Расписание трактор – Расписание автобусов по автобусной остановке Садовое товарищество «Трактор». Отправление

Новости

Расписание игр Трактор сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

26 июля  

Трактор — Салават Юлаев 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

29 июля  

Нефтехимик — Трактор 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

3 августа  

Трактор — Северсталь 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

15 августа  

Трактор — Металлург Мг 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) обзор матча

17 августа  

Трактор — Салават Юлаев 1:5 (0:0, 0:4, 1:1) обзор матча

18 августа  

Салават Юлаев — Трактор 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча

23 августа  

Металлург Мг — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

11 сентября  

Трактор — Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча

13 сентября  

Трактор — Автомобилист 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) обзор матча

15 сентября  

Металлург Мг — Трактор 5:6 (2:2, 2:3, 1:1) обзор матча

24 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча

5 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча

11 октября  

Салават Юлаев — Трактор 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) обзор матча

16 октября  

Трактор — Сибирь 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1) обзор матча

20 октября  

Трактор — Авангард 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча

25 октября  

Локомотив — Трактор 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

27 октября 17:30  

Нефтехимик — Трактор

30 октября 17:00  

Трактор — Спартак

1 ноября 19:00  

Барыс — Трактор

4 ноября 17:00  

Трактор — Сочи

12 ноября 19:00  

Динамо Мн — Трактор

14 ноября 19:00  

Витязь — Трактор

16 ноября 19:00  

СКА — Трактор

20 ноября 19:00  

Трактор — Ак Барс

22 ноября 19:00  

Трактор — Нефтехимик

24 ноября 17:00  

Трактор — Торпедо

29 ноября 19:00  

Трактор — Адмирал

1 декабря 17:00  

Трактор — Динамо Р

4 декабря 19:00  

Авангард — Трактор

6 декабря 19:00  

Барыс — Трактор

8 декабря 17:00  

Сибирь — Трактор

17 декабря 19:00  

Нефтехимик — Трактор

19 декабря 19:00  

Торпедо — Трактор

21 декабря 19:00  

Ак Барс — Трактор

23 декабря 17:00  

Автомобилист — Трактор

26 декабря 19:00  

Трактор — Динамо Мн

28 декабря 19:00  

Трактор — Барыс

30 декабря 17:00  

Трактор — Куньлунь Ред Стар

4 января 19:00  

Трактор — Амур

6 января 17:00  

Трактор — Автомобилист

9 января 19:00  

Трактор — Ак Барс

11 января 19:00  

ЦСКА — Трактор

13 января 17:00  

Динамо Р — Трактор

15 января 19:00  

Слован — Трактор

17 января 19:00  

Трактор — Торпедо

22 января 19:00  

Автомобилист — Трактор

24 января 19:00  

Металлург Мг — Трактор

26 января 17:00  

Ак Барс — Трактор

30 января 19:00  

Трактор — Витязь

2 февраля 17:00  

Трактор — Металлург Мг

4 февраля 19:00  

Трактор — Йокерит

11 февраля 19:00  

Трактор — Нефтехимик

13 февраля 19:00  

Трактор — Северсталь

15 февраля 19:00  

Северсталь — Трактор

17 февраля 17:00  

Динамо Мск — Трактор

19 февраля 19:00  

Торпедо — Трактор

22 февраля 19:00  

Трактор — СКА

pribalt.info

Трактор. Календарь и результаты игр

02.09 15:00Трактор RUS — ЦСКА RUS0 : 3КХЛ
04.09 17:00Трактор RUS — Слован (Братислава) SVK3 : 0КХЛ
