Душан несторович статистика – Душан Несторович — статистика голов и матчей на Sports.ru

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Последние 5 на выезде 00000000000

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 3 000 человека (Сутьеска Никшич)
Средняя посещаемость 317
Суммарная посещаемость 105 835

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия0 игр
Самая долгая серия побед3 игры
0:1 Грбаль (в), 1:0 Сутьеска Никшич (д), 2:1 Единство (д)
Самая долгая беспроигрышная серия7 игр
2:1 Единство (д), 0:0 Ловчен (в), 2:0 Титоград (д), 1:1 Бокель (в), 2:0 Зета (д), 1:1 Сутьеска Никшич (в), 2:1 Рудар (д)
Текущая серия поражений6 игр
1:2 Рудар (д), 3:1 Петровац (в), 3:1 Будучность (в), 1:3 Ком Подгорица (д), 2:0 Сутьеска Никшич (в), 0:3 Искра Даниловград (д)
Текущая серия без побед11 игр
0:0 Сутьеска Никшич (д), 2:0 Искра Даниловград (в), 2:0 Зета (в), 1:4 Титоград (д), 1:1 Грбаль (в), 1:2 Рудар (д), 3:1 Петровац (в), 3:1 Будучность (в), 1:3 Ком Подгорица (д), 2:0 Сутьеска Никшич (в), 0:3 Искра Даниловград (д)
Самая долгая серия поражений7 игр
3:1 Будучность (в), 0:1 Грбаль (д), 5:1 Челик Никшич (в), 1:2 Рудар (д), 4:2 Ловчен (в), 3:4 Зета (д), 4:0 Сутьеска Никшич (в)
Самая долгая серия без побед12 игр
0:0 Будучность (д), 2:1 Ком Подгорица (в), 0:0 Сутьеска Никшич (д), 4:1 Искра Даниловград (в), 1:1 Зета (в), 1:1 Титоград (д), 1:1 Грбаль (в), 0:0 Рудар (д), 1:0 Петровац (в), 4:1 Будучность (в), 1:1 Ком Подгорица (д), 3:0 Сутьеска Никшич (в)