Последние новости реал мадрида – ФК Реал Мадрид — новости и история футбольного клуба Real Madrid, состав команды (вратари, защитники, полузащитники, нападающие), расписание игр и результаты матчей по футболу.

Новости

Содержание

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) все новости в «Испания. Примера».

16:30 Матч завершен Ахмат 0:0 Динамо М 4.50 1.54 5.55

ФК Реал Мадрид - новости и история футбольного клуба Real Madrid, состав команды (вратари, защитники, полузащитники, нападающие), расписание игр и результаты матчей по футболу.

Новости команды

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде считает, что его команда могла упустить победу на старте второго тайма.

Основные цвета:белый

Мадридский "Реал", пожалуй, самый известный футбольный клуб не только Европы, но и всего мира. Болельщики  у этой команды есть даже в самой отдалённой точке Земли. Команда является рекордсменом по количеству чемпионских титулов Испании и обладает всеми мыслимыми и немыслимыми регалиями, которых нет ни у одного другого клуба мира. Именно "королевский клуб" является самым титулованным и по сей день.

6 марта 1902 года два брата Паласиоса -  Педрос и Хулиан открыли футбольный клуб "Мадрид", а спустя восемнадцать лет испанский король Альфонс XIII присвоил столичной команде "королевское" название "Реал", которое оно и носит по сей день. С момента основания.

Продолжение истории > > >

Комментарии (260)

Реал Мадрид - футбольный клуб: статистика игроков команды 2018/2019 год

Полевые игроки

Общая статистика

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Г - забил голов, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, Г+П - гол плюс пас, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

вратари

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Проп - пропущенные голы, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

Октябрь 300328-60.72.70019

И - всего игр, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, З - забито, Пр - пропущено, Р - разница забитых и пропущенных, ЗС - забито в среднем за игру, ПрС - пропущено в среднем за игру, ОС - очки в среднем за игру, О - очки в турнире, М - место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 93 265 человека (Барселона)
Самая низкая посещаемость 13 889 человек (Жирона)
Средняя посещаемость 53 142
Суммарная посещаемость 531 424
Самая крупная победа дома 4:1 (Леганес)
Самая крупная победа на выезде 1:4 (Жирона)
Самое крупное поражение дома 1:2 (Леванте)
Самое крупное поражение на выезде 5:1 (Барселона)
Самая большая разница голов 5:1 (Барселона)

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия1 игра
0:0 Атлетико (д)
Самая долгая серия побед3 игры
2:0 Хетафе (д), 1:4 Жирона (в), 4:1 Леганес (д)
Самая долгая беспроигрышная серия5 игр
2:0 Хетафе (д), 1:4 Жирона (в), 4:1 Леганес (д), 1:1 Атлетик (в), 1:0 Эспаньол (д)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед5 игр
3:0 Севилья (в), 0:0 Атлетико (д), 1:0 Алавес (в), 1:2 Леванте (д), 5:1 Барселона (в)
Самая долгая серия поражений3 игры
1:0 Алавес (в), 1:2 Леванте (д), 5:1 Барселона (в)

СюжетСуперкубок УЕФА: Реал – Атлетико 2-4. Онлайн

В среду, 15 августа, пройдет матч за Суперкубок УЕФА между испанскими Реалом и Атлетико. Начало матча в 22:00.Новости спорта - 15 августа 2018, 22:03

О пользе игрового голодания для зарвавшихся футболистов

Большие деньги усиливают свои позиции в футболе, неуклонно вытесняя спорт. Новости спорта - 8 августа 2018, 20:19

Ювентус начал зарабатывать на футболках Роналду

В Ювентусе подсчитали, что вполне могут реализовать миллион футболок и заработать не менее 100 млн евро.

Новости футбола - 12 июля 2018, 19:39

Роналду стал игроком Ювентуса

Сумма трансфера составила 100 млн евро. Ювентус будет выплачивать эти деньги Реалу в течение двух лет.

Новости футбола - 11 июля 2018, 10:22

Реал купил вратаря сборной Украины – СМИ

В завершившемся сезоне Андрей Лунин провел за Зарю 36 матчей во всех турнирах, отстояв на "ноль" в 10 из них.Новости футбола - 20 июня 2018, 12:02

Зидан объявил об уходе из Реала

Мадридскому Реалу нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем, заявил Зинедин Зидан.

Новости футбола - 31 мая 2018, 14:53

Финал ЛЧ: одного из арбитров вывела на поле дочь Ярославского

Дочь экс-президента ФК Металлист Александра Ярославского Катя приняла участие в церемонии открытия матча. Lifestyle&Fashion - 28 мая 2018, 17:06

На финал ЛЧ в Украину приехали почти 25 тысяч иностранцев

По состоянию на утро 27 мая пограничники оформили на выезд из Украины более половины иностранных футбольных болельщиков.Новости Украины - 27 мая 2018, 13:48

Порошенко поздравил Реал с победой в финале ЛЧ

Мадридский Реал в финальном матче Лиги чемпионов победил английский Ливерпуль. Встреча на НСК Олимпийский в Киеве завершилась со счетом 3:1.

Новости политики - 27 мая 2018, 01:40

Реал в Киеве выиграл в финале Лиги Чемпионов

Мадридский Реал в 13-й раз в своей истории, и в третий раз подряд победил в Лиге Чемпионов.

Новости спорта - 26 мая 2018, 23:50

СюжетРеал – Ливерпуль 3:1. Онлайн финала Лиги чемпионов236

В субботу, 26 мая, в Киеве состоится финальный матч Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем. Онлайн-трансляция финала ЛЧ Реал – Ливерпуль на Корреспондент.net.

Новости футбола - 26 мая 2018, 22:40

СюжетЗавтра финал. Как Киев готовился к Лиге Чемпионов51

Украина впервые принимает финал Лиги Чемпионов, столица уже окунулась в атмосферу спортивного праздника, но готовы ли мы к нему?

Новости Украины - 25 мая 2018, 10:08

Финал Лиги чемпионов в Киеве: афиша

В Киеве 26 мая пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА. В столице подготовили множество мероприятий и фан-зон для болельщиков. Афиша к финалу ЛЧ в Киеве на Корреспондент.net.Новости футбола - 25 мая 2018, 08:40

В Киеве полицейских не будут разрисовывать в цвета Реала и Ливерпуля

Полиция не будет нести службу с разрисованными в цвета Реала и Ливерпуля лицами, сообщил глава полиции Киева.Новости Киева - 22 мая 2018, 12:38

Украина упростит въезд для болельщиков на финал Лиги чемпионов

Госпогранслужба увеличит количество сотрудников на пунктах пропуска и будет вести работу по предварительным спискам.Новости Украины - 4 мая 2018, 18:04

СюжетРеал Мадрид - Бавария 2:2. Онлайн-трансляция матча

Мадридский Реал в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов 1 мая примет дома мюнхенскую Баварию. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Новости футбола - 1 мая 2018, 23:40

СюжетБавария – Реал Мадрид 1:2. Онлайн-трансляция матча

Бавария примет дома мадридский Реал в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. Матч пройдет в среду, 25 апреля. Онлайн-трансляция игры Бавария – Реал на Корреспондент.net.Новости футбола - 25 апреля 2018, 23:40

СюжетРеал Мадрид – Ювентус 1:3. Онлайн матча

Ответный матч между мадридским Реалом и Ювентусом в четвертьфинале Лиги чемпионов состоится в среду, 11 апреля. Онайн-трансляция матча Реал – Ювентус на Корреспондент.net.

Новости футбола - 11 апреля 2018, 23:45

СюжетЮвентус – Реал 0:3. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Финалисты прошлого сезона Лиги чемпионов Ювентус и Реал Мадрид сыграют в четвертьфинале ЛЧ-18. Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net 3 апреля.

Новости футбола - 3 апреля 2018, 23:20