Генуя ювентус счет – Ювентус без Буффона проигрывает в Генуе — Футбол, Ювентус, Сампдория, Сассуоло, Беневенто, Дженоа, СПАЛ, Чемпионат Италии — Террикон

Новости

Ювентус 1:1 Дженоа — Онлайн трансляция футбольного матча. 20.10.2018

Финальный свисток!

90′

Щесны всех гонит вперёд, сам выходя к центральному кругу. Хозяевам не удаётся закрепиться у чужой штрафной площади.

90′

Удар Роналду справа из пределов штрафной площади заблокирован соперниками.

90′

Панденв мешал исполнить в центре поля соперникам штрафной удар, за что получил жёлтую карточку.

90′

4 минуты добавил Ла Пенья во втором тайме.

90′

«Дженоа» удалось перевести мяч на чужую половину поля. Хозяева торопятся и никак не могут перехватить мяч.

89′

Разыграли туринцы угловой удар. Дибала с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.

89′

Коста слева прострелил к воротам. Роналду опередили соперники и выбили мяч за пределы поля.

88′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Кристиана Куаме на поле вышел Горан Пандев.

87′

Коста от углового флага навесил к воротам. Алекс Сандро добрался головой до мяча, но пробить по воротам не смог.

86′

Куаме перед чужой штрафной площадью получил мяч, но лицом к воротам соперники ему развернуться не дали.

85′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Даниэля Бессы на поле вышел Оскар Хильемарк.

84′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Марио Манджукича на поле вышел Федерико Бернардески.

83′

Пьянич от углового флага навесил к дальней штанге. Раду вышел из ворот и кулаком выбил мяч.

82′

Коста слева проскочил к воротам, но его прострел к воротам перехвачен соперниками.

81′

Угловой исполнили хозяева. Мяч вынесен к центральному кругу.

80′

Пьянич справа со штрафного навесил к дальней штанге. Манджукич пробил головой по воротам, но мяч попал в соперника.

79′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Педру Перейры на поле вышел Корай Гюнтер.

77′

Дибала с пятнадцати метров пробил низом рядом с правой штангой.

76′

Алекс Сандро слева прострелил в штрафную площадь, но на линии полёта мяча партнёров не оказалось.

75′

Пьянич с двадцати четырёх метров пробил рядом с левой штангой.

74′

Бетанкур с двадцати трёх метров пробил по воротам, но мяч попал в кого-то из соперников.

73′

Пьянич со штрафного набросил мяч к воротам на Роналду, но кулак Раду оказался чуть раньше у сферы.

72′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Блеза Матуиди на поле вышел Пауло Дибала.

71′

Кришито сбил Косту и получил жёлтую карточку. Тридцать метров до ворот.

70′

Дибала готов выйти на поле, а «Ювентус» большими силами пошёл вперёд.

69′

Алекс Сандро слева навесил к дальней штанге, где Роналду головой немного не попал в угол ворот.

67′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:1!!!
БЕССА!!! Куаме справа у углового флага достал мяч и навесил к воротам. Бесса опередил всех и вколотил головой без противодействия мяч в ворота.

66′

Пентек в центральном круге подтолкнул Бонуччи.

65′

Разыграли хозяева угловой удар. Навес Канселу на дальнюю штангу оказался неудобным для Роналду.

64′

Пьянич в центральном круге подтолкнул в спину Сандро Раньери.

63′

У Канселу справа подача получилась слишком сильной и высокой.

61′

Роналду навесил к воротам. Кришито опередил Манджукича и выбил мяч.

60′

Алекс Сандро в центре поля придержал руками Куаме.

59′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Дуглас Коста.

57′

Пентек бил головой после навеса от углового флага. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

56′

Давление «Ювентуса» на чужие воротам несколько ослабло, но хозяева к своим воротам соперника не подпускают.

55′

Гости исполнили угловой удар, но ничего положительного для себя из «стандарта» выжать не смогли.

54′

Пентек с двадцати трёх метров пробил в правый нижний угол. Щесны с прыжке сумел перевести мяч на угловой.

53′

У Пьянича справа к воротам заброс на Роналду получился немного сильным.

52′

Бираски в центре поля толкнул в спину Манджукича.

51′

Алекс Сандро откатил мяч на Роналду, удар которого на себя принял Бираски.

50′

Кришито в центре поля сбил Куадрадо.

49′

Матуиди на чужой половине поля нарушил правила.

48′

Пьянич от углового флага навесил на Бенатиа, который головой пробил рядом с дальней штангой.

