Чемпионат турции по футболу 2018 2018 турнирная – Чемпионат Турции по футболу 2017/2018, Суперлига — турнирная таблица, расписание матчей, результаты игр, новости, статистика, видео

Новости

Чемпионат Турции по футболу 2017/2018 — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигации Перейти к поиску
Турецкая Суперлига
Spor Toto Süper Lig 2017/2018
Подробности чемпионата
Время проведения 11 августа 2017 — 20 мая 2018
Число участников 18
Призовые места
1 Чемпион Галатасарай (21-й раз)
2 Второе место Фенербахче
3 Третье место Истанбул Башакшехир
Статистика чемпионата
Бомбардир(ы) Бафетимби Гомис (Галатасарай) (29 мячей)
← 2016/17

ru.wikipedia.org

Расписание матчей / Календарь игр — Турция — Суперлига 2018 — Футбол

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — Примейра

www.championat.com

Турнирная таблица — Турция — Суперлига 2018 — Дома — Футбол

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугал

www.championat.com

Чемпионат Турции по футболу 2017 2018 Суперлига


Чемпионат Турции по футболу 2017 2018 Суперлига турнирная таблица

М Клуб И В Н П Мячи О
1 Галатасарай 34 24 3 7 42 75
2 Фенербахче 34 21 9 4 42 72
3 Истанбул 34 22 6 6 28 72
4 Бешикташ 34 21 8 5 39 71
5 Трабзонспор 34 15 10 9 12 55
6 Гезтепе 34 13 10 11 -1 49
7 Сивасспор 34 14 7 13 -8 49
8 Касымпаша 34 13 7 14 -1 46
9 Кайсериспор 34 12 8 14 -11 44
10 Ени Малатьяспор 34 11 10 13 -9 43
11 Акхисар Беледие 34 11 9 14 -9 42
12 Аланьяспор 34 11 7 16 -4 40
13 Бурсаспор 34 11 6 17 -5 39
14 Антальяспор 34 10 8 16 -19 38
15 Коньяспор 34 9 9 16 -4 36
16 Османлыспор 34 8 9 17 -11 33
17 Генчлербирлиги 34 8 9 17 -17 33
18 Карабюкспор 34 3 3 28 -66 12

Чемпионат Турции по футболу 2017 2018 регламент

Число участников: 18

Лига чемпионов: 1 и 2 места

Лига Европы: 3 и 4 места

Вылет в Первый дивизион: 16, 17 и 18 места

Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд  в таблице Чемпионата определяются:

— по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей).

— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

— плей-офф.


Чемпионат Турции по футболу 2017 2018 бомбардиры

М Игрок Клуб Игр Голов Пенальти Средняя
1 Бафетимби Гомис Галатасарай 33 29 4 0.88
2 Бурак Йылмаз Трабзонспор 25 23 6 0.92
3 Адис Яхович Коньяспор 33 19 7 0.58
4  Эммануэль Адебайор  Истанбул 30 15 1 0.50
5 Талиска Бешикташ 33 14 0 0.42
6 Умут Булут Кайсериспор 32 14 1 0.44
7 Эмре Акбаба Аланьяспор 32 14 2 0.44
8 Жулиано Фенербахче 30 14 4 0.47
9 Райан Бабел Бешикташ 32 13 0 0.41
10 Трезеге Касымпаша 31 13 1 0.42

Чемпионат Турции по футболу 2017 2018 результаты последних матчей

Ени Малатьяспор — Кайсериспор 3 : 2
Аланьяспор— Антальяспор 3 : 2
Трабзонспор — Карабюкспор 3 : 0
Акхисар Беледие — Османлыспор 2 : 1
Генчлербирлиги — Бурсаспор 1 : 0
Истанбул — Касымпаша 3 : 2
Фенербахче — Коньяспор 3 : 2
Гезтепе — Галатасарай 0 : 1
Бешикташ — Сивасспор 5 : 1

Календарь чемпионата Турции 2017/18


zvezda-fc.ru

Чемпионат Турции по футболу. Турецкая футбольная Суперлига.

00:30 Матч завершен Интернасьонал 1:2 Атлетико Мин
02:00 Матч завершен Сантос 1:1 Ботафого 1.29 4.90 12.50
02:45 Матч завершен Палмейрас 4:0 Америка Мин 1.59 2.81 13.50
02:45 Матч завершен Фламенго 2:0 Гремио 1.21 5.65 18.00
02:45 Матч завершен Атлетико П 1:0 Коринтианс 1.19 5.95 19.75
02:45 Матч завершен Крузейро 3:0 Витория

www.soccer.ru

Турнирная таблица чемпионата Турции 2018-2019

Турнирная таблица чемпионата Турции по футболу сезона 2018-2019 годов информирует о положении команд и о результатах всех матчей турецкой Суперлиги. В турецком первенстве выступают 18 футбольных клубов. Намечено проведение 34 туров, после проведения последнего тура будет опубликована итоговая турнирная таблица турецкой Суперлиги сезона 2018-2019 годов. Таблица заполняется после завершения каждого тура. На нашем ресурсе ксть страницы с календарём игр и со статистикой всех туров турецкого первенства. Также на нашем сайте можно посмотреть любой поединок турецкой Суперлиги в режиме онлан, если пройти по выделенной ссылке.


Турция Суперлига. Турнирная таблица 2018-2019

Команда123456789101112131415161718ИВНПМО
1Галатасарай*00000-00
2Фенербахче*00000-00
3Истанбул*00000-00
4Бешикташ*00000-00
5Трабзонспор*00000-00
6Гезтепе*00000-00
7Сивасспор*00000-00
8Касымпаша*00000-00
9Кайсериспор*00000-00
10Малатьяспор*00000-00
11Акхисар*00000-00
12Аланьяспор*00000-00
13Бурсаспор*00000-00
14Антальяспор*00000-00
15Коньяспор*00000-00
16Ризеспор*00000-00
17Анкарагюджю*00000-00
18Эрзурумспор*00000-00

Примечание: в сезоне 2018-2019 годов Турцию в Лиге чемпионов УЕФА будут представлять 2 стамбульских футбольных клуба: Галатасарай с группового этапа, Фенербахче с квалификационного раунда. В Лиге Европы УЕФА также выступят 2 стамбульских команды и обе с квалификационного раунда: Истанбул и Бешикташ. Ещё одна команда Акхисар из одноимённого города, как обладатель Кубка Турции 2018 года, стартует с группового этапа.

Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2018-06-06  


ivc-ter.ru

Календарь чемпионата Турции по футболу 2017 2018. Результаты

Тур 1

14.08. 22:45 Галатасарай Кайсериспор 
13.08. 22:45 Бешикташ Антальяспор
13.08. 21:00 Йени Малатьяспор Османлыспор 
13.08. 21:00 Трабзонспор Коньяспор
12.08. 22:45 Аланияспор Касымпаша
12.08. 22:45 Гёзтепе Фенербахче
12.08. 21:00 Акхисар Беледийе Сивасспор
12.08. 21:00 Генчлербирлии Кардемир Карабюк
11.08. 22:45 Башакшехир Бурсаспор

Тур 2

18.08. 22:45 Касымпаша Бешикташ
19.08. 21:00 Бурсаспор Аланияспор
19.08. 21:00 Кардемир Карабюк Башакшехир
19.08. 22:45 Османлыспор Галатасарай
19.08. 22:45 Сивасспор Йени Малатьяспор
20.08. 21:00 Кайсериспор Гёзтепе
20.08. 22:45 Антальяспор Акхисар Беледийе
20.08. 22:45 Фенербахче Трабзонспор
21.08. 22:45 Коньяспор Генчлербирлии

Тур 3

25.08. 22:45 Аланияспор Кардемир Карабюк
25.08. 22:45 Галатасарай Сивасспор
26.08. 21:00 Бешикташ Бурсаспор
26.08. 21:00 Йени Малатьяспор Антальяспор
26.08. 22:45 Гёзтепе Трабзонспор
26.08. 22:45 Кайсериспор Османлыспор
27.08. 21:00 Башакшехир Коньяспор
27.08. 22:45 Акхисар Беледийе Касымпаша
27.08. 22:45 Генчлербирлии Фенербахче

