Локомотив крылья советов счет – Крылья Советов — Локомотив: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 19 августа 2018 года, 16.30

Новости

Крылья Советов — Локомотив 19 августа 2018 года: обзор матча четвертого тура РПЛ, голы, счет

«Крылья Советов» проиграли в четвертом туре РПЛ московскому «Локомотиву». При этом чемпионы России были слабее. Спас случайный гол в первом тайме и «паровоз»около своих ворот.

В первом тайме игра началась довольно ровно. Казалось, что Крылья бегают даже быстрее гостей. Создал момент у ворот соперников Соболев, но споткнулся перед воротами. По воротам Конюхова бил Денисов, но промахнулся. На 37 минуте Крыховяк оказался рядом с мячом, который отбил Конюхов и добил его в пустые ворота. Счет 0:1 так и продержался до конца 1 тайма.

Второй тайм «Крылья» снова начали активнее. После углового Соболев с мячом, но отправляет его в сетку с другой стороны. И через несколько минут опять форвард КС возникает перед воротами Гилерме. Еще одна атака от Чочиева, но не слишком яркая.

На 65 минуте Федора Смолова меняет Баринов, трибуны провожают его гулом. На 72 минуте фолит Игнатьев и получает желтую карточку, игра тем временем вообще не уходит с половины поля гостей. «Крылья» постоянно пытаются достат вратаря, но «Локомотив» паровозит около своих ворот, глухо, не пробьешь. На 76 минуте желтую получает Башкиров, но мяч отбивает стенка игроков КС.

На 78 минуте отхватывает еще одно нарушение у Игнатьева, он получает красную. «Локомотив» остается в меньшинстве. У «Крыльев» тем временем еще одна желтая у Яковлева, он получает за симуляцию.

На 80 минуте Алексея Миранчука меняет чемпион мира 2014 Хеведес, а в «Крыльях» Тихонов идет dа-банк и выпускает Шейдаева вместо Полуяхтова. Новичка трибуны встречают заинтересованно. Но к сожалению, одолеть Локомотив Крылья не смогли и в большинстве. Не спасло появление Корниленко, который бил по воротам на добавленных, но вратарь спас. Счет так и остался 0:1.

Статистика матча Крылья Советов — Локомотив 19 августа 2018:

Счет: 0:1 (0:1)

Голы: 37″ Гжегож Крыховяк

Нарушения: 72″ Владислав Игнатьев, желтая карточка, 76″ Башкиров, 77″ Игнатьев — красная, 79″ Яковлев.

Стартовые составы:

«Крылья Советов»: 14 Конюхов, 2 Полуяхтов, 4 Башкиров, 5 Самарджич, 7 Соболев, 9 Чочиев, 15 Зотов, 44 Чичерин, 64 Ланин, 90 Бурлак, 91 Яковлев.

Запасные: 1 Рыжиков, 25 Опарин, 8 Корниленко, 10 Алиев, 11 Шейдаев, 17 Тихонов, 27 Кленкин, 31 Ткачук.

«Локомотив»: 1 Гилерме, 4 Фернандеш, 7 Крыховяк, 8 Фарфан, 9 Смолов, 14 Чорлука, 20 Игнатьев, 27 Денисов, 33 Кверквелия, 59 Миранчук Ал., 84 Лысов.

Запасные: 30 Медведев, 77 Коченков, 3 Идову, 5 Хёведес, 6 Баринов, 11 Миранчук Ан., 17 Михалик, 23 Тарасов, 24 Лопес, 28 Ротенберг, 29 Денисов, 96 Жемалетдинов.

Стадион: Самара Арена, 31 652 зрителя

Крылья Советов 0:1 Локомотив Москва

Финальный свисток!

90′

Разыграли хозяева угловой удар. Доставить мяч к воротам «Локомотива» не удаётся.

90′

ГИЛЕРМЕ!!! Гилерме спас ворота москвичей после опаснейшего удара Корниленко.

90′

Эдер справа прострелил к воротам. Самарджич бросился в ноги Баринову и не дал Дмитрию нанести удар.

90′

«Локомотиву» удалось перевести мяч на чужую половину поля и заработать несколько аутов.

90′

Яковлев в центре поля сбил Крыховяка.

90′

Гилерме при подаче слева выходит из ворот, опережает Соболева и забирает мяч в руки.

90′

4 минуты добавил Турбин во втором тайме.

90′

Замена в составе «Крыльев Советов»: вместо Алана Чочиева на поле вышел Сергей Корниленко.

89′

У Башкирова не прошла передача в штрафную площадь на Соболева.

88′

Самарцы держат мяч на чужой половине поля. Подойти к воротам «Локомотива» хозяевам не удаётся.

87′

Башкиров на чужой половине поля сбил Эдера.

86′

Замена в составе «Локомотива»: вместо Джефферсона Фарфана на поле вышел Лопеш Эдер.

84′

Фернандеш попытался слева аккуратно забросить мяч в дальний верхний угол. Конюхов успел сместиться к дальней штанге и забрать футбольный снаряд в руки.

83′

Замена в составе «Крыльев Советов»: вместо Владимира Полуяхтова на поле вышел Рамиль Шейдаев.

82′

Замена в составе «Локомотива»: вместо Алексея Миранчука на поле вышел Бенедикт Хёведес.

81′

Яковлев получил жёлтую карточку за симуляцию.

80′

Игнатьев падает в чужой штрафной площади и получает жёлтую карточку за симуляцию. Она у Владислава вторая. «Локомотив» будет доигрывать матч в меньшинстве.

79′

И во второй раз Фернандеш со штрафного бьёт в стенку.

78′

Башкиров за с поры с арбитром получил жёлтую карточку.

77′

Фернадеш пробил в стенку. Мяч попал в руку Чичерину. До ворот теперь двадцать метров.

76′

Яковлев сбил Крыховяка на подходе к штрафной площади. Двадцать девять метров до ворот.

74′

Игнатьев за грубейший фол против Полуяхтова в центре поля получил жёлтую карточку. За такой прыжок в ноги можно было получить и карточку другого цвета.

73′

Замена в составе «Крыльев Советов»: вместо Георгия Зотова на поле вышел Денис Ткачук.

72′

Чочиев на линии чужой штрафной площади нарушил правила.

71′

Зотов слева прострелил к одиннадцатиметровой отметке. Соболев один у мяча, но Александр не попадает по сфере.

70′

Чочиев слабо исполнил угловой удар. Фернандеш на ближней штанге легко выбил мяч к центральному кругу.

69′

Бурлак с тридцати пяти метров пробил по воротам. От головы Чорлуки мяч полетел немного праве ецели.

68′

Баринов в центре поля сбил Яковлева.

67′

Игнатьев справа ворвался в штрафную площадь. Полуяхтов расстелился на газоне и принял мяч на себя.

66′

«Локомотив» уже несколько минут держит мяч в центре поля. Впереди гости остро играть не торопятся.

65′

Замена в составе «Локомотива»: вместо Фёдора Смолова на поле вышел Дмитрий Баринов.

63′

Фернандеш слева оказался в офсайде.

62′

Зотов слева прострелил к воротам. Гилерме бросился на перехват и сумел опередить Соблолева,

60′

Смолов в центре поля подтолкнул соперника в спину.

59′

«Крылья Советов» продолжают много владеть мячом в центре поля. Взломать оборону гостей пока не удаётся.

57′

С двадцати метров Чочиев низом пробил в правый угол. Гилерме прилёг на газон и забрал мяч в руки.

56′

Фернандеш слева забрался в офсайд.

55′

«Локомотив! по центру пытался прорваться в чужую штрафную площадь. Мяч потерян.

54′

Чочиев с тридцати метров пробил выше ворот.

53′

Прошла передача справа Чичерина на Соболева. На этот раз Александр развернулся. но с линии вратарской площади по воротам пробил очень слабо. Мяч в руках Гилерме.