47′

Алекс Сагдро слева прострелил к дальней штанге, где Роналду с Манджукичем по воротам пробили неточно.

46′

Второй тайм в Турине!

Дженоа – Ювентус 2 : 4, 26 августа 2017 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Чемпионат Италии

2006/2007 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Серия АСерия АСерия АВыберите турнирСерия АКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АСерия BКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АСерия BКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АСерия BКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АСерия BКубок ИталииСуперкубок ИталииВыберите турнирСерия АСерия BКубок Италии

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьи

Дженоа — Ювентус: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Италия. Серия А, 26 августа 2017 года, 19.00

81

Замена. Пьянич уходит. Вместо него выходит на поле Бентанкур.

78

ЖК. Лаксальт получает желтую карточку.

78

Замена. Пандев уходит. Вместо него выходит на поле Лападула.

74

Замена. Лихтштайнер уходит. Вместо него выходит на поле Бардзальи.

72

Замена. Галабинов уходит. Вместо него выходит на поле Сентурион.

58

Замена. Хедира уходит. Вместо него выходит на поле Матюиди.

51

Замена. Таарабт уходит. Вместо него выходит на поле Палладино.

13

ЖК. Хентилетти получает желтую карточку.

7

Гол! Пенальти реализовал Галабинов.

7

ЖК. Лихтштайнер получает желтую карточку.

1

Гол! Мяч в свои ворота забил Пьянич.

1

Начало первого тайма.

Ювентус: Буффон — Алекс Сандро, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер — Манджукич, Дибала, Куадрадо, Пьянич, Хедира — Игуаин.
Запасные: Бардзальи, Матюиди, Дуглас Коста, Бенатия, Де Шильо, Кин, Бернардески, Бентанкур, Стураро, Шченсны, Пинсольо.

Дженоа: Перин — Хентилетти, Россеттини, Бираски — Лаксальт, Велозу, Бертолаччи, Лазович — Таарабт, Галабинов, Пандев.
В запасе остались: Сполли, Мильоре, Зуканович, Сальседо, Омеонга, Ригони, Ламанна, Рози, Палладино, Лападула, Сентурион, Кофи.

Ювентус 2:0 Дженоа — Онлайн трансляция футбольного матча. 20.12.2017

90′

Дибала с девятнадцати метров со штрафного не смог пробить выше стенки. «Дженоа» быструю контратаку разогнать не смог.

90′

Хентилетти сбил Дибалу у линии штрафной площади.

90′

Матуиди откликнулся на заброс Дибалы, но переиграть защитников «Дженоа» не смог.

90′

Риччи в центре поля врезал пор ногам Асамоа и получил жёлтую карточку.

90′

5 минут добавил Мареска во втором тайме.

90′

Дибала пустился в слаломный проход по центру и покатил мяч влево на Игуаина. Гонсало делает пару шагов к центру и с четырнадцати метров сильно низом бьёт по воротам. Ламанна отбивает мяч перед собой, но первым успевает его накрыть.

89′

«Ювентус» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.

87′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Федерико Бернардески на поле вышел Блез Матуиди.

86′

Игуаин с линии штрафной площади пробил выше ворот.

85′

Не будет пенальти! Арбитр после просмотра повтора пенальти отменил. Игра продолжается.

84′

Арбитр отправился смотреть видеоповтор. Пауза в матче.

83′

Пенальти! Асамоа в штрафной площади сбил Пеллегри.

82′

Росси с двадцати шести метров пробил немного выше ворот.

81′

«Ювентус» в центре поля держит мяч и справляется с прессингом соперника.

80′

Лашальт слева смело пошёл вперёд, но оказался в окружении четырёх соперников и мяч потерял.

79′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Андрея Галабинова на поле вышел Джузеппе Росси.

77′

2:0!!!
ИГУАИН!!! Игуаин получил пас от Дибалы и с линии штрафной площади точно пробил в левый нижний угол. Ламанна и здесь в прыжке футбольный снаряд не достал.

76′

Гости продолжают попытки проникнуть в чужую штрафную площадь. Удаётся это игрокам «Дженоа» очень редко.

75′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Штефана Лихтштайнера на поле вышел Джорджо Кьеллини.

74′

Пеллегри в центре поля сбил Стураро и сразу получил жёлтую карточку.

73′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Рикардо Адриана на поле вышел Пьетро Пеллегри.

72′

Россеттини в центре поля «скосил» Бетанкура.

71′

Адриан слева со штрафного навесил на Бираски, у которого скидка на Россеттини не прошла.

70′

Бернардески на фланге ударил по ногам Адриана.

