Календарь чемпионата рб по футболу 2018 – Слуцк (Слуцк, Беларусь) — Календарь игр — Чемпионат Беларуси по футболу (Высшая лига) 2018 — Футбол

Новости

Расписание матчей / Календарь игр - Чемпионат Беларуси по футболу (Высшая лига) 2018 - Футбол

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионов

www.championat.com

Чемпионат Беларуси по футболу 2018 сезон

Показывать  Новости Материалы Записи в блогах Фото Видео

3 звезды БАТЭ, импульс болельщика брестского «Динамо», витебская прогулка, город на букву М и многое другое.

Рейтинг +100

30 белорусских талантов из 2008-го.

Рейтинг +53

Полузащитник «Динамо» – о крутости Гуренко, ключевых моментах сезона и мистике.

Рейтинг +14

Шестой выпуск юмористического шоу Bulba-Ball Последний тур чемпионата Беларуси, белорусская федерация футбола и Эддард Старк. Гонка Шахтера, Динамо и Витебска. Битва за вышку Луча и Смолевич. Квалификация Евро 2020,острый Гуренко и белорусский мод для PES 2019

Рейтинг +30

Он порвет сетку телевещания.

Рейтинг +63

Сергей Гуренко в этом году как никогда был красноречив на пресс-конференциях.

Рейтинг +50

Нет, у него нету травм

Рейтинг +14

by.tribuna.com

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ 2018/19 – «СП» Онлайн

Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4
30 марта, пятница
Неман – Витебск
Луч – Минск
31 марта, суббота
Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ
Шахтер – Динамо Брест
Гомель – Слуцк
1 апреля, воскресенье
Ислочь – Торпедо Минск
БАТЭ – Смолевичи
Городея – Днепр
5 апреля, четверг
Слуцк – Неман
Динамо Брест – Луч
6 апреля, пятница
Торпедо-БелАЗ – Смолевичи
Минск – БАТЭ
Днепр – Гомель
7 апреля, суббота
Динамо Минск – Ислочь
Торпедо Минск – Городея
Витебск – Шахтер
13 апреля, пятница
Шахтер – Слуцк
Луч – Витебск
14 апреля, суббота
Неман – Днепр
БАТЭ – Динамо Брест
Ислочь – Торпедо-БелАЗ
15 апреля, воскресенье
Гомель – Торпедо Минск
Городея – Динамо Минск
Смолевичи – Минск
21 апреля, суббота

Слуцк – Луч
Торпедо-БелАЗ – Минск
Динамо Минск – Гомель
22 апреля, воскресенье
Динамо Брест – Смолевичи
Ислочь – Городея
Торпедо Минск – Неман
23 апреля, понедельник
Витебск – БАТЭ
Днепр – Шахтер
Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8
27 апреля, пятница
Гомель – Ислочь
Минск – Динамо Брест
28 апреля, суббота
Шахтер – Торпедо Минск
Неман – Динамо Минск
БАТЭ – Слуцк
29 апреля, воскресенье
Луч – Днепр
Смолевичи – Витебск
Городея – Торпедо-БелАЗ
4 мая, пятница
Слуцк – Смолевичи
5 мая, суббота
Ислочь – Неман
Витебск – Минск
Городея – Гомель
6 мая, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест
Днепр – БАТЭ
Динамо Минск – Шахтер
7 мая, понедельник
Торпедо Минск – Луч
11 мая, пятница
Смолевичи – Днепр
12 мая, суббота
Гомель – Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест – Витебск
Минск – Слуцк
13 мая, воскресенье
БАТЭ – Торпедо Минск
Неман – Городея
Шахтер – Ислочь
14 мая, понедельник
Луч – Динамо Минск
20 мая, воскресенье
Динамо Минск – БАТЭ
Торпедо Минск – Смолевичи
Днепр – Минск
21 мая, понедельник
Слуцк – Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ – Витебск
Гомель – Неман
22 мая, вторник
Городея – Шахтер
Ислочь – Луч
Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12
26 мая, суббота
Минск – Торпедо Минск
27 мая, воскресенье
Луч – Городея
Шахтер – Гомель
Смолевичи – Динамо Минск
28 мая, понедельник
Неман – Торпедо БелАЗ
БАТЭ – Ислочь
29 мая, вторник
Динамо Брест – Днепр
Витебск – Слуцк
1 июня, пятница
Динамо Минск – Минск
Неман – Шахтер
2 июня, суббота
Днепр – Витебск
Торпедо Минск – Динамо Брест
Городея – БАТЭ
3 июня, воскресенье

