Спартак локомотив счет футбол сегодня – счёт матча, результат и трансляция » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Локомотив Москва 0:0 Спартак Москва

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло — 0:0. Ждем второй половины игры и забитых мячей! Не переключайтесь! Скоро продолжим!

45′

Одну минуту арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44′

Везде Глушаков успевает. Пара эпизодов лишь в первом тайме обошлась без него. В остальном же — Денис лидер-дирижер.

43′

Глушаков подключал к атаке Промеса. Последовала передача в штрафную «Локомотива» от Дениса, но этот пас был слишком сильным. Извиняется Денис перед партнером, который теперь темнее и злее тучи грозовой.

42′

Ни на минуту не присаживаются на свою тренерскую скамейку оба наставника. Думаю, в такой борьбе оппоненты проведут у бровки оба тайма.

40′

МОМЕНТ! Подача в штрафную «Локомотива», Зе Луиш выпрыгивает в штрафной «Локо» и головой выстреливает под перекладину, но для Гильерме этот выстрел — подарок. Сфера в его руках!

39′

Подали угловой спартаковцы неудачно, и снова игра переместилась в центр поля. Вряд ли в концовке игрового отрезка кто-то из соперников будет форсировать события на поле.

38′

Промес классно раскачал соперника в штрафной. Простреливал он снаряд далее в центр вратарской, где прочитал намерения голландца защитник. Угловой.

36′

Промес попытался побороться за мяч перед штрафной соперника, но нарушил правила и получил устное замечание от арбитра.

35′

Десять минут остается играть командам в нашей встрече. Куда делись опасные удары? «Спартак», кстати говоря, начал отдавать свое преимущество сопернику, и уже «Локомотив» действует на поле первым номером.

34′

Промес выкатил сферу на левый край, куда разогнался Глушаков, который в касание выполнил подачу в штрафную соперника, но получился навес точно в руки Гильерме.

33′

Угловой удар заработали футболисты «Локомотива», и стандарт привел к удару по воротам молодого Максименко, который по позиции сыграл просто здорово и свою команду выручил!

31′

Полчаса уже провели на поле соперники. Как-то подутихли страсти на футбольном поле в этим минуты. Видимо, соперники взяли небольшую паузу в игре.

30′

Держится за голову Глушаков. Быть может, шишка образуется у Дениса к перерыву, ведь в борьбе с оппонентом после подачи он получил удар по голове.

29′

Первая желтая карточка в матче! Ташаев ее получает за грубую игру против Миранчука. Опасный стандарт для «Локомотива».

27′

Крыховяк своей передачу отрезал сразу трех защитников оппонента, но сыграл четвертый соперник, которому удалось вынести сферу за пределы поля.

26′

7:0 по ударам в сторону ворот на данным момент матча. «Локомотив» сидит в обороне всю игру и в контратаки выбегает очень и очень редко.

25′

МОМЕНТ! Зе Луиш! Было здорово! После подачи со стандарта сумел он в падении через себя выстрелить нерабочей ногой. Мяч свалился и ушел мимо мишени.

24′

Вновь на ворота соперника наваливается «Спартак», в результате чего москвичам удается заработать угловой удар. Посмотрим, к чему приведет этот стандарт.

22′

В центре поля продолжает катать мяч «Спартак», но и «Локомотив» уже показал, что помнит о такой штуке, как контратаке, и с этой командой также нужно быть осторожным.

21′

Миранчуку Антону досталось в центре поля. При этом, и в ногу оппоненту игрок «Локомотива» в этот самый момент въехал. Так что тут обоюдный фол, но мяч достается хозяевам.

20′

Активными перемещениями «Спартак» на правом фланге сумел запутать соперника, но заработал лишь аут, хотя намерения были на угловой удар.

19′

У кромки поля пребывают сейчас Сёмин и Каррера. Напряжение в матче невероятное. Причем имеет место быть оно не только на футбольном поле, но и за его пределами.

18′

Подача в штрафную от Фернандо. Выходит из рамки Гильерме, который кулаком играет по снаряду, не позволяя исполнить свои намерения Зе Луишу.

17′

Штрафной удар заработали футболисты «Спартака». У мяча Фернандо. Будет подача, судя по всему, в штрафную «Локомотива».

15′

Опасно могло получиться, но тут офсайд. Из глубины пошла передача на Фернандеша, который с левого края чужой штрафной был готов уже забивать, но свисток рефери его остановил.

14′

Фернандо в центре поля нарушает правила. Судья останавливает встречу и отдает сферу игрокам «Локомотива». Самое время чуток передохнуть.

