Онлайн трансляция турция испания – Испания смотреть онлайн трансляцию 29 Ноября в 19:00

Новости

Смотреть Испания — Турция онлайн трансляция

Вид спорта: Футбол
Турнир: МФСС, Чемпионат Европы
Испания — Турция смотреть онлайн трансляцию.
Этот футбольный матч начнется 23 августа в 20:00 по Московскому времени.

Испания — Турция смотреть онлайн прямая трансляция 23 августа в 20:00 2017

Спустя 11 часов состоится легендарный матч Испания — Турция. Именно 23 августа в 20:00 умеющий побеждать Испания примет у себя дома всеми известный Турция. Наш сайт представит это событие в онлайн режиме. МФСС, Чемпионат Европы пожалуй самый предсказуемый чемпионат текущего года. Трансляции данного события всегда вызывает неисчерпаемое количество нереального интереса.

Заглянем в прошлое и увидим, что Испания свой последний матч играл 22 августа в 18:00 с командой Бельгия, результат игры – 1:2 (1:1, _0:1_). А Турция, в свою очередь, 21 августа в 14:00 сражался с командой Грузия. Следующий матч Испания проведет 26 августа в 21:30 с командой Болгария в логове соперников.Турция же сразится 27 августа в 18:30 с командой Бельгия в родных стенах.

418864

1503507600

Испания — Турция прогноз на матч 23 августа в 20:00 2017

Чтобы оценить шансы и дать прогноз на предстоящую игру, давайте взглянем на результат прежних игр:

1) Команда Испания

  • Испания — Венгрия: 0
  • Испания — Бразилия: Результат игры – 37:30 (20:13, 17:17).
  • Испания — Украина: 0
  • Испания — Чехия: 0
  • Исландия — Испания: Результат игры – 73:99 (16:20, 20:21, 19:33, 18:25).

2) Команда Турция

  • Турция — Италия: 0
  • Турция — Россия: Результат игры – 77:89 (17:16, 23:23, 17:19, 20:31).
  • Исландия — Турция: 0
  • Португалия — Турция: 0
  • Россия-2 — Турция: 0

Выше упомянутые строчки показывают, что событие обещает быть фантастическим. А ответ на вопрос «какой прогноз на матч Испания — Турция?» по нашему мнению следующий «Победа хозяев с минимальным отрывом».

hdtranslation.net

Смотреть Испания — Турция онлайн трансляция

Вид спорта: Хоккей
Турнир: Женщины, 2-й дивизион ЧМ
Испания — Турция смотреть онлайн трансляцию.
Этот хоккейный матч начнется 18 марта в 22:00 по Московскому времени.

Испания — Турция смотреть онлайн прямая трансляция 18 марта в 22:00 2017

Спустя 11 часов состоится эпотажный матч Испания — Турция. Именно 18 марта в 22:00 героический Испания примет у себя дома не умеющий проигрывать Турция. Наш сайт представит это событие в онлайн режиме. Женщины, 2-й дивизион ЧМ по мнению ведущих экспертов самый непредсказуемый чемпионат этого месяца. Трансляции текущего события нередко вызывает невероятно много нереального интереса.

Справедливости ради строит отметить, что Испания свой последний матч играл 17 марта в 22:15 с командой Исландия, результат игры – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). А Турция, в свою очередь, 17 марта в 18:30 играл с командой Китайский Тайбэй, результат игры – 6:2 (2:0, 2:1, 2:1). Следующий матч Испания проведет 21 марта в 22:00 с командой Китайский Тайбэй в гостях.Турция же сыграет 21 марта в 15:00 с командой Новая Зеландия в родной пристани.

492385

1521399600

Испания — Турция прогноз на матч 18 марта в 22:00 2017

Чтобы оценить шансы и дать прогноз на предстоящую игру, давайте взглянем на результат прежних встреч:

1) Команда Испания

  • Испания — Венгрия: 0
  • Испания — Бразилия: Результат игры – 37:30 (20:13, 17:17).
  • Испания — Украина: 0
  • Испания — Чехия: 0
  • Исландия — Испания: Результат игры – 73:99 (16:20, 20:21, 19:33, 18:25).

2) Команда Турция

  • Турция — Италия: 0
  • Польша — Турция: 0
  • Турция — Россия: Результат игры – 77:89 (17:16, 23:23, 17:19, 20:31).
  • Исландия — Турция: 0
  • Португалия — Турция: 0

Статистика показывает, что событие обещает быть непредсказуемым. А ответ на вопрос «какой прогноз на матч Испания — Турция?» по нашему мнению следующий «Победа хозяев или ничья».

hdtranslation.net

Испания 3:0 Турция — Онлайн трансляция футбольного матча. 17.06.2016

Сайт LiveResult проведёт онлайн текстовую трансляцию матча чемпионата Европы 2016 года по футболу между сборными Испания — Турция, который состоится 17.06.2016

Стадион:  «Стадион Ниццы»  (Ницца)

Арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

Начало матча: 19:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Первый канал, «Матч! Футбол 1»

 

Чемпионат Европы пока не радует нам зрелищными матчами. Фавориты турнира только начинают набирать обороты, уделяя внимания результаты, а не самой игре. Франция со скрипом вырывает победу на последних минутах, Германия не может обыграть Польшу, а Испания с трудом забивает Чехии. Во втором туре группового этапа команда Висенте дель Боске может наконец-то показать результативный матч, ведь «красной фурии» предстоит сыграть против сборной Турции — далеко не самой сильной командой этого турнира.

 

 

Летопись времён

Сборные Турции и Испании встречались шесть раз, но предстоящая игра в Ницце станет первой в рамках финальной части чемпионата мира или Европы. В 1954 году в отборе на чемпионат мира команды обменялись домашними победами. Согласно регламенту, был назначен дополнительный третий матч, который завершился вничью 2:2. В итоге на финальную часть ЧМ в Швейцарию благодаря выпавшему в их пользу жребию поехали турки.

 

В 1967 году произошли две встречи в рамках отбора на Евро — у себя дома выиграли испанцы, а в Турции была зафиксирована нулевая ничья.

 

Последняя встреча команд случилась в отборе на чемпионат мира 2010 в ЮАР. Тогда Испания в квалификационном турнире показала максимальный результат, выиграв 10 матчей из десяти. Дома «красная фурия» одержала победу 1:0, а на выезде — 1:2.

 

ИСПАНИЯ

Еще до старта Евро многие специалисты называли группу D «группой смерти», в которой каждая из команд претендует на выход в плей-офф. Испания, конечно, выделялась из этого квартета. Несмотря на провальный чемпионат мира, «красная фурия» по-прежнему в полном порядке и входит в число главных претендентов на победу в турнире. Во втором туре испанцы сыграют против Турции, а победа в этом матче гарантирует команде Висенте дель Боске участие в 1/8 финала.

 

В игре против Чехии испанцы забили победный гол лишь на 86-й минуте. Успех действующим чемпионам Европы принес точный удар Херарда Пике после ювелирной подачи Андреса Иньесты. «Красная фурия» практически ничего не позволила создать у своих ворот, но и воротам Чеха угрожала не слишком часто. В матче против Турции у дель Боске есть возможность перестроить линию атаки. По большому счёту, матч против «янычар» — последняя возможность для экспериментов, ведь далее будет важнейшая игра за первое место против Хорватии, а затем и матчи плей-офф.

 

ТУРЦИЯ

Для того, чтобы серьёзно бороться за выход из группы, сборной Турции необходимо было набирать какие-то очки в матче против Хорватии. Команда Фатиха Терима выглядела очень бледно, оставив едва ли не самое худшее впечатление из всех команд первого тура. Лидер турков Арда Туран провалил игру и по делу был заменён в средине второго тайма. Слабая готовность Бурака Йылмаза заставила Фетиха Терима использовать в старте Генка Тосуна, который себя проявить не смог. Во втором матче Йылмаз может появиться в старте, ведь стандартные положения, где важную роль могут сыграть физические данные Йылмаза — это едва ли не единственный козырь турков в матче против испанцев.

 

Игра против Хорватии показала, что у Турции есть проблемы не только в атаке, но и в защите. «Шашечные» создали огромное количество моментов, а «янычары» могут быть довольны минимальным поражением. Правда, есть и небольшое утешение. По владению мячом турки сопернику не уступили — сыграл фактор Арда Турана и его барселонского стиля. В этом матче главная звезда сборной Турции будет играть против своих партнёров по команде. Для Турана будущее противостояние станет вызовом, ведь в центре поля придётся действовать против Иньесты, которому он проигрывает конкуренцию в каталонском клубе.

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Фатих Терим активно общался с прессой перед матчем с Испанией, но хотелось бы выделить его слова про соперника и тактику на матч: «Я не тот тренер, который говорит своим футболистам отойти назад и всегда играть на отбой. Это противоречит моему виденью футболу. Нельзя играть против Испании, даже не пытаясь сыграть в атаке. Если вы будете зациклены на обороне, они рано или поздно забьют гол. Конечно, мы будет играть от обороны, но будем пытаться как можно агрессивнее действовать в атаке, играя в свой футбол».

 

«Очень важно, что мы набрали три очка в первой игре, но ко второму матчу мы должны подойти не опираясь на предыдущий результат. Мы должны найти подход к сборной Турции и мы знаем, что игра будет непростой. У соперника отличная команда, которая показывает хороший футбол. У них есть хорошие игроки и мы должны быть готовы к трудностям, с которыми столкнёмся на поле», — сказал Висенте дель Боске на пресс-конференции.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сборная Турции не может обыграть Испанию уже 52 года. Последний успех был  в 1954 году в рамках отбора на ЧМ в Швейцарии.

 

Испания не проигрывает на Евро уже 13 матчей (10 побед, 3 ничьи). Это рекордная беспроигрышная серия в истории турнира.

 

БАРОМЕТР ИГРОКОВ

После матча с чехами у Висенте дель Боске нет травмированных, но в игре против Чехии тренер «красной фурии» может несколько видоизменить стартовый состав. Замены могут коснуться даже позиции вратаря. Игра Давида де Хеа не вызывает вопросов, однако в игре против Турции дель Боске может дать шанс показать себя Икеру Касильясу. Также на выход в старте претендуют Педро и Адуриц, которые появились на замену по ходу матча с Чехией.

 

После первого матча защитники сборной Турции Мехмет Топал и Гёкан Генюл пропустили несколько тренировок, но в четверг занимались в общей группе без ограничений, поэтому смогут помочь своей команде. Едва ли Фатих Терим будет менять тактическую схему, но можно не сомневаться, что теперь Турция попытается сыграть более агрессивно в атаке. Впрочем, даже в случае поражения от Испании у турков, в случае победы над Чехией, будет шанс занять третье место и, возможно, таким образом выйти в плей-офф.

 

www.liveresult.ru

Испания — Турция 3-0: онлайн-трансляция Евро-2016 — Евро-2016 — сборная Испании — Футбол

Фото онлайн: Испания — Турция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Испания — Турция. Онлайн-трансляция матча «Испания» — «Турция» начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина». Чемпионы Европы после сложной победы над чехами продолжат отстаивать свой титлу игрой с турками.

Смотреть онлайн 17 июня, 22:00
Ницца, «Альянц Ривьера»
Испания — Турция 3:0
Гол: Мората, 34, 48, Нолито, 37

Испания: Де Хеа — Хуанфран, Пике, Рамос, Альба — Фабрегас, Бускетс, Иньеста — Давид Силва, Мората, Нолито
Турция: Бабачан — Генул, Топал, Балта, Эркин —  Туфан, Инан, Озьякуп — Чалханоглу, Йылмаз, Туран

Первый матч Испании на Евро дал понимание того, что команда Дель Боске не стала изменять своим игровым традициям и предпочитает играть первым номером с долгими перпасовками у чужих ворот. При этом, создание опасных моментов, по крайней мере в игре с чехами, было у испанцев на невысоком уровне.

Стоит ожидать, что в Испании построили подготвку к турниру таким образом, что команда будет набирать форму по ходу турнира.  Но это означает не только, что в матчах плей-офф испанцы будут играть лучше, но и то, что в игре против Турции мы не увидим нормальный испанский футбол. Если бы не пас Иньесты в конце матча с Чехией, испанцы упустили важные очки. Тоже самое касается и сегодняшней игры — туркам вполне по силам сдержать соперника.

Турция не показала в игре с ховаратам серьезный уровень, что говорит о потенциальном провале команды Терима на Евро. Но вполне возможно, что опытный тренер сделал выводы после проигранного матча и сумеет сделать так, что матч против Испании станет для турков переходом на новую ступень.

Фото: Сезар Аспиликуэта

Полузащитнки сборной Испании Сезар Аспиликуэта:

«Испания — атакующая команда, мы всегда пытаемся контролировать мяч. Но когда мы становились чемпионами, то и пропускали меньше всего.   Это главное. На плечах защитников всегда лежит огромная ответственность, но тренер одинаково требователен ко всем. Это командный вид спорта, где каждый игрок должен работать и на защиту, и на атаку. Я всегда пытаюсь по максимуму помочь своей команде».

www.rbc.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *