Кубок России 2018/2019 — Футбол, Россия: Результаты онлайн, таблица
results
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷I39yzbUL¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рубин¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷8Q1VqwW2¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷nH0Zrco9¬WU÷rubin-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷fF1wna00¬AD÷1539180000¬ADE÷1539180000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Тюмень¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷ALMmRhuF¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷nopH9Q9s¬WV÷cska-moscow¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Eep8WJ0D¬AD÷1538065800¬ADE÷1538065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Тамбов¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tzpNihld¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷2qoJhYYk¬WU÷fc-tambov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷z5o4Xao7¬AD÷1538056800¬ADE÷1538056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷W0fmbfBS¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷8MoFgEJq¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yukmyrnr¬AD÷1537984800¬ADE÷1537984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷GSMytekp¬WU÷baltika¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷fJLuuF4j¬WV÷lokomotiv-moscow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwheZLGf¬AD÷1537982100¬ADE÷1537982100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷2L2W1xC3¬WU÷t-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷tC1z1dR9¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YaDUmLVm¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷25Mg5BIe¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷0juc4VX1¬WV÷ufa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ITjaYuW0¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Химки¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Ao6v0GtG¬WU÷khimki¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷lx5razdM¬WV÷rubin-kazan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QZDQl1Gs¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чайка¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Чайка¬JA÷tjYp7Xmq¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷KtXl6i3k¬WV÷anzhi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OQRbgs8Q¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Черноморец¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷lbtJBDuS¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Черноморец¬JA÷A7sFCgQL¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷SbYke3wE¬AD÷1537974000¬ADE÷1537974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷tSkbGyRd¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷KIl2Fet3¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pGhiz21l¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луки-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Луки-Энергия¬JA÷8M9N3bsi¬WU÷luki-energiya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KdDR2Idc¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷t2xffNhK¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сызрань-2003¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYZ¬AE÷Сызрань-2003¬JA÷Eul6EFe9¬WU÷syzran¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷SrhADZAF¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷tW3kqcpJ¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷Ojyx52OC¬WU÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷2szt4MwJ¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2u5opwVC¬AD÷1537948800¬ADE÷1537948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин¬JA÷xzwU6Og0¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷GQyY5r96¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CjCYnuof¬AD÷1537887600¬ADE÷1537887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтехимик¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Нефтехимик¬JA÷EgTvTEA2¬WU÷neftekhimik¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷hpSrSYP8¬WV÷ural¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷8I5soJF6¬AD÷1537869600¬ADE÷1537869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Барнаул¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Динамо Барнаул¬JA÷t8qL8pPm¬WU÷dynamo-barnaul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷fBmP74vf¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1540574468
78
fixtures
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GhbdSIeD¬AD÷1540983600¬ADE÷1540983600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷St3RUAY7¬WV÷tyumen¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷fmi9gfB8¬WU÷orenburg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1lGSFMe¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷6saNXWx8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WM÷FC¬AE÷Урал¬JA÷hveJYCN1¬WU÷ural¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MyhKRZy2¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷AFP3tPt8¬WV÷arsenal-tula¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷l6O7uqdE¬WU÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OtAXzvFF¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷tK9qMZwd¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KA8mLgg2¬WV÷yenisey¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷df8uZHqS¬AD÷1541084400¬ADE÷1541084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷rqfrsyGL¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷UujvrH0F¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlj8Uyhq¬AD÷1541088000¬ADE÷1541088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷x6gnteVR¬WV÷zenit-petersburg¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vFuEyFwq¬WU÷fk-rostov¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvkCTe7k¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷KQdBzZhk¬WU÷spartak-moscow¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷bHeFZh8e¬WV÷anzhi¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1540574468
7
www.soccerstand.com
1/256 финала. 21.07.2018 | ||
---|---|---|
17:00 | 2. «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Ангушт» (Назрань) | 2 — 0 |
17:00 | 3. «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) | 1 — 0 |
1/256 финала. 22.07.2018 | ||
16:00 | 4. «Автофаворит» (Псков) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) | 0 — 2 |
18:00 | 5. «Атом» (Нововоронеж) — «Металлург» (Липецк) | 0 — 1 |
1/128 финала. 30.07.2018 | ||
18:30 | 6. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Псков-747» (Псков) | 1 — 0 |
17:00 | 7. «Звезда» (Санкт-Петербург) — «Ленинградец» (Ленинградская обл.) | 3 — 1 |
18:30 | 9. «Калуга» (Калуга) — «Велес» (Москва) | 2 — 1 |
19:00 | 10. «Сатурн» (Раменское) — «Текстильщик» (Иваново) | 1 — 2 |
19:00 | 11. «Зоркий» (Красногорск) — «Коломна» (Коломна) | 3 — 2 |
20:00 | 12. «Муром» (Муром) — «Рязань» (Рязань) | 0 — 2 |
19:30 | 13. «Торпедо Москва» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) | 1 — 0 |
18:00 | 14. «Квант» (Обнинск) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) | 1 — 1 доп. 2- 0 |
17:00 | 15. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Строгино» (Москва) | 2 — 2 доп. 0- 0 пен. 5- 4 |
17:00 | 16. «Химик» (Новомосковск) — «Динамо-Брянск» (Брянск) | 0 — 1 |
17:00 | 17. «Металлург» (Липецк) — «Салют Белгород» (Белгород) | 0 — 0 доп. 1- 0 |
17:00 | 18. «Звезда» (Пермь) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) | 2 — 3 |
18:30 | 19. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) | 2 — 3 |
16:30 | 20. «Челябинск» (Челябинск) — «Носта» (Новотроицк) | 0 — 0 доп. 0- 0 пен. 5- 4 |
17:00 | 21. «Химик-Август» (Вурнары) — «Волга» (Ульяновск) | 2 — 2 доп. 0- 1 |
17:00 | 22. «Лада» (Димитровград) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) | 2 — 2 доп. 0- 0 пен. 5- 6 |
18:00 | 23. «Сокол» (Саратов) — «Сызрань 2003» (Сызрань) | 1 — 1 доп. 1- 2 |
18:00 | 24. «Волгарь» (Астрахань) — «Легион Динамо» (Махачкала) | 2 — 1 |
18:00 | 25. «Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) | 2 — 0 |
17:30 | 26. «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) | 0 — 4 |
19:30 | 27. «Чайка» (Песчанокопское) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) | 5 — 0 |
19:00 | 28. «Дружба» (Майкоп) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) | 1 — 1 доп. 0- 0 пен. 4- 3 |
18:30 | 29. «Черноморец» (Новороссийск) — «Кубань-Холдинг» (ст.Павловская) | 2 — 0 |
1/128 финала. 31.07.2018 | ||
19:00 | 8. «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск) — «Днепр» (Смоленск) | 1 — 4 |
1/64 финала. 31.07.2018 | ||
14:30 | 30. «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск) | 1 — 1 доп. 0- 0 пен. 4- 1 |
12:30 | 31. «Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск) | 2 — 3 |
1/64 финала. 07.08.2018 | ||
18:30 | 33. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Звезда» (Санкт-Петербург) | 1 — 0 |
19:00 | 34. «Днепр» (Смоленск) — «Калуга» (Калуга) | 1 — 2 |
18:30 | 35. «Текстильщик» (Иваново) — «Зоркий» (Красногорск) | 3 — 1 |
18:30 | 36. «Рязань» (Рязань) — «Торпедо Москва» (Москва) | 0 — 3 |
18:00 | 37. «Квант» (Обнинск) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) | 1 — 4 |
18:00 | 38. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Металлург» (Липецк) | 1 — 0 |
18:00 | 39. «Волгарь» (Астрахань) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) | 2 — 1 |
18:00 | 40. «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Чайка» (Песчанокопское) | 1 — 3 |
19:00 | 41. «Дружба» (Майкоп) — «Черноморец» (Новороссийск) | 0 — 1 |
17:00 | 42. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) | 0 — 1 |
17:00 | 43. «Волга» (Ульяновск) — «Челябинск» (Челябинск) | 1 — 1 доп. 0- 0 пен. 1- 4 |
17:00 | 44. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань) | 0 — 3 |
1/64 финала. 11.08.2018 | ||
11:00 | 32. «Благовещенск» (Благовещенск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) | 0 — 3 |
1/32 финала. 22.08.2018 | ||
17:00 | 45. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Балтика» (Калининград) | 0 — 1 |
18:30 | 46. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Чертаново» (Москва) | 0 — 0 доп. 0- 0 пен. 5- 4 |
19:30 | 47. «Торпедо Москва» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) | 2 — 0 |
18:30 | 48. «Текстильщик» (Иваново) — «Химки» (Химки) | 2 — 3 |
18:30 | 49. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Авангард» (Курск) | 1 — 3 |
18:30 | 50. «Калуга» (Калуга) — «Тамбов» (Тамбовская область) | 3 — 3 доп. 1- 1 пен. 2- 4 |
18:00 | 51. «Волгарь» (Астрахань) — «Факел» (Воронеж) | 0 — 0 доп. 0- 0 пен. 4- 2 |
18:00 | 52. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Ротор» (Волгоград) | 0 — 0 доп. 1- 1 пен. 4- 3 |
18:30 | 53. «Черноморец» (Новороссийск) — «Сочи» (Сочи) | 2 — 1 |
19:00 | 54. «Чайка» (Песчанокопское) — «Армавир» (Армавир) | 2 — 0 |
16:00 | 55. «Челябинск» (Челябинск) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) | 0 — 1 |
18:00 | 56. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Мордовия» (Саранск) | 1 — 0 |
17:00 | 57. «Тюмень» (Тюмень) — «Сибирь» (Новосибирск) | 1 — 1 доп. 1- 0 |
14:30 | 58. «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Томь» (Томск) | 0 — 0 доп. 0- 0 пен. 5- 4 |
13:00 | 59. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск) | 3 — 0 |
12:00 | 60. «Луч» (Владивосток) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 0 — 2 |
1/16 финала. 25.09.2018 | ||
18:00 | 72. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Урал» (Свердловская область, г.Екатеринбург) | 2 — 3 |
13:00 | 74. «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Оренбург» (Оренбург) | 0 — 2 |
1/16 финала. 26.09.2018 | ||
21:00 | 61. «Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва) | 2 — 2 доп. 0- 1 |
17:30 | 62. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Енисей» (Красноярск) | 1 — 2 |
20:15 | 63. «Торпедо Москва» (Москва) — «Динамо» (Москва) | 0 — 1 |
19:00 | 64. «Химки» (Химки) — «Рубин» (Казань) | 0 — 0 доп. 0- 1 |
18:00 | 67. «Волгарь» (Астрахань) — «Зенит» (Санкт-Петербург) | 0 — 4 |
17:00 | 68. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) | 0 — 4 |
18:30 | 69. «Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак» (Москва) | 0 — 1 |
19:00 | 70. «Чайка» (Песчанокопское) — «Анжи» (Махачкала) | 1 — 2 |
19:00 | 71. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Уфа» (Уфа) | 0 — 0 доп. 0- 0 пен. 5- 3 |
11:00 | 75. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Арсенал» (Тула) | 1 — 2 |
12:00 | 76. «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Ахмат» (Грозный) | 2 — 2 доп. 1- 1 пен. 2- 4 |
1/16 финала. 27.09.2018 | ||
17:00 | 65. «Авангард» (Курск) — «Краснодар» (Краснодар) | 0 — 2 |
19:30 | 66. «Тамбов» (Тамбовская область) — «Крылья Советов» (Самара) | 1 — 1 доп. 0- 1 |
1/16 финала. 10.10.2018 | ||
17:00 | 73. «Тюмень» (Тюмень) — ЦСКА (Москва) | 0 — 0 доп. 1- 1 пен. 3- 0 |
1/8 финала. 25.10.2018 | ||
19:00 | 78. «Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва) | 1 — 0 |
1/8 финала. 31.10.2018 | ||
: | 77. «Локомотив» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) | |
: | 82. «Урал» (Свердловская область, г.Екатеринбург) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) | |
: | 83. «Оренбург» (Оренбург) — «Тюмень» (Тюмень) | |
: | 84. «Ахмат» (Грозный) — «Арсенал» (Тула) | |
1/8 финала. 01.11.2018 | ||
: | 79. «Крылья Советов» (Самара) — «Краснодар» (Краснодар) | |
: | 80. «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Зенит» (Санкт-Петербург) | |
: | 81. «Спартак» (Москва) — «Анжи» (Махачкала) |
www.pfl-russia.com
Футбол: Кубок России 2018/2019 live — результаты, расписание, таблицы
results
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷I39yzbUL¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рубин¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷8Q1VqwW2¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷nH0Zrco9¬WU÷rubin-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷fF1wna00¬AD÷1539180000¬ADE÷1539180000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Тюмень¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷nopH9Q9s¬WV÷cska-moscow¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷ALMmRhuF¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Eep8WJ0D¬AD÷1538065800¬ADE÷1538065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Тамбов¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷2qoJhYYk¬WU÷fc-tambov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tzpNihld¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷z5o4Xao7¬AD÷1538056800¬ADE÷1538056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷W0fmbfBS¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷8MoFgEJq¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yukmyrnr¬AD÷1537984800¬ADE÷1537984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷GSMytekp¬WU÷baltika¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷fJLuuF4j¬WV÷lokomotiv-moscow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwheZLGf¬AD÷1537982100¬ADE÷1537982100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷2L2W1xC3¬WU÷t-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷tC1z1dR9¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YaDUmLVm¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷25Mg5BIe¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷0juc4VX1¬WV÷ufa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ITjaYuW0¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Химки¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Ao6v0GtG¬WU÷khimki¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷lx5razdM¬WV÷rubin-kazan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QZDQl1Gs¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чайка¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷KtXl6i3k¬WV÷anzhi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Чайка¬JA÷tjYp7Xmq¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OQRbgs8Q¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Черноморец¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Черноморец¬JA÷A7sFCgQL¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷lbtJBDuS¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SbYke3wE¬AD÷1537974000¬ADE÷1537974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷tSkbGyRd¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷KIl2Fet3¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pGhiz21l¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луки-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Луки-Энергия¬JA÷8M9N3bsi¬WU÷luki-energiya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KdDR2Idc¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷t2xffNhK¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сызрань-2003¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYZ¬AE÷Сызрань-2003¬JA÷Eul6EFe9¬WU÷syzran¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷SrhADZAF¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷tW3kqcpJ¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷Ojyx52OC¬WU÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷2szt4MwJ¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2u5opwVC¬AD÷1537948800¬ADE÷1537948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин¬JA÷xzwU6Og0¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷GQyY5r96¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CjCYnuof¬AD÷1537887600¬ADE÷1537887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтехимик¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Нефтехимик¬JA÷EgTvTEA2¬WU÷neftekhimik¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷hpSrSYP8¬WV÷ural¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷8I5soJF6¬AD÷1537869600¬ADE÷1537869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Барнаул¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Динамо Барнаул¬JA÷t8qL8pPm¬WU÷dynamo-barnaul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷fBmP74vf¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1540574261
78
fixtures
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GhbdSIeD¬AD÷1540983600¬ADE÷1540983600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷St3RUAY7¬WV÷tyumen¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷fmi9gfB8¬WU÷orenburg¬AW÷1¬~AA÷A1lGSFMe¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷6saNXWx8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WM÷FC¬AE÷Урал¬JA÷hveJYCN1¬WU÷ural¬AW÷1¬~AA÷MyhKRZy2¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷AFP3tPt8¬WV÷arsenal-tula¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷l6O7uqdE¬WU÷akhmat-grozny¬AW÷1¬~AA÷OtAXzvFF¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷tK9qMZwd¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KA8mLgg2¬WV÷yenisey¬AW÷1¬~AA÷df8uZHqS¬AD÷1541084400¬ADE÷1541084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷rqfrsyGL¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷UujvrH0F¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬~AA÷xlj8Uyhq¬AD÷1541088000¬ADE÷1541088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷x6gnteVR¬WV÷zenit-petersburg¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vFuEyFwq¬WU÷fk-rostov¬AW÷1¬~AA÷GvkCTe7k¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷KQdBzZhk¬WU÷spartak-moscow¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷bHeFZh8e¬WV÷anzhi¬AW÷1¬~
1
1540574261
7
www.scoreboard.com
Тур | Дата, время | Матч | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|
30.07, 16:30 | Челябинск – Носта | 0 : 0 | |||
30.07, 17:00 | Звезда СПб – Ленинградец | 3 : 1 | |||
30.07, 17:00 | Знамя Труда – Строгино | 2 : 2 | |||
30.07, 17:00 | Химик Н – Динамо Бр | 0 : 1 | |||
30.07, 17:00 | Звезда П – Зенит Иж | 2 : 3 | |||
30.07, 17:00 | Химик-Август – Волга Ул | 2 : 3 | |||
30.07, 17:00 | Лада – Лада-Тольятти | 2 : 2 | |||
30.07, 17:00 | Металлург Лп – Салют Бл | 1 : 0 | |||
30.07, 17:30 | Спартак Нч – Спартак Вл | 0 : 4 | |||
30.07, 18:00 | Квант – Долгопрудный | 3 : 1 | |||
30.07, 18:00 | Сокол – Сызрань-2003 | 2 : 3 | |||
30.07, 18:00 | Волгарь – Легион Динамо | 2 : 1 | |||
30.07, 18:00 | Машук-КМВ – Динамо Ставрополь | 2 : 0 | |||
30.07, 18:30 | Калуга – Велес | 2 : 1 | |||
30.07, 18:30 | КАМАЗ – Нефтехимик | 2 : 3 | |||
30.07, 18:30 | Луки-Энергия – Псков-747 | 1 : 0 | |||
30.07, 18:30 | Черноморец Н – Кубань Холдинг | 2 : 0 | |||
30.07, 19:00 | Сатурн – Текстильщик | 1 : 2 | |||
30.07, 19:00 | Зоркий – Коломна | 3 : 2 | |||
30.07, 19:00 | Дружба М – Биолог-Новокубанск | 1 : 1 | |||
30.07, 19:30 | Торпедо М – Торпедо Вл | 1 : 0 | |||
30.07, 19:30 | Чайка – СКА | 5 : 0 | |||
30.07, 20:00 | Муром – Рязань | 0 : 2 | |||
31.07, 19:00 | Красный-СГАФКСТ – Днепр См | 1 : 4 |
sportmail.ru
Финал | |||
09.05.2018 | Тосно | 2 : 1 | Авангард К |
1/2 финала | |||
18.04.2018 | Авангард К | 1 : 0 | Шинник |
18.04.2018 | Спартак | 1 : 1 (4 : 5) | Тосно |
1/4 финала | |||
27.02.2018 | СКА-Хабаровск | 0 : 0 (1 : 4) | Шинник |
27.02.2018 | Амкар | 0 : 0 (6 : 7) | Авангард К |
04.04.2018 | Крылья Советов | 1 : 3 | Спартак |
28.02.2018 | Тосно | 2 : 1 | Луч-Энергия |
1/8 финала | |||
25.10.2017 | СКА-Хабаровск | 2 : 0 | Динамо СПб |
25.10.2017 | Луч-Энергия | 2 : 1 | Енисей |
25.10.2017 | Тамбов | 0 : 2 | Авангард К |
25.10.2017 | Шинник | 4 : 0 | Олимпиец |
25.10.2017 | Ростов | 1 : 1 (9 : 10) | Амкар |
25.10.2017 | Спартак М | 5 : 2 | Спартак Нч |
25.10.2017 | Рубин | 1 : 2 | Крылья Советов |
25.10.2017 | Тосно | 0 : 0 (6 : 5) | Томь |
1/16 финала | |||
20.09.2017 | Луч-Энергия | 2 : 0 | Анжи |
20.09.2017 | Оренбург | 0 : 2 | Рубин |
20.09.2017 | Шинник | 3 : 0 | Урал |
20.09.2017 | Тамбов | 1 : 0 | Арсенал |
20.09.2017 | Томь | 2 : 1 | Краснодар |
20.09.2017 | Тюмень | 1 : 2 | Тосно |
20.09.2017 | Авангард К | 1 : 0 ДВ | ЦСКА |
20.09.2017 | Волгарь | 0 : 2 | Ростов |
20.09.2017 | Спартак Нч | 0 : 0 (4 : 2) | Динамо |
20.09.2017 | Кубань | 0 : 2 | Спартак М |
21.09.2017 | Енисей | 3 : 0 | Ахмат |
21.09.2017 | Олимпиец | 1 : 1 (4 : 1) | Уфа |
21.09.2017 | Крылья Советов | 3 : 2 ДВ | Локомотив |
21.09.2017 | Факел | 0 : 4 | Амкар |
21.09.2017 | Арарат | 1 : 2 | СКА-Хабаровск |
21.09.2017 | Динамо СПб | 3 : 2 ДВ | Зенит |
fbru.ru
25.10 19:00 | Тосно | 0 : 0 | Томь |
25.10 19:00 | Рубин | 1 : 2 | Крылья Советов |
Сергей Корниленко (0:1), Азер Алиев (0:2), Рифат Жемалетдинов (1:2) | |||
25.10 19:00 | Спартак | 5 : 2 | Спартак-Нальчик |
Вениамин Медников (0:1), Марио Пашалич (1:1), Лоренсо Мельгарехо (2:1), Лоренсо Мельгарехо (3:1), Магомед Гугуев (3:2), Ислам Жилов (4:2), Илья Кутепов (5:2) | |||
27.02 11:30 | СКА-Хабаровск | 0 : 0 | Шинник |
27.02 17:30 | Амкар | 0 : 0 | Авангард К |
28.02 19:30 | Тосно | 2 : 1 | Луч-Энергия |
Андрей Буйволов (1:0), Павел Погребняк (2:0), Андрей Мязин (2:1) | |||
04.04 17:30 | Крылья Советов | 1 : 3 | Спартак |
Зе Луиш (0:1), Квинси Промес (0:2), Луис Адриано (0:3), Александр Соболев (1:3) | |||
18.04 18:00 | Авангард К | 1 : 0 | Шинник |
Игорь Киреев (1:0) | |||
18.04 18:30 | Спартак | 1 : 1 | Тосно |
Зе Луиш (1:0), Вагиз Галиулин (1:1) | |||
09.05 19:00 | Тосно | 2 : 1 | Авангард К |
Алексей Скворцов (1:0), Игорь Киреев (1:1), Резиуан Мирзов (2:1) |
soccerland.ru
Календарь Кубка России | ReadFootball
Дембеле не сыграет с Реалом? Конте на пути в Мадрид
Свежий выпуск последних новостей из мира футбола на канале ФутМания!
«Баварии» нужен защитник «Фиорентины»
Мюнхенский гранд вышел на руководство «фиалок» с роскошным предложением
Владелец «ПСЖ» хочет купить звезду «Наполи»
Состав парижского гранда может пополнить ключевой игрок «неаполитанцев»
Моуриньо опасается ухода Де Хеа
Португальский наставник переживает за будущее испанского вратаря в клубе
«Бавария» и «Боруссия Д» поспорят за защитника
Немецкие гранды схлестнуться за молодого игрока из «Гамбурга»
Перес хочет подписать защитника
Президент «королевского клуба» начал поиски преемника для Марсело
Конте расторг контракт с «Челси»
Итальянский специалист получил право вести переговоры с «Реалом»
«Барселона» составила план возвращения Неймара
Каталонский гранд планирует включить в сделку своего полузащитника
Все новости
www.readfootball.com