Аргентина. Примера C Метро 2018/2019, 21 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Экскурсионистас 1:0 Мидленд

Кабрал (Эдилсон Таварес Варела) полузащитник из футбольного клуба «Лозанна-Спорт» статистика игрока

01:00 Матч завершен Патронато 3:0 Атлетико Тукуман 3 3 2.5
03:10 27’ Сан-Мартин С-Х 0:0 Эстудиантес 2.7 2.85 2.8
23:00 сегодня Альмиранте Браун -:- Сан-Тельмо
23:00 сегодня Сакачиспас -:- Олл Бойз
23:05 сегодня Дефенсорес Унидос -:- Барракас Централ 4.5 2.8 1.9
00:00 Матч завершен Экскурсионистас 1:0

Кабрал, Полузащитник, Швейцария, Лозанна Спортс

И — Количество сыгранных матчей; Мин — Количество минут проведенных на поле; Стр. — Вышел в стартовом составе; Выш — Вышел на замену; Зам — Заменен; Г — Количество забитых голов; ЖК — Полученные желтые карточки; 2 ЖК — Полученные 2 желтые карточки за матч; КК — Полученные красные карточки

СезонКомандаТурнирИМинСтр.Выш.Зам.ГЖК2ЖККК
2011 De…Швейцария до 21 года Чемпионат Европы до 2121071100100

Cabral (футболист) • ru.knowledgr.com

Адилсон Таварес Варела (родившийся 22 октября 1988 в Прае, Кабо-Верде), обычно известный как Cabral, является футболистом Cabo Verdean, который в настоящее время играет как полузащитник раньше для Сандерленда.

Карьера клуба

Спорт Лозанны ФК

Cabral проник через разряды в Спорте Лозанны ФК и дебютировал для клуба в 2005. Он продолжал играть в 26 игр для Спорта Лозанны.

ФК Базель

Летом 2007 года он покинул в направлении ФК Базель на бесплатной передаче, подписав трехлетнее соглашение. Он играл свой дебют для Базеля в 5–1 далеко поражение 5 августа 2007 от Янг Бойз BSC. Однако он играл просто в горстку игр в течение своего первого сезона в Базеле, и поэтому в течение 2008–09 сезонов он был дан взаймы Команде Sevilla FC B, Севилья Atlético, где он сделал 22 появления, забив один гол.

То

, когда он возвратился к менеджеру по Базелю Кристиану Гроссу, было уволено, и Штрейкбрехер Thorsten был главным. Он был очень улучшенным плеером после своего сезона в Испании, и таким образом в течение 2009–10 сезонов он ворвался в первую команду команды. Он забил свой первый гол для клуба в победе на своем поле 3–2 над Беллинцоной AC 6 декабря 2009. В конце того сезона Cabral был частью Двойной команды победы, и он играл в 21 игру лиги во время кампании.

Его лучшая цель была в 2010/2011 Лиге чемпионов УЕФА против А.С. Ромы, когда он сочился вокруг защиты и затем высоко подбросил шар по Богдану Lobonţ к окончательной оценке 3:1. В конце 2010–11 сезонов Базеля Кэбрэл выиграл свою третью Медаль Чемпионата, и следующий сезон видел, что он выиграл свою треть Дважды (четвертый Чемпионский титул Лиги и третья швейцарская Медаль Кубка).

После того, как его помощник команды Бенджамин Хюггель удалился с профессионального футбола в мае 2012, Кэбрэл занял свое место в центральном центре и продвинулся к становлению руководителем группы. В конце швейцарского Супер сезона Лиги 2012–13 Кэбрэла выиграл Чемпионский титул и был швейцарским бегуном Кубка с Базелем. В 2012–13 Лигах УЕФА Европа Базель, продвинутых до полуфинала, там будучи согласованными против правящих держателей Лиги чемпионов УЕФА Челси, но они были выбиты, проиграв и домой и далеко связывают, избитый 2–5 на совокупности.

Сандерленд

10 июня 2013 Сандерленд объявил о подписании Cabral на бесплатной передаче. Он забил свой первый гол для клуба против Тоттенхэм Хотспур в полуфинале Трофея Премьер-лиги 2013 года Азия. Сандерленд в конечном счете выиграл бы ту игру 3-1. Он дебютировал для клуба в день открытия сезона в поражении на своем поле 1-0 от Фулхэма 17 августа 2013. Однако он не сделал другое появление лиги всем сезоном, даже после того, как Паоло ди Каньо был уволен как менеджер и заменен Гасом Пойетом.

2 февраля 2015 Сандерленд подтвердил, что Кэбрэл покинул клуб по взаимному согласию.

Генуя

9 января 2014 он был дан взаймы Генуе до конца сезона.

Международная карьера

Несмотря на рождение в западноафриканской стране Островов Зеленого Мыса, он представлял Швейцарию в Под — 18, Под — 19, Под — 20 и Под — 21 уровень.

В ноябре 2012 Кэбрэл возвратился к своей оригинальной национальности, призываемой для товарищеского матча между Кабо-Верде национальная старшая команда против Ганы. В том матче, который Кабо-Верде проиграло 0–1, он был на скамье, но не играл.