Полуфиналисты лиги чемпионов – Страница не найдена — Euro-football.ru

Содержание

Страница не найдена — Euro-football.ru

Euro-Football.Ru приветствует Вас. В данный момент слишком много желающих попасть на сайт. Попробуйте обновить страницу.

Последние результаты и текстовые трансляции на LiveResult.ru

К сожалению, запрашиваемый вами документ не найден на этом сервере.

Причины:

Наиболее частые причины, приводящие к данной ошибке, следующие:

• Переход по ошибочной ссылке.
  • Неправильный ввод адреса.

Решения:

• Исправьте адрес, ошибочно набранный в адресной строке браузера.
  • Попробуйте начать поиск необходимого материала с главной страницы нашего сайта.

Полуфиналисты Лиги чемпионов лицом к лицу — Лига чемпионов УЕФА — Новости

Известны все четыре полуфиналиста текущей Лиги чемпионов УЕФА. А как они играли друг с другом в прошлом? UEFA.com приводит полную статистику.

«Бавария» победила по сумме двух матчей 4:2

Хавбек мюнхенцев Хасан Салихамиджич (слева) и Серхио Рамос в 2007-м©AFP/Getty Images

0 ничьих

Наставник »Ливерпуля» Боб Пейсли после победы над »Реалом» в финале Кубка чемпионов-1980/81©Getty Images

1983/84, финал Кубка чемпионов
«Рома» — «Ливерпуль» 1:1 (доп. вр., пен. 2:4)

Статистика в текущем розыгрыше: И10 В7 Н2 П1 ЗГ13 ПГ5
Ориентировочный стартовый состав*: Облак; Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис; Сауль Ньигес, Габи, Коке, Карраско; Гамейро, Гризманн.
Лучший бомбардир: Антуан Гризманн (5)
Прошлый полуфинал: 2015/16, 2:2 с «Баварией» (победа по в.г.)
Показатели в полуфинале: В3 П2
Лучший результат в Кубке чемпионов/ЛЧ: финалист, три раза (в последний раз — в 2016 году)

Почему могут победить: После стольких поражений в финале победа в Лиге чемпионов — это то, о чем мадридцы мечтают больше всего.

©AFP/Getty Images

«Монако» (FRA)

Место в рейтинге УЕФА: 30
Статистика в текущем розыгрыше: И10 В6 Н2 П2 ЗГ21 ПГ16 (не считая отборочных матчей)
Ориентировочный стартовый состав: Субашич; Сидибе, Глик, Жемерсон, Менди; Фабиньо, Бакайоко, Лемар; Бернарду Силва, Фалькао, Мбаппе.
Лучший бомбардир: Килиан Мбаппе и Радамель Фалькао (4)
Прошлый полуфинал: 2003/04, 5:3 с «Челси»
Показатели в полуфинале: В1 П2
Лучший результат в Кубке чемпионов/ЛЧ: финалист (2004)

Почему могут победить: У «Монако», возможно, лучшая атака в Европе и бесстрашная, молодая команда.

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Смотри хет-трик Роналду

«Реал» (ESP)

Место в рейтинге УЕФА: 1
Статистика в текущем розыгрыше: И10 В7 Н3 П0 ЗГ28 ПГ15
Ориентировочный стартовый состав: Навас; Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело; Кроос, Каземиро, Модрич; Бейл, Бензема, Роналду.
Лучший бомбардир: Криштиану Роналду (7)
Прошлый полуфинал: 2015/16, 1:0 с «Манчестер Сити»
Показатели в полуфинале: В14 П13
Лучший результат в Кубке чемпионов/ЛЧ: победитель, 11 раз (в последний раз в 2016 году)

Почему могут победить: «Реал» и Лига чемпионов — отличная пара, и этим все сказано.

