Межсезонье 2018 – Таблица переходов межсезонья-2018 : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Новости

Таблица трансферов РФПЛ. Межсезонье-2018 — Материалы

Команда

Приходят

Уходят

«Локомотив» (Москва)

Факты:

з. Брайан Идову

з. Тимофей Маргасов («Тосно», окончание аренды)

п. Гжегож Крыховяк («ПСЖ», в аренду)

н. Игорь Портнягин («Урал», окончание аренды)

н. Рифат Жемалетдинов («Рубин»)

н. Эдер («Лилль»)

Слухи:

з. Бенедикт Хеведес («Шальке»)

з. Диего Рейес («Порту»)

з. Алеш Видаль («Барселона»)

з. Дуе Чалета-Цар («Зальцбург»)

з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»)

п. Игор Рабелло («Ботафого»)

п. Дамьен Ле Таллек («Црвена Звезда»)

п. Хуан Кинтеро («Ривер Плейт»)

п. Магомед Оздоев («Зенит»)

п. Льюис Холтби («Гамбург»)

п. Андреас Самарис («Бенфика»)

п. Роман Еременко

н. Рафаэль Двамена («Цюрих»)

н. Артем Кулишев («Динамо» СПб)

н. Рауль Руидиас («Морелия»)

н. Эдисон Флорес («Ольборг»)

н. Никола Калинич («Милан»)

н. Филипе Кайседо («Лацио»)

н. Владимир Ильин («Урал»)

Факты:

в. Мирослав Лобанцев («Ротор-Волгоград»)

з. Неманья Пейчинович («Чанчунь Ятай»)

н. Аршак Корян («Химки», в аренду)

н. Эдер («Лилль», окончание аренды)

н. Ари («Краснодар», окончание аренды)

Слухи:

в. Никита Медведев («Рубин»)

з. Дмитрий Баринов («Арсенал» Т)

з. Соломон Кверквелия («Лестер»)

п. Алан Касаев («Балтика», в аренду) 

п. Тарас Михалик («Волынь»)

п. Игорь Денисов («Зенит»)

п. Амир Натхо («Виторул»)

п. Алексей Миранчук («Краснодар», «Милан»)

п. Мануэл Фернандеш (

«Бешикташ

)

п. Дмитрий Тарасов («Ростов»)


ЦСКА (Москва)

Факты:

з. Никита Чернов («Урал», окончание аренды)

з. Хердур Магнуссон («Бристоль Сити»)

з. Родриго Бекао («Баия», в аренду)

п. Сергей Ткачев («Арсенал», окончание аренды)

п. Дмитрий Ефремов («Оренбург», окончание аренды)

п. Александр Макаров («Тосно», окончание аренды)

п. Яка Бийол («Рудар»)

п. Ильзат Ахметов

н. Константин Базелюк («Зброёвка Брно», окончание аренды)

н. Аарон Оланаре («Амкар», окончание аренды)

Слухи:

в. Александр Довбня («СКА-Хабаровск»)

з. Диего Рейес («Порту»)

з. Егор Филипенко («Маккаби» ТА)

з. 

Дмитрий Живоглядов («Уфа»)

з. Роман Нойштедтер («Фенербахче»)


п. Вендел («Спортинг»)

п. Роман Еременко

н. Мбвана Саммата («Генк»)

н. Абель Эрнандес («Халл Сити»)

н. Ахмед Муса («Лестер»)

н. Антон Заболотный («Зенит»)

н. Линкольн («Фламенго»)

Факты:

з. Сергей Игнашевич (завершение карьеры)

з. Алексей Березуцкий (завершение карьеры)

з. Василий Березуцкий (завершение карьеры)

п. Бибрас Натхо (окончание контракта)

п. Георги Миланов (окончание контракта)

п. Александр Головин («Монако»)

п. Понтус Вернблум (окончание контракта)

п. Сергей Ткачев («Арсенал», в аренду)

н. Ахмед Муса («Лестер», окончание аренды)

н. Витиньо («Фламенго»)


Слухи:

в. Игорь Акинфеев («Наполи»)

з. Марио Фернандес («Валенсия»«Интер»)

п. Алан Дзагоев («Лацио»)


«Спартак» (Москва)

Факты:

з. Самуэль Жиго («Гент»)

з. Павел Маслов («Тюмень»)

з. Денис Кутин («Тосно», окончание аренды)

п. Георгий Мелкадзе («Тосно», окончание аренды)

п. Аяз Гулиев («Ростов», окончание аренды)

п. Ивелин Попов («Рубин», окончание аренды)

п. Александр Ташаев

Слухи:

в. Сергей Рыжиков («Рубин»)

з. Матиас Сильвестре («Сампдория»)

з. Джанмарко Феррари («Сассуоло»)

з. Фабиан Шер («Депортиво»)

з. Роман Нойштедтер («Фенербахче»)

з. Диего Рейес («Порту»)

з. Дуе Чалета-Цар («Зальцбург»)

з. Рами Бенсебаини («Ренн»)

з. Никола Максимович («Наполи»)


з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»)

п. Ромуло Соуза («Верона»)

п. Дамьен Ле Таллек («Црвены Звезды»)

п. Адем Льяич («Торино»)

п. Роман Еременко

п. Родриго Доурадо («Интернасьонал»)

п. Антон Швец («Ахмат»)

п. Милан Бадель («Фиорентина»)

п. Ромуло («Верона»)

п. Гарри Родригес («Галатасарай»)

н. Луан («Гремио»)

н. Абель Эрнандес («Халл Сити»)

н. Тьерно Тьоб («Стад де Мбур»)

Факты:

з. Сердар Таски

з. Никола Максимович («Наполи», окончание аренды)

п. Марио Пашалич («Челси», окончание аренды)

п. Александр Зуев («Ростов»)

п. Аяз Гулиев («Ростов»)

п. Идриса Самбу («Мускрон», в аренду)

н. Денис Давыдов («Спартак Юрмала», в аренду)

н. Фэшн Сакала («Остенде»)

Слухи:

з. Илья Кутепов («Фиорентина», «РБ Лейпциг», «Лион», «Вест Хэм»,
«Фулхэм», «Боруссия» Д«Боруссия» М)

з. Сердар Таски («Ганновер», «Истанбул ББ»)

п. Квинси Промес («Тоттенхэм»

, «Рома»«Саутгемптон», 
«Эвертон», «Вест Хэм», «Интер», «Тяньцзинь»)

п. Лукас Фернандо («Челси», «Тоттенхэм», «Атлетико»)

п. Ивелин Попов («Бурсаспор»)

н. Педро Роша («Крузейро», «Фламенго», «Атлетико Минейро», «Гремиу»)


«Краснодар» (Краснодар)

Факты:

з. Иван Таранов

з. Урош Спаич («Андерлехт»)

з. Пабло («Бордо»)

п. Михайло Ристич («Спарта», окончание аренды)

п. Илья Жигулев («Тосно», окончание аренды)

п. Вячеслав Подберезкин («Рубин», окончание аренды)

п. Анатолий Катрич («Динамо»)

п. Дмитрий Стоцкий («Уфа»)

п. Кристиан Куэва («Сан-Паулу»)

н. Ари («Локомотив», окончание аренды)

н. Герман Онугха

 («Волгарь»)

Слухи:

в. Александр Беленов («Уфа»)

з. Николай Марков

з. Федерико Фернандес («Суонси»)

з. Сидней («Депортиво»)

з. Диего Рейес («Порту»)

з. Дорьен Десолей («Шарлеруа»)

з. Себастьян Коатес («Спортинг»)

з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»)

з. Кириакос Пападопулос («Гамбург»)

п. Юрий Жирков («Зенит»)

п. Самба Соу («Динамо»)

п. Алексей Миранчук («Краснодар»)

п. Вадис Оджиджа-Офоэ («Олимпиакос»)

п. Хорхе Карраскаль («Карпаты»)

п. Хуан Кинтеро («Ривер Плейт»)

п. Роман Еременко

н. Яссин Бензия («Лилль»)

н. Фабиан Бальбуэна («Коринтианс»)

Факты:

з. Ренат Янбаев

з. Алексей Грицаенко («Енисей», в аренду)

з. Андреас Гранквист («Хельсингборг»)

п. Олег Шатов («Зенит», окончание аренды)

п. Вячеслав Подберезкин («Рубин»)

н. Жоаозиньо

н. Андрей Иван («Рапид», а аренду)

Слухи:

п. Виктор Классон («Борнмут»)

н. Федор Смолов («Вулверхэмптон», «Зенит»)

 «Зенит» (Санкт-Петербург)

Факты:

т. Сергей Семак («Уфа»)

з. Максим Карпов («СКА-Хабаровск», окончание аренды)

з. Ибрагим Цаллагов («Динамо», окончание аренды)

з. Иван Новосельцев («Арсенал» Т, окончание аренды)

п. Дмитрий Богаев («СКА-Хабаровск», окончание аренды)

п. Кристиан Нобоа («Рубин», окончание аренды)

п. Олег Шатов («Краснодар», окончание аренды)

н. Артем Дзюба («Арсенал» Т, окончание аренды)

н. Лука Джорджевич 

(«Арсенал» Т, окончание аренды)

Слухи:

з. Лукас Олас («Тальерес»)

з. Марио Эрмосо («Эспаньол»)

з. Тамаш Кадар («Динамо» Киев)

з. Жуан Жесус («Рома»)

з. Роман Нойштедтер («Фенербахче»)

п. Ильзат Ахметов

п. Раджа Наингголан («Рома»)

п. Игорь Денисов («Локомотив»)

п. Антон Швец («Ахмат»)

п. Марек Гамшик («Наполи»)

п. Милан Бадель («Фиорентина»)

н. Никола Калинич («Милан»)

н. Луан («Гремио»)

н. Стеван Йоветич («Монако»)

н. Ахмед Муса («Лестер») 

н.

Федор Смолов («Краснодар»)


н. 

