Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2018 / 2019, результаты матчей
Место Клуб Матчи Победы Ничьи Поражения Забито Пропущено Разница Очки 1
Зенит
11
8
1
2
20
9
11
25
2
Краснодар
11
6
1
4
18
9
9
19
3
ЦСКА
11
5
4
2
16
5
11
19
4
Ростов
11
5
3
3
11
6
5
18
5
Локомотив
11
5
3
3
13
11
2
18
6
Спартак
11
5
3
3
12
10
2
18
7
Рубин
11
4
6
1
12
9
3
18
8
Оренбург
11
4
3
4
11
9
2
15
9
Ахмат
11
4
3
4
10
12
-2
15
10
Арсенал Тула
11
3
4
4
14
13
1
13
11
Динамо
11
3
4
4
10
10
0
13
12
Урал
11
3
3
5
11
18
-7
12
13
Крылья Советов
11
3
2
6
5
15
-10
11
14
Анжи
11
3
1
7
6
17
-11
10
15
Уфа
11
2
4
5
7
13
-6
10
16
Енисей
11
1
3
7
6
16
-10
6
История Премьер-Лиги: 201820172016201520142013201220112010200920082007200620052004200320022001
Последние матчи 21 Октября, Воскресенье Краснодар 0 : 1 Ахмат
Спартак 2 : 3
Арсенал Тула
Динамо 1 : 0 Зенит
20 Октября, Суббота Уфа 0 : 0 Рубин
Урал 1 : 1 Крылья Советов
Оренбург 0 : 0 Енисей
19 Октября, Пятница Локомотив 2 : 1 Ростов
Анжи 0 : 2 ЦСКА
7 Октября, Воскресенье ЦСКА 0 : 1 Локомотив
Зенит 2 : 1 Краснодар
Ближайшие матчи Завтра Урал 14:00 Уфа
Арсенал Тула 16:30 Оренбург
Ростов 19:00 Анжи
28 Октября, Воскресенье Енисей 14:00 Локомотив
Ахмат 16:30 Динамо
ЦСКА 19:00 Краснодар
29 Октября, Понедельник Крылья Советов 18:00 Зенит
Рубин 20:30 Спартак
3 Ноября, Суббота Локомотив 14:00 Арсенал Тула
Динамо 16:30 ЦСКА
russianfootballtable.ru
Календарь чемпионата России по футболу 2018 / 2019. Календарь игр, расписание матчей. ↑
наверх Тур: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
Тур 1 Дата Хозяева Счёт Гости Время 28.07.2018 Урал 0 : 1 Анжи 16:30 28.07.2018 Спартак 1 : 0 Оренбург 19:00 28.07.2018 Ростов 1 : 0 Ахмат 21:30 29.07.2018 Енисей 0 : 2 Зенит 14:00 29.07.2018 Арсенал Тула 0 : 0 Динамо 16:30 29.07.2018 Рубин 2 : 1 Краснодар 19:00 30.07.2018 Уфа 0 : 0 Локомотив 18:00 31.07.2018 Крылья Советов 0 : 0 ЦСКА 19:00
Тур 2 Дата Хозяева Счёт Гости Время 03.08.2018 Динамо 1 : 1 Рубин 19:30 04.08.2018 Урал 1 : 2 Краснодар 14:00 04.08.2018 Зенит 1 : 0 Арсенал Тула 16:30 04.08.2018 Локомотив 0 : 0 Спартак 19:00 05.08.2018 Крылья Советов 0 : 3 Оренбург 16:30 05.08.2018 ЦСКА 0 : 1 Ростов 19:00 05.08.2018 Ахмат 1 : 0 Енисей 21:30 06.08.2018 Уфа 3 : 0 Анжи 17:30
Тур 3 Дата Хозяева Счёт Гости Время 10.08.2018 Урал 1 : 1 Динамо 17:30 11.08.2018 Енисей 1 : 1 ЦСКА 16:30 11.08.2018 Спартак 1 : 0 Анжи 19:00 11.08.2018 Ростов 0 : 1 Крылья Советов 21:30 12.08.2018 Оренбург 1 : 0 Локомотив 14:00 12.08.2018 Арсенал Тула 3 : 1 Ахмат 16:30 13.08.2018 Уфа 0 : 1 Краснодар 17:30 13.08.2018 Рубин 0 : 1 Зенит 20:00
Тур 4 Дата Хозяева Счёт Гости Время 17.08.2018 Анжи 1 : 3 Оренбург 19:30 18.08.2018 ЦСКА 3 : 0 Арсенал Тула 16:30 18.08.2018 Краснодар 0 : 1 Спартак 19:00 18.08.2018 Ахмат 1 : 1 Рубин 21:30 19.08.2018 Крылья Советов 0 : 1 Локомотив 16:30 19.08.2018 Зенит 4 : 1 Урал 19:00 19.08.2018 Ростов 4 : 0 Енисей 21:30 20.08.2018 Динамо 3 : 0 Уфа 19:30
Тур 5 Дата Хозяева Счёт Гости Время 24.08.2018 Арсенал Тула 0 : 1 Ростов 19:30 25.08.2018 Урал 2 : 1 Ахмат 14:00 25.08.2018 Рубин 1 : 1 ЦСКА 16:30 25.08.2018 Спартак 2 : 1 Динамо 19:00 26.08.2018 Оренбург 1 : 1 Краснодар 14:00 26.08.2018 Уфа 0 : 2 Зенит 16:30 26.08.2018 Локомотив 2 : 1 Анжи 19:00 27.08.2018 Енисей 1 : 0 Крылья Советов 17:30
Тур 6 Дата Хозяева Счёт Гости Время 31.08.2018 Ростов 1 : 1 Рубин 19:30 01.09.2018 Крылья Советов 1 : 0 Анжи 14:00 01.09.2018 ЦСКА 4 : 0 Урал 16:30 01.09.2018 Краснодар 2 : 1 Локомотив 19:00 02.09.2018 Енисей 0 : 0 Арсенал Тула 14:00 02.09.2018 Динамо 2 : 0 Оренбург 16:30 02.09.2018 Зенит 0 : 0 Спартак 19:00 02.09.2018 Ахмат 2 : 1 Уфа 21:30
Тур 7 Дата Хозяева Счёт Гости Время 14.09.2018 Локомотив 1 : 1 Динамо 19:30 15.09.2018 Рубин 1 : 0 Енисей 14:00 15.09.2018 Уфа 0 : 3 ЦСКА 16:30 15.09.2018 Арсенал Тула 4 : 0 Крылья Советов 19:00 16.09.2018 Оренбург 1 : 2 Зенит 14:00 16.09.2018 Анжи 0 : 4 Краснодар 16:30 16.09.2018 Спартак 1 : 2 Ахмат 19:00 17.09.2018 Урал 1 : 1 Ростов 17:30
