Ростов локомотив обзор матча – «Локомотив» одержал третью подряд победу в Премьер-Лиге, обыграв «Ростов». Видео. Обзор матча «Локомотив» — «Ростов»

Новости

Ростов 19 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Локомотив — Ростов 19 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Вторая игра 11 тура российской премьер лиги 2018-2019 состоялась в Москве на РЖД арене, Локомотив встречал на своем поле Ростов. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Ростов 19-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 9-й минуте Ростов побежал в контратаку, Ионов почти вышел 1 на 1 с вратарем, но Чорлука добежал и ликвидировал опасность.
На 26-й минуте Антон Миранчук получил заброс из аута и с острого угла зряче отправил мяч в ворота гостей, 1-0, Локомотив открыл счет.
Тут же Ростов побежал в атаку и заработал угловой, после подачи которого мяч отрикошетил в створ ворот, Гилерме отбил перед собой и Игнассон забил гол, 1-1, супер быстро сравняли гости счет.

На 38-й минуте Скопинцев сделал хорошую подачу в штрафную Локо, и Сигурдарсон не попал по мячу, находясь на убойной позиции.

2 тайм:

На 53-й минуте ростовчане расчертили хорошую атаку, и Юсупов, получив навес справа, головой пробил по воротам, Гилерме справился.
На 56-й минуте Гулиев получил пас перед штрафной, развернулся и пробил по воротам, мяч рикошетом полетел в створ, Гилерме спас команду.
На 60-й минуте Локомотив заработал угловой, после подачи которого Баринов красиво пробил через себя, Абаев отбил перед собой и Кверквелия, воспользовавшись отскоком, отправил мяч в ворота, 2-1.
На 65-й минуте Ионов побежал 1 на 1 с вратарем, но Кверквелия его догнал, и помешал нанести удар, а Игнатьев отобрал мяч.
На 86-й минуте Фернандес вывел Миранчука 1 на 1 с Абаевым, и Антон пробил мимо ворот.
Локомотив одерживает победу со счетом 2-1.

Поделиться «Локомотив — Ростов 19 октября 2018 видео обзор матча и видео голов»

Предыдущая статья Анжи — ЦСКА 19 октября 2018 видео обзор матча и видео голов Следующая статья Реал Мадрид — Леванте 20 октября 2018 видео обзор матча и видео голов Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.

/

1. Смолов, Фарфан и Эдер остались вне заявки. У первых двух травмы, а португалец дисквалифицирован после удаления в последней игре с ЦСКА. В общем, с форвардами «Локомотиву» пока жутко не фартит. Сёмин выбрал вариант, проверенный прошлым сезоном — Алексей Миранчук сыграл оттянутого нападающего, меняясь позициями с партнёрами. Против команды, пропустившей меньше всех в сезоне, с созиданием было не хуже, чем в прошлых матчах. Как гласит известный рекламный панч: «И зачем платить больше»?

2. Выбор исполнителей на предматчевые выступления так же непоследователен, как игра «Локомотива». Смущает Noize MC после «Тараканов»? А Найка Борзова перед Кастой не хотите? В общем, жанровые рамки здесь пляшут примерно так же, как кривая результатов. Ну и пусть: главное, что публика всё ещё тянется. Ушли морозы, и народ снова идёт на стадион. Оправдываться за посещаемость тем, что будни, теперь никому не придётся.

Скальпы ЦСКА и «Спартака» есть, теперь очередь «Локо». Прогнозы на 11-й тур

11-й тур может стать последним в истории «Анжи». Пробуем предсказать.

3. Гостевая форма «Локомотива» снова становится основной. Есть у «Локомотива» традиция — называть красную форму домашней, а играть в ней лишь по особому случаю. В том сезоне в белую форму переоделись на фарт, и помогло. В этом, видимо, тоже всё идёт к тому же. Инициатором, скорее всего, выступил Юрий Палыч. Для него это важно — после игры с «Динамо» тренер был недоволен тем, что маркетологи поместили Крыховяка на афишу. И знаете что — поляка удалили! Так что никаких шуток на тему суеверий, ну их.

4. Карпин «надрессировал» своих игроков. К сожалению, нечасто доводится видеть вживую «Ростов», но то, как его футболисты держатся своей позиции на поле, впечатляет. Особенно это бросается в глаза при позиционной защите — игроки синхронно выстраиваются в один и тот же рисунок. Сверху это выглядит как сжимающаяся пружина, которая компактно складывается перед своей штрафной. В таких ситуациях игроки «Локомотива» не один раз зарывались в толпе и теряли мяч. Трио Гулиев-Салетрос-Юсупов в порядке.

