Расписание игр Трактор сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info
26 июля
Трактор — Салават Юлаев 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)29 июля
Нефтехимик — Трактор 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)3 августа
Трактор — Северсталь 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)15 августа
Трактор — Металлург Мг 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) обзор матча17 августа
Трактор — Салават Юлаев 1:5 (0:0, 0:4, 1:1) обзор матча18 августа
Салават Юлаев — Трактор 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча23 августа
Металлург Мг — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча11 сентября
Трактор — Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча13 сентября
Трактор — Автомобилист 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) обзор матча15 сентября
Металлург Мг — Трактор24 сентября
Трактор — Салават Юлаев 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча5 октября
Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча11 октября
Салават Юлаев — Трактор 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) обзор матча16 октября
Трактор — Сибирь 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1) обзор матча20 октября
Трактор — Авангард 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча25 октября
Локомотив — Трактор 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча27 октября 17:30
Нефтехимик — Трактор30 октября 17:00
Трактор — Спартак1 ноября 19:00
Барыс — Трактор4 ноября 17:00
Трактор — Сочи12 ноября 19:00
Динамо Мн — Трактор 14 ноября 19:00 Витязь — Трактор16 ноября 19:00
СКА — Трактор20 ноября 19:00
Трактор — Ак Барс22 ноября 19:00
Трактор — Нефтехимик24 ноября 17:00
Трактор — Торпедо29 ноября 19:00
Трактор — Адмирал1 декабря 17:00
Трактор — Динамо Р4 декабря 19:00
Авангард — Трактор6 декабря 19:00
Барыс — Трактор8 декабря 17:00
Сибирь — Трактор17 декабря 19:00
Нефтехимик — Трактор19 декабря 19:00
Торпедо — Трактор21 декабря 19:00
Ак Барс — Трактор23 декабря 17:00
Автомобилист — Трактор26 декабря 19:00
Трактор — Динамо Мн30 декабря 17:00
Трактор — Куньлунь Ред Стар4 января 19:00
Трактор — Амур6 января 17:00
Трактор — Автомобилист9 января 19:00
Трактор — Ак Барс11 января 19:00
ЦСКА — Трактор13 января 17:00
Динамо Р — Трактор15 января 19:00
Слован — Трактор17 января 19:00
Трактор — Торпедо22 января 19:00
Автомобилист — Трактор24 января 19:00
Металлург Мг — Трактор26 января 17:00
Ак Барс — Трактор30 января 19:00
Трактор — Витязь2 февраля 17:00
Трактор — Металлург Мг4 февраля 19:00
Трактор — Йокерит 11 февраля 19:00 Трактор — Нефтехимик13 февраля 19:00
Трактор — Северсталь15 февраля 19:00
Северсталь — Трактор17 февраля 17:00
Динамо Мск — Трактор19 февраля 19:00
Торпедо — Трактор22 февраля 19:00
Трактор — СКАpribalt.info
02.09 15:00 | Трактор RUS — ЦСКА RUS | 0 : 3 | КХЛ |
04.09 17:00 | Трактор RUS — Слован (Братислава) SVK | 3 : 0 | КХЛ |
11.09 17:00 | Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUS | 1 : 2 O | КХЛ |
13.09 17:00 | Трактор RUS — Автомобилист RUS | 1 : 4 | КХЛ |
15.09 15:00 | Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUS | 5 : 6 | КХЛ |
17.09 18:30 | Йокерит FIN — Трактор RUS | 8 : 0 | КХЛ |
19.09 19:30 | Спартак (Москва) RUS — Трактор RUS | 6 : 1 | КХЛ |
21.09 19:30 | ХК «Сочи» RUS — Трактор RUS | 3 : 4 O | КХЛ |
24.09 17:00 | Трактор RUS — Салават Юлаев RUS | 0 : 5 | КХЛ |