52′

Фарфан в центре поля сбил Ланина.

51′

Чочиев справа покатил мяч на Соволева. Александр стоял спиной к воротам, и развернуться соперники ему не дали.

50′

Крыховяк слева протолкнул мяч аккуратно в чужую штрафную площадь, а никто из партнёров не поверил, что может пройти такой пас.

49′

После длинного заброса Самарджича вперёд немного неточной получилась скидка Яковлева в штрафную площадь на ход Соболеву.

48′

Чочиев по правому флангу устремился вперёд. Чорлука бросается в подкат и выбивает мяч за боковую линию поля.

47′

ВУторой тайм активнее начали уже хозяева. Перед своими зрителями «Крылья Советов» проигрывать не хотят.

46′

Второй тайм в Самаре!

99

98

На этом все! Воскресная программа 4-го тура РПЛ продолжится матчем «Зенит»- «Урал», который начнется в 19.00. Всем спасибо за внимание и пока!

97

«Крыльям» должно быть очень обидно, но ни в коем случае не стыдно. Самарцы и в первом тайме, и, особенно, после перерыва смотрелись очень достойно и один гол уж точно заслужили, но чудесная игра Гильерме не позволила хозяевам сегодня отличиться.

96

Тот случай, когда игра действительно забывается, а результат остается. «Локомотиву» нужно забыть то, как сегодня выглядела команда, и прибавлять, фортуна не всегда будет на стороне команды. Но три очка есть три очка, железнодорожники одерживают первую победу в сезоне и немного исправляют свое положение в таблице.

95

Финальный свисток! «Локомотив» чудом отбился во втором тайме и все же заработал тяжелейшие три очка в Самаре.

94

И снова блистательно играет Гильерме, отражая опасный удар Корниленко в одно касание! Однозначно, если «Локомотив» сегодня продержится, это победа имени Гильерме!

93

Не хватает уже сил у «Крыльев» на финальный штурм, напротив, «Локо» держит мяч и даже идет в атаку.

92

«Локомотив» отбился, Крыховяк помчался в атаку, а затем решил притормозить и заработал фол. Две минуты железнодорожники нейтрализовали.

90

Четыре минуты добавлено.

90

На поле как раз и выходит человек, способный нанести этот удар — Корниленко вместо Чочиева.

88

«Крылья» пытаются что-то придумать, но очень тяжело сейчас взломать севший в полном составе оборону «Локомотив». Нужен самарцам всего один хороший удар.

86

Эдер вступает в игру вместо Фарфана.

85

Гильерме снова тащит после плотного выстрела Чочиева с угла штрафной! Продолжает Самара свой штурм!

83

31650 зрителей пришло сегодня в Самаре на футбол. Очень обидно должно быть сейчас этим людям, «Крылья» играют здорово, но завершающий удар никак команде не дается.

82

А Тихонов бросает в бой Шейдаева, который заменил Полуяхтова.

81

Хеведес выходит вместо Алексея Миранчука. Судя по всему, чемпион мира закроет позицию правого защитника, где до удаления играл Игнатьев. Дебют немца в российской лиге!

79

Яковлев получает свою желтую карточку за симуляцию.

79

Теперь «Локомотив» уж точно выставит двухъярусный автобус у своей штрафной, в такой ситуации уже не до атаки.

78

Игнатьев удален с поля! Вторая желтая карточка за симуляцию в штрафной площади!

76

На повторе хорошо видно, что мяч попал в голову Башкирову, а не в руку. Хавбек «Крыльев» справедливо предъявляет претензии рефери, но в ответ видит перед собой желтый цвет.

76

В стенку бьет Фернандеш, но мяч попал в руку кому-то из футболистов, поэтому арбитр дает повторный штрафной, причем, до ворот уже поближе.

74

«Локомотив», наконец, выбрался в атаку, и Крыховяк зарабатывает опасный штрафной — до ворот метров 25–30. Бить готовится Фернандеш.