11.09 17:00Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUS1 : 2 OКХЛ
13.09 17:00Трактор RUS — Автомобилист RUS1 : 4КХЛ
15.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUS5 : 6КХЛ
17.09 18:30Йокерит FIN — Трактор RUS8 : 0КХЛ
19.09 19:30Спартак (Москва) RUS — Трактор RUS6 : 1КХЛ
21.09 19:30ХК «Сочи» RUS — Трактор RUS3 : 4 OКХЛ
24.09 17:00Трактор RUS — Салават Юлаев RUS0 : 5КХЛ
27.09 17:00Трактор RUS — Локомотив (Ярославль) RUS1 : 2КХЛ
29.09 15:00Трактор RUS — Северсталь RUS2 : 1КХЛ
01.10 17:00Трактор RUS — Динамо (Москва) RUS1 : 0КХЛ
05.10 10:00Куньлунь CHN — Трактор RUS2 : 0КХЛ
07.10 10:00Адмирал RUS — Трактор RUS2 : 7КХЛ
09.10 12:30Амур RUS — Трактор RUS3 : 1КХЛ
11.10 14:30Салават Юлаев RUS — Трактор RUS5 : 0КХЛ
16.10 17:00Трактор RUS — Сибирь RUS2 : 1 БКХЛ
18.10 17:00Трактор RUS — Барыс KAZ4 : 5 OКХЛ
20.10 14:30Трактор RUS — Авангард RUS2 : 1 OКХЛ
23.10 19:00Северсталь RUS — Трактор RUS4 : 0КХЛ
25.10 19:30Локомотив (Ярославль) RUS — Трактор RUS1 : 0 OКХЛ
27.10 17:30Нефтехимик RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
30.10 17:00Трактор RUS — Спартак (Москва) RUSПревьюКХЛ
01.11 17:00Барыс KAZ — Трактор RUSПревьюКХЛ
04.11 17:00Трактор RUS — ХК «Сочи» RUSПревьюКХЛ
12.11 17:00Динамо (Минск) BLR — Трактор RUSПревьюКХЛ
14.11 17:00Витязь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
16.11 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
20.11 17:00Трактор RUS — Ак Барс RUSПревьюКХЛ
22.11 17:00Трактор RUS — Нефтехимик RUSПревьюКХЛ
24.11 17:00Трактор RUS — Торпедо RUSПревьюКХЛ
29.11 17:00Трактор RUS — Адмирал RUSПревьюКХЛ
01.12 17:00Трактор RUS — Динамо (Рига) LVAПревьюКХЛ
04.12 17:00Авангард RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
06.12 17:00Барыс KAZ — Трактор RUSПревьюКХЛ
08.12 17:00Сибирь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.12 17:00Нефтехимик RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
19.12 17:00Торпедо RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
21.12 17:00Ак Барс RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
23.12 17:00Автомобилист RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
26.12 17:00Трактор RUS — Динамо (Минск) BLRПревьюКХЛ
28.12 17:00Трактор RUS — Барыс KAZПревьюКХЛ
30.12 17:00Трактор RUS — Куньлунь CHNПревьюКХЛ
04.01 17:00Трактор RUS — Амур RUSПревьюКХЛ
06.01 17:00Трактор RUS — Автомобилист RUSПревьюКХЛ
09.01 17:00Трактор RUS — Ак Барс RUSПревьюКХЛ
11.01 17:00ЦСКА RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
13.01 17:00Динамо (Рига) LVA — Трактор RUSПревьюКХЛ
15.01 17:00Слован (Братислава) SVK — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.01 17:00Трактор RUS — Торпедо RUSПревьюКХЛ
22.01 17:00Автомобилист RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
24.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
26.01 17:00Ак Барс RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
30.01 17:00Трактор RUS — Витязь RUSПревьюКХЛ
02.02 17:00Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUSПревьюКХЛ
04.02 17:00Трактор RUS — Йокерит FINПревьюКХЛ
11.02 17:00Трактор RUS — Нефтехимик RUSПревьюКХЛ
13.02 17:00Трактор RUS — Северсталь RUSПревьюКХЛ
15.02 17:00Северсталь RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
17.02 17:00Динамо (Москва) RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
19.02 17:00Торпедо RUS — Трактор RUSПревьюКХЛ
22.02 17:00Трактор RUS — СКА (Санкт-Петербург) RUSПревьюКХЛ

