Кубок россии расписание футбол – Россия. Кубок России по футболу | Футбол России | Кубок России 2018/19 календарь игр, расписание матчей | Бомбардир.ру – новостной и аналитический футбольный портал

Новости

Кубок России 2018/2019 — Футбол, Россия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷I39yzbUL¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рубин¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷8Q1VqwW2¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷nH0Zrco9¬WU÷rubin-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷fF1wna00¬AD÷1539180000¬ADE÷1539180000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Тюмень¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷ALMmRhuF¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷nopH9Q9s¬WV÷cska-moscow¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Eep8WJ0D¬AD÷1538065800¬ADE÷1538065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Тамбов¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tzpNihld¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷2qoJhYYk¬WU÷fc-tambov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷z5o4Xao7¬AD÷1538056800¬ADE÷1538056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷W0fmbfBS¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷8MoFgEJq¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yukmyrnr¬AD÷1537984800¬ADE÷1537984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷GSMytekp¬WU÷baltika¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷fJLuuF4j¬WV÷lokomotiv-moscow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwheZLGf¬AD÷1537982100¬ADE÷1537982100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷2L2W1xC3¬WU÷t-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷tC1z1dR9¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YaDUmLVm¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷25Mg5BIe¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷0juc4VX1¬WV÷ufa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ITjaYuW0¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Химки¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Ao6v0GtG¬WU÷khimki¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷lx5razdM¬WV÷rubin-kazan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QZDQl1Gs¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чайка¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Чайка¬JA÷tjYp7Xmq¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷KtXl6i3k¬WV÷anzhi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OQRbgs8Q¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Черноморец¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷lbtJBDuS¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Черноморец¬JA÷A7sFCgQL¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷SbYke3wE¬AD÷1537974000¬ADE÷1537974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷tSkbGyRd¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷KIl2Fet3¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pGhiz21l¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луки-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Луки-Энергия¬JA÷8M9N3bsi¬WU÷luki-energiya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KdDR2Idc¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷t2xffNhK¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сызрань-2003¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYZ¬AE÷Сызрань-2003¬JA÷Eul6EFe9¬WU÷syzran¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷SrhADZAF¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷tW3kqcpJ¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷Ojyx52OC¬WU÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷2szt4MwJ¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2u5opwVC¬AD÷1537948800¬ADE÷1537948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин¬JA÷xzwU6Og0¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷GQyY5r96¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CjCYnuof¬AD÷1537887600¬ADE÷1537887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтехимик¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Нефтехимик¬JA÷EgTvTEA2¬WU÷neftekhimik¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷hpSrSYP8¬WV÷ural¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷8I5soJF6¬AD÷1537869600¬ADE÷1537869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Барнаул¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Динамо Барнаул¬JA÷t8qL8pPm¬WU÷dynamo-barnaul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷fBmP74vf¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~

1

1540574468

78

fixtures

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GhbdSIeD¬AD÷1540983600¬ADE÷1540983600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷St3RUAY7¬WV÷tyumen¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷fmi9gfB8¬WU÷orenburg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1lGSFMe¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷6saNXWx8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WM÷FC¬AE÷Урал¬JA÷hveJYCN1¬WU÷ural¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MyhKRZy2¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷AFP3tPt8¬WV÷arsenal-tula¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷l6O7uqdE¬WU÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OtAXzvFF¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷tK9qMZwd¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KA8mLgg2¬WV÷yenisey¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷df8uZHqS¬AD÷1541084400¬ADE÷1541084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷rqfrsyGL¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷UujvrH0F¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlj8Uyhq¬AD÷1541088000¬ADE÷1541088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷x6gnteVR¬WV÷zenit-petersburg¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vFuEyFwq¬WU÷fk-rostov¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvkCTe7k¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷KQdBzZhk¬WU÷spartak-moscow¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷bHeFZh8e¬WV÷anzhi¬AW÷1¬AN÷n¬~