13′

Показывают нам еще один раз удар Промеса. Вполне могли выходить вперед гости, но им немного не повезло. А вот «Локомотив» в атаке мы с вами пока не видим совсем.

12′

ОПАСНО! Снова Промеса упускают защитники «Локо». Дело доходит до корявого удара Квинси, и мяч ложится в левый угол, где стремглав оказывается и Гильерме.

11′

Перед началом игры прошел дождь в Москве, и именно по этой причине хорошо дышится на стадионе и играется тоже, как мне кажется, весьма неплохо.

9′

Сёмин негодует у кромки поля. Дело в том, что его команда могла заработать пенальти в одном из игровых эпизодов, но этого не случилось, игра продолжилась.

8′

Неточная передача была в сторону Промеса. Потерял мяч «Спартак», и голландец предъявил претензии партнеру, который отправлял в его сторону эту подачу.

7′

Очень здорово «Спартак» стартовал. Фернандо сейчас нанес очередной опасный момент у ворот соперника. Рядом с левой «девяткой» летит снаряд, и выдыхают фанаты «железнодорожников».

6′

ОПАСНО! Хороший момент создали футболисты «Спартака». Шикарный розыгрыш футболисты гостевого коллектива затеяли, и последовал выстрел по центру рамки «Локо». Гильерме в высоком прыжке спасает свой коллектив от гола!

4′

ОПАСНО! Промес от углового флага выполнил подачу в центр штрафной. Нанес удар по рамке соперника Глушаков. Мог играть на добивании сам Денис, но не стал бороться с голкипером, рискуя нанести ему повреждение.

3′

Ташаев с правого фланга выполнил прострельную передачу. Мяч угодил в защитника, в результате чего заработали игроки «Спартака» угловой.

2′

Футболист «Спартака» сегодня предстали на поле в своих красно-белых цветах, тогда как «Локомотив» вышел на газон во всем красном. Ворота хозяев в первом тайме будет справа по ТВ-картинке, а рамка гостей — слева.

1′

Итак, дамы и господа, встреча между «Локомотивом» и «Спартаком» стартовала. С центра поля со свистком рефери снаряд разыграли футболисты «красно-зеленых». Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в центральном матче 21-го тура чемпионата России, «Локомотив» и «Спартак» сегодня не забивали!

90′

Фернандеш нарушает правила на своей половине поля, португалец откровенно придержал на фланге Адриано.

90′

Первая замена в составе «Локомотива» в концовке поединка, на поле вышел Дмитрий Тарасов вместо Эдера.

90′

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89′

Дмитрий Комбаров получает повреждение после неприятного стыка с Денисовым, лежит на газоне защитник «Спартака», небольшая пауза в игре.

88′

Комбаров получил передачу от Жано на левом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Гилерме, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

87′

Вышли в контратаку футболисты «Спартака», Адриано выполнил скидку на Мельгарехо, нападающий выиграл борьбу и пробил в дальний угол, но неточно.

86′

Угловой удар на левом фланге заработали футболисты «Локо», пошла прямая подача в штрафную соперника, но второй этаж остается за игроками «Спартака».

85′

Активизировался «Локомотив» в концовке матча, хозяева пошли вперед, задавив своего соперника на чужой половине поля, «Спартак» вынужден обороняться.

84′

Фернандеш подхватил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, откуда снова пробивал головой Миранчук, но выше цели.

83′

Миранчук классно ушел от Максимовича в штрафной «Спартака» и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Кутепов.

82′

Штрафной удар на фланге заработали хозяева, Фернандеш выполнил подач на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Антон Миранчук, но неточно.

81′

В следующем эпизоде арбитр уже показывает желтую карточку, снова Илья Кутепов оттолкнул Эдера, но в этот раз защитник получил повреждение.

80′

Кутепов нарушает правила в центре поля, защитник «Спартака» отправил на газон Эдера. Грамотный фол, который позволяет остановить быструю атаку «Локомотива».

79′

Вторая замена в составе «Спартака», на поле вышел Жано Ананидзе вместо Фернандо.

78′

Небольшая пауза в игре. Работки технической службы вступают в игру, расчищая разметку от снега.

77′

Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты «Локомотива», Фернандеш привычно оказался у мяча и решился на удар с острого угла, но слишком неточно.

76′

Дмитрий Комбаров завалил на газон Фернандеша на фланге, защитник бурно среагировал на свисток арбитра и получил за свою реакцию желтую карточку.

74′

Фернандо нарушает правила в центре поля, бразилец сбил Фернандеша, штрафной удар в пользу «Локомотива».

73′

Взяли мяч под контроль футболисты «Локомотива», хозяева стараются сбить темп игры.

72′

Глушаков получил передачу на краю штрафной соперника и скинул мяч в центр на Мельгарехо, но нападающий к мячу не успел, Гилерме вышел и забрал мяч в руки.

71′

В перспективную контратаку вышли футболисты «Спартака», Адриано получил передачу от Промеса и вошел в штрафную, но там бразилец отпустил от себя мяч.

70′

Роман Зобнин получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, полузащитник «Спартака» снес Коломейцева.

69′

Антон Миранчук откликнулся на длинную передачу от партнера на левом фланге, но арбитр прервал эту атаку «Локомотива», зафиксировав очередной офсайд.

68′

Продолжают владеть инициативой футболисты «Спартака», давненько мы уже не видели позиционных атак от «Локомотива».

66′

Рыбус набрал ход на левом фланге атаки, добрался к штрафной соперника и пробил, но удар вышел слабым, Селихов без особых проблем забрал мяч в руки.

65′

Первая замена в составе «Локомотива», на поле вышел Лоренсо Мельгарехо вместо Александра Самедова.

64′

Комбаров подключился к атаке своей команды левым флангом, Дмитрий принял мяч на углу штрафной и здорово пробил в дальний угол, но немного неточно.

63′

Во втором тайме активней действуют футболисты «Спартака», гости создают давление на ворота соперника, «Локомотив» пока не может предложить свою контригру.

62′

Эдер поборолся за мяч в центре поля, при этом завалив на газон Максимовича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу «Спартака».

61′

Александр Самедов нарушает правила в центре поля, полузащитник «Спартака» сбил Рыбуса, штрафной удар в пользу «Локомотива».

60′

Угловой удар на правом фланге заработали гости, снова Промес выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров пробить не сумел.

59′

Промес развернулся перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но Пейчинович бросился под мяч, заблокировав этот удар.

58′

И ещё один офсайд фиксирует арбитр, в этот раз Эдер слишком рано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля.

57′

Самедов предложил себя на правом фланге атаки и получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

56′

Условия для игры в футбол во втором тайме только ухудшаются, трудновато командам играть на заснеженном поле.

55′

Фернандо подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.

54′

Угловой удар на левом фланге заработали футболисты «Спартака», Промес выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются «железнодорожники».

53′

Адриано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля в штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку «Спартака», зафиксировав офсайд. Повтор показывает, что Луис находился в правильном положении, ошибка от бригады арбитров.

52′

Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Фернандо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гилерме, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

51′

Рыбус нарушает правила перед собственной штрафной, защитник «Локомотива» атаковал сзади Самедова, штрафной удар в пользу «Спартака».

50′

Фернандеш получил мяч на левом фланге, подошел к линии штрафной и пробил по воротам, но Селихов контролировал полет мяча.

49′

ОПАСНО! Первая атака «Локомотива» во втором тайме прошла через левый край, Фернандеш откликнулся на передачу в штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но удар получился слабым, с которым справился Селихов!

48′

Трудно разглядеть на телевизионной картинке желтый мяч, но красного мяча у «Локомотива» нет.

47′

Первый тайм прошел в борьбе на заснеженном поле, командам не удалось реализовать свои моменты. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативную игру.

46′

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Спартак Москва 2:1 Локомотив Москва

Прозвучал свисток арбитра, но он не финальный. Нас ждет еще как минимум 30 минут дополнительного времени. Не переключайтесь, скоро продолжим смотреть футбол.

Статистика основного времени матча доступна в одноименной вкладке.

90′

Нет, не будет голов в основное время матча. Все-таки два тайма по 15 минут нас с вами еще ожидает. А там и серия пенальти, как говорится, не за горами.

90′

Зе Луиш попытался сейчас убежать вперед после паса от Джикии, но поскользнулся на ровном месте и упустил сферу за боковую линию. Аут для «красно-зеленых»,

90′

Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.

89′

Пытается «Спартак» в последние минуты матча прижать «Локомотив» к воротам, но как же уверенно железнодорожники отбиваются, правда, ничего не показывая при этом впереди.

88′

Стоит отметить судейство Владислава Безбородова, который отсудил матч просто на высочайшем уровне. Думается, что никаких вопросов и у комиссии к работе бригады не будет.

86′

Да, забей кто-то из соперников сейчас мяч, и у второй команды отыграться не будет ни малейшей возможности.

85′

Очевидно, что уже подустали команды. В частности, больше это касается «Локомотива», который 65 минут игрового времени играет в обороне, позволяя «Спартаку» действовать на поле первым номером.

84′

Призывает Каррера своих футболистов играть плотнее против оппонентов, но «Локомотив» здорово действует в каждой атаке соперника, обороняя ворота без труда.

82′

Ещенко, кстати говоря, также желтую карточку ранее от рефери получил. Видимо, косвенным образом он причастен к тому эпизоду, в ходе которого команды едва не вступили в кулачный бой на поле.

81′

Угловой удар для «Спартака». Подача слева на дальнюю штангу, и сразу два игрока в красно-белой форме пробегают мимо мяча, никоим образом его не касаясь…

80′

Вернулся в игру Адриано. Пришлось Мельгарехо вновь присесть на скамейку запасных, хотя уже казалось, что игрок выйдет на футбольное поле.

78′

Перевязывают в спешке врачи «Спартака» руку Луису Адриано, который так и рвется выскочить на футбольное поля, забывая нормально обмотать бинт вокруг поврежденной конечности. Какие тут травмы, когда футбол на поле!

77′

Баринов в результате эпизода получил желтую карточку. Был близок к тому же и Луис Адриано, но ввиду того, что футболист получил повреждение руки, рефери его простил и с поля не изгнал.

76′

Потасовска на поле сейчас возникла с участием сразу нескольких эпизодов. Посмотрим, кто в итоге будет наказан в результате небольшой ссоры.

75′

Десятый угловой удар для «Спартака». Подача в штрафную от Промеса — играет Гильерме безупречно на выходе, забирая сферу в свои перчатки.

74′

ОПАСНО! Зе Луиш сумел довести мяч до штрафной железнодорожников, откуда в касание сумел нанести выстрел Промес. Мяч попал в ногу Пейчиновичу, слегка изменил направление, но это не помешало сыграть на последнем рубеже Гильерме! Бравою вратарь!

73′

Совсем куда-то пропал атакующий пыл команд. Видим мы все больше позиционных атак в исполнении обеих команд, которые, впрочем, ударами не заканчиваются.

72′

Итак, первая в матче замена. Только с поля уходит далеко не Промес. Квинси как раз остается в игре, а присаживается на скамейку Попов. Жано Ананидзе вместо него на поле появляется.

70′

Начал заметно прихрамывать сейчас Промес, вызвав состояние легкой паники на скамейке запасных «Спартака». Там, кстати говоря, уже готовится замена.

69′

Промес выполнял навес в штрафную площадь «Локомотива». Гильерме вышел из ворот и здорово сыграл кулаками в сторону от своей рамки.

68′

Глушаков отдал передачу во фланг. Слева пытался войти в штрафную соперника Луис Адриано, но тому в спину локтем двинул Игорь Денисов. Опасный штрафной, таким образом, заработали «красно-белые».

67′

АРИ! Опасно было! Неожиданно на него передачу из глубины сделал Миранчук. Пытался далее бразилец аккуратно перебросить сферу мимо Реброва, но тот сделал пару шагов назад и забрал сферу в перчатки фактически на «ленточке».

66′

В весьма неплохом расположении духа в вип-ложе расположился Станислав Черчесов, у которого остается всего-навсего один год для построения боеспособной команды к домашнему чемпионату мира.

65′

Да, пахнет в нашем матче дополнительным временем, ой, как пахнет. Всего 25 минут отделяет команд от экстра-таймов.

63′

Облако дыма вновь вернулось на поле. Теперь оно исходит от болельщиков «Локомотива», которые также разожгли петарды, сидя на трибуне справа по телевизионной картинке.

62′

Луис Адриано, потеряв мяч на левом фланге, сфолил сейчас против оппонента, коим оказался Игорь Денисов. Желтая карточка показана бразильцу. 1:1 по предупреждениям у нас.

61′

Тарасов с мячом. Подача от Дмитрия с левого фланга — некому из партнеров замкнуть передачу полузащитника «Локомотива». А ведь пас был неплох.

60′

Полчаса до конца основного времени матча. Начали немного добавлять в скорости команды, и футбол уже смотрится куда лучше, нежели в первые 5-7 минут второго тайма.

59′

ОГО! Было очень опасно. Промес сейчас из центра выполнил пас на правый край штрафной соперника. Попов из той зоны вместо удара выполнил прострел, но на дальней стойке никого из партнеров не оказалось.

58′

Подача от Промеса слева, Гильерме вновь не дотягивается до мяча, но против Маринато фолят, как показывает судья. На повторе видно тоже самое.

57′

Зе Луиш на всех парах врывался в штрафную «Локомотива», но там его встретил Пейчинович, который в подкате снова переправил мяч на угловой. Для «Спартака» это уже 8-й корнер в матче.

56′

ОПАСНО! Фернандеш с Миранчуком сыграли накоротке. Алексей получил снаряд, после чего с десяти метров нанес удар в ближний угол — Ребров отразил сферу в сторону кулаком.

55′

Облако дыма покинуло стадион и теперь видимость на поле 100%. Ну и славно! Теперь можно наблюдать за футболом в комфортных условиях.

54′

Если в основное время матча команды не смог забить хотя бы гол, то нас ждет дополнительное время. В случае же ничьей и в этом случае — команды определят сильнейшего в серии пенальти.

53′

Да, все пока что идет к тому, чтобы встреча в основное время матча завершится нулевой ничьей, если, конечно, команды не заведутся и не покажут искрометный футбол. Пока же мы ничего подобного не наблюдаем.

52′

Разминаться уже начали запасные футболисты московского «Спартака», тогда как все игроки «Локо» пока сидят на скамейке и смотрят за игрой. То есть от железнодорожников мы не скоро увидим замены.

51′

Глушаков отдал сейчас из центра нацеленный пас на правый фланг, откуда Ещенко уже попытался прострелить мяч в центр штрафной соперника — слишком слабо и неточно.

50′

Промес, как видно по телевизионной картинке, теперь окончательно переместился на правый фланг, по которому он регулярно выполняет свои забеги к воротам соперника, рассчитывая, видимо, застать его врасплох.

49′

Джикия у своих ворот успешно сыграл в отборе. Мяч достался защитнику «Спартака» в борьбе с Миранчуком, который не устоял в борьбе на ногах и рухнул на газон.

48′

Довольно-таки дымно возле ворот Реброва сейчас. Петарды зажгли болельщики «Спартака», и плотное облако дыма постепенно начало перемещаться и на футбольное поле.

47′

Очень закрытый футбол в первом тайме мы с вами посмотрели, и будем надеяться, что во второй половине игры сопернику, наконец, смогут забить хотя бы гол-другой.

46′

Итак, друзья, второй тайм в Москве стартовал. В перерыве замен, судя по всему, не произошло. С центра поля мяч разыграли футболисты «Локомотива». Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Обзор матча Локомотив — ФК Спартак, счет 1-1 | ФК Спартак (Москва)

В матче 20-го тура чемпионата России в московском дерби встретились «Спартак» и «Локомотив». Предлагаю вашему вниманию обзор матча Спартак — Локомотив, в котором мы обсудим главные моменты и подведем итоги игры.

В матче между «Спартаком» и «Локомотивом» все ждали напряженную борьбу и накал страстей на каждом участке поля. В итоге все так и получилось. Было любопытно понаблюдать за Александром Самедовым, который впервые сыграл против своей бывшей команды. Самедов вышел на после с первых минут, а вот Глушаков и Луис Адриано по-прежнему вне заявки на матч. В цело, стартовый состав красно-белых вполне боевой.

И начали гости без раскачки. Уже на первой минуте Зе Луиш вывел Промеса на ударную позицию, но голландец с острого угла пробил прямо в руки Гильерме. С первых минут обе команды начали показывать скоростной футбол с атаками в обе стороны. «Спартак» больше контролировал мяч и шел в атаку, но «железнодорожники» при первой же возможности атаковали в ответ, где главную угрозу представлял бразилец Ари.

На 26 минуте Зе Луиш открывает счет в матче, но гол не засчитывают, так как спартаковец попал в офсайд. Как выяснилось при просмотре повтора, все так и было. А вот на 31 минуте у красно-белых была шикарная возможность забить гол, но Самедов замешкался и вместо того, чтобы поразить цель, упустил мяч. В этом эпизоде прекрасно проявил себя Джано, который все сделал для того, чтобы Самедов забил.

Как говорится — не забиваешь ты, забивают тебе. Спустя 10 минут, после передачи с фланга Игнатьева, гол забивает Ари. Бразилец в 7 матчах против «Спартака» забивает седьмой гол. Ошибку в эпизоде с голом допускает Илья Кутепов, который просто потерял оппонента. Но стоит отметить, что до этого потерю совершил Дмитрий Комбаров. Сразу несколько ошибок красно-белых привели к пропущенному голу. На перерыв команды ушли со счетом 1-0 в пользу хозяев.

