Как сыграла голландия вчера – Голландия и Германия выдали лучший матч осени, а «оранье» съели двух последних чемпионов мира — Лига наций 2018-2019 — Футбол

Нидерланды 2-2. Видео голов и обзор матча Лиги Наций 19.11.2018

23:57, 19 ноября 2018

Невероятный поединок в Гельзенкирхене.

В матче группового этапа Лиги Наций УЕФА сборная Нидерландов на выезде сыграла вничью с Германией со счетом 2:2. Матч состоялся в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена».

Счет в начале матча открыл Тимо Вернер, которому ассистировал Серж Гнабри. Вскоре преимущество немцев увеличил Лерой Сане с паса Тони Крооса. Однако, в концовке встречи голландцы сумели добиться столь желаемой ничьей. Сначала отличился Квинси Промес с передачи Мартена де Рона, а затем команду спас Вирджил ван Дайк.

Эта ничья позволила сборной Нидерландов обойти Францию в турнирной таблице группы 1. Таким образом, именно голландцы сыграют в плей-офф Лиги Наций, который состоится 5 по 9 июня 2019 года в Португалии.

Германия осталась на последнем месте в группе, вылетев в дивизион В.

Германия – Нидерланды 2:2

Голы: 1:0 – 9 Вернер, 2:0 – 19 Сане, 2:1 – 85 Промес, 2:2 – 90 ван Дейк.

Германия – Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Шульц, Сане (Горетцка, 80), Кроос, Керер, Гнабри (Мюллер, 67), Рюдигер, Вернер (Ройс, 63).

Нидерланды – Силлессен, де Лигт, Блинд, Тете, ван Дейк, Депай, де Рон, Промес, Вейналдум (Триндаде, 60), Бабел (Дилросун, 45; де Йонг, 66), де Йонг.

Предупреждения: Хуммельс (14), Вейналдум (38), Кроос (52), Киммих (68).

Отметим, что сборная Турции минимально уступила Швеции в Лиге Наций. Турки вылетели в дивизион С.

Напомним, что стала известна бригада судей на матч Турция — Украина. Все арбитры представляют Косово.

К слову, известна цена билетов на матч Турция — Украина.

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv

Источник: footballua.tv

footballua.tv

Голландия вырвала ничью в Германии и выиграла группу 1

Германия и Голландия завершили для себя групповой этап Лиги А очной встречей на «Фелтинс-Арене».

Протокол игры

Зубодробительной по иенам получилась группа 1 в Лиге А. Франция, Нидерланды, Германия. А какая интрига получилась. «Оранжевые» только ищут себя, однако сумели навязать серьёзную борьбу чемпионам мира, жаль кризис немецкой сборной оказался таким глубоким, что Йоахим Лёв не сумел вмешаться в борьбу «оранжевых» и «трёхцветных». Ещё до начала последнего матча в группе 1 было ясно – Германия покидает дивизион сильнейших, отправляясь кошмарить менее классные команды в Лиге В.

А вот для «оранжевых» мотивация был запредельная. Ровно на один балл они отставали от чемпионов мира, поэтому победа гарантировала первое место в группе 1 Лиги А, а это квалификация в плей-офф Лиги наций. Три дня назад команда Рональда Кумана голами Вейналдума и Депая в Роттердаме обыграла действующих чемпионов мира, а дружина Лёва четыре дня назад разделалась с четвертьфиналистом мундиаля. Сборная России была разгромлена 3:0.

Embed from Getty Images

Обе команды в хорошем настроении подходили к матчу, но за двадцать минут только немцы остались радостными. Подопечные Йоахима Лёва, словно продолжая матч с Россией, выдали ураганное начало. Серж Гнабри выдал филигранный длинный пас на Вернера, Тимо метрах в двадцати пяти от ворот принял мяч и вторым касанием с лету пробил. Сумасшедший удар удался немецкому форварду, мяч лёг точно под штангу. Ничему первый гол не научил «оранжевых» и ровно через десять минут похожим способом немцы отличились повторно.

