Футбол твери – Федерация футбола Тверской области

Новости

Высший дивизион — Федерация футбола Тверской области

28 апреля 2018, суббота. 1 тур

г.Тверь

29 апреля 2018, воскресенье. 1 тур

г.Вышний Волочек

г.Кимры

г.Ржев

г.Торжок

5 мая 2018, суббота. 2 тур

г.Вышний Волочек

г.Лихославль

г.Тверь

г.Тверь

п.Редкино

12 мая 2018, суббота. 3 тур

г. Торжок

г.Лихославль

г.Ржев

г.Тверь

г.Торжок

п.Редкино

19 мая 2018, суббота. 4 тур

г.Вышний Волочек

г.Кимры

г.Тверь

г.Торжок

26 мая 2018, суббота. 5 тур

г.Бежецк

г.Бологое

г.Вышний Волочек

г.Торжок

п.Редкино

2 июня 2018, суббота. 6 тур

г.Кимры

г.Ржев

г.Тверь

п.Редкино

8 июня 2018, пятница. 7 тур

г.Тверь

10 июня 2018, воскресенье. 7 тур

г.Бежецк

г.Кимры

г.Лихославль

г.Торжок

п.Редкино

16 июня 2018, суббота. 8 тур

г.Бологое

г.Кимры

г.Лихославль

г.Ржев

г.Тверь

23 июня 2018, суббота. 9 тур

г.Бежецк

г.Кимры

г.Ржев

г.Тверь

п.Редкино

30 июня 2018, суббота. 10 тур

г.Вышний Волочек

г.Лихославль

г.Ржев

г.Тверь

г.Торжок

7 июля 2018, суббота. 11 тур

г.Бологое

г.Лихославль

г.Тверь

г.Торжок

14 июля 2018, суббота. 6 тур

г.Тверь

21 июля 2018, суббота. 12 тур

г.Бологое

г.Лихославль

г.Тверь

п.Редкино

28 июля 2018, суббота. 13тур

г.Бежецк

г.Бологое

г.Кимры

г.Ржев

г.Торжок

4 августа 2018, суббота. 14тур

г.Бежецк

г.Бологое

г.Вышний Волочек

г.Кимры

г.Тверь

11 августа 2018, суббота. 11 тур

г.Бежецк

18 августа 2018, суббота. 15тур

г.Бологое

г.Лихославль

г.Ржев

п.Редкино

25 августа 2018, суббота. 16тур

г.Кимры

г.Лихославль

г.Ржев

г.Тверь

1 сентября 2018, суббота. 17тур

г.Бологое

г.Вышний Волочек

г.Лихославль

г.Торжок

8 сентября 2018, суббота. 18тур

г.Бологое

г.Вышний Волочек

г.Ржев

г.Тверь

г.Торжок

15 сентября 2018, суббота. 19тур

г.Бежецк

г.Вышний Волочек

г.Тверь

г.Торжок

п.Редкино

22 сентября 2018, суббота. 20тур

г.Бологое

г.Вышний Волочек

г.Лихославль

г.Тверь

г.Торжок

29 сентября 2018, суббота. 21тур

г.Бежецк

г.Бологое

г.Кимры

г.Тверь

п.Редкино

6 октября 2018, суббота. 12 тур

г.Бежецк

г.Тверь

г.Торжок

7 октября 2018, воскресенье. 15тур

13 октября 2018, суббота. 22тур

г.Вышний Волочек

г.Кимры

г.Ржев

г.Тверь

г.Торжок

п.Редкино

www.ffto.ru

Оо Фф города Твери — Мини-футбол

                                                                     История турнира:

 

                                                                            Обладатели Кубка

2011 год Колледж

2012 год СКФ

2013 год Санрайз

2016 год Дума

                                                                        Первый турнир 2011 год

 

                                                                        Второй турнир 2012 год (весна)

                                                                        Третий турнир 2012 год (зима)

 

                                                                        Четвертый турнир 2013 год (весна)

 

Пятый турнир 2013 год (зима)

 

Шестой турнир 2014 год (весна)

 

Седьмой турнир 2014 (зима)

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав лиг на 2018 год (зима)

1. Сбербанк

2. Молот 

3. Санрайз

4. ЕСК

5. ТГМУ

6. Айсберг

7. ТрансАрт

8. ТГУ

 

                                                                         

Первая — лига новый состав

1.Тверь Юнайтед-2

2. Спринт

3. Медное      

4. Газ69

5  СКИФ 

6. Лайв Тверь

7. Девяточка

8. Бурашево

Вторая — лига новый состав

подгруппа А                                               подгруппа Б

1. АртБукет                                             1. Тверь Сити

2. НБЕ                                                     2. КДС

3. Реал                                                     3. Ветераны 35+

4.  Леруа Мерлен                                     4.Штурм                                                                     

5. 2КАД                                                      5.ЭМФК

6.  Стелла                                                 6 ТрансАрт-2

7. Политех                                               7. МСК

8.  Авиатор                                              8. Тверь Юнайтед

                                                   

                                                                

                                                

                        Третья лига

подгруппа А                                    подгруппа Б                           Подгруппа В

1. Редкино                                   1  адидас.                               1 Актив

2. Зодиак                                     2   Атлант                                2  Малиновка

3. Станция                                   3   Парок                                 3 Альфа

4. СДФЛ                                       4  Феникс                                4 МГЭУ

5. Элеватор                                 5 Хитачи                                 5 ОВО

6. Селигер                                   6  AHZ                                     6 Юность

7.  ВаВКО                                    7Автодор                                7 ВАКАНСИЯ

8. Бурашево-2                           8 Тверецкий                             8 Вакансия

                                                                                                               

 

                                                                                                        

 

                                                                                       

ffgt.ucoz.ru

Оо Фф города Твери — Любительский мини

 

Номинации
Лучший вратарь 2 лиги — вратарь Стеллы
Лучший игрок 2 лиги — Шеляженков Кирилл (ОТТО)
Лучший бомбардир 2 лиги — Ермолаев Никита — 42 мяча (МСК)
Лучший вратарь 1 лиги — вратарь СКИФа
Лучший игрок 1 лиги — Зинкеев Алексей (Бурашево)
Лучший бомбардир 1 лиги — Колпаков Вячеслав — 44 мяча (Авиатор)
Лучший вратарь премьер — лиги — Военков Николай (Форекс)
Лучший игрок премьер — лиги Галкин Андрей (Форекс)
Лучший бомбардир премьер — лиги Серов Роман 33 мяча (Форекс)
Седина не помеха — Сергеев Владимир (Санрайз)
Супер удар — Булыгин Александр (Санрайз)
Лучший судья — Зинкеев Алексей
С мячем на ТЫ — Зинкеев Алексей (Бурашево)
быстрее Ferrari — Одинцов Артем (СКФ)
Жесткий прием — Рюмин Максим (Форекс)
Футбол как песня — дуэт Бахаревых (ЕСК
Лучший тренер — Селезнев Сергей (КиПП)
 

ИТОГИ турнира 2014 года

лучший бомбардир Серов Роман (Сбербанк)

лучший игрок Галкин Андрей (Сбербанк)

лучший вратарь Военков Николай (Сбербанк)

лучший бомбардир Голубев Виктор (Стелла)

лучший игрок Лебедев Сергей (Сахарово)

лучший вратарь Борисов Александр (РФЭИ)

лучший бомбардир Никита Ермолаев (МСК)

лучший игрок Имамалиев Фарид (ТрансАрт)

лучший вратарь Иванов Юрий (Спринт)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав турнира на 2019 год

 

Премьер — лига                  

1 Реал — Сбербанк

3 ЕСК

4 Девяточка

5 ТрансАрт

6  ВаВКО

7 Бурашево

8 Молот

9 ГАЗ69

10 Штурм

 

Первая лига                    

1 СКИФ

2 МСК

3 Леруа Мерлен

4 ТЮ-2

5 Спринт

6 бУРАШЕВО-2 

7 Айсберг

8 Авиатор

9 ЭМФК

10 Лайв Тверь

 

вторая лига                                        вторая б лига

                                  

1  ТЮ                                       1 Автодор

2 Культура                                      2 Контур К

3 Юлко                                      3 ВаВКО-2 

4  КДС                                    4 Тверецкий

5 2 КАД                                   5 Олд Старс   

6  Зодиак                                  6 Альфа

7 Н.Б.Е.                                  7 АХЗ

8  Навигатор                           8 Парок

9  Элеватор                               9 Альстром 

10 Станция                             10 СДФЛ

                                                11 АТЛАНТ

                                                12 Тверь Сити

                                                13 ТрансАрт-2

                                                

 

 

Вторая в лига

1 Луч

2 Актив

3 Вектор

4 Водоканал

5 вакансия

6 вакансия

                                                

                                               

                                           

 

                                              

                                                 

                                                    

                                                     

 

                                                  

 

 

 

ffgt.ucoz.ru

Первый дивизион- «Групповой турнир» — Федерация футбола Тверской области

Зона «Запад»

г.Кувшиново

г.Осташков

г.Старица

г.Торжок

г.Нелидово

г.Осташков

г.Торжок

г.Торопец

г.Западная Двина

г.Осташков

г.Торжок

п. Оленино

г.Западная Двина

г.Осташков

г.Старица

п. Оленино

г.Западная Двина

г.Нелидово

г.Старица

г.Торжок

г.Кувшиново

г.Торжок

п. Оленино

г.Нелидово

г.Старица

г.Торопец

п.Оленино

г.Западная Двина

г.Нелидово

г.Торопец

п.Оленино

г.Западная Двина

г.Кувшиново

г.Старица

п.Оленино

г.Кувшиново

г.Нелидово

г.Старица

г.Торопец

г.Кувшиново

г.Нелидово

г.Торжок

г.Торопец

г.Кувшиново

г.Осташков

г.Торопец

п.Оленино

г.Западная Двина

г.Нелидово

г.Осташков

г.Старица

г.Западная Двина

г.Кувшиново

г.Осташков

г.Торжок

Зона «Восток»

г.Калязин

г.Тверь

п.Максатиха

г.Тверь

п.Козлово

п.Медное

г.Тверь

п.Заволжский

п.Максатиха

г.Тверь

п.Заволжский

п.Козлово

п.Медное

г.Кашин

г.Тверь

п.Максатиха

п.Сонково

п.Медное

п.Козлово

п.Максатиха

п.Редкино

г.Кашин

п.Заволжский

п.Козлово

п.Сонково

г.Кашин

п.Сонково

г.Тверь

п.Козлово

п.Озерный

п.Сонково

г.Кашин

г.Тверь

п.Максатиха

п.Озерный

г.Тверь

п.Козлово

п.Озерный

г.Кашин

п.Максатиха

п.Озерный

п.Сонково

г.Тверь

п.Максатиха

г.Кашин

г.Тверь

п.Озерный

п.Сонково

г.Тверь

п.Сонково

п.Козлово

г.Озерный

г.Тверь

п.Максатиха

1 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 10 10 2 Габдуллин Сергей Сергеевич Двина 5 9 3 Нозадзе Георгий Зезвавич Озёрный 6 7 4 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 5 6 5 Осипов Роман Локомотив Сонково 2 6 6 Березников Александр Михайлович Медное 10 5 7 Пикунов Павел Сергеевич Локомотив-2 8 5 8 Пигунов Алексей Валерьевич Текстильщик 7 5 9 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 6 5 10 Хорев Константин Сергеевич Медное 4 5 11 Вялов Дмитрий Озёрный 3 5 12 Кирьянов Андрей Иванович Медное 7 4 13 Лабазников Алексей Витальевич Вереск 6 4 14 Михайлов Дмитрий Олегович Медное 6 4 15 Пономарев Артём Алексеевич Вереск 6 4 16 Замиралов Дмитрий Сергеевич Нелидово 3 4 17 Хорев Максим Эдуардович Медное 3 4 18 Марушкин Сергей Александрович Спарта 7 3 19 Ганин Максим Геннадьевич Локомотив-2 6 3 20 Зорин Леонид Артёмович Спарта 6 3 21 Назрудинов Ифтохор Бахтиерович Медное 6 3 22 Ковалёв Дмитрий Валерьевич Бумажник 5 3 23 Кулешов Валерий Евгеньевич Спарта 5 3 24 Покровский Максим Викторович Вереск 5 3 25 Урхов Роман Вереск 1 3 26 Силантьев Юрий Валерьевич Спарта 8 2 27 Асеев Иван Александрович Локомотив-2 7 2 28 Коньшин Сергей Анатольевич Спарта 7 2 29 Закараускас Антон Романович Молога 6 2 30 Буянов Евгений Валерьевич Спарта 5 2 31 Ельцов Михаил Дмитриевич Вереск 5 2 32 Иванов Сергей Александрович Локомотив-2 5 2 33 Козлов Вячеслав Олегович Старица 5 2 34 Лебедев Вячеслав Викторович Локомотив Сонково 5 2 35 Керин Александр Олегович Локомотив Сонково 4 2 36 Попов Артём Михайлович Озёрный 4 2 37 Рябинин Сергей Эдуардович Озёрный 4 2 38 Арбацкий Сергей Владимирович Вереск 3 2 39 Подвысоцкий Артём Юрьевич Звезда г. Осташков 3 2 40 Розов Вячеслав Владимирович Молога 3 2 41 Шашулин Денис Васильевич Звезда г. Осташков 3 2 42 Требин Олег Сергеевич Торжок-2 2 2 43 Хорев Алексей Александрович Витязи 2 2 44 Суворов Илья Александрович Нелидово 1 2 45 Васильев Антон Юрьевич Медное 9 1 46 Андреев Сергей Владимирович Текстильщик 7 1 47 Базунов Алексей Александрович Текстильщик 7 1 48 Иванов Алексей Анатольевич Локомотив-2 7 1 49 Клеин Алексей Александрович Молога 7 1 50 Ключенов Дмитрий Вячеславович Текстильщик 7 1 51 Мареев Максим Александрович Молога 7 1 52 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 7 1 53 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 7 1 54 Ищенко Игорь Игоревич Локомотив-2 6 1 55 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 6 1 56 Саляхов Виталий Андреевич Спарта 6 1 57 Седов Михаил Александрович Локомотив-2 6 1 58 Афановсков Артём Эдуардович Текстильщик 5 1 59 Багиров Сергей Анатольевич Локомотив Сонково 5 1 60 Байков Вадим Юрьевич Локомотив Сонково 5 1 61 Дмитриев Александр Николаевич Вереск 5 1 62 Зайцев Александр Александрович Локомотив-2 5 1 63 Захаров Владимир Сергеевич Бумажник 5 1 64 Ионкин Константин Олегович Звезда г. Осташков 5 1 65 Керин Павел Олегович Локомотив Сонково 5 1 66 Кудрявцев Андрей Владимирович Двина 5 1 67 Кузнецов Константин Михайлович Текстильщик 5 1 68 Кузьмин Федор Александрович Локомотив Сонково 5 1 69 Марасанов Сергей Александрович Локомотив Сонково 5 1 70 Марков Александр Викторович Бумажник 5 1 71 Марцинкевич Андрей Андреевич Бумажник 5 1 72 Марченко Василий Леонидович Старица 5 1 73 Миронов Денис Владимирович Локомотив Сонково 5 1 74 Никишов Руслан Сергеевич Озёрный 5 1 75 Озеров Андрей Алексеевич Старица 5 1 76 Осипов Александр Сергеевич Локомотив Сонково 5 1 77 Стан Иван Анатольевич Бумажник 5 1 78 Фомин Егор Михайлович Звезда г. Осташков 5 1 79 Чириков Николай Викторович Вереск 5 1 80 Грицай Юрий Васильевич Бумажник 4 1 81 Ефимов Иван Николаевич Звезда г. Осташков 4 1 82 Иванов Михаил Михайлович Старица 4 1 83 Леденцов Игорь Юрьевич Двина 4 1 84 Леонович Александр Юрьевич Звезда г. Осташков 4 1 85 Малышев Дмитрий Дмитриевич Вереск 4 1 86 Овсянников Илья Олегович Торопчанин 4 1 87 Овсянников Илья Олегович Торопчанин 4 1 88 Сизов Виктор Николаевич Бумажник 4 1 89 Смирнов Игорь Сергеевич Старица 4 1 90 Федоров Максим Александрович Торопчанин 4 1 91 Фролов Алексей Николаевич Вереск 4 1 92 Гопта Николай Николаевич Торопчанин 3 1 93 Гришин Василий Александрович Торопчанин 3 1 94 Новиков Игорь Николаевич Вереск 3 1 95 Пухов Николай Сергеевич Бумажник 3 1 96 Степанов Евгений Николаевич Озёрный 3 1 97 Туревич Антон Молога 3 1 98 Ужокин Олег Александрович Спарта 3 1 99 Испирян Вачаган Гаспарович Витязи 2 1 100 Орлов Павел Сергеевич Витязи 2 1 101 Родионов Максим Сергеевич Двина 2 1 102 Чернов Вадим Александрович Медное 2 1 103 Дорофеев Дмитрий Олегович Торжок-2 1 1 104 Морозов Илья Торжок-2 1 1 105 Соколовский Андрей Леонидович Нелидово 1 1 1 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 4 2 Силантьев Юрий Валерьевич Спарта 3 3 Плотников Сергей Игоревич Медное 1 2 4 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 2 5 Пигунов Алексей Валерьевич Текстильщик 2 6 Фролов Алексей Николаевич Вереск 2 7 Яворский Николай Озёрный 2 8 Андрианов Максим Владимирович Локомотив-2 1 1 9 Байков Вадим Юрьевич Локомотив Сонково 1 10 Ало Надим Спарта 1 11 Арбацкий Сергей Владимирович Вереск 1 12 Асеев Иван Александрович Локомотив-2 1 13 Березников Александр Михайлович Медное 1 14 Богданов Андрей Сергеевич Озёрный 1 15 Богданов Виктор Сергеевич Озёрный 1 16 Бойков Максим Викторович Звезда г. Осташков 1 17 Ганин Максим Геннадьевич Локомотив-2 1 18 Грицай Юрий Васильевич Бумажник 1 19 Дмитриев Александр Николаевич Вереск 1 20 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 1 21 Мельников Сергей Николаевич Спарта 1 22 Смородин Денис Владимирович Озёрный 1 23 Егоров Павел Михайлович Спарта 1 24 Ефимов Иван Николаевич Звезда г. Осташков 1 25 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 1 26 Зайцев Кирилл Локомотив-2 1 27 Замиралов Дмитрий Сергеевич Нелидово 1 28 Заруцкий Владимир Сергеевич Молога 1 29 Иванов Евгений Медное 1 30 Климаков Дмитрий Локомотив-2 1 31 Прозоров Антон Игоревич Молога 1 32 Красичков Валерий Андреевич Молога 1 33 Лабазников Алексей Витальевич Вереск 1 34 Афановсков Артём Эдуардович Текстильщик 1 35 Крюков Александр Сергеевич Молога 1 36 Кузьмин Федор Александрович Локомотив Сонково 1 37 Лебедев Никита Вячеславович Молога 1 38 Мамедов Анар Яшар Оглы Медное 1 39 Манин Александр Иванович Текстильщик 1 40 Марков Александр Викторович Бумажник 1 41 Маруга Алексей Озёрный 1 42 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 1 43 Назрудинов Ифтохор Бахтиерович Медное 1 44 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 1 45 Пономарев Артём Алексеевич Вереск 1 46 Попов Артём Михайлович Озёрный 1 47 Рябинин Сергей Эдуардович Озёрный 1 48 Сальников Артем Андреевич Медное 1 49 Серов Федор Молога 1 50 Сизов Виктор Николаевич Бумажник 1 51 Сушко Кирилл Вячеславович Молога 1 52 Стародубов Константин Юрьевич Озёрный 1 53 Сутягин Станислав Михайлович Локомотив-2 1 54 Талантов Максим Геннадьевич Молога 1 55 Туревич Антон Молога 1 56 Уваров Дмитрий Сергеевич Текстильщик 1 57 Усманов Сергей Юрьевич Медное 1 58 Хорев Константин Сергеевич Медное 1 59 Чернов Вадим Александрович Медное 1 60 Ширинов Гулмамед Юсифович Спарта 1 61 Яковлев Андрей Нелидово 1

www.ffto.ru

ФК Волга Тверь — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Волга

Раньше
20.07.2016    01 (10) Строгино — Волга Тв 1:0
28.07.2016    02 (10) Волга Тв — Солярис 2:2
04.08.2016    03 (13) Знамя Труда — Волга Тв 1:0
11.08.2016    04 (8) Волга Тв — Текстильщик Ив 3:1
18.08.2016    05 (4) Домодедово — Волга Тв 0:1
25.08.2016    06 (6) Волга Тв — Торпедо Вл 0:1
01.09.2016    07 (12) Динамо-2 — Волга Тв 2:0
10.09.2016    08 (13) Волга Тв — Динамо СПб 0:1
17.09.2016    09 (14) Долгопрудный — Волга Тв 2:0
26.09.2016    10 (14) Псков-747 — Волга Тв 1:0
02.10.2016    11 (14) Волга Тв — Спартак Кс 1:2
09.10.2016    12 (14) Коломна — Волга Тв 1:1
16.10.2016    13 (14) Волга Тв — ЦРФСО 0:0
24.10.2016    14 (14) Солярис — Волга Тв 3:1
30.10.2016    15 (12) Волга Тв — Знамя Труда 1:0
06.11.2016    16 (12) Текстильщик Ив — Волга Тв 1:0
09.04.2017    18 (12) Торпедо Вл — Волга Тв 4:0
16.04.2017    19 (13) Волга Тв — Динамо-2 0:6
22.04.2017    20 (14) Динамо СПб — Волга Тв 4:0
26.04.2017    17 (12) Волга Тв — Домодедово 0:0
30.04.2017    21 (14) Волга Тв — Долгопрудный 0:3
07.05.2017    22 (13) Волга Тв — Псков-747 2:0
14.05.2017    23 (14) Спартак Кс — Волга Тв 4:0
21.05.2017    24 (14) Волга Тв — Коломна 0:1
28.05.2017    25 (14) ЦРФСО — Волга Тв 6:0
04.06.2017    26 (14) Волга Тв — Строгино 2:3

news.sportbox.ru

Волга Тверь — футбольный клуб: новости клуба, состав команды, календарь и расписание матчей, статистика, видео

Показывать  Новости Материалы Записи в блогах Фото Видео

Андрей Марков — о том, как клубы борются за существование

Рейтинг +37

23 сентября 2015 года в 1/16 финала Кубка России на тверской стадионе «Химик» встречались местная «Волга» и чемпион России на тот момент — «Зенит»

Рейтинг +15

Комитет Дурацкой Компетенции или как Артур Генрихович Григорьянц любит себя в футболе

Рейтинг +5

4 мая капитан тверской «Волги» Сергей Коровушкин провел свой последний матч в карьере. В Твери его проводили с особыми почестями, тем более, что для «Волги» это игра также стала последней. В новом сезоне команда не выступит.

Рейтинг +54

Выездной матч для команды из ПФЛ похож на непредсказуемое приключение. В однодневную поездку может уложиться сломанный автобус, посещение «театра» и дискотека 90-х. Еженедельник «Футбол» отправился в Тверь на выездной матч вместе с ФСК «Долгопрудный», чтобы прочувствовать атмосферу настоящего российского футбола.

Рейтинг +39

Ошибка вратаря тверской «Волги» Ильи Бодрова в игре с «Динамо» из Санкт-Петербурга

Рейтинг +72

Сегодня я хочу поразмышлять о возобновлении футбольного сезона в ПФЛ, если вы еще помните, что таковая лига существует в нашей стране. Говорю это без доли сарказма, потому как многие поговаривают о необходимости ее отмены/реформирования. И всё это возникает не на пустом месте, сама ситуация и различные информационные поводы дают такую пищу для размышлений.

Рейтинг +10

Зарплат нет 4 месяца. Игроки не хотят выходить на игру. Что дальше?

Рейтинг +39

Этот день в истории «Зенита» — 7 апреля

Рейтинг +8

www.sports.ru

Футбольный клуб «Волга» (Тверь) результаты игр сезона.

Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Саутпорт -:- Транмер 3.45 3.15 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Дерби Каунти -:- Ноттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Кельн -:- Магдебург 1.35 4.7 8
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Вехен -:- Юрдинген 1.73 3.65 4.5
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Левадиакос -:- ПАОК 8.4 3.7 1.45
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Орхус -:- Хобро 1.8 3.3 4.6
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Маккаби Хф -:- Маккаби ТА 5.4 3.7 1.6
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.85 3.15 2.57
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Верона -:- Пескара
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.15 3.5 3.35

www.soccer.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *