Ска ак барс обзор матча видео – СКА — Ак Барс 6 декабря 2018 видео обзор матча

Новости

Ак Барс 6 декабря 2018 видео обзор матча

СКА — Ак Барс 6 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге состоялся матч между экс чемпионом и действующим чемпионом континентальной хоккейной лиги, СКА встречал на своем льду казанский Ак Барс. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Ак Барс 6-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

На 8-й минуте Прохоркин выиграл вбрасывание, Гусев подобрал шайбу, сделал пас на Хафизуллина, Динар тут же передал ее Херсли, Патрик подыграл себе под бросок и точно зарядил по воротам, Подъяпольский не смог выручить команду, 1-0.
На 12-й минуте Дацюк выиграл вбрасывание, Такранов подобрал шайбу, сделал передачу Плотникову, Сергей выдержал сумасшедшую паузу и отправил снаряд в дальнюю девятку, 2-0.
За 44 секунды до конца периода СКА реализовала большинство. Патрик Херсли получил передачу под бросок от Прохоркина, бросил по воротам, Подъяпольский отбил перед собой, и Плотников сыграл на добивании, 3-0.

Голы 2 периода:

На 5-й минуте хозяева площадки реализовали большинство 5 на 3, Такранов зарядил в Гарипова, Эмиль отбил перед собой, Дацюк быстренько сделал передачу под бросок, и Кузьменко отправил шайбу в пусто угол ворот, 4-0.
На 10-й минуте армейцы побежали в контратаку, Каблуков получил пас от Карпова, сблизился с воротами соперника, выдал передачу, и Наиль Якупов заколотил шайбу в ворота, 5-0.
На 14-й минуте казанцы организовали атаку, Пол Постма бросил по воротам, Галеев подставил клюшку, шайба заскочила в ворота, 5-1.

Голы 3 периода:

В третьем периоде заброшенных шайб мы не увидели. Скучный получился период. СКА прерывает победную серию Ак Барса, не дав установить рекорд.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА …

Поделиться «СКА — Ак Барс 6 декабря 2018 видео обзор матча»

Предыдущая статья Слован — Салават Юлаев 5 декабря 2018 видео обзор матча Следующая статья ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 видео обзор матча Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.

Похожие статьи

Нет похожих статей

vseobzornik.ru

СКА — АК Барс 6 декабря 2018 обзор и видео обзор матча

6 декабря 2018 в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимал действующего обладателя Кубка Гагарина. Первая встреча этих соперников в нынешнем чемпионате завершилась разгромной победой армейцев с Невы 6:1, и было интересно посмотреть, сможет ли Ак Барс взять реванш за ту оплеуху.

Матч начался немного нервно, с большим количеством остановок. Первый опасный момент в матче случился на 3-й минуте, когда после мощного броска хоккеиста СКА, шайба встретилась с штангой и застыла на линии ворот. Судьи, на всякий случай посмотрели видеоповтор, и закономерно не засчитали гол.

После этого момента казанцы встрепенулись, и попытались заиграть более агрессивно и напористо. Вратарю СКА Шестёркину несколько раз пришлось показывать всё своё мастерство, чтобы оставить ворота в неприкосновенности.

Несмотря на преимущество гостей, первыми забили хозяева. На 8-й минуте Патрик Херсли забил классический для себя гол, мощнейшим броском в девятку ворот.

После гола пошла вязкая борьба, в основном в районе бортов, чаще в зоне СКА, с небольшим преимуществом Барсов. А на 13-й минуте снова забили хозяева. Сергей Плотников, красиво убрав на замахе защитника, с кистей точно бросил в верхний угол ворот. 2:0.

После второй пропущенной шайбы, казанцы немного сникли, а питерцы наоборот добавили в скорости и агрессии. И это принесло свои плоды. После нескольких неиспользованных опасных моментов, хозяева всё-таки добились своего за 30 секунд до окончания первого периода, использовав численное большинство. 3-й гол в ворота Ак Барса забил всё тот же Плотников, оформив дубль. 3:0 после первого периода.

Второй период начался атаками армейцев. Складывалось впечатление, что это хозяевам надо отыгрывать з шайбы, а не гостям. И на 25-й минуте матча СКА реализовал своё преимущество, снова забив в большинстве в формате 5 на 3. Кузьменко, после отличной передачи от Дацюка, поразил практически пустые ворота.

Практически ничего не получалось у Барсов в эти минуты. А армейцы всё наращивали и наращивали темп, создавая один за одним опасные моменты. И на 30-й минуте довели дело до разгромного счёта. Наиль Якупов, в ходе быстрой контратаке, получил пас от Каблукова, и свой шанс не упустил. 5:0 к середине матча.

Надо отдать должное гостям. Совсем руки они не опустили. И через три минуты смогли отыграть одну шайбу, не позволив Шестёркину провести очередной «сухой» матч. На 34-й минуте, бросок Постмы со средней дистанции достиг цели.

До конца второго периода, впрочем как и до конца всего матча голов соперники больше друг другу не забили, но и назвать игру скучной, во второй половине матча, нельзя. Армейцы играли в своё удовольствие, стараясь больше действовать эффектней чем эффективней, чем несомненно приводили публику на трибунах в восторг. Барсы же, до финальной сирены, пытались отквитать хотя бы ещё одну шайбу, создав несколько опасных моментов, но безуспешно.

Итог. 5:1, уверенная победа СКА.

prosport-obzors.ru

СКА — Ак Барс 6 декабря 2018 видео обзор матча

/  /

Sportobzors 06.12.2018 Хоккей

Сегодня команда СКА встречала гостей из Казани, но была очень негостеприимной. Петербуржцы разгромили действующих чемпионов со счетом .
 Первые 3 шайбы были заброшены в ворота Подъяпольского, который во время первого перерыва сменился, и казанские ворота 40 оставшихся минут защищал Эмиль Гарипов. Итак, давайте пробежимся по голам.
Первый гол забил защитник СКА Патрик Херсли. Получив передачу от Динара Хафизуллина, он вышел на ударную позицию и нанес точный бросок.
Второй гол забил Сергей Плотников. После выигранного Павлом Дацюком вбрасывания, Токранов сделал передачу Плотникову, Сергей выдержал паузу, уложил Азеведо на лёд и поразил ворота гостей.

Третий гол забил тоже Плотников. Играя в большинстве, Херсли зарядил по воротам, Подъяпольский отбил перед собой и Сергей сыграл на добивании. Дубль Плотникова. 1 период завершился со счётом 3 — 0.

Следующие 3 шайбы были заброшены во втором периоде. Два казанца нарушили правила и команды играли в формате 5 на 3. Такой шанс армейцы упускать не стали и сделали счет 4-0, автором гола стал Кузьменко.
 Через 5 минут Каблуков с Якуповым побежали в контратаку, Наиль получил передачу от партнера и забросил шайбу в ворота Эмиля Гарипова.
Ак Барс все же сумел распечатать ворота Шестеркина на 14-й минуте второго периода. Пол Постма бросил по воротам практически от синей линии, Галеев подставил клюшку и шайба пол секунды побывала в воротах. Арбитры после видеопросмотра зафиксировали взятие ворот.

Об авторе:
Sportobzors

sportobzors.ru

СКА – «Ак Барс» – 5:6 Б. 30 августа 2016 года, видео, голы, обзор матча

Анна Овчинникова

Злой СКА, добрый «Ак Барс»! Как довести матч до буллитов с 1:5

После удаления Кетова СКА пропустил от «Ак Барса» пять шайб, но благодаря Ковальчуку и Дацюку «армейцы» проиграли только по буллитам.

Хоккей / КХЛ
Миссия – остановить СКА

Первая домашняя серия нового сезона для СКА началась вполне удачно – с побед над двумя клубами, выигрывавшими Кубок Гагарина. «Армейцы» с треском разгромили «Салават» и уверенно справились с «Магниткой», причём вовсе не усилиями одного звена. Если в поединке с уфимцами солировали Ковальчук, Дацюк и Плотников, то уже в следующей игре на первый план вышли другие – Барабанов, Войнов, Дадонов. А поскольку оборона СКА пока действует без существенных огрехов, а Микко Коскинен на последнем рубеже подчищает несущественные, то создаётся впечатление, что петербуржцам не страшен ни один соперник.

Этим вечером подопечным Олега Знарка противостояла ещё одна экс-чемпионская команда – «Ак Барс». И как раз казанцы-то стартовали в чемпионате неубедительно, на глазах своих болельщиков за три матча забросив всего четыре шайбы: две – «Словану», по одной – «Нефтехимику» и «Медвешчаку». Логично, что для побед над последними двумя клубами единственного гола парням Зинэтулы Билялетдинова не хватило. С таким трудом забивая, как же планировали казанцы остановить разбушевавшийся СКА?

Знарок против Билялетдинова. Питер увидит дуэль тренеров сборной

«Салават» едет в Ханты-Мансийск, ЦСКА сыграет с «Нефтехимиком», «Северсталь» — с «Ладой», а в Петербурге сойдутся Знарок и Билялетдинов.

Впрочем, в прошлом сезоне у «Ак Барса» тоже не всегда всё было гладко, и тем не менее СКА дважды был им повержен. Первая из тех викторий и вовсе стала судьбоносной, сразу после финального свистка тогда был уволен главный тренер «армейцев» Андрей Назаров. Теперь, конечно, ничего подобного не ожидалось, однако противостояние Знарка и Билялетдинова – это всегда интересно. Даже когда у одного под началом почти сплошь игроки сборной, а у другого продолжается интенсивное обновление команды.

Всё испортил Кетов

«СКА отлично начал чемпионат, «Ак Барс» чуть хуже. Думаю, шансов в очной встрече больше у «армейцев», а казанцев, похоже, ждёт третье подряд поражение. Потеря Малыхина и Глухова, конечно, может повлиять на игру подопечных Билялетдинова», – поделился перед игрой своими ожиданиями бывший защитник казанцев Виталий Прошкин. И сперва предсказания Прошкина сбывались, СКА с удовольствием действовал первым номером.

«Ак Барс» в свою очередь действовал на контратаках, но «армейцы» успевали возвращаться в оборону: например, один из контрвыпадов нейтрализовал лично Сергей Плотников. А на четвёртой минуте тройка Шипачёва и вовсе вдруг сотворила гол, которому с удовольствием поаплодировали бы наши легендарные мастера советского хоккея. Дадонов перехватил шайбу в средней зоне, уже у ворот развернулся, отдал на фланг Гусеву, тот в касание – накатывавшему Шипачёву, и Вадиму оставалось только не промахнуться. Казалось бы – какое ещё СКА нужно начало матча, чтобы затем задорно, на вдохновении и кураже завершить его уверенной победой?

Казань

1:0 – Шипачёв (Дадонов, Гусев) – 03:57 (5×5), 1:1 – Секач (Азеведу, Токранов) – 06:45 (5×4), 1:2 – Токранов (Глинкин, Охтамаа) – 08:05 (5×4), 1:3 – Попов (Глинкин, Охтамаа) – 08:42 (5×4), 1:4 – Ткачёв (Абросимов, Лукоянов) – 10:07 (5×4), 1:5 – Лазарев (Свитов, Обухов) – 22:03 (5×5), 2:5 – Широков (Дацюк, Ковальчук) – 27:08 (5×4), 3:5 – Гусев (Дадонов, Чудинов) – 35:11 (5×4), 4:5 – Дацюк (Широков, Ковальчук) – 54:48 (6×4), 5:5 – Дацюк (Войнов, Ковальчук) – 59:55 (6×5), 5:6 – Лукоянов – 65:00 ( ПБ)

Телегин, Шипачёв, Дадонов: кто уедет в НХЛ в будущем?

В следующем году наш заокеанский легион может пополниться новыми фамилиями. Кто из нынешних звёзд КХЛ может уехать в Северную Америку?

Однако уже буквально через несколько смен события развернулись на 180 градусов. А поспособствовал этому Евгений Кетов, который в безобидной ситуации неожиданно грубо атаковал молодого защитника «барсов» Альберта Яруллина в колено. Яруллин долго лежал у бортика, затем с помощью медиков добрался до скамейки и сразу оттуда – на одной ноге упрыгал в раздевалку. Кетов скрылся в подтрибунке ещё до того — когда по стадиону объявили, что его нарушение оценили на 5+20. Гости таким образом получили длинное большинство и отличный шанс переломить ход встречи уже на её старте.

1:5? Есть Ковальчук и Дацюк!

То ли игроков СКА так успокоил гол Шипачёва, то ли казанцы заранее были готовы в подобному сценарию, а шайбы в ворота Игоря Шестёркина дальше посыпались градом. Неизвестно, пожалел ли Олег Знарок, доверив в данной игре ворота 20-летнему сменщику Коскинена, однако матч для Игоря завершился уже в середине первого периода. За 3,5 минуты чистого времени меньшинства Шестёркин пропустил четырежды – от Секача, Токранова, Попова и Ткачёва. Где-то недоработали защитники, где-то он не видел момент броска… А после четвёртого гола в рамке СКА появился Евгений Иванников.

«Сухим» он простоял недолго, на старте второй двадцатиминутки точный кистевой удался Максиму Лазареву. А дальше «Ак Барс» занялся своим излюбленным делом – сохранением победного счёта. Правда, занятые этим казанцы успели потерять и ещё одного защитника: Рафаэль Батыршин неудачно попытался прижать к борту Павла Дацюка, подвернул ногу и на лёд больше не вышел.

А «армейцы» понемногу, по капле пытались вернуть упущенное на старте игровое преимущество. В какой-то момент «барсы» сами помогли СКА в этом – начали нарушать правила, и два удаления соперника подопечные Знарка обратили в два гола. Широков подправил направление полёта шайбы после пушечного выстрела Ковальчука, а чуть позднее Гусев хитрющим движением забросил снаряд за спину Эмилю Гарипову. Однако ближе к новому перерыву «Ак Барс» собрался и даже мог вернуться к комфортным «плюс три», если бы из выгоднейшей позиции не промахнулся Ткачёв.

Однако уже буквально через несколько смен события развернулись на 180 градусов. А поспособствовал этому Евгений Кетов, который в безобидной ситуации неожиданно грубо атаковал молодого защитника «барсов» Альберта Яруллина в колено.

Позднее игроки СКА дважды попадали в штангу (Ковальчук и Рукавишников), но «Ак Барс» стойко сдерживал осаду петербуржцев. Особенно непросто гостям приходилось в меньшинстве, когда «армейцы» просто «расстреливали» Гарипова. И вроде бы держались подопечные Билялетдинова, пока не взялся за дело основательно Павел Дацюк. Под занавес встречи он сократил разрыв до минимума, а когда уже казалось, что для спасения СКА просто не хватит времени… В общем, не зря Дацюка столько лет зовут Волшебником. Получив передачу на ход от всё того же Ковальчука, он за несколько мгновений до сирены успел влететь в чужую зону, обыграть защитника и с кистей послать шайбу точно в девятку. 5:5!

СКА. Новый сезон: Знарок, Дацюк, Ковальчук и… Кубок Гагарина?

Возвращение Дацюка, мотивация Ковальчука, совмещение постов Знарком и заявка на второй Кубок Гагарина. Каким будет СКА в сезоне-2016/17?

После чудесного спасения СКА в основное время, в овертайме команды добавили ещё по пряди седых волос своим тренерам. Однако в итоге игра перешла в серию буллитов, и там «Ак Барс» всё же сумел довести этот невероятный матч до победы.