Автором голевой передачи стал Тони Кроос. Как рукой он забросил мяч со своей половины поля, а на завершающем ударе оказался Сане. Лерой принял мяч, подработал и пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч на сей раз полетел в правый угол, но и тут Силлессен не спас. Перед перерывом счёт едва не стал разгромным, однако Серж Гнабри после многоходовой комбинации и скидку Нико Шульца не смог точно ударить в противоход голкиперу. Сборная Голландии не до конца повторила судьбу российской команды.

А во вторые 45 минут немцы вновь применили тактику успокоения. Голландии был отдан мяч, территория, однако сделать гости ничего не могли. Немцы были на 100 процентов в себе уверены, полностью владели ситуацией, а моментами жалили в контратаке. За мгновение до своей замены Тимо Вернер улетел на рандеву с Силлессеном, но с острого угла пробил правее створа. Депай много играл индивидуально, Дилросун и Промес грешили в передачах, Вейналдум и Бабел к тому моменту были заменены уже.

Однако в концовке матча хозяева слишком уверовали в легкую победу и заигрались у своих ворот. Гости накрыли, за две передачи мяч достался Промесу и Куинси шикарно закрутил в угол с линии штрафной площади — 2:1. «Оранжевые» продолжили давить, ван Дейк пошёл на место центр форварда, этот ход оказался решающим. Шло компенсированное время, когда навес Вильены пролетел мимо двух форвардов, упав точно на ногу Вирджилу. Защитник мощнейшим ударом прошил Нойера.

Ничья 2:2. Германия не смогла хлопнуть дверью, так и не одержав победу в Лиге наций. Голландия показала характер, вырвала ничью, а с ней и победу в группе 1. Команда Лёва не подсобила Франции, чемпионы мира остались на второй строчке.

Иван Терентьев

Еще одно чудо в Лиге наций: Голландия спаслась на 90-й минуте, все решила записка тренера — О духе времени — Блоги

Лига наций второй день подряд подарила классное шоу. В воскресенье Швейцария устроила грандиозный вынос бельгийцев (5:2 после 0:2), а Англия одним голом на 85-й минуте одновременно избавила себя от вылета и пробилась в полуфинал, обойдя Испанию и Хорватию.

В понедельник отличились голландцы.

Судьба первого места в их группе решалась в матче с Германией. Перед ним у Франции было 7 очков, но она свое уже сыграла, у Голландии – 6, у немцев – 2. Команда Йоахима Лева уже вылетела во второй дивизион, а голландцам для победы в группе хватало ничьей. По личным встречам они обходили французов за счет гола на выезде (1:2 в гостях, 2:0 дома).

Германия забила два быстрых гола – Вернер классно пробил из-за штрафной, Сане помог рикошет от защитника – и держала это преимущество до 85-й минуты. И у немцев было куда больше шансов добить Голландию, чем у нее – спастись.

А потом Квинси Промес в позиционной атаке с линии штрафной зарядил в угол – Нойер не дотянулся.

Промес в этом сезоне мало играл за «Севилью», выходил в основном на замены и забил всего один гол – турецкому «Акхисар Беледие» в Лиге Европы. Второй его гол после ухода из «Спартака» помог голландцам вернуться в игру, а потом и вытащить ничью.

Голландия рванула за первым местом в группе и добыла его на 90-й минуте – Виргил ван Дейк поймал скидку партнера в центре штрафной – 2:2.

«Это фантастика. Это футбол». Гол Ван Дейка – сплошные эмоции. Приятного просмотра 😉

— Матч ТВ (@MatchTV) 19 ноября 2018 г.

«Это награда за тяжелую работу, – сказал ван Дейк после матча. – После неудачного первого тайма мы возродились во втором, показали характер».

На самом деле, решил не только характер. Многое изменила записка, которую ван Дейк незадолго до гола получил от главного тренера голландцев Роналда Кумана: «Он сказал, что я должен оставаться впереди, передал наш дальнейший план».

Вскоре выяснилось, однако, что это был не совсем план Кумана. «Я получил записку от Дуайта Лодуэджеса (помощника), – объяснил главный тренер голландцев. – Но я не знал, что в ней написано. Конечно, мы с Дуайтом и Кесом ван Вондереном прорабатывали разные сценарии перед матчем, в том числе под спасение в конце. Но когда он (Дуайт) пришел при 0:2, я сказал, что нет, сейчас мы не будем это делать. Я хотел использовать этот ход при 1:2».