69′

Омеонга откликнулся на заброс в штрафную площадь, но навстречу выскочил Щесны и забрал мяч в ногах Стефана.

68′

Ругани в центре поля ударил по ногам Адриана.

67′

Стураро слева выскочил к воротам и покатил мяч в центр. А там оказались только соперники. Дибала с Игуаином где-то подзадержались.

66′

Галабинов с двадцати двух метров пробил в сантиметрах от левой штанги.

65′

Замена в составе «Дженоа»: вместо Дарко Лазовича на поле вышел Федерико Риччи.

64′

Замена в составе «Ювентуса»: вместо Дугласа Косты на поле вышел Гонсало Игуаин.

63′

Лазович от углового флага навесил на ближнюю штангу, где были только игроки «Ювентуса».

62′

Момент у гостей! Галабинов слева из пределов штрафной площади пробил чуть выше ворот.

61′

Коста с линии штрафной площади по воротам пробил слабо, и мяч оказался в руках Ламанна.

60′

Лазович справа в очередной раз не смог переиграть Асамоа.

58′

Прострел Лихтштайнера справа в штрафную площадь не проходит.

57′

Галабинов в центре поля сыграл рукой.

56′

Лашальт слева заиграл активнее во втором тайме. Большинство атак гостей начинает именно Диего.

55′

Лазович справа в штрафной площади выкатил мяч Омеонге, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

54′

Бетанкур с двадцати четырёх метров пробил рядом с левой штангой.

52′

Гости снова большими силами пошли вперёд. Барцальи неудачно делает передачу на Ругани в штрафной площади, и Адриан сразу бьёт в ближний угол, но не попадает.

51′

Прострел Асамоа слева дошёл до Ругани, который с двенадцати метров пробил выше ворот.

50′

«Дженоа» провёл позиционную атаку. Омеонге и Галабинову с двадцати двух метров по воротам соперники пробить не дали.

48′

«Ювентус» держит мяч на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади не может.

47′

Стураро забрался в офсайд.

46′

Ювентус 1:0 Дженоа — Онлайн трансляция футбольного матча. 22.01.2018

Все! Матч «Ювентус» — «Дженоа» завершен! Точный выстрел Дугласа Косты принес победу хозяевам. Второй тайм не слишком удачно провели хозяева, однако «Дженоа» даже и не думал всерьез напрягать Щесны.

90′

После подачи Рози делал попытку удара головой Россеттини, но мяч ускакал за лицевую линию.

90′

Омеонге заработал угловой, попав в ногу Кьеллини! Перин побежал в штрафную!

90′

Вышел за пределы технической зоны Аллегри, но резервный судья не обращает на это никакого внимания.

90′

Матуиди отмечается неточным ударом после паса Манджукича, а тем временем три минут компенсировано у нас во втором тайме.

89′

Заработали стандарт гости на половине поля «Ювентуса». Выполнял навес Иццо, Россеттини головой делал скидку под удар Рози, но удар у генуэзца вышел весьма посредственным.

88′

Галабинов делал скидку головой к штрафной «Ювентуса», но оборона «бьянконери» ведет себя очень внимательно в эндшпиле матча.

87′

Лазович подобрал мяч у углового флажка на левом фланге атаки, но тут же рядом с ним оказался Бардзальи, по-профессорски вставив ногу и выбив «круглого» в аут.

86′

Настоящий карточкопад у нас! Галабинов всеми способами боролся с Кьеллини, но ни один из них не оказался правильным.

85′

Желтую получил Маттиа Перин, а знаете за что? За то, что ввел мяч в игру без разрешения арбитра.

84′

Корнер разыграли хозяева, который завершился неточным выстрелом Пьянича!

83′

Замена в составе «Ювентуса»! Вместо Лихтшайнера на поле появился не менее опытный Бардзальи.

82′

Продолжает давление «Дженоа», заработан угловой! После навеса со стороны Бертолаччи ситуацию разряжает Игуаин!

81′

После подачи Лазовича пытался пробить по воротам Галабинов, но заблокирован удар защитником хозяев!

81′

Фол! Нарушает правила Матуиди на Рози! Перспективный штрафной на правом фланге образовался у гостей.

80′

Иццо держится за спину, но быстро поднимается. Все-таки команде необходимо выжимать максимум из минимума возможностей.

79′

Включается в прессинг Лападула, не давая защите «Ювентуса» спокойно выбить мяч от своей штрафной.

78′

Третью замену провел Баллардини, выпустив Лападулу вместо Пандева.

77′

Не спешит переходить «Ювентус» в нападение, теряя мяч под прессингом. Лашальт нарушает правила на Стураро.

76′

Бертолаччи толкает в спину Манджукича, а Аллегри проводит вторую замену. Вместо Сандро на поле появился Асамоа.

75′

Эффектно сыграл Стураро, в нужный момент выбив мяч через себя, да еще в ногу партнеру! Заслуженные аплодисменты.

74′

Пошел заброс в сторону Галабинова, но физически не мог добраться болгарин до мяча, покинувшего лицевую линию.

73′

Омеонге здорово накрутил у центрального круга Матуиди, подсадив того на фол.

73′

Желтая карточка Пандеву! Опасно он сыграл против Манджукича, выставляя прямую ногу в борьбе с хорватом.

72′

Фолом отмечается Сполли, нарушая правила на Игуаине. Сегодня больше не на ком нарушать правила защитнику «Дженоа».

71′

Пандев в одиночку полез сразу на двоих игроков «Ювентуса» и сразу же мяч потерял.

70′

Проводит замену Аллегри, выпуская Стураро вместо Хедиры, который перебежкой отправляется сразу в подтрибунное помещение.

69′

Подачу исполняет Матуиди точно в руки Маттиа Перину, которого сложно было обвинить в пропущенном голе, не смотря на то, что мяч влетел в ближний угол.

68′

Левой бровкой пошли в атаку гости, но пас Лазовича на ход до Пандева не дошел!

67′

Замена у гостей! Вместо Таарабта появился на поле Лазович!

66′

Нарушает правила Алекс Сандро на Таарабте и получает желтую карточку!

65′

Вновь разгоняет перспективную атаку «Ювентус» на ворота Перина, но все заканчивается благополучно для «грифонов».

64′

ОПАСНО! Манджукич выполнял классный прострел во вратарскую «Дженоа» на Игуаина, но защита гостей скопом, коллективно, отвела угрозу от ворот!

62′

Алекс Сандро нарушил правила в центре поля на Галабинове, который, кстати, растворился на поле после минуты активности в начале второго тайма.

61′

Возвращаемся на стадион «Альянц Стэдиум»! Пьянич пробовал поразить дальнюю девятку ворот Перина, но мяч с сегмента штрафной пролетел над крестовиной!

60′

Самое время продолжить историю про Македонию. Дело в том, что на границе с Македонией, на греческой части есть провинция с таким же названием и именно она считается прародителем названия экс-югославской страны. Так вот, чтобы македонцам попасть в одну известную организацию, отвечающую за военные действия в евросоюзе, необходимо сменить название, так как Греция блокирует попадание именно по этому поводу. Такие вот дела.

58′

Попадает под пресс Алекса Сандро Горан Пандев, поднимая руки вверх. Арбитр тут же поверил македонцу.

57′

ОПАСНО! После нескольких эффективных финтов со стороны Дугласа Косты, пошла передача на линию штрафной под удар для Алекса Сандро, но выстрел защитника пришелся мимо створа ворот — мяч низом пролетел в полуметре от дальней штанги!

56′

Уже порядка минуты владеют мячом гости, что непривычно глазу, правда, все действия проходят у центрального круга.

55′

В меньшинстве остался «Дженоа» на некоторое время из-за того, что Галабинов позволил одеть гетры не по форме, пришлось администрации клуба в экстренном порядке тейповать нижнюю часть гетр, которая была заботливо обрезана.

53′

Миралем Пьянич навесил от углового флажка — Лука Россеттини вынес мяч от греха подальше!

52′

Пробовал Галабинов продавить в атаке Кьеллини, но не на того напал! Контратака «Ювентуса» принесла угловой благодаря индивидуальным усилиям Игуиана в чужой штрафной.

51′

Нарушил правила на своей половине поля Алекс Сандро против Рози. Сам пострадавший исполнил навес, а Сандро выбил мяч из штрафной. На том и разошлись!

50′

Омеонге отправил мяч на правую бровку, где Галабинов с Пандевым старались застать врасплох оборону «Ювентуса», но не получилось.

49′

По-прежнему «грифоны» не расправляют крылья, практически всем составом скопившись у собственной штрафной, а тем временем после подбора Пьянича наотмашь бьет по мячу, отправляя того практически к трибунам!

48′

Могло быть опасно у ворот «Ювентуса», но после прострела Галабинова мяч отскочил в ноги Омеонге, которому не удался прицельный удар по  ворот Щесны с линии штрафной!

47′

А «Ювентус» не изменяет себе, убегая в атаку по левому флангу, но все завершилось уверенной игрой Иццо против Матуиди, который после потери мяча нарушил правила.

46′

Замену провел в перерыве Баллардини, заменив Ригони на болгарина Андрея Галабинова.

46′

Второй тайм матча «Ювентус» — «Дженоа» нашему вниманию!

Ювентус — Дженоа. «Старая синьора» разделила очки с генуэзцами | новости спорта

Футбол | 20.10.2018 18:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online

Ювентус не смог на своем поле переиграть Дженоа, впервые в сезоне потеряв очки в серии А.

Чемпионат Италии
Серия А
9-й тур

Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 1:1 (1:0)

Ювентус
: Щенсны, Канселу, Сандро, Бонуччи, Бенатиа, Бентанкур, Пьянис, Матюиди (Дибала 71), Куадрадо (Коста 59), Роналду, Манджукич (Бернардески 81).
Дженоа: Раду, Перейра (Гюнтер 79), Кришито, Ромеро, Бираски, Лазович, Ромуло, Сандро, Беса (Хильемарк 82), Куаме (Пандев 85), Пентек.

На третьей минуте Куадрадо нанес хороший плотный удар из-за штрафной — защитник принял этот выстрел на себя, отскок подобрал Криштиану Роналду и тоже пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой, но этот удар уже контролировал голкипер. На шестой минуте Пентек подобрал мяч невдалеке от штрафной «Юве», и пройдя с ним чуть вперед — пробил, на этот раз уже защитник «черно-белых» заблокироал удар и не дал мячу дойти до голкипера. На 14-й минуте Куадрадо с правого края загрузил в штрафную, Роналду головой нанес удар с убойной позиции — штанга, сам же португалец пытался добить, но сфера полетела выше ворот. На 18-й минуте Канселу сместился чуть к центру со своего левого края и пробил, мяч угодил в защитника Дженоа и рикошетом от него прилетел к Роналду, который несильным движением ноги отправил его в пустой угол ворот. На 23-й минуте Куадрадо низом дал передачу на ход Роналду в штрафную, португалец пробил с близкого расстояния в дальний угол, но удар вышел слабым и голкипер вытянувшись в струнку — не дал лидеру атак «Юве» оформить дубль. На 30-й минуте Канселу сильно прострелил с права во вратарскую, Роналду уже был готов замыкать, но защитник в последний момент спас ситуацию, подставив ногу и выбив мяч в сторону. На 37-й минуте защитник гостей очень неудачно отдал передачу вратарю, Матюиди совсем немного не хватило чтобы оказаться на мяче раньше вратаря. На 44-й минуте Ромуло сильно приложился по мячу с линии штрафной площади — выше ворот полетел мяч. А чуть спустя после этого, арбитр дал свисток на перерыв.

На 50-й минуте партнеры выложили мяч под удар Криштиану Роналду, форвард Ювентуса сильно пробил метров с 20-ти — защитнику в колено попала сфера, не долетев до голкипера. На 54-й минуте Пентек пробил метров с 25-ти — Голкиперу Ювентуса пришлось в прыжке переводить игровой снаряд на угловой. На 67-й минуте после подачи во вратарскую от Куаме, Беса сыграл на опережение и головой вколотил мяч в сетку, сравняв счет в матче. Почти сразу «Старая синьора» могла вернуть себе лидерство в счете, но Роналду тоже головой пробил мимо ворот, Кришито в этом эпизоде навязал португальцу борьбу и не дал пробить прицельно. На 74-й минуте Пьянич хлестко пробил из-за штрафной — близко со штангой прошел мяч. На 77-й минуте Паоло Дибала остался без опеки внутри штрафной и получив пас с левого края пробил низом в угол — мимо. На 82-й минуте Диего Коста слева прорвался к штрафной и прострелил, перехватили защитники мяч. На 87-й минуте «зебры» разыграли корнер, Дибала сходу пробил метров с 20-ти — выше ворот полетела сфера. В последнюю десятиминутку «Юве» оказывал серьезное давление на оборону соперника, она трещала, но не ломалась, заслуженно отстояв ничью и разжившись очками на арене «Альянц».

Ювентус впервые с начала сезона не смог выиграть, но продлил свою беспроигрышную серию во всех турирах.

sport5online.com

Ювентус — Дженоа. Подопечные Аллегри разгромили соперника | новости спорта

Футбол | 23.04.2017 21:40 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

В матче тридцать третьего тура Серии А футболисты Ювентуса забили в ворота Дженои четыре безответных мяча.

33-й тур

Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 4:0 (3:0)