rsport.ria.ru

Календарь игр КХЛ, 2018-2019

02сентября17:00Трактор
Челябинск
0:3ЦСКА
Москва
04сентября19:00Трактор
Челябинск
3:0Слован
Братислава
11сентября19:00Трактор
Челябинск
1:2
ОТ
Металлург Мг
Магнитогорск
13сентября19:00Трактор
Челябинск
1:4Автомобилист
Екатеринбург
15сентября17:00Металлург Мг
Магнитогорск
5:6Трактор
Челябинск
17сентября20:30Йокерит
Хельсинки
8:0Трактор
Челябинск
19сентября21:30Спартак
Москва
6:1Трактор
Челябинск
21сентября21:30ХК Сочи
Сочи
3:4
ОТ
Трактор
Челябинск
24сентября19:00Трактор
Челябинск
0:5Салават Юлаев
Уфа
27сентября19:00Трактор
Челябинск
1:2Локомотив
Ярославль
29сентября17:00Трактор
Челябинск
2:1Северсталь
Череповец
01октября19:00Трактор
Челябинск
1:0Динамо Мск
Москва
05октября12:00Куньлунь Ред Стар
Пекин
2:0Трактор
Челябинск
07октября12:00Адмирал
Владивосток
2:7Трактор
Челябинск
09октября14:30Амур
Хабаровск
3:1Трактор
Челябинск
11октября16:30Салават Юлаев
Уфа
5:0Трактор
Челябинск
16октября19:00Трактор
Челябинск
2:1
Б
Сибирь
Новосибирск
18октября19:00Трактор
Челябинск
4:5
ОТ
Барыс
Астана
20октября17:00Трактор
Челябинск
2:1
ОТ
Авангард
Омск
23октября21:00Северсталь
Череповец
4:0Трактор
Челябинск
25октября21:00Локомотив
Ярославль
1:0
ОТ
Трактор
Челябинск
27октября19:00Нефтехимик
Нижнекамск
  Трактор
Челябинск
30октября19:00Трактор
Челябинск
  Спартак
Москва
01ноября18:30Барыс
Астана
  Трактор
Челябинск
04ноября17:00Трактор
Челябинск
  ХК Сочи
Сочи
12ноября21:30Динамо Мн
Минск
  Трактор
Челябинск
14ноября21:30Витязь
Чехов
  Трактор
Челябинск
16ноября21:30СКА
Санкт-Петербург
  Трактор
Челябинск
20ноября19:00Трактор
Челябинск
  Ак Барс
Казань
22ноября19:00Трактор
Челябинск
  Нефтехимик
Нижнекамск
24ноября17:00Трактор
Челябинск
  Торпедо
Нижний Новгород
29ноября19:00Трактор
Челябинск
  Адмирал
Владивосток
01декабря17:00Трактор
Челябинск
  Динамо Р
Рига
04декабря21:00Авангард
Омск
  Трактор
Челябинск
06декабря18:30Барыс
Астана
  Трактор
Челябинск
08декабря15:30Сибирь
Новосибирск
  Трактор
Челябинск
17декабря21:00Нефтехимик
Нижнекамск
  Трактор
Челябинск
19декабря21:00Торпедо
Нижний Новгород
  Трактор
Челябинск
21декабря21:00Ак Барс
Казань
  Трактор
Челябинск
23декабря17:00Автомобилист
Екатеринбург
  Трактор
Челябинск
26декабря19:00Трактор
Челябинск
  Динамо Мн
Минск
28декабря19:00Трактор
Челябинск
  Барыс
Астана
30декабря17:00Трактор
Челябинск
  Куньлунь Ред Стар
Пекин
04января17:00Трактор
Челябинск
  Амур
Хабаровск
06января17:00Трактор
Челябинск
  Автомобилист
Екатеринбург
09января19:00Трактор
Челябинск
  Ак Барс
Казань
11января21:30ЦСКА
Москва
  Трактор
Челябинск
13января20:00Динамо Р
Рига
  Трактор
Челябинск
15января22:30Слован
Братислава
  Трактор
Челябинск
17января19:00Трактор
Челябинск
  Торпедо
Нижний Новгород
22января19:00Автомобилист
Екатеринбург
  Трактор
Челябинск
24января19:00Металлург Мг
Магнитогорск
  Трактор
Челябинск
26января19:00Ак Барс
Казань
  Трактор
Челябинск
30января19:00Трактор
Челябинск
  Витязь
Чехов
02февраля17:00Трактор
Челябинск
  Металлург Мг
Магнитогорск
04февраля19:00Трактор
Челябинск
  Йокерит
Хельсинки
11февраля19:00Трактор
Челябинск
  Нефтехимик
Нижнекамск
13февраля19:00Трактор
Челябинск
  Северсталь
Череповец
15февраля21:00Северсталь
Череповец
  Трактор
Челябинск
17февраля19:00Динамо Мск
Москва
  Трактор
Челябинск
19февраля21:00Торпедо
Нижний Новгород
  Трактор
Челябинск
22февраля19:00Трактор
Челябинск
  СКА
Санкт-Петербург

www.hctraktor.ru

ХК Трактор Челябинск — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Трактор

Раньше

02.09
  
Сентябрь
Трактор — ЦСКА0:3
04.09
  
Сентябрь
Трактор — Слован3:0
11.09
  
Сентябрь
Трактор — Металлург1:2
13.09
  
Сентябрь
Трактор — Автомобилист1:4
15.09
  
Сентябрь
Металлург — Трактор5:6
17.09
  
Сентябрь
Йокерит — Трактор8:0
19.09
  
Сентябрь
Спартак — Трактор6:1
21.09
  
Сентябрь
Сочи — Трактор3:4
24.09
  
Сентябрь
Трактор — Салават Юлаев0:5
27.09
  
Сентябрь
Трактор — Локомотив1:2
29.09
  
Сентябрь
Трактор — Северсталь2:1
01.10
  
Октябрь
Трактор — Динамо М1:0
05.10
  
Октябрь
Куньлунь — Трактор2:0
07.10
  
Октябрь
Адмирал — Трактор2:7
09.10
  
Октябрь
Амур — Трактор3:1
11.10
  
Октябрь
Салават Юлаев — Трактор5:0
16.10
  
Октябрь
Трактор — Сибирь2:1
18.10
  
Октябрь
Трактор — Барыс4:5
20.10
  
Октябрь
Трактор — Авангард2:1
23.10
  
Октябрь
Северсталь — Трактор4:0
25.10
  
Октябрь
Локомотив — Трактор1:0
27.10  17:30
  
Октябрь
Нефтехимик — Трактор-:-
30.10  17:00
  
Октябрь
Трактор — Спартак-:-
01.11
  
Ноябрь
Барыс — Трактор-:-
04.11
  
Ноябрь
Трактор — Сочи-:-
12.11
  
Ноябрь
Динамо Мн — Трактор-:-
14.11
  
Ноябрь
Витязь — Трактор-:-
16.11
  
Ноябрь
СКА — Трактор-:-
20.11
  
Ноябрь
Трактор — Ак Барс-:-
22.11
  
Ноябрь
Трактор — Нефтехимик-:-
24.11
  
Ноябрь
Трактор — Торпедо-:-
29.11
  
Ноябрь
Трактор — Адмирал-:-
01.12
  
Декабрь
Трактор — Динамо Р-:-
04.12
  
Декабрь
Авангард — Трактор-:-
06.12
  
Декабрь
Барыс — Трактор-:-
08.12
  
Декабрь
Сибирь — Трактор-:-
17.12
  
Декабрь
Нефтехимик — Трактор-:-
19.12
  
Декабрь
Торпедо — Трактор-:-
21.12
  
Декабрь
Ак Барс — Трактор-:-
23.12
  
Декабрь
Автомобилист — Трактор-:-
26.12
  
Декабрь
Трактор — Динамо Мн-:-
28.12
  
Декабрь
Трактор — Барыс-:-
30.12
  
Декабрь
Трактор — Куньлунь-:-
04.01.2019
  
Январь
Трактор — Амур-:-
06.01.2019
  
Январь
Трактор — Автомобилист-:-
09.01.2019
  
Январь
Трактор — Ак Барс-:-
11.01.2019
  
Январь
ЦСКА — Трактор-:-
13.01.2019
  
Январь
Динамо Р — Трактор-:-
15.01.2019
  
Январь
Слован — Трактор-:-
17.01.2019
  
Январь
Трактор — Торпедо-:-
22.01.2019
  
Январь
Автомобилист — Трактор-:-
24.01.2019
  
Январь
Металлург — Трактор-:-
26.01.2019
  
Январь
Ак Барс — Трактор-:-
30.01.2019
  
Январь
Трактор — Витязь-:-
02.02.2019
  
Февраль
Трактор — Металлург-:-
04.02.2019
  
Февраль
Трактор — Йокерит-:-
11.02.2019
  
Февраль
Трактор — Нефтехимик-:-
13.02.2019
  
Февраль
Трактор — Северсталь-:-
15.02.2019
  
Февраль
Северсталь — Трактор-:-
17.02.2019
  
Февраль
Динамо М — Трактор-:-
19.02.2019
  
Февраль
Торпедо — Трактор-:-
22.02.2019
  
Февраль
Трактор — СКА-:-

Позже

news.sportbox.ru

Расписание игр Трактор сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

18 июля  

Трактор — Нефтехимик 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)

25 июля  

Трактор — Сочи 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

26 июля  

Трактор — Салават Юлаев 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

28 июля  

Трактор — Северсталь 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

6 августа  

Нефтехимик — Трактор 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) обзор матча

11 августа  

Барыс — Трактор 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0) обзор матча

14 августа  

Металлург Мг — Трактор 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) обзор матча

15 августа  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:2) обзор матча

25 августа  

Металлург Мг — Трактор 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

27 августа  

Трактор — Автомобилист 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

29 августа  

Трактор — Металлург Мг 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча

3 сентября  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 4:5 Б (3:0, 1:3, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

24 сентября  

Трактор — Ак Барс 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) обзор матча

26 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

4 октября  

Адмирал — Трактор 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

18 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча

22 октября  

Салават Юлаев — Трактор 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча

2 ноября  

Автомобилист — Трактор 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

26 ноября  

Трактор — Северсталь 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча

28 ноября  

Трактор — Динамо Р 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0) обзор матча

3 января  

Трактор — Динамо Мск 2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 2:3) обзор матча

20 февраля  

Витязь — Трактор 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)

23 февраля  

Металлург Мг — Трактор 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)

27 февраля  

Автомобилист — Трактор 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

4 марта  

Трактор — Нефтехимик 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) обзор матча

17 марта  

Салават Юлаев — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

pribalt.info

Школа Трактор: РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИИЙ

ГЛАВНАЯ АРЕНА

Понедельник

22.10.18.

Вторник

23.10.18.

24.10.18.

Четверг

25.10.18.

Пятница

26.10.18.

Суббота

27.10.18.

Воскресенье

28.10.18.

 

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.00

8.00-9.00

 

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

 

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

2011 г.р.

Перегудов В.М

Трифонов С.В.

 

2011 г.р.

Перегудов В.М

Трифонов С.В.

 

09.45-11.45

09.45-11.45

09.45-11.45

09.45-11.45

 

Первенство
России ФО

09.15-10.45

9.30-11.45

 

 

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

«Трактор-02»

«Авто
Спартаковец»

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.30

12.00-14.15

Хоккейные
арбитры

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

Защитники

Короболин А.Ю.

Тимофеев Г.А.

2002-2003 г.р.

 

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

«Трактор-03»

«Авто
Спартаковец»

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

12.45-14.15

14.45-16.15

Вратари

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2009 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Первенство
России ФО

16.30-18.00

14.15-16.30

 

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

2002 г.р.

Глазков А.С.

Шадрин И.С.

«Трактор-02»

«Авто
Спартаковец»

 

16.15-17.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-19.00

18.30-20.00

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

2003 г.р.

Иконников Е.Г.

Тимофеев Г.А.

Вилков О.Б.

«Трактор-03»

«Авто
Спартаковец»

 

 

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

 

 

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

 

 

НОВЫЙ КОРТ

Понедельник

01.10.18.

Вторник

02.10.18.

03.10.18.

Четверг

04.10.18.

Пятница

05.10.18.

Суббота

06.10.18.

Воскресенье

07.10.18.

 

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.30

8.00-9.30

 

«Политех»

 

«Политех»

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

 

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

09.45-11.15

Первенство

города

9.45-11.00

 

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Брюханов П.Е.

Шубников В.Е.

2010 г.р.

Кузнецов А.С.

Жульдиков А.А

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

«Трактор-09б»

Девочки

 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.15-12.45

11.15-12.45

 

«Танкоград»

«Танкоград»

«Танкоград»

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

 

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.00-14.30

13.00-14.30

 

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2008 г.р.

Глинкин А.А.

Глинкин В.В.

2004

Татаринцев К.С.

Короболин А.Ю.

2006 г.р.

Бец О.Н.

Богдашкин В.А.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

14.45-16.15

14.45-16.15

 

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

2007 г.р.

Медведев С.Ю.

Талайков Д.А.

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н.

 

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.30-18.00

16.30-17.45

 

2005 г.р.

Лапшин И.В.

Хрущёв С.Н.

2005 г.р.

www.s-traktor.ru

Расписание игр Трактор сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

21 июля  

Трактор — Локомотив 0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)

24 июля  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

26 июля  

Трактор — Амур 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

4 августа  

Трактор — Автомобилист 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) обзор матча

8 августа  

Трактор — Автомобилист 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) обзор матча

13 августа  

Металлург Мг — Трактор 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) обзор матча

31 августа  

Автомобилист — Трактор 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

12 сентября  

Трактор — Динамо Мн 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

15 сентября  

Трактор — Металлург Мг 5:3 (1:2, 3:1, 1:0)

17 сентября  

Трактор — Салават Юлаев 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

21 сентября  

Трактор — Медвешчак 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

24 сентября  

Трактор — Слован 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

27 сентября  

Сибирь — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

29 сентября  

Металлург Нк — Трактор 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

1 октября  

Авангард — Трактор 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

6 октября  

Металлург Мг — Трактор 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)

8 октября  

Салават Юлаев — Трактор 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

11 октября  

Трактор — Барыс 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

13 октября  

Трактор — Югра 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

15 октября  

Трактор — Автомобилист 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

19 октября  

Амур — Трактор 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

21 октября  

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

23 октября  

Адмирал — Трактор 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

26 октября  

Трактор — Сибирь 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

28 октября  

Трактор — Авангард 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

30 октября  

Трактор — Металлург Нк 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

8 ноября  

Трактор — Ак Барс 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

10 ноября  

Трактор — Лада 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

12 ноября  

Трактор — Нефтехимик 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

15 ноября  

Спартак — Трактор 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

17 ноября  

Сочи — Трактор 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

19 ноября  

Торпедо — Трактор 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

23 ноября  

Трактор — Динамо Мск 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

25 ноября  

Трактор — Локомотив 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

27 ноября  

Трактор — Витязь 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)

29 ноября  

Динамо Мн — Трактор 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

1 декабря  

Йокерит — Трактор 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

4 декабря  

Динамо Р — Трактор 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

8 декабря  

Трактор — Амур 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

10 декабря  

Трактор — Адмирал 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

19 декабря  

Медвешчак — Трактор 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)

21 декабря  

Слован — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

23 декабря  

Барыс — Трактор 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)

25 декабря  

Авангард — Трактор 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

3 января  

Ак Барс — Трактор 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)

5 января  

Лада — Трактор 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

7 января  

Нефтехимик — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

10 января  

Трактор — Торпедо 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)

13 января  

Трактор — Сочи 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

15 января  

Трактор — Спартак 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

17 января  

Трактор — Автомобилист 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

19 января  

Трактор — Куньлунь Ред Стар 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

23 января  

Динамо Мск — Трактор 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)

25 января  

Локомотив — Трактор 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

27 января  

Витязь — Трактор 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

29 января  

СКА — Трактор 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)

1 февраля  

Трактор — ЦСКА 4:3 ()

3 февраля  

Трактор — Северсталь 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

15 февраля  

Трактор — Металлург Мг 2:1 ()

17 февраля  

Металлург Мг — Трактор 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

22 февраля  

Трактор — Барыс 2:5 (0:3, 0:2, 2:0)

24 февраля  

Трактор — Барыс 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)

26 февраля  

Барыс — Трактор 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

28 февраля  

Барыс — Трактор 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

2 марта  

Трактор — Барыс 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

4 марта  

Барыс — Трактор 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

pribalt.info

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о