27.09 17:00 | Трактор RUS — Локомотив (Ярославль) RUS | 1 : 2 | КХЛ |
29.09 15:00 | Трактор RUS — Северсталь RUS | 2 : 1 | КХЛ |
01.10 17:00 | Трактор RUS — Динамо (Москва) RUS | 1 : 0 | КХЛ |
05.10 10:00 | Куньлунь CHN — Трактор RUS | 2 : 0 | КХЛ |
07.10 10:00 | Адмирал RUS — Трактор RUS | 2 : 7 | КХЛ |
09.10 12:30 | Амур RUS — Трактор RUS | 3 : 1 | КХЛ |
11.10 14:30 | Салават Юлаев RUS — Трактор RUS | 5 : 0 | КХЛ |
16.10 17:00 | Трактор RUS — Сибирь RUS | 2 : 1 Б | КХЛ |
18.10 17:00 | Трактор RUS — Барыс KAZ | 4 : 5 O | КХЛ |
20.10 14:30 | Трактор RUS — Авангард RUS | 2 : 1 O | КХЛ |
23.10 19:00 | Северсталь RUS — Трактор RUS | 4 : 0 | КХЛ |
25.10 19:30 | Локомотив (Ярославль) RUS — Трактор RUS | 1 : 0 O | КХЛ |
27.10 17:30 | Нефтехимик RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
30.10 17:00 | Трактор RUS — Спартак (Москва) RUS | Превью | КХЛ |
01.11 17:00 | Барыс KAZ — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
04.11 17:00 | Трактор RUS — ХК «Сочи» RUS | Превью | КХЛ |
12.11 17:00 | Динамо (Минск) BLR — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
14.11 17:00 | Витязь RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
16.11 17:00 | СКА (Санкт-Петербург) RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
20.11 17:00 | Трактор RUS — Ак Барс RUS | Превью | КХЛ |
22.11 17:00 | Трактор RUS — Нефтехимик RUS | Превью | КХЛ |
24.11 17:00 | Трактор RUS — Торпедо RUS | Превью | КХЛ |
29.11 17:00 | Трактор RUS — Адмирал RUS | Превью | КХЛ |
01.12 17:00 | Трактор RUS — Динамо (Рига) LVA | Превью | КХЛ |
04.12 17:00 | Авангард RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
06.12 17:00 | Барыс KAZ — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
08.12 17:00 | Сибирь RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
17.12 17:00 | Нефтехимик RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
19.12 17:00 | Торпедо RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
21.12 17:00 | Ак Барс RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
23.12 17:00 | Автомобилист RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
26.12 17:00 | Трактор RUS — Динамо (Минск) BLR | Превью | КХЛ |
28.12 17:00 | Трактор RUS — Барыс KAZ | Превью | КХЛ |
30.12 17:00 | Трактор RUS — Куньлунь CHN | Превью | КХЛ |
04.01 17:00 | Трактор RUS — Амур RUS | Превью | КХЛ |
06.01 17:00 | Трактор RUS — Автомобилист RUS | Превью | КХЛ |
09.01 17:00 | Трактор RUS — Ак Барс RUS | Превью | КХЛ |
11.01 17:00 | ЦСКА RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
13.01 17:00 | Динамо (Рига) LVA — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
15.01 17:00 | Слован (Братислава) SVK — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
17.01 17:00 | Трактор RUS — Торпедо RUS | Превью | КХЛ |
22.01 17:00 | Автомобилист RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
24.01 17:00 | Металлург (Магнитогорск) RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
26.01 17:00 | Ак Барс RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
30.01 17:00 | Трактор RUS — Витязь RUS | Превью | КХЛ |
02.02 17:00 | Трактор RUS — Металлург (Магнитогорск) RUS | Превью | КХЛ |
04.02 17:00 | Трактор RUS — Йокерит FIN | Превью | КХЛ |
11.02 17:00 | Трактор RUS — Нефтехимик RUS | Превью | КХЛ |
13.02 17:00 | Трактор RUS — Северсталь RUS | Превью | КХЛ |
