Первая Лига 2018 — Футбол, Беларусь: Результаты онлайн, таблица
results
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Первая Лига¬ZEE÷dn3EGkbF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷E1B1WhYQ¬ZD÷s¬ZE÷QcY1yYym¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_dn3EGkbF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/pershaya-liga/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0010000000186000Первая Лига 011я Лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷CGgHqe4J¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барановичи¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барановичи¬JA÷2DUiVjQ4¬WU÷fk-baranovici¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLA¬AF÷Славия Мозырь¬JB÷t4TeUAuB¬WV÷slavia-mozyr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷rapmvZRt¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷WhM8R8PT¬WU÷belshina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Сморгонь¬JB÷Y18zNSXp¬WV÷smorgon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Glx0yXBa¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гранит Микашевичи¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIK¬AE÷Гранит Микашевичи¬JA÷xWrzrU9A¬WU÷mikashevichi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BGU¬AF÷Энергетик-БГУ¬JB÷GMsvslPG¬WV÷energetik-bgu-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷j7hLrFJP¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Лида¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Лида¬JA÷OSI0TUfH¬WU÷fk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Гомель¬JB÷xWM4SlAN¬WV÷lokomotiv-gomel¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mkqiwgsm¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷AJiJoCAo¬WU÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷Слоним-2017¬JB÷lAjNpWPi¬WV÷fc-slonim¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8rTzy30J¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Орша¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORS¬AE÷Орша¬JA÷GdWqXCeh¬WU÷orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Химик Светлогорск¬JB÷fmVmWWAb¬WV÷chimik-svetlogorsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4EYexDdg¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷rXkRqjub¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Волна-Пинск¬JB÷f7gVrAf4¬WV÷volna-pinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pW4homOQ¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волна-Пинск¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIK¬AF÷Гранит Микашевичи¬JB÷MuYm1CBO¬WV÷mikashevichi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VOL¬AE÷Волна-Пинск¬JA÷8xUq2hdI¬WU÷volna-pinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷MidKt7Ws¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Слоним-2017¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷OpCWPelP¬WU÷fc-slonim¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUA¬AF÷ЮАС-Строй¬JB÷QgbbLFdt¬WV÷jua-stroj-zhitkovichi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MRQOw5G0¬AD÷1540639800¬ADE÷1540639800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷8j9IGiBB¬WU÷slavia-mozyr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷LID¬AF÷Лида¬JB÷ns8MFBQH¬WV÷fk-lida¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fuPWyqoD¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chist¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷FK Chist¬JA÷KUxyZYQu¬WU÷fk-chist¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ORS¬AF÷Орша¬JB÷YXtuYhtn¬WV÷orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷f5fSvo1f¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷ET9EHXe5¬WV÷belshina¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷GriBIDta¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷GEeOuRol¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сморгонь¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷fT22KZBn¬WU÷smorgon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Нафтан¬JB÷YJ16JgRh¬WV÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0IPSxPV6¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химик Светлогорск¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Химик Светлогорск¬JA÷4I2REVuO¬WU÷chimik-svetlogorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷Барановичи¬JB÷r91VDkeU¬WV÷fk-baranovici¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8lWpS7Hl¬AD÷1540038600¬ADE÷1540038600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барановичи¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барановичи¬JA÷WWST9qbR¬WU÷fk-baranovici¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷FK Chist¬JB÷YuFe536r¬WV÷fk-chist¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EoZhQon1¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷M17821j1¬WU÷belshina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Славия Мозырь¬JB÷0h6C1L57¬WV÷slavia-mozyr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OGGqm9gE¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гранит Микашевичи¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIK¬AE÷Гранит