:0
Каспий – Кыран — 1:4
Экибастуз – Алтай — 0:4
Окжетпес – Шахтер-Булат — 1:1
Тараз – Актобе-Жас — 5:0

 

IX тур

17 мая (четверг)

Кыран – Тараз- 0:1

19 мая (суббота) 

Шахтер-Булат – Кайрат А — 1:3
Алтай – Окжетпес — 1:1
Жетысу Б – Каспий — 0:0

Махтаарал – Байконур — 3:0
Актобе-Жас – Экибастуз — 0:4

 

X тур

26 мая (суббота)

Кайрат А – Байконур — 0:1
Тараз – Жетысу Б — 3:1
Экибастуз – Кыран — 1:2
Шахтер-Булат – Алтай — 1:3
Окжетпес – Актобе-Жас — 2:0

27 мая (воскресенье)

Каспий – Махтаарал — 1:4

 

ХI тур

31 мая (четверг)

Махтаарал – Тараз  — 1:2

1 июня (пятница)

Алтай – Кайрат А — 3:0
Кыран – Окжетпес — 2:1
Жетысу Б – Экибастуз — 0:1
Байконур – Каспий — 1:0
Актобе-Жас – Шахтер-Булат — 1:3

 

Второй круг

ХII тур

10 июня (воскресенье)

Актобе-Жас – Кайрат А — 1:4

Окжетпес – Махтаарал — 1:0

11 июня (понедельник)

Алтай – Кыран — 0:0
Шахтер-Булат – Жетысу Б — 1:3
Экибастуз – Байконур — 1:0
Тараз – Каспий — 4:0

 

ХIII тур

16 июня (суббота)

Кайрат А – Тараз — 5:3
Каспий – Экибастуз — 0:1
Байконур – Окжетпес — 3:3
Махтаарал – Шахтер-Булат — 5:2
Жетысу Б – Алтай — 3:1
Кыран – Актобе-Жас — 4:0

 

ХIV тур

20 июня (среда)

Кыран – Кайрат А — 3:3
Алтай – Махтаарал — 3:0
Шахтер-Булат – Байконур — 1:2
Окжетпес – Каспий — 2:0
Экибастуз – Тараз — 2:2
Актобе-Жас – Жетысу Б — 0:1

 

ХV тур

24 июня (воскресенье)

Кайрат А – Экибастуз — 3:2
Тараз – Окжетпес — 1:1
Каспий – Шахтер-Булат — 2:0

Байконур – Алтай — 0:1
Жетысу Б – Кыран — 2:0
Махтаарал – Актобе-Жас — 1:0

 

ХVI тур

30 июня (суббота)

Жетысу Б – Кайрат А — 4:0
Кыран – Махтаарал — 3:1
Алтай – Каспий — 4:1
Шахтер-Булат – Тараз — 1:2
Окжетпес – Экибастуз — 2:1
Актобе-Жас – Байконур — 1:1

 

ХVII тур

5 июля (четверг)

Кайрат А – Окжетпес — 0:1

6 июля (пятница)

Экибастуз – Шахтер-Булат — 1:2
Тараз – Алтай — 1:1
Байконур – Кыран — 1:3
Махтаарал – Жетысу Б — 1:1
Каспий – Актобе-Жас — 1:1

 

ХVIII тур

11 июля (среда)

Махтаарал – Кайрат А — 1:0
Жетысу Б – Байконур — 4:0
Кыран – Каспий — 2:1

Алтай – Экибастуз — 2:2
Шахтер-Булат – Окжетпес — 0:1

 

ХIХ тур

15 июля (воскресенье)

Окжетпес – Алтай — 4:2
Тараз – Кыран — 7:0
Каспий – Жетысу Б — 0:4
Экибастуз – Актобе-Жас — 4:0

16 июля (понедельник)

Кайрат А – Шахтер-Булат — 2:1
Байконур – Махтаарал — 2:0

 

ХХ тур

20 июля (пятница)

Кыран – Экибастуз — 1:0

21 июля (суббота)

Байконур – Кайрат А — 2:2
Махтаарал – Каспий — 1:0
Алтай – Шахтер-Булат — 3:1
Актобе-Жас – Окжетпес — 0:2

22 июля (воскресенье)

Жетысу Б – Тараз — 0:1

 

ХVIII тур

25 июля (среда)

Актобе-Жас – Тараз — 0:2

 

ХХ

I тур

28 июля (суббота)

Кайрат А – Алтай — 0:2
Окжетпес – Кыран — 1:0
Экибастуз – Жетысу Б — 0:0
Тараз – Махтаарал — 2:1
Каспий – Байконур — 1:1
Шахтер-Булат – Актобе-Жас — 2:0

 

ХХII тур

4 августа (суббота)

Каспий – Кайрат А — 1:2
Тараз – Байконур — 2:1
Экибастуз – Махтаарал — 0:1
Окжетпес – Жетысу Б — 1:0
Шахтер-Булат – Кыран — 0:4
Актобе-Жас – Алтай — 1:2

 

Третий круг

XXIII тур 

14 августа (вторник)

Байконур – Кыран — 3:0
Шахтер-Булат – Тараз — 0:1

15 августа (среда)

Кайрат А – Жетысу Б — 0:1
Экибастуз – Алтай — 2:1
Каспий – Окжетпес — 0:2
Махтаарал – Актобе-Жас — 2:0

 

XXIV

 тур 

20 августа (понедельник)

Окжетпес – Шахтер-Булат  — 3:1
Тараз – Байконур — 2:0
Алтай – Кайрат А — 1:1
Жетысу Б – Махтаарал — 3:0
Актобе-Жас – Каспий — 2:1
Кыран – Экибастуз — 1:0

 

XXV тур

24 августа (пятница)

Байконур – Окжетпес  — 3:4

Жетысу Б – Актобе-Жас — 1:0

25 августа (суббота)

Махтаарал – Алтай — 3:1
Экибастуз – Тараз — 1:1
Шахтер-Булат – Каспий — 2:0
Кайрат А – Кыран — 1:0

 

