Ближайшие матчи анжи – Футбольный клуб Анжи, Россия Махачкала: новости — фото, видео и состав Анжи, матчи, голы и статистика | Смотреть трансляции онлайн ФК Анжи

Когда играет футбольный клуб «Анжи» (Махачкала) в чемпионате «Россия. Премьер-Лига» 2018/2019.

19:00 завтра Ростов -:- Динамо М 1.94 3.125 4.70

Анжи (Махачкала, Россия) — Календарь игр — Россия — Премьер-Лига 2016/2017 — Футбол

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирПремьер-ЛигаЗолотой матчПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаПереходные матчиВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-Лига 16-17Молодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенство

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи Межсезонье

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьиМежсезонье

Официальный сайт ФК «Анжи»

90′ Финальный свисток. Матч окончен!
84′ Фибел головой вынес мяч после подачи с корнера.
83′ Терек зарабатывает угловой. К мячу подходит Олег Иванов (19).
83′ Кузяев с правого фланга прострелил на Балая. Последний не дотянулся до мяча.
81′ В команде Анжи замена. Вместо Филипп Будковский (28) на поле выходит Саид Эзатолахи (6).
81′ Грозненская команда владеет преимуществом. Наши футболисты вынуждены играть от обороны.
78′ В команде Терек замена. Вместо Георге Грозав (10) на поле выходит Олег Иванов (19).
76′ Оздоев метров с 18 запустил мяч чуть выше ворот.
74′ Быструю игру показывают соперники. Правда, мяч в основном держится в центре и без опасных эпизодов.
67′ Опасный контрвыпад нашей команды. Кацаев вбежал в свободную зону и затем с фланга давал прострел на Долгова, но не очень точно.
66′ В команде Терек замена. Вместо Одисе Роши (21) на поле выходит Заур Садаев (9).
65′ Терек зарабатывает угловой. К мячу подходит Магомед Оздоев (27).
64′ Роши с линии штрафной угодил в перекладину.
61′ В команде Терек замена. Вместо Магомед Митришев (95) на поле выходит Бернард Бериша (77).
61′ В команде Анжи замена. Вместо Фелисио Браун Форбс (94) на поле выходит Павел Долгов (19).
61′ В команде Анжи замена.
59′ После оказания помощи врачей команды автор гола поднялся…
59′ Форбс лежит в центре поля на газоне. Похоже нападающий получил повреждение.
55′ Подача с углового удара и Юрченко кулаками перевёл мяч на угловой. Ещё один корнер и Давид на этот раз забрал мяч после розыгрыша.
54′ Терек зарабатывает угловой. К мячу подходит Заурбек Плиев (5).
52′ Желтая карточка! Предупреждение получает Фелисио Браун Форбс (94).
51′ Гулиев подал мяч на Форбса, форвард в борьбе с Городовым достал мяч, но удар у него не вышел.
50′ Тетрашвили в 40 метрах от ворот хозяев поля заработал стандарт.
46′ Второй тайм.
45′ Первый тайм окончен. Перерыв.
38′ Грозав сделал навес на дальнюю штангу. Там команду подстраховалитол только что вышедший на поле Брызгалов, который не дал пробить по воротам Митришева.
35′ В команде Анжи замена. Вместо Аслан Дудиев (14) на поле выходит Сергей Брызгалов (92).
33′ Терек зарабатывает угловой. К мячу подходит Георге Грозав (10).
32′ Грозав со штрафного удара послал мяч вышел ворот.
30′ Желтая карточка! Предупреждение получает Аслан Дудиев (14).
30′ Неудачно разыграли угловой удар.
27′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Аяз Гулиев (77).
27′ Форбс бил с 20 метров. Мяч от защитника ушёл на корнер.
26′ Гулиев чуть было не исполнил «сухой лист». Городов отбил мяч подальше от ворот.
25′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Аяз Гулиев (77).
24′ Хозяева поля стараются атаковать путём позиционных выпадов…
18′ Юрченко спасает ворота после опасного удара Митришева с близкого расстояния!!!
15′ Гооооооол!!!!!! Кацаев вышел один на один с Городовым и отдал мяч на Форбса, который в подкате переправил мяч в ворота!!!
14′ Гол!!! Игрок команды Анжи Фелисио Браун Форбс (94) забивает гол на 14 минуте.
12′ Одисе на скорости врезался в Юрченко. Судья показал игроку «Терека» желтую карточку.
12′ Желтая карточка! Предупреждение получает Одисе Роши (21).
11′ Одисе делал ещё один прострел справа. Вновь на мяче Жиров.
10′ Форбс отметился ударом после того, как сместился с фланга к центру. Удар пришёлся в Городова.
9′ Митришев пытался обыграть по центру у нашей штрафной площади Жирова. Наш защитник сыграл надёжно.
7′ Одисе справа простреливал в штрафную площадь, Фибел перехватил передачу.
5′ «Терек» тем временем пытается овладеть преимуществом.
4′ Пока равная игра… Команды присматриваются друг к другу.
Матч начался.

90′ +2 Финальный свисток. Матч окончен!
90′ К основному времени судья добавляет 3 минуты
87′ В команде Анжи замена. Вместо Сергей Паршивлюк (24) на поле выходит Шамиль Асильдаров (9).
85′ Фибел головой откликнулся на навес с корнера, но мимо ворот.
85′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Павел Яковлев (91).
84′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит (). Неудачный навес в штрафную площадь.
81′ Канунников с 18 метров мощно послал мяч в дальний угол ворот. Прыжок Юрченко не помог.
80′ Гол!!! Игрок команды Рубин Максим Канунников (9) забивает гол на 80 минуте.
77′ В команде Рубин замена. Вместо Виталий Устинов (49) на поле выходит Гекдениз Карадениз (61).
76′ Красная карточка! Саид Эзатолахи (6) удаляется с поля.
75′ Желтая карточка! Предупреждение получает Саид Эзатолахи (6).
74′ Опасно у наших ворот. После подачи в штрафную, Устинов бил в ближний угол ворот. Юрченко смог парировать сложный удар!
71′ Эзатолахи исполнил штрафной удар, пробив по воротам, но очень высоко послал мяч.
66′ Камболов со штрафного удара с 25 метров послал мяч выше ворот.
65′ Мусалов и Канунников в верховой борьбе получили повреждения. Им оказывают медицинскую помощь.
62′ В команде Анжи замена. Вместо Арсен Хубулов (8) на поле выходит Павел Яковлев (91).
60′ В команде Анжи замена. Вместо Александр Прудников (99) на поле выходит Максим Батов (21).
59′ Хубулова нанёс неприятный удар с угла штрафной. Рыжиков был вынужден отбить кулаками и Будковский едва не дотянулся на отскок.
54′ В команде Рубин замена. Вместо Денис Ткачук (31) на поле выходит Мийо Цакташ (20).
53′ Выбили опять мяч гости после розыгрыша углового удара.
52′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
52′ Кацаев едва не вывел один на один с вратарём «Рубина» Прудникова.
47′ Рубин зарабатывает угловой. К мячу подходит (). После углового удара Ткачук бил по воротам, мяч застрял в частоколе ног махачкалинцев.
46′ Отбились казанцы после углового.
46′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
44′ Первый тайм окончен. Перерыв.
44′ Брызгалов с дальней дистанции пробил в ворота, Рыжиков взял мяч.
39′ Брызгалов после углового проверил бдительность голкипера «Рубина» ударом головой, но прямо в руки Рыжиковая.
39′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
38′ Эзатолахи в одно касание пробил по центру ворот, Рыжиков с трудом парировал удар!
33′ По мнению арбитров Александр Прудников (99) находился в офсайде.
25′ Желтая карточка! Предупреждение получает Саид Эзатолахи (6).
22′ Желтая карточка! Предупреждение получает Максим Канунников (9).
21′ Рыжиков угадал направление мяча и отбил удар Кацаева.
20′ Пенальти! Анжи зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Адлан Кацаев (10)
20′ Кацаев заработал пенальти!
19′ Кацаев пробил с 20 метров в ближний угол, мимо ворот.
15′ Выбили гости мяч после навеса в штрафную площадь.
14′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
12′ Наши футболисты владеют преимуществом…
6′ Желтая карточка! Предупреждение получает Денис Ткачук (31).
3′ Рыжиков кулаками попытался выбить мяч после подачи, получилось неудачно и Фибел едва не отправил мяч в падении.
2′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).

90′ К основному времени судья добавляет 2 минуты
90′ Хубулов со штрафного удара попал в стенку. Отскок и Арсен пробил мимо ворот.
89′ В команде Крылья Советов замена. Вместо Александр Зуев (27) на поле выходит Иван Таранов (4).
88′ Хубулов размочил счёт с одиннадцатиметрового удара.
88′ Гол!!! Игрок команды Анжи Арсен Хубулов (8) забивает гол на 88 минуте.
83′ В команде Крылья Советов замена. Вместо Кристиан Паскуато (10) на поле выходит Сергей Ткачев (77).
80′ Прудников сделал низом прострел справа, мяч до Долгова не дошёл.
79′ Хубулов оказался в сравнительно опасной ситуации. В борьбе с защитником Арсен умудрился пробить, но не попал в рамку.
77′ Контратака гостей. Выпад завершился ударом Божина в руки Юрченко.
72′ А вот и опасный момент! Жиров мог переправить мяч ударом головой после навеса со стандарта в исполнение Хубулова!
70′ Пока не могут создать наши футболисты опасный момент у чужих ворот.
64′ В команде Крылья Советов замена. Вместо Джанни Бруно (29) на поле выходит Александр Глеб (11).
64′ В команде Анжи замена. Вместо Филипп Будковский (28) на поле выходит Павел Долгов (19).
64′ Паскуато вышел один на один с Юрченко и в одно касание переправил мяч в ворота.
63′ Гол!!! Игрок команды Крылья Советов Кристиан Паскуато (10) забивает гол на 63 минуте.
61′ Наши футболисты продолжают владеть инициативой…
55′ По мнению арбитров Александр Прудников (99) находился в офсайде.
52′ Во втором тайме наша команда все чаще атакует ворота «Крылья Советов».
51′ Паршивлюк сыграл в стенку с Тетрашвили и пробил в ближний угол, Конюхов — на месте.
49′ Вынесли мяч гости после навеса с угловой отметки в штрафную площадь.
48′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
46′ В команде Анжи замена. Вместо Шамиль Асильдаров (9) на поле выходит Александр Прудников (99).
40′ Опасный момент!!! Асильдаров переправлял мяч головой в ворота, Конюхов спасает ворота. На отскок Шамиль в прыжке не успел!
39′ Очередной дальний удар в исполнение гостей, на этот раз мимо.
37′ Мусалов издалека запустил мяч в «молоко».
35′ В команде Анжи замена. Вместо Сергей Брызгалов (92) на поле выходит Аяз Гулиев (77).
32′ Мияйлович с 30 метров попадает в стойку наших ворот.
31′ Мусалов наносил в одно касание удар с 22 метров, но в этом эпизоде Асильдаров попал в офсайд.
29′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
28′ Перекладина!!! Мусалов с левого фланга верхом отправил мяч в штрафную и Будковский после удара по воротам угодил в перекладину ворот!!!
26′ Фибел со второго этажа после навеса с угловой отметки неточно пробил по воротам.
25′ Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
23′ Бывший игрок «Анжи» Зотов, обладающий сильным ударом, с 22 метров отправил снаряд в дальний угол ворот.
23′ Гол!!! Игрок команды Крылья Советов Георгий Зотов (31) забивает гол на 23 минуте.
14′ Стандартное положение у чужих ворот. Навес в штрафную и Асильдаров головой нанёс удар во внешнюю сторону сетки ворот.
10′ Корниленко с 20 метров мощно пробил по воротам и прыжок Юрченко не спас команду
9′ Гол!!! Игрок команды Крылья Советов Сергей Корниленко (8) забивает гол на 9 минуте.
7′ Ещё одна навесная передача в штрафную площадь самарской команды. На этот раз Конюхов перехватил мяч.
5′ Фибел вовремя в подкате предотвратил опасный выход к нашим воротам Корниленко!
4′ Первый удар поворотам удался нашей команде. Хубулов слева навесил на линию вратарской и Будковский в одно касание пытался переправить мяч в ближний угол ворот! Гостей спасает Конюхов!