Лазар Маркович («Ливерпуль»)

Факты:

т. Роберто Манчини (сборная Италии)

в. Александр Васютин («Сарпсборг»)

з. Иван Новосельцев («Анжи», в аренду)

з. Ибрагим Цаллагов («Рубин», в аренду)

п. Артур Юсупов («Ростов»)

п. Даниил Лесовой («Арсенал» Т, в аренду)

н. Дмитрий Полоз («Рубин», в аренду)

Слухи:

з. Ибрагим Цаллагов

з. Денис Терентьев («Енисей»)

п. Юрий Жирков («Краснодар»)

п. Магомед Оздоев («Локомотив»)

п. Александр Рязанцев

п. Леандро Паредес («Интер», «Ювентус», «Реал»,
«Наполи»«Cампдория», «Милан»)

п. Матиас Краневиттер («Аталанта»)

н. Антон Заболотный (ЦСКА)

н. Себастьян Дриусси («Рома»)

н. Андрей Панюков («Ростов»)

н. Лука Джорджевич («Арсенал», в аренду, «Ньюкасл», 

«Уфа»

,

«Оренбург»

,

«Ростов»

)

н. Артем Дзюба («Гуанчжоу Эвергранд», «Кардифф Сити»)


«Уфа» (Уфа)

Факты: 

т. Сергей Томаров

з. Даниил Круговой

Слухи:

н. Лука Джорджевич («Зенит»)

Факты:

т. Сергей Семак («Зенит»)

п. Дмитрий Стоцкий («Краснодар»)

Слухи:

в. Александр Беленов («Краснодар»)

з. Дмитрий Живоглядов («Спартак», ЦСКА, «Краснодар», «Локомотив»)


«Арсенал» (Тула)

Факты:

т. Олег Кононов

в. Артур Нигматуллин

п. Сергей Ткачев (ЦСКА, в аренду)

п. Даниил Лесовой («Зенит», в аренду)

Слухи:

н. Лука Джорджевич («Зенит», в аренду)

Факты:

т. Миодраг Божович

з. Иван Новосельцев («Зенит», окончание аренды)

п. Хабиб Майга («Сент-Этьен», окончание аренды)

п. Сергей Ткачев (ЦСКА, окончание аренды)

п. Александру Боурчану

п. Илья Максимов

н. Игорь Шевченко

н. Федерико Расич

н. Артем Дзюба («Зенит», окончание аренды)

н. Лука Джорджевич («Зенит», окончание аренды)


«Динамо» (Москва) 

Факты:

з. Дмитрий Белоруков («Амкар», окончание аренды)

н. Жоаозиньо

Слухи:

п. Резиуан Мирзов («Ростов»)

п. Дамьен Ле Таллек («Црвена Звезда»)

н. Мирко Ивановски («Славен Белупо»)

Факты:

з. Никита Калугин («Сочи»)

з. Ибрагим Цаллагов («Зенит», окончание аренды)

п. Александр Ташаев

п. Анатолий Катрич («Краснодар»)

п. Александр Зотов («Енисей», аренда)

Слухи:

п. Александр Зотов

п. Самба Соу («Краснодар»)


«Ахмат» (Грозный)

Факты:

з. Магомед Мусалов («Анжи», в аренду) 

з. Михаил Гащенков

п. Идрисса Думбия («Андерлехт»)

п. Габриэль Торже («Динамо» Бх, окончание аренды)


Слухи:

з. Магомед Мусалов («Анжи»)

п. Якуба Силла («Мехелен»)

Факты:

п. Роланд Гиголаев («Анжи»)

н. Апти Ахъядов («Анжи»)


Слухи:

п. Адлан Кацаев («Анжи»)

з. Милад Мохаммади («Селтик»)

п. Антон Швец («Зенит»«Спартак»)

н. Аблай Мбенг («Монпелье», «Анжер»)

н. Лео (ПАОК)


«Рубин» (Казань)

Факты:

в. Иван Коновалов («Торпедо-БЕЛАЗ»)

з. Ибрагим Цаллагов («Зенит», в аренду)

з. Филип Уремович («Олимпия»)

з. Чико Флорес («Гранада»)

п. Хорен Байрамян («Ростов», аренда)

п. Вячеслав Подберезкин («Краснодар»)

н. Александр Бухаров («Ростов»)

н. Дмитрий Полоз («Зенит», в аренду)

Слухи:

в. Иван Коновалов («Торпедо-БелАЗ»)

з. Мишел Маседо («Лас-Пальмас»)

п. Бибрас Натхо

п. Хатем Бен-Арфа («ПСЖ») 

п. ДиаСаба («Маккаби» Н)

н. Дмитрий Полоз («Зенит»)

Факты:

з. Эмиль Бергстрем

з. Олег Кузьмин

з. Габриэль Энаке

п. Ивелин Попов («Рубин», окончание аренды)

п. Кристиан Нобоа («Зенит», окончание аренды)

п. Вячеслав Подберезкин («Краснодар», окончание аренды)

н. Рифат Жемалетдинов («Рубин»)

н. Рубен Рочина («Леванте»)

Слухи:

в. Сергей Рыжиков («Спартак», «Витесс»)

з. Федор Кудряшов

з. Владимир Гранат

н. Сердар Азмун («Эвертон»,
«Лестер», «Фулхэм»,
«Вулверхэмптон», «Селтик», «Лацио»)


«Ростов» (Ростов-на-Дону)

Факты:

з. Деннис Хаджикадунич («Мальме»)

з. Арсений Логашов

п. Саид Эззатоллахи («Амкар», окончание аренды)

п. Александр Зуев («Спартак»)

п. Аяз Гулиев («Спартак»)

п. Антон Салетрос (АИК)

п. Артур Юсупов («Зенит»)

Слухи:

п. Артем Щадин («Шинник»)

п. Антон Салетрос (АИК)

п. Перси Тау («Мамелоди Сандаунс»)

п. Дмитрий Тарасов («Ростов»)

н. Федерико Расич

н. Андрей Панюков («Зенит»)

н. Лука Джорджевич («Зенит»)

Факты:

з. Константин Плиев («Балтика», аренда)

п. Хорен Байрамян («Рубин», аренда)

н. Александр Бухаров («Рубин»)

н. Владимир Дядюн («Балтика»)

Слухи: 

п. Резиуан Мирзов («Динамо»)


«Урал» (Екатеринбург)

Факты:

т. Дмитрий Парфенов

з. Джамалдин Ходжаниязов («Балтика»)

Слухи:

з. Радик Хайруллов («Олимпиец»)

н. Павел Погребняк («Тосно»)   

п. Вагиз Галиулин («Тосно»)

Факты:

з. Никита Чернов (ЦСКА, окончание аренды)

н. Игорь Портнягин («Локомотив», окончание аренды)

н. Эдгар Манучарян

н. Александр Ставпец

Слухи:

н. Владимир Ильин («Локомотив»)


«Анжи» (Махачкала)

Факты:

в. Юрий Дюпин («Кубань»)

з. Дмитрий Белоруков («Амкар»)

з. Иван Новосельцев («Зенит», в аренду)

п. Владислав Кулик («Крылья Советов»)

п. Константин Савичев («СКА-Хабаровск»)

п. Адлан Кацаев («Ахмат»)

п. Амир Мохаммад («Легион»)

п. Роланд Гиголаев («Ахмат»)

н. Апти Ахъядов («Ахмат»)

Факты:

з. Сергей Брызгалов

п. Квадво Поку («Тампа-Бэй Роудис»)

п. Павел Яковлев

п. Арсен Хубулов («ББ Эрзурумспор»)

н. Хуан Лескано («Тобол», в аренду)



«Оренбург» (Оренбург)

Факты:

в. Александр Довбня («СКА-Хабаровск»)

з. Михаил Сиваков («Амкар»)

Слухи:

п. Александр Трошечкин («Тосно»)

н. Лука Джорджевич («Зенит»)

Факты:

п. Максим Плопа («Балтика»)


«Крылья Советов» (Самара)

Факты:

в. Гиорги Лория («Анжи», окончание аренды)

з. Жан-Клод Биллонг («Беневенто»)

н. Максим Канунников («СКА-Хабаровск»)

п. Павел Яковлев

Факты:

з. Иван Таранов

п. Владислав Кулик («Анжи»)


«Енисей» (Красноярск)

Факты:

в. Давид Юрченко

з. Петар Занев

з. Раде Дугалич («Тосно»)

п. Михаил Костюков

п. Фегор Огуде

п. Александр Зотов («Динамо», аренда)

п. Энис Гавазайи («Скендербеу»)

н. Дарко Бодул

Слухи:

з. Алексей Грицаенко («Краснодар», в аренду)

з. Денис Терентьев («Зенит»)

н. Максим Канунников («СКА-Хабаровск»)


sportfm.ru

Межсезонье-2018: самые крутые летние матчи + календарь

Российский мундиаль стремительно подошел к концу, в то время как старт европейских чемпионатов — пока далеко за горами. Чем занять образовавшуюся паузу? У «Футбол-Фана» есть ответ!

В период текущего летнего межсезонья состоится уникальный в своем роде турнир, который соберет под своими знаменами едва ли не всех европейских грандов. Кубок международных чемпионов по футболу-2018 (нередко в прессе обозначается триграммой ICC) станет шестым по счету турниром, в рамках которого пройдет серия спарринг-товарняков. Планируется, что он начнется 20 июля и завершится 12 августа.

Так, в рамках ICC нас ждет целый ряд крутых матчей с насыщенным бекграундом. Зрители увидят второе в истории американских предсезонных турниров северо-западное дерби между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Эта встреча состоится на стадионе «Мичиган» в Анн-Арборе, где «красные дьяволы» ранее собирали аншлаг в матче с мадридским «Реалом».

В этом интереснейшем турнире примут участие 18 команд. Клубы были объявлены в четыре этапа — 10, 11, 12 и 17 апреля 2018 года. 22 принимающих стадиона для Кубка международных чемпионов были определены 13 и 17 апреля 2018-го. Из них 15 находятся в Соединенных Штатах Америки, 7 — в Европе и 1 — в Сингапуре.

После того, как «Севилья» была заменена «Лионом», матчи, которые должны были состояться в Варшаве и Цюрихе, заменены поединками в Лондоне и Фаро-Луле. Две игры лондонского «Челси» были перенесены из Гетеборга и Сольны в Ниццу и Дублин соответственно.

Результаты выступлений всех команд, каждая из которых проведет по три матча на турнире ICC, будут внесены в общую турнирную таблицу. Соответственно, наиболее успешный клуб получит почетный чемпионский титул.