Тур 4

10.09. 21:00 Антальяспор Галатасарай
10.09. 21:00 Бурсаспор Акхисар Беледийе
10.09. 21:00 Кардемир Карабюк Бешикташ
10.09. 21:00 Касымпаша Йени Малатьяспор
10.09. 21:00 Коньяспор Аланияспор
10.09. 21:00 Османлыспор Гёзтепе
10.09. 21:00 Сивасспор Кайсериспор
10.09. 21:00 Трабзонспор Генчлербирлии
10.09. 21:00 Фенербахче Башакшехир

Тур 5

17.09. 21:00 Акхисар Беледийе Кардемир Карабюк
17.09. 21:00 Аланияспор Фенербахче
17.09. 21:00 Башакшехир Трабзонспор
17.09. 21:00 Бешикташ Коньяспор
17.09. 21:00 Галатасарай Касымпаша
17.09. 21:00 Гёзтепе Генчлербирлии
17.09. 21:00 Йени Малатьяспор Бурсаспор
17.09. 21:00 Кайсериспор Антальяспор
17.09. 21:00 Османлыспор Сивасспор

Тур 6

24.09. 21:00 Антальяспор Османлыспор
24.09. 21:00 Бурсаспор Галатасарай
24.09. 21:00 Генчлербирлии Башакшехир
24.09. 21:00 Кардемир Карабюк Йени Малатьяспор
24.09. 21:00 Касымпаша Кайсериспор
24.09. 21:00 Коньяспор Акхисар Беледийе
24.09. 21:00 Сивасспор Гёзтепе
24.09. 21:00 Трабзонспор Аланияспор
24.09. 21:00 Фенербахче Бешикташ

Тур 7

01.10. 21:00 Акхисар Беледийе Фенербахче
01.10. 21:00 Аланияспор Генчлербирлии
01.10. 21:00 Бешикташ Трабзонспор
01.10. 21:00 Галатасарай Кардемир Карабюк
01.10. 21:00 Гёзтепе Башакшехир
01.10. 21:00 Йени Малатьяспор Коньяспор
01.10. 21:00 Кайсериспор Бурсаспор
01.10. 21:00 Османлыспор Касымпаша
01.10. 21:00 Сивасспор Антальяспор

Тур 8

15.10. 21:00 Антальяспор Гёзтепе
15.10. 21:00 Башакшехир Аланияспор
15.10. 21:00 Бурсаспор Османлыспор
15.10. 21:00 Генчлербирлии Бешикташ
15.10. 21:00 Кардемир Карабюк Кайсериспор
15.10. 21:00 Касымпаша Сивасспор
15.10. 21:00 Коньяспор Галатасарай
15.10. 21:00 Трабзонспор Акхисар Беледийе
15.10. 21:00 Фенербахче Йени Малатьяспор

Тур 9

22.10. 21:00 Акхисар Беледийе Генчлербирлии
22.10. 21:00 Антальяспор Касымпаша
22.10. 21:00 Бешикташ Башакшехир
22.10. 21:00 Галатасарай Фенербахче
22.10. 21:00 Гёзтепе Аланияспор
22.10. 21:00 Йени Малатьяспор Трабзонспор
22.10. 21:00 Кайсериспор Коньяспор
22.10. 21:00 Османлыспор Кардемир Карабюк
22.10. 21:00 Сивасспор Бурсаспор

Тур 10

29.10. 22:00 Аланияспор Бешикташ
29.10. 22:00 Башакшехир Акхисар Беледийе
29.10. 22:00 Бурсаспор Антальяспор
29.10. 22:00 Генчлербирлии Йени Малатьяспор
29.10. 22:00 Кардемир Карабюк Сивасспор
29.10. 22:00 Касымпаша Гёзтепе
29.10. 22:00 Коньяспор Османлыспор
29.10. 22:00 Трабзонспор Галатасарай
29.10. 22:00 Фенербахче Кайсериспор

Тур 11

05.11. 22:00 Акхисар Беледийе Аланияспор
05.11. 22:00 Антальяспор Кардемир Карабюк
05.11. 22:00 Галатасарай Генчлербирлии
05.11. 22:00 Гёзтепе Бешикташ
05.11. 22:00 Йени Малатьяспор Башакшехир
05.11. 22:00 Кайсериспор Трабзонспор
05.11. 22:00 Касымпаша Бурсаспор
05.11. 22:00 Османлыспор Фенербахче
05.11. 22:00 Сивасспор Коньяспор

Тур 12

19.11. 22:00 Аланияспор Йени Малатьяспор
19.11. 22:00 Башакшехир Галатасарай
19.11. 22:00 Бешикташ Акхисар Беледийе
19.11. 22:00 Бурсаспор Гёзтепе
19.11. 22:00 Генчлербирлии Кайсериспор
19.11. 22:00 Кардемир Карабюк Касымпаша
19.11. 22:00 Коньяспор Антальяспор
19.11. 22:00 Трабзонспор Османлыспор
19.11. 22:00 Фенербахче Сивасспор

Тур 13

26.11. 22:00 Антальяспор Фенербахче
26.11. 22:00 Бурсаспор Кардемир Карабюк
26.11. 22:00 Галатасарай Аланияспор
26.11. 22:00 Гёзтепе Акхисар Беледийе
26.11. 22:00 Йени Малатьяспор Бешикташ
26.11. 22:00 Кайсериспор Башакшехир
26.11. 22:00 Касымпаша Коньяспор
26.11. 22:00 Османлыспор Генчлербирлии
26.11. 22:00 Сивасспор Трабзонспор

Тур 14

03.12. 22:00 Акхисар Беледийе Йени Малатьяспор
03.12. 22:00 Аланияспор Кайсериспор
03.12. 22:00 Башакшехир Османлыспор
03.12. 22:00 Бешикташ Галатасарай
03.12. 22:00 Генчлербирлии Сивасспор
03.12. 22:00 Кардемир Карабюк Гёзтепе
03.12. 22:00 Коньяспор Бурсаспор
03.12. 22:00 Трабзонспор Антальяспор
03.12. 22:00 Фенербахче Касымпаша

Тур 15

10.12. 22:00 Антальяспор Генчлербирлии
10.12. 22:00 Бурсаспор Фенербахче
10.12. 22:00 Галатасарай Акхисар Беледийе
10.12. 22:00 Йени Малатьяспор Гёзтепе
10.12. 22:00 Кайсериспор Бешикташ
10.12. 22:00 Касымпаша Трабзонспор
10.12. 22:00 Коньяспор Кардемир Карабюк
10.12. 22:00 Османлыспор Аланияспор
10.12. 22:00 Сивасспор Башакшехир

Тур 16

17.12. 22:00 Акхисар Беледийе Кайсериспор
17.12. 22:00 Аланияспор Сивасспор
17.12. 22:00 Башакшехир Антальяспор
17.12. 22:00 Бешикташ Османлыспор
17.12. 22:00 Генчлербирлии Касымпаша
17.12. 22:00 Гёзтепе Коньяспор
17.12. 22:00 Йени Малатьяспор Галатасарай
17.12. 22:00 Трабзонспор Бурсаспор
17.12. 22:00 Фенербахче Кардемир Карабюк

Тур 17

24.12. 22:00 Антальяспор Аланияспор
24.12. 22:00 Бурсаспор Генчлербирлии
24.12. 22:00 Галатасарай Гёзтепе
24.12. 22:00 Кайсериспор Йени Малатьяспор
24.12. 22:00 Кардемир Карабюк Трабзонспор
24.12. 22:00 Касымпаша Башакшехир
24.12. 22:00 Коньяспор Фенербахче
24.12. 22:00 Османлыспор Акхисар Беледийе
24.12. 22:00 Сивасспор Бешикташ

Тур 18

21.01. 22:00 Антальяспор Бешикташ
21.01. 22:00 Бурсаспор Башакшехир
21.01. 22:00 Кайсериспор Галатасарай
21.01. 22:00 Кардемир Карабюк Генчлербирлии
21.01. 22:00 Касымпаша Аланияспор
21.01. 22:00 Коньяспор Трабзонспор
21.01. 22:00 Османлыспор Йени Малатьяспор
21.01. 22:00 Сивасспор Акхисар Беледийе
21.01. 22:00 Фенербахче Гёзтепе

Тур 19

28.01. 22:00 Акхисар Беледийе Антальяспор
28.01. 22:00 Аланияспор Бурсаспор
28.01. 22:00 Башакшехир Кардемир Карабюк
28.01. 22:00 Бешикташ Касымпаша
28.01. 22:00 Галатасарай Османлыспор
28.01. 22:00 Генчлербирлии Коньяспор
28.01. 22:00 Гёзтепе Кайсериспор
28.01. 22:00 Йени Малатьяспор Сивасспор
28.01. 22:00 Трабзонспор Фенербахче

Тур 20

04.02. 22:00 Антальяспор Йени Малатьяспор
04.02. 22:00 Бурсаспор Бешикташ
04.02. 22:00 Кардемир Карабюк Аланияспор
04.02. 22:00 Касымпаша Акхисар Беледийе
04.02. 22:00 Коньяспор Башакшехир
04.02. 22:00 Османлыспор Кайсериспор
04.02. 22:00 Сивасспор Галатасарай
04.02. 22:00 Трабзонспор Гёзтепе
04.02. 22:00 Фенербахче Генчлербирлии

Тур 21

11.02. 22:00 Акхисар Беледийе Бурсаспор
11.02. 22:00 Аланияспор Коньяспор
11.02. 22:00 Башакшехир Фенербахче
11.02. 22:00 Бешикташ Кардемир Карабюк
11.02. 22:00 Галатасарай Антальяспор
11.02. 22:00 Генчлербирлии Трабзонспор
11.02. 22:00 Гёзтепе Османлыспор
11.02. 22:00 Йени Малатьяспор Касымпаша
11.02. 22:00 Кайсериспор Сивасспор

Тур 22

18.02. 22:00 Антальяспор Кайсериспор
18.02. 22:00 Бурсаспор Йени Малатьяспор
18.02. 22:00 Генчлербирлии Гёзтепе
18.02. 22:00 Кардемир Карабюк Акхисар Беледийе
18.02. 22:00 Касымпаша Галатасарай
18.02. 22:00 Коньяспор Бешикташ
18.02. 22:00 Сивасспор Османлыспор
18.02. 22:00 Трабзонспор Башакшехир
18.02. 22:00 Фенербахче Аланияспор

Тур 23

25.02. 22:00 Акхисар Беледийе Коньяспор
25.02. 22:00 Аланияспор Трабзонспор
25.02. 22:00 Башакшехир Генчлербирлии
25.02. 22:00 Бешикташ Фенербахче
25.02. 22:00 Галатасарай Бурсаспор
25.02. 22:00 Гёзтепе Сивасспор
25.02. 22:00 Йени Малатьяспор Кардемир Карабюк
25.02. 22:00 Кайсериспор Касымпаша
25.02. 22:00 Османлыспор Антальяспор

Тур 24

04.03. 22:00 Антальяспор Сивасспор
04.03. 22:00 Башакшехир Гёзтепе
04.03. 22:00 Бурсаспор Кайсериспор
04.03. 22:00 Генчлербирлии Аланияспор
04.03. 22:00 Кардемир Карабюк Галатасарай
04.03. 22:00 Касымпаша Османлыспор
04.03. 22:00 Коньяспор Йени Малатьяспор
04.03. 22:00 Трабзонспор Бешикташ
04.03. 22:00 Фенербахче Акхисар Беледийе

Тур 25

11.03. 22:00 Акхисар Беледийе Трабзонспор
11.03. 22:00 Аланияспор Башакшехир
11.03. 22:00 Бешикташ Генчлербирлии
11.03. 22:00 Галатасарай Коньяспор
11.03. 22:00 Гёзтепе Антальяспор
11.03. 22:00 Йени Малатьяспор Фенербахче
11.03. 22:00 Кайсериспор Кардемир Карабюк
11.03. 22:00 Османлыспор Бурсаспор
11.03. 22:00 Сивасспор Касымпаша

Тур 26

18.03. 22:00 Аланияспор Гёзтепе
18.03. 22:00 Башакшехир Бешикташ
18.03. 22:00 Бурсаспор Сивасспор
18.03. 22:00 Генчлербирлии Акхисар Беледийе
18.03. 22:00 Кардемир Карабюк Османлыспор
18.03. 22:00 Касымпаша Антальяспор
18.03. 22:00 Коньяспор Кайсериспор
18.03. 22:00 Трабзонспор Йени Малатьяспор
18.03. 22:00 Фенербахче Галатасарай

Тур 27

01.04. 21:00 Акхисар Беледийе Башакшехир
01.04. 21:00 Антальяспор Бурсаспор
01.04. 21:00 Бешикташ Аланияспор
01.04. 21:00 Галатасарай Трабзонспор
01.04. 21:00 Гёзтепе Касымпаша
01.04. 21:00 Йени Малатьяспор Генчлербирлии
01.04. 21:00 Кайсериспор Фенербахче
01.04. 21:00 Османлыспор Коньяспор
01.04. 21:00 Сивасспор Кардемир Карабюк

Тур 28

08.04. 21:00 Аланияспор Акхисар Беледийе
08.04. 21:00 Башакшехир Йени Малатьяспор
08.04. 21:00 Бешикташ Гёзтепе
08.04. 21:00 Бурсаспор Касымпаша
08.04. 21:00 Генчлербирлии Галатасарай
08.04. 21:00 Кардемир Карабюк Антальяспор
08.04. 21:00 Коньяспор Сивасспор
08.04. 21:00 Трабзонспор Кайсериспор
08.04. 21:00 Фенербахче Османлыспор

Тур 29

15.04. 21:00 Акхисар Беледийе Бешикташ
15.04. 21:00 Антальяспор Коньяспор
15.04. 21:00 Галатасарай Башакшехир
15.04. 21:00 Гёзтепе Бурсаспор
15.04. 21:00 Йени Малатьяспор Аланияспор
15.04. 21:00 Кайсериспор Генчлербирлии
15.04. 21:00 Касымпаша Кардемир Карабюк
15.04. 21:00 Османлыспор Трабзонспор
15.04. 21:00 Сивасспор Фенербахче

Тур 30

22.04. 21:00 Акхисар Беледийе Гёзтепе
22.04. 21:00 Аланияспор Галатасарай
22.04. 21:00 Башакшехир Кайсериспор
22.04. 21:00 Бешикташ Йени Малатьяспор
22.04. 21:00 Генчлербирлии Османлыспор
22.04. 21:00 Кардемир Карабюк Бурсаспор
22.04. 21:00 Коньяспор Касымпаша
22.04. 21:00 Трабзонспор Сивасспор
22.04. 21:00 Фенербахче Антальяспор

Тур 31

29.04. 21:00 Антальяспор Трабзонспор
29.04. 21:00 Бурсаспор Коньяспор
29.04. 21:00 Галатасарай Бешикташ
29.04. 21:00 Гёзтепе Кардемир Карабюк
29.04. 21:00 Йени Малатьяспор Акхисар Беледийе
29.04. 21:00 Кайсериспор Аланияспор
29.04. 21:00 Касымпаша Фенербахче
29.04. 21:00 Османлыспор Башакшехир
29.04. 21:00 Сивасспор Генчлербирлии

Тур 32

06.05. 21:00 Акхисар Беледийе Галатасарай
06.05. 21:00 Аланияспор Османлыспор
06.05. 21:00 Башакшехир Сивасспор
06.05. 21:00 Бешикташ Кайсериспор
06.05. 21:00 Генчлербирлии Антальяспор
06.05. 21:00 Гёзтепе Йени Малатьяспор
06.05. 21:00 Кардемир Карабюк Коньяспор
06.05. 21:00 Трабзонспор Касымпаша
06.05. 21:00 Фенербахче Бурсаспор

Тур 33

13.05. 21:00 Антальяспор Башакшехир
13.05. 21:00 Бурсаспор Трабзонспор
13.05. 21:00 Галатасарай Йени Малатьяспор
13.05. 21:00 Кайсериспор Акхисар Беледийе
13.05. 21:00 Кардемир Карабюк Фенербахче
13.05. 21:00 Касымпаша Генчлербирлии
13.05. 21:00 Коньяспор Гёзтепе
13.05. 21:00 Османлыспор Бешикташ
13.05. 21:00 Сивасспор Аланияспор

Тур 34

20.05. 21:00 Акхисар Беледийе Османлыспор
20.05. 21:00 Аланияспор Антальяспор
20.05. 21:00 Башакшехир Касымпаша
20.05. 21:00 Бешикташ Сивасспор
20.05. 21:00 Генчлербирлии Бурсаспор
20.05. 21:00 Гёзтепе Галатасарай
20.05. 21:00 Йени Малатьяспор Кайсериспор
20.05. 21:00 Трабзонспор Кардемир Карабюк
20.05. 21:00 Фенербахче Коньяспор

zvezda-fc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.