XXVI тур

30 августа (четверг)

Каспий – Байконур — 0:2
Окжетпес – Экибастуз — 3:0
Тараз – Кайрат А — 2:1
Кыран – Махтаарал — 1:2
Алтай – Жетысу Б — 1:0

31 августа (пятница)

Актобе-Жас – Шахтер-Булат — 3:0

 

XXVII тур 

16 сентября (воскресенье)

Махтаарал – Тараз — 1:2
Экибастуз – Каспий — 1:1
Алтай – Актобе-Жас — 1:1

17 сентября (понедельник)

Жетысу Б – Кыран — 0:2
Байконур – Шахтер-Булат — 0:0
Кайрат А – Окжетпес — 3:1

 

XXVIII тур

21 сентября (пятница)

Кыран – Алтай — 1:2

22 сентября (суббота)

Шахтер-Булат – Экибастуз — 0:3
Каспий – Кайрат А — 3:3
Окжетпес – Махтаарал — 4:0
Тараз – Жетысу Б — 0:1
Актобе-Жас – Байконур — 0:3

 

XXIX тур

29 сентября (суббота)

Жетысу Б – Окжетпес — 1:0
Кайрат А – Шахтер-Булат — 2:0
Кыран – Актобе-Жас — 4:1

30 сентября (воскресенье)

Алтай – Тараз — 0:0
Махтаарал – Каспий — 0:0
Экибастуз – Байконур — 2:1

 

ХХХ тур

 5 октября (пятница)

Байконур – Кайрат А — 2:1
Шахтер-Булат – Махтаарал — 2:1
Каспий – Жетысу Б — 1:0
Окжетпес – Алтай — 2:1
Тараз – Кыран — 2:2
Актобе-Жас – Экибастуз — 0:4

 

XXXI тур

19 октября (пятница)

Кайрат А – Экибастуз — 1:1

 21 октября (воскресенье)

Кыран – Окжетпес — 3:3
Алтай – Каспий — 3:1
Жетысу Б – Шахтер-Булат — 3:1
Махтаарал – Байконур — 3:2
Тараз – Актобе-Жас — 4:0

 

XXXII тур

27 октября (суббота)

Экибастуз – Махтаарал — 2:0
Байконур – Жетысу Б — 2:3
Шахтер-Булат – Алтай — 0:1
Каспий – Кыран — 1:2
Окжетпес – Тараз — 1:0

Актобе-Жас – Кайрат А — 1:1 

 

XXXIII тур

4 ноября (воскресенье)

Тараз – Каспий — 0:0
Кыран – Шахтер-Булат — 2:0
Алтай – Байконур — 2:0
Жетысу Б – Экибастуз — 3:0
Махтаарал – Кайрат А — 3:1
Окжетпес – Актобе-Жас — 6:1

 

16 ноября (пятница), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, первый матч

 

20 ноября (вторник), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, ответный матч

kazfootball.kz

Первая лига » Vesti.kz

Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига 2018/19
Торпедо НН ЦСКА 22:00
Ак Барс Слован 22:00
Сибирь Куньлунь Ред Стар 18:30
Барыс Амур 19:30
Спартак Автомобилист 22:30
Авангард Динамо М 22:30
Нефтехимик Слован 22:00
Ак Барс ЦСКА 22:00
Барыс Динамо М 19:30
СКА Трактор 22:30
Нефтехимик ЦСКА 20:00
Сибирь Динамо М 16:30
Барыс Салават Юлаев 17:00
СКА Металлург Мг 20:00
Хоккей. ВХЛ — Кубок Шелкового пути 2018/19
Зауралье Торпедо УК 19:30
Челмет Сарыарка 19:30
Торпедо УК КРС-ОЭРДЖИ 18:30
Хоккей. Молодежная Хоккейная Лига 2018/19
Алтай (мол) УК Сарматы (мол) 18:30
Снежные Барсы (мол) Стальные Лисы (мол) 19:00
Ирбис (мол) Мамонты Югры (мол) 16:00
Алтай (мол) УК Сарматы (мол) 17:00
Снежные Барсы (мол) Стальные Лисы (мол) 17:00
Алтай (мол) УК Стальные Лисы (мол) 13:00
Хоккей. Чемпионат Казахстана 2018/19
Горняк Астана 19:00
Темиртау Номад 19:00
Алматы Иртыш 19:00
Бейбарыс Алтай-Торпедо 20:00
Алматы Иртыш
Темиртау Номад 19:00
Горняк Астана 19:00
Бейбарыс Алтай-Торпедо 20:00
Бейбарыс Иртыш
Алматы Алтай-Торпедо
Бейбарыс Иртыш
Алматы Алтай-Торпедо
Темиртау Астана
Номад Горняк
Темиртау Астана
Номад Горняк
Хоккей. Молодежная лига Казахстана «Жастар» 2018/19
Астана (мол) Барыс (юн) 14:00
Юность (мол) Арлан (мол) 15:45
Алматы (мол) Кулагер (мол) 19:00
Актобе (мол) Горняк (мол) 20:00
Юность (мол) Арлан (мол)
Алматы (мол) Кулагер (мол)
Актобе (мол) Горняк (мол) 20:00
Хоккей. Континентальный Кубок 2018/19
Гомель Курбадс 19:30
Лион Арлан 01:30
Арлан Курбадс 20:00
Гомель Лион 01:00
Арлан Гомель 19:00
Курбадс Лион 23:00
Баскетбол. Единая Лига ВТБ-2018/19
ВЭФ Астана 23:30
Баскетбол. Чемпионат Казахстана 2018/19
Каспий Астана 20:00
Барсы Атырау Тобол 19:00
Каспий Алматинский Легион 18:00
Барсы Атырау Тобол 19:00
Каспий Алматинский Легион 18:00
АГУ — Барсы Атырау (фарм) Тобол
Баскетбол. Чемпионат Казахстана 2018/19. Женщины
Астана Тайгерс Астана Тайгерс-2 (фарм)
Астана Тайгерс Астана Тайгерс-2 (фарм)
Водное поло. Открытый чемпионат России по водному полу среди женщин — 2018/19
КИНЕФ — Сургутнефтегаз Айша-Биби 21:00
Югра Айша-Биби 18:30
Диана Айша-Биби 16:00
Кинеф — 2 Айша-Биби 15:00
Динамо — СКИФ ЦОП Москомспорта Айша-Биби 12:30
Теннис. Турнир серии «Челленджер» — «Тайбэй (Китайский Тайбэй) -2018»
Фреш Рыбакина 11:00
Теннис. Турнир серии «Челленджер» — «Бангалор (Индия) -2018»
Хси, Ян Недовесов, Трунгельити 16:00
Недовесов Полманс 10:30
Теннис. Турнир серии «Челленджер» — «Шампейн (США) -2018»
Лоусон, Рис Хабибулин, Евсеев 22:00
Футзал. Лига чемпионов 2018/19
Кайрат Пескара Аква Сапоне 21:30
Эра-Пак Хрудим Лидсельмаш 23:55
Кайрат Лидсельмаш 21:30
Пескара Аква Сапоне Эра-Пак Хрудим 23:55
Пескара Аква Сапоне Лидсельмаш 20:30
Кайрат Эра-Пак Хрудим 23:00
Футзал. Чемпионат Казахстана по футзалу 2018/19
ДЮСШ № 7 Шм Жетысу
Прогресс Кг Аят
Актобе Окжетпес
ДЮСШ № 7 Шм Жетысу
Прогресс Кг Аят
Актобе Окжетпес
Футбол. Лига наций 2018/19. Лига D. Группа 1
Казахстан Латвия 21:00
Андорра Грузия 01:45
Грузия Казахстан 23:00
Андорра Латвия 23:00
Футбол. Чемпионат Европы 2018/19 среди юношей до 19 лет
Сербия (U-19) Казахстан (U-19) 20:00
Северная Ирландия (U-19) Польша (U-19) 01:00
Польша (U-19) Казахстан (U-19) 20:00
Сербия (U-19) Северная Ирландия (U-19) 01:00
Футбол. ФНЛ России 2018/19
Шинник Факел 21:30
Факел Авангард Кр 20:00
Футбол. Переходные матчи в Премьер-Лигу Казахстана 2018
Кыран Иртыш 15:00
Иртыш Кыран
Волейбол. Национальная лига Казахстана 2018/19. Женщины
Караганда Алматы 12:00
Куаныш и К Иртыш-Казхром 14:00
Астана Алтай-2 16:00
Алтай Жетысу 18:00
Иртыш-Казхром Астана 12:00
Жетысу Куаныш и К 14:00
Алтай-2 Алматы 16:00
Алтай Караганда 18:00
Алматы Астана 12:00
Жетысу Караганда 14:00
Алтай-2 Куаныш и К 16:00
Иртыш-Казхром Алтай 18:00
Караганда Астана 12:00
Куаныш и К Алматы 14:00
Жетысу Иртыш-Казхром 16:00
Алтай Алтай-2 18:00

vesti.kz

Первая лига — 2017 — Sports.kz

I тур
15 апреля (суббота)

«Каспий» — «Байконур» 1:2
«Кыран» — «Экибастуз» 3:0
«Жетысу» — «Кайрат А» 3:0
«Махтаарал» — «Кызыл-Жар СК» 2:1

II тур

22 апреля (суббота)
«Шахтер-Булат» — «Каспий» 1:0
«Кайрат А» — «Экибастуз» 1:0 

23 апреля (воскресенье)
«Махтаарал» — «Кыран» 0:0
«Байконур» — «Жетысу» 1:1

III тур
30 апреля (воскресенье)

«Кыран» — «Кайрат А» 2:2
«Экибастуз» — «Байконур» 0:2
«Жетысу» — «Шахтер-Булат» 5:0
«Каспий» — «Кызыл-Жар СК» 1:2

IV тур

6 мая (суббота)
«Кызыл-Жар СК» — «Жетысу» 0:2

7 мая (воскресенье)
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз» 5:3
«Махтаарал» — «Каспий» 1:1
«Байконур» — «Кайрат А» 0:1

V тур

13 мая (суббота)
«Экибастуз» — «Кызыл-Жар СК» 0:3
«Кыран» — «Байконур» 0:0
«Кайрат А» — «Шахтер-Булат» 2:1

14 мая (воскресенье) 
«Жетысу» — «Махтаарал» 1:0

VI тур
21 мая (воскресенье)

«Махтаарал» — «Экибастуз» 2:0
«Шахтер-Булат» — «Байконур» 0:1
«Каспий» — «Кыран» 1:3
«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат А» 1:0

VII тур

28 мая (воскресенье)
«Жетысу» — «Каспий» 1:0
«Кайрат А» — «Махтаарал» 1:2
«Кыран» — «Шахтер-Булат» 2:0

29 мая (понедельник)
«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» 0:2

VIII тур
4 июня (воскресенье)

«Махтаарал» — «Байконур» 2:1
«Жетысу» — «Кыран» 2:0
«Каспий» — «Экибастуз» 4:3
«Шахтер-Булат» — «Кызыл-Жар СК» 1:1

IX тур

18 июня (воскресенье)
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал» 2:0
«Кыран» — «Кызыл-Жар СК» 2:2
«Экибастуз» — «Жетысу» 1:3

19 июня (понедельник)
«Кайрат А» — «Каспий» 4:1

Х тур

24 июня (суббота)
«Экибастуз» — «Кайрат А» 1:1
«Каспий» — «Шахтер-Булат» 0:1
«Жетысу» — «Байконур» 3:0

25 июня (воскресенье)
«Кыран» — «Махтаарал» 1:1

ХI тур

1 июля (суббота)
«Шахтер-Булат» — «Жетысу» 0:5
«Кайрат А» — «Кыран» 2:1
«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 2:0

2 июля (воскресенье)
«Байконур» — «Экибастуз» 2:1

ХII тур

8 июля (суббота)
«Экибастуз» — «Шахтер-Булат» 1:4
«Жетысу» — «Кызыл-Жар СК» 2:1
«Каспий» — «Махтаарал» 1:1
«Кайрат А» — «Байконур» 4:1