Ислочь – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Слуцк
Гомель – Луч
11 июня, понедельник
Луч – Неман
Смолевичи – Городея
12 июня, вторник
Минск – Ислочь
Слуцк – Днепр
Витебск – Торпедо Минск
13 июня, среда
Динамо Брест – Динамо Минск
БАТЭ – Гомель
Шахтер – Торпедо-БелАЗ
16 июня, суббота
Торпедо Минск – Слуцк
Городея – Минск
17 июня, воскресенье
Шахтер – Луч
Неман – БАТЭ
Торпедо-БелАЗ – Днепр
18 июня, понедельник
Ислочь – Динамо Брест
Гомель – Смолевичи
Динамо Минск – Витебск
Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16
22 июня, пятница
Днепр – Торпедо Минск
23 июня, суббота
Смолевичи – Неман
Минск – Гомель
Динамо Брест – Городея
24 июня, воскресенье
БАТЭ – Шахтер
Слуцк – Динамо Минск
Луч – Торпедо-БелАЗ
29 июня, пятница
Гомель – Динамо Брест
Луч – БАТЭ
30 июня, суббота
Ислочь – Слуцк
Неман – Минск
Торпедо-БелАЗ – Торпедо Минск
1 июля, воскресенье
Динамо Минск – Днепр
Шахтер – Смолевичи
Городея – Витебск
6 июля, пятница
БАТЭ – Торпедо-БелАЗ
7 июля, суббота
Минск – Шахтер
Динамо Брест – Неман
Торпедо Минск – Динамо Минск
8 июля, воскресенье
Слуцк – Городея
Смолевичи – Луч
Витебск – Гомель
9 июля, понедельник
Днепр – Ислочь
13 июля, пятница
Слуцк – Гомель
14 июля, суббота
Минск – Луч
Смолевичи – БАТЭ
Витебск – Неман
15 июля, воскресенье
Днепр – Городея
Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск
Динамо Брест – Шахтер
16 июля, понедельник
Торпедо Минск – Ислочь
Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20
20 июля, пятница
Неман – Слуцк
21 июля, суббота
БАТЭ – Минск
Гомель – Днепр
Городея – Торпедо Минск
22 июля, воскресенье
Луч – Динамо Брест
Шахтер – Витебск
Ислочь – Динамо Минск
23 июля, понедельник
Смолевичи – Торпедо-БелАЗ
17 августа, пятница
Днепр – Неман
18 августа, суббота
Динамо Брест – БАТЭ
Минск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Ислочь
19 августа, воскресенье
Динамо Минск – Городея
Витебск – Луч
Слуцк – Шахтер
20 августа, понедельник
Торпедо Минск – Гомель
24 августа, пятница
Минск – Торпедо-БелАЗ
25 августа, суббота
БАТЭ – Витебск
Неман – Торпедо Минск
Городея – Ислочь
26 августа, воскресенье
Смолевичи – Динамо Брест
Шахтер – Днепр
Гомель – Динамо Минск
27 августа, понедельник
Луч – Слуцк
31 августа, пятница
Витебск- Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Городея
1 сентября, суббота
Слуцк – БАТЭ
Днепр – Луч
Ислочь – Гомель
2 сентября, воскресенье
Динамо Минск – Неман
Торпедо Минск – Шахтер
Динамо Брест – Минск
Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24
14 сентября, пятница
Луч – Торпедо Минск
15 сентября, суббота
Минск – Витебск
БАТЭ – Днепр
Шахтер – Динамо Минск
16 сентября, воскресенье
Неман – Ислочь
Смолевичи – Слуцк
Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ
17 сентября, понедельник
Гомель – Городея
21 сентября, пятница
Днепр – Смолевичи
22 сентября, суббота
Торпедо-БелАЗ – Гомель
Слуцк – Минск
Ислочь – Шахтер
23 сентября, воскресенье
Торпедо Минск – БАТЭ
Динамо Минск – Луч
Витебск – Динамо Брест
24 сентября, понедельник
Городея – Неман
28 сентября, пятница
Луч – Ислочь
29 сентября, суббота
Смолевичи – Торпедо Минск
Шахтер – Городея
Минск – Днепр
30 сентября, воскресенье
Неман – Гомель
БАТЭ – Динамо Минск
Динамо Брест – Слуцк
1 октября, понедельник
Витебск – Торпедо-БелАЗ
5 октября, пятница
Городея – Луч
Торпедо Минск – Минск
6 октября, суббота
Слуцк – Витебск
Гомель – Шахтер
Днепр – Динамо Брест
7 октября, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Неман
Динамо Минск – Смолевичи
Ислочь – БАТЭ
Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28
19 октября, пятница
Витебск – Днепр
20 октября, суббота
БАТЭ – Городея
Минск – Динамо Минск
Шахтер – Неман
21 октября, воскресенье
Динамо Брест – Торпедо Минск
Слуцк – Торпедо-БелАЗ
Смолевичи – Ислочь
22 октября, понедельник
Луч – Гомель
26 октября, пятница
Ислочь – Минск
Днепр – Слуцк
27 октября, суббота
Городея – Смолевичи
Торпедо Минск – Витебск
Неман – Луч
28 октября, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Шахтер
Динамо Минск – Динамо Брест
Гомель – БАТЭ
2 ноября, пятница
Минск – Городея
3 ноября, суббота
БАТЭ – Неман
Витебск – Динамо Минск
Динамо Брест – Ислочь
4 ноября, воскресенье
Днепр – Торпедо-БелАЗ
Слуцк – Торпедо Минск
Луч – Шахтер
5 ноября, понедельник
Смолевичи – Гомель
9 ноября, пятница
Торпедо-БелАЗ – Луч
Ислочь – Витебск
10 ноября, суббота
Гомель – Минск
Городея – Динамо Брест
Неман – Смолевичи
11 ноября, воскресенье
Динамо Минск – Слуцк
Торпедо Минск – Днепр
Шахтер – БАТЭ
Тур 29Тур 30
24 ноября, суббота
Торпедо Минск – Торпедо-БелАЗ
Днепр – Динамо Минск
Слуцк – Ислочь
Витебск – Городея
Динамо Брест – Гомель
Минск – Неман
Смолевичи – Шахтер
БАТЭ – Луч
2 декабря, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ
Луч – Смолевичи
Шахтер – Минск
Неман – Динамо Брест
Гомель – Витебск
Городея – Слуцк
Ислочь – Днепр
Динамо Минск – Торпедо Минск