Календарь матчей:

20 июля

«Манчестер Сити» — «Боруссия» (Дортмунд). Стадион «Солджер Филд», Чикаго (США)

21 июля

«Бавария» — «Пари Сен-Жермен». «Возерси», Клагенфурт (Австрия)

22 июля

«Ливерпуль» — «Боруссия» (Дортмунд). «Банк оф Америка», Шарлотт (США)

25 июля

«Ювентус» — «Бавария». «Линкольн Файненшл Филд», Филадельфия (США)

«Боруссия» (Дортмунд) — «Бенфика». «Хайнц Филд», Питтсбург (США)

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль». «МетЛайф Стэдиум», Восточный Разерфорд (США)

«Рома» — «Тоттенхэм». «Сан-Диего Кантри Кредит Юнион», Сан-Диего (США)

«Милан» — «Манчестер Юнайтед». «СтабХаб Центр», Карсон, Калифорния (США)

26 июля

«Атлетико» (Мадрид) — «Арсенал». «Нэшнл Стэдиум», Каланг (Сингапур)

28 июля

«Арсенал» — «Пари Сен-Жермен». «Нэшнл Стэдиум», Каланг (Сингапур)

«Бенфика» — «Ювентус». «Ред Булл Арена», Харрисон (США)

«Челси» — «Интер». «Альянц Ривьера», Ницца (Франция)

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». «Мичиган Стэдиум», Анн-Арбор (США)

«Бавария» — «Манчестер Сити». «Хард Рок Стэдиум», Майами Гарденс (США)

«Барселона» — «Тоттенхэм». «Роуз Боул», Пасадена (США)

30 июля

«Пари Сен-Жермен» — «Атлетико» (Мадрид). «Нэшнл Стэдиум», Каланг (Сингапур)

31 июля

«Манчестер Юнайтед» — «Реал» (Мадрид). «Хард Рок Стэдиум», Майами Гарденс (США)

«Тоттенхэм» — «Милан». «Ю.С.Банк Стэдиум», Миннеаполис (США)

«Барселона» — «Рома». «АТ&Т», Арлингтон (США)

1 августа

«Арсенал» — «Челси». «Авива Стэдиум», Дублин (Ирландия)

«Бенфика» — «Лион». «Алгарве», Фару (Португалия)

4 августа

«Интер» — «Лион». «Виа дель Маре», Лечче (Италия)

«Реал» (Мадрид) — «Ювентус». «ФедЭксФилд», Лендовер (США)

«Милан» — «Барселона». «Левис Стэдиум», Санта-Клара (США)

7 августа

«Челси» — «Лион». «Стэмфорд Бридж», Лондон (Англия)

«Реал» (Мадрид) — «Рома». «МетЛайф Стэдиум», Восточный Разерфорд (США)

12 августа

«Атлетико» (Мадрид) — «Интер». «Ванда Метрополитано», Мадрид (Испания)

football-fun.ru

Межсезонье – 2018. День за днём : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

KHL.ru публикует полное расписание контрольных матчей и турниров межсезонья. Результаты матчей будут добавляться.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО — Sochi Hockey Open (Сочи), КГН – Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород), КПК – Кубок президента республики Казахстан (Астана), ТХА — турнир Hockeyades (Ле-Сентье, Швейцария)), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), МЗК – Мемориал Збынека Куши (Пардубице), ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги (Рига), ТПР – Турнир памяти Ромазана (Магнитогорск), КРБ – Кубок республики Башкортостан (Уфа), КММ – Кубок мэра Москвы, ТНП – Турнир Николая Пучкова (Санкт-Петербург), ЛЕН — Lehner Cup 2018 (Зурзее, Швейцария).

 

26 июля, четверг

ТМ Трактор 0:4 Салават Юлаев (Финляндия), Куньлунь Ред Стар 0:1 Пирати (Либерец)

 

27 июля, пятница

ТМ Пирати 0:5 Автомобилист

28 июля, суббота

ТМ Торпедо 3:4 Динамо (Москва)

 

29 июля, воскресенье

ТМ Нефтехимик 3:2 ОТ Трактор (Финляндия)

 

30 июля, понедельник

ТМ Северсталь 0:3, 0:2 Локомотив, Динамо (Рига) 4:3 Б Торос, Куньлунь Ред Стар 1:2 ОТ Автомобилист

31 июля, вторник

ТМ Автомобилист 2:0 Динамо Пардубице (Матч был остановлен на 18-й минуте)

  

1 августа, среда

ТМ Нефтяник 3:5 Ак Барс

02 августа, четверг

ТМ Витязь 8:1 Италия (Брессаноне), Динамо (Минск) 1:2 Сибирь, Йокерит 4:3 ОТ Нефтехимик

 

03 августа, пятница

СХО 15:00 Локомотив 4:2 Ак Барс, 19:30 ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар

ТМ Северсталь 0:3 Трактор (Паюлахти, Финляндия), Адмирал 2:0 Амур, Юность 3:2 Сибирь

 

04 августа, суббота

СХО 13:00 Ак Барс 4:2 олимпийская сборная России, 17:30 ХК Сочи 1:4 СКА

ТМ Витязь 2:3 ОТ Металлург (Гармиш-Партенкирхен), Адмирал 3:1 Амур, РоКи 1:3 Авангард

 

05 августа, воскресенье

СХО 13:00 Локомотив 2:3 олимпийская сборная России, 17:30 СКА 5:0 Куньлунь Ред Стар

КГН 12:00 Динамо (Москва) 4:1 Динамо (Рига), 15:00 Автомобилист 3:2 Спартак, 19:00 Торпедо 6:1 Динамо (Минск)

 

06 августа, понедельник

СХО 15:00 Локомотив 2:0 Куньлунь Ред Стар, 19:30 ХК Сочи 3:4 олимпийская сборная России

КГН 15:00 Динамо (Москва) 1:3 Автомобилист, 19:00 Динамо (Минск) 2:4 Динамо (Рига)

ТМ РоКи 3:4 Авангард, Сибирь 2:3 Б Северсталь (Валкеакоски, Финляндия), Металлург 7:0 Италия

07 августа, вторник

СХО 15:00 Локомотив 1:3 СКА, 19:30 ХК Сочи 5:3 Ак Барс

КГН 15:00 Динамо (Москва) 4:5 Б Спартак, 19:00 Торпедо 0:1 Динамо (Рига)

ТМ Слован 1:3 Витковице (Острава)

 

08 августа, среда

СХО 15:00 Олимпийская сборная России 4:2 Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА 4:0 Ак Барс

КГН 15:00 Спартак 3:4 ОТ Динамо (Минск), 19:00 Торпедо 3:4 Б Автомобилист

ТМ Йокерит 2:4 Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

09 августа, четверг

КГН 15:00 Автомобилист 3:2 Динамо (Рига), 19:00 Динамо (Москва) 4:2 Динамо (Минск)

КПК 14:00 Сборная Казахстана 1:4 Нефтехимик, 19:30 Барыс 2:1 ОТ Амур

ТМ Слован 5:2 Комета (Брно), ЦСКА 0:1 Б Адмирал, Ак Барс 2:1 Локомотив (Сочи)

 

10 августа, пятница

КГН 15:00 Спартак 3:4 Б Динамо (Рига), 19:00 Торпедо 4:3 Б Динамо (Москва)

КПК 14:00 Амур 4:0 Сборная Казахстана, 19:30 Барыс 3:6 Нефтехимик

ТМ ЦСКА 1:2 Б Адмирал, СайПа 2:3 Северсталь (Паюлахти, Финляндия), ХПК 5:1 Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

11 августа, суббота

КГН 15:00 Автомобилист 3:0 Динамо (Минск), 19:00 Торпедо 3:1 Спартак

 

12 августа, воскресенье

ТМ Лустенау 2:5 Витязь, Больцано 2:3 Витязь

КПК 12:00 Нефтехимик 1:2 Амур, 17:00 Барыс 3:4 ОТ Сборная Казахстана

  

13 августа, понедельник

ТХА 19:30 Лозанна 3:4 ОТ ЦСКА

 

14 августа, вторник

ТХА 19:30 Женева-Серветт 1:3 ЦСКА

КГЧ 15:00 Салават Юлаев 1:2 ОТ Металлург, 19:00 Трактор 5:2 Авангард

ТМ Млада Болеслав 1:2 Б Слован

 

15 августа, среда

КГЧ 15:00 Авангард 2:3 ОТ Салават Юлаев, 19:00 Трактор 6:4 Металлург

ТМ Инсбрук 3:4 Витязь, Динамо (Москва) 3:4 ОТ Амур, ЦСКА 4:2 Давос

 

16 августа, четверг

МЗК 15:00 Адмирал 2:3 Айсбэрен, 19:00 Динамо (Пардубице) 1:3 Слован

ТМ Локомотив 5:3 Северсталь, Йокерит 1:3 СКА (Вантаа), Комета 4:2 Спартак (Брно), Ак Барс 2:3 ОТ Нефтехимик

 

17 августа, пятница

КГЧ 15:00 Металлург 0:3 Авангард, 19:00 Трактор 1:5 Салават Юлаев

МЗК 18:00 Айсбэрен 4:0 Слован

ЛЕН Витязь 3:2 ОТ Амбри-Пиотта

ТМ Витковице 4:6 ХК Сочи (Острава)

 

18 августа, суббота

КГЧ 13:00 Матч за 3-е место — Авангард 5:0 Металлург, 17:00 Финал — Салават Юлаев 4:3 Трактор

МЗК 15:00 Слован 2:3 Б Адмирал

ТМ Оцеларжи 3:1 ХК Сочи (Тршинец)

 

19 августа, воскресенье

МЗК 17:00 Динамо (Пардубице) 4:3 Адмирал

ЛЕН Витязь 3:1 Мангейм

 

20 августа, понедельник

ТМ WEV Lions 2:23 Спартак (Лейтана, Австрия), Металлург Нк 2:3 Сибирь, Слован 1:5 Комета

 

21 августа, вторник

ЛЖД 15:30 Ак Барс 4:2 Давос, 19:30 Динамо (Рига) 2:1 Динамо (Минск)

 

22 августа, среда

ЛЖД 15:30 Давос 6:4 Динамо (Минск), 19:30 Динамо (Рига) 1:2 ОТ Локомотив

 

23 августа, четверг

ЛЖД 16:00 Динамо (Минск) 2:3 Б Ак Барс

ТПР 15:00 Сибирь 3:2 Торпедо, 19:00 Металлург 3:2 ОТ Трактор

КММ 15:30 Витязь 1:3 ЦСКА, 19:15 Динамо (Москва) 2:3 Спартак

ТНП 11:00 Северсталь 4:2 ХК Сочи, 15:00 Авангард 4:0 Йокерит, 19:30 СКА 4:1 Куньлунь Ред Стар

ТМ Комета 1:5 Амур (Ческе-Будеёвице)

 

24 августа, пятница

ЛЖД 17:00 Ак Барс 4:3 ОТ Локомотив

ТПР 15:00 Трактор 4:1 Сибирь, 19:00 Металлург 5:6 Б Торпедо

ТНП 11:00 Северсталь 1:2 Йокерит, 15:00 ХК Сочи 2:3 Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА 4:2 Авангард

ТМ Банска Быстрица 4:3 Слован, Оломоуц 4:2 Адмирал

 

25 августа, суббота

ЛЖД 15:00 Динамо (Рига) 2:1 ОТ Ак Барс, 19:00 Локомотив 5:3 Давос

КРБ 13:00 Нефтехимик 5:2 Барыс, 17:00 Салават Юлаев 3:2 ОТ Автомобилист

КММ 16:00 Динамо (Москва) 4:3 Витязь, 19:15 ЦСКА 3:0 Спартак

 

26 августа, воскресенье

ЛЖД 13:00 Локомотив 3:2 Б Динамо (Минск), 17:00 Динамо (Рига) 6:1 Давос

ТПР 15:00 Торпедо 2:1 Трактор, 19:00 Металлург 4:1 Сибирь

КРБ 15:00 Автомобилист 2:0 Барыс, 19:00 Салават Юлаев 4:3 Б Нефтехимик

КММ 16:00 Витязь 4:3 Б Спартак, 19:15 Динамо (Москва) 4:1 ЦСКА

ТНП 11:00 Йокерит 1:2 ОТ Куньлунь Ред Стар, 15:00 Северсталь 2:3 Авангард, 19:30 СКА 2:0 ХК Сочи

 

27 августа, понедельник

ТНП 11:00 Северсталь 1:5 Куньлунь Ред Стар, 15:00 Авангард 2:1 ХК Сочи, 19:30 СКА 4:2 Йокерит

ТМ Мотор 4:2 Амур (Ческе-Будеёвице)

28 августа, вторник

КРБ 15:00 Автомобилист 2:1 Нефтехимик, 19:00 Салават Юлаев 4:0 Барыс

ТМ Слован 4:3 Б Млада Болеслав

30 августа, четверг

ТМ Витязь 2:0 Адмирал

* — время начала матчей указано местное

www.khl.ru

Таблица переходов РФПЛ 2018/2019 — трансферы на сегодня

Новый сезон Чемпионата России по футболу 2018/2019 начнется через две недели после окончания чемпионата мира по футболу 2018 — 28 июля 2018 года, финал состоится 26 мая 2019 года. Перед началом сезона (и в его процессе) клубы активно формируют свои составы. Как выглядит таблица трансферов на сегодняшний день (подтвержденных и возможных)?

Обновлено 25.10.2018

Локомотив М (Москва)

Главный тренер: Юрий Павлович Сёмин

Пришли Ушли
з. Бенедикт Хёведес
Шальке (Германия)
з. Виталий Денисов
Крылья Советов (Россия)
з. Брайан Идову
Амкар (Россия)
з. Мирослав Лобанцев
Ротор (Россия)
з. Тимофей Маргасов
Тосно (Россия)
з. Неманья Пейчинович
Чанчунь Ятай (Китай)
н. Игорь Портнягин
Урал (Россия)
н. Ари
Краснодар (Россия)
н. Рифат Жемалетдинов
Рубин (Россия)
н. Артём Галаджан
Оренбург (Россия)
н. Фёдор Смолов
Краснодар (Россия)
н. Игорь Портнягин
Химки (Россия)
н. Эдер
Лилль (Франция)
н. Эдер
Лилль (Франция)
п. Гжегож Крыховяк
ПСЖ (Франция)
п. Алан Касаев
Балтика (Россия)
п. Аршак Корян
Химки (Россия)

ЦСКА (Москва)

Главный тренер: Виктор Михайлович Гончаренко

Пришли Ушли
з. Никита Чернов
Урал (Россия)
з. Алексей Березуцкий
завершил карьеру
з. Родриго Бекао
Баия (Бразилия)
з. Василий Березуцкий
завершил карьеру
з. Хёрдур Магнуссон
Бристоль Сити (Англия)
з. Сергей Игнашевич
завершил карьеру
н. Аарон Оланаре
Амкар (Россия)
н. Аарон Оланаре
 
н. Абель Эрнандес
Халл Сити (Англия)
н. Ахмед Муса
Лестер Сити (Англия)
н. Константин Базелюк
Зброёвка (Чехия)
н. Витиньо
Фламенго (Бразилия)
н. Такума Нисимура
Вегалта Сендай (Япония)
н. Константин Базелюк
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Александр Макаров
Тосно (Россия)
п. Александр Головин
Монако (Франция)
п. Арнор Сигурдссон
Норрчёпинг (Швеция)
п. Бибрас Натхо
Олимпиакос (Греция)
п. Дмитрий Ефремов
Оренбург (Россия)
п. Георги Миланов
Види (Венгрия)
п. Иван Обляков
Уфа (Россия)
п. Понтус Вернблум
ПАОК (Греция)
п. Ильзат Ахметов
Рубин (Россия)
п. Сергей Ткачёв
Арсенал Т (Россия)
п. Никола Влашич
Эвертон (Англия)
п. Сергей Ткачёв
Арсенал Т (Россия)
п. Яка Бийол
Рудар В (Словения)

Спартак М (Москва)

Главный тренер: Рауль Рианчо (и.о., с 22.10.2018)

Пришли Ушли
з. Денис Кутин
Тосно (Россия)
з. Георгий Тигиев
Крылья Советов (Россия)
з. Павел Маслов
Тюмень (Россия)
з. Никола Максимович
Наполи (Италия)
з. Самуэль Жиго
Гент (Бельгия)
з. Сердар Таски
Истанбул Башакшехир (Турция)
н. Георгий Мелкадзе
Тосно (Россия)
н. Денис Давыдов
Спартак Ю (Латвия)
н. Тьерно Тиуб
Стад де Мбур (Сенегал)
н. Идриза Самбу
Руайаль Эксель Мускрон (Бельгия)
п. Александр Зуев
Ростов (Россия)
н. Фэшн Сакала
Остенде (Бельгия)
п. Александр Ташаев
Динамо М (Россия)
п. Александр Зуев
Ростов (Россия)
п. Аяз Гулиев
Ростов (Россия)
п. Аяз Гулиев
Ростов (Россия)
п. Ивелин Попов
Рубин (Россия)
п. Зелимхан Бакаев
Арсенал Т (Россия)
п. Роман Ерёменко
 
п. Игорь Леонтьев
 
п. Квинси Промес
Севилья (Испания)
п. Марио Пашалич
Челси (Англия)

Краснодар (Краснодар)

Главный тренер: Олег Петрович Фоменко

Пришли Ушли
з. Иван Таранов
Крылья Советов (Россия)
з. Алексей Грицаенко
Енисей (Россия)
з. Йон Гудни Фьолусон
Норрчёпинг (Швеция)
з. Андреас Гранквист
Хельсингборг (Швеция)
з. Урош Спаич
Андерлехт (Бельгия)
з. Игорь Калинин
 
н. Герман Онугха
Волгарь (Россия)
з. Ренат Янбаев
 
н. Николай Комличенко
Млада Болеслав (Чехия)
н. Андрей Иван
Рапид В (Австрия)
н. Руслан Болов
Авангард К (Россия)
н. Руслан Болов
Химки (Россия)
п. Анатолий Катрич
Динамо М (Россия)
н. Фёдор Смолов
Локомотив М (Россия)
п. Ари
Локомотив М (Россия)
п. Вячеслав Подберёзкин
Рубин (Россия)
п. Вячеслав Подберёзкин
Рубин (Россия)
п. Жоаозиньо
Динамо М (Россия)
п. Дмитрий Стоцкий
Уфа (Россия)
п. Илья Жигулёв
Урал (Россия)
п. Илья Жигулёв
Тосно (Россия)
п. Олег Шатов
Зенит (Россия)
п. Кристиан Куэва
Сан-Паулу (Бразилия)
п. Рикардо Лаборде
Анортосис (Кипр)
п. Михайло Ристич
Спарта П (Чехия)
п. Олег Ланин
Крылья Советов (Россия)

Зенит (Санкт-Петербург)

Главный тренер: Сергей Богданович Семак

Пришли Ушли
в. Александр Васютин
Лахти (Финляндия)
в. Александр Васютин
Сарпсборг 08 (Норвегия)
в. Игорь Обухов
Арсенал Т (Россия)
в. Егор Бабурин
Рубин (Россия)
з. Дмитрий Богаев
СКА-Хабаровск (Россия)
з. Данил Круговой
Уфа (Россия)
з. Евгений Чернов
Тосно (Россия)
з. Доменико Кришито
Дженоа (Италия)
з. Ибрагим Цаллагов
Динамо М (Россия)
з. Ибрагим Цаллагов
Рубин (Россия)
з. Иван Новосельцев
Арсенал Т (Россия)
з. Иван Новосельцев
Анжи (Россия)
з. Луиш Нету
Фенербахче (Турция)
з. Илья Зуев
 
з. Максим Карпов
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Андрей Панюков
Урал (Россия)
н. Артём Дзюба
Арсенал Т (Россия)
н. Дмитрий Полоз
Рубин (Россия)
н. Лука Джорджевич
Арсенал Т (Россия)
н. Лука Джорджевич
Арсенал Т (Россия)
п. Александр Рязанцев
Амкар (Россия)
п. Александр Рязанцев
 
п. Алексей Исаев
Енисей (Россия)
п. Артур Юсупов
Ростов (Россия)
п. Артур Юсупов
Ростов (Россия)
п. Виктор Файзулин
завершил карьеру
п. Клаудио Маркизио
Ювентус (Италия)
п. Вячеслав Зинков
Крылья Советов (Россия)
п. Кристиан Нобоа
Рубин (Россия)
п. Даниил Лесовой
Арсенал Т (Россия)
п. Олег Шатов
Краснодар (Россия)
п. Эмилиано Ригони
Аталанта (Италия)
п. Роберт Мак
ПАОК (Греция)
п. Эрнани
Сент-Этьен (Франция)

Уфа (Уфа)

Главный тренер: Сергей Александрович Томаров

Пришли Ушли
з. Александр Пуцко
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Кеинде Фатай
Динамо Мн (Беларусь)
з. Данил Круговой
Зенит (Россия)
п. Андрей Батюнин
Авангард К (Россия)
н. Исламнур Абдулавов
Томь (Россия)
п. Дмитрий Стоцкий
Краснодар (Россия)
п. Азер Алиев
Крылья Советов (Россия)
п. Иван Обляков
ЦСКА М (Россия)
п. Андрей Батюнин
Динамо СПб (Россия)
п. Владимир Зубарев
Химки (Россия)
п. Игорь Безденежных
Олимпиец (Россия)
п. Ловро Бизяк
Домжале (Словения)
п. Оливье Тилл
Прогресс Нидеркорн (Люксембург)

Арсенал (Тула)

Главный тренер: Олег Георгиевич Кононов

Пришли Ушли
в. Артур Нигматуллин
Амкар (Россия)
в. Игорь Обухов
Зенит (Россия)
з. Кадри Мохаммед
Аустрия В (Австрия)
з. Иван Новосельцев
Зенит (Россия)
н. Лука Джорджевич
Зенит (Россия)
з. Стоппила Сунзу
Лилль (Франция)
н. Огнен Ожегович
Партизан (Сербия)
н. Артём Дзюба
Зенит (Россия)
п. Георги Костадинов
Маккаби Х (Израиль)
н. Игорь Шевченко
 
п. Даниил Лесовой
Зенит (Россия)
н. Лука Джорджевич
Зенит (Россия)
п. Зелимхан Бакаев
Спартак М (Россия)
н. Федерико Расич
 
п. Резиуан Мирзов
Ростов (Россия)
п. Александру Бурчану
 
п. Сергей Ткачёв
ЦСКА М (Россия)
п. Горан Чаушич
Црвена Звезда (Сербия)
п. Илья Максимов
 
п. Сергей Ткачёв
ЦСКА М (Россия)
п. Хабиб Майга
Сент-Этьен (Франция)

Динамо М (Москва)

Главный тренер: Дмитрий Валерьевич Хохлов

Пришли Ушли
з. Дмитрий Белоруков
Амкар (Россия)
з. Ибрагим Цаллагов
Зенит (Россия)
з. Максим Ненахов
Тюмень (Россия)
з. Максим Ненахов
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Мигел Кардозу
Тондела (Португалия)
п. Александр Зотов
Енисей (Россия)
п. Жоаозиньо
Краснодар (Россия)
п. Александр Ташаев
Спартак М (Россия)
п. Максим Кузьмин
Факел (Россия)
п. Анатолий Катрич
Краснодар (Россия)

Ахмат (Грозный)

Главный тренер: Рашид Маматкулович Рахимов (с 05.09.2018)

Пришли Ушли
з. Зоран Нижич
Хайдук (Хорватия)
з. Филипе Сампайо
 
з. Магомед Мусалов
Анжи (Россия)
н. Апти Ахъядов
Анжи (Россия)
п. Габриэль Торже
Динамо Бх (Румыния)
н. Лео
ПАОК (Греция)
п. Евгений Харин
Левадия (Эстония)
п. Адлан Кацаев
Анжи (Россия)
п. Идрисса Думбия
Андерлехт (Бельгия)
п. Габриэль Торже
Сивасспор (Турция)
п. Михаил Гащенков
Амкар (Россия)
п. Роланд Гиголаев
Анжи (Россия)
п. Факундо Пирис
Монпелье (Франция)

Рубин (Казань)

Главный тренер: Курбан Бекиевич Бердыев

Пришли Ушли
в. Егор Бабурин
Зенит (Россия)
в. Сергей Рыжиков
Крылья Советов (Россия)
в. Иван Коновалов
Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
з. Габриэл Энаке
 
з. Серхио Санчес
Эспаньол (Испания)
з. Олег Кузьмин
завершил карьеру
з. Филип Уремович
Олимпия Л (Словения)
з. Эмиль Бергстрём
 
з. Чико Флорес
Гранада (Испания)
н. Рифат Жемалетдинов
Локомотив М (Россия)
з. Эмиль Бергстрём
Грассхоппер (Швейцария)
п. Вячеслав Подберёзкин
Краснодар (Россия)
н. Александр Бухаров
Ростов (Россия)
п. Георгий Махатадзе
 
н. Дмитрий Полоз
Зенит (Россия)
п. Гёкдениз Карадениз
завершил карьеру
п. Вячеслав Подберёзкин
Краснодар (Россия)
п. Ивелин Попов
Спартак М (Россия)
п. Георгий Махатадзе
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Ильзат Ахметов
ЦСКА М (Россия)
п. Ибрагим Цаллагов
Зенит (Россия)
п. Кристиан Нобоа
Зенит (Россия)
п. Рубен Рочина
Леванте (Испания)
п. Рубен Рочина
Леванте (Испания)
п. Хорен Байрамян
Ростов (Россия)

Ростов (Ростов-на-Дону)

Главный тренер: Валерий Георгиевич Карпин

Пришли Ушли
з. Арсений Логашов
Балтика (Россия)
з. Евгений Макеев
 
з. Деннис Хаджикадунич
Мальмё (Швеция)
з. Константин Плиев
Балтика (Россия)
н. Видар Кьяртанссон
Маккаби Т-А (Израиль)
н. Александр Бухаров
Рубин (Россия)
н. Ника Качарава
Корона (Польша)
п. Александр Зуев
Спартак М (Россия)
п. Александр Зуев
Спартак М (Россия)
п. Александр Сапета
 
п. Александр Трошечкин
Тосно (Россия)
п. Александр Трошечкин
Авангард К (Россия)
п. Антон Салетрос
АИК (Швеция)
п. Артур Юсупов
Зенит (Россия)
п. Артур Юсупов
Зенит (Россия)
п. Аяз Гулиев
Спартак М (Россия)
п. Артём Щадин
Шинник (Россия)
п. Валерий Чуперка
 
п. Аяз Гулиев
Спартак М (Россия)
п. Мусса Думбия
Реймс (Франция)
п. Резиуан Мирзов
Тосно (Россия)
п. Резиуан Мирзов
Арсенал Т (Россия)
п. Саид Эззатоллахи
Амкар (Россия)
п. Саид Эззатоллахи
Рединг (Англия)
п. Хорен Байрамян
Рубин (Россия)

Урал (Екатеринбург)

Главный тренер: Дмитрий Владимирович Парфёнов

Пришли Ушли
в. Дмитрий Арапов
Волгарь (Россия)
в. Дмитрий Арапов
Чайка (Россия)
з. Денис Фомин
Текстильщик (Россия)
з. Владимир Хозин
Арарат-Армения (Армения)
з. Джамалдин Ходжаниязов
Балтика (Россия)
з. Денис Фомин
Текстильщик (Россия)
з. Радован Панков
АЕК Ларнака (Кипр)
з. Никита Чернов
ЦСКА М (Россия)
з. Сергей Брызгалов
Анжи (Россия)
н. Александр Ставпец
 
н. Александр Ставпец
Тюмень (Россия)
н. Игорь Портнягин
Локомотив М (Россия)
н. Андрей Панюков
Зенит (Россия)
н. Эдгар Манучарян
 
н. Павел Погребняк
Тосно (Россия)
п. Дмитрий Коробов
Авангард К (Россия)
п. Александр Ломакин
Енисей (Россия)
п. Дмитрий Коробов
Авангард К (Россия)
п. Илья Жигулёв
Краснодар (Россия)
п. Марко Араторе
Санкт-Галлен (Швейцария)
п. Сергей Серченков
Алашкерт (Армения)

Оренбург (Оренбург)

Главный тренер: Владимир Валентинович Федотов

Пришли Ушли
в. Александр Довбня
СКА-Хабаровск (Россия)
з. Игорь Удалый
Анжи (Россия)
з. Виталий Шахов
Тосно (Россия)
з. Максим Плопа
Балтика (Россия)
з. Михаил Сиваков
Амкар (Россия)
з. Фарход Васиев
Тюмень (Россия)
н. Андреа Чуканов
Тюмень (Россия)
н. Артём Делькин
Нижний Новгород (Россия)
н. Артём Галаджан
Локомотив М (Россия)
н. Михал Дюриш
Анортосис (Кипр)
н. Джордже Деспотович
Астана (Казахстан)
н. Хасан Мамтов
 
н. Михал Дюриш
Анортосис (Кипр)
п. Владимир Парняков
 
п. Артём Кулишев
Сочи (Россия)
п. Дмитрий Ефремов
ЦСКА М (Россия)
п. Даниэль Мишкич
Олимпия Л (Словения)
п. Игорь Коронов
 
п. Михаил Бакаев
Анжи (Россия)
п. Роман Воробьёв
Ротор-Волгоград (Россия)
п. Никита Маляров
Кубань (Россия)
п. Рикарду Алвеш
Олимпия Л (Словения)

Крылья Советов (Самара)

Главный тренер: Миодраг Божович (с 05.10.2018)

Пришли Ушли
в. Георгий Лория
Анжи (Россия)
в. Георгий Лория
 
в. Михаил Опарин
Тосно (Россия)
з. Али Гаджибеков
Енисей (Россия)
в. Сергей Рыжиков
Рубин (Россия)
з. Дмитрий Ятченко
Енисей (Россия)
з. Агустин Рохель
Насьональ М (Уругвай)
з. Иван Таранов
Краснодар (Россия)
з. Виталий Денисов
Локомотив М (Россия)
н. Азер Алиев
Уфа (Россия)
з. Владимир Полуяхтов
Анжи (Россия)
н. Сергей Самодин
 
з. Георгий Тигиев
Спартак М (Россия)
п. Владислав Кулик
Анжи (Россия)
з. Дмитрий Немчанинов
Олимпик Д (Украина)
п. Данил Клёнкин
 
з. Кирилл Гоцук
Авангард К (Россия)
п. Олег Ланин
Краснодар (Россия)
з. Мирал Самарджич
Анжи (Россия)
з. Никита Чичерин
Енисей (Россия)
з. Шелдон Бато
Кайрат (Казахстан)
н. Ваня Вучичевич
Црвена Звезда (Сербия)
н. Максим Канунников
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Павел Кудряшов
Томь (Россия)
н. Павел Яковлев
Анжи (Россия)
н. Рамиль Шейдаев
Трабзонспор (Турция)
п. Вячеслав Зинков
Зенит (Россия)
п. Йоан Молло
Аль-Райян (Катар)
п. Паул Антон
Анжи (Россия)

Енисей (Красноярск)

Главный тренер: Дмитрий Анатольевич Аленичев

Пришли Ушли
в. Давид Юрченко
Тосно (Россия)
з. Давид Мильдзихов
Химки (Россия)
з. Алексей Грицаенко
Краснодар (Россия)
з. Никита Чичерин
Крылья Советов (Россия)
з. Али Гаджибеков
Крылья Советов (Россия)
н. Артур Малоян
Тюмень (Россия)
з. Дмитрий Ятченко
Крылья Советов (Россия)
п. Александр Ломакин
Урал (Россия)
з. Петар Занев
Амкар (Россия)
п. Алексей Исаев
Зенит (Россия)
з. Раде Дугалич
Тосно (Россия)
п. Сердер Сердеров
Краковия (Польша)
н. Дарко Бодул
Амкар (Россия)
п. Александр Зотов
Динамо М (Россия)
п. Дмитрий Торбинский
Балтика (Россия)
п. Михаил Костюков
Амкар (Россия)
п. Павел Комолов
Амкар (Россия)
п. Фегор Огуде
Амкар (Россия)
п. Энис Гавазай
Скендербеу (Албания)

Анжи (Махачкала)

Главный тренер: Магомед Мусаевич Адиев

Пришли Ушли
в. Юрий Дюпин
Кубань (Россия)
в. Георгий Лория
Крылья Советов (Россия)
з. Дмитрий Белоруков
Амкар (Россия)
з. Владимир Полуяхтов
Крылья Советов (Россия)
з. Иван Новосельцев
Зенит (Россия)
з. Ислам Жилов
 
з. Игорь Удалый
Оренбург (Россия)
з. Магомед Мусалов
Ахмат (Россия)
н. Амир Мохаммад
Легион-Динамо (Россия)
з. Мирал Самарджич
Крылья Советов (Россия)
н. Андрес Понсе
Сампдория (Италия)
з. Сергей Брызгалов
Урал (Россия)
н. Апти Ахъядов
Ахмат (Россия)
н. Амур Калмыков
Урожай (Россия)
п. Адлан Кацаев
Ахмат (Россия)
н. Павел Яковлев
Крылья Советов (Россия)
п. Александр Батаев
Черноморец Нв (Россия)
н. Филипп Будковский
Шахтёр Д (Украина)
п. Владислав Кулик
Крылья Советов (Россия)
н. Хуан Лескано
Тобол (Казахстан)
п. Гаэль Ондуа
Заря Л (Украина)
п. Арсен Хубулов
Эрзурумспор (Турция)
п. Константин Савичев
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Квадво Поку
Тампа-Бэй Раудис (США)
п. Мохаммед Рабиу
 
п. Михаил Бакаев
Оренбург (Россия)
п. Павел Карасёв
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Олег Данченко
Шахтёр Д (Украина)
п. Роланд Гиголаев
Ахмат (Россия)
п. Павел Карасёв
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Паул Антон
Крылья Советов (Россия)

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

news-and-life.com

Зимнее межсезонье 2018

В связи с обновлением сайта данный раздел содержит не до конца актуальную информацию, но мы уже работаем над добавлением новых данных.

Главный тренер

Юрий Сёмин

Выходит из отпуска 10 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 12 по 28 января в Марбелье (Испания).

18.01.2018 «Локомотив» — «Люцерн» 0:3
23.01.2018 «Локомотив» — «Тяньцзинь Цюаньцзянь» 1:1
27.01.2018 «Локомотив» — «Эстерсунд» 3:3

Второй сбор: с 1 по 14 февраля в Марбелье (Испания).

02.02.2018 «Локомотив» — «Осиек» 1:0
05.02.2018 «Локомотив» — «Кальмар» 1:1
09.02.2018 «Локомотив» — «Стрёмсгодсет» 2:2
10.02.2018 «Локомотив» — «Ференцварош» 1:2

Пришли

Ушли

— зщ Тимофей Маргасов отдан в аренду в «Тосно» на полгода

Главный тренер

Роберто Манчини

Выходит из отпуска 11 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 15 по 29 января в Дубае (ОАЭ).

22.01.2018 «Зенит» — «Копенгаген» 5:0
25.01.2018 «Зенит» — «Славия» Прага 5:1
28.01.2018 «Зенит» — «Гуанчжоу Эвергранд» 4:1

Второй сбор: со 2 по 13 февраля в Белеке (Турция).

04.02.2018 «Зенит» — «Слован» Братислава 0:0
05.02.2018 «Зенит» — «Стумбрас» 2:0
07.02.2018 «Зенит» — «Црвена Звезда» 1:0
08.02.2018 «Зенит» — «Вайле» 0:2
10.02.2018 «Зенит» — «Марибор» 3:1

Третий сбор: со 16 по 20 февраля в Риме (Италия).

Пришли

+ нп Антон Заболотный куплен у «Тосно», контракт на 3,5 года
+ пз Вячеслав Зинков взят в аренду у «Крыльев Советов» на полгода
+ пз Магомед Оздоев куплен у «Рубина», контракт на 4,5 года
+ зщ Эльмир Набиуллин куплен у «Рубина», контракт на 4,5 года

Ушли

— нп Артем Дзюба отдан в аренду в «Арсенал» Тула на полгода
— зщ Иван Новосельцев отдан в аренду в «Арсенал» Тула на полгода
— зщ Дмитрий Богаев отдан в аренду в «СКА-Хабаровск» на полгода
— пз Олег Шатов отдан в аренду в «Краснодар» на полгода
— пз Кристиан Нобоа отдан в аренду в «Рубин» на полгода

Главный тренер

Массимо Каррера

Выходит из отпуска 8 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 9 по 22 января в Дубае (ОАЭ).

18.01.2018 «Спартак» — «Шанхай СИПГ» 0:1
22.01.2018 «Спартак» — «Астана» 2:3

Второй сбор: с 25 января по 7 февраля в Марбелье (Испания).

31.01.2018 «Спартак» — ЦСКА София 0:0
03.02.2018 «Спартак» — «Хэбэй Чайна Форчун» 1:2
07.02.2018 «Спартак» — «Спарта» 2:1

Второй сбор: с 10 по 13 февраля в Сочи.

Пришли

+ зщ Никола Максимович взят в аренду у «Наполи» на полгода
+ пз Софьян Ханни куплен у «Андерлехта», контракт на 3,5 года
+ пз Сергей Ерёменко взят в аренду у «Спартака» Юрмала на 1 год

Ушли

— пз Артём Самсонов продан в «СКА-Хабаровск»
— пз Ивелин Попов отдан в аренду в «Рубин» на полгода

Главный тренер

Игорь Шалимов

Выходит из отпуска 13 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 15 по 26 января в Абу-Даби (ОАЭ).

22.01.2018 «Краснодар» — «Локомотив» Ташкент 2:1
26.01.2018 «Краснодар» — «Астана» 1:3

Второй сбор: с 30 января по 10 февраля в Марбелье (Испания).

06.02.2018 «Краснодар» — «Стрёмсгодсет» 2:1
08.02.2018 «Краснодар» — «Видеотон» 0:1
10.02.2018 «Краснодар» — «Хэбэй Чайна Форчун» 7:1

Третий сбор: с 14 по 23 февраля в Марбелье (Испания).

18.02.2018 «Краснодар» — «Мольде» 2:1
20.02.2018 «Краснодар» — «Кристиансунн» 0:3
22.02.2018 «Краснодар» — «Русенборг» 2:3

Пришли

+ зщ Игорь Калинин куплен у «Волгаря», контракт на 4,5 года
+ пз Олег Шатов взят в аренду у «Зенита» на полгода

Ушли

— пз Вячеслав Подберёзкин отдан в аренду в «Рубин» на полгода
— пз Михайло Ристич отдан в аренду в «Спарту»
— пз Илья Жигулёв отдан в аренду в «Тосно» на полгода

Главный тренер

Виктор Гончаренко

Выходит из отпуска 10 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 10 по 22 января в Кампоаморе (Испания).

21.01.2018 ЦСКА — «Волеренга» 0:0
22.01.2018 ЦСКА — «Хорсенс» 2:2

Второй сбор: с 26 января по 7 февраля в Кампоаморе (Испания).

29.01.2018 ЦСКА — «Пяст» 0:0
02.02.2018 ЦСКА — «Норшелланн» 1:1
06.02.2018 ЦСКА — «Эльче» 3:0
07.02.2018 ЦСКА — «Торревьеха» 7:0

Третий сбор: с 8 февраля по 19 февраля в Кампоаморе (Испания).

17.02.2018 ЦСКА — «Эсбьерг» 0:0

Пришли

+ пз Кристиян Бистрович перешел из «Славена Белупо», контракт на 4,5 года
+ нп Ахмед Муса взят в аренду у «Лестер Сити» на полгода

Ушли

— нп Алибек Алиев продан в «Эргрюте»
— пз Александр Макаров отдан в аренду в «Тосно» на полгода
— нп Аарон Оланаре отдан в аренду в «Амкар» на полгода

Главный тренер

Сергей Семак

Выходит из отпуска 12 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 14 по 26 января на Кипре.

22.01.2018 «Уфа» — «Алки» 7:0
25.01.2018 «Уфа» — «Висла» Плоцк 1:0

Второй сбор: с 30 января по 10 февраля на Кипре.

03.02.2018 «Уфа» — «Слован» Либерец 2:3
06.02.2018 «Уфа» — «Нитра» 0:0
09.02.2018 «Уфа» — «Лиепая» 0:0
09.02.2018 «Уфа» — «Чукарички» 0:0

Третий сбор: с 14 по 25 февраля в Бенидорме (Испания).

18.02.2018 «Уфа» — «Вентспилс» 3:1
21.02.2018 «Уфа» — «Леванте»
24.02.2018 «Уфа» — «Ред Эрроуз»

Пришли

+ нп Еркебулан Сейдахмет перешел из «Тараза», контракт
+ зщ Ионуц Неделчару куплен у «Динамо» Бухарест, контракт на 3,5 года

Ушли

— пз Владимир Зубарев отдан в аренду в «Химки» на полгода
— пз Игорь Безденежныхотдан в аренду в «Олимпиец» на полгода

Главный тренер

Михаил Галактионов

Выходит из отпуска 15 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 15 января по 26 января в Белеке (Турция).

21.01.2018 «Ахмат» — «Славия» София 3:1
25.01.2018 «Ахмат» — «Кызыл-Жар» 1:0

Второй сбор: с 27 января по 7 февраля в Белеке (Турция).

04.02.2018 «Ахмат» — «Зета» 2:1
07.02.2018 «Ахмат» — «Жальгирис» 0:0
10.02.2018 «Ахмат» — «Гонвед» 1:1

Третий сбор: с 14 по 23 февраля в Белеке (Турция).

16.02.2018 «Ахмат» — «Вайле» 0:0
18.02.2018 «Ахмат» — «Иртыш» Павлодар 1:1
19.02.2018 «Ахмат» — «Анжи» 1:1
22.02.2018 «Ахмат» — «Динамо»
23.02.2018 «Ахмат» — «Енисей»

Пришли

+ пз Адлан Кацаев вернулся после аренды из «Анжи»
+ вр Александр Шепляков взят в аренду у ЦРФСО на полгода

Ушли


Главный тренер

Миодраг Божович

Выходит из отпуска 9 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 15 по 28 января в Белеке (Турция).

23.01.2018 «Арсенал» Тула — «Теннис Боруссия» 2:2
27.01.2018 «Арсенал» Тула — «Габала» 3:3

Второй сбор: с 1 по 14 февраля в Белеке (Турция).

03.02.2018 «Арсенал» Тула — «Лудогорец» 0:1
06.02.2018 «Арсенал» Тула — «Динамо» Тбилиси 0:1
13.02.2018 «Арсенал» Тула — «Торпедо-БелАЗ» 1:0
13.02.2018 «Арсенал» Тула — «Торпедо-БелАЗ» 2:3

Третий сбор: с 18 февраля по 1 марта в Белеке (Турция).

20.02.2018 «Арсенал» Тула — «Кайрат»

Пришли

+ вр Игорь Обухов выступал за «Тюмень», взят в аренду у «Зенита» на полгода
+ нп Артем Дзюба взят в аренду у «Зенита» на полгода
+ зщ Иван Новосельцев взят в аренду у «Зенита» на полгода

Ушли

— вр Владимир Габулов продан в «Брюгге»

Главный тренер

Александр Тарханов

Выходит из отпуска 11 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 13 по 29 января в Пафосе (Кипр).

21.01.2018 «Урал» — Литва U-21 1:0
25.01.2018 «Урал» — «Астра» 1:0
28.01.2018 «Урал» — «Висла» Плоцк 2:1
29.01.2018 «Урал» — «Арарат» Москва 2:1

Второй сбор: с 4 по 18 февраля в Пафосе (Кипр).

07.02.2018 «Урал» — «Луч-Энергия» 2:1
08.02.2018 «Урал» — «Гомель» 5:2
11.02.2018 «Урал» — «Тюмень» 3:2
14.02.2018 «Урал» — «Спартак-2» 3:0
18.02.2018 «Урал» — «Арарат» Москва 1:0

Третий сбор: с 20 февраля по 1 марта в Пафосе (Кипр).

20.02.2018 «Урал» — «Шинник» 2:0
22.02.2018 «Урал» — «Гандзасар» 0:0
23.02.2018 «Урал» — «Луч-Энергия» 1:1 (пен. 4:2)

Пришли

+ пз Андрей Егорычев перешел из «Носты»
+ пз Мингиян Бевеев перешел из «Носты»
+ вр Олег Баклов перешел из «Сызрани-2003», контракт
+ пз Дмитрий Хомченовский перешел из «Ягеллонии», контракт
+ пз Отман Эль-Кабир перешел из «Юргордена», контракт

Ушли

— пз Александр Павленко расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Дмитрий Билоног расторгнут контракт по согласию сторон

Главный тренер

Валерий Карпин

Выходит из отпуска 10 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 11 по 23 января в Белеке (Турция).

18.01.2018 «Ростов» — КСМС Яссы 1:1
22.01.2018 «Ростов» — «Вииторул» 1:1

Второй сбор: с 27 января по 9 февраля в Белеке (Турция).

01.02.2018 «Ростов» — «Дукла» 3:1
05.02.2018 «Ростов» — «Будучность» 0:0
08.02.2018 «Ростов» — «Олимпия» Любляна 3:3

Третий сбор: с 13 по 24 февраля в Малаге (Испания).

17.02.2018 «Ростов» — «Олесунн» 2:1
18.02.2018 «Ростов» — «Тромсё» 2:2
23.02.2018 «Ростов» — «Стабек» 1:0

Пришли

+ нп Бьорн Сигурдарсон перешел из «Мольде», контракт на 3,5 года
+ пз Аяз Гулиев выступал за «СКА-Хабаровск», взят в аренду у «Спартака» на полгода
+ пз Валерий Чуперка перешел из «Балтики», контракт на 2,5 года
+ зщ Рагнар Сигурдссон был в аренде у «Рубина», куплен у «Фулхэма», контракт
+ зщ Константин Плиев перешел из «Волгаря», контракт
+ пз Александр Сапета свободный агент, выступал за «Динамо», контракт на 2 года

Ушли

— пз Павел Могилевец перешел в «Рубин»
— пз Игорь Киреев перешел в «Авангард» Курск
— зщ Виталий Устинов завершилась аренда, вернулся в «Рубин»
— нп Александр Бухаров расторгнут контракт по согласию сторон

Главный тренер

Курбан Бердыев

Выходит из отпуска 5 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 6 по 19 января в Абу-Даби (ОАЭ).

19.01.2018 «Рубин» — «Локомотив» Ташкент 0:0

Второй сбор: с 25 января по 6 февраля в Белеке (Турция).

28.01.2018 «Рубин» — «Богемианс 1905» 1:0
01.02.2018 «Рубин» — «Тромсё» 0:1
06.02.2018 «Рубин» — «Диошдьёр» 2:0

Третий сбор: с 12 по 25 февраля в Марбелье (Испания).

15.02.2018 «Рубин» — «Сарпсборг» 0:1
18.02.2018 «Рубин» — «Волеренга» 3:0
21.02.2018 «Рубин» — «Лиллестрём» 1:1
25.02.2018 «Рубин» — «Русенборг» 4:1

Пришли

+ пз Вячеслав Подберёзкин взят в аренду у «Краснодара» на полгода
+ пз Ивелин Попов взят в аренду у «Спартака» на полгода
+ пз Павел Могилевец перешел из «Ростова»
+ пз Кристиан Нобоа взят в аренду у «Зенита» на полгода
+ зщ Виталий Устинов вернулся после аренды из «Ростова»
+ пз Игорь Коновалов перешел из «Кубани», контракт
+ пз Габриэл Энаке перешел из «Стяуа», контракт

Ушли

— зщ Моритц Бауэр продан в «Сток Сити»
— пз Янн М’Вила перешел в «Сент-Этьен»
— зщ Тарас Бурлак перешел в «Крылья Советов»
— зщ Рагнар Сигурдссон завершилась аренда, вернулся в «Фулхэм» и продан в «Ростов»
— пз Мийо Цакташ расторгнут контракт по согласию сторон, перешел в «Хайдук»
— пз Максим Лестьенн продан в «Малагу»
— пз Рубен Рочина отдан в аренду в «Леванте» на полгода
— пз Магомед Оздоев продан в «Зенит»
— зщ Эльмир Набиуллин продан в «Зенит»
— пз Георгий Махатадзе отдан в аренду в «СКА-Хабаровск» на полгода
— нп Максим Канунников расторгнут контракт по согласию сторон

Главный тренер

Дмитрий Хохлов

Выходит из отпуска 8 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 12 по 24 января в Анталье (Турция).

18.01.2018 «Динамо» — «Газ Метан» 1:0
23.01.2018 «Динамо» — «Стумбрас» 0:0

Второй сбор: с 27 января по 8 февраля в Анталье (Турция).

30.01.2018 «Динамо» — «Тренчин» 3:1
03.02.2018 «Динамо» — «Высочина» 1:1
07.02.2018 «Динамо» — «Амкар» 2:1

Третий сбор: с 11 по 23 февраля в Анталье (Турция).

14.02.2018 «Динамо» — «Зета» 1:0
18.02.2018 «Динамо» — «Динамо» Минск 2:2
22.02.2018 «Динамо» — «Ахмат»

Пришли

+ нп Евгений Марков куплен у «Тосно», контракт
+ зщ Константин Рауш куплен у «Кельна», контракт
+ пз Фёдор Черных куплен у «Ягеллонии», контракт
+ пз Абдул-Азиз Тетте куплен у «Леха», контракт

Ушли

— нп Фатос Бечирай расторгнут контракт по согласию сторон
— зщ Сергей Терехов расторгнут контракт по согласию сторон
— нп Вандерсон расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Хали Тиам завершилась аренда, вернулся в МТК
— пз Александр Сапета расторгнут контракт, перешел в «Ростова»

Главный тренер

Вадим Евсеев

Выходит из отпуска 11 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 11 по 31 января в Белеке (Турция).

24.01.2018 «Амкар» — «Корона» 3:0
27.01.2018 «Амкар» — «Берое» 0:1
29.01.2018 «Амкар» — «Краснодар» U20 4:2
31.01.2018 «Амкар» — «Црвена Звезда» 1:1

Второй сбор: с 5 по 19 февраля в Белеке (Турция).

07.02.2018 «Амкар» — «Динамо» 1:2
11.02.2018 «Амкар» — «Будучность» 3:0
15.02.2018 «Амкар» — «Алашкерт» 2:0
18.02.2018 «Амкар» — «Динамо» Батуми 0:1
19.02.2018 «Амкар» — «Динамо» Санкт-Петербург 1:1

Пришли

+ зщ Кирилл Суслов свободный агент, выступал за «Конгсвингер», контракт на 3 года
+ нп Аарон Оланаре взят в аренду у ЦСКА на полгода

Ушли


Главный тренер

Дмитрий Парфёнов

Выходит из отпуска 10 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 12 по 26 января в Белеке (Турция).

18.01.2018 «Тосно» — «Ботошани» 2:2
24.01.2018 «Тосно» — «Младост» 1:0

Второй сбор: с 29 января по 11 февраля в Белеке (Турция).

31.01.2018 «Тосно» — «Черно Море» 0:1
07.02.2018 «Тосно» — «Дебрецен» 0:3
08.02.2018 «Тосно» — «Иртыш» Павлодар 0:1
10.02.2018 «Тосно» — «Словацко» 2:1

Третий сбор: с 15 по 26 февраля в Белеке (Турция).

17.02.2018 «Тосно» — «Бананц» 4:0

Пришли

+ зщ Неманья Миюшкович перешел из «Тараза», контракт на 2 года
+ пз Алексей Скворцов перешел из «Тамбова»
+ пз Рикардиньо перешел из «Црвены Звезды»
+ зщ Тимофей Маргасов взят в аренду у «Локомотива» на полгода
+ пз Александр Макаров взят в аренду у ЦСКА на полгода
+ пз Илья Жигулёв взят в аренду у «Краснодара» на полгода

Ушли

— нп Антон Заболотный продан в «Зенит»
— нп Евгений Марков продан в «Динамо»
— зщ Руслан Абазов отдан в аренду в «Ротор» на полгода

Главный тренер

Вадим Скрипченко

Выходит из отпуска 9 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 11 по 23 января в Белеке (Турция).

22.01.2018 «Анжи» — «Заглембе» 3:0

Второй сбор: с 27 января по 9 февраля в Белеке (Турция).

31.01.2018 «Анжи» — «Сумгаит» 1:0
04.02.2018 «Анжи» — «Тобол» 1:0
08.02.2018 «Анжи» — «Динамо» Минск 2:0

Третий сбор: с 13 по 25 февраля в Белеке (Турция).

16.02.2018 «Анжи» — «Динамо» Санкт-Петербург 3:0
19.02.2018 «Анжи» — «Колхети-1913» 4:1
19.02.2018 «Анжи» — «Ахмат» 1:1
23.02.2018 «Анжи» — «Енисей» 2:0
24.02.2018 «Анжи» — «Слуцк» 1:3

Пришли

+ пз Паул Антон куплен у «Динамо» Бухарест, контракт на 2,5 года
+ нп Амур Калмыков перешел из «Афипса», контракт на 3 года
+ зщ Джон Чансельор перешел из «Дельфина», контракт на 2,5 года
+ нп Квадво Поку куплен у «Майами», контракт на 2,5 года
+ нп Филипп Будковский выступал за «Кортрейк», взят в аренду у «Шахтера» на полгода
+ зщ Ислам Жилов перешел из «Спартака-Нальчик», контракт на 2,5 года
+ пз Никита Андреев перешел из «Зенита-2», контракт на 3 года
+ вр Владимир Сугробовперешел из «Арарата» Москва, контракт на 3 года

Ушли

— нп Константин Базелюк закончилась аренда у ЦСКА, перешел в «Брно»
— пз Аяз Гулиев завершилась аренда у «Спартака», после чего отдан в аренду в «Ростов» на полгода
— вр Алексей Солосин расторгнут контракт по согласию сторон
— зщ Алан Багаев расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Гаточ Паном расторгнут контракт по согласию сторон
— нп Вадим Афонин расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Адлан Кацаев завершилась аренда, вернулся в «Ахмат»
— пз Джаба Липартия расторгнут контракт по согласию сторон

Главный тренер

Ринат Билялетдинов

Выходит из отпуска 9 января.

Сборы и контрольные матчи

Первый сбор: с 9 по 23 января в Сиде (Турция).

20.01.2018 «СКА-Хабаровск» — «Тирана» 2:2
22.01.2018 «СКА-Хабаровск» — «Нефтчи» 8:1

Второй сбор: с 28 января по 13 февраля в Белеке (Турция).

07.02.2018 «СКА-Хабаровск» — «Балтика» 0:3
09.02.2018 «СКА-Хабаровск» — «Брно» 1:0
12.02.2018 «СКА-Хабаровск» — «Гонвед» 2:1

Третий сбор: с 18 по 25 февраля в Корее.

Пришли

+ пз Артём Самсонов куплен у «Спартака», контракт на 1,5 года
+ зщ Максим Карпов взят в аренду у «Зенита-2» на полгода
+ нп Дмитрий Кабутов куплен у «Волгаря», контракт на 1,5 года
+ пз Сергей Макаров перешел из «Минска», контракт на 1 год
+ зщ Дмитрий Богаев взят в аренду у «Зенита» на полгода
+ пз Георгий Махатадзе взят в аренду у «Рубина» на полгода

Ушли

— пз Денис Дедечко расторгнут контракт по согласию сторон
— зщ Максим Тишкин расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Алексей Друзин расторгнут контракт по согласию сторон
— пз Георгий Габулов расторгнут контракт по согласию сторон
— нп Венцислав Христов расторгнут контракт по согласию сторон

www.football-russia.tv

FIFA MOBILE — МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018

В FIFA Mobile началось межсезонье! Да, пора готовиться к новому сезону FIFA Mobile, приняв участие в нашей проработанной программе межсезонья.

Но прежде чем погрузиться в подробности межсезонья — хорошие новости о следующем сезоне. Мы услышали ваши пожелания и вложили много сил и труда в создание новой графической технологии для FIFA Mobile, которая позволит вывести графику и игровой процесс на совершенно новый уровень. Это один из самых крупных наших проектов с самого выхода FIFA Mobile, который состоялся два года назад, и результат нашей работы нам очень нравится. Скоро мы расскажем подробнее — следите за новостями!

Новая графическая технология FIFA Mobile подразумевает повышенные системные требования. Об изменениях вы можете прочитать здесь:

УСТРОЙСТВА, НА КОТОРЫХ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТРЕТИЙ СЕЗОН FIFA MOBILE

А теперь давайте поговорим о межсезонье!

Как и в прошлые годы, участие в программе межсезонья позволит накапливать прогресс следующего сезона с помощью наборов «Сейчас и потом» и игроков, которых можно будет перенести в новый сезон.

В этом сезоне основной темой программы межсезонья стал космос, и вас ждут самые лучшие события Live, награды и игроки, которые только есть во вселенной.

Список игроков межсезонья фифа мобайл

Сначала вам нужно подготовить свой корабль к путешествию, заработав звездное топливо. Его можно получить несколькими способами, например в событиях Live с такими играми развития навыков, как «Метеоритный дождь» и «Мишени и двери».

Заправившись, вы будете готовы отправиться в полет в главе «Звездное путешествие». В ней вы сможете использовать звездное топливо, чтобы посетить различные секторы, в каждом из которых вас ждут разнообразные награды — монеты, программные предметы или улучшения, позволяющие получать больше звездного топлива. Среди звезд затерялся аварийный маяк с расположением космического игрока — редкого игрока с высоким рейтингом ОБЩ, дающего возможность получить особый таинственный предмет. Исследуйте просторы космоса активнее — каждые 8 часов ваш корабль будет попадать на новую карту.

Собрав особые ресурсы, вы сможете создать игрока своей мечты в звездной кузнице. Выбрав правильное сочетание, можно выковать игрока поистине межпланетных масштабов!

Кроме того, в числе наград вы можете получить очки межсезонья, с помощью которых повысите свой предсезонный уровень. Таким образом, вам достанутся награды «Сейчас и потом» для текущего и следующего сезонов. На определенных этапах программы расположены суперзвездные игроки. Этих эксклюзивных игроков можно будет не только сразу включить в ваш текущий состав: вы получите особую элитную версию этих игроков в следующем сезоне.

Стартуйте в этом сезоне и держите курс на следующий! Получайте эксклюзивные награды и докажите, что в следующем сезоне именно вы станете лучшим игроком FIFA Mobile.

Хотите получать настоящие новости Fifa Mobile, а не чушь от какого-нибудь блогера ВасиДупло? Добавляйте наш сайт в закладки и будьте в курсе всех новостей!

Новый сезон Фифа Мобайл стартует в ноябре 2018 — у вас будет время подготовиться!

fifa18mobile.ru

Межсезонье 2018. Первые изменения — Про Ростов — Блоги

Игроки с которыми заканчиваются контракты:

1). Илья Абаев — 36 лет, вратарь, контракт до 30.06.2018

 

2). Рагнар Сигурдссон — 31 год, защитник, контракт до 30.06.2018 

У Ростова есть право продления контракта с этим игроком (для этого нужно заплатить небольшую компенсацию Фулхэму)

 

3). Мусса Думбия — 23 года, полузащитник, контракт до 30.06.2018

 

4). Артур Юсупов — 28 лет, полузащитник, аренда до 30.06.2018

 

5). Александр Зуев — 21 год. полузащитник, аренда до 30.06.2018

 

6). Аяз Гулиев — 21 год, полузащитник, аренда до 30.06.2018

У Ростова есть право выкупа.

_______________________________________________________________

Игроки которые возвращаются из аренд:

1). Ризван Мирзов — 24 года, полузащитник, аренда с Тосно до 30.06.2018

 

2) Александ Трошечкин — 22 года, полузащитник, аренда с Тосно до 30.06.2018

 

3). Саид Эзаталахи — 21 год, полузащитник, аренда с Амкаром до 30.06.2018

_______________________________________________________

От кого можно избавиться: Бобен, Макеев, Майер, Сапета, Дядюн.

Кого нужно подписать: вратаря, плеймейкера и форварда, также необходимо сохранить Юсупова и Сигурдссона.

 

 

www.sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.