ХIII тур

15 июля (суббота)
«Кызыл-Жар СК» — «Экибастуз» 2:0
«Махтаарал» — «Жетысу» 1:4

16 июля (воскресенье)
«Байконур» — «Кыран» 4:0
«Шахтер-Булат» — «Кайрат А» 2:3

ХIV тур
22 июля (суббота)

«Экибастуз» — «Махтаарал» 2:1
«Кайрат А» — «Кызыл-Жар СК» 2:1
«Кыран» — «Каспий» 0:0
«Байконур» — «Шахтер-Булат» 3:3

ХV тур
29 июля (суббота)

«Кызыл-Жар СК» — «Байконур» 2:0
«Каспий» — «Жетысу» 0:2
«Махтаарал» — «Кайрат А» 3:3
«Шахтер-Булат» — «Кыран» 0:0

ХVI тур
5 августа (суббота)

«Экибастуз» — «Каспий» 0:0
«Байконур» — «Махтаарал» 0:0
«Кыран» — «Жетысу» 2:5
«Кызыл-Жар СК» — «Шахтер-Булат» 2:0

XVII тур
12 августа (суббота)

«Каспий» — «Кайрат А» 1:0
«Кызыл-Жар СК» — «Кыран» 2:1
«Махтаарал» — «Шахтер-Булат» 1:0
«Жетысу» — «Экибастуз» 0:1

XVIII тур
19 августа (суббота)

«Кызыл-Жар СК» — «Махтаарал» 2:1
«Байконур» — «Каспий» 2:0
«Кайрат А» — «Жетысу» 1:2
«Экибастуз» — «Кыран» 1:2

www.sports.kz

Вторая лига — 2018 — Sports.kz

I тур
8 апреля (воскресенье)

«Астана М» — «Кайсар М» 6:0
«Шахтер М» — «Тараз М» 2:1 
«Ордабасы М» — «Акжайык М» 7:1
«Академия Оңтүстік» — «Атырау М» 0:0
«Жетысу М» — «Актобе М» 2:2 
«Рузаевка» — «Тобол М» 1:1 
«Алтай М» — «Кыран М» 1:1
«Иртыш М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 3:0
«Кайрат М» — «Кызыл-Жар СК М» 6:0 
ЦСКА — «Окжетпес М» 2:0

II тур
11 апреля (среда)

«Астана М» — «Тараз М» 3:0
«Шахтер М» — «Кайсар М» 2:1
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «Акжайык М» 1:0
«Жетысу М» — «Тобол М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 0:1
«Алтай М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:0
«Иртыш М» — «Кыран М» 0:3
«Кайрат М» — «Окжетпес М» 2:0
ЦСКА — «Кызыл-Жар СК М» 1:1

III тур
17 апреля (вторник)

«Окжетпес М» — «Кызыл-Жар СК М» 0:2
«Кыран М» — «Кайрат М» 2:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — ЦСКА 0:0
«Актобе М» — «Алтай М» 1:0
«Тобол М» — «Иртыш М» 3:0
«Акжайык М» — «Жетысу М» 0:3
«Атырау М» — «Рузаевка» 0:5
«Кайсар М» — «Ордабасы М» 0:0
«Тараз М» — «Академия Оңтүстік» 1:2
«Аксу» — «Шахтер» 1:1

IV тур

20 апреля (пятница)
«Кыран М» — ЦСКА 0:3
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кайрат М» 0:1
«Актобе М» — «Иртыш М» 1:0
«Тобол М» — «Алтай М» 5:1
«Акжайык М» — «Рузаевка» 1:5
«Атырау М» — «Жетысу М» 3:2
«Кайсар М» — «Академия Оңтүстік» 2:3
«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:1

21 апреля (суббота)
«Аксу» — «Астана М» 0:6

V тур
26 апреля (четверг)

«Астана М» — «Шахтер М» 1:0
«Ордабасы М» — «Аксу» 3:0
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Тараз М» 2:1
«Алтай М» — «Акжайык М» 3:1
«Иртыш М» — «Атырау М» 4:0
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
ЦСКА — «Тобол М» 2:1
«Кызыл-Жар СК М» — «Кыран М» 0:2
«Окжетпес М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 4:1

VI тур
29 апреля (воскресенье)

«Астана М» — «Ордабасы М» 3:0
«Академия Оңтүстік» — «Аксу» 2:0
«Жетысу М» — «Тараз М» 0:0
«Рузаевка» — «Кайсар М» 3:2
«Алтай М» — «Атырау М» 3:2
«Иртыш М» — «Акжайык М» 3:0
«Кайрат М» — «Тобол М» 0:3
ЦСКА — «Актобе М» 4:1
«Кызыл-Жар СК М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:2
«Окжетпес М» — «Кыран М» 1:3 

VII тур
7 мая (понедельник)

«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кыран М» 1:1
«Актобе М» — «Кызыл-Жар СК М» 7:2
«Тобол М» — «Окжетпес М» 1:1
«Акжайык М» — «Кайрат М» 2:5
«Атырау М» — ЦСКА 1:4
«Кайсар М» — «Алтай М» 0:1
«Тараз М» — «Иртыш М» 4:2
«Аксу» — «Жетысу М» 7:2
«Шахтер М» — «Академия Оңтүстік» 3:0

VIII тур

10 мая (четверг)
«Актобе М» — «Окжетпес М» 2:0
«Тобол М» — «Кызыл-Жар СК М» 4:0
«Акжайык М» — ЦСКА 0:2
«Атырау М» — «Кайрат М» 1:3
«Кайсар М» — «Иртыш М» 2:4
«Тараз М» — «Алтай М» 3:1
«Аксу» — «Рузаевка» 1:6
«Шахтер М» — «Ордабасы М» 3:1

19 июня (вторник)
«Астана М» — «Академия Оңтүстік» 1:0

IX тур
17 мая (четверг)

«Ордабасы М» — «Академия Оңтүстік» 1:2
«Жетысу М» — «Астана М» 1:0
«Рузаевка» — «Шахтер М» 2:0
«Алтай М» — «Аксу» 2:0
«Кайрат М» — «Кайсар М» 1:0
ЦСКА — «Тараз М» 1:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Акжайык М» 1:2
«Окжетпес М» — «Атырау М» 1:0
«Кыран М» — «Актобе М» 2:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Тобол М» 1:1

Х тур
20 мая (воскресенье)

«Жетысу М» — «Шахтер М» 0:1
«Рузаевка» — «Астана М» 2:6
«Иртыш М» — «Аксу» 2:1
«Кайрат М» — «Тараз М» 5:2
ЦСКА — «Кайсар М» 4:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Атырау М» 4:2
«Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1
«Кыран М» — «Тобол М» 2:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Актобе М» 0:2

XI тур
25 мая (пятница)

«Тобол М» — «Актобе М» 1:2
«Акжайык М» — «Кыран М» 0:6
«Атырау М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 4:0
«Кайсар М» — «Кызыл-Жар СК М» 1:3
«Тараз М» — «Окжетпес М» 0:0
«Аксу» — «Кайрат М» 1:4
«Астана М» — «Алтай М» 6:0
«Шахтер М» — «Иртыш М» 4:1
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 0:2
«Академия Оңтүстік» — «Рузаевка» 1:0

XII тур
28 мая (понедельник)

«Акжайык М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 0:3
«Атырау М» — «Кыран М» 2:3
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 1:2
«Тараз М» — «Кызыл-Жар СК М» 2:0
«Аксу» — ЦСКА 1:1
«Астана М» — «Иртыш М» 3:0
«Шахтер М» — «Алтай М» 8:2
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 1:1
«Академия Оңтүстік» — «Жетысу М» 2:0

XIII тур
3 июня (воскресенье)

«Жетысу М» — «Рузаевка» 0:1
«Алтай М» — «Ордабасы М» 1:2
«Иртыш М» — «Академия Оңтүстік» 1:4
«Кайрат М» — «Астана М» 0:0
ЦСКА — «Шахтер М» 1:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Аксу» 2:2
«Кыран М» — «Кайсар М» 1:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Тараз М» 1:2
«Актобе М» — «Акжайык М» 3:3
«Тобол М» — «Атырау М» 3:2

XIV тур
6 июня (среда)

«Алтай М» — «Академия Оңтүстік» 0:3
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 5:0
«Кайрат М» — «Шахтер М» 0:4
ЦСКА — «Астана М» 0:0
«Окжетпес М» — «Аксу» 2:1
«Кыран М» — «Тараз М» 2:0
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кайсар М» 1:0
«Актобе М» — «Атырау М» 3:0
«Тобол М» — «Акжайык М» 1:0

XV тур
12 июня (вторник)

«Атырау М» — «Акжайык М» 7:1
«Кайсар М» — «Актобе М» 5:2
«Тараз М» — «Тобол М» 2:2
«Аксу» — «Кыран М» 0:4
«Астана М» — «Кызыл-Жар СК М» 3:1
«Шахтер М» — «Окжетпес М» 2:0
«Ордабасы М» — «Кайрат М» 4:2
«Академия Оңтүстік» — ЦСКА 0:2
«Жетысу М» — «Алтай М» 1:1
«Рузаевка» — «Иртыш М» 7:2

XVI тур
15 июня (пятница)

«Кайсар М» — «Тобол М» 0:2
«Тараз М» — «Актобе М» 4:3
«Аксу» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 0:2
«Астана М» — «Окжетпес М» 4:0
«Шахтер М» — «Кызыл-Жар СК М» 2:0
«Ордабасы М» — ЦСКА 2:0
«Академия Оңтүстік» — «Кайрат М» 2:3
«Жетысу М» — «Иртыш М» 0:2
«Рузаевка» — «Алтай М» 2:3

XVII тур
22 июня (пятница)

«Алтай М» — «Иртыш М» 1:3
«Кайрат М» — «Жетысу М» 1:0
ЦСКА — «Рузаевка» 2:1
«Кызыл-Жар СК М» — «Ордабасы М» 1:0
«Окжетпес М» — «Академия Оңтүстік» 0:1
«Кыран М» — «Астана М» 2:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Шахтер М» 0:3
«Актобе М» — «Аксу» 1:1
«Акжайык М» — «Кайсар М» 3:1
«Атырау М» — «Тараз М» 3:3

XVIII тур
25 июня (понедельник)

«Кайрат М» — «Рузаевка» 2:0
ЦСКА — «Жетысу М» 2:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Академия Оңтүстік» 3:2
«Окжетпес М» — «Ордабасы М» 0:1
«Кыран М» — «Шахтер М» 2:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Астана М» 2:2
«Тобол М» — «Аксу» 5:2
«Акжайык М» — «Тараз М» 3:1
«Атырау М» — «Кайсар М» 4:1

XIX тур
2 июля (понедельник)

«Тараз М» — «Кайсар М» 3:1
«Аксу» — «Акжайык М» 1:0
«Астана М» — «Актобе М» 4:0
«Шахтер М» — «Тобол М» 3:0
«Ордабасы М» — «Кыран М» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:2
«Жетысу М» — «Кызыл-Жар СК М» 3:1
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 2:0
«Алтай М» — «Кайрат М» 0:3
«Иртыш М» — ЦСКА 1:5

ХХ тур
5 июля (четверг)

«Аксу» — «Атырау М» 1:2
«Астана М» — «Тобол М» 6:0 
«Шахтер М» — «Актобе М» 3:1
«Ордабасы М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:0
«Академия Оңтүстік» — «Кыран М» 2:4
«Жетысу М» — «Окжетпес М» 1:2
«Рузаевка» — «Кызыл-Жар СК М» 1:2
«Алтай М» — ЦСКА 2:1
«Иртыш М» — «Кайрат М» 1:2

XXI тур
11 июля (среда)

ЦСКА — «Кайрат М» 1:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Алтай М» 1:2
«Окжетпес М» — «Иртыш М» 2:2
«Кыран М» — «Жетысу М» 3:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Рузаевка» 2:3
«Актобе М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Академия Оңтүстік» 1:1
«Акжайык М» — «Астана М» 1:3
«Атырау М» — «Шахтер М» 0:5
«Кайсар М» — «Аксу» 1:0

XXII тур
14 июля (суббота)

«Кызыл-Жар СК М» — «Иртыш М» 4:1
«Окжетпес М» — «Алтай М» 4:0
«Кыран М» — «Рузаевка» 2:4
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Жетысу М» 0:5
«Актобе М» — «Академия Оңтүстік» 0:2
«Тобол М» — «Ордабасы М» 2:0
«Акжайык М» — «Шахтер М» 3:3
«Атырау М» — «Астана М»  0:3
«Тараз М» — «Аксу» 1:4

XXIII тур
27 июля (пятница)

«Кайрат М» — ЦСКА 2:2
«Алтай М» — «Кызыл-Жар СК М» 2:2
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 1:1
«Жетысу М» — «Кыран М» 3:0
«Рузаевка» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:1
«Ордабасы М» — «Актобе М» 1:0
«Академия Оңтүстік» — «Тобол М» 4:3
«Астана М» — «Акжайык М» 2:0
«Шахтер М» — «Атырау М» 3:1
«Аксу» — «Кайсар М» 4:1

XXIV тур
30 июля (понедельник)

«Алтай М» — «Окжетпес М» 0:0
«Иртыш М» — «Кызыл-Жар СК М» 2:2
«Жетысу М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 3:0
«Рузаевка» — «Кыран М» 4:2
«Ордабасы М» — «Тобол М» 4:0
«Академия Оңтүстік» — «Актобе М» 5:2
«Астана М» — «Атырау М» 3:0
«Шахтер М» — «Акжайык М» 2:1
«Аксу» — «Тараз М» 2:1

XXV тур
6 августа (понедельник)

«Кызыл-Жар СК М» — «Жетысу М» 0:2
«Окжетпес М» — «Рузаевка М» 3:1
«Тобол М» — «Шахтер М» 2:0
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:0
«Акжайык М» — «Аксу» 2:2
«Кыран М» — «Ордабасы М» 2:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Академия Оңтүстік» 1:0
ЦСКА — «Иртыш М» 2:1
«Кайрат М» — «Алтай М» 0:0
«Актобе М» — «Астана М» 3:1 

XXVI тур
9 августа (четверг)

«Кызыл-Жар СК М» — «Рузаевка» 3:6
«Тобол М» — «Астана М» 3:4
«Окжетпес М» — «Жетысу М» 3:0
«Кыран М» — «Академия Оңтүстік» 3:4
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Ордабасы М» 1:2
ЦСКА — «Алтай М» 0:0
«Кайрат М» — «Иртыш М» 3:0
«Атырау М» — «Аксу» 3:3
«Актобе М» — «Шахтер М» 1:2 

XXVII тур
15 августа (среда)

«Иртыш М» — «Алтай М» 2:1
«Жетысу М» — «Кайрат М» 1:1
«Рузаевка» — ЦСКА 0:4
«Ордабасы М» — «Кызыл-Жар СК М» 3:1
«Академия Оңтүстік» — «Окжетпес М» 1:0
«Астана М» — «Кыран М» 0:4
«Шахтер М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:0
«Аксу» — «Актобе М» 3:3
«Кайсар М» — «Акжайык М» 3:1
«Тараз М» — «Атырау М» 1:0

XXVIII тур
18 августа (суббота)

«Жетысу М» — ЦСКА 0:0
«Рузаевка» — «Кайрат М» 0:1
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 0:3
«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК М» 3:2
«Астана М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 2:1
«Шахтер М» — «Кыран М» 2:1
«Аксу» — «Тобол М» 2:2
«Кайсар М» — «Атырау М» 1:2
«Тараз М» — «Акжайык М» 2:0

XXIX тур
24 августа (пятница)

«Акжайык М» — «Атырау М» 3:2
«Актобе М» — «Кайсар М» 2:2
«Тобол М» — «Тараз М» 3:1
«Кыран М» — «Аксу» 4:1
«Кызыл-Жар СК М» — «Астана М» 0:7
«Окжетпес М» — «Шахтер М» 1:2
«Кайрат М» — «Ордабасы М» 2:1
ЦСКА — «Академия Оңтүстік» 0:1
«Алтай М» — «Жетысу М» 3:1
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:1

ХХХ тур
27 августа (понедельник)

«Актобе М» — «Тараз М» 1:1
«Тобол М» — «Кайсар М» 4:3
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Аксу» 2:5
«Кызыл-Жар СК М» — «Шахтер М» 1:3
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2
«Кайрат М» — «Академия Оңтүстік» 0:0
ЦСКА — «Ордабасы М» 3:0
«Алтай М» — «Рузаевка» 0:1
«Иртыш М» — «Жетысу М» 1:2

XXXI тур

2 августа
«Астана М» — «Кайрат М» 3:2 

2 сентября (воскресенье)
«Рузаевка» — «Жетысу М» 1:3
«Ордабасы М» — «Алтай М» 2:0
«Академия Оңтүстік» — «Иртыш М» 4:1
«Шахтер М» — ЦСКА 1:0
«Аксу» — «Кызыл-Жар СК М» 3:1
«Кайсар М» — «Кыран М» 0:5
«Тараз М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 2:1
«Акжайык М» — «Актобе М» 4:1
«Атырау М» — «Тобол М» 1:2

XXXII тур

5 сентября (среда)
«Ордабасы М» — «Иртыш М» 1:0
«Академия Оңтүстік» — «Алтай М» 2:1
«Шахтер М» — «Кайрат М» 1:1
«Аксу» — «Окжетпес М» 1:2
«Кайсар М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 0:2
«Тараз М» — «Кыран М» 1:1
«Акжайык М» — «Тобол М» 1:2
«Атырау М» — «Актобе М» 0:0

27 октября (суббота)
«Астана М» — ЦСКА 1:0

XXXIII тур

11 сентября (вторник)
«Актобе М» — «Тобол М» 1:3
«Кыран М» — «Акжайык М» 3:0
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Атырау М» 3:5
«Кызыл-Жар СК М» — «Кайсар М» 0:0 -> 0:3
«Окжетпес М» — «Тараз М» 1:2
«Кайрат М» — «Аксу» 0:2
«Алтай М» — «Астана М» 0:1
«Иртыш М» — «Шахтер М» 3:0
«Жетысу М» — «Ордабасы М» 0:2

8 октября (понедельник)
«Рузаевка» — «Академия Оңтүстік»

XXXIV тур
14 сентября (пятница)

«Кыран М» — «Атырау М» 3:0
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Акжайык М» 3:1
«Кызыл-Жар СК М» — «Тараз М» 3:1
«Окжетпес М» — «Кайсар М» 2:1
ЦСКА — «Аксу» 2:4
«Алтай М» — «Шахтер М» 0:0
«Иртыш М» — «Астана М» 0:0
«Жетысу М» — «Академия Оңтүстік» 2:1
«Рузаевка» — «Ордабасы М» 2:0

XXXV тур
21 сентября (пятница)

«Академия Оңтүстік» — «Ордабасы М» 0:0
«Астана М» — «Жетысу М» 5:1
«Шахтер М» — «Рузаевка» 2:0
«Аксу» — «Алтай М» 5:1
«Кайсар М» — «Кайрат М» 2:2
«Тараз М» — ЦСКА 3:2
«Акжайык М» — «Кызыл-Жар СК М» 2:1
«Атырау М» — «Окжетпес М» 2:1
«Актобе М» — «Кыран М» 1:1
«Тобол М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 3:1

XXXVI тур
24 сентября (понедельник)

«Астана М» — «Рузаевка» 2:1
«Шахтер М» — «Жетысу М» 2:3
«Аксу» — «Иртыш М» 2:1
«Кайсар М» — ЦСКА 1:0
«Тараз М» — «Кайрат М» 0:0
«Акжайык М» — «Окжетпес М» 2:1
«Атырау М» — «Кызыл-Жар СК М» 4:4
«Актобе М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 7:0
«Тобол М» — «Кыран М» 1:0

XXXVII тур

28 сентября (пятница)
«Ордабасы М» — «Астана М» 1:2

1 октября (понедельник)
«Кыран М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 3:0
«Кызыл-Жар СК М» — «Актобе М» 2:1
«Окжетпес М» — «Тобол М» 1:1
«Кайрат М» — «Акжайык М» 7:4
ЦСКА — «Атырау М» 1:0
«Алтай М» — «Кайсар М» 1:2
«Иртыш М» — «Тараз М» 3:0
«Жетысу М» — «Аксу» 3:1
«Академия Оңтүстік» — «Шахтер М» 3:0

XXXVIII тур

4 октября (четверг)
«Кызыл-Жар СК М» — «Тобол М» 2:5
«Окжетпес М» — «Актобе М» 3:0
«Кайрат М» — «Атырау М» 7:1
ЦСКА — «Акжайык М» 2:3
«Алтай М» — «Тараз М» 2:2
«Иртыш М» — «Кайсар М» 4:0
«Рузаевка» — «Аксу» 1:1
«Ордабасы М» — «Шахтер М» 0:0

8 октября (понедельник)
«Академия Оңтүстік» — «Астана М» 3:0

XXXIX тур
11 октября (четверг)

«Шахтер М» — «Астана М» 3:2
«Аксу» — «Ордабасы М» 2:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 6:0
«Тараз М» — «Рузаевка» 1:3
«Акжайык М» — «Алтай М» 6:1
«Атырау М» — «Иртыш М» 6:1
«Актобе М» — «Кайрат М» 2:0
«Тобол М» — ЦСКА 3:0
«Кыран М» — «Кызыл-Жар СК М» 5:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Окжетпес М» 1:2

XL тур
14 октября (воскресенье)

«Аксу» — «Академия Оңтүстік» 0:2
«Кайсар М» — «Рузаевка» 1:2
«Тараз М» — «Жетысу М» 1:1
«Акжайык М» — «Иртыш М» 7:3
«Атырау М» — «Алтай М» 2:1
«Актобе М» — ЦСКА 2:2
«Тобол М» — «Кайрат М» 0:1
«Кыран М» — «Окжетпес М» 2:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кызыл-Жар СК М» 1:0

XLI тур
20 октября (суббота)

«Кызыл-Жар СК М» — «Окжетпес М» 1:1
«Кайрат М» — «Кыран М» 1:2
ЦСКА — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 0:0
«Алтай М» — «Актобе М» 2:0
«Иртыш М» — «Тобол М» 5:0
«Жетысу М» — «Акжайык М» 1:1
«Рузаевка» — «Атырау М» 1:1
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 3:2
«Академия Оңтүстік» — «Тараз М» 3:2
«Астана М» — «Аксу» 5:1

XLII тур
23 октября (вторник)

«Кайрат М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 2:0
ЦСКА — «Кыран М» 2:0
«Алтай М» — «Тобол М» 1:0
«Иртыш М» — «Актобе М» 3:1
«Жетысу М» — «Атырау М» 6:1
«Рузаевка» — «Акжайык М» 6:0
«Ордабасы М» — «Тараз М» 3:2
«Академия Оңтүстік» — «Кайсар М» 1:0
«Шахтер М» — «Аксу» 8:1

XLIII тур
30 октября (вторник)

«Кайсар М» — «Астана М» 1:0
«Тараз М» — «Шахтер М» 1:0
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 1:0
«Атырау М» — «Академия Оңтүстік» 1:2
«Актобе М» — «Жетысу М» 1:2
«Тобол М» — «Рузаевка» 1:2
«Кыран М» — «Алтай М» 1:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Иртыш М» 2:3
«Кызыл-Жар СК М» — «Кайрат М» 1:2
«Окжетпес М» — ЦСКА 0:0

XLIV тур
2 ноября (пятница)

«Кайсар М» — «Шахтер М» 1:1
«Тараз М» — «Астана М» 0:1
«Акжайык М» — «Академия Оңтүстік» 0:2
«Атырау М» — «Ордабасы М» 3:3
«Актобе М» — «Рузаевка» 1:3
«Тобол М» — «Жетысу М» 2:1
«Кыран М» — «Иртыш М» 3:1
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Алтай М» 1:1
«Кызыл-Жар СК М» — ЦСКА 1:2
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 2:1

www.sports.kz

Чемпионат Казахстана по футболу 2018 — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигации Перейти к поиску
Чемпионат Казахстана по футболу 2018
Казахстанская Футбольная Премьер-лига
Подробности чемпионата
Время проведения 11 марта — 20 ноября 2018
Число участников 12
      Города 12
      Стадионы 12
Призовые места
1 Чемпион Астана (5-й раз)
2 Второе место Кайрат
3

ru.wikipedia.org

Премьер-лига Чемпионат Казахстана по футболу 2018 — турнирная таблица, итоговая таблица, расписание, игра, календарь

1 Тагыберген Асхат 6 1 0 9
2 Кожамберды Жакып 5 1 0 8
3 Хайруллин Марат 8 0 0 8
4 Спахия Хрвое 4 0 1 7
5 Аслан Рафкат 4 0 1 7
6 Нургалиев Азат 4 1 0 7
7 Нусербаев Танат 4 1 0 7
8 Есимов Руслан 4 1 0 7
9 Аденидже Бабатунде 4 1 0 7
10 Фонсека Карлуш 7 0 0 7
11 Главина Денис 7 0 0 7
12 Коробкин Валерий 7 0 0 7
13 Пуношевац Братислав 7 0 0 7
14 Гомес Адриан 3 0 1 6
15 Ткачук Евгений 3 1 0 6

www.teams.by

Чемпионат Казахстана по футболу 2018 Википедия

27-й национальный чемпионат Казахстана по футболу, в котором принимают участие 12 клубов.

Чемпионский титул защитила «Астана» (Астана). По итогам прошлого сезона Премьер-лигу покинули «Тараз» и «Окжетпес», вместо них в этом сезоне участвуют «Жетысу» и «Кызыл-Жар СК».

Регламент

Участие лучших команд в еврокубках

По состоянию на начало чемпионата квота Казахстана на участие в еврокубках была следующей:

Эти позиции не окончательные. Они могут меняться по итогам розыгрыша Кубка Казахстана-2018, а также в зависимости от того, какие команды и из каких стран выиграют Лигу чемпионов и Лигу Европы-2017/18. Итоговое распределение мест в еврокубках см. ниже.

Периоды регистрации игроков

Регистрационные периоды, то есть сроки, в которые разрешается переход игроков из команды в команду и заявка новых игроков, установлены следующим образом: 1-й период — с 11 января до 3 апреля (до 24:00 часов времени Астаны). Второй период — с 4 по 31 июля.[1]

Участники

Изменения

По итогам сезона-2017 Премьер-лигу покинули:

Из Первой лиги квалифицировались:

По итогам переходного матча за право участвовать в Премьер-лиге-2018 победу одержал «Акжайык» (Уральск), занявший десятое место в Премьер лиге.

География соревнования

Тренеры, капитаны, поставщики формы и спонсоры

Турнирная таблица

И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки

С команды «Актобе» решением Федерации сняты 6 очков в связи задолженностью перед футболистом Данило Неко.

Результаты матчей

Матчи 1-22 туров

Матчи 23-33 туров

Потуровая таблица

Команда/
Тур
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Астана 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Кайрат 3 2 3 3 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
Тобол 6 7 5 4 2 3 3 5 4 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Актобе 5 5 7 7 8 9 12 12 12 11 12 10 12 10 10 6 9 7 5 6 6 5 5 6 6 6 5 5 6 4 4
Жетысу 11 12 10 8 9 7 7 7 8 6 9 9 7 7 5 5 4 6 7 5 5 6 6 5 5 4 4 4 4 5 5
Ордабасы 2 4 2 2 3 4 4 3 3 4 4 4 4 4 4 4 5 4 4 4 4 4 4 4 4 5 6 6 5 6 6
Кайсар 10 8 9 10 11 12 11 11 7 7 8 8 9 9 8 9 7 8 8 7 8 8 7 7 7 7 7 7 7 7 7
Кызыл-Жар СК 9 10 11 11 10 10 10 7 10 10 11 12 11 12 11 11 8 9 10 11 9 10 10 11 11 11 10 8 8 9 8
Атырау 7 11 12 12 12 11 9 6 9 12 10 11 10 11 12 12 12 12 12 12 12 9 9 9 9 9 9 10 11 9 9
Шахтер 8 6 6 5 5 5 5 4 5 5 7 7 8 8 9 10 11 11 11 10 10 11 11 10 10 10 11 11 12 12 10
Иртыш 4 3 4 6 7 8 8 9 11 9 5 6 5 5 6 7 10 10 9 9 11 12 12 12 12 12 12 12 10 11 11
Акжайык 12 9 8 9 6 6 6 6 6 8 6 5 6 6 7 8 6 5 6 8 7 7 8 8 8 8 8 9 9 10 12

Бомбардиры

  1. Маркос Пиззелли («Актобе») — 18 голов
  2. Адеринсола Эсеола («Акжайык»/«Кайрат») — 16
  3. Исаэл («Кайрат») — 12
  4. Алексей Щеткин («Астана») — 10
  5. Марин Томасов («Астана») — 10
  6. Братислав Пуношевац («Кайсар») — 10
  7. Андрей Аршавин («Кайрат») — 9
  8. Патрик Твумаси («Астана») — 8
  9. Тунде Адениджи («Атырау») — 8
  10. Малик Мане («Акжайык») — 8
  11. Азат Нургалиев («Тобол») — 8
  12. Роман Муртазаев («Астана») — 7
  13. Танат Нусербаев («Тобол») — 7

Хет-трики

См. также

Примечания

Ссылки

wikiredia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.