©Getty Images

«Ювентус» (ITA)

Место в рейтинге УЕФА: 5
Статистика в текущем розыгрыше: И10 В7 Н3 П0 ЗГ17 ПГ2
Ориентировочный стартовый состав: Буффон; Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро; Пьянич, Хедира; Куадрадо, Дибала, Манджукич; Игуаин.
Лучший бомбардир: Пауло Дибала (4)
Прошлый полуфинал: 2014/15, 3:2 с «Реалом»
Показатели в полуфинале: В8 П3

Лучший результат в Кубке чемпионов/ЛЧ: победитель, два раза (в последний раз — в 1996 году)

Почему могут победить: Легенда «Юве» Джанлуиджи Буффон должен выиграть этот трофей, прежде чем спокойно завершить карьеру.

*Базируется на последних матчах в Европе и положении дел в командах

ru.uefa.com

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов — Российская газета

Испанский «Реал» и немецкая «Бавария» стали последними участниками полуфинала Лиги чемпионов. Мюнхенцы одолели в двухматчевом противостоянии «Севилью» суммарным счетом 2:1, а мадридцы хоть и уступили во второй встрече 1/4 финала «Ювентусу» (1:3), но прошли дальше благодаря выездной победе со счетом 3:0.

«Ювентус» был очень близок к тому, чтобы повторить невероятный камбэк еще одной итальянской команды — «Ромы». После крупного домашнего поражения, даже главный тренер «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри честно признался: вряд ли его футболисты сумеют сотворить чудо. Но они почти сделали это.

После первого тайма матча на «Сантьяго Бернабеу» итальянцы вели 2:0. Дублем отметился Марио Манджукич. Справедливости ради, «Реал» наиграл на гол в стартовые 45 минут. Но туринцы выстояли.

На 60-й минуте гости в третий раз огорчили «королевский клуб». Произошло это после грубой ошибки голкипера мадридцев Кейлора Наваса. Он выпустил мяч из рук после подачи в штрафную, чем воспользовался Блез Матюиди — 3:0. Казалось, судьба матча решится либо в дополнительное время, либо в серии пенальти, но уже в компенсированное время арбитр Майкл Оливер указал на «точку», усмотрев нарушение правил против полузащитника «Реала» Лукаса Васкеса.

Футболисты «Ювентуса» ринулись к арбитру, в результате чего нарвались на удаление. Причем красную карточку получил никто иной, как вратарь туринцев Джанлуиджи Буффон, для которого эта игра, возможно, стала последней в карьере в Лиге чемпионов. Вышедший на замену Войцех Щесны с мощным ударом Криштиану Роналду не справился — 1:3. Поражение, которое позволило «Реалу» в восьмой раз кряду выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Добавим, что жеребьевка 1/2 финала самого престижного клубного турнира Европы пройдет в пятницу. Начало — в 14:00 по Москве. Помимо «Реала» и «Баварии», на победу в Лиге чемпионов продолжают претендовать английский «Ливерпуль» и итальянская «Рома».

Определились полуфиналисты Лиги чемпионов

Ювентус, Монако, Реал и Атлетико — команды, которые разыграют кубок Лиги чемпионов 2016/2017.

Вчера, 19.04.2017 прошли заключительные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. В полуфинал вышли Ювентус, Монако, Реал и Атлетико.

У многих поклонников футбола возникают вопросы: А сколько стоит успех в Лиги чемпионов? Сколько заработали клубы за выход в 1/2 финала?

За выход в 1/2 финала каждый из клубов получит по 7 млн. евро, за выход в финал по 10,5 млн. евро. А победитель получит сумму — 15 млн. евро. Все суммы указаны без дополнительных маркетинговых выплат.

Хороший дополнительный заработок за участие в престижном турнире. А как это было? Перейдем к обзору прошедших матчей.

Реал 4 — 2 Бавария

Кто не смотрел этот матч, тот потерял истинное удовольствие от Большого футбола. Матч проходил в сумасшедшем темпе и порадовал поклонников футбола изобилием забитых голов.

Первый тайм в матче завершился в сухую, но во втором тайме и в добавленное время команды компенсировали все с лихвой. Счет в игре был открыт на 53-ей минуте встречи, отличился нападающий клуба «Бавария» Роберт Левандовский. На 76-ой минуте ответка прилетела от Криштиану Роналду. Спустя 1 минуту в штрафной зоне «Реал Мадрид» Серхио Рамос допустил ошибку и забил в собственные ворота.

Казалось бы успех и удача на стороне немецкого клуба, но пришло время дополнительного времени и успех праздновал самый дорогой футболист мира. На 104 и 109 минуте еще дубль от Криштиану Роналду и «Бавария» рассыпалась по всем флангам.

Окончательную точку в матче на 112 минуте поставил полузащитник клуба «Реал Мадрид» Марко Асенсио.

Итог игры: Испанский клуб «Реал Мадрид» одержал победу над немецкой «Баварией» со счетом 4-2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Обзор матча Реал — Бавария от 18.04.2017

Лестер 1 — 1 Атлетико

Тягучая игра смотрелась достаточно не весело, но английский клуб «Лестер» пытался навязать борьбу на всех участках поля. Испанский клуб «Атлетико» продемонстрировал грамотную тактическую игру и заслужено выходит в полуфинал.

Счет в игре был открыт на 26-ой минуте, отличился полузащитник «Атлетико Мадрид» Сауль Ньигес. «Атлетико» повел в счете, и это предопределило исход этого матча.

«Лестер» смог ответить лишь на 61-ой минуте встречи, отличился нападающий Джейми Варди. В концовке матча англичане пошли на штурм ворот испанского клуба, но «Атлетико» вовремя отодвигал игру от своих ворот и таким образом минимизировал угрозы.

Итог игры: Испанский клуб «Атлетико Мадрид» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Лестер» по сумме двух встреч со счетом 2-1. Уверенная победа испанцев доказывает в очередной раз, что «Атлетико» далеко не слабая команда и ее стоит опасаться всем соперникам.

Обзор матча Лестер — Атлетико от 18.04.2017

Барселона 0 — 0 Ювентус

От этого матча все поклонники футбола ждали очередного чуда, но не дождались. Итальянский «Ювентус» в первой встречи обыграл «Барселону» со счетом 3-0, и в ответной встречи на Камп Ноу, команда приехала с задачей — не пропустить. Испанскому же клубу была поставлена задача — забить в этом матче 5 мячей.

Игра завершилась с нулевым счетом, но борьбы и опасных моментов было много. Четко выстроенная оборона «Ювентуса» не позволила испанскому клубу реализовать свои моменты и забить мяч. Итальянский клуб в этом розыгрыше Лиги чемпионов ни разу не проигрывал и более того, все матчи «Ювентус» выиграл.

Ответная встреча на Камп Ноу стала не исключением. У лидера испанского клуба «Барселона» Лионеля Месси игра не сложилась, где-то не хватало везенья, а где-то точности в ударах по воротам соперника.

Итог игры: Итальянский клуб «Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч 3-0. Уверенная победа над испанским клубом «Барселона» принесла в копилку клуба очередной транш в 7 млн. евро.

Обзор матча Барселона — Ювентус от 19.04.2017

Монако 3 — 1 Боруссия (Дортмунд)

Предыдущая встреча между командами завершилась со счетом 2-3 в пользу французского клуба и «Боруссия» на эту встречу приехала в боевом настроении, чтоб исправить ошибку прошлого матча.

Французский клуб во встречи в Монако выглядел достойнее и убедительнее. И итоговый результат по игре.

Счет в матче был открыт на 3-ей минуте, отличился нападающий Килиан Мбаппе. «Монако» забил для себя важный мяч на своем поле, и спокойно и уверенно команда Леонарду Жардима шла к своему полуфиналу.

Второй мяч побывал в воротах немецкого клуба на 17-ой минуте, отличился нападающий Радамель Фалькао.

«Боруссия» продолжала искать счастья у ворот соперника и смогла реализовать единственный свой гол в этой встречи на 48-ой минуте. Гол забил крайний атакующий полузащитник Марко Ройс.

Окончательную точку в матче поставил нападающий клуба «Монако» Валер Жермен. Вышедший на замену французский футболист первым касанием перенаправил мяч в ворота Романа Бюрки.

Итог игры: Французский клуб «Монако» уверенно выходит в полуфинал Лиги чемпионов, одолев своего соперника со счетом 6-3.

Обзор матча Монако — Боруссия от 19.04.2017

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов пройдет в пятницу (21.04.2017) в 13-00 по московскому времени.

Первые полуфиналисты Лиги чемпионов определятся в Мадриде и Манчестере — Спорт

МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Первые полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов определятся после матчей, сыгранных в Мадриде и Манчестере. «Реалу» необходимо отыграть два мяча во встрече с немецким «Вольфсбургом», тогда как «Манчестер Сити» устроит и безголевая ничья в матче с французским «Пари Сен- Жермен».

Поражение «Реала» недельной давности в Вольфсбурге со счетом 0:2 стало главной сенсацией первых четвертьфинальных матчей турнира. Подопечные Зинедина Зидана допустили несколько голевых ошибок в обороне, не сумев при этом поразить ворота соперника, занимающего лишь восьмое место в чемпионате Германии. Провал «Реала» произошел через несколько дней после победы в «класико» над «Барселоной» (2:1), и недооценка соперника и нехватка эмоций явно сказались.

В ответной игре проблем с этим быть не должно, в Мадриде все настроены на реванш, а забить три мяча нынешнему «Реалу» вполне по силам — как и сохранить свои ворота «сухими». Из девяти сыгранных в нынешней Лиге чемпионов матчей «Реал» пропускал мячи лишь в двух, в трех встречах забил более трех голов, а в обеих играх 1/8 финала с итальянской «Ромой» победил со счетом 2:0. Этого результата во вторник будет достаточно, чтобы перевести игру в дополнительное время.

«Вольфсбург» никогда не играл даже в 1/4 финала Лиги чемпионов, тогда как «Реал» в случае успеха во второй раз в истории сыграет в полуфинале главного еврокубка пятый сезон кряду. Однако если в 1956-60 гг «Реал» пять раз подряд выиграл Кубок европейских чемпионов, на сей раз титул команда завоевала лишь в 2014 году, еще трижды уступив в полуфинале.

В субботу «Реал» без большинства лидеров разгромил на своем поле «Эйбар» в матче чемпионата Испании (4:0), что позволило до четырех очков сократить отставание от лидирующей «Барселоны». «Вольфсбург» довольствовался домашней ничьей с «Майнцем» (1:1), при этом Дитер Хеккинг выпустил, по сути, основной состав, где из лидеров отсутствовал разве что Юлиан Дракслер. «Вольфсбург» на шесть очков отстает от занимающего шестое место «Майнца», рискуя остаться без еврокубков на следующий сезон.

Матч «Реал» — «Вольфсбург» пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в столице Испании, начало — 21:45 мск. Главным арбитром назначен Виктор Кашшаи из Венгрии.

Сдержать Ибрагимовича

«Манчестер Сити» добился результативной ничьей (2:2) в первом матче с ПСЖ, став фаворитом серии — команду Мануэля Пеллегрини устроит и ничья со счетом 0:0 или 1:1. На руку «горожанам» и дисквалификации двух игроков парижан — Давида Луиса и Блеза Матюиди. Заменить Матюиди в центре поля Лорану Блану будет очень непросто — в нынешнем турнире он играл во всех матчах с первых минут, а еще один хавбек Марко Верратти травмирован.

Для хозяев главной задачей будет сдержать шведского форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича, который забивает в Лиге чемпионов на протяжении пяти последних матчей. Да и в целом чемпионы Франции удачно играют в атаке, на протяжении этих пяти игр поразив ворота соперников 13 раз.

«Пари Сен-Жермен» уже оформил очередной чемпионский титул во Франции, а в последнем матче победил в гостях «Генгам» (2:0), выступая, по сути, резервным составом. «Манчестер Сити» в Английской премьер-лиге борется за путевку в Лигу чемпионов, занимая четвертое место. В субботу «Сити» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1, победный мяч забил француз Самир Насри, исключенный из заявки на Лигу чемпионов.

Матч пройдет на городском стадионе Манчестера в 21:45 мск. Главный арбитр — Карлос Веласко Карбальо из Испании.

Еще два ответных четвертьфинала Лиги чемпионов состоятся 13 апреля. Встречаются португальская «Бенфика» и германская «Бавария» (первый матч — 0:1), а также испанские «Атлетико» и «Барселона» (1:2).

Жеребьевка 1/2 финала пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.