На второй тайм «Спартак» вышел с огромным желанием победить. Возможно, эта задача упростилась после того, как в перерыве «железнодорожники» потеряли капитана Ведрана Чорлуку. Хорват получил травму. Игроки «Спартака» полностью взяли игру под свой контроль и постоянно накатывали атаки на ворота Гильерме. Результат не заставил себя долго ждать. На 53 минуте забивает Квинси Промес после передачи Зе Луиша.

После забитого гола «Спартак» продолжил давление и пошел побеждать, но в итоге забить больше не удалось. Поставить точку в матче мог Промес уже в добавленное время. Голландцу осталось только замкнуть передачу Дмитрия Комбарова с нескольких метров от ворот, но «Локомотив» спас Пейчинович, который выбил мяч в последнюю секунду.

Таким образом, игра заканчивается со счетом 1-1. В целом, результат справедливый, но красно-белые во втором тайме выглядели предпочтительнее и имели несколько возможностей забить второй гол. «Спартак» набирает одно очко и по-прежнему уверенно лидирует в чемпионате.

fk-spartak.com

Прогноз Локомотив – Спартак. Футбол. РПЛ. 2 тур Коэффициенты. Ставки

Стартовало первенство России по футболу, первые матчи сыграны, кто-то уже набрал первые очки, и уже во второй игре российской премьер-лиги нас ожидает столичное дерби Локомотива и Спартака.

Локомотив без побед

Железнодорожники пока не набрали определенной кондиции. Первый официальный матч был супер кубком России с ЦСКА. Основное время матча не выявило победителя, а во втором дополнительном тайме, железнодорожники пропустили и лишились шанса взять трофей. Годом ранее, опять же в супер кубке России, Локомотив тоже проиграл, но Спартаку.

Первый тур в чемпионате России для Локомотива был с Уфой. Железнодорожники не смогли распечатать ворота соперников, напротив, Уфа выглядела более свежей и била по воротам Локомотива чаще. В конце игры Уфа могла отличиться с пенальти, но вратарь парировал одиннадцатиметровый удар и спас свою команду от возможного поражения. Оборона Локомотива играет хорошо, однако в нападении нет яркости и остроты. Если Семин не придумает, как повлиять на игроков, то матч со Спартаком продолжит серию железнодорожников без побед в новом сезоне. Игра со Спартаком лишь первое дерби, а еще предстоят игры с Зенитом, ЦСКА, Краснодаром, набирающим отличную форму Рубином и Ростовом. Железнодорожникам необходимо срочно что-то делать с атакой, иначе они могут растерять необходимые очки в самом начале чемпионата России.

Спартак в оптимальной форме

Столичный Спартак имеет статус чемпиона позапрошлого сезона, в прошедшем сезоне они завоевали бронзу, год назад обыграли Локомотив в супер кубке России. Безусловно, появление у руля команды Массимо Карреры, пошло на пользу Спартаку. С главным тренером команда показывает хорошую игру в обороне и нападении.

Прошлый сезон для Спартака начался с победы в супер кубке России над Локомотивом, и болельщики ждали повторения чемпионства, однако этого не случилось. В другой встрече с железнодорожниками, Спартак проиграл и начал серию неуверенных матчей. Если бы Спартак начал прошлый сезон хорошо, мог бы стать двукратным чемпионом России подряд, однако плохой старт и итоговое 3 место.

Первый тур чемпионата России 2018/19 для столичного Спартака начался с победы над Оренбургом. В самом начале игры, на 4 минуте, новичок Спартака Жиго забил гол и тем самым отлично дебютировал в команде. Больше мячей в игре забито не было, и московский Спартак победил со счетом 1-0, набрав 3 очка.

Прогноз и ставки на матч Локомотив – Спартак

Команды обе в оптимальной форме, но Локомотив пока не открыл счет голам в новом сезоне, поэтому попытаются с первых минут матча пойти в атаку и забить. Железнодорожники забьют гол в первом тайме, и сядут до конца встречи в глухую оборону. Смело ставьте на ТБ 0.5. Московский Спартак попытается сравнять счет во втором тайме, навалившись всем составом на ворота Локомотива, благо состав игроков команды позволяет уйти в полную атаку. Спартак сможет забить гол и сравнять счет. Больше голов в игре не будет, ставьте ТМ 2.5 во втором тайме или на исход – ничья. Итоговый счет с вероятностью в 98% будет 1-1.