15.02 17:00 | Северсталь RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
17.02 17:00 | Динамо (Москва) RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
19.02 17:00 | Торпедо RUS — Трактор RUS | Превью | КХЛ |
22.02 17:00 | Трактор RUS — СКА (Санкт-Петербург) RUS | Превью | КХЛ |
rsport.ria.ru
02сентября17:00 | Трактор Челябинск | 0:3 | ЦСКА Москва | ||
04сентября19:00 | Трактор Челябинск | 3:0 | Слован Братислава | ||
11сентября19:00 | Трактор Челябинск | 1:2 ОТ | Металлург Мг Магнитогорск | ||
13сентября19:00 | Трактор Челябинск | 1:4 | Автомобилист Екатеринбург | ||
15сентября17:00 | Металлург Мг Магнитогорск | 5:6 | Трактор Челябинск | ||
17сентября20:30 | Йокерит Хельсинки | 8:0 | Трактор Челябинск | ||
19сентября21:30 | Спартак Москва | 6:1 | Трактор Челябинск | ||
21сентября21:30 | ХК Сочи Сочи | 3:4 ОТ | Трактор Челябинск | ||
24сентября19:00 | Трактор Челябинск | 0:5 | Салават Юлаев Уфа | ||
27сентября19:00 | Трактор Челябинск | 1:2 | Локомотив Ярославль | ||
29сентября17:00 | Трактор Челябинск | 2:1 | Северсталь Череповец | ||
01октября19:00 | Трактор Челябинск | 1:0 | Динамо Мск Москва | ||
05октября12:00 | Куньлунь Ред Стар Пекин | 2:0 | Трактор Челябинск | ||
07октября12:00 | Адмирал Владивосток | 2:7 | Трактор Челябинск | ||
09октября14:30 | Амур Хабаровск | 3:1 | Трактор Челябинск | ||
11октября16:30 | Салават Юлаев Уфа | 5:0 | Трактор Челябинск | ||
16октября19:00 | Трактор Челябинск | 2:1 Б | Сибирь Новосибирск | ||
18октября19:00 | Трактор Челябинск | 4:5 | Барыс Астана | ||
20октября17:00 | Трактор Челябинск | 2:1 ОТ | Авангард Омск | ||
23октября21:00 | Северсталь Череповец | 4:0 | Трактор Челябинск | ||
25октября21:00 | Локомотив Ярославль | 1:0 ОТ | Трактор Челябинск | ||
27октября19:00 | Нефтехимик Нижнекамск | Трактор Челябинск | |||
30октября19:00 | Трактор Челябинск | Спартак Москва | |||
01ноября18:30 | Барыс Астана | Трактор Челябинск | |||
04ноября17:00 | Трактор Челябинск | ХК Сочи Сочи | |||
12ноября21:30 | Динамо Мн Минск | Трактор Челябинск | |||
14ноября21:30 | Витязь Чехов | Трактор Челябинск | |||
16ноября21:30 | СКА Санкт-Петербург | Трактор Челябинск | |||
20ноября19:00 | Трактор Челябинск | Ак Барс Казань | |||
22ноября19:00 | Трактор Челябинск | Нефтехимик Нижнекамск | |||
24ноября17:00 | Трактор Челябинск | Торпедо Нижний Новгород | |||
29ноября19:00 | Трактор Челябинск | Адмирал Владивосток | |||
01декабря17:00 | Трактор Челябинск | Динамо Р Рига | |||
04декабря21:00 | Авангард Омск | Трактор Челябинск | |||
06декабря18:30 | Барыс Астана | Трактор Челябинск | |||
08декабря15:30 | Сибирь Новосибирск | Трактор Челябинск | |||
17декабря21:00 | Нефтехимик Нижнекамск | Трактор Челябинск | |||
19декабря21:00 | Торпедо Нижний Новгород | Трактор Челябинск | |||
21декабря21:00 | Ак Барс Казань | Трактор Челябинск | |||
23декабря17:00 | Автомобилист Екатеринбург | Трактор Челябинск | |||
26декабря19:00 | Трактор Челябинск | Динамо Мн Минск | |||
28декабря19:00 | Трактор Челябинск | Барыс Астана | |||
30декабря17:00 | Трактор Челябинск | Куньлунь Ред Стар Пекин | |||
04января17:00 | Трактор Челябинск | Амур Хабаровск | |||
06января17:00 | Трактор Челябинск | Автомобилист Екатеринбург | |||
09января19:00 | Трактор Челябинск | Ак Барс Казань | |||
11января21:30 | ЦСКА Москва | Трактор Челябинск | |||
13января20:00 | Динамо Р Рига | Челябинск | |||
15января22:30 | Слован Братислава | Трактор Челябинск | |||
17января19:00 | Трактор Челябинск | Торпедо Нижний Новгород | |||
22января19:00 | Автомобилист Екатеринбург | Трактор Челябинск | |||
24января19:00 | Металлург Мг Магнитогорск | Трактор Челябинск | |||
26января19:00 | Ак Барс Казань | Трактор Челябинск | |||
30января19:00 | Трактор Челябинск | Витязь Чехов | |||
02февраля17:00 | Трактор Челябинск | Металлург Мг Магнитогорск | |||
04февраля19:00 | Трактор Челябинск | Йокерит Хельсинки | |||
11февраля19:00 | Трактор Челябинск | Нефтехимик Нижнекамск | |||
13февраля19:00 | Трактор Челябинск | Северсталь Череповец | |||
15февраля21:00 | Северсталь Череповец | Трактор Челябинск | |||
17февраля19:00 | Динамо Мск Москва | Трактор Челябинск | |||
19февраля21:00 | Торпедо Нижний Новгород | Трактор Челябинск | |||
22февраля19:00 | Трактор Челябинск | СКА Санкт-Петербург |
www.hctraktor.ru
Раньше | |||
02.09 Сентябрь | Трактор — ЦСКА | 0:3 | |
04.09 Сентябрь | Трактор — Слован | 3:0 | |
11.09 Сентябрь | Трактор — Металлург | 1:2 | |
13.09 Сентябрь | Трактор — Автомобилист | 1:4 | |
15.09 Сентябрь | Металлург — Трактор | 5:6 | |
17.09 Сентябрь | Йокерит — Трактор | 8:0 | |
19.09 Сентябрь | Спартак — Трактор | 6:1 | |
21.09 Сентябрь | Сочи — Трактор | 3:4 | |
24.09 Сентябрь | Трактор — Салават Юлаев | 0:5 | |
27.09 Сентябрь | Трактор — Локомотив | 1:2 | |
29.09 Сентябрь | Трактор — Северсталь | 2:1 | |
01.10 Октябрь | Трактор — Динамо М | 1:0 | |
05.10 Октябрь | Куньлунь — Трактор | 2:0 | |
07.10 Октябрь | Адмирал — Трактор | 2:7 | |
09.10 Октябрь | Амур — Трактор | 3:1 | |
11.10 Октябрь | Салават Юлаев — Трактор | 5:0 | |
16.10 Октябрь | Трактор — Сибирь | 2:1 | |
18.10 Октябрь | Трактор — Барыс | 4:5 | |
20.10 Октябрь | Трактор — Авангард | 2:1 | |
23.10 Октябрь | Северсталь — Трактор | 4:0 | |
25.10 Октябрь | Локомотив — Трактор | 1:0 | |
27.10 17:30 Октябрь | Нефтехимик — Трактор | -:- | |
30.10 17:00 Октябрь | Трактор — Спартак | -:- | |
01.11 Ноябрь | Барыс — Трактор | -:- | |
04.11 Ноябрь | Трактор — Сочи | -:- | |
12.11 Ноябрь | Динамо Мн — Трактор | -:- | |
14.11 Ноябрь | Витязь — Трактор | -:- | |
16.11 Ноябрь | СКА — Трактор | -:- | |
20.11 Ноябрь | Трактор — Ак Барс | -:- | |
22.11 Ноябрь | Трактор — Нефтехимик | -:- | |
24.11 Ноябрь | Трактор — Торпедо | -:- | |
29.11 Ноябрь | Трактор — Адмирал | -:- | |
01.12 Декабрь | Трактор — Динамо Р | -:- | |
04.12 Декабрь | Авангард — Трактор | -:- | |
06.12 Декабрь | Барыс — Трактор | -:- | |
08.12 Декабрь | Сибирь — Трактор | -:- | |
17.12 Декабрь | Нефтехимик — Трактор | -:- | |
19.12 Декабрь | Торпедо — Трактор | -:- | |
21.12 Декабрь | Ак Барс — Трактор | -:- | |
23.12 Декабрь | Автомобилист — Трактор | -:- | |
26.12 Декабрь | Трактор — Динамо Мн | -:- | |
28.12 Декабрь | Трактор — Барыс | -:- | |
30.12 Декабрь | Трактор — Куньлунь | -:- | |
04.01.2019 Январь | Трактор — Амур | -:- | |
06.01.2019 Январь | Трактор — Автомобилист | -:- | |
09.01.2019 Январь | Трактор — Ак Барс | -:- | |
11.01.2019 Январь | ЦСКА — Трактор | -:- | |
13.01.2019 Январь | Динамо Р — Трактор | -:- | |
15.01.2019 Январь | Слован — Трактор | -:- | |
17.01.2019 Январь | Трактор — Торпедо | -:- | |
22.01.2019 Январь | Автомобилист — Трактор | -:- | |
24.01.2019 Январь | Металлург — Трактор | -:- | |
26.01.2019 Январь | Ак Барс — Трактор | -:- | |
30.01.2019 Январь | Трактор — Витязь | -:- | |
02.02.2019 Февраль | Трактор — Металлург | -:- | |
04.02.2019 Февраль | Трактор — Йокерит | -:- | |
11.02.2019 Февраль | Трактор — Нефтехимик | -:- | |
13.02.2019 Февраль | Трактор — Северсталь | -:- | |
15.02.2019 Февраль | Северсталь — Трактор | -:- | |
17.02.2019 Февраль | Динамо М — Трактор | -:- | |
19.02.2019 Февраль | Торпедо — Трактор | -:- | |
22.02.2019 Февраль | Трактор — СКА | -:- | |
Позже |
news.sportbox.ru
Расписание игр Трактор сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info
18 июля
Трактор — Нефтехимик 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)25 июля
Трактор — Сочи 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)26 июля
Трактор — Салават Юлаев 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)28 июля
Трактор — Северсталь 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)6 августа
Нефтехимик — Трактор 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) обзор матча11 августа
Барыс — Трактор 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0) обзор матча14 августа
Металлург Мг — Трактор 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) обзор матча15 августа
Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:2) обзор матча25 августа
Металлург Мг — Трактор 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча27 августа
Трактор — Автомобилист 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) обзор матча29 августа
Трактор — Металлург Мг 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча3 сентября
Трактор — Куньлунь Ред Стар 4:5 Б (3:0, 1:3, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча24 сентября
Трактор — Ак Барс 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) обзор матча26 сентября
Трактор — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча4 октября
Адмирал — Трактор 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча18 октября
Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча22 октября
Салават Юлаев — Трактор 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча2 ноября
Автомобилист — Трактор 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча26 ноября
Трактор — Северсталь 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча28 ноября
Трактор — Динамо Р 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0) обзор матча3 января
Трактор — Динамо Мск 2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 2:3) обзор матча20 февраля
Витязь — Трактор 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)23 февраля
Металлург Мг — Трактор 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)27 февраля
Автомобилист — Трактор 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) обзор матча4 марта
Трактор — Нефтехимик 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) обзор матча17 марта
Салават Юлаев — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матчаpribalt.info
ГЛАВНАЯ АРЕНА | ||||||
Понедельник 22.10.18. | Вторник 23.10.18. | 24.10.18. | Четверг 25.10.18. | Пятница 26.10.18. | Суббота 27.10.18. | Воскресенье 28.10.18. |
| 8.00-9.30 | 8.00-9.30 | 8.00-9.30 | 8.00-9.30 | 8.00-9.00 | 8.00-9.00 |
| 2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. |
2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. | 2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. | 2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. | 2011 г.р. Перегудов В.М Трифонов С.В.
| 2011 г.р. Перегудов В.М Трифонов С.В. |
| 09.45-11.45 | 09.45-11.45 | 09.45-11.45 | 09.45-11.45 |
| Первенство России ФО |
09.15-10.45 | 9.30-11.45 | |||||
| 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | «Трактор-02» «Авто Спартаковец» |
12.00-13.00 | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | 11.00-12.30 | 12.00-14.15 |
Хоккейные арбитры | Защитники Короболин А.Ю. Тимофеев Г.А. 2002-2003 г.р. | Защитники Короболин А.Ю. Тимофеев Г.А. 2002-2003 г.р. | Защитники Короболин А.Ю. Тимофеев Г.А. 2002-2003 г.р. |
| 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | «Трактор-03» «Авто Спартаковец» |
13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 12.45-14.15 | 14.45-16.15 |
Вратари | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2009 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А. | 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. | 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. |
| 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | Первенство России ФО | 16.30-18.00 |
14.15-16.30 | ||||||
2002 г.р. Глазков А.С. Шадрин И.С. | 2002 г.р. Глазков А.С. Шадрин И.С. | 2002 г.р. Глазков А.С. Шадрин И.С. | 2002 г.р. Глазков А.С. Шадрин И.С. | «Трактор-02» «Авто Спартаковец» |
| |
16.15-17.15 | 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.45-19.00 | 18.30-20.00 |
2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | 2003 г.р. Иконников Е.Г. Тимофеев Г.А. Вилков О.Б. | 2003 г.р. Иконников Е.Г. Тимофеев Г.А. Вилков О.Б. | 2003 г.р. Иконников Е.Г. Тимофеев Г.А. Вилков О.Б. | 2003 г.р. Иконников Е.Г. Тимофеев Г.А. Вилков О.Б. | «Трактор-03» «Авто Спартаковец» |
|
| 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 |
|
|
|
| 2004 Татаринцев К.С. Короболин А.Ю. | 2004 Татаринцев К.С. Короболин А.Ю. | 2004 Татаринцев К.С. Короболин А.Ю. |
|
|
НОВЫЙ КОРТ | ||||||
Понедельник 01.10.18. | Вторник 02.10.18. | 03.10.18. | Четверг 04.10.18. | Пятница 05.10.18. | Суббота 06.10.18. | Воскресенье 07.10.18. |
| 8.00-9.15 | 8.00-9.15 | 8.00-9.15 | 8.00-9.15 | 8.00-9.30 | 8.00-9.30 |
«Политех» |
| «Политех» | 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | |
| 9.30-11.00 | 9.30-11.00 | 9.30-11.00 | 9.30-11.00 | 09.45-11.15 | Первенство города 9.45-11.00 |
| 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | 2010 г.р. Брюханов П.Е. Шубников В.Е. | 2010 г.р. Кузнецов А.С. Жульдиков А.А | 2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. | «Трактор-09б» Девочки |
| 11.30-13.00 | 11.30-13.00 | 11.30-13.00 | 11.30-13.00 | 11.15-12.45 | 11.15-12.45 |
| «Танкоград» | «Танкоград» | «Танкоград» |
| 2005 г.р. Лапшин И.В. Хрущёв С.Н | 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. |
| 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.15-14.45 | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 |
| 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | 2008 г.р. Глинкин А.А. Глинкин В.В. | 2004 Татаринцев К.С. Короболин А.Ю. | 2006 г.р. Бец О.Н. Богдашкин В.А. |
| 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 14.45-16.15 | 14.45-16.15 |
| 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. | 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. | 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. | 2007 г.р. Медведев С.Ю. Талайков Д.А. |
| 2005 г.р. Лапшин И.В. Хрущёв С.Н. |
| 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.45-18.15 | 16.30-18.00 | 16.30-17.45 |
| 2005 г.р. Лапшин И.В. Хрущёв С.Н. | 2005 г.р. |
www.s-traktor.ru
Расписание игр Трактор сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info
21 июля
Трактор — Локомотив 0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)24 июля
Трактор — Куньлунь Ред Стар 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)26 июля
Трактор — Амур 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)4 августа
Трактор — Автомобилист 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) обзор матча8 августа
Трактор — Автомобилист 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) обзор матча13 августа
Металлург Мг — Трактор 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) обзор матча31 августа
Автомобилист — Трактор 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча12 сентября
Трактор — Динамо Мн 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)15 сентября
Трактор — Металлург Мг 5:3 (1:2, 3:1, 1:0)17 сентября
Трактор — Салават Юлаев 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)21 сентября
Трактор — Медвешчак 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)24 сентября
Трактор — Слован 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)27 сентября
Сибирь — Трактор 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)29 сентября
Металлург Нк — Трактор 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)1 октября
Авангард — Трактор 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)6 октября
Металлург Мг — Трактор 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)8 октября
Салават Юлаев — Трактор 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)11 октября
Трактор — Барыс 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)13 октября
Трактор — Югра 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)15 октября
Трактор — Автомобилист 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)19 октября
Амур — Трактор 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)21 октября
Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)23 октября
Адмирал — Трактор 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)26 октября
Трактор — Сибирь 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)28 октября
Трактор — Авангард 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)30 октября
Трактор — Металлург Нк 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)8 ноября
Трактор — Ак Барс 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)10 ноября
Трактор — Лада 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)12 ноября
Трактор — Нефтехимик 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)15 ноября
Спартак — Трактор 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)17 ноября
Сочи — Трактор 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)19 ноября
Торпедо — Трактор 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)23 ноября
Трактор — Динамо Мск 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)25 ноября
Трактор — Локомотив 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)27 ноября
Трактор — Витязь 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)29 ноября
Динамо Мн — Трактор 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)1 декабря
Йокерит — Трактор 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)4 декабря
Динамо Р — Трактор 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)8 декабря
Трактор — Амур 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)10 декабря
Трактор — Адмирал 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)19 декабря
Медвешчак — Трактор 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)21 декабря
Слован — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)23 декабря
Барыс — Трактор 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)25 декабря
Авангард — Трактор 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)3 января
Ак Барс — Трактор 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)5 января
Лада — Трактор 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)7 января
Нефтехимик — Трактор 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)10 января
Трактор — Торпедо 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)13 января
Трактор — Сочи 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)15 января
Трактор — Спартак 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)17 января
Трактор — Автомобилист 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)19 января
Трактор — Куньлунь Ред Стар 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)23 января
Динамо Мск — Трактор 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)25 января
Локомотив — Трактор 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)27 января
Витязь — Трактор 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)29 января
СКА — Трактор 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)1 февраля
Трактор — ЦСКА 4:3 ()3 февраля
Трактор — Северсталь 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)15 февраля
Трактор — Металлург Мг 2:1 ()17 февраля
Металлург Мг — Трактор 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)22 февраля
Трактор — Барыс 2:5 (0:3, 0:2, 2:0)24 февраля
Трактор — Барыс 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)26 февраля
Барыс — Трактор 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)28 февраля
Барыс — Трактор 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)2 марта
Трактор — Барыс 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)4 марта
Барыс — Трактор 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)pribalt.info