Тур 8 Дата Хозяева Счёт Гости Время 22.09.2018 Енисей 1 : 2 Урал 11:30 22.09.2018 Динамо 0 : 1 Анжи 14:00 22.09.2018 Арсенал Тула 2 : 2 Рубин 16:30 22.09.2018 Ахмат 1 : 1 Оренбург 19:00 22.09.2018 Ростов 0 : 0 Уфа 19:00 23.09.2018 Зенит 5 : 3 Локомотив 16:30 23.09.2018 ЦСКА 1 : 1 Спартак 19:00 24.09.2018 Крылья Советов 0 : 3 Краснодар 18:30
Тур 9 Дата Хозяева Счёт Гости Время 28.09.2018 Оренбург 0 : 1 ЦСКА 17:30 29.09.2018 Урал 2 : 1 Арсенал Тула 11:30 29.09.2018 Уфа 2 : 1 Енисей 16:30 29.09.2018 Локомотив 2 : 0 Ахмат 19:00 30.09.2018 Анжи 2 : 1 Зенит 14:00 30.09.2018 Краснодар 3 : 0 Динамо 16:30 30.09.2018 Спартак 0 : 1 Ростов 19:00 01.10.2018 Рубин 2 : 1 Крылья Советов 19:30
Тур 10 Дата Хозяева Счёт Гости Время 05.10.2018 Арсенал Тула 1 : 1 Уфа 19:30 06.10.2018 Крылья Советов 1 : 0 Динамо 14:00 06.10.2018 Ростов 0 : 1 Оренбург 16:30 06.10.2018 Рубин 1 : 0 Урал 19:00 07.10.2018 Енисей 2 : 3 Спартак 11:30 07.10.2018 Ахмат 0 : 0 Анжи 14:00 07.10.2018 Зенит 2 : 1 Краснодар 16:30 07.10.2018 ЦСКА 0 : 1 Локомотив 19:00
Тур 11 Дата Хозяева Счёт Гости Время 19.10.2018 Анжи 0 : 2 ЦСКА 18:00 19.10.2018 Локомотив 2 : 1 Ростов 20:30 20.10.2018 Оренбург 0 : 0 Енисей 11:30 20.10.2018 Урал 1 : 1 Крылья Советов 14:00 20.10.2018 Уфа 0 : 0 Рубин 16:30 21.10.2018 Динамо 1 : 0 Зенит 14:00 21.10.2018 Спартак 2 : 3 Арсенал Тула 16:30 21.10.2018 Краснодар 0 : 1 Ахмат 19:00
Тур 12 Дата Хозяева Счёт Гости Время 27.10.2018 Урал – : – Уфа 14:00 27.10.2018 Арсенал Тула – : – Оренбург 16:30 27.10.2018 Ростов – : – Анжи 19:00 28.10.2018 Енисей – : – Локомотив 14:00 28.10.2018 Ахмат – : – Динамо 16:30 28.10.2018 ЦСКА – : – Краснодар 19:00 29.10.2018 Крылья Советов – : – Зенит 18:00 29.10.2018 Рубин – : – Спартак 20:30
Тур 13 Дата Хозяева Счёт Гости Время 03.11.2018 Локомотив – : – Арсенал Тула 14:00 03.11.2018 Динамо – : – ЦСКА 16:30 04.11.2018 Зенит – : – Ахмат 14:00 04.11.2018 Краснодар – : – Ростов 16:30 04.11.2018 Спартак – : – Урал 19:00 05.11.2018 Оренбург – : – Рубин 14:00 05.11.2018 Уфа – : – Крылья Советов 16:30 05.11.2018 Анжи – : – Енисей 19:00
Тур 14 Дата Хозяева Счёт Гости Время 09.11.2018 Арсенал Тула – : – Анжи 19:30 10.11.2018 Урал – : – Оренбург 14:00 10.11.2018 Крылья Советов – : – Ахмат 16:30 10.11.2018 Ростов – : – Динамо 19:00 11.11.2018 Енисей – : – Краснодар 11:30 11.11.2018 Уфа – : – Спартак 14:00 11.11.2018 Рубин – : – Локомотив 16:30 11.11.2018 ЦСКА – : – Зенит 19:00
Тур 15 Дата Хозяева Счёт Гости Время 25.11.2018 Зенит – : – Ростов – : – 25.11.2018 Динамо – : – Енисей – : – 25.11.2018 Оренбург – : – Уфа – : – 25.11.2018 Локомотив – : – Урал – : – 25.11.2018 Анжи – : – Рубин – : – 25.11.2018 Спартак – : – Крылья Советов – : – 25.11.2018 Краснодар – : – Арсенал Тула – : – 25.11.2018 Ахмат – : – ЦСКА – : –
Тур 16 Дата Хозяева Счёт Гости Время 02.12.2018 Рубин – : – Динамо – : – 02.12.2018 Ростов – : – ЦСКА – : – 02.12.2018 Спартак – : – Локомотив – : – 02.12.2018 Краснодар – : – Урал – : – 02.12.2018 Оренбург – : – Крылья Советов – : – 02.12.2018 Арсенал Тула – : – Зенит – : – 02.12.2018 Анжи – : – Уфа – : – 02.12.2018 Енисей – : – Ахмат – : –
Тур 17 Дата Хозяева Счёт Гости Время 09.12.2018 Динамо – : – Урал – : – 09.12.2018 ЦСКА – : – Енисей – : – 09.12.2018 Локомотив – : – Оренбург – : – 09.12.2018 Зенит – : – Рубин – : – 09.12.2018 Ахмат – : – Арсенал Тула – : – 09.12.2018 Крылья Советов – : – Ростов – : – 09.12.2018 Анжи – : – Спартак – : – 09.12.2018 Краснодар – : – Уфа – : –
Тур 18 Дата Хозяева Счёт Гости Время 03.03.2019 Арсенал Тула – : – ЦСКА – : – 03.03.2019 Рубин – : – Ахмат – : – 03.03.2019 Уфа – : – Динамо – : – 03.03.2019 Оренбург – : – Анжи – : – 03.03.2019 Урал – : – Зенит – : – 03.03.2019 Спартак – : – Краснодар – : – 03.03.2019 Локомотив – : – Крылья Советов – : – 03.03.2019 Енисей – : – Ростов – : –
Тур 19 Дата Хозяева Счёт Гости Время 10.03.2019 Ростов – : – Арсенал Тула – : – 10.03.2019 ЦСКА – : – Рубин – : – 10.03.2019 Анжи – : – Локомотив – : – 10.03.2019 Крылья Советов – : – Енисей – : – 10.03.2019 Ахмат – : – Урал – : – 10.03.2019 Динамо – : – Спартак – : – 10.03.2019 Зенит – : – Уфа – : – 10.03.2019 Краснодар – : – Оренбург – : –