72

Игнатьев грубо сносит Полуяхтова — желтая карточка, хотя фол тянул и на красную вполне. Простил арбитр.

72

Первая замена у Самары: Ткачук вместо Зотова.

71

Еще один шикарный момент создают для Соболева партнеры, но и форвард «Крыльев» умудряется промазать по мячу, хотя позиция была убойная! Снова везет «Локомотиву»!

71

Вчера в похожей манере «Краснодар» раздавил «Спартак» после перерыва, но умудрился пропустить в концовке и проиграть. Удача была на стороне красно-белых, но повернется ли она лицом к «Локо»? «Крылья» все ближе к голу.

69

Прошло 15 минут второго тайма, а «Локомотив» продолжает отбиваться практически всем составом. Неужели Семин действительно дал установку оборонять это хрупкое преимущество?

67

65

Первая замена у «Локомотива». Неожиданный ход Семина: Баринов меняет Смолова.

63

Смолов по-прежнему отрезан от мяча и напоминает о себе разве что фолами в центре поля. «Крылья» по-прежнему прям как «Барселона» раскатывают мяч по всем участкам поля.

61

Очередной прострел прошел во вратарскую «Локомотива» с левого фланга, но Гильерме на долю секунды опережает Соболева!

60

«Локомотив» вполне обоснованно сделал ставку на игру вторым номером, но такая тактика предусматривает контригру, а не автобус на своей половине в полном составе. Об атаках гости и не помышляют пока.

58

Если незнающий человек сейчас включит матч, вряд ли он поверит, что команда в белом — это чемпион России, а ее соперник — новичок премьер-лиги. Просто колоссальное преимущество «Крыльев» после перерыва.

56

Чочиев проверяет Гильерме ударом с 25 метров, но и на этот раз бразилец грамотно выбрал позицию и накрыл мяч.

54

«Локомотив» впервые после перерыва выбрался в атаку, но Фернандеш забрался в офсайд. Португалец, как и Смолов, незаметен в эти минуты.

52

Постепенно самарцы наращивают давление, «Локомотив» заперт на своей половине поля, а предыдущий момент Соболева — яркое подтверждение, что защита у команды Юрия Семина далеко не идеальна.

50

Соболев! Получил форвард «Крыльев» мяч в штрафной, развернулся и пробил с носка! У Гильерме шансов было бы немного, покати Александр мяч в угол, но удар пришелся точно в руки вратарю «Локо»!

48

«Крылья» забрали мяч с первых же минут и пошли в атаку, но пока это все академично и медленно. Примерно так же «Локомотив» начинал первый тайм.

46

Все готово к началу второго тайма, скоро продолжим!

45

45

Все, свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки! Колыбельные 30 минут стоило переждать ради жаркой концовки тайма. Забить могли обе команды, но удача была на стороне «Локомотива». Ждем вторую половину!

44

«Локо» подловил заигравшиеся в атаке «Крылья», Фарфан на электричке помчался один на один с Конюховым с центра поля, но блистательно сыграл Ланин, успевший выцарапать мяч у перуанца в собственной штрафной!

43

Следом Зотов в касание бьет с линии штрафной, но и ему не хватило точности. Активизировались самарцы под занавес тайма!

41

«Крылья» едва не сравнивают счет со своего углового, Соболев продавил защитника и пробил головой, но в створ не попал!

39

Игра успокоилась, в первую очередь, наверное, футболистам «Локомотива» нужно сейчас осознать произошедшее и перестроиться. Первый гол в сезоне у чемпиона!

37

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Крыховяк! Затолкал, запихал свой гол, наконец, «Локомотив»! После подачи с угла поля Фарфан пробивал головой, Конюхов отразил мяч прямо перед собой, где Крыховяк с полуметра вогнал его в сетку!

36

Проспав стартовые полчаса, команды, вроде бы, начинают просыпаться и за две минуты создали остроты больше, чем за все время до этого. Только вот до перерыва, к сожалению, уже меньше 10 минут.