Микашевичи¬JA÷GMFz6zcg¬WU÷mikashevichi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷Слоним-2017¬JB÷fDEv5fCa¬WV÷fc-slonim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2BVlRRWf¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Лида¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Лида¬JA÷S2Ea4NLl¬WU÷fk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHI¬AF÷Химик Светлогорск¬JB÷vwI33sye¬WV÷chimik-svetlogorsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z1N1OPGD¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷8dCS7dSt¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Сморгонь¬JB÷MaGW6Gsm¬WV÷smorgon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dAOcP517¬AD÷1540033200¬ADE÷1540033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷l8afQ4r8¬WU÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Гомель¬JB÷SbbbPOcE¬WV÷lokomotiv-gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷27FmnT8K¬AD÷1540033200¬ADE÷1540033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Энергетик-БГУ¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷Энергетик-БГУ¬JA÷zPVy4ER5¬WU÷energetik-bgu-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Волна-Пинск¬JB÷EFUu3YtC¬WV÷volna-pinsk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1541575751
203
fixtures
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Первая Лига¬ZEE÷dn3EGkbF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷E1B1WhYQ¬ZD÷s¬ZE÷QcY1yYym¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_dn3EGkbF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/pershaya-liga/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0010000000186000Первая Лига 011я Лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷l2z8ZAtC¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Волна-Пинск¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волна-Пинск¬JA÷UTNEzn2p¬WU÷volna-pinsk¬WN÷NAF¬AF÷Нафтан¬JB÷rXRIZ5Hj¬WV÷naftan¬AN÷n¬~AA÷bXHbdYmP¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷z1q9f7gG¬WU÷lokomotiv-gomel¬WN÷BAR¬AF÷Барановичи¬JB÷nwCxwuOr¬WV÷fk-baranovici¬AN÷n¬~AA÷zg9Qihdt¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷U11sxawk¬WU÷slavia-mozyr¬WN÷ORS¬AF÷Орша¬JB÷8h0oyJhe¬WV÷orsha¬AN÷n¬~AA÷6wVCYUeI¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Слоним-2017¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷dzG0bkfi¬WU÷fc-slonim¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷zRE4c99c¬WV÷belshina¬AN÷n¬~AA÷pUTGXlBO¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сморгонь¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷2mo1dTO3¬WU÷smorgon¬WN÷LID¬AF÷Лида¬JB÷tvp5emvA¬WV÷fk-lida¬AN÷n¬~AA÷IHbVjCBn¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химик Светлогорск¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Химик Светлогорск¬JA÷xS4kzw81¬WU÷chimik-svetlogorsk¬WN÷CHI¬AF÷FK Chist¬JB÷GI3gZdN7¬WV÷fk-chist¬AN÷n¬~AA÷ABy4ziR5¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Энергетик-БГУ¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷Энергетик-БГУ¬JA÷pdnrt8vN¬WU÷energetik-bgu-minsk¬WN÷JUA¬AF÷ЮАС-Строй¬JB÷OnonuSgT¬WV÷jua-stroj-zhitkovichi¬AN÷n¬~
1
1541575751
7
www.soccerstand.com
1 тур | ||||||
06.04.2018 | 15:00 | Локомотив (Гомель) — Орша | 0:2 | Стат | ||
07.04.2018 | 14:00 | Славия (Мозырь) — Чисть | 1:1 | Стат | ||
07.04.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Нафтан (Новополоцк) | 0:0 | Стат | ||
07.04.2018 | 16:00 | Сморгонь — Барановичи | 1:0 | Стат | ||
07.04.2018 | 16:00 | Слоним-2017 — Лида | 1:2 | Стат | ||
07.04.2018 | 16:00 | Волна (Пинск) — Белшина (Бобруйск) | 0:1 | Стат | ||
07.04.2018 | 16:00 | Гранит (Микашевичи) — ЮАС (Житковичи) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
2 тур | ||||||
14.04.2018 | 16:00 | Нафтан (Новополоцк) — Гранит (Микашевичи) | 1:1 | Стат | ||
14.04.2018 | 16:00 | Лида — Волна (Пинск) | 4:1 | Стат | ||
14.04.2018 | 17:00 | Белшина (Бобруйск) — Энергетик-БГУ (Минск) | 1:1 | Стат | ||
14.04.2018 | 17:00 | Сморгонь — Орша | 1:2 | Стат | ||
14.04.2018 | 17:00 | Чисть — Локомотив (Гомель) | 0:6 | Стат | ||
14.04.2018 | 17:00 | Химик (Светлогорск) — Славия (Мозырь) | 0:2 | Стат | ||
14.04.2018 | 17:30 | Барановичи — Слоним-2017 | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
3 тур | ||||||
21.04.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Лида | 2:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | Локомотив (Гомель) — Химик (Светлогорск) | 2:0 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | Слоним-2017 — Орша | 2:0 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | Волна (Пинск) — Барановичи | 4:2 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | Гранит (Микашевичи) — Белшина (Бобруйск) | 0:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | Нафтан (Новополоцк) — ЮАС (Житковичи) | 1:2 | Стат | ||
21.04.2018 | 17:00 | Сморгонь — Чисть | 1:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
4 тур | ||||||
28.04.2018 | 16:00 | Белшина (Бобруйск) — ЮАС (Житковичи) | 2:1 | Стат | ||
28.04.2018 | 16:30 | Орша — Волна (Пинск) | 3:0 | Стат | ||
28.04.2018 | 16:30 | Химик (Светлогорск) — Сморгонь | 1:1 | Стат | ||
28.04.2018 | 17:00 | Лида — Гранит (Микашевичи) | 1:2 | Стат | ||
28.04.2018 | 17:00 | Славия (Мозырь) — Локомотив (Гомель) | 0:0 | Стат | ||
28.04.2018 | 17:30 | Чисть — Слоним-2017 | 1:5 | Стат | ||
28.04.2018 | 18:00 | Барановичи — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