«Футбол бывает безумным, да? – светился Куман после игры. – В перерыве я сказал: если мы сделаем 1:2, то сделаем и 2:2. Во втором тайме мы много рисковали, везде играли один в один, а Френки де Йонг опустился назад».

Последние четыре года выдались для сборной Голландии просто кошмарными. Она пролетела мимо Евро-2016 и ЧМ-2018, проигрывала Чехии, Турции, Исландии, Болгарии, США. Сменила трех тренеров: Гус Хиддинк, Данни Блинд, Дик Адвокат – ни у кого не получалось вывести команду из кризиса. Пока в феврале этого года не пришел Роналд Куман. Уже через месяц голландцы разгромили Португалию в товарищеском матче, а к осени уже были готовы выйти из группы с победителями двух последних чемпионатов мира.

Наконец-то. Мы скучали.

Дата проведения
19 ноября, 22.45, «Фелтинс-Арена»
Голы:
1:0 – 9 Вернер, 2:0 – 19 Сане, 2:1 – 85 Промес, 2:2 – 90 ван Дейк.
Голландия – Силлессен, де Лигт, Блинд, Тете, ван Дейк, Депай, де Рон, Промес, Вейналдум (Триндаде, 60), Бабел (Дилросун, 45; де Йонг, 66), де Йонг.
Предупреждения:
Хуммельс (14), Вейналдум (38), Кроос (52), Киммих (68).

Лига наций. Германия – Нидерланды – 2:2. Промес забил гол за голландцев

Нидерланды на последней минуте дожали Германию. Промес помог голом

В Лиге наций очередной качественный матч топовых сборных.

/

Сборная Германии провалила чемпионат мира, а затем и групповой этап Лиги наций. В следующем розыгрыше турнира немцы будут играть в слоте B, из которого так стремится выбраться сборная России.

Все полтора часа игры с голландцами казалось, что с победы над россиянами начался новый победный цикл в истории Германии. Оранжевые получили в свои ворота два классных гола уже в первом тайме. И да – оборона с ван Дейком и де Лигтом в центре держала соперников не лучше пары ДжикияНойштедтер. Впрочем, и состав на матч с Нидерландами у Йоахима Лёва был мощнее: вернулись Зане и Кроос, в основе вышел Тимо Вернер. А во втором тайме добивать выпустили Марко Ройса, проводящего качественный сезон в «Боруссии».

5 главных неудачников Лиги наций

Среди них – вице-чемпионы мира.

Двух быстрых мячей хватило Германии для того, чтобы спокойно контролировать игру и периодически убегать в контратаки. Голландцам не хватало получившего в первом тайме травму Бабела. В отличие от Франции, немцы не вышли на игру расслабленными, а против сконцентрированного соперника «оранье» долго ничего создать не могли. Слабый матч проводил Квинси Промес, которого в очередной раз отправили топтать правый фланг атаки. Что не объясняет логику решений полузащитника, когда он пёр на троих соперников с дриблингом, что всякий раз заканчивалось потерей мяча. Тот же Депай в обводке действовал намного лучше. Зато именно Квинси забил первый гол своей команды в ситуации, когда исход матча уже казался безусловным в пользу Германии.

Пропущенный мяч при условии полного доминирования вынудил немцев не держаться за результат, а идти забивать ещё. Закончилось всё тем, что ван Дейк после очередного стандарта остался в чужой штрафной и замкнул навес. Опять возникают вопросы к Мануэлю Нойеру, который вроде ни в одном из голов не виноват. Но и не спас на космическом уровне, как делал это раньше.

В итоге получалось так, что до 85-й минуты Германия играла, наверное, свой лучший матч в группе. Могла исправить позорный ноль в столбце с победами, мстила Нидерландам за гостевое поражение в первом матче. Плюс выводила в плей-офф Лиги наций Францию. А гол ван Дейка поменял примерно всё. У немцев провальный турнир, у Нидерландов – поездка в Португалию следующим летом на финальный розыгрыш Лиги наций. Экс-чемпионы мира пролетают, в чём, конечно, должны винить только сами себя.

Швейцария начала с 0:2 и уничтожила Бельгию

Беларусь, Грузия и Украина выиграли группы.

Грузия – лучшая по очкам

Всё-таки Лига наций во многих смыслах очень впечатляющий турнир. Да, никто толком не понимает правил. Да, в целом он практически ничего не даёт. Но для команд это способ больше играть с равными по силам соперниками. Топ-сборные пыхтят и бодаются друг с другом, а те, кто послабее, получают возможность чуть ли не впервые добиваться осязаемого успеха.

Идеальный пример второго расклада – сборная Грузии и её группа D1. Понятно, что это самый слабый слот турнира. Но грузины попали в группу с Казахстаном, Латвией и Андоррой. Вынесли их всех по два раза (ок, Андорру – полтора) с общей разницей 12:2. И никого вообще не волнует в этой ситуации статус турнира. Грузины победили Казахстан в последнем туре, набрали 16 очков – и это уже точно рекорд для всех групп турнира.

Первый и последний голы на групповом этапе за Грузию забил 19-летний полузащитник «Гента» Георгий Чакветадзе. Говорят, им уже интересуется «Барселона».

В остальных матчах вечера ничего важного с турнирной точки зрения не произошло. Но нельзя не отметить Армению, которая умудрилась сыграть вничью с Лихтенштейном, ещё и проигрывая до самого конца матча. Следующий цикл Лиги наций армянская команда продолжит играть в слоте D, и за это даже немного грустно.

Франция проиграла Голландии, а Дания поднялась в элитный дивизион Лиги наций

Открытый источник

В Лиге наций УЕФА продолжились матчи пятого тура группового этапа.

В конце каждого из таймов голландцы отметились в воротах чемпионов мира французов. Сборная Дании победила Уэльс, что за тур до окончания сделало датчан победителем группы. А вот ирландцам предстоит следующий сезон Лиги наций в Дивизионе С. А в Дивизион D опустились словенцы, за которых голом в ворота Норвегия отметился игрок «Динамо» Беньямин Вербич.

Новости по теме: Украина попрощалась с Лигой наций крупным поражением от Словакии

Нидерланды — Франция 2:0

Голы: Вейналдум, 44, Депай, 90+6 (пен)

Нидерланды: Силлессен — Дамфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд — де Роон, Ф. де Йонг, Вейналдум (Вильена, 89) — Бергвейн (Промес, 86), Депай, Бабель (Аке, 90+1)

Франция: Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Динь — Канте, Нзонзи (Ндомбеле, 81) — Мбаппе, Гризманн, Матюиди (Сиссоко, 65) — Жиру (Дембеле, 65)

Словакия — Украина 4:1

Голы: Руснак, 6, Куцка, 26, Зрелак, 53, Мак, 61 — Коноплянка, 47

Словакия: Дубравка — Пекарик, Шкртел, Шкриниар, Ганцко — Грегуш — Руснак, Куцка (Беро, 30), Гамшик, Мак (Стох, 68) — Зрелак (Дюриш, 82).

Украина: Бойко — Караваев, Бурда, Кривцов (Пластун, 14), Матвиенко — Зинченко, Степаненко, Малиновский — Цыганков, Борячук (Коваленко, 62), Коноплянка (Шапаренко, 64).

Обзор матча Германия — Голландия 2:2 — Лига наций

Сборная Нидерландов проводит огненную финальную пятиминутку в матче с немцами и триумфально завершает свое выступление в Лиге наций, заняв первое место в группе с грозными действующими и вице-чемпионами мира.

Хотя начиналась игра для оранжевой команды ой как не просто. Бундестим, держащая в уме свой откровенный провал в новом турнире под эгидой УЕФА и полная решимости громко хлопнуть дверью перед носом возможного победителя группы А, с первых минут принялась использовать весь могучий арсенал атакующих умений собственных футболистов. Фланги бороздили реактивные Сане и Гнабри, а по центру наседал на оборонцев команды из Нидерландов не менее скоростной Тимо Вернер. Активность атакующей тройки постоянно подпитывалась умными передачами Крооса и Киммиха из центрального круга и вот уже на 9-ой минуты оранжевый линкор получает первую пробоину.

Гнабри едва уловимым движением стопы, стоя спиной к воротам соперника, ухитряется в одно касание остро переадресовать пас Тони Крооса прямиком на Тимо Вернера, а форварду из Лейпцига хватает двух касаний для того чтобы стадион взорвался в радостном безумии. Ловко укротив круглого первым движением ноги, немец ловит мяч на подъем и попадает в самый угол. Силлессен бессилен!

После быстрого забитого мяча немцы и не думают сбавлять обороты и уже через десять минут удваивают преимущество. Кроос в тысячный раз демонстрирует искусство владения дальней передачей и выводит Сане один на один с голкипером. Лерой кажется упускает шанс на свидание с вратарем лицом к лицу, небрежно принимая радиоуправляемый пас полузащитника мадридского Реала, но тут же сам хитро выкручивается из передряги серией молниеносных движений. Мяч под родной левой ногой, следует плотный удар, который приходится в защитника Тете. Предательский рикошет и игровой снаряд снова в сетке ворот Сборной Голландии, которой во что бы то ни стало нужны были очки в этой выездной встрече.

Под конец тайма Гнабри, совсем недавно огорчивший Сборную России в товарищеском матче, должен был попадать головой из выгодной позиции и снимать все вопросы по результату встречи, но был не точен и свой шанс записать свою фамилию на табло упустил.

Во втором тайме Нидерландам постепенно удалось обуздать «немецкую машину», количество провалов в обороне удалось свести к минимуму, а в финальной трети поля все чаще появлялись намеки на возможный камбек. Во многом снизили темп немецких атак замены Вернера и Гнабри, вместо которых на поле вышли более именитые, но менее подвижные Марко Ройс и Томас Мюллер (кстати проведшего сотый матч в футболке национальной команды, с чем мы его и поздравляем). А с уходом из игры пламенного Лероя Сане голландцы и вовсе сумели провернуть зрелищное возвращение в игру.

На 85-ой минуте бывший нападающий Спартака Квинси Промес потрясным ударом «с носка» завершил хаотичную атаку партнеров по команде. Двадцать первый номер Сборной Нидерландов не стал придумывать велосипед и, получив мяч на линии штрафной, без долгих раздумий пульнул мяч под самую штангу ворот Нойера. Есть первый гол «оранжевых» в матче.

Вытаскивает же игру на радость многочисленных «апельсиновых» болельщиков оплот всей обороны Нидерландов Верджил Ван Дейк, который в последние минуты игры выполнял роль эдакого нападающего-столба. Мощный деф Ливерпуля на 90-ой минуте стоя во вратарской дожидается скидки головой после фланговой подачи и «щечкой» неотразимо пробивает в самый угол немецких ворот.

После долгого отсутствия Голландия возвращается в элиту европейского футбола, показав зрелищный футбол в группе с Францией и Германией и теперь поборется за досрочную путевку на Евро-2020 на турнире, который пройдет следующим летом.

Похожее

nail-football.ru

Германия упустила победу над Голландией, Дания и Ирландия сыграли вничью, Лига наций — Футбол

В матче Лиги нацией уже вылетевшая из высшего дивизиона Германия поделила очки с Голландией (2:2), которая вышла в полуфинал турнира.

Лига наций

19 ноября, 20.00, «Estadi Nacional»
Андорра – Гомес Морейра, Родригес Сория (Мартинес, 73), Сан-Николас, Сервос, Мартинес, Алаэс, Гарсия Реном (Рикард, 79), Макс Льовера, Валес, Лима, Морено (Санчес, 88).
Латвия – Ванин, Ягодинский, Дубра, Максименко, Икауниекс (Улдрикис, 75), Исаев, Цыганик, Савальниекс, Карашаускс (Тарасов, 61), Шабала, Ракель.
Сервос (2), Цыганик (9), Алаэс (41), Гарсия Реном (51), Улдрикис (89).
Удаление:
Шабала (38).

19 ноября, 20.00, «стадион Бориса Пайчадзе»
Голы:
1:0 – 59 Меребашвили, 2:0 – 84 Чакветадзе, 2:1 – 90 Омиртаев.
Грузия – Лория, Кашия, Двали, Какабадзе (Хочолава, 86), Кверквелия, Меребашвили, Гвилия (Качарава, 75), Квеквескири, Чакветадзе (Абурджания, 90), Казаишвили, Канкава.
Казахстан – Непогодов, Логвиненко, Бейсебеков, Малый, Суюмбаев, Куат, Мужиков, Муртазаев (Омиртаев, 88), Зайнутдинов, Щеткин (Перцух, 74), Федин (Турысбек, 84).
Мужиков (45), Суюмбаев (90).

19 ноября, 22.45, «Нео ГСП»
Голы:
0:1 – 36 Камара, 0:2 – 48 Камара.
Кипр – Панаги, Иоанну, Лайфис, Меркис, Сьелис, Кирьяку (Филакту, 78), Артиматас, Захариу (Макрис, 85), Авраам (Эфрем, 61), Кусулос, Кастанос.
Норвегия – Ярстейн, Рустед, Мелинг, Эльабделлауи, Нордтвейт, Эльюнусси, Фоссум (Эдегор, 46), Хенриксен, Сельнэс, Эльюнусси (Серлот, 71), Камара (Берге, 90).
Эльюнусси (42), Камара (66).
Удаления:
Сьелис (80), Эльюнусси (90).

19 ноября, 22.45, «Болгарска армия»
Голы:
1:0 – 68 Иванов, 1:1 – 75 Зайц.
Болгария – Петков, Попов, Божиков, Недялков, Бодуров, Костадинов, Славчев, Димитров (Иванов, 64), Попов, Костов (Василев, 59), Делев (Занев, 73).
Словения – Белец, Мевля, Струна, Блажич, Скубиц, Дервишевич (Бийол, 58), Ротман, Иличич, Вербич (Пожег, 73), Зайц (Штулац, 88), Безяк.
Безяк (57), Попов (71), Бийол (90), Славчев (90).

19 ноября, 22.45, «NRGi Парк»
Дания – Реннов, Йоргенсен, Анкерсен, Кнудсен, Бьелланд, Шене, Эриксен (Лерагер, 46), Хейбьерг, Йоргенсен, Брэйтуэйт (Корнелиус, 78), Поульсен (Гюткьяер, 65).
Ирландия – Рэндолф, Коулмэн, Стивенс, Кио, Кристи, О`Дода (Обафеми, 80), Хендрик, Даффи, Брэйди (Робинсон, 66), Лонг, О`Брайен (Кертис, 65).
Предупреждение:
Кристи (85).

19 ноября, 22.45, «Синот-Тип Арена»
Гол:
1:0 – 32 Шик.
Чехия – Вацлик, Челюстка, Новак, Кадержабек, Калас, Дочкал, Соучек, Павелка, Янкто (Крейчи, 76), Шик (Долежал, 82), Выдра (Гебре Селассие, 64).
Словакия – Дубравка, Шкртел, Ганцко, Пекарик, Шкриньяр, Гамшик, Грегуш (Дуда, 58), Руснак (Мак, 58), Беро, Стох, Зреляк (Немец, 79).
Павелка (13), Шкртел (45), Шкриньяр (69), Дочкал (89).

Голы:

19 ноября, 22.45, «Райнпарк Штадион»
Голы:
0:1 – 9 Адамян, 1:1 – 44 Бюхель, 2:1 – 47 Хаслер, 2:2 – 85 Карапетян.
Лихтенштейн – Бюхель, Рехштайнер, Хофер, Геппель, Майер, Саланович, Зеле (Бюхель, 57), Хаслер, Польверино, Бюхель (Брэндле, 62), Квинтанс (Эберле, 83).
Армения – Авагян, Ароян, Дагбашян, Амбарцумян (Аракелян, 88), Хачатуров, Мхитарян, Овсепян (Карапетян, 72), Казарян, Мовсисян, Григорян, Адамян.
Рехштайнер (59), Бюхель (67), Амбарцумян (72).

19 ноября, 22.45, «Филипп II»
Голы:
1:0 – 27 Барди, 2:0 – 67 Несторовски, 3:0 – 80 Несторовски, 4:0 – 90 Трайковски.
Македония – Димитриевски, Муслиу, Ристевски, Бейтулаи, Барди, Тричковски (Хасани, 59), Элмаз (Адеми, 73), Алиоски, Николов, Трайковски, Несторовски (Велкоски, 82).
Гибралтар – Кэйфер, Чиполина, Муэли, Оливеро, Эннесли (Барнетт, 88), Уокер, Де Барр (Пристли, 81), Бардон, Эрнандес, Сарджент, Кассиаро (Эрнандес, 79).