34

И следом уже «Локо» мог забивать после того, как Игнатьев простреливал вдоль линии вратарской, но Полуяхтов героически опередил соперников и вынес мяч на угловой!

32

Яковлев должен был открывать счет, классная комбинация получилась у «Крыльев», пошла передача во вратарскую, но Павел как-то не очень смело выставил ногу и до мяча не дотянулся! Самый опасный момент матча!

31

Своим дальним ударом Полуяхтову отвечает Игорь Денисов, Конюхов для эффекта прыгнул в угол, однако на повторе хорошо видно, что мяч шел далеко от штанги.

29

27

Со счета можно сбиться, сколько верховых мячей Конюхов перехватил за неполные полчаса игры, но это ложное впечатление о какой-то загруженности работой голкипера «Крыльев». Едва ли хоть один навес железнодорожников был более-менее острым.

25

Хитрая подача пошла в штрафную «Локомотива», защитники вынесли мяч прямо на Полуяхтова, который не стал наказывать соперника первой же своей попыткой и пробил мимо!

24

Форвард «Крыльев» раньше Смолова сегодня сделал полезное действие для своей команды, заработав перспективный штрафной. У мяча Чочиев.

22

«Локомотив» пытается что-то организовать на обоих флангах атаки, но все заканчивается разве что бесхитростной подачей, которую легко прерывают защитники «Крыльев».

20

«Локомотив» полностью расстался с инициативой, и сейчас даже владение мячом примерно 50 на 50. Возможно, это намеренный ход гостей, чтобы выманить самарцев.

18

Позиционные атаки у обеих команд сегодня совсем не идут, минимум креатива впереди. Тот факт, что у «Крыльев» и «Локомотива» один гол на двоих в трех турах, пока не кажется какой-то случайностью.

16

У «Локомотива» получается доставлять мяч в штрафную Конюхова разве что разве что высокими подачами, которые не несут в себе никакой угрозы. Смолов, к слову, пока совсем не заметен.

14

После сверхактивного дебюта команды взяли небольшую передышку, мяч завяз в центре поля.

12

Очень быстро хозяева осмелели и уже соорудили несколько острейших моментов. У «Локомотива» пока в атаке не клеится, несмотря на контроль мяча.

11

И следом стремительную контратаку выдают «Крылья Советов», Зотов исполнил нечто среднее между ударом и прострелом на дальнюю штангу, но партнеру не хватило совсем немного, чтобы закатить мяч в пустые ворота!

10

Яковлев стреляет с линии штрафной, но на пути мяча защитник «Локомотива»!

8

Первый подход самарцев к владениям Гильерме, Чочиев пытался верховой передачей найти в штрафной Башкирова, но получилось чуть неточно.

6

«Крылья» обороняются на первых минут в полном составе, выстроив две мощные линии. Пока гости не могут подобрать ключики.

4

«Локомотив» очень активен в начале, много движения, энергии у железнодорожников. Впрочем, другого от москвичей сегодня и не ждали, учитывая турнирное положение команды.

2

1

Стартовый свисток! Поехали!

Самарцы тоже стартовали в чемпионате не лучшим образом, сначала сыграв дома вничью с ЦСКА (0:0), а во 2-м туре проиграв крупно «Оренбургу» (3:0). Победа в предыдущей игре над «Ростовом» (1:0) должна вселить уверенность в подопечных Андрея Тихонова, которых гнать вперед будут 30 тысяч болельщиков на «Самаре-Арене».

Федор сегодня снова в стартовом составе, а вот Антон Миранчук отправляется на скамейку запасных. Вместо него на поле появится Джефферсон Фарфан. Лысов заменит травмированного Рыбуса.

Железнодорожники кошмарно начали сезон, проиграв сначала Суперкубок ЦСКА, а затем в трех турах набрав всего 2 очка — две ничьи и поражение в прошлом туре от «Оренбурга». Еще страшнее смотрится «0» в графе забитых мячей. Даже вновь прибывший Смолов пока не смог помочь команде прервать голевую засуху.