5. Абаев пропустил от бывшего клуба. Все острые моменты хозяева создали после того, как рушился сценарий типичного навала — то обрез, то неожиданная передача. Вот и гол Антона Миранчука получился отчасти курьёзным — мяч прилетел из аута с фланга, а угол был очень острым. Тем не менее бывший кипер «Локо» пропустил свой пятый мяч в сезоне. «Ростов» наравне с ЦСКА пропускают меньше всех в этом розыгрыше. При этом у Ильи позади уже шесть сухих игр в РПЛ.

6. С диктором случился конфуз. И не только с ним, но и с защитниками «Локомотива». В первой же атаке «Ростова» после пропущенного гола гостям удалось забить ответный мяч. Как раз в этом момент у диктора была традиционная перекличка с Южной трибуной. «Самый лучший коллектив!» — должен был кричать голос из динамиков, но уже после первого слова стадион замолчал. В ворота влетел мяч.

7. У Гилерме железные… нервы. Во втором тайме «Локо» активизировался и стал проводить ещё больше времени на чужой половине. Общему порыву поддался вратарь Гилерме. Новичок клуба Льва Яшина взял мяч в своей штрафной и прямо во время атаки соперника решил сам выйти с ним в поле. Пробежав метров семь, он бросил дурачиться и сделал передачу ближнему, начав контратаку «Локомотива».

8. Забил Кверквелия, но вы видели, что сделал Баринов? Дмитрий последние матчи проводит на очень серьёзном уровне. Сегодня он был активен чуть менее, чем обычно, но всё компенсировал один момент. После розыгрыша углового полузащитник хлёстко пробил через себя, и после сейва Абаева Соломону оставалось лишь «расстрелять» вратаря. Напомните, что говорил Бушманов про «высокую конкуренцию на позиции»?

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Удар Дмитрия Баринова через себя.

Обзор матча чемпионата России Локомотив

Вечером в пятницу, 19 октября, в Москве на стадионе «РЖД Арена» стартовал 11-й тур чемпионата России по футболу матчем «Локомотива» и «Ростова», Перед этой игрой гости шли третьими, а действующий чемпион страны был в роли догоняющих. К тому моменту, когда команды уже начали поединок в Черкизово, из Махачкалы уже пришла новость о победе ЦСКА над «Анжи». А это означало, что ростовчане уходили на четвертую позицию уже в начале игры с «Локомотивом».

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Старт поединка прошел не особо ярко в исполнении обеих команд. «Локомотив» как-то больше атаковал как и подобает хозяевам на старте поединка. Но «Ростов» держал строгую оборону и не давал лишних поводов сопернику. Однако же на 26-й минуте лучшая оборона Премьер-Лиги все-таки дрогнула.

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, получив мяч после удачного аута, сделал несколько шагов к воротам ростовчан и мощно пробил с острого угла. Мяч — в сетке.

Но ликование хозяев длилось чуть больше минуты. На 27-й минуте ответный мяч в ворота «Локомотива» забил исландский защитник «Ростова» Сверрир Ингасон. Так команды и завершили первый тайм встречи, уйдя на перерыв при счете 1:1 на табло.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и другие зрители матча «Локомотив» — «Ростов» не долго ждали следующего забитого мяча во втором тайме поединка. На 60-й минуте игры защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия забил «Ростову» второй гол — он добил мяч в ворота после того, как Илья Абаев отбил мяч после мощного удара через себя одного из напарников по команде.

Счет стал 2:1 и для «Локомотива» стало многое проще. А вот у «Ростова» могла прерваться неплохая столичная серия. В этом сезоне он уже приезжал в гости к ЦСКА и «Спартаку», дважды одержав победы над сильными соперниками со счетом 1:0.

К слову, поединок двух лидеров Премьер-Лиги, к сожалению, не вызвал большого интереса у зрителей. Вечером в пятницу на стадион «РЖД Арена» приехали посмотреть игру «Локомотива» и «Ростова» 13 345 зрителей. Чуть меньше всей вместимости домашней арены «Локо».

После победы 2:1 над «Ростовом» футболисты «Локомотива» сравнялись с донской командой по числу очков в турнирной таблице — у двух клубов теперь по 18 баллов после 11 игр.