Сколько длится период в футболе – Сколько длится перерыв между таймами в футболе? — Спорт

сколько времени идет футбольный матч?

От 90 до 100 минут

а может нам тогда уже не отвечать?? ? тут написали уже. Источник: Признай мой ответ лучшим! Плиз! Я стикер тебе подарю! ! а вообще матч в футболе длится 90 мин, а один тайм 45 мин.

90 минут. Каждый тайм по 45 мин. 2 тайма.

45 мин один тайм и 90 весь матч и в конце добовляют + 5 минут

минимум 90 минут вместе с перерывом, почти всегда добавляют время от 5 до 30минут, ответ от 90 минут до 120 минут.

45 минут 1 тайма + компенсированное время (обычно 2-3 минуты) 15 минут на перерыв 45 минут 2 тайма + компенсированное время (обычно больше, чем в 1 тайме) Итого футбольный матч длится минимум 105 минут = 1 час 45 минут Компенсированного времени может и не быть, но обычно это 3-4 минуты. Иногда больше. На усмотрение судьи. Более того — если это игра на выбывание в каком-то турнире, где не может быть ничейного результата, то игра может длиться намного дольше. В такой игре в случае ничьи помимо 1 часа 45 минут (плюс компенсированное время) играют ещё 2 тайма по 15 минут с небольшим перерывом между таймами. Если же и после этого счёт ничейный, то победитель определяется в серии пенальти. Ну а пенальти бить могут очень долго. Тут никаких ограничений нет. К тому же в разных турнирах могут быть свои особенности и правила.

touch.otvet.mail.ru

Сколько минут длится один тайм в футболе?

45 минут + может быть дополнительной время добавлено

45 + добавленное время до 5 мин.

45 и дополнительная

обычный тайм. 45 может быть добавлено дополнительное время.

45 минут+доп. время до 5мин., во взрослом футболе

ну вы блин все даете столько ответов одинаковых… хаааааа скажите ей что 445минут хаааааааааааааааааааааааааааааа

я уверен это вопрос на загвоздку А правильный ответ СТОПИЦОТ минут

Когда побеждаем и ждем конца матча то долго а когда проигрываем и стремимся забить на зло быстро а в средене 45 стабильно, и где то от 1 до 5 дополнительных

Ты МНЯ СМЕШИШЬ!!! ! КАНЕШНА 45 МИНУТ, КАК И УРОК!!!!

45 минут. Надо уже знать!!

45 минут и дополнительное время

Сколько длится дополнительное время в футбольном матче

до 5 минут обычно. Зависит от задержек во время матча (травмы, нарушения и прочее)

30 мин 2тайма по 15мин

до 5 минут.. если игра на вылет или за кубок а счет нечейный то 2 тайма по 15 мин

84 минуты и 92 секунды

30 минут с перерывом