Статистика шальке 04 – Статистика ФК «Шальке» 2018-2019 — расписание, таблица и статистика матчей ФК «Шальке» (Гельзенкирхен)

Новости

Статистика клуба Шальке, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

Полевые игроки

Общая статистика

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Г - забил голов, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, Г+П - гол плюс пас, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

вратари

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Проп - пропущенные голы, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 81 264 человек (Боруссия Д)
Средняя посещаемость 28 504
Суммарная посещаемость 25 625 469

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия1 игра
1:3 Штутгарт (в)
Самая долгая серия побед6 игр
2:1 Хоффенхайм (д), 0:2 Байер (в), 1:0 Герта (д), 0:1 Майнц (в), 0:1 Вольфсбург (в), 2:0 Фрайбург (д)
Самая долгая беспроигрышная серия14 игр
1:1 Байер (д), 0:2 Герта (в), 2:0 Майнц (д), 1:3 Веэн (в), 1:1 Вольфсбург (д), 0:1 Фрайбург (в), 2:0 Гамбург (д), 4:4 Боруссия Д (в), 2:2 Кельн (д), 1:1 Боруссия М (в), 3:2 Аугсбург (д), 2:2 Айнтрахт Ф (в), 1:0 Кельн (д), 2:1 Генк (д)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед2 игры
1:1 Аугсбург (в), 1:2 Байер (д)
Самая долгая серия поражений6 игр
0:1 Кайзерслаутерн (д), 0:2 Манчестер Юнайтед (д), 4:1 Бавария (в), 4:1 Манчестер Юнайтед (в), 1:3 Майнц (д), 2:1 Кельн (в)
Самая долгая серия без побед10 игр
0:0 Вест Хэм (д), 1:3 Ньюкасл (д), 1:1 Бохум (в), 2:1 Тоттенхэм (в), 2:1 Динамо Дрезден (в), 2:1 Ганновер (в), 1:1 Бавария (д), 4:1 Боруссия М (в), 1:1 Челси (в), 2:2 Айнтрахт Ф (д)