Реал бетис реал мадрид live – Реал Мадрид смотреть онлайн 13.01.19. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

Новости

Бетис — Реал Мадрид. Онлайн

90’Матч окончен
90’Окончание второго тайма
90’ Гол! 3:5. Гол забил Карим Бензема (Реал Мадрид)
89’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Криштиану Роналду, вместо него будет играть Карим Бензема
85’ Гол! 3:4. Гол забил Серхио Леон (Бетис)
81’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Риад Будебуз, вместо него будет играть Кристиан Тельо
81’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Андрес Гуардадо, вместо него будет играть Серхио Леон
81’ Каземиро получает
желтую
карточку
75’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Жорди Амат, вместо него будет играть Хави Гарсия
73’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Гарет Бейл, вместо него будет играть Иско
65’ Гол! 2:4. Гол забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
61’Лоренсо Гарсия получает
желтую
карточку
59’ Гол! 2:3. Гол забил Марко Асенсио (Реал Мадрид)
57’Гарет Бейл получает
желтую
карточку
55’Серхио Рамос получает
желтую
карточку
50’ Гол! 2:2. Гол забил Серхио Рамос (Реал Мадрид)
49’Джуниор Фирпо получает
желтую
карточку
46’Матео Ковачич получает
желтую
карточку
46’Начало второго тайма
45’Окончание первого тайма
44’Антонио Барраган получает
желтую
карточку
37’ Автогол! 2:1. Гол в свои ворота забил Начо Фернандес (Реал Мадрид)
33’ Гол! 1:1. Гол забил Аисса Манди (Бетис)
30’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Марсело, вместо него будет играть Тео Эрнандес
11’ Гол! 0:1. Гол забил Марко Асенсио (Реал Мадрид)
5’Даниэль Карвахаль получает
желтую
карточку
1’Начало первого тайма

rsport.ria.ru

Бетис 2:3 Реал Мадрид — Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2012

Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!

45′

Угловой с левого фланга заработал «Реал» после того, как Роналду не сумел переиграть в ближнем бою Фабрсио. Ух и концовочка первого тайма у нас!

45′

Стремительную контратаку провели мадридцы, Игуаин с острого угла пробил выше ворот!

44′

ПЕРЕКЛАДИНА! Сальва сумел перекинуть стенку, и быть бы голу, если бы не перекладина, оказавшаяся на пути летящего мяча.

43′

Штрафной практически рядом с левым углом штрафной площади заработали «огурцы», у мяча Сальва.

42′

Молина! Едва не забил он сейчас после ошибки Рамоса, но вместо удара форвард «Бетиса» ударил ногой по газону. С кем не бывает.

41′

Немного успокоились футболисты к концу первого тайма. То «Реал» немного повладеет мячом, то «Бетис».

40′

Игуаин делал мягкий заброс в штрафную соперника, но не увидел он там, что никого из партнёров там в помине не было.

39′

Продолжается раздача жёлтых карточек у нас в матче, теперь уже Игуаину досталось от арбитра Итурральде Гонсалеса.

38′

Кака получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «Бетиса».

37′

Хедира оказался на позиции правого вингера, именно оттуда Сами пытался выполнить навесную передачу, мячом он угодил в кого-то из соперников.

36′

Снова досталось Игуаину. Ириней нарушал правила на нём, за что получил жёлтую карточку.

35′

Удалось реанимировать Игуаина, сможет он продолжить поединок, хотя Жозе уже отправил разминаться Кальехона.

34′

Гонсало Игуаин получил повреждение, лежит он на газоне, и вот уже медики на смешной машинке приехали на помощь аргентинцу.

33′

Кастро пробил по воротам практически с линии штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Икеру Касильясу.

32′

Монтеро изящно убрал на финте Марсело, сделал навес в штрафную, но там Пепе выбил снаряд за боковую. С задором играет «Бетис»!

31′

Монтеро решил пробить по воротам метров с тридцати, но сошёл мяч с ноги Джефферсона и отправился на трибуны.

30′

Озил сделал передачу справа на Кака, тот предсказуемо пробил низом по воротам. Фабрисио всё видел и уверенно забрал снаряд в руки.

29′

Ещё один пас был в штрафную «Реала», но там у мяча был только голкипер мадридского клуба Икер Касильяс.

28′

«Бетис» пытался сейчас организовать атаку по центру, совсем немного не прошла проникающая передача на Молину.

27′

На повторе показали, что Гонсало даже успел посмотреть на бокового арбитра, понял что нет офсайда и ускорился. Фантастический момент реализовал аргентинец!

25′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ИГУАИН! БРАВИССИМО! Ошиблась оборона при организации искусственного офсайда. Гонсало на скорости вошёл в штрафную и нанёс мощнейший удар в ближний угол! Без шансов для вратаря, даже с учётом того, что удар был именно в ближний угол.

24′

Вот и сеу Жозе поднялся на ноги. Видимо не всё устраивает главного тренера мадридского клуба к этой минуте.

23′

Свистят трибуны, когда с мячом футболисты «Реала». Какими бы они не были звёздами, но любому будет тяжело играть при такой атмосфере.

22′

Угловой с левого фланга заработали «огурцы». Последовал навес на дальнюю штангу, но удар Дорадо вышел не самым опасным.

21′

Роналду подыграл себе рукой у чужой штрафной площади, не спорит с этим решением португалец.

20′

Многовато потерь в исполнении «Реала» в эти минуты, слишком часто ошибаются пока гости. Сомневаюсь, что Моуринью похвалит своих ребят в перерыве.

19′

Рамос сейчас нарушил правила в центре поля, арбитр встречи пока что обходится без предупреждений.

18′

Штрафной с правого фланга заработал «королевский клуб». Последовала навесная передача на Игуаина, удар головой которого получился неточным.

17′

Очень динамичный и предельно эмоциональный футбол мы с Вами наблюдаем! «Бетис» заряжен на борьбу, в то время как «Реал» только начинает раскачиваться.

16′

Кастро получил мяч на ход, убрал на финте Хедиру, но зачем-то решил финтить снова, после чего всё-таки ударил, но вышло мимо цели.

15′

Кастро мог сделать передачу с левого фланга, но Кака сумел в чистом подкате отобрать у него мяч. Непривычно видеть бразильца в такой роли.

14′

Естественно, что теперь «Реал» будет давить на несчастную «огуречную оборону», которой придётся справляться с многочисленными атаками «сливочных».

13′

Да, Кастро немного подыграл себе рукой, но арбитр посчитал, что сделал он это неумышленно. В любом случае, не будем умолять достоинства «Бетиса», который провёл просто образцовую атаку.

11′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МОЛИНА! КАК ВАМ ТАКОЕ? Кастро получил мяч в чужой штрафной, немного подыграл себе рукой, после чего сделал пас под удар набегавшему Молине, который просто расстрелял ворота «Реала»!

10′

Наставник «Бетиса» Пепе Мель заметно нервничает, в то время как Жозе Моуринью предельно спокойно сидя наблюдает за происходящим на поле.

9′

Монтеро получил мяч у правого угла штрафной площади «Реала». Сделал он перевод чуть дальше, да вот только никого из партнёров там не оказалось.

8′

Кака попытался что-то придумать в чужой штрафной площади, но даже углового не удалось извлечь бразильскому хавбеку «Реала».

7′

Роналду сейчас не успел к передаче из глубины, а нам уже успели показать нарезку финтов от Криштиану. Прошло всего-ничего, а он уже успел показать парочку своих приёмов.

6′

«Бетис» не стесняется играть в комбинационный футбол даже в матче с «Реалом». Посмотрим, что выйдет сегодня у дерзких «огурцов».

5′

Кака пытался закрутить мяч с углового прямо в ворота, но уверенно сыграл голкипер «Бетиса», выбив мяч кулаками.

4′

Момент! Кака сделал передачу на Роналду, тот в касание пробил в ближний нижний угол. Фабрисио вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

3′

Какая атмосфера на «Бенито Вильямарин»! Трибуны заполнены до отказа, а они вмещают более пятидесяти тысяч! Вот что значит приезд «королевского клуба» в гости. Роналду попытался прострелить низом, Фабрисио без проблем забрал мяч в руки.

2′

Слухи были о том, что Криштиану Роналду не сможет принять участия в матче, но, как мы видим, португалец появился на поле с первых же минут.

1′

Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты «Реала», которые выступают сегодня в непривычной красной форме. «Бетис» как всегда бело-зелёный.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 23:00 по Московскому времени.

В новом туре испанских футбольных игрищ на арене известной как «Сантьягу Бернабеу» сойдутся «Реал» из Мадрида и «Бетис». Оба коллектива считаются сильными, но звание фаворита сейчас всё же присуждают мадридским футболистам. Дело в том, что эта команда некоторое время назад начала свою домашнюю победную серию. Сейчас в неё входят пять баталий подряд. Интересно, сможет ли знаменитая команда расширить свою удивительную серию до шести сражений? Или же «бело-зелёные» знают, как не проиграть хозяевам поля? Если вам интересно будет узнать, кому же суждено заполучить ещё три балла в актив, то посмотрите эту интересную испанскую игру.
Одним из наиболее примечательных событий, которое наверняка должно обрадовать всех любителей футбола, это возвращение к матчам капитана «Реала» Криштиану Роналду. Некоторое время он был в дисквалификации, но совсем недавно этот период для него закончился, и футболист готов вновь ринуться в новые матчи, чтобы забивать голы для своей команды. Наверняка со своим капитаном «сливочные» заметно прибавят в атаке. Однако вместе с тем в обороне дела лучше обстоять не станут. Там сейчас всё далеко от идеала, однако если у ребят будет отличная атака, то они смогут выигрывать чисто на том, что будут забивать больше голов соперникам, чем те им. Надо отметить, что именно из-за проблем с линией обороны футбольному коллективу приходилось дважды терять баллы. К счастью для команды, в обоих случаях это была ничья, и ни разу не случилось поражение. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Реал Мадрид — Бетис 20 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net