Тур 20 Дата Хозяева Счёт Гости Время 17.03.2019 Урал – : – ЦСКА – : – 17.03.2019 Спартак – : – Зенит – : – 17.03.2019 Уфа – : – Ахмат – : – 17.03.2019 Оренбург – : – Динамо – : – 17.03.2019 Анжи – : – Крылья Советов – : – 17.03.2019 Арсенал Тула – : – Енисей – : – 17.03.2019 Рубин – : – Ростов – : – 17.03.2019 Локомотив – : – Краснодар – : –
Тур 21 Дата Хозяева Счёт Гости Время 31.03.2019 Ахмат – : – Спартак – : – 31.03.2019 Енисей – : – Рубин – : – 31.03.2019 Ростов – : – Урал – : – 31.03.2019 Зенит – : – Оренбург – : – 31.03.2019 Динамо – : – Локомотив – : – 31.03.2019 ЦСКА – : – Уфа – : – 31.03.2019 Крылья Советов – : – Арсенал Тула – : – 31.03.2019 Краснодар – : – Анжи – : –
Тур 22 Дата Хозяева Счёт Гости Время 07.04.2019 Спартак – : – ЦСКА – : – 07.04.2019 Краснодар – : – Крылья Советов – : – 07.04.2019 Рубин – : – Арсенал Тула – : – 07.04.2019 Анжи – : – Динамо – : – 07.04.2019 Урал – : – Енисей – : – 07.04.2019 Локомотив – : – Зенит – : – 07.04.2019 Уфа – : – Ростов – : – 07.04.2019 Оренбург – : – Ахмат – : –
Тур 23 Дата Хозяева Счёт Гости Время 14.04.2019 Енисей – : – Уфа – : – 14.04.2019 Крылья Советов – : – Рубин – : – 14.04.2019 Ростов – : – Спартак – : – 14.04.2019 Арсенал Тула – : – Урал – : – 14.04.2019 Зенит – : – Анжи – : – 14.04.2019 ЦСКА – : – Оренбург – : – 14.04.2019 Динамо – : – Краснодар – : – 14.04.2019 Ахмат – : – Локомотив – : –
Тур 24 Дата Хозяева Счёт Гости Время 21.04.2019 Анжи – : – Ахмат – : – 21.04.2019 Оренбург – : – Ростов – : – 21.04.2019 Уфа – : – Арсенал Тула – : – 21.04.2019 Урал – : – Рубин – : – 21.04.2019 Краснодар – : – Зенит – : – 21.04.2019 Локомотив – : – ЦСКА – : – 21.04.2019 Спартак – : – Енисей – : – 21.04.2019 Динамо – : – Крылья Советов – : –
Тур 25 Дата Хозяева Счёт Гости Время 24.04.2019 Арсенал Тула – : – Спартак – : – 24.04.2019 ЦСКА – : – Анжи – : – 24.04.2019 Рубин – : – Уфа – : – 24.04.2019 Енисей – : – Оренбург – : – 24.04.2019 Крылья Советов – : – Урал – : – 24.04.2019 Ахмат – : – Краснодар – : – 24.04.2019 Зенит – : – Динамо – : – 24.04.2019 Ростов – : – Локомотив – : –
Тур 26 Дата Хозяева Счёт Гости Время 28.04.2019 Спартак – : – Рубин – : – 28.04.2019 Анжи – : – Ростов – : – 28.04.2019 Оренбург – : – Арсенал Тула – : – 28.04.2019 Зенит – : – Крылья Советов – : – 28.04.2019 Динамо – : – Ахмат – : – 28.04.2019 Уфа – : – Урал – : – 28.04.2019 Локомотив – : – Енисей – : – 28.04.2019 Краснодар – : – ЦСКА – : –
Тур 27 Дата Хозяева Счёт Гости Время 05.05.2019 Урал – : – Спартак – : – 05.05.2019 Ахмат – : – Зенит – : – 05.05.2019 Рубин – : – Оренбург – : – 05.05.2019 Ростов – : – Краснодар – : – 05.05.2019 Енисей – : – Анжи – : – 05.05.2019 ЦСКА – : – Динамо – : – 05.05.2019 Арсенал Тула – : – Локомотив – : – 05.05.2019 Крылья Советов – : – Уфа – : –
Тур 28 Дата Хозяева Счёт Гости Время 12.05.2019 Спартак – : – Уфа – : – 12.05.2019 Динамо – : – Ростов – : – 12.05.2019 Ахмат – : – Крылья Советов – : – 12.05.2019 Оренбург – : – Урал – : – 12.05.2019 Зенит – : – ЦСКА – : – 12.05.2019 Анжи – : – Арсенал Тула – : – 12.05.2019 Локомотив – : – Рубин – : – 12.05.2019 Краснодар – : – Енисей – : –
Тур 29 Дата Хозяева Счёт Гости Время 19.05.2019 Крылья Советов – : – Спартак – : – 19.05.2019 Рубин – : – Анжи – : – 19.05.2019 ЦСКА – : – Ахмат – : – 19.05.2019 Енисей – : – Динамо – : – 19.05.2019 Арсенал Тула – : – Краснодар – : – 19.05.2019 Ростов – : – Зенит – : – 19.05.2019 Урал – : – Локомотив – : – 19.05.2019 Уфа – : – Оренбург – : –
Тур 30 Дата Хозяева Счёт Гости Время 26.05.2019 Анжи – : – Урал – : – 26.05.2019 ЦСКА – : – Крылья Советов – : – 26.05.2019 Краснодар – : – Рубин – : – 26.05.2019 Зенит – : – Енисей – : – 26.05.2019 Ахмат – : – Ростов – : – 26.05.2019 Оренбург – : – Спартак – : – 26.05.2019 Локомотив – : – Уфа – : – 26.05.2019 Динамо – : – Арсенал Тула – : –
russianfootballtable.ru
Лига Европы. Результаты матчей 3-го тура группового этапа «Челси» и «Арсенал» одержали очередные победы, «Динамо» и «Ворскла» идут без потерь, «Зенит» обыграл «Бордо»
Барселона хочет лидера обороны Ювентуса, Перес почти уволил Лопетеги Свежий выпуск последних новостей из мира футбола на канале ФутМания!
«Атлетико» может остаться без Облака Голкипер «матрасников» может сменить клубную прописку в ближайшее время
Марсело сыграет против «Барселоны» Бразильский защитник прошел углубленное обследование
ЦСКА заработал больше всех российских клубов Стали известны заработки команд за участие в еврокубках сезона 2017/18
Чешский бизнесмен может купить «Челси» Роман Абрамович собирается продать лондонский клуб
Фанаты «Бордо» не верят в успех своей команды Большинство болельщиков «жирондинцев» ожидают поражения в матче с «Зенитом»
«Севилья» и «Вильярреал» сразятся за молодого мексиканца Испанские клубы нацелены на приобретение игрока сборной Мексики
Все новости
www.readfootball.com Календарь РФПЛ 2016-2017 ↑
наверх Тур: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
Тур 1 Дата Хозяева Счёт Гости Время 30.07.2016 Зенит 0 : 0 Локомотив 17:30 30.07.2016 Анжи 0 : 0 ЦСКА 20:00 30.07.2016 Ростов 1 : 0 Оренбург 21:30 31.07.2016 Урал 2 : 0 Уфа 15:30 31.07.2016 Спартак 4 : 0 Арсенал Тула 18:00 31.07.2016 Терек 1 : 0 Крылья Советов 20:30 01.08.2016 Рубин 0 : 0 Амкар 19:30 01.08.2016 Краснодар 3 : 0 Томь 19:30
Тур 2 Дата Хозяева Счёт Гости Время 06.08.2016 Уфа 0 : 0 Зенит 17:00 06.08.2016 Арсенал Тула 1 : 0 Рубин 19:30 07.08.2016 Оренбург 0 : 1 ЦСКА 16:00 07.08.2016 Амкар 2 : 0 Анжи 16:30 07.08.2016 Локомотив 2 : 2 Томь 19:00 07.08.2016 Ростов 0 : 0 Урал 21:30 08.08.2016
Краснодар 4 : 0 Терек 19:30 08.08.2016 Спартак 1 : 0 Крылья Советов 19:30
Тур 3 Дата Хозяева Счёт Гости Время 12.08.2016 Зенит 3 : 2 Ростов 19:30 13.08.2016 Урал 0 : 1 ЦСКА 15:30 13.08.2016 Крылья Советов 1 : 1 Краснодар 18:00 13.08.2016 Рубин 1 : 1 Спартак 20:30 14.08.2016 Томь 1 : 0 Уфа 15:30 14.08.2016 Анжи 1 : 0 Арсенал Тула 20:00 14.08.2016 Терек 1 : 1 Локомотив 20:30 15.08.2016 Оренбург 0 : 0 Амкар 17:30
Тур 4 Дата Хозяева Счёт Гости Время 19.08.2016 Рубин 1 : 2 Анжи 19:30 20.08.2016 Уфа 1 : 3 Терек 14:30 20.08.2016 Зенит 1 : 1 ЦСКА 17:00 20.08.2016 Ростов 3 : 0 Томь 21:30 21.08.2016 Амкар 1 : 0 Урал 15:30 21.08.2016 Спартак 2 : 0 Краснодар 18:00 21.08.2016 Локомотив 0 : 0 Крылья Советов20:30 22.08.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Оренбург 19:30
Тур 5 Дата Хозяева Счёт Гости Время 26.08.2016 Крылья Советов 0 : 1 Уфа 18:30 27.08.2016 Оренбург 1 : 1 Рубин 13:00 27.08.2016 Томь 0 : 1 ЦСКА 15:30 27.08.2016 Зенит 3 : 0 Амкар 18:00 28.08.2016 Урал 1 : 1 Арсенал Тула 17:00 28.08.2016 Краснодар 1 : 2 Локомотив 19:15 28.08.2016 Терек 2 : 1 Ростов 19:15 28.08.2016 Анжи 0 : 2 Спартак 21:30
Тур 6 Дата Хозяева Счёт Гости Время 09.09.2016 Ростов 2 : 1 Крылья Советов 20:00 10.09.2016 Амкар 1 : 0 Томь 15:30 10.09.2016 Оренбург 0 : 0 Анжи 18:00 10.09.2016 ЦСКА 3 : 0 Терек 20:30 11.09.2016 Уфа 0 : 0 Краснодар 14:00 11.09.2016 Спартак 1 : 0 Локомотив 16:30 11.09.2016 Арсенал Тула 0 : 5 Зенит 19:00
12.09.2016 Рубин 3 : 1 Урал 19:30
Тур 7 Дата Хозяева Счёт Гости Время 16.09.2016 Оренбург 1 : 3 Спартак 17:00 17.09.2016 Томь 1 : 0 Арсенал Тула 14:00 17.09.2016 Урал 0 : 1 Анжи 16:30 17.09.2016 Терек 1 : 3 Амкар 19:00 17.09.2016 Локомотив 0 : 1 Уфа 19:00 18.09.2016 Крылья Советов 1 : 2 ЦСКА 17:15 18.09.2016 Краснодар 2 : 1 Ростов 20:00 19.09.2016 Зенит 4 : 1 Рубин 19:30
Тур 8 Дата Хозяева Счёт Гости Время 24.09.2016 ЦСКА 1 : 1 Краснодар 17:00 24.09.2016 Ростов 1 : 0 Локомотив 21:30 25.09.2016 Оренбург 0 : 1 Урал 12:00 25.09.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Терек 14:30 25.09.2016 Спартак 0 : 1 Уфа 17:00 25.09.2016 Анжи 2 : 2 Зенит 19:30 26.09.2016 Амкар 0 : 0 Крылья Советов 17:00 26.09.2016 Рубин 2 : 1 Томь 19:30
Тур 9 Дата Хозяева Счёт Гости Время 01.10.2016 Томь 1 : 1 Урал 12:00 01.10.2016 Крылья Советов 2 : 1 Анжи 14:30 01.10.2016 Локомотив 1 : 1 Арсенал Тула 17:00 01.10.2016 Терек 2 : 1 Оренбург 19:30 02.10.2016 Уфа 1 : 1 Амкар 14:00 02.10.2016 Зенит 4 : 2 Спартак 16:30 02.10.2016 Краснодар 1 : 0 Рубин 19:00 02.10.2016 Ростов 2 : 0 ЦСКА 21:30
Тур 10 Дата Хозяева Счёт Гости Время 14.10.2016 ЦСКА 1 : 0 Уфа 19:30 15.10.2016 Амкар 0 : 0 Локомотив 14:30 15.10.2016 Рубин 3 : 0 Крылья Советов 17:00 15.10.2016 Спартак 1 : 0 Ростов 19:30 16.10.2016 Урал 0 : 2 Зенит 14:00 16.10.2016 Оренбург 3 : 1 Томь 16:30 16.10.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Краснодар 19:00 17.10.2016 Анжи 0 : 0 Терек 19:30
Тур 11 Дата Хозяева Счёт Гости Время 21.10.2016 Крылья Советов 1 : 1 Арсенал Тула 18:00 22.10.2016 Томь 0 : 3 Анжи 12:00 22.10.2016 Уфа 0 : 0 Ростов 14:30 22.10.2016 Урал 0 : 1 Спартак 17:00 22.10.2016 Терек 3 : 1 Рубин 19:30 23.10.2016 Локомотив 1 : 0 ЦСКА 16:30 23.10.2016 Краснодар 1 : 0 Амкар 19:00 24.10.2016 Зенит 1 : 0 Оренбург 19:30
Тур 12 Дата Хозяева Счёт Гости Время 29.10.2016 Амкар 1 : 0 Ростов 15:30 29.10.2016 Спартак 3 : 1 ЦСКА 18:00 30.10.2016 Урал 1 : 4 Терек 12:00 30.10.2016 Арсенал Тула 0 : 2 Уфа 14:30 30.10.2016 Зенит 1 : 0 Томь 17:00 30.10.2016 Анжи 0 : 0 Краснодар 19:30 31.10.2016 Оренбург 1 : 0 Крылья Советов 17:00 31.10.2016 Рубин 2 : 0 Локомотив 19:30
Тур 13 Дата Хозяева Счёт Гости Время 05.11.2016 Томь 0 : 1 Спартак 11:00 05.11.2016 Уфа 2 : 3 Рубин 13:30 05.11.2016 Крылья Советов 2 : 2 Урал 16:00 05.11.2016 Локомотив 4 : 0 Анжи 18:30 06.11.2016 Ростов 4 : 1 Арсенал Тула 17:00 06.11.2016 Терек 2 : 1 Зенит 17:00 06.11.2016 ЦСКА 2 : 2 Амкар 19:00 06.11.2016 Краснодар 3 : 3 Оренбург 19:30
Тур 14 Дата Хозяева Счёт Гости Время 18.11.2016 Арсенал Тула 0 : 1 ЦСКА 19:00 18.11.2016 Рубин 0 : 0 Ростов 19:30 19.11.2016 Оренбург 1 : 1 Локомотив 14:30 19.11.2016 Анжи 0 : 1 Уфа 17:00 20.11.2016 Краснодар 3 : 0 Урал 14:30 20.11.2016 Спартак 1 : 0 Амкар 17:00 20.11.2016 Зенит 3 : 1 Крылья Советов 19:30 21.11.2016 Терек 0 : 0 Томь 19:00
Тур 15 Дата Хозяева Счёт Гости Время 25.11.2016 Уфа 1 : 0 Оренбург 17:00 26.11.2016 Амкар 1 : 0 Арсенал Тула 11:30 26.11.2016 ЦСКА 0 : 0 Рубин 14:00 26.11.2016 Локомотив 1 : 1 Урал 17:00 26.11.2016 Терек 0 : 1 Спартак 18:00 27.11.2016 Крылья Советов 3 : 0 Томь 14:00 27.11.2016 Ростов 2 : 0 Анжи 16:30 27.11.2016 Краснодар 2 : 1 Зенит 19:00
Тур 16 Дата Хозяева Счёт Гости Время 30.11.2016 Урал 1 : 0 Ростов 17:00 30.11.2016 Рубин 1 : 0 Арсенал Тула 19:00 30.11.2016 ЦСКА 2 : 0 Оренбург 19:30 30.11.2016 Зенит 2 : 0 Уфа 19:30 01.12.2016 Крылья Советов 4 : 0 Спартак 18:00 01.12.2016 Терек 2 : 1 Краснодар 18:00 01.12.2016 Томь 1 : 6 Локомотив 19:30 01.12.2016 Анжи 3 : 1 Амкар 20:30
Тур 17 Дата Хозяева Счёт Гости Время 03.12.2016 ЦСКА 4 : 0 Урал 14:00 03.12.2016 Ростов 0 : 0 Зенит 19:00 04.12.2016 Локомотив 2 : 0 Терек 16:00 05.12.2016 Амкар 3 : 0 Оренбург 14:00 05.12.2016 Уфа 1 : 0 Томь 17:00 05.12.2016 Краснодар 1 : 1 Крылья Советов 19:00 05.12.2016 Спартак 2 : 1 Рубин 19:30 05.12.2016 Арсенал Тула 1 : 0 Анжи 19:30
Тур 18 Дата Хозяева Счёт Гости Время 03.03.2017 Томь 0 : 6 Ростов 19:00 04.03.2017 Оренбург 3 : 0 Арсенал Тула 14:00 04.03.2017 ЦСКА 0 : 0 Зенит 16:30 05.03.2017 Урал 1 : 0 Амкар 11:30 05.03.2017 Крылья Советов 0 : 3 Локомотив 14:00 05.03.2017 Краснодар 2 : 2 Спартак 16:30 05.03.2017 Терек 0 : 1 Уфа 19:00 06.03.2017 Анжи 0 : 1 Рубин 19:30
Тур 19 Дата Хозяева Счёт Гости Время 10.03.2017 Арсенал Тула 2 : 0 Урал 19:00 11.03.2017 Уфа 1 : 0 Крылья Советов 11:30 11.03.2017 ЦСКА 4 : 0 Томь 14:00 11.03.2017 Рубин 0 : 0 Оренбург 16:30 12.03.2017 Амкар 1 : 0 Зенит 11:30 12.03.2017 Спартак 1 : 0 Анжи 16:30 12.03.2017 Ростов 0 : 0 Терек 19:00 13.03.2017 Локомотив 1 : 2 Краснодар 19:30
Тур 20 Дата Хозяева Счёт Гости Время 17.03.2017 Анжи 1 : 0 Оренбург 19:00 18.03.2017 Томь 1 : 0 Амкар 11:30 18.03.2017 Урал 1 : 0 Рубин 14:00 18.03.2017 Локомотив 1 : 1 Спартак 16:30 19.03.2017 Крылья Советов 0 : 0 Ростов 14:00 19.03.2017 Терек 0 : 1 ЦСКА 16:30 19.03.2017 Краснодар 0 : 0 Уфа 16:30 19.03.2017 Зенит 2 : 0 Арсенал Тула 19:30
Тур 21 Дата Хозяева Счёт Гости Время 31.03.2017 Анжи 2 : 3 Урал 19:30 01.04.2017 Уфа 0 : 1 Локомотив 15:00 01.04.2017 Арсенал Тула 3 : 0 Томь 17:30 02.04.2017 Амкар 1 : 1 Терек 13:30 02.04.2017 Рубин 0 : 2 Зенит 14:00 02.04.2017 ЦСКА 2 : 1 Крылья Советов 16:30 03.04.2017 Ростов 0 : 0 Краснодар 19:30 03.04.2017 Спартак 3 : 2 Оренбург 19:30
Тур 22 Дата Хозяева Счёт Гости Время 08.04.2017 Крылья Советов 2 : 2 Амкар 14:00 08.04.2017 Терек 3 : 1 Арсенал Тула 16:30 08.04.2017 Зенит 1 : 1 Анжи 19:00 09.04.2017 Уфа 1 : 3 Спартак 14:00 09.04.2017 Краснодар 1 : 1 ЦСКА 16:30 09.04.2017 Локомотив 0 : 0 Ростов 19:00 10.04.2017 Томь 2 : 2 Рубин 15:00 10.04.2017 Урал 2 : 0 Оренбург 17:30
Тур 23 Дата Хозяева Счёт Гости Время 15.04.2017 Амкар 1 : 1 Уфа 12:00 15.04.2017 ЦСКА 0 : 0 Ростов 14:30 15.04.2017 Анжи 1 : 3 Крылья Советов 17:00 15.04.2017 Рубин 0 : 1 Краснодар 19:30 16.04.2017 Оренбург 2 : 1 Терек 12:30 16.04.2017 Урал 1 : 0 Томь 15:00 16.04.2017 Арсенал Тула 0 : 3 Локомотив 17:30 16.04.2017 Спартак 2 : 1 Зенит 20:00
Тур 24 Дата Хозяева Счёт Гости Время 21.04.2017 Уфа 0 : 2 ЦСКА 17:00 22.04.2017 Зенит 2 : 0 Урал 14:00 22.04.2017 Ростов 3 : 0 Спартак 16:30 22.04.2017 Локомотив 3 : 3 Амкар 16:30 22.04.2017 Терек 0 : 1 Анжи 19:00 23.04.2017 Томь 1 : 2 Оренбург 12:00 23.04.2017 Крылья Советов 0 : 0 Рубин 14:30 23.04.2017 Краснодар 2 : 0 Арсенал Тула 17:00
Тур 25 Дата Хозяева Счёт Гости Время 25.04.2017 Спартак 1 : 0 Урал 19:30 25.04.2017 Ростов 1 : 0 Уфа 19:30 26.04.2017 Оренбург 0 : 1 Зенит 17:00 26.04.2017 Рубин 0 : 1 Терек 19:30 26.04.2017 Арсенал Тула 2 : 0 Крылья Советов 19:30 26.04.2017 ЦСКА 4 : 0 Локомотив 19:30 27.04.2017 Амкар 0 : 2 Краснодар 17:00 27.04.2017 Анжи 3 : 3 Томь 19:30
Тур 26 Дата Хозяева Счёт Гости Время 29.04.2017 Локомотив 0 : 1 Рубин 16:30 29.04.2017 Терек 5 : 2 Урал 19:00 30.04.2017 Уфа 1 : 0 Арсенал Тула 14:30 30.04.2017 ЦСКА 1 : 2 Спартак 17:00 30.04.2017 Ростов 1 : 0 Амкар 19:30 01.05.2017 Томь 0 : 2 Зенит 13:00 01.05.2017 Крылья Советов 1 : 1 Оренбург 15:30 01.05.2017 Краснодар 0 : 0 Анжи 18:00
Тур 27 Дата Хозяева Счёт Гости Время 06.05.2017 Амкар 0 : 2 ЦСКА 14:00 06.05.2017 Арсенал Тула 1 : 0 Ростов 16:30 06.05.2017 Спартак 1 : 0 Томь 19:00 07.05.2017 Оренбург 1 : 0 Краснодар 14:00 07.05.2017 Рубин 2 : 1 Уфа 16:30 07.05.2017 Зенит 0 : 1 Терек 19:00 08.05.2017 Урал 1 : 3 Крылья Советов 14:30 08.05.2017 Анжи 0 : 0 Локомотив 17:00
Тур 28 Дата Хозяева Счёт Гости Время 12.05.2017 ЦСКА 3 : 0 Арсенал Тула 19:30 13.05.2017 Урал 1 : 1 Краснодар 12:00 13.05.2017 Амкар 0 : 1 Спартак 14:30 13.05.2017 Крылья Советов 1 : 3 Зенит 16:00 13.05.2017 Локомотив 4 : 0 Оренбург 19:30 14.05.2017 Томь 1 : 2 Терек 12:00 14.05.2017 Уфа 2 : 1 Анжи 16:30 14.05.2017 Ростов 4 : 2 Рубин 19:00
Тур 29 Дата Хозяева Счёт Гости Время 17.05.2017 Томь 0 : 2 Крылья Советов 15:00 17.05.2017 Оренбург 1 : 1 Уфа 17:30 17.05.2017 Урал 1 : 2 Локомотив 17:30 17.05.2017 Анжи 1 : 2 Ростов 19:30 17.05.2017 Рубин 0 : 2 ЦСКА 19:30 17.05.2017 Спартак 3 : 0 Терек 19:30 17.05.2017 Зенит 1 : 0 Краснодар 19:30 17.05.2017 Арсенал Тула 0 : 0 Амкар 19:30
Тур 30 Дата Хозяева Счёт Гости Время 21.05.2017 Оренбург 2 : 0 Ростов 15:00 21.05.2017 Томь 1 : 5 Краснодар 15:00 21.05.2017 Арсенал Тула 3 : 0 Спартак 15:00 21.05.2017 Амкар 1 : 2 Рубин 15:00 21.05.2017 ЦСКА 4 : 0 Анжи 15:00 21.05.2017 Уфа 1 : 0 Урал 15:00 21.05.2017 Локомотив 0 : 2 Зенит 15:00 21.05.2017 Крылья Советов 1 : 3 Терек 15:00
russianfootballtable.ru
РФПЛ 2016/2017: календарь игр, команды, таблица Тур 1 30.07.2016, 17:30 Зенит – Локомотив 0:0 30.07.2016, 20:00 Анжи – ЦСКА 0:0 30.07.2016, 21:30 Ростов – Оренбург 1:0 31.07.2016, 15:30 Урал – Уфа 2:0 31.07.2016, 18:00 Спартак – Арсенал 4:0 31.07.2016, 20:30 Терек – Крылья Советов 1:0 01.08.2016, 19:30 Рубин – Амкар 0:0 01.08.2016, 19:30 Краснодар – Томь 3:0 Тур 2 06.08.2016, 17:00 Уфа – Зенит 0:0 06.08.2016, 19:30 Арсенал – Рубин 1:0 07.08.2016, 16:00 Оренбург – ЦСКА 0:1 07.08.2016, 16:30 Амкар – Анжи 2:0 07.08.2016, 19:00 Локомотив – Томь 2:2 07.08.2016, 21:30 Ростов – Урал 0:0 08.08.2016, 19:30 Спартак – Крылья Советов 1:0 08.08.2016, 19:30 Краснодар – Терек 4:0 Тур 3 12.08.2016, 19:30 Зенит – Ростов 3:2 13.08.2016, 15:30 Урал – ЦСКА 0:1 13.08.2016, 18:00 Крылья Советов – Краснодар 1:1 13.08.2016, 20:30 Рубин – Спартак 1:1 14.08.2016, 15:30 Томь – Уфа 1:0 14.08.2016, 20:00 Анжи – Арсенал 1:0 14.08.2016, 20:30 Терек – Локомотив 1:1 15.08.2016, 17:30 Оренбург – Амкар 0:0 Тур 4 19.08.2016, 19:30 Рубин – Анжи 1:2 20.08.2016, 14:30 Уфа – Терек 1:3 20.08.2016, 17:00 Зенит – ЦСКА 1:1 20.08.2016, 21:30 Ростов – Томь 3:0 21.08.2016, 15:30 Амкар – Урал 1:0 21.08.2016, 18:00 Спартак – Краснодар 2:0 21.08.2016, 20:30 Локомотив – Крылья Советов 0:0 22.08.2016, 19:30 Арсенал – Оренбург 0:0 Тур 5 26.08.2016, 18:30 Крылья Советов – Уфа 0:1 27.08.2016, 13:00 Оренбург – Рубин 1:1 27.08.2016, 15:30 Томь – ЦСКА 0:1 27.08.2016, 18:00 Зенит – Амкар 3:0 28.08.2016, 17:00 Урал – Арсенал 1:1 28.08.2016, 19:15 Терек – Ростов 2:1 28.08.2016, 19:15 Краснодар – Локомотив 1:2 28.08.2016, 21:30 Анжи – Спартак 0:2 Тур 6 09.09.2016, 20:00 Ростов – Крылья Советов 2:1 10.09.2016, 15:30 Амкар – Томь 1:0 10.09.2016, 18:00 Оренбург – Анжи 0:0 10.09.2016, 20:30 ЦСКА – Терек 3:0 11.09.2016, 14:00 Уфа – Краснодар 0:0 11.09.2016, 16:30 Спартак – Локомотив 1:0 11.09.2016, 19:00 Арсенал – Зенит 0:5 12.09.2016, 19:30 Рубин – Урал 3:1 Тур 7 16.09.2016, 17:00 Оренбург – Спартак 1:3 17.09.2016, 14:00 Томь – Арсенал 1:0 17.09.2016, 16:30 Урал – Анжи 0:1 17.09.2016, 19:00 Терек – Амкар 1:3 17.09.2016, 19:00 Локомотив – Уфа 0:1 18.09.2016, 17:15 Крылья Советов – ЦСКА 1:2 18.09.2016, 20:00 Краснодар – Ростов 2:1 19.09.2016, 19:30 Зенит – Рубин 4:1 Тур 8 24.09.2016, 17:00 ЦСКА – Краснодар 1:1 24.09.2016, 21:30 Ростов – Локомотив 1:0 25.09.2016, 12:00 Оренбург – Урал 0:1 25.09.2016, 14:30 Арсенал – Терек 0:0 25.09.2016, 17:00 Спартак – Уфа 0:1 25.09.2016, 19:30 Анжи – Зенит 2:2 26.09.2016, 17:00 Амкар – Крылья Советов 0:0 26.09.2016, 19:30 Рубин – Томь 2:1 Тур 9 01.10.2016, 12:00 Томь – Урал 1:1 01.10.2016, 14:30 Крылья Советов – Анжи 2:1 01.10.2016, 17:00 Локомотив – Арсенал 1:1 01.10.2016, 19:30 Терек – Оренбург 2:1 02.10.2016, 14:00 Уфа – Амкар 1:1 02.10.2016, 16:30 Зенит – Спартак 4:2 02.10.2016, 19:00 Краснодар – Рубин 1:0 02.10.2016, 19:00 Ростов – ЦСКА 2:0 Тур 10 14.10.2016, 19:30 ЦСКА – Уфа 1:0 15.10.2016, 14:30 Амкар – Локомотив 0:0 15.10.2016, 17:00 Рубин – Крылья Советов 3:0 15.10.2016, 19:30 Спартак – Ростов 1:0 16.10.2016, 14:00 Урал – Зенит 0:2 16.10.2016, 16:30 Оренбург – Томь 3:1 16.10.2016, 19:00 Арсенал – Краснодар 0:0 17.10.2016, 19:30 Анжи – Терек 0:0 Тур 11 21.10.2016, 18:00 Крылья Советов – Арсенал 1:1 22.10.2016, 12:00 Томь – Анжи 0:3 22.10.2016, 14:30 Уфа – Ростов 0:0 22.10.2016, 17:00 Урал – Спартак 0:1 22.10.2016, 19:30 Терек – Рубин 3:1 23.10.2016, 16:30 Локомотив – ЦСКА 1:0 23.10.2016, 19:00 Краснодар – Амкар 1:0 24.10.2016, 19:30 Зенит – Оренбург 1:0 Тур 12 29.10.2016, 15:30 Амкар – Ростов 1:0 29.10.2016, 18:00 Спартак – ЦСКА 3:1 30.10.2016, 12:00 Урал – Терек 1:4 30.10.2016, 14:30 Арсенал – Уфа 0:2 30.10.2016, 17:00 Зенит – Томь 1:0 30.10.2016, 19:30 Анжи – Краснодар 0:0 31.10.2016, 17:00 Оренбург – Крылья Советов 1:0 31.10.2016, 19:30 Рубин – Локомотив 2:0 Тур 13 05.11.2016, 11:00 Томь – Спартак 0:1 05.11.2016, 13:30 Уфа – Рубин 2:3 05.11.2016, 16:00 Крылья Советов – Урал 2:2 05.11.2016, 18:30 Локомотив – Анжи 4:0 06.11.2016, 17:00 Терек – Зенит 2:1 06.11.2016, 17:00 Ростов – Арсенал 4:1 06.11.2016, 19:00 ЦСКА – Амкар 2:2 06.11.2016, 19:30 Краснодар – Оренбург 3:3 Тур 14 18.11.2016, 19:00 Арсенал – ЦСКА 0:1 18.11.2016, 19:30 Рубин – Ростов 0:0 19.11.2016, 14:30 Оренбург – Локомотив 1:1 19.11.2016, 17:00 Анжи – Уфа 0:1 20.11.2016, 14:30 Краснодар – Урал 3:0 20.11.2016, 17:00 Спартак – Амкар 1:0 20.11.2016, 19:30 Зенит – Крылья Советов 3:1 21.11.2016, 19:00 Терек – Томь 0:0 Тур 15 25.11.2016, 17:00 Уфа – Оренбург 1:0 26.11.2016, 11:30 Амкар – Арсенал 1:0 26.11.2016, 14:00 ЦСКА – Рубин 0:0 26.11.2016, 17:00 Локомотив – Урал 1:1 26.11.2016, 18:00 Терек – Спартак 0:1 27.11.2016, 14:00 Крылья Советов – Томь 3:0 27.11.2016, 16:30 Ростов – Анжи 2:0 27.11.2016, 19:00 Краснодар – Зенит 2:1 Тур 16 30.11.2016, 17:00 Урал – Ростов 1:0 30.11.2016, 19:00 Рубин – Арсенал 1:0 30.11.2016, 19:30 ЦСКА – Оренбург 2:0 30.11.2016, 19:30 Зенит – Уфа 2:0 01.12.2016, 18:00 Крылья Советов – Спартак 4:0 01.12.2016, 18:00 Терек – Краснодар 2:1 01.12.2016, 19:30 Томь – Локомотив 1:6 01.12.2016, 20:30 Анжи – Амкар 3:1 Тур 17 03.12.2016, 14:00 ЦСКА – Урал 4:0 03.12.2016, 19:00 Ростов – Зенит 0:0 04.12.2016, 16:00 Локомотив – Терек 2:0 05.12.2016, 13:00 Уфа – Томь 1:0 05.12.2016, 14:00 Амкар – Оренбург 3:0 05.12.2016, 19:00 Краснодар – Крылья Советов 1:1 05.12.2016, 19:30 Спартак – Рубин 2:1 05.12.2016, 19:30 Арсенал – Анжи 1:0 Тур 18 03.03.2017, 19:00 Томь – Ростов 0:6 04.03.2017, 14:00 Оренбург – Арсенал 3:0 04.03.2017, 16:30 ЦСКА – Зенит 0:0 05.03.2017, 11:30 Урал – Амкар 1:0 05.03.2017, 14:00 Крылья Советов – Локомотив 0:3 05.03.2017, 16:30 Краснодар – Спартак 2:2 05.03.2017, 19:00 Терек – Уфа 0:1 06.03.2017, 19:30 Анжи – Рубин 0:1 Тур 19 10.03.2017, 19:00 Арсенал – Урал 2:0 11.03.2017, 11:30 Уфа – Крылья Советов 1:0 11.03.2017, 14:00 ЦСКА – Томь 4:0 11.03.2017, 16:30 Рубин – Оренбург 0:0 12.03.2017, 11:30 Амкар – Зенит 1:0 12.03.2017, 16:30 Спартак – Анжи 1:0 12.03.2017, 19:00 Ростов – Терек 0:0 13.03.2017, 19:30 Локомотив – Краснодар 1:2 Тур 20 17.03.2017, 19:00 Анжи – Оренбург 1:0 18.03.2017, 11:30 Томь – Амкар 1:0 18.03.2017, 14:00 Урал – Рубин 1:0 18.03.2017, 16:30 Локомотив – Спартак 1:1 19.03.2017, 14:00 Крылья Советов – Ростов 0:0 19.03.2017, 16:30 Терек – ЦСКА 0:1 19.03.2017, 16:30 Краснодар – Уфа 0:0 19.03.2017, 19:30 Зенит – Арсенал 2:0 Тур 21 31.03.2017, 19:30 Анжи – Урал 2:3 01.04.2017, 15:00 Уфа – Локомотив 0:1 01.04.2017, 17:30 Арсенал – Томь 3:0 02.04.2017, 13:30 Амкар – Терек 1:1 02.04.2017, 14:00 Рубин – Зенит 0:2 02.04.2017, 16:30 ЦСКА – Крылья Советов 2:1 03.04.2017, 19:30 Спартак – Оренбург 3:2 03.04.2017, 19:30 Ростов – Краснодар 0:0 Тур 22 08.04.2017, 14:00 Крылья Советов – Амкар 2:2 08.04.2017, 16:30 Терек – Арсенал 3:1 08.04.2017, 19:00 Зенит – Анжи 1:1 09.04.2017, 14:00 Уфа – Спартак 1:3 09.04.2017, 16:30 Краснодар – ЦСКА 1:1 09.04.2017, 19:00 Локомотив – Ростов 0:0 10.04.2017, 15:00 Томь – Рубин 2:2 10.04.2017, 17:30 Урал – Оренбург 2:0 Тур 23 15.04.2017, 12:00 Амкар – Уфа 1:1 15.04.2017, 14:30 ЦСКА – Ростов 0:0 15.04.2017, 17:00 Анжи – Крылья Советов 1:3 15.04.2017, 19:30 Рубин – Краснодар 0:1 16.04.2017, 12:30 Оренбург – Терек 2:1 16.04.2017, 15:00 Урал – Томь 1:0 16.04.2017, 17:30 Арсенал – Локомотив 0:3 16.04.2017, 20:00 Спартак – Зенит 2:1 Тур 24 21.04.2017, 17:00 Уфа – ЦСКА 0:2 22.04.2017, 14:00 Зенит – Урал 2:0 22.04.2017, 16:30 Ростов – Спартак 3:0 22.04.2017, 16:30 Локомотив – Амкар 3:3 22.04.2017, 19:00 Терек – Анжи 0:1 23.04.2017, 12:00 Томь – Оренбург 1:2 23.04.2017, 14:30 Крылья Советов – Рубин 0:0 23.04.2017, 17:00 Краснодар – Арсенал 2:0 Тур 25 25.04.2017, 19:30 Спартак – Урал 1:0 25.04.2017, 19:30 Ростов – Уфа 1:0 26.04.2017, 17:00 Оренбург – Зенит 0:1 26.04.2017, 19:30 Рубин – Терек 0:1 26.04.2017, 19:30 Арсенал – Крылья Советов 2:0 26.04.2017, 19:30 ЦСКА – Локомотив 4:0 27.04.2017, 17:00 Амкар – Краснодар 0:2 27.04.2017, 19:30 Анжи – Томь 3:3 Тур 26 29.04.2017, 16:30 Локомотив – Рубин 0:1 29.04.2017, 19:00 Терек – Урал 5:2 30.04.2017, 14:30 Уфа – Арсенал 1:0 30.04.2017, 17:15 ЦСКА – Спартак 1:2 30.04.2017, 19:30 Ростов – Амкар 1:0 01.05.2017, 13:00 Томь – Зенит 0:2 01.05.2017, 15:30 Крылья Советов – Оренбург 1:1 01.05.2017, 18:00 Краснодар – Анжи 0:0 Тур 27 06.05.2017, 14:00 Амкар – ЦСКА 0:2 06.05.2017, 16:30 Арсенал – Ростов 1:0 06.05.2017, 19:00 Спартак – Томь 1:0 07.05.2017, 14:00 Оренбург – Краснодар 1:0 07.05.2017, 16:30 Рубин – Уфа 2:1 07.05.2017, 19:00 Зенит – Терек 0:1 08.05.2017, 14:30 Урал – Крылья Советов 1:3 08.05.2017, 17:00 Анжи – Локомотив 0:0 Тур 28 12.05.2017, 19:30 ЦСКА – Арсенал 3:0 13.05.2017, 12:00 Урал – Краснодар 1:1 13.05.2017, 14:30 Амкар – Спартак 0:1 13.05.2017, 16:00 Крылья Советов – Зенит 1:3 13.05.2017, 19:30 Локомотив – Оренбург 4:0 14.05.2017, 12:00 Томь – Терек 1:2 14.05.2017, 16:30 Уфа – Анжи 2:1 14.05.2017, 19:00 Ростов – Рубин 4:2 Тур 29 17.05.2017, 15:00 Томь – Крылья Советов 0:2 17.05.2017, 17:30 Оренбург – Уфа 1:1 17.05.2017, 17:30 Урал – Локомотив 1:2 17.05.2017, 19:30 Спартак – Терек 3:0 17.05.2017, 19:30 Рубин – ЦСКА 0:2 17.05.2017, 19:30 Анжи – Ростов 1:2 17.05.2017, 19:30 Зенит – Краснодар 1:0 17.05.2017, 19:30 Арсенал – Амкар 0:0 Тур 30 21.05.2017, 15:00 Арсенал – Спартак 3:0 21.05.2017, 15:00 Амкар – Рубин 1:2 21.05.2017, 15:00 ЦСКА – Анжи 4:0 21.05.2017, 15:00 Оренбург – Ростов 2:0 21.05.2017, 15:00 Уфа – Урал 1:0 21.05.2017, 15:00 Томь – Краснодар 1:5 21.05.2017, 15:00 Крылья Советов – Терек 1:3 21.05.2017, 15:00 Локомотив – Зенит 0:2
v-2017.com
История. Чемпионат России по футболу 2016 Место Клуб Матчи Победы Ничьи Поражения Забито Пропущено Разница Очки 1 Спартак 30 22 3 5 46 27 19 69 2 ЦСКА 30 18 8 4 47 15 32 62 3 Зенит 30 18 7 5 50 19 31 61 4 Краснодар 30 12 13 5 40 22 18 49 5 Терек 30 14 6 10 38 35 3 48 6 Ростов 30 13 9 8 36 18 18 48 7 Уфа 30 12 7 11 22 25 -3 43 8 Локомотив 30 10 12 8 39 27 12 42 9 Рубин 30 10 8 12 30 33 -3 38 10 Амкар 30 8 11 11 25 29 -4 35 11 Урал 30 8 6 16 24 44 -20 30 12 Оренбург 30 7 9 14 25 36 -11 30 13 Анжи 30 7 9 14 24 38 -14 30 14 Арсенал Тула 30 7 7 16 18 40 -22 28 15 Крылья Советов 30 6 10 14 31 39 -8 28 16 Томь 30 3 5 22 17 64 -47 14
История Премьер-Лиги: 201820172016201520142013201220112010200920082007200620052004200320022001
Турнирная таблица РФПЛ 2018 / 2019
Календарь РФПЛ 2018 / 2019
russianfootballtable.ru