sportpanorama.by

Календарь чемпионата Беларуси 2018

 Тур 4 

21.04.2018 Слуцк — Луч Минск
21.04.2018 Динамо Минск — Гомель
21.04.2018 Торпедо-БелАЗ — Минск
21.04.2018 Торпедо Минск — Неман
21.04.2018 Ислочь — Городея
21.04.2018 Динамо-Брест — Смолевичи-СТИ
21.04.2018 Днепр — Шахтер Солигорск
21.04.2018 Витебск — БАТЭ

Тур 5

27.04.2018 Минск — Динамо-Брест
27.04.2018 Гомель — Ислочь
27.04.2018 Шахтер Солигорск — Торпедо Минск
27.04.2018 БАТЭ — Слуцк
27.04.2018 Неман — Динамо Минск
27.04.2018 Луч — МинскДнепр
27.04.2018 Смолевичи-СТИ — Витебск
27.04.2018 Городея — Торпедо-БелАЗ

Тур 6

05.05.2018 Витебск — Минск
05.05.2018 Городея — Гомель
05.05.2018 Динамо Минск — Шахтер Солигорск
05.05.2018 Днепр — БАТЭ
05.05.2018 Ислочь — Неман
05.05.2018 Слуцк — Смолевичи-СТИ
05.05.2018 Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест
05.05.2018 Торпедо Минск — Луч Минск

Тур 7

11.05.2018 БАТЭ — Торпедо Минск
11.05.2018 Гомель — Торпедо-БелАЗ
11.05.2018 Динамо-Брест — Витебск
11.05.2018 Луч Минск — Динамо Минск
11.05.2018 Минск — Слуцк
11.05.2018 Неман — Городея
11.05.2018 Смолевичи-СТИ — Днепр
11.05.2018 Шахтер Солигорск — Ислочь

Тур 8

20.05.2018 Гомель — Неман
20.05.2018 Городея — Шахтер Солигорск
20.05.2018 Динамо Минск — БАТЭ
20.05.2018 Днепр — Минск
20.05.2018 Ислочь — Луч Минск
20.05.2018 Слуцк — Динамо-Брест
20.05.2018 Торпедо-БелАЗ — Витебск
20.05.2018 Торпедо Минск — Смолевичи-СТИ

Тур 9

27.05.2018 БАТЭ — Ислочь
27.05.2018 Витебск — Слуцк
27.05.2018 Динамо-Брест — Днепр
27.05.2018 Луч Минск — Городея
27.05.2018 Минск — Торпедо Минск
27.05.2018 Неман — Торпедо-БелАЗ
27.05.2018 Смолевичи-СТИ — Динамо Минск
27.05.2018 Шахтер Солигорск — Гомель

Тур 10

01.06.2018 Гомель — Луч Минск
01.06.2018 Городея — БАТЭ
01.06.2018 Динамо Минск — Минск
01.06.2018 Днепр — Витебск
01.06.2018 Ислочь — Смолевичи-СТИ
01.06.2018 Неман — Шахтер Солигорск
01.06.2018 Торпедо-БелАЗ — Слуцк
01.06.2018 Торпедо Минск — Динамо-Брест

Тур 11

11.06.2018 БАТЭ — Гомель
11.06.2018 Витебск — Торпедо Минск
11.06.2018 Динамо-Брест — Динамо Минск
11.06.2018 Луч Минск — Неман
11.06.2018 Минск — Ислочь
11.06.2018 Слуцк — Днепр
11.06.2018 Смолевичи-СТИ — Городея
11.06.2018 Шахтер Солигорск — Торпедо-БелАЗ

Тур 12

16.06.2018 Гомель — Смолевичи-СТИ
16.06.2018 Городея — Минск
16.06.2018 Динамо Минск — Витебск
16.06.2018 Ислочь — Динамо-Брест
16.06.2018 Неман — БАТЭ
16.06.2018 Торпедо-БелАЗ — Днепр
16.06.2018 Шахтер Солигорск — Луч Минск
16.06.2018 Торпедо Минск — Слуцк

Тур 13

22.06.2018 БАТЭ — Шахтер Солигорск
22.06.2018 Витебск — Ислочь
22.06.2018 Динамо-Брест — Городея
22.06.2018 Днепр — Торпедо Минск
22.06.2018 Луч Минск — Торпедо-БелАЗ
22.06.2018 Минск — Гомель
22.06.2018 Слуцк — Динамо Минск
22.06.2018 Смолевичи-СТИ — Неман