1

1540574468

7

www.soccerstand.com

Кубок России

1/256 финала. 21.07.2018
17:002. «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)
— «Ангушт» (Назрань)
2 — 0
17:003. «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс)
— «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
1 — 0
1/256 финала. 22.07.2018
16:004. «Автофаворит» (Псков)
— «Луки-Энергия» (Великие Луки)
0 — 2
18:005. «Атом» (Нововоронеж)
— «Металлург» (Липецк)
0 — 1
1/128 финала. 30.07.2018
18:306. «Луки-Энергия» (Великие Луки)
— «Псков-747» (Псков)
1 — 0
17:007. «Звезда» (Санкт-Петербург)
— «Ленинградец» (Ленинградская обл.)
3 — 1
18:309. «Калуга» (Калуга)
— «Велес» (Москва)
2 — 1
19:0010. «Сатурн» (Раменское)
— «Текстильщик» (Иваново)
1 — 2
19:0011. «Зоркий» (Красногорск)
— «Коломна» (Коломна)
3 — 2
20:0012. «Муром» (Муром)
— «Рязань» (Рязань)
0 — 2
19:3013. «Торпедо Москва» (Москва)
— «Торпедо-Владимир» (Владимир)
1 — 0
18:0014. «Квант» (Обнинск)
— «Долгопрудный» (Долгопрудный)
1 — 1
доп. 2- 0
17:0015. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
— «Строгино» (Москва)
2 — 2
доп. 0- 0
пен. 5- 4
17:0016. «Химик» (Новомосковск)
— «Динамо-Брянск» (Брянск)
0 — 1
17:0017. «Металлург» (Липецк)
— «Салют Белгород» (Белгород)
0 — 0
доп. 1- 0
17:0018. «Звезда» (Пермь)
— «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
2 — 3
18:3019. «КАМАЗ» (Набережные Челны)
— «Нефтехимик» (Нижнекамск)
2 — 3
16:3020. «Челябинск» (Челябинск)
— «Носта» (Новотроицк)
0 — 0
доп. 0- 0
пен. 5- 4
17:0021. «Химик-Август» (Вурнары)
— «Волга» (Ульяновск)
2 — 2
доп. 0- 1
17:0022. «Лада» (Димитровград)
— «Лада-Тольятти» (Тольятти)
2 — 2
доп. 0- 0
пен. 5- 6
18:0023. «Сокол» (Саратов)
— «Сызрань 2003» (Сызрань)
1 — 1
доп. 1- 2
18:0024. «Волгарь» (Астрахань)
— «Легион Динамо» (Махачкала)
2 — 1
18:0025. «Машук-КМВ» (Пятигорск)
— «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)
2 — 0
17:3026. «Спартак-Нальчик» (Нальчик)
— «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)
0 — 4
19:3027. «Чайка» (Песчанокопское)
— «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)
5 — 0
19:0028. «Дружба» (Майкоп)
— «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс)
1 — 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
18:3029. «Черноморец» (Новороссийск)
— «Кубань-Холдинг» (ст.Павловская)
2 — 0
1/128 финала. 31.07.2018
19:008. «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск)
— «Днепр» (Смоленск)
1 — 4
1/64 финала. 31.07.2018
14:3030. «Динамо-Барнаул» (Барнаул)
— «Иртыш» (Омск)
1 — 1
доп. 0- 0
пен. 4- 1
12:3031. «Чита» (Чита)
— «Зенит» (Иркутск)
2 — 3
1/64 финала. 07.08.2018
18:3033. «Луки-Энергия» (Великие Луки)
— «Звезда» (Санкт-Петербург)
1 — 0
19:0034. «Днепр» (Смоленск)
— «Калуга» (Калуга)
1 — 2
18:3035. «Текстильщик» (Иваново)
— «Зоркий» (Красногорск)
3 — 1
18:3036. «Рязань» (Рязань)
— «Торпедо Москва» (Москва)
0 — 3
18:0037. «Квант» (Обнинск)
— «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
1 — 4
18:0038. «Динамо-Брянск» (Брянск)
— «Металлург» (Липецк)
1 — 0
18:0039. «Волгарь» (Астрахань)
— «Машук-КМВ» (Пятигорск)
2 — 1
18:0040. «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)
— «Чайка» (Песчанокопское)
1 — 3
19:0041. «Дружба» (Майкоп)
— «Черноморец» (Новороссийск)
0 — 1
17:0042. «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
— «Нефтехимик» (Нижнекамск)
0 — 1
17:0043. «Волга» (Ульяновск)
— «Челябинск» (Челябинск)
1 — 1
доп. 0- 0
пен. 1- 4
17:0044. «Лада-Тольятти» (Тольятти)
— «Сызрань 2003» (Сызрань)
0 — 3
1/64 финала. 11.08.2018
11:0032. «Благовещенск» (Благовещенск)
— «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
0 — 3
1/32 финала. 22.08.2018
17:0045. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
— «Балтика» (Калининград)
0 — 1
18:3046. «Луки-Энергия» (Великие Луки)
— «Чертаново» (Москва)
0 — 0
доп. 0- 0
пен. 5- 4
19:3047. «Торпедо Москва» (Москва)
— «Шинник» (Ярославль)
2 — 0
18:3048. «Текстильщик» (Иваново)
— «Химки» (Химки)
2 — 3
18:3049. «Динамо-Брянск» (Брянск)
— «Авангард» (Курск)
1 — 3
18:3050. «Калуга» (Калуга)
— «Тамбов» (Тамбовская область)
3 — 3
доп. 1- 1
пен. 2- 4
18:0051. «Волгарь» (Астрахань)
— «Факел» (Воронеж)
0 — 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
18:0052. «Сызрань 2003» (Сызрань)
— «Ротор» (Волгоград)
0 — 0
доп. 1- 1
пен. 4- 3
18:3053. «Черноморец» (Новороссийск)
— «Сочи» (Сочи)
2 — 1
19:0054. «Чайка» (Песчанокопское)
— «Армавир» (Армавир)
2 — 0
16:0055. «Челябинск» (Челябинск)
— «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
0 — 1
18:0056. «Нефтехимик» (Нижнекамск)
— «Мордовия» (Саранск)
1 — 0
17:0057. «Тюмень» (Тюмень)
— «Сибирь» (Новосибирск)
1 — 1
доп. 1- 0
14:3058. «Динамо-Барнаул» (Барнаул)
— «Томь» (Томск)
0 — 0
доп. 0- 0
пен. 5- 4
13:0059. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
— «Зенит» (Иркутск)
3 — 0
12:0060. «Луч» (Владивосток)
— «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
0 — 2
1/16 финала. 25.09.2018
18:0072. «Нефтехимик» (Нижнекамск)
— «Урал» (Свердловская область, г.Екатеринбург)
2 — 3
13:0074. «Динамо-Барнаул» (Барнаул)
— «Оренбург» (Оренбург)
0 — 2
1/16 финала. 26.09.2018
21:0061. «Балтика» (Калининград)
— «Локомотив» (Москва)
2 — 2
доп. 0- 1
17:3062. «Луки-Энергия» (Великие Луки)
— «Енисей» (Красноярск)
1 — 2
20:1563. «Торпедо Москва» (Москва)
— «Динамо» (Москва)
0 — 1
19:0064. «Химки» (Химки)
— «Рубин» (Казань)
0 — 0
доп. 0- 1
18:0067. «Волгарь» (Астрахань)
— «Зенит» (Санкт-Петербург)
0 — 4
17:0068. «Сызрань 2003» (Сызрань)
— «Ростов» (Ростов-на-Дону)
0 — 4
18:3069. «Черноморец» (Новороссийск)
— «Спартак» (Москва)
0 — 1
19:0070. «Чайка» (Песчанокопское)
— «Анжи» (Махачкала)
1 — 2
19:0071. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
— «Уфа» (Уфа)
0 — 0
доп. 0- 0
пен. 5- 3
11:0075. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
— «Арсенал» (Тула)
1 — 2
12:0076. «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
— «Ахмат» (Грозный)
2 — 2
доп. 1- 1
пен. 2- 4
1/16 финала. 27.09.2018
17:0065. «Авангард» (Курск)
— «Краснодар» (Краснодар)
0 — 2
19:3066. «Тамбов» (Тамбовская область)
— «Крылья Советов» (Самара)
1 — 1
доп. 0- 1
1/16 финала. 10.10.2018
17:0073. «Тюмень» (Тюмень)
— ЦСКА (Москва)
0 — 0
доп. 1- 1
пен. 3- 0
1/8 финала. 25.10.2018
19:0078. «Рубин» (Казань)
— «Динамо» (Москва)
1 — 0
1/8 финала. 31.10.2018
:77. «Локомотив» (Москва)
— «Енисей» (Красноярск)
:82. «Урал» (Свердловская область, г.Екатеринбург)
— «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
:83. «Оренбург» (Оренбург)
— «Тюмень» (Тюмень)
:84. «Ахмат» (Грозный)
— «Арсенал» (Тула)
1/8 финала. 01.11.2018
:79. «Крылья Советов» (Самара)
— «Краснодар» (Краснодар)
:80. «Ростов» (Ростов-на-Дону)
— «Зенит» (Санкт-Петербург)
:81. «Спартак» (Москва)
— «Анжи» (Махачкала)

www.pfl-russia.com

Футбол: Кубок России 2018/2019 live — результаты, расписание, таблицы

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷I39yzbUL¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рубин¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷8Q1VqwW2¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷nH0Zrco9¬WU÷rubin-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷fF1wna00¬AD÷1539180000¬ADE÷1539180000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Тюмень¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷nopH9Q9s¬WV÷cska-moscow¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷ALMmRhuF¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Eep8WJ0D¬AD÷1538065800¬ADE÷1538065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Тамбов¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷2qoJhYYk¬WU÷fc-tambov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tzpNihld¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷z5o4Xao7¬AD÷1538056800¬ADE÷1538056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷W0fmbfBS¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷8MoFgEJq¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yukmyrnr¬AD÷1537984800¬ADE÷1537984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷GSMytekp¬WU÷baltika¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷fJLuuF4j¬WV÷lokomotiv-moscow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwheZLGf¬AD÷1537982100¬ADE÷1537982100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷2L2W1xC3¬WU÷t-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷tC1z1dR9¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YaDUmLVm¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷25Mg5BIe¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷0juc4VX1¬WV÷ufa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ITjaYuW0¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Химки¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Ao6v0GtG¬WU÷khimki¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷lx5razdM¬WV÷rubin-kazan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QZDQl1Gs¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чайка¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷KtXl6i3k¬WV÷anzhi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Чайка¬JA÷tjYp7Xmq¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OQRbgs8Q¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Черноморец¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Черноморец¬JA÷A7sFCgQL¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷lbtJBDuS¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SbYke3wE¬AD÷1537974000¬ADE÷1537974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷tSkbGyRd¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷KIl2Fet3¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pGhiz21l¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луки-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Луки-Энергия¬JA÷8M9N3bsi¬WU÷luki-energiya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KdDR2Idc¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷t2xffNhK¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сызрань-2003¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYZ¬AE÷Сызрань-2003¬JA÷Eul6EFe9¬WU÷syzran¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷SrhADZAF¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷tW3kqcpJ¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷Ojyx52OC¬WU÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷2szt4MwJ¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2u5opwVC¬AD÷1537948800¬ADE÷1537948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин¬JA÷xzwU6Og0¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷GQyY5r96¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CjCYnuof¬AD÷1537887600¬ADE÷1537887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтехимик¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Нефтехимик¬JA÷EgTvTEA2¬WU÷neftekhimik¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷hpSrSYP8¬WV÷ural¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷8I5soJF6¬AD÷1537869600¬ADE÷1537869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Барнаул¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Динамо Барнаул¬JA÷t8qL8pPm¬WU÷dynamo-barnaul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷fBmP74vf¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~

1

1540574261

78

fixtures

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Gz52JnlU¬ZD÷p¬ZE÷tpokcSn2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000186000Кубок России012России000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GhbdSIeD¬AD÷1540983600¬ADE÷1540983600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷St3RUAY7¬WV÷tyumen¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷fmi9gfB8¬WU÷orenburg¬AW÷1¬~AA÷A1lGSFMe¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷6saNXWx8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WM÷FC¬AE÷Урал¬JA÷hveJYCN1¬WU÷ural¬AW÷1¬~AA÷MyhKRZy2¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷AFP3tPt8¬WV÷arsenal-tula¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷l6O7uqdE¬WU÷akhmat-grozny¬AW÷1¬~AA÷OtAXzvFF¬AD÷1541003400¬ADE÷1541003400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷tK9qMZwd¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KA8mLgg2¬WV÷yenisey¬AW÷1¬~AA÷df8uZHqS¬AD÷1541084400¬ADE÷1541084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷rqfrsyGL¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷UujvrH0F¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬~AA÷xlj8Uyhq¬AD÷1541088000¬ADE÷1541088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷x6gnteVR¬WV÷zenit-petersburg¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vFuEyFwq¬WU÷fk-rostov¬AW÷1¬~AA÷GvkCTe7k¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷KQdBzZhk¬WU÷spartak-moscow¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷bHeFZh8e¬WV÷anzhi¬AW÷1¬~

1

1540574261

7

www.scoreboard.com

Календарь, расписание и результаты всех матчей — Кубок России сезона 2018/2019 — Кубок России — Футбол

ТурДата, времяМатчСчет
30.07, 16:30Челябинск – Носта0 : 0
30.07, 17:00Звезда СПб – Ленинградец3 : 1
30.07, 17:00Знамя Труда – Строгино2 : 2
30.07, 17:00Химик Н – Динамо Бр0 : 1
30.07, 17:00Звезда П – Зенит Иж2 : 3
30.07, 17:00Химик-Август – Волга Ул2 : 3
30.07, 17:00Лада – Лада-Тольятти2 : 2
30.07, 17:00Металлург Лп – Салют Бл1 : 0
30.07, 17:30Спартак Нч – Спартак Вл0 : 4
30.07, 18:00Квант – Долгопрудный3 : 1
30.07, 18:00Сокол – Сызрань-20032 : 3
30.07, 18:00Волгарь – Легион Динамо2 : 1
30.07, 18:00Машук-КМВ – Динамо Ставрополь2 : 0
30.07, 18:30Калуга – Велес2 : 1
30.07, 18:30КАМАЗ – Нефтехимик2 : 3
30.07, 18:30Луки-Энергия – Псков-7471 : 0
30.07, 18:30Черноморец Н – Кубань Холдинг2 : 0
30.07, 19:00Сатурн – Текстильщик1 : 2
30.07, 19:00Зоркий – Коломна3 : 2
30.07, 19:00Дружба М – Биолог-Новокубанск1 : 1
30.07, 19:30Торпедо М – Торпедо Вл1 : 0
30.07, 19:30Чайка – СКА5 : 0
30.07, 20:00Муром – Рязань0 : 2
31.07, 19:00Красный-СГАФКСТ – Днепр См1 : 4

sportmail.ru

Кубок России по футболу сезон 2017/18 результаты и календарь

Финал
09.05.2018Тосно2 : 1Авангард К
1/2 финала
18.04.2018Авангард К1 : 0Шинник
18.04.2018Спартак1 : 1 (4 : 5)Тосно
1/4 финала
27.02.2018СКА-Хабаровск0 : 0 (1 : 4)Шинник
27.02.2018Амкар0 : 0 (6 : 7)Авангард К
04.04.2018Крылья Советов1 : 3Спартак
28.02.2018Тосно2 : 1Луч-Энергия
1/8 финала
25.10.2017СКА-Хабаровск2 : 0Динамо СПб
25.10.2017Луч-Энергия2 : 1Енисей
25.10.2017Тамбов0 : 2Авангард К
25.10.2017Шинник4 : 0Олимпиец
25.10.2017Ростов1 : 1 (9 : 10)Амкар
25.10.2017Спартак М5 : 2Спартак Нч
25.10.2017Рубин1 : 2Крылья Советов
25.10.2017Тосно0 : 0 (6 : 5)Томь
1/16 финала
20.09.2017Луч-Энергия2 : 0Анжи
20.09.2017Оренбург0 : 2Рубин
20.09.2017Шинник3 : 0Урал
20.09.2017Тамбов1 : 0Арсенал
20.09.2017Томь2 : 1Краснодар
20.09.2017Тюмень1 : 2Тосно
20.09.2017Авангард К1 : 0 ДВЦСКА
20.09.2017Волгарь0 : 2Ростов
20.09.2017Спартак Нч0 : 0 (4 : 2)Динамо
20.09.2017Кубань0 : 2Спартак М
21.09.2017Енисей3 : 0Ахмат
21.09.2017Олимпиец1 : 1 (4 : 1)Уфа
21.09.2017Крылья Советов3 : 2 ДВЛокомотив
21.09.2017Факел0 : 4Амкар
21.09.2017Арарат1 : 2СКА-Хабаровск
21.09.2017Динамо СПб3 : 2 ДВЗенит

fbru.ru

Кубок России по футболу — расписание матчей, статистика турнира

25.10 19:00

Тосно 0 : 0 Томь

25.10 19:00

Рубин 1 : 2 Крылья Советов
Сергей Корниленко (0:1), Азер Алиев (0:2), Рифат Жемалетдинов (1:2)

25.10 19:00

Спартак 5 : 2 Спартак-Нальчик
Вениамин Медников (0:1), Марио Пашалич (1:1), Лоренсо Мельгарехо (2:1), Лоренсо Мельгарехо (3:1), Магомед Гугуев (3:2), Ислам Жилов (4:2), Илья Кутепов (5:2)

27.02 11:30

СКА-Хабаровск 0 : 0 Шинник

27.02 17:30

Амкар 0 : 0 Авангард К

28.02 19:30

Тосно 2 : 1 Луч-Энергия
Андрей Буйволов (1:0), Павел Погребняк (2:0), Андрей Мязин (2:1)

04.04 17:30

Крылья Советов 1 : 3 Спартак
Зе Луиш (0:1), Квинси Промес (0:2), Луис Адриано (0:3), Александр Соболев (1:3)

18.04 18:00

Авангард К 1 : 0 Шинник
Игорь Киреев (1:0)

18.04 18:30

Спартак 1 : 1 Тосно
Зе Луиш (1:0), Вагиз Галиулин (1:1)

09.05 19:00

Тосно 2 : 1 Авангард К
Алексей Скворцов (1:0), Игорь Киреев (1:1), Резиуан Мирзов (2:1)

soccerland.ru

Календарь Кубка России | ReadFootball

Дембеле не сыграет с Реалом? Конте на пути в Мадрид

Свежий выпуск последних новостей из мира футбола на канале ФутМания!


«Баварии» нужен защитник «Фиорентины»

Мюнхенский гранд вышел на руководство «фиалок» с роскошным предложением


Владелец «ПСЖ» хочет купить звезду «Наполи»

Состав парижского гранда может пополнить ключевой игрок «неаполитанцев»


Моуриньо опасается ухода Де Хеа

Португальский наставник переживает за будущее испанского вратаря в клубе


«Бавария» и «Боруссия Д» поспорят за защитника

Немецкие гранды схлестнуться за молодого игрока из «Гамбурга»


Перес хочет подписать защитника

Президент «королевского клуба» начал поиски преемника для Марсело


Конте расторг контракт с «Челси»

Итальянский специалист получил право вести переговоры с «Реалом»


«Барселона» составила план возвращения Неймара

Каталонский гранд планирует включить в сделку своего полузащитника


Все новости

www.readfootball.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о