Расписание трактор – Расписание автобусов по автобусной остановке Садовое товарищество «Трактор». Отправление

Новости

Расписание игр Трактор сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

26 июля  

Трактор — Салават Юлаев 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

29 июля  

Нефтехимик — Трактор 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

3 августа  

Трактор — Северсталь 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

15 августа  

Трактор — Металлург Мг 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) обзор матча

17 августа  

Трактор — Салават Юлаев 1:5 (0:0, 0:4, 1:1) обзор матча

18 августа  

Салават Юлаев — Трактор 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча

23 августа  

Металлург Мг — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

11 сентября  

Трактор — Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча

13 сентября  

Трактор — Автомобилист 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) обзор матча

15 сентября  

Металлург Мг — Трактор
5:6
(2:2, 2:3, 1:1) обзор матча

24 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча

5 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча

11 октября  

Салават Юлаев — Трактор 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) обзор матча

16 октября  

Трактор — Сибирь 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1) обзор матча

20 октября  

Трактор — Авангард 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча

25 октября  

Локомотив — Трактор 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

27 октября 17:30  

Нефтехимик — Трактор

30 октября 17:00  

Трактор — Спартак

1 ноября 19:00  

Барыс — Трактор

4 ноября 17:00  

Трактор — Сочи

12 ноября 19:00  

Динамо Мн — Трактор

14 ноября 19:00  

Витязь — Трактор

16 ноября 19:00  

СКА — Трактор

20 ноября 19:00  

Трактор — Ак Барс

22 ноября 19:00  

Трактор — Нефтехимик

24 ноября 17:00  

Трактор — Торпедо

29 ноября 19:00  

Трактор — Адмирал

1 декабря 17:00  

Трактор — Динамо Р

4 декабря 19:00  

Авангард — Трактор

6 декабря 19:00  

Барыс — Трактор

8 декабря 17:00  

Сибирь — Трактор

17 декабря 19:00  

Нефтехимик — Трактор

19 декабря 19:00  

Торпедо — Трактор

21 декабря 19:00  

Ак Барс — Трактор

23 декабря 17:00  

Автомобилист — Трактор

26 декабря 19:00  

Трактор — Динамо Мн

28 декабря 19:00  

Трактор — Барыс

30 декабря 17:00  

Трактор — Куньлунь Ред Стар

4 января 19:00  

Трактор — Амур

6 января 17:00  

Трактор — Автомобилист

9 января 19:00  

Трактор — Ак Барс

11 января 19:00  

ЦСКА — Трактор

13 января 17:00  

Динамо Р — Трактор

15 января 19:00  

Слован — Трактор

17 января 19:00  

Трактор — Торпедо

22 января 19:00  

Автомобилист — Трактор

24 января 19:00  

Металлург Мг — Трактор

26 января 17:00  

Ак Барс — Трактор

30 января 19:00  

Трактор — Витязь

2 февраля 17:00  

Трактор — Металлург Мг

4 февраля 19:00  

Трактор — Йокерит

11 февраля 19:00  

Трактор — Нефтехимик

13 февраля 19:00  

Трактор — Северсталь

15 февраля 19:00  

Северсталь — Трактор

17 февраля 17:00  

Динамо Мск — Трактор

19 февраля 19:00  

Торпедо — Трактор

22 февраля 19:00  

Трактор — СКА

pribalt.info

Трактор. Календарь и результаты игр

02.09 15:00Трактор RUS — ЦСКА RUS0 : 3КХЛ
04.09 17:00Трактор RUS — Слован (Братислава) SVK3 : 0КХЛ
11.09 17:00Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUS1 : 2 OКХЛ
13.09 17:00Трактор RUS — Автомобилист RUS1 : 4КХЛ
15.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUS5 : 6КХЛ
17.09 18:30Йокерит FIN — Трактор RUS8 : 0КХЛ
19.09 19:30Спартак (Москва) RUS — Трактор RUS6 : 1КХЛ
21.09 19:30ХК «Сочи» RUS — Трактор RUS3 : 4 OКХЛ
24.09 17:00Трактор RUS — Салават Юлаев RUS0 : 5КХЛ
27.09 17:00Трактор RUS — Локомотив (Ярославль) RUS1 : 2КХЛ
29.09 15:00Трактор RUS — Северсталь RUS2 : 1КХЛ
01.10 17:00Трактор RUS — Динамо (Москва) RUS1 : 0КХЛ
05.10 10:00Куньлунь CHN — Трактор RUS2 : 0КХЛ
07.10 10:00Адмирал RUS — Трактор RUS2 : 7КХЛ
09.10 12:30Амур RUS — Трактор RUS3 : 1КХЛ
11.10 14:30Салават Юлаев RUS — Трактор RUS5 : 0КХЛ
16.10 17:00Трактор RUS — Сибирь RUS2 : 1 БКХЛ
18.10 17:00Трактор RUS — Барыс KAZ4 : 5 OКХЛ
20.10 14:30Трактор RUS — Авангард RUS2 : 1 OКХЛ
23.10 19:00Северсталь RUS — Трактор RUS4 : 0КХЛ
25.10 19:30Локомотив (Ярославль) RUS — Трактор RUS1 : 0 OКХЛ
27.10 17:30Нефтехимик RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
30.10 17:00Трактор RUS — Спартак (Москва) RUSПревьюКХЛ
01.11 17:00Барыс KAZ — Трактор RUSПревьюКХЛ
04.11 17:00Трактор RUS — ХК «Сочи» RUSПревьюКХЛ
12.11 17:00Динамо (Минск) BLR — Трактор RUSПревьюКХЛ
14.11 17:00Витязь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
16.11 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
20.11 17:00Трактор RUS — Ак Барс RUSПревьюКХЛ
22.11 17:00Трактор RUS — Нефтехимик RUSПревьюКХЛ
24.11 17:00Трактор RUS — Торпедо RUSПревьюКХЛ
29.11 17:00Трактор RUS — Адмирал RUSПревьюКХЛ
01.12 17:00Трактор RUS — Динамо (Рига) LVAПревьюКХЛ
04.12 17:00Авангард RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
06.12 17:00Барыс KAZ — Трактор RUSПревьюКХЛ
08.12 17:00Сибирь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.12 17:00Нефтехимик RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
19.12 17:00Торпедо RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
21.12 17:00Ак Барс RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
23.12 17:00Автомобилист RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
26.12 17:00Трактор RUS — Динамо (Минск) BLRПревьюКХЛ
28.12 17:00Трактор RUS — Барыс KAZПревьюКХЛ
30.12 17:00Трактор RUS — Куньлунь CHNПревьюКХЛ
04.01 17:00Трактор RUS — Амур RUSПревьюКХЛ
06.01 17:00Трактор RUS — Автомобилист RUSПревьюКХЛ
09.01 17:00Трактор RUS — Ак Барс RUSПревьюКХЛ
11.01 17:00ЦСКА RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
13.01 17:00Динамо (Рига) LVA — Трактор RUSПревьюКХЛ
15.01 17:00Слован (Братислава) SVK — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.01 17:00Трактор RUS — Торпедо RUSПревьюКХЛ
22.01 17:00Автомобилист RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
24.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
26.01 17:00Ак Барс RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
30.01 17:00Трактор RUS — Витязь RUSПревьюКХЛ
02.02 17:00Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUSПревьюКХЛ
04.02 17:00Трактор RUS — Йокерит FINПревьюКХЛ
11.02 17:00Трактор RUS — Нефтехимик RUSПревьюКХЛ
13.02 17:00Трактор RUS — Северсталь RUSПревьюКХЛ
15.02 17:00Северсталь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.02 17:00Динамо (Москва) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
19.02 17:00Торпедо RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
22.02 17:00Трактор RUS — СКА (Санкт-Петербург) RUSПревьюКХЛ

rsport.ria.ru

Календарь игр КХЛ, 2018-2019

02сентября17:00 Трактор
Челябинск
0:3 ЦСКА
Москва
04сентября19:00 Трактор
Челябинск
3:0 Слован
Братислава
11сентября19:00 Трактор
Челябинск
1:2
ОТ
Металлург Мг
Магнитогорск
13сентября19:00 Трактор
Челябинск
1:4 Автомобилист
Екатеринбург
15сентября17:00 Металлург Мг
Магнитогорск
5:6 Трактор
Челябинск
17сентября20:30 Йокерит
Хельсинки
8:0 Трактор
Челябинск
19сентября21:30 Спартак
Москва
6:1 Трактор
Челябинск
21сентября21:30 ХК Сочи
Сочи
3:4
ОТ
Трактор
Челябинск
24сентября19:00 Трактор
Челябинск
0:5 Салават Юлаев
Уфа
27сентября19:00 Трактор
Челябинск
1:2 Локомотив
Ярославль
29сентября17:00 Трактор
Челябинск
2:1 Северсталь
Череповец
01октября19:00 Трактор
Челябинск
1:0 Динамо Мск
Москва
05октября12:00 Куньлунь Ред Стар
Пекин
2:0 Трактор
Челябинск
07октября12:00 Адмирал
Владивосток
2:7 Трактор
Челябинск
09октября14:30 Амур
Хабаровск
3:1 Трактор
Челябинск
11октября16:30 Салават Юлаев
Уфа
5:0 Трактор
Челябинск
16октября19:00 Трактор
Челябинск
2:1
Б
Сибирь
Новосибирск
18октября19:00 Трактор
Челябинск
4:5
ОТ
Барыс
Астана
20октября17:00 Трактор
Челябинск
2:1
ОТ
Авангард
Омск
23октября21:00 Северсталь
Череповец
4:0 Трактор
Челябинск
25октября21:00 Локомотив
Ярославль
1:0
ОТ
Трактор
Челябинск
27октября19:00 Нефтехимик
Нижнекамск
   Трактор
Челябинск
30октября19:00 Трактор
Челябинск
   Спартак
Москва
01ноября18:30 Барыс
Астана
   Трактор
Челябинск
04ноября17:00 Трактор
Челябинск
   ХК Сочи
Сочи
12ноября21:30 Динамо Мн
Минск
   Трактор
Челябинск
14ноября21:30 Витязь
Чехов
   Трактор
Челябинск
16ноября21:30 СКА
Санкт-Петербург
   Трактор
Челябинск
20ноября19:00 Трактор
Челябинск
   Ак Барс
Казань
22ноября19:00 Трактор
Челябинск
   Нефтехимик
Нижнекамск
24ноября17:00 Трактор
Челябинск
   Торпедо
Нижний Новгород
29ноября19:00 Трактор
Челябинск
   Адмирал
Владивосток
01декабря17:00 Трактор
Челябинск
   Динамо Р
Рига
04декабря21:00 Авангард
Омск
   Трактор
Челябинск
06декабря18:30 Барыс
Астана
   Трактор
Челябинск
08декабря15:30 Сибирь
Новосибирск
   Трактор
Челябинск
17декабря21:00 Нефтехимик
Нижнекамск
   Трактор
Челябинск
19декабря21:00 Торпедо
Нижний Новгород
   Трактор
Челябинск
21декабря21:00 Ак Барс
Казань
   Трактор
Челябинск
23декабря17:00 Автомобилист
Екатеринбург
   Трактор
Челябинск
26декабря19:00
Трактор
Челябинск
   Динамо Мн
Минск
28декабря19:00 Трактор
Челябинск
   Барыс
Астана
30декабря17:00 Трактор
Челябинск
   Куньлунь Ред Стар
Пекин
04января17:00 Трактор
Челябинск
   Амур
Хабаровск
06января17:00 Трактор
Челябинск
   Автомобилист
Екатеринбург
09января19:00 Трактор
Челябинск
   Ак Барс
Казань
11января21:30 ЦСКА
Москва
   Трактор
Челябинск
13января20:00 Динамо Р
Рига
  
Трактор
Челябинск
15января22:30 Слован
Братислава
   Трактор
Челябинск
17января19:00 Трактор
Челябинск
   Торпедо
Нижний Новгород
22января19:00 Автомобилист
Екатеринбург
   Трактор
Челябинск
24января19:00 Металлург Мг
Магнитогорск
   Трактор
Челябинск
26января19:00 Ак Барс
Казань
   Трактор
Челябинск
30января19:00 Трактор
Челябинск
   Витязь
Чехов
02февраля17:00 Трактор
Челябинск
   Металлург Мг
Магнитогорск
04февраля19:00 Трактор
Челябинск
   Йокерит
Хельсинки
11февраля19:00 Трактор
Челябинск
   Нефтехимик
Нижнекамск
13февраля19:00 Трактор
Челябинск
   Северсталь
Череповец
15февраля21:00 Северсталь
Череповец
   Трактор
Челябинск
17февраля19:00 Динамо Мск
Москва
   Трактор
Челябинск
19февраля21:00 Торпедо
Нижний Новгород
   Трактор
Челябинск
22февраля19:00 Трактор
Челябинск
   СКА
Санкт-Петербург

www.hctraktor.ru

ХК Трактор Челябинск — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Трактор

Раньше
02.09    Сентябрь Трактор — ЦСКА 0:3
04.09    Сентябрь Трактор — Слован 3:0
11.09    Сентябрь Трактор — Металлург 1:2
13.09    Сентябрь Трактор — Автомобилист 1:4
15.09    Сентябрь Металлург — Трактор 5:6
17.09    Сентябрь Йокерит — Трактор 8:0
19.09    Сентябрь Спартак — Трактор 6:1
21.09    Сентябрь Сочи — Трактор 3:4
24.09    Сентябрь Трактор — Салават Юлаев 0:5
27.09    Сентябрь Трактор — Локомотив 1:2
29.09    Сентябрь Трактор — Северсталь 2:1
01.10    Октябрь Трактор — Динамо М 1:0
05.10    Октябрь Куньлунь — Трактор 2:0
07.10    Октябрь Адмирал — Трактор 2:7
09.10    Октябрь Амур — Трактор 3:1
11.10    Октябрь Салават Юлаев — Трактор 5:0
16.10    Октябрь Трактор — Сибирь 2:1
18.10    Октябрь Трактор — Барыс 4:5
20.10    Октябрь Трактор — Авангард 2:1
23.10    Октябрь Северсталь — Трактор 4:0
25.10    Октябрь Локомотив — Трактор 1:0
27.10  17:30    Октябрь Нефтехимик — Трактор -:-
30.10  17:00    Октябрь Трактор — Спартак -:-
01.11    Ноябрь Барыс — Трактор -:-
04.11    Ноябрь Трактор — Сочи -:-
12.11    Ноябрь Динамо Мн — Трактор -:-
14.11    Ноябрь Витязь — Трактор -:-
16.11    Ноябрь СКА — Трактор -:-
20.11    Ноябрь Трактор — Ак Барс -:-
22.11    Ноябрь Трактор — Нефтехимик -:-
24.11    Ноябрь Трактор — Торпедо -:-
29.11    Ноябрь Трактор — Адмирал -:-
01.12    Декабрь Трактор — Динамо Р -:-
04.12    Декабрь Авангард — Трактор -:-
06.12    Декабрь Барыс — Трактор -:-
08.12    Декабрь Сибирь — Трактор -:-
17.12    Декабрь Нефтехимик — Трактор -:-
19.12    Декабрь Торпедо — Трактор -:-
21.12    Декабрь Ак Барс — Трактор -:-
23.12    Декабрь Автомобилист — Трактор -:-
26.12    Декабрь Трактор — Динамо Мн -:-
28.12    Декабрь Трактор — Барыс -:-
30.12    Декабрь Трактор — Куньлунь -:-
04.01.2019    Январь Трактор — Амур -:-
06.01.2019    Январь Трактор — Автомобилист -:-
09.01.2019    Январь Трактор — Ак Барс -:-
11.01.2019    Январь ЦСКА — Трактор -:-
13.01.2019    Январь Динамо Р — Трактор -:-
15.01.2019    Январь Слован — Трактор -:-
17.01.2019    Январь Трактор — Торпедо -:-
22.01.2019    Январь Автомобилист — Трактор -:-
24.01.2019    Январь Металлург — Трактор -:-
26.01.2019    Январь Ак Барс — Трактор -:-
30.01.2019    Январь Трактор — Витязь -:-
02.02.2019    Февраль Трактор — Металлург -:-
04.02.2019    Февраль Трактор — Йокерит -:-
11.02.2019    Февраль Трактор — Нефтехимик -:-
13.02.2019    Февраль Трактор — Северсталь -:-
15.02.2019    Февраль Северсталь — Трактор -:-
17.02.2019    Февраль Динамо М — Трактор -:-
19.02.2019    Февраль Торпедо — Трактор -:-
22.02.2019    Февраль Трактор — СКА -:-
Позже

news.sportbox.ru

Расписание игр Трактор сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

18 июля  

Трактор — Нефтехимик 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)

25 июля  

Трактор — Сочи 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

26 июля  

Трактор — Салават Юлаев 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

28 июля  

Трактор — Северсталь 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

6 августа  

Нефтехимик — Трактор 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) обзор матча

11 августа  

Барыс — Трактор 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0) обзор матча

14 августа  

Металлург Мг — Трактор 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) обзор матча

15 августа  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:2) обзор матча

25 августа  

Металлург Мг — Трактор 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

27 августа  

Трактор — Автомобилист 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

29 августа  

Трактор — Металлург Мг 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча

3 сентября  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 4:5 Б (3:0, 1:3, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

24 сентября  

Трактор — Ак Барс 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) обзор матча

26 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

4 октября  

Адмирал — Трактор 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

18 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча

22 октября  

Салават Юлаев — Трактор 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча

2 ноября  

Автомобилист — Трактор 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

26 ноября  

Трактор — Северсталь 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча

28 ноября  

Трактор — Динамо Р 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0) обзор матча

3 января  

Трактор — Динамо Мск 2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 2:3) обзор матча

20 февраля  

Витязь — Трактор 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)

23 февраля  

Металлург Мг — Трактор 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)

27 февраля  

Автомобилист — Трактор 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

4 марта  

Трактор — Нефтехимик 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) обзор матча

17 марта  

Салават Юлаев — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

pribalt.info

Школа Трактор: РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИИЙ

ГЛАВНАЯ АРЕНА

Понедельник

22.10.18.

Вторник

23.10.18.

24.10.18.

Четверг

25.10.18.

Пятница

26.10.18.

Суббота

27.10.18.

Воскресенье

28.10.18.

 

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.00

8.00-9.00

 

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

 

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2011 г.р.

Перегудов В.М

Трифонов С.В.

 

2011 г.р.

Перегудов В.М

Трифонов С.В.

 

09.45-11.45

09.45-11.45

09.45-11.45

09.45-11.45

 

Первенство России ФО

09.15-10.45

9.30-11.45

 

 

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

«Трактор-02»

«Авто Спартаковец»

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.30

12.00-14.15

Хоккейные арбитры

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

 

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

«Трактор-03»

«Авто Спартаковец»

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

12.45-14.15

14.45-16.15

Вратари

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Первенство России ФО

16.30-18.00

14.15-16.30

 

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

«Трактор-02»

«Авто Спартаковец»

 

16.15-17.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-19.00

18.30-20.00

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

«Трактор-03»

«Авто Спартаковец»

 

 

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

 

 

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

 

 

НОВЫЙ КОРТ

Понедельник

01.10.18.

Вторник

02.10.18.

03.10.18.

Четверг

04.10.18.

Пятница

05.10.18.

Суббота

06.10.18.

Воскресенье

07.10.18.

 

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.30

8.00-9.30

 

«Политех»

 

«Политех»

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

 

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

09.45-11.15

Первенство

города

9.45-11.00

 

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

«Трактор-09б»

Девочки

 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.15-12.45

11.15-12.45

 

«Танкоград»

«Танкоград»

«Танкоград»

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

 

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.00-14.30

13.00-14.30

 

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

14.45-16.15

14.45-16.15

 

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н.

 

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.30-18.00

16.30-17.45

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н.

2005 г.р.

www.s-traktor.ru

Расписание игр Трактор сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

21 июля  

Трактор — Локомотив 0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)

24 июля  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

26 июля  

Трактор — Амур 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

4 августа  

Трактор — Автомобилист 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) обзор матча

8 августа  

Трактор — Автомобилист 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) обзор матча

13 августа  

Металлург Мг — Трактор 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) обзор матча

31 августа  

Автомобилист — Трактор 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

12 сентября  

Трактор — Динамо Мн 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

15 сентября  

Трактор — Металлург Мг 5:3 (1:2, 3:1, 1:0)

17 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

21 сентября  

Трактор — Медвешчак 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

24 сентября  

Трактор — Слован 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

27 сентября  

Сибирь — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

29 сентября  

Металлург Нк — Трактор 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

1 октября  

Авангард — Трактор 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

6 октября  

Металлург Мг — Трактор 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)

8 октября  

Салават Юлаев — Трактор 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

11 октября  

Трактор — Барыс 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

13 октября  

Трактор — Югра 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

15 октября  

Трактор — Автомобилист 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

19 октября  

Амур — Трактор 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

21 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

23 октября  

Адмирал — Трактор 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

26 октября  

Трактор — Сибирь 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

28 октября  

Трактор — Авангард 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

30 октября  

Трактор — Металлург Нк 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

8 ноября  

Трактор — Ак Барс 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

10 ноября  

Трактор — Лада 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

12 ноября  

Трактор — Нефтехимик 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

15 ноября  

Спартак — Трактор 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

17 ноября  

Сочи — Трактор 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

19 ноября  

Торпедо — Трактор 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

23 ноября  

Трактор — Динамо Мск 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

25 ноября  

Трактор — Локомотив 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

27 ноября  

Трактор — Витязь 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)

29 ноября  

Динамо Мн — Трактор 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

1 декабря  

Йокерит — Трактор 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

4 декабря  

Динамо Р — Трактор 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

8 декабря  

Трактор — Амур 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

10 декабря  

Трактор — Адмирал 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

19 декабря  

Медвешчак — Трактор 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)

21 декабря  

Слован — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

23 декабря  

Барыс — Трактор 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)

25 декабря  

Авангард — Трактор 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

3 января  

Ак Барс — Трактор 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)

5 января  

Лада — Трактор 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

7 января  

Нефтехимик — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

10 января  

Трактор — Торпедо 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)

13 января  

Трактор — Сочи 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

15 января  

Трактор — Спартак 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

17 января  

Трактор — Автомобилист 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

19 января  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

23 января  

Динамо Мск — Трактор 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)

25 января  

Локомотив — Трактор 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

27 января  

Витязь — Трактор 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

29 января  

СКА — Трактор 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)

1 февраля  

Трактор — ЦСКА 4:3 ()

3 февраля  

Трактор — Северсталь 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

15 февраля  

Трактор — Металлург Мг 2:1 ()

17 февраля  

Металлург Мг — Трактор 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

22 февраля  

Трактор — Барыс 2:5 (0:3, 0:2, 2:0)

24 февраля  

Трактор — Барыс 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)

26 февраля  

Барыс — Трактор 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

28 февраля  

Барыс — Трактор 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

2 марта  

Трактор — Барыс 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

4 марта  

Барыс — Трактор 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

pribalt.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.