Тур 14

01.07.2018 Гомель — Динамо-Брест
01.07.2018 Городея — Витебск
01.07.2018 Динамо Минск — Днепр
01.07.2018 Ислочь — Слуцк
01.07.2018 Луч Минск — БАТЭ
01.07.2018 Неман — Минск
01.07.2018 Торпедо-БелАЗ — Торпедо Минск
01.07.2018 Шахтер Солигорск — Смолевичи-СТИ

Тур 15

06.07.2018 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
06.07.2018 Витебск — Гомель
06.07.2018 Динамо-Брест — Неман
06.07.2018 Днепр — Ислочь
06.07.2018 Минск — Шахтер Солигорск
06.07.2018 Слуцк — Городея
06.07.2018 Смолевичи-СТИ — Луч Минск
06.07.2018 Торпедо Минск — Динамо Минск

Тур 16

13.07.2018 Витебск — Неман
13.07.2018 Динамо-Брест — Шахтер Солигорск
13.07.2018 Днепр — Городея
13.07.2018 Минск — Луч Минск
13.07.2018 Слуцк — Гомель
13.07.2018 Смолевичи-СТИ — БАТЭ
13.07.2018 Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск
13.07.2018 Торпедо Минск — Ислочь

Тур 17

20.07.2018 БАТЭ — Минск
20.07.2018 Гомель — Днепр
20.07.2018 Городея — Торпедо Минск
20.07.2018 Ислочь — Динамо Минск
20.07.2018 Луч Минск — Динамо-Брест
20.07.2018 Неман — Слуцк
20.07.2018 Смолевичи-СТИ — Торпедо-БелАЗ
20.07.2018 Шахтер Солигорск — Витебск

Тур 18

18.08.2018 Витебск — Луч Минск
18.08.2018 Динамо Минск — Городея
18.08.2018 Динамо-Брест — БАТЭ
18.08.2018 Днепр — Неман
18.08.2018 Минск — Смолевичи-СТИ
18.08.2018 Слуцк — Шахтер Солигорск
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ — Ислочь
18.08.2018 Торпедо Минск — Гомель

Тур 19

25.08.2018 БАТЭ — Витебск
25.08.2018 Гомель — Динамо Минск
25.08.2018 Городея — Ислочь
25.08.2018 Луч Минск — Слуцк
25.08.2018 Минск — Торпедо-БелАЗ
25.08.2018 Неман — Торпедо Минск
25.08.2018 Смолевичи-СТИ — Динамо-Брест
25.08.2018 Шахтер Солигорск — Днепр

Тур 20

01.09.2018 Витебск — Смолевичи-СТИ
01.09.2018 Динамо Минск — Неман
01.09.2018 Динамо-Брест — Минск
01.09.2018 Днепр — Луч Минск
01.09.2018 Ислочь — Гомель
01.09.2018 Слуцк — БАТЭ
01.09.2018 Торпедо-БелАЗ — Городея
01.09.2018 Торпедо Минск — Шахтер Солигорск

Тур 21

15.09.2018 БАТЭ — Днепр
15.09.2018 Гомель — Городея
15.09.2018 Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ
15.09.2018 Луч Минск — Торпедо Минск
15.09.2018 Минск — Витебск
15.09.2018 Неман — Ислочь
15.09.2018 Смолевичи-СТИ — Слуцк
15.09.2018 Шахтер Солигорск — Динамо Минск

Тур 22

22.09.2018 Витебск — Динамо-Брест
22.09.2018 Городея — Неман
22.09.2018 Динамо Минск — Луч Минск
22.09.2018 Днепр — Смолевичи-СТИ
22.09.2018 Ислочь — Шахтер Солигорск
22.09.2018 Слуцк — Минск
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ — Гомель
22.09.2018 Торпедо Минск — БАТЭ

Тур 23

01.10.2018 БАТЭ — Динамо Минск
01.10.2018 Витебск — Торпедо-БелАЗ
01.10.2018 Динамо-Брест — Слуцк
01.10.2018 Луч Минск — Ислочь
01.10.2018 Минск — Днепр
01.10.2018 Неман — Гомель
01.10.2018 Смолевичи-СТИ — Торпедо Минск
01.10.2018 Шахтер Солигорск — Городея

Тур 24

07.10.2018 Гомель — Шахтер Солигорск
07.10.2018 Городея — Луч Минск
07.10.2018 Динамо Минск — Смолевичи-СТИ
07.10.2018 Днепр — Динамо-Брест
07.10.2018 Ислочь — БАТЭ
07.10.2018 Слуцк — Витебск
07.10.2018 Торпедо-БелАЗ — Неман
07.10.2018 Торпедо Минск — Минск

Тур 25

19.10.2018 БАТЭ — Городея
19.10.2018 Витебск — Днепр
19.10.2018 Динамо-Брест — Торпедо Минск
19.10.2018 Луч Минск — Гомель
19.10.2018 Минск — Динамо Минск
19.10.2018 Слуцк — Торпедо-БелАЗ
19.10.2018 Смолевичи-СТИ — Ислочь
19.10.2018 Шахтер Солигорск — Неман

Тур 26

26.10.2018 Гомель — БАТЭ
26.10.2018 Городея — Смолевичи-СТИ
26.10.2018 Динамо Минск — Динамо-Брест
26.10.2018 Днепр — Слуцк
26.10.2018 Ислочь — Минск
26.10.2018 Неман — Луч Минск
26.10.2018 Торпедо-БелАЗ — Шахтер Солигорск
26.10.2018 Торпедо Минск — Витебск

Тур 27

03.11.2018 БАТЭ — Неман
03.11.2018 Витебск — Динамо Минск
03.11.2018 Динамо-Брест — Ислочь
03.11.2018 Днепр — Торпедо-БелАЗ
03.11.2018 Луч Минск — Шахтер Солигорск
03.11.2018 Минск — Городея
03.11.2018 Слуцк — Торпедо Минск
03.11.2018 Смолевичи-СТИ — Гомель

Тур 28

09.11.2018 Гомель — Минск
09.11.2018 Городея — Динамо-Брест
09.11.2018 Динамо Минск — Слуцк
09.11.2018 Ислочь — Витебск
09.11.2018 Неман — Смолевичи-СТИ
09.11.2018 Торпедо-БелАЗ — Луч Минск
09.11.2018 Шахтер Солигорск — БАТЭ
09.11.2018 Торпедо Минск — Днепр

Тур 29

24.11.2018 БАТЭ — Луч Минск
24.11.2018 Витебск — Городея
24.11.2018 Динамо-Брест — Гомель
24.11.2018 Днепр — Динамо Минск
24.11.2018 Минск — Неман
24.11.2018 Слуцк — Ислочь
24.11.2018 Смолевичи-СТИ — Шахтер Солигорск
24.11.2018 Торпедо Минск — Торпедо-БелАЗ

Тур 30

02.12.2018 Гомель — Витебск
02.12.2018 Городея — Слуцк
02.12.2018 Динамо Минск — Торпедо Минск
02.12.2018 Ислочь — Днепр
02.12.2018 Луч Минск — Смолевичи-СТИ
02.12.2018 Неман — Динамо-Брест
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
02.12.2018 Шахтер Солигорск — Минск

zvezda-fc.ru

Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Календарь игр - Чемпионат Беларуси по футболу (Высшая лига) 2018 - Футбол

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионов

www.championat.com

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси

ПЕРВЫЙ ТУР
8/9 сентября (суббота/воскресенье)
БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)
Столица (Минск) – Борисов-900 (Борисов)
Динамо-БНТУ (Минск) – ЦКК (Светлогорск)
УВД-Динамо (Гродно) – Брест (Брест)
Витэн (Орша) – Дорожник (Минск)
Гранит (Микашевичи) – Лидсельмаш (Лида)
Территория (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

ВТОРОЙ ТУР
15/16 сентября (суббота/воскресенье)
Лидсельмаш – Территория
Дорожник – Гранит
Брест – Витэн
ЦКК – УВД-Динамо
Борисов-900 – Динамо-БНТУ
Столица – ВРЗ
Щучин (Щучин) – БЧ

ТРЕТИЙ ТУР
28 сентября (пятница)
Лидсельмаш – Охрана-Динамо
29/30 сентября, 2 октября* (суббота/воскресенье, вторник)
Столица – Щучин
Динамо-БНТУ – ВРЗ
УВД-Динамо – Борисов-900
Витэн – ЦКК
Гранит – Брест
Территория – Дорожник
* С 23 по 26 сентября в Иране (Тебриз) пройдет международный турнир 4-х наций. В нем примут участие сборные Ирана, Беларуси, Украины и Японии. В связи с этим матчи команд, делегировавших в сборную двух и более футболистов, могут быть перенесены на вторник, 2 октября.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ОСНОВНОЙ РАУНД
2-7 октября (вторник – воскресенье)
Участвует Лидсельмаш (Лида)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
4 октября (четверг)
Дорожник – Охрана-Динамо
6/7 октября (суббота/воскресенье)
Брест – Территория
ЦКК – Гранит
Борисов-900 – Витэн
ВРЗ – УВД-Динамо
Щучин – Динамо-БНТУ
БЧ – Столица

ПЯТЫЙ ТУР
13/14 октября (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – БЧ
УВД-Динамо – Щучин
Витэн – ВРЗ
Гранит – Борисов-900
Территория – ЦКК
Лидсельмаш – Дорожник
17 октября (среда)
Охрана-Динамо – Брест

ШЕСТОЙ ТУР
20/21 октября (суббота/воскресенье)
Брест – Лидсельмаш
ЦКК – Охрана-Динамо
Борисов-900 – Территория
ВРЗ – Гранит
Щучин – Витэн
БЧ – УВД-Динамо
Столица – Динамо-БНТУ

СЕДЬМОЙ ТУР
26/27 октября (пятница/суббота)
УВД-Динамо – Столица
Витэн – БЧ
Гранит – Щучин
Территория – ВРЗ
Охрана-Динамо – Борисов-900
Лидсельмаш – ЦКК
Дорожник – Брест
* 30-31 октября в Минске пройдут международные товарищеские матчи Беларусь – Италия. В связи с этим матчи команд, делегировавших в сборную двух и более футболистов, состоятся в пятницу, 26 октября.

ВОСЬМОЙ ТУР
4 ноября (воскресенье)
ЦКК – Дорожник
Борисов-900 – Лидсельмаш
ВРЗ – Охрана-Динамо
Щучин – Территория
БЧ – Гранит
Столица – Витэн
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо

ДЕВЯТЫЙ ТУР
10/11 ноября (суббота/воскресенье)
Витэн – Динамо-БНТУ
Гранит – Столица
Территория – БЧ
Охрана-Динамо – Щучин
Лидсельмаш – ВРЗ
Дорожник – Борисов-900
Брест – ЦКК

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ЭЛИТНЫЙ РАУНД
13-18 ноября (вторник – воскресенье)

ДЕСЯТЫЙ ТУР
14 ноября (среда)
ВРЗ – Дорожник
17/18 ноября (суббота/воскресенье)
Борисов-900 – Брест
Щучин – Лидсельмаш
БЧ – Охрана-Динамо
Столица – Территория
Динамо-БНТУ – Гранит
УВД-Динамо – Витэн

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
24/25 ноября (суббота/воскресенье)
Гранит – УВД-Динамо
Территория – Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо – Столица
Лидсельмаш – БЧ
Дорожник – Щучин
Брест – ВРЗ
ЦКК – Борисов-900

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
30 ноября – 1 декабря (пятница/суббота)
ВРЗ – ЦКК
Щучин – Брест
БЧ – Дорожник
Столица – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо
УВД-Динамо – Территория
Витэн – Гранит
* 4-5 декабря в Минске пройдут международные товарищеские матчи Беларусь – Израиль. В связи с этим матчи команд, делегировавших в сборную двух и более футболистов, состоятся в пятницу, 30 ноября.

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
9 декабря (воскресенье)
Территория – Витэн
Охрана-Динамо – УВД-Динамо
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ
Дорожник – Столица
Брест – БЧ
ЦКК – Щучин
Борисов-900 – ВРЗ

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
15/16 декабря (суббота/воскресенье)
Щучин – Борисов-900
БЧ – ЦКК
Столица – Брест
Динамо-БНТУ – Дорожник
УВД-Динамо – Лидсельмаш
Витэн – Охрана-Динамо
Гранит – Территория

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
22/23 декабря (суббота/воскресенье)
Охрана-Динамо – Гранит
Лидсельмаш – Витэн
Дорожник – УВД-Динамо
Брест – Динамо-БНТУ
ЦКК – Столица
Борисов-900 – БЧ
ВРЗ – Щучин

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА
29 декабря (суббота)

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной, «Лидсельмаша» в Лиге чемпионов.
 

mini.football.by

Календарь высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу – «СП» Онлайн

Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4
1.04, сб Днепр — Динамо Минск 0-3
1.04, сб Торпедо-БелАЗ — Ислочь 2-1
1.04, сб Городея — Шахтер 0-1
1.04, сб Гомель — БАТЭ 1-1
1.04, сб Минск — Динамо-Брест 2-2
1.04, сб Нафтан — Слуцк 0-1
2.04, вс Неман — Славия 0-0
2.04, вс Крумкачы — Витебск 1-0
8.04, сб Славия — Городея 1-0
8.04, сб Ислочь — Неман 0-1
8.04, сб Витебск — Днепр 0-4
9.04, вс БАТЭ — Минск 1-0
9.04, вс Динамо Минск — Нафтан 1-0
9.04, вс Шахтер — Гомель 0-0
9.04, вс Крумкачы — Динамо-Брест 1-1
10.04, пн Слуцк — Торпедо-БелАЗ 4-1
14.04, пт Днепр — Крумкачы 2-1
14.04, пт Нафтан — Витебск 0-0
15.04, сб Динамо-Брест — БАТЭ 1-1
15.04, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск 1-0
15.04, сб Неман — Слуцк 2-1
15.04, сб Городея — Ислочь 2-0
15.04, сб Гомель — Славия 2-0
15.04, сб Минск — Шахтер 0-1
21.04, пт Крумкачы — БАТЭ 2-3
21.04, пт Витебск — Торпедо-БелАЗ 1-1
22.04, сб Шахтер — Динамо-Брест 3-0
22.04, сб Динамо Минск — Неман 1-0
22.04, сб Днепр — Нафтан 4-0
22.04, сб Слуцк — Городея 1-1
23.04, вс Славия — Минск 2-2
23.04, вс Ислочь — Гомель 0-1
Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8

29.04, сб Нафтан — Крумкачы 0-3
29.04, сб Неман — Витебск 1-4
29.04, сб Минск — Ислочь 2-0
30.04, вс Гомель — Слуцк 0-1
30.04, вс БАТЭ — Шахтер 1-0
30.04, вс Торпедо-БелАЗ — Днепр 0-0
30.04, вс Городея — Динамо Минск 1-0
30.04, вс Динамо-Брест — Славия 3-1