5 тур | ||||||
05.05.2018 | 14:30 | Энергетик-БГУ (Минск) — Орша | 4:0 | Стат | ||
05.05.2018 | 16:00 | Лида — ЮАС (Житковичи) | 1:1 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Сморгонь — Славия (Мозырь) | 0:0 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Слоним-2017 — Химик (Светлогорск) | 0:1 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Волна (Пинск) — Чисть | 2:2 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Нафтан (Новополоцк) — Белшина (Бобруйск) | 1:0 | Стат | ||
05.05.2018 | 18:00 | Гранит (Микашевичи) — Барановичи | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
6 тур | ||||||
12.05.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Чисть | 5:1 | Стат | ||
12.05.2018 | 17:00 | Орша — Гранит (Микашевичи) | 0:3 | Стат | ||
12.05.2018 | 17:00 | Химик (Светлогорск) — Волна (Пинск) | 0:1 | Стат | ||
12.05.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Слоним-2017 | 3:1 | Стат | ||
12.05.2018 | 18:00 | Лида — Нафтан (Новополоцк) | 1:0 | Стат | ||
12.05.2018 | 18:00 | Барановичи — ЮАС (Житковичи) | 0:0 | Стат | ||
12.05.2018 | 18:00 | Локомотив (Гомель) — Сморгонь | 0:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
7 тур | ||||||
20.05.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Химик (Светлогорск) | 3:0 | Стат | ||
20.05.2018 | 16:00 | Волна (Пинск) — Славия (Мозырь) | 0:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 17:00 | Слоним-2017 — Локомотив (Гомель) | 2:2 | Стат | ||
20.05.2018 | 17:00 | Гранит (Микашевичи) — Чисть | 3:3 | Стат | ||
20.05.2018 | 17:00 | ЮАС (Житковичи) — Орша | 2:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 17:00 | Нафтан (Новополоцк) — Барановичи | 1:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 17:00 | Белшина (Бобруйск) — Лида | 1:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
8 тур | ||||||
27.05.2018 | 16:00 | Химик (Светлогорск) — Гранит (Микашевичи) | 0:1 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:00 | Орша — Нафтан (Новополоцк) | 1:3 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:00 | Чисть — ЮАС (Житковичи) | 0:0 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:00 | Сморгонь — Слоним-2017 | 0:5 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Энергетик-БГУ (Минск) | 2:0 | Стат | ||
27.05.2018 | 18:00 | Барановичи — Белшина (Бобруйск) | 1:2 | Стат | ||
27.05.2018 | 18:30 | Локомотив (Гомель) — Волна (Пинск) | 3:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
9 тур | ||||||
02.06.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Локомотив (Гомель) | 3:0 | Стат | ||
02.06.2018 | 17:00 | ЮАС (Житковичи) — Химик (Светлогорск) | 1:0 | Стат | ||
02.06.2018 | 17:00 | Нафтан (Новополоцк) — Чисть | 2:2 | Стат | ||
02.06.2018 | 17:00 | Белшина (Бобруйск) — Орша | 2:1 | Стат | ||
02.06.2018 | 17:15 | Гранит (Микашевичи) — Славия (Мозырь) | 0:3 | Стат | ||
02.06.2018 | 18:00 | Лида — Барановичи | 2:1 | Стат | ||
02.06.2018 | 18:30 | Волна (Пинск) — Сморгонь | 2:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
10 тур | ||||||
09.06.2018 | 14:00 | Чисть — Белшина (Бобруйск) | 0:5 | Стат | ||
09.06.2018 | 17:00 | Орша — Лида | 0:1 | Стат | ||
09.06.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — ЮАС (Житковичи) | 2:0 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:00 | Химик (Светлогорск) — Нафтан (Новополоцк) | 2:2 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:00 | Сморгонь — Энергетик-БГУ (Минск) | 1:4 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:00 | Слоним-2017 — Волна (Пинск) | 1:1 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:30 | Локомотив (Гомель) — Гранит (Микашевичи) | 1:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
11 тур | ||||||
17.06.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Слоним-2017 | 2:1 | Стат | ||
17.06.2018 | 14:00 | Белшина (Бобруйск) — Химик (Светлогорск) | 2:0 | Стат | ||
17.06.2018 | 17:00 | ЮАС (Житковичи) — Локомотив (Гомель) | 1:1 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Гранит (Микашевичи) — Сморгонь | 0:0 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Нафтан (Новополоцк) — Славия (Мозырь) | 0:1 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Лида — Чисть | 3:0 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Барановичи — Орша | 0:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
12 тур | ||||||
23.06.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Белшина (Бобруйск) | 3:0 | Стат | ||
23.06.2018 | 17:30 | Волна (Пинск) — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:2 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:00 | Чисть — Барановичи | 0:1 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:00 | Химик (Светлогорск) — Лида | 0:0 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:00 | Сморгонь — ЮАС (Житковичи) | 1:1 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:00 | Слоним-2017 — Гранит (Микашевичи) | 1:1 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:30 | Локомотив (Гомель) — Нафтан (Новополоцк) | 0:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
13 тур | ||||||
30.06.2018 | 14:00 | Лида — Славия (Мозырь) | 0:2 | Стат | ||
30.06.2018 | 17:00 | ЮАС (Житковичи) — Слоним-2017 | 1:2 | Стат | ||
30.06.2018 | 17:00 | Нафтан (Новополоцк) — Сморгонь | 1:0 | Стат | ||
30.06.2018 | 17:00 | Белшина (Бобруйск) — Локомотив (Гомель) | 2:1 | Стат | ||
30.06.2018 | 17:00 | Орша — Чисть | 5:2 | Стат | ||
30.06.2018 | 18:00 | Гранит (Микашевичи) — Волна (Пинск) | 0:0 | Стат | ||
30.06.2018 | 18:00 | Барановичи — Химик (Светлогорск) | 0:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
14 тур | ||||||
07.07.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Гранит (Микашевичи) | 3:1 | Стат | ||
07.07.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Барановичи | 2:0 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Химик (Светлогорск) — Орша | 3:2 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Локомотив (Гомель) — Лида | 0:0 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Сморгонь — Белшина (Бобруйск) | 0:3 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Слоним-2017 — Нафтан (Новополоцк) | 1:0 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Волна (Пинск) — ЮАС (Житковичи) | 1:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
15 тур | ||||||
13.07.2018 | 18:00 | Лида — Сморгонь | 3:0 | Стат | ||
14.07.2018 | 14:00 | Белшина (Бобруйск) — Слоним-2017 | 2:1 | Стат | ||
14.07.2018 | 14:00 | Барановичи — Локомотив (Гомель) | 0:0 | Стат | ||
14.07.2018 | 15:00 | Орша — Славия (Мозырь) | 1:5 | Стат | ||
14.07.2018 | 16:00 | Нафтан (Новополоцк) — Волна (Пинск) | 2:1 | Стат | ||
14.07.2018 | 17:00 | Чисть — Химик (Светлогорск) | 1:4 | Стат | ||
21.07.2018 | 14:00 | ЮАС (Житковичи) — Энергетик-БГУ (Минск) | 1:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
16 тур | ||||||
04.08.2018 | 17:00 | Чисть — Славия (Мозырь) | 1:6 | Стат | ||
04.08.2018 | 17:00 | Орша — Локомотив (Гомель) | 0:3 | Стат | ||
04.08.2018 | 17:00 | Барановичи — Сморгонь | 0:1 | Стат | ||
04.08.2018 | 17:30 | Нафтан (Новополоцк) — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | Стат | ||
04.08.2018 | 18:00 | ЮАС (Житковичи) — Гранит (Микашевичи) | 0:1 | Стат | ||
04.08.2018 | 18:00 | Лида — Слоним-2017 | 0:1 | Стат | ||
04.08.2018 | 18:00 | Белшина (Бобруйск) — Волна (Пинск) | 6:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
17 тур | ||||||
11.08.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Белшина (Бобруйск) | 2:2 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:00 | Гранит (Микашевичи) — Нафтан (Новополоцк) | 1:3 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:00 | Слоним-2017 — Барановичи | 0:0 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:00 | Орша — Сморгонь | 0:0 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Химик (Светлогорск) | 2:2 | Стат | ||
11.08.2018 | 18:00 | Волна (Пинск) — Лида | 0:3 | Стат | ||
19.09.2018 | 16:30 | Локомотив (Гомель) — Чисть | 5:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
18 тур | ||||||
18.08.2018 | 17:00 | Орша — Слоним-2017 | 2:2 | Стат | ||
18.08.2018 | 17:00 | Барановичи — Волна (Пинск) | 1:2 | Стат | ||
18.08.2018 | 17:00 | Лида — Энергетик-БГУ (Минск) | 3:0 | Тех. | Стат | |
18.08.2018 | 18:00 | Химик (Светлогорск) — Локомотив (Гомель) | 1:4 | Стат | ||
18.08.2018 | 18:00 | Чисть — Сморгонь | 2:4 | Стат | ||
18.08.2018 | 18:00 | Белшина (Бобруйск) — Гранит (Микашевичи) | 2:0 | Стат | ||
18.08.2018 | 18:00 | ЮАС (Житковичи) — Нафтан (Новополоцк) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
19 тур | ||||||
25.08.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Барановичи | 3:1 | Стат | ||
25.08.2018 | 16:00 | Гранит (Микашевичи) — Лида | 0:3 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | ЮАС (Житковичи) — Белшина (Бобруйск) | 0:5 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | Волна (Пинск) — Орша | 1:1 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | Слоним-2017 — Чисть | 1:0 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | Сморгонь — Химик (Светлогорск) | 0:2 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | Локомотив (Гомель) — Славия (Мозырь) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
20 тур | ||||||
01.09.2018 | 16:00 | Химик (Светлогорск) — Слоним-2017 | 3:0 | Стат | ||
01.09.2018 | 16:00 | Чисть — Волна (Пинск) | 3:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 16:00 | Барановичи — Гранит (Микашевичи) | 1:2 | Стат | ||
01.09.2018 | 16:00 | ЮАС (Житковичи) — Лида | 1:2 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:00 | Орша — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:00 | Белшина (Бобруйск) — Нафтан (Новополоцк) | 1:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:30 | Славия (Мозырь) — Сморгонь | 6:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
21 тур | ||||||
07.09.2018 | 16:00 | Нафтан (Новополоцк) — Лида | 0:1 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:00 | ЮАС (Житковичи) — Барановичи | 0:1 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:00 | Гранит (Микашевичи) — Орша | 1:0 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:00 | Слоним-2017 — Славия (Мозырь) | 1:4 | Стат | ||
08.09.2018 | 17:00 | Чисть — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:7 | Стат | ||
08.09.2018 | 17:00 | Волна (Пинск) — Химик (Светлогорск) | 1:0 | Стат | ||
08.09.2018 | 17:00 | Сморгонь — Локомотив (Гомель) | 1:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
22 тур | ||||||
15.09.2018 | 14:00 | Чисть — Гранит (Микашевичи) | 2:2 | Стат | ||
15.09.2018 | 15:00 | Орша — ЮАС (Житковичи) | 1:2 | Стат | ||
15.09.2018 | 15:30 | Славия (Мозырь) — Волна (Пинск) | 2:0 | Стат | ||
15.09.2018 | 16:00 | Локомотив (Гомель) — Слоним-2017 | 3:0 | Стат | ||
15.09.2018 | 16:00 | Химик (Светлогорск) — Энергетик-БГУ (Минск) | 2:0 | Стат | ||
15.09.2018 | 16:00 | Барановичи — Нафтан (Новополоцк) | 0:0 | Стат | ||
15.09.2018 | 17:00 | Лида — Белшина (Бобруйск) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
23 тур | ||||||
22.09.2018 | 15:00 | Гранит (Микашевичи) — Химик (Светлогорск) | 4:1 | Стат | ||
22.09.2018 | 15:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Славия (Мозырь) | 2:2 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Белшина (Бобруйск) — Барановичи | 5:1 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Нафтан (Новополоцк) — Орша | 1:0 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | ЮАС (Житковичи) — Чисть | 2:2 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Волна (Пинск) — Локомотив (Гомель) | 0:0 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Слоним-2017 — Сморгонь | 1:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
24 тур | ||||||
29.09.2018 | 14:00 | Чисть — Нафтан (Новополоцк) | 1:3 | Стат | ||
29.09.2018 | 14:00 | Барановичи — Лида | 0:1 | Стат | ||
29.09.2018 | 15:30 | Локомотив (Гомель) — Энергетик-БГУ (Минск) | 1:3 | Стат | ||
29.09.2018 | 15:30 | Славия (Мозырь) — Гранит (Микашевичи) | 1:1 | Стат | ||
29.09.2018 | 16:00 | Сморгонь — Волна (Пинск) | 0:0 | Стат | ||
29.09.2018 | 16:00 | Химик (Светлогорск) — ЮАС (Житковичи) | 1:1 | Стат | ||
29.09.2018 | 16:00 | Орша — Белшина (Бобруйск) | 2:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
25 тур | ||||||
06.10.2018 | 13:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Сморгонь | 3:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 14:00 | Лида — Орша | 2:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:00 | Белшина (Бобруйск) — Чисть | 5:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:00 | Нафтан (Новополоцк) — Химик (Светлогорск) | 1:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:00 | Гранит (Микашевичи) — Локомотив (Гомель) | 2:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:00 | Волна (Пинск) — Слоним-2017 | 1:4 | Стат | ||
07.10.2018 | 15:00 | ЮАС (Житковичи) — Славия (Мозырь) | 0:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
26 тур | ||||||
13.10.2018 | 14:00 | Химик (Светлогорск) — Белшина (Бобруйск) | 1:3 | Стат | ||
13.10.2018 | 14:00 | Чисть — Лида | 1:2 | Стат | ||
13.10.2018 | 14:30 | Славия (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк) | 4:0 | Стат | ||
13.10.2018 | 15:00 | Слоним-2017 — Энергетик-БГУ (Минск) | 1:4 | Стат | ||
13.10.2018 | 15:00 | Сморгонь — Гранит (Микашевичи) | 0:0 | Стат | ||
13.10.2018 | 15:00 | Локомотив (Гомель) — ЮАС (Житковичи) | 3:1 | Стат | ||
13.10.2018 | 15:00 | Орша — Барановичи | 1:3 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
27 тур | ||||||
20.10.2018 | 14:00 | Нафтан (Новополоцк) — Локомотив (Гомель) | 1:1 | Стат | ||
20.10.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — Волна (Пинск) | 2:1 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | Лида — Химик (Светлогорск) | 4:0 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | Белшина (Бобруйск) — Славия (Мозырь) | 0:2 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | ЮАС (Житковичи) — Сморгонь | 1:0 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | Гранит (Микашевичи) — Слоним-2017 | 1:2 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:30 | Барановичи — Чисть | 2:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
28 тур | ||||||
27.10.2018 | 14:00 | Сморгонь — Нафтан (Новополоцк) | 1:1 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:00 | Локомотив (Гомель) — Белшина (Бобруйск) | 3:2 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:00 | Химик (Светлогорск) — Барановичи | 3:0 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:00 | Чисть — Орша | 2:3 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:30 | Славия (Мозырь) — Лида | 3:0 | Стат | ||
27.10.2018 | 15:00 | Волна (Пинск) — Гранит (Микашевичи) | 1:0 | Стат | ||
27.10.2018 | 15:00 | Слоним-2017 — ЮАС (Житковичи) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
29 тур | ||||||
03.11.2018 | 14:00 | Орша — Химик (Светлогорск) | 2:0 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Барановичи — Славия (Мозырь) | 1:3 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Лида — Локомотив (Гомель) | 2:0 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Белшина (Бобруйск) — Сморгонь | 2:0 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Нафтан (Новополоцк) — Слоним-2017 | 0:0 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | ЮАС (Житковичи) — Волна (Пинск) | 1:2 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Гранит (Микашевичи) — Энергетик-БГУ (Минск) | 0:4 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
30 тур | ||||||
10.11.2018 | 14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) — ЮАС (Житковичи) | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Волна (Пинск) — Нафтан (Новополоцк) | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Слоним-2017 — Белшина (Бобруйск) | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Сморгонь — Лида | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Локомотив (Гомель) — Барановичи | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Славия (Мозырь) — Орша | -:- | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Химик (Светлогорск) — Чисть | -:- | Стат | ||
Подробно о туре |
www.football.by
Первая лига Белоруссии по футболу 2018 — Википедия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 29 марта 2018; проверки требуют 73 правки. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 29 марта 2018; проверки требуют 73 правки. Перейти к навигации Перейти к поискуПервая лига Белоруссии по футболу 2018 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги 2018 | |
---|---|
Подробности чемпионата | |
Время проведения | 6 апреля — 10 ноября |
1 | Сырисько Владислав | 10 | 1 | 0 | 13 |
2 | Красий Александр | 9 | 1 | 0 | 12 |
3 | Монастырский Георгий | 8 | 1 | 0 | 11 |
4 | Мельник Сергей | 8 | 1 | 0 | 11 |
5 | Макаров Степан | 7 | 1 | 0 | 10 |
6 | Дрозд Евгений | 10 | 0 | 0 | 10 |
7 | Жуков Анатолий | 6 | 1 | 0 | 9 |
8 | Левицкий Сергей | 9 | 0 | 0 | 9 |
9 | Павловец Максим | 5 | 0 | 1 | 8 |
10 | Новик Сергей | 5 | 1 | 8 | |
11 | Козко Владимир | 5 | 1 | 0 | 8 |
12 | Хомицевич Дмитрий | 4 | 0 | 1 | 7 |
13 | Бетеня Никита | 4 | 0 | 1 | 7 |
14 | Воробей Дмитрий | 4 | 0 | 1 | 7 |
15 | Белый Михаил | 4 | 1 | 0 | 7 |
www.teams.by
Футбол: Первая Лига 2018 live — результаты, расписание, таблицы
results
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Первая Лига¬ZEE÷dn3EGkbF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷E1B1WhYQ¬ZD÷s¬ZE÷QcY1yYym¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_dn3EGkbF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/pershaya-liga/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0010000000186000Первая Лига 011я Лига000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷CGgHqe4J¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барановичи¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барановичи¬JA÷2DUiVjQ4¬WU÷fk-baranovici¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLA¬AF÷Славия Мозырь¬JB÷t4TeUAuB¬WV÷slavia-mozyr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷rapmvZRt¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷WhM8R8PT¬WU÷belshina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Сморгонь¬JB÷Y18zNSXp¬WV÷smorgon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Glx0yXBa¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гранит Микашевичи¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIK¬AE÷Гранит Микашевичи¬JA÷xWrzrU9A¬WU÷mikashevichi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BGU¬AF÷Энергетик-БГУ¬JB÷GMsvslPG¬WV÷energetik-bgu-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷j7hLrFJP¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Лида¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Гомель¬JB÷xWM4SlAN¬WV÷lokomotiv-gomel¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LID¬AE÷Лида¬JA÷OSI0TUfH¬WU÷fk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Mkqiwgsm¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷AJiJoCAo¬WU÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷Слоним-2017¬JB÷lAjNpWPi¬WV÷fc-slonim¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8rTzy30J¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Орша¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORS¬AE÷Орша¬JA÷GdWqXCeh¬WU÷orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Химик Светлогорск¬JB÷fmVmWWAb¬WV÷chimik-svetlogorsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4EYexDdg¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷Тур 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Волна-Пинск¬JB÷f7gVrAf4¬WV÷volna-pinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷rXkRqjub¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pW4homOQ¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волна-Пинск¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волна-Пинск¬JA÷8xUq2hdI¬WU÷volna-pinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIK¬AF÷Гранит Микашевичи¬JB÷MuYm1CBO¬WV÷mikashevichi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MidKt7Ws¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Слоним-2017¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷OpCWPelP¬WU÷fc-slonim¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUA¬AF÷ЮАС-Строй¬JB÷QgbbLFdt¬WV÷jua-stroj-zhitkovichi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MRQOw5G0¬AD÷1540639800¬ADE÷1540639800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷8j9IGiBB¬WU÷slavia-mozyr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷LID¬AF÷Лида¬JB÷ns8MFBQH¬WV÷fk-lida¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fuPWyqoD¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chist¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷FK Chist¬JA÷KUxyZYQu¬WU÷fk-chist¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ORS¬AF÷Орша¬JB÷YXtuYhtn¬WV÷orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷f5fSvo1f¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷GriBIDta¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷ET9EHXe5¬WV÷belshina¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GEeOuRol¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сморгонь¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷fT22KZBn¬WU÷smorgon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Нафтан¬JB÷YJ16JgRh¬WV÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0IPSxPV6¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химик Светлогорск¬ER÷Тур 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Химик Светлогорск¬JA÷4I2REVuO¬WU÷chimik-svetlogorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷Барановичи¬JB÷r91VDkeU¬WV÷fk-baranovici¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8lWpS7Hl¬AD÷1540038600¬ADE÷1540038600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барановичи¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷FK Chist¬JB÷YuFe536r¬WV÷fk-chist¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAR¬AE÷Барановичи¬JA÷WWST9qbR¬WU÷fk-baranovici¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷EoZhQon1¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷M17821j1¬WU÷belshina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Славия Мозырь¬JB÷0h6C1L57¬WV÷slavia-mozyr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OGGqm9gE¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гранит Микашевичи¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIK¬AE÷Гранит Микашевичи¬JA÷GMFz6zcg¬WU÷mikashevichi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷Слоним-2017¬JB÷fDEv5fCa¬WV÷fc-slonim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2BVlRRWf¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Лида¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Лида¬JA÷S2Ea4NLl¬WU÷fk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHI¬AF÷Химик Светлогорск¬JB÷vwI33sye¬WV÷chimik-svetlogorsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z1N1OPGD¬AD÷1540036800¬ADE÷1540036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷8dCS7dSt¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Сморгонь¬JB÷MaGW6Gsm¬WV÷smorgon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dAOcP517¬AD÷1540033200¬ADE÷1540033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Гомель¬JB÷SbbbPOcE¬WV÷lokomotiv-gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷l8afQ4r8¬WU÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷27FmnT8K¬AD÷1540033200¬ADE÷1540033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Энергетик-БГУ¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷Энергетик-БГУ¬JA÷zPVy4ER5¬WU÷energetik-bgu-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Волна-Пинск¬JB÷EFUu3YtC¬WV÷volna-pinsk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1541575751
203
fixtures
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Первая Лига¬ZEE÷dn3EGkbF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷E1B1WhYQ¬ZD÷s¬ZE÷QcY1yYym¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_dn3EGkbF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/pershaya-liga/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0010000000186000Первая Лига 011я Лига000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷l2z8ZAtC¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Волна-Пинск¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волна-Пинск¬JA÷UTNEzn2p¬WU÷volna-pinsk¬WN÷NAF¬AF÷Нафтан¬JB÷rXRIZ5Hj¬WV÷naftan¬~AA÷bXHbdYmP¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷z1q9f7gG¬WU÷lokomotiv-gomel¬WN÷BAR¬AF÷Барановичи¬JB÷nwCxwuOr¬WV÷fk-baranovici¬~AA÷zg9Qihdt¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷U11sxawk¬WU÷slavia-mozyr¬WN÷ORS¬AF÷Орша¬JB÷8h0oyJhe¬WV÷orsha¬~AA÷6wVCYUeI¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Слоним-2017¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷dzG0bkfi¬WU÷fc-slonim¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷zRE4c99c¬WV÷belshina¬~AA÷pUTGXlBO¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сморгонь¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷2mo1dTO3¬WU÷smorgon¬WN÷LID¬AF÷Лида¬JB÷tvp5emvA¬WV÷fk-lida¬~AA÷IHbVjCBn¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химик Светлогорск¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Химик Светлогорск¬JA÷xS4kzw81¬WU÷chimik-svetlogorsk¬WN÷CHI¬AF÷FK Chist¬JB÷GI3gZdN7¬WV÷fk-chist¬~AA÷ABy4ziR5¬AD÷1541847600¬ADE÷1541847600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Энергетик-БГУ¬ER÷Тур 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷Энергетик-БГУ¬JA÷pdnrt8vN¬WU÷energetik-bgu-minsk¬WN÷JUA¬AF÷ЮАС-Строй¬JB÷OnonuSgT¬WV÷jua-stroj-zhitkovichi¬~
1
1541575751
7
www.scoreboard.com
Первая лига Белоруссии по футболу 2018 — Википедия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Первая лига Белоруссии по футболу 2018 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги 2018 | |
Подробности чемпионата | |
---|---|
Время проведения | 6 апреля — 10 ноября 2018 года |
Число участников | 15 |
Города | 15 |
Призовые места | |
Статистика чемпионата | |
Посещаемость | 85 600 (453 за игру) |
Сыграно матчей | 189 |
Забито голов | 492 (2.6 за игру) |
Бомбардир(ы) | Всеволод Садовский (Энергетик-БГУ) (16 мячей) |
Первая лига Беларуси по футболу 2018 (28-й чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги) — чемпионат по футболу среди белорусских команд 2018 года в Первой лиге.
Регламент
В чемпионате принимают участие 15 команд. Турнир проходит в два круга (30 туров, причём каждая из команд пропускает по туру в каждом круге чемпионата). Команды, которые заняли 1-е и 2-е место получают право на выход в Высшую лигу. Клуб, занявший 15-е место в Первой лиге, выбывает во Вторую лигу.
Видео по теме
Изменения по сравнению с предыдущим сезоном
Клубы, покинувшие первую лигу
Клубы, пополнившие первую лигу
Клубы-участники
География участников сезона 2018
Стадионы
Барановичи | Белшина | Волна-Пинск | Гранит-Микашевичи | Лида |
---|---|---|---|---|
«Локомотив», Барановичи | «Спартак», Бобруйск | «Волна», Пинск | «Полесье», Лунинец | «Старт», Лида |
Вместимость: 3 749 | Вместимость: 3 700 | Вместимость: 3 136 | Вместимость: 3 090 | Вместимость: 3 000 |
Локомотив | Нафтан | Орша | Славия-Мозырь | Слоним-2017 |
ГСДЮШОР 8, Гомель | «Атлант», Новополоцк | ЦСК «Оршанский», Орша | «Юность», Мозырь | «Юность», Слоним |
Вместимость: 1 500 | Вместимость: 4 522 | Вместимость: 2 582 | Вместимость: 5 133 | Вместимость: 2 220 |
Сморгонь | Химик | Чисть | Энергетик-БГУ | ЮАС |
«Юность», Сморгонь | «Химик», Светлогорск | «Школьный», пос. Чисть | РЦОП-БГУ, Минск | «Центральный», Житковичи |
Вместимость: 3 500 | Вместимость: 2 500 | Вместимость: 500 | Вместимость: 1 600 | Вместимость: 700 |
Представительство по регионам
Тренеры и капитаны команд
Турнирная таблица
- По состоянию на 20 октября 2018
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Лидеры чемпионата
1-е место
2-е место
3-е место
Бомбардиры
- По состоянию на 20 октября 2018
См. также
Ссылки
wikipedia.green
Первая лига Белоруссии по футболу 2018
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Первая лига Белоруссии по футболу 2018 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги 2018 | |
Подробности чемпионата | |
---|---|
Время проведения | 6 апреля — 10 ноября 2018 года |
Число участников | 15 |
Города | 15 |
Призовые места | |
Статистика чемпионата | |
Посещаемость | 82 800 (473 за игру) |
Сыграно матчей | 175 |
Забито голов | 448 (2.56 за игру) |
Бомбардир(ы) | Всеволод Садовский (Энергетик-БГУ) (16 мячей) |
Первая лига Беларуси по футболу 2018 (28-й чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги) — чемпионат по футболу среди белорусских команд 2018 года в Первой лиге.
Регламент
В чемпионате принимают участие 15 команд. Турнир проходит в два круга (30 туров, причём каждая из команд пропускает по туру в каждом круге чемпионата). Команды, которые заняли 1-е и 2-е место получают право на выход в Высшую лигу. Клуб, занявший 15-е место в Первой лиге, выбывает во Вторую лигу.
Изменения по сравнению с предыдущим сезоном
Клубы, покинувшие первую лигу
Клубы, пополнившие первую лигу
Клубы-участники
География участников сезона 2018
Стадионы
Барановичи | Белшина | Волна-Пинск | Гранит-Микашевичи | Лида |
---|---|---|---|---|
«Локомотив», Барановичи | «Спартак», Бобруйск | «Волна», Пинск | «Полесье», Лунинец | «Старт», Лида |
Вместимость: 3 749 | Вместимость: 3 700 | Вместимость: 3 136 | Вместимость: 3 090 | Вместимость: 3 000 |
Локомотив | Нафтан | Орша | Славия-Мозырь | Слоним-2017 |
ГСДЮШОР 8, Гомель | «Атлант», Новополоцк | ЦСК «Оршанский», Орша | «Юность», Мозырь | «Юность», Слоним |
Вместимость: 1 500 | Вместимость: 4 522 | Вместимость: 2 582 | Вместимость: 5 133 | Вместимость: 2 220 |
Сморгонь | Химик | Чисть | Энергетик-БГУ | ЮАС |
«Юность», Сморгонь | «Химик», Светлогорск | «Школьный», пос. Чисть | РЦОП-БГУ, Минск | «Центральный», Житковичи |
Вместимость: 3 500 | Вместимость: 2 500 | Вместимость: 500 | Вместимость: 1 600 | Вместимость: 700 |
Представительство по регионам
Тренеры и капитаны команд
Турнирная таблица
- По состоянию на 7 октября 2018
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Лидеры чемпионата
1-е место
2-е место
3-е место
Бомбардиры
- По состоянию на 7 октября 2018
Место | Игрок | Клуб | Голы |
---|---|---|---|
1 | Всеволод Садовский | Энергетик-БГУ | 16 |
2 | Дмитрий Гомза | Белшина | 12 |
3 | Евгений Юдчиц | Энергетик-БГУ | 11 |
См. также
Ссылки
wiki.sc