Всем привет! Продолжаем следить за матчами российской премьер-лиги! В стартовой игре воскресенье в Самаре на новом стадионе встретятся «Крылья Советов» и чемпион страны «Локомотив»!

Крылья Советов 3:2 Локомотив Москва

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу «Крыльев Советов» над «Локомотивом»! Подопечные Андрея Тихонова проходят в следующую стадию Кубка России, а «Локомотив» сходит с дистанции, и не сможет защитить трофей.

120′

Денисов выполняет подачу в штрафную площадь самарцев, но снова голкипер «Крыльев Советов» на выходе забирает игровой снаряд, после чего ещё немного лежит на газоне.

120′

Очередная подача Коломейцева в штрафную площадь соперника, но Конюхов снова выходит из ворот, и фиксирует игровой снаряд.

120′

Две минуты компенсирует арбитр ко второму дополнительному тайму!

120′

Денисов выполнил подачу к штрафной площади соперника, но мяч прилетел в голову Клёнкина, который выбил сферу к центральному кругу.

119′

Коломейцев выполнил заброс в штрафную площадь соперника, где был Эдер, но Конюхов выскочил из ворот, и уверенно забрал сферу.

118′

Никита Медведев сильным ударом отправил мяч вперёд, но игровой снаряд прилетел в руки Евгению Конюхову.

117′

Эдер получил мяч на правом краю штрафной площади, протащил мяч дальше, пробил с острого угла в ближний угол, и Конюхов кулаками перевёл круглого за пределы поля!

116′

Коломейцев прострелил с левого фланга вдоль ворот над вратарской площадью, где Антон Миранчук не смог добраться до мяча, и тот вылетел за боковую линию на противоположном фланге.

115′

Евгений Конюхов получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча.

114′

Прошла заброс на правый край штрафной площади самарцев от Тарасова, на Алексея Миранчуа, который пытался переправить сферу в центр штрафной, но круглый от его ноги вылетел за пределы поля.

113′

Рыбус самый активный игрок в атаке, после очередного подключения, сыграл в стенку с Эдером, пробил в ближний угол, где Конюхов в падении зафиксировал круглого!

112′

Рыбус выполнил подачу в штрафную площадь «Крыльев Советов», но Конюхов вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд!

111′

Теперь на правом фланге лежит Алексей Миранчук, а сбил его Олег Ланин, все футболисты «Локомотива» идут в штрафную самарцев.

110′

Клёнкин в центре поля получил мяч, его сзади подтолкнул Тарасов, и арбитр зафиксировал фол, внушает что-то игроку главный арбитр.

109′

Коломейцев проучил передачу от Алексей Миранчука, но успел он забежать тоже в офсайд, что линейный арбитр и зафиксировал.

108′

Не останавливаются на этом самарцы, на волне успеха бегут хозяева вперёд, последовала длинная передача на Самодина, но тот оказался в офсайде.

107′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДАНИЛ КЛЁНКИН!!! Провели быструю атаку игроки «Крыльев Советов», Ткачук сыграл на правый край штрафной площади Чочиеву, который покатил мяч на свободного на левой штанге Клёнкина, который в касание переправил мяч в сетку!

106′

Возобновляется игра! Футболисты обеих команд уже появились на поле. С центра поля мяч разыграли спортсмены из «Крыльев Советов», которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Звучит свисток арбитра об окончании первого дополнительного тайма, игроки подходят к скамейкам, где получают указания от тренеров, пьют водичку,

105′

Денисов выполнил заброс в цент штрафной площади самарцев, где был Эдер, но Конюхов вышел из ворот, и уверенно зафиксировал игровой снаряд. А к первому дополнительному тайму добавлена 1 минута.

105′

Ткачук пробил с острого угла по воротам Медведева, но игровой снаряд пролетел с внешней стороны сетки.