5.05, пт Ислочь — Динамо-Брест 3-1
5.05, пт Витебск — Городея 0-0
6.05, сб Славия — БАТЭ 0-6
6.05, сб Слуцк — Минск 2-0
6.05, сб Динамо Минск — Гомель 1-0
7.05, вс Крумкачы — Шахтер 0-2
7.05, вс Днепр — Неман 0-3
7.05, вс Нафтан — Торпедо-БелАЗ 0-1
10.05, ср БАТЭ — Ислочь 2-0
10.05, ср Гомель — Витебск 0-1
10.05, ср Минск — Динамо Минск 0-2
10.05, ср Динамо-Брест — Слуцк 0-0
11.05, чт Торпедо-БелАЗ — Крумкачы 3-0
11.05, чт Неман — Нафтан 2-1
11.05, чт Городея — Днепр 2-2
11.05, чт Шахтер — Славия 1-0
14.05, вс Динамо Минск — Динамо-Брест 1-0
14.05, вс Витебск — Минск 3-0
14.05, вс Слуцк — БАТЭ 1-0
15.05, пн Ислочь — Шахтер 1-2
15.05, пн Днепр — Гомель 0-4
15.05, пн Нафтан — Городея 1-0
15.05, пн Торпедо-БелАЗ — Неман 1-1
16.05, вт Крумкачы — Славия 1-1
Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12
20.05, сб БАТЭ — Динамо Минск 1-0
20.05, сб Динамо-Брест — Витебск 2-0
20.05, сб Шахтер — Слуцк 2-1
20.05, сб Гомель — Нафтан 3-1
20.05, сб Минск — Днепр 0-0
21.05, вс Неман — Крумкачы 2-0
21.05, вс Городея — Торпедо-БелАЗ 3-2
21.05, вс Славия — Ислочь 2-3
24.05, ср Динамо Минск — Шахтер 2-2
24.05, ср Днепр — Динамо-Брест 1-0
26.05, пт Витебск — БАТЭ 1-0
26.05, пт Крумкачы — Ислочь 2-0
26.05, пт Городея — Неман 1-0
27.05, сб Слуцк — Славия 0-0
27.05, сб Нафтан — Минск 0-1
27.05, сб Торпедо-БелАЗ — Гомель 1-0
3.06, сб Гомель — Неман 2-2
3.06, сб Городея — Крумкачы 1-1
3.06, сб Ислочь — Слуцк 1-2
4.06, вс БАТЭ — Днепр 2-1
4.06, вс Славия — Динамо Минск 0-2
4.06, вс Минск — Торпедо-БелАЗ 0-0
4.06, вс Динамо-Брест — Нафтан 2-0
4.06, вс Шахтер — Витебск 2-0
15.06, чт Крумкачы — Слуцк 1-1
15.06, чт Городея — Гомель 0-0
15.06, чт Неман — Минск 3-1
16.06, пт Нафтан — БАТЭ 0-3
16.06, пт Динамо Минск — Ислочь 1-0
16.06, пт Днепр — Шахтер 0-1
16.06, пт Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 1-1
17.06, сб Витебск — Славия 1-0
Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16
20.06, вт БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 0-0
20.06, вт Шахтер — Нафтан 2-1
20.06, вт Слуцк — Динамо Минск 0-3
20.06, вт Гомель — Крумкачы 2-0
20.06, вт Минск — Городея 0-0
21.06, ср Динамо-Брест — Неман 0-2
21.06, ср Славия — Днепр 4-0
21.06, ср Ислочь — Витебск 0-1
24.06, сб Крумкачы — Динамо Минск 0-1
24.06, сб Торпедо-БелАЗ — Шахтер 1-2
24.06, сб Гомель — Минск 2-1
25.06, вс Неман — БАТЭ 0-1
25.06, вс Городея — Динамо-Брест 1-1
25.06, вс Витебск — Слуцк 0-1
26.06, пн Нафтан — Славия 0-2
18.10, ср Днепр — Ислочь
30.06, пт Минск — Крумкачы 0-0
1.07, сб БАТЭ — Городея 2-0
1.07, сб Динамо-Брест — Гомель 3-0
1.07, сб Ислочь — Нафтан 0-0
1.07, сб Слуцк — Днепр 1-0
2.07, вс Славия — Торпедо-БелАЗ 0-3
2.07, вс Динамо Минск — Витебск 1-3
3.07, пн Шахтер — Неман 0-0
29.07, сб БАТЭ — Гомель 3-0
29.07, сб Витебск — Крумкачы 2-2
29.07, сб Ислочь — Торпедо-БелАЗ 2-1
29.07, сб Славия — Неман 1-2
30.07, вс Динамо Минск — Днепр 2-1
30.07, вс Шахтер — Городея 4-0
30.07, вс Динамо-Брест — Минск 4-0
31.07, пн Слуцк — Нафтан 0-1
Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20
5.08, сб Городея — Славия 0-0
5.08, сб Днепр — Витебск 1-2
5.08, сб Динамо-Брест — Крумкачы 3-0
6.08, вс Минск — БАТЭ 1-0
6.08, вс Неман — Ислочь 1-1
6.08, вс Торпедо-БелАЗ — Слуцк 1-1
7.08, пн Гомель — Шахтер 0-0
7.08, пн Нафтан — Динамо Минск 0-4
11.08, пт БАТЭ — Динамо-Брест 1-0
11.08, пт Ислочь — Городея 0-4
12.08, сб Крумкачы — Днепр 0-0
12.08, сб Слуцк — Неман 1-2
12.08, сб Витебск — Нафтан 2-0
13.08, вс Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ 1-0
13.08, вс Славия — Гомель 1-1
13.08, вс Шахтер — Минск 3-0
18.08, пт Гомель — Ислочь 0-1
18.08, пт Нафтан — Днепр 0-1
19.08, сб Торпедо-БелАЗ — Витебск 2-0
19.08, сб Городея — Слуцк 1-1
20.08, вс БАТЭ — Крумкачы 2-3
20.08, вс Динамо-Брест — Шахтер 2-2
20.08, вс Минск — Славия 2-2
20.08, вс Неман — Динамо Минск 0-1
25.08, пт Крумкачы — Нафтан 2-2
25.08, пт Днепр — Торпедо-БелАЗ 0-5
26.08, сб Витебск — Неман 2-2
26.08, сб Слуцк — Гомель 1-0
26.08, сб Ислочь — Минск 0-0
27.08, вс Шахтер — БАТЭ 0-4
27.08, вс Динамо Минск — Городея 4-2
27.08, вс Славия — Динамо-Брест 1-2
Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24
8.09, пт Гомель — Динамо Минск 0-1
9.09, сб БАТЭ — Славия 2-0
9.09, сб Шахтер — Крумкачы 2-0
10.09, вс Динамо-Брест — Ислочь 4-1
10.09, вс Минск — Слуцк 1-1
10.09, вс Городея — Витебск 3-2
11.09, пн Неман — Днепр 2-0
11.09, пн Торпедо-БелАЗ — Нафтан 1-1
16.09, сб Крумкачы — Торпедо-БелАЗ 0-3
16.09, сб Днепр — Городея 2-2
16.09, сб Витебск — Гомель 1-0
16.09, сб Динамо Минск — Минск 1-0
17.09, вс Нафтан — Неман 3-2
17.09, вс Слуцк — Динамо-Брест 1-0
17.09, вс Славия — Шахтер 0-3
18.09, пн Ислочь — БАТЭ 0-2
22.09, пт Гомель — Днепр 0-0
22.09, пт Динамо-Брест — Динамо Минск 1-0
23.09, сб БАТЭ — Слуцк 6-0
23.09, сб Шахтер — Ислочь 4-0
24.09, вс Неман — Торпедо-БелАЗ 0-1
24.09, вс Городея — Нафтан 2-0
24.09, вс Славия — Крумкачы 3-1
24.09, вс Минск — Витебск 0-0
29.09, пт Ислочь — Славия 1-0
29.09, пт Витебск — Динамо-Брест 2-2
30.09, сб Крумкачы — Неман 2-2
30.09, сб Нафтан — Гомель 0-3
30.09, сб Днепр — Минск 1-1
1.10, вс Динамо Минск — БАТЭ 0-1
1.10, вс Торпедо-БелАЗ — Городея 3-2
1.10, вс Слуцк — Шахтер 0-2
Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28
13.10, пт Неман — Городея 2-1
15.10, сб БАТЭ — Витебск 3-1
14.10, сб Шахтер — Динамо Минск 0-1
14.10, сб Ислочь — Крумкачы 1-1
15.10, вс Славия — Слуцк 1-2
15.10, вс Динамо-Брест — Днепр 3-0
15.10, вс Минск — Нафтан 2-2
16.10, пн Гомель — Торпедо-БелАЗ 0-1
20.10, пт Крумкачы — Городея 0-3
21.10, сб Неман — Гомель 3-0
21.10, сб Нафтан — Динамо-Брест 0-4
21.10, сб Слуцк — Ислочь 1-3
22.10, вс Днепр — БАТЭ 0-2
22.10, вс Витебск — Шахтер 1-2
22.10, вс Динамо Минск — Славия 0-0
23.10, пн Торпедо-БелАЗ — Минск 1-1
27.10, пт Шахтер — Днепр 2-1
28.10, сб БАТЭ — Нафтан 1-1
28.10, сб Слуцк — Крумкачы 2-0
28.10, сб Ислочь — Динамо Минск 1-5
28.10, сб Гомель — Городея 0-0
29.10, вс Славия — Витебск 0-1
29.10, вс Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ 1-0
29.10, вс Минск — Неман 0-1
3.11, пт Днепр — Славия 5-3
3.11, пт Витебск — Ислочь 0-2
4.11, сб Крумкачы — Гомель 0-1
4.11, сб Неман — Динамо-Брест 0-2
4.11, сб Нафтан — Шахтер 1-5
5.11, вс Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 2-4
5.11, вс Городея — Минск 1-1
5.11, вс Динамо Минск — Слуцк 2-0
Тур 29Тур 30
18.11, сб БАТЭ — Неман 3-1
18.11, сб Динамо Минск — Крумкачы 1-0
18.11, сб Слуцк — Витебск 2-3
18.11, сб Динамо-Брест — Городея 1-1
18.11, сб Ислочь — Днепр 1-0
18.11, сб Славия — Нафтан 1-2
18.11, сб Шахтер — Торпедо-БелАЗ 1-2
18.11, сб Минск — Гомель 0-2
26.11, вс Городея — БАТЭ 3-3
26.11, вс Крумкачы — Минск 2-1
26.11, вс Гомель — Динамо-Брест 0-1
26.11, вс Неман — Шахтер 3-1
26.11, вс Торпедо-БелАЗ — Славия 2-0
26.11, вс Нафтан — Ислочь 1-2
26.11, вс Днепр — Слуцк 0-0
26.11, вс Витебск — Динамо Минск 1-4

sportpanorama.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *