Билеты на матч енисей ахмат – Футбольный матч Енисей — Краснодар, 10 ноября 2018, Российская Премьер-Лига обзор, счет, видео голов футбольного матча Енисей

Новости

Прогнозы на матч Енисей — Ахмат 21 сентября от экспертов

Я, конечно, не эксперт в футболе, но матчи раз от раза посматриваю. Так же являюсь жителем города Красноярск, который является родным для ФК Енисей.
Так что не судите строго)

В прошедшем сезоне Енисей мог выйти в РФПЛ, но уступили, играя в гостях у тульского Арсенала. На данный момент команда Аленичева идет на 1 месте в ФНЛ, имея при себе 34 очка, но впритык находятся Крылья Советов, у которых так же 34 очка. На данный момент Енисей сконцентрирован на игре в ФНЛ, чтобы в следующем сезоне уже играть в премьер-лиге. После этой игры Красноярцы будут принимать так же на своем поле гостей из Самары, которые идут вплотную, как я говорил выше, поэтому, вряд ли ребята будут выкладываться на полную в игре с Ахматом, но и проигрывать вряд ли хотят.

Билеты на матч “Енисей” – “Ахмат” закончились. Полторы сотни билетов, возможно, станут доступны за 2 дня до матча (19 сентябрям с 17:00) — так написано на официальном сайте ФК Енисей. Так что трибуны будут полными, а поддержка у Енисея хорошая.

Ну, теперь о гостях. В РФПЛ Ахмат расположился на 7 строке, имея 14 очков за 10 игр. Ахмат начал сезон с трех побед, после чего последовала серия из четырех поражений, на данный момент команда более менее выравнялась. 2 ничьи и 1 победа за прошедшие 3 встречи. Сейчас у гостей из Грозного уже 2 ничьи к ряду и что-то мне подсказывает, что сейчас будет третья. Долго думал, что выбрать Ф2(0) или ничью, но все-таки остановился на ничье.

Нельзя сказать, что Ахмат плохо играет, как никак делят 6-ю строчку с Рубином в премьер-лиге, но у Енисея форма получше, как мне кажется, на домашней арене в этом сезоне они провели уже 5 игр и все закончились победой. Но все же, мотивации на Кубок России больше у Ахмата, я думаю.

Поэтому, рискну я взять ничью в данной встрече. Игра должна получится красочной и в упорной борьбе. Не судите строго, всем успехов и побед!

vpliuse.ru

Енисей 3:0 Ахмат — Онлайн трансляция футбольного матча. 21.09.2017

Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

45′

Станислав Васильев ничего к первому тайму не добавляет, отправляя команды на перерыв! Равная игра, но красавец-гол Чичерина вывел хозяев вперед! Ждём второй тайм!

44′

Успокоилась игра. «Ахмат» пока ничего не создал после пропущенного гола.

43′

Еще одна атака «Енисей» заканчивается подачей в штрафную и ударом головой Малояна, но выше ворот летит мяч.

41′

Исаев делает передачу на правый фланг, а Мильдзиков делает прострел в штрафную, но защитник «Ахмата» выбивает мяч.

40′

Мбенг далековато отпускает мяч: еще одна атака «Ахмата» захлебнулась.

39′

Мбенг отдаёт мяч Раванелли, но удар 14-го номера защитник заблокировал.

37′

Гости пытаются идти в атаку, но натыкаются на грамотную защиту «Енисея».

35′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧИЧЕРИН!!! Красивый гол от защитника «Енисея»: Никита решился на удар с 30-ти метров и послал мяч точно в дальний верхний угол! Городов был в этом моменте бессилен!

34′

В последние минуты стало много нарушений, правда происходят они в центре поля

33′

Семёнов грубо играет против Сердерова.

31′

Ломакин со штрафного пробил в стенку: момент упущен.

31′

Исмаэль нарушает правила вблизи своей штрафной. На газоне: Исаев.

30′

Садаев сделал попытку удара, но защитник заблокировал.

28′

Сердеров грубо нарушает правила в атаке и получает за это горчичник.

27′

Подача с угла поля привела к удару головой от Швеца, но мяч пролетел над перекладиной.

27′

Заброс на Садаева в штрафную площадь «Енисея», но это принесло лишь угловой.

26′

Чичерин нарушает правила в центре поля.

25′

Неплохая атака от «Енисея»: Сердеров прорывался к воротам, отдал налево на Кутьина, но Александр упустил мяч за пределы поля.

24′

Мильдзикову мешает защитник «Ахмата» нанести точный удар по воротам.

23′

Против Сердеров нарушают правила в центре поля.

22′

Ломакин решается на дальний удар, но мяч летит очень не точно.

21′

Команда Кононова выровняла игру и всё чаще находится на половине поля соперника.

20′

Мильдзиков играет рукой: штрафной для Ахмата.

19′

Больше идут в атаку хозяева, но выпады «Ахмата» куда опасней.

18′

Мбенг опасно прорывался в штрафную, но выше всяких похвал сыграл Чепчугов.

17′

«Енисей» продолжает атаковать флангами, но защитники спокойно ликвидируют угрозы.

15′

Сердеров простреливал в штрафную, но защитник «Ахмата» выбил мяч в аут.

14′

Хозяева не подпускают соперника близко к своим воротам, вынуждая делать длинные забросы, один из которых Чепчугов уверенно забрал.

13′

Атака хозяев левым флангом заканчивается угловым, подача с которого привела к удару головой, но не точно.

11′

Атака гостей заканчивается офсайдом Садаева.

10′

Сердеров закидывал мяч в штрафную площадь соперника, но защита выбила мяч.

9′

У «Ахмата» мяч совершенно не держится: гости активно действуют в отборе.

8′

Неплохая могла получиться атака у «Енисея» по правому флангу, но мяч упущен: удар от ворот!

7′

Ответ от «Ахмата»: Садаев делал отличную передачу в разрез, но Чепчугов вышел из ворот и забрал мяч.

6′

Сердеров пробил с дальней дистанции, но мяч ушел мимо правой штанги.

4′

Момент!!! Исаев с выгоднейшей позиции наносил удар поворотам, но мяч полетел выше!!! Повезло гостям в этом моменте.

3′

Хозяева живо начали, «Ахмат» пока расположился на своей половине поля.

2′

Раванелли оказался на газоне, Городов выбил мяч за пределы поля.

1′

Рефери дал стартовый свисток!! Поехали!

Енисей — Ахмат: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Олимп Кубок России, 21 сентября 2017 года, 15.00

91

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока.

90

90

На выходных стоит глянуть, как Аленичев и Тихонов будут мериться багажами.

90

ВСЕ! Очередной провал клуба РФПЛ в первом же раунде Кубка России. «Ахмат» разгромлен лидером ФНЛ «Енисеем». 3:0!

89

ЛОМАКИН! С семи метров в касание бил в пустой угол, но угодил в ногу защитника!

87

Городов потянул сложный удар Камеша из-за штрафной.

86

Два полувыноса хозяев отправили мяч прямо на ногу Лео — удар с полулета! Чепчугов выскочил на бразильца, и тот послал мяч мимо.

84

Кутьин уступил место на поле Козлову.

83

Швец остался без опеки и пробил головой! Мимо.

82

Чепчугов вошел в раж и тащит даже те мячи, которые собирались быть перехвачены его же защитниками.

80

Чепчугов кидается грудью, руками и головой в ноги соперников, чтобы не дать размочить счет.

78

Да, не для этого «Терек» переименовывали в «Ахмат», чтобы слышать о разгроме от клуба ФНЛ.

77

Успокоились трибуны. Довольно покрикивают только вместо постоянного нагнетания.

76

Офсайд спасает «Ахмат» от новой вылазки хозяев на ворота.

74

Еще один промах грозненцев — по пустым воротам! Стоит ждать четвертый за спиной Городова?

72

Ну и дела. «Ахмат» своим примером доказывает древнее футбольное правило — каждый раз получает в свои ворота после нереализованного убойнешего момента.

71

ГООООЛ! ИСАЕВ! Подкараулил мяч на дальней штанге после серии промахов и неудавшихся ударов партнеров и заправил его в сетку! 3:0!

70

САДАЕВ! В брутальном стиле отвовевал мяч перед воротами, поставил ногу, корпус и все остальное и пробил в упор! Как Чепчугов потащил?!!

69

Хотелось бы еще Харитонова увидеть в деле. Ветеран уже давно.

68

Иванов меняет травмированного Сердерова.

65

Чепчугов носится по штрафной площадке, контролируя кроссы грозненцев.

63

Сердеров просит помощи медиков, чтобы потянуть сведенную ногу. Еще одна замена понадобится красноярцам.

60

Исмаэл Сильва зарядил с дистанции в створ! Чепчугов все видел.

59

Камеш вместо Малояна — Аленичев освежает состав.

56

Числом забурились хозяева в штрафную гостей при угловом, но Городов перехватил хитрый навес Сердерова.

54

Мбенг открылся под закидушку и бил головой в упор! Но послал мяч прямо в руки Чепчугову.

53

Страшные выпады пропускает «Енисей», но забивает только сам и в чужие.

52

52

ГООООЛ! КУТЬИН! Взмахнул рукой и мгновенно получил заброс от Сердерова, чтобы в касание щечкой переправить его в сетку! 2:0!

49

ПЕРЕКЛАДИНААА!!! Раванелли в падении замыкал прострел и угодил в планку над растерянным Чепчуговым!!

45

45

Перерыв! Пропустив два чеченских укола, но сохранив ворота целыми, енисейцы двинули могучим ударом с дистанции — и воплотили игровое и территориальное преимущество в цифры на табло. 1:0 — впереди хозяева.

43

Никак не соберутся гости в результативную атаку.

41

Кутьин протаранил рекламные щиты. Без них бы пришлось впечататься в бетонную стену.

39

И продолжают держать мяч хозяева. Замкнутое пространство создает нужный антураж для кратного усиления домашней поддержки.

36

ГООООЛ! ЧИЧЕРИН! Пристрелявшийся защитник бомбанул с тридцати с лишним метров прямым ударом в дальний!
Вот это банка! 1:0!

34

Чичерин лупит по внутриманежным воробьям.

33

Теперь уже Сердерова валят сразу несколько человек. Семенов среди прочих.

30

Митришев перебрал с техникой — не получилась у него обводочка.

29

Сердеров опрокинул Раванелли на первую карточку в матче.

28

Удар с подачи корнера пришелся выше енисейских ворот.

27

Раванелли мягко носком закинул мяч на ход Садаеву — тот рьяно пошел за ним на вратаря и заставил Чепчугов отыграть на угловой.

26

Кутьин принял мяч на краю штрафной, однако не смог переиграть опекуна.

24

Мильдзиков пошел на мяч после неточной, казалось, передачи и пробил из убойной! Но напугал его подкат защитника, и мяч отправился в стену за воротами.

22

Владение за «Енисеем», но гости контратакуют намного острее.

19

МБЕНГ! Загубил выход два на одного вратаря! Вместо паса пробил прямо в Чепчугова! Провалилась оборона красноярцев.

17

«Енисей» не только удобный, но и опасный: постоянно навешивает в чужую штрафную.

14

Угловой для хозяев. Подача на дальний угол вратарской, откуда Чичерин смахнул головой мяч мимо створа.

12

Садаев фолит при попытке принять мяч на краю атаки.

10

Довольно живое начало. Но сейчас обе команды не могут пройти сопротивление в центре поля.

7

Чепчугов ринулся навстречу соперникам и не побоялся нырнуть в ноги, чтобы сыграть в мяч.

6

СЕРДЕРОВ! Палит с разворота с дистанции рядом с дальней штангой!

5

МОМЕЕНТ! ИСАЕВ бил с полулета из района 11-метровой, но послал мяч выше!!

3

Гулкое эхо раздается по красноярскому манежу.

Однако «Енисей» — тоже команда высокого полета, лидирует в ФНЛ. Вот где надо искать багаж Аленичева.

По раскладам весовых категорий ФНЛ — РФПЛ, тут должен вылететь «Ахмат». Но Кононов выставил боевой состав.

Физкульт-привет. Кубок России по тому, кто раньше из него вылетит, продолжается. «Енисей» против «Ахмата».

Красноярск | Болельщики раскупили все билеты на футбольный матч «Енисея» с командой из Грозного — БезФормата

Матч «Енисей —  Ахмат» пройдет в Красноярске 21 сентября

О том, что в продаже не осталось свободных билетов на матч «Енисей – Ахмат» 21 сентября, рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Енисей». За вчерашний день были проданы последние 200 билетов. Наиболее вероятная причина ажиотажа в том, что предстоящая игра — 1/16 финала Кубка России.

В клубе также отмечают, что 19 сентября после 17:00 в продаже может появиться еще некоторое количество билетов.

«Это Кубок России, который проводит Российский футбольный союз. По регламенту турнира каждый принимающий клуб обязан забронировать для Российского футбольного союза определенное количество билетов. У нас по предварительной заявке было забронировано 150. Если они подтвердят заказ, то выкупят билеты, если нет, мы отдадим их в продажу. Возможно, что в продажу поступит лишь часть этих билетов», — рассказывают в футбольном клубе.

Сколько билетов было куплено красноярцами, а сколько гостями города, в футбольном клубе не уточнили. Однако отметили, что жители других городов до сих пор активно звонят и интересуются билетами. В частности, последнюю неделю поступали звонки из Улан-Удэ и Иркутска.