Беларусь швейцария пляжный футбол – Суперфинал. 1-й тур. Россия обыграла Беларусь, Испания победила Швейцарию и другие результаты, Пляжный футбол, Евролига — Пляжный футбол

Беларусь выносит Швейцарию! — Ассоциация «Федерация пляжного футбола»

Несмотря на то, что обе команды стабильно находятся в элите мирового пляжного футбола, их пути-дорожки не пересекались уже три года, с этапа Евролиги в Катании-2014. Тогда в невероятном поединке белорусы вполне могли побеждать, но все же уступили в концовке – 5:6.

В Москве команды достаточно долго «раскачивались», и примерно половину матча сборные практически не беспокоили голкиперов друг друга. Хотя мячом и инициативой вроде как владели швейцарцы. Зато буквально первый же опасный момент у ворот наших оппонентов завершился голом! Далекий вброс на Бокача нашел нашего защитника, и Вадим направил снаряд мимо голкипера – 1:0! Обескураженная команда Анжело Ширинци принялась фолить. И если выстрел Дениса Самсонова со своей половины пришелся чуть мимо цели, то удар Ильи Савича из не самой удобной позиции превратился в еще одно взятие ворот – 2:0 на 9 минуте! До завершения тайма номинальные гости смогли создать несколько моментов, но Валерий Макаревич действовал безупречно.

Вторая треть стартовала со шквала атак Швейцарии. С ходу Штейнеманн угодил в штангу, традиционно напрягал оборону Станкович, несколько крутых сэйвов сделал Макаревич. А в противоположных воротах внезапно обнаружился лидер атак швейцарскиой команды Ноэль Отт. Столь интересный тактический ход, кстати, весьма помогал нашим оппонентам при зарождении атак. Одна из них завершилась-таки голом на 17 минуте, когда эффектную комбинацию завершил Никола Вердер – 2:1. Белорусских моментов до поры до времени было немного – запомнился разве что дальний выстрел Ивана Мирановича в перекладину. Отт же продолжал быть хэдлайнером второго периода. Мало того, что в рамке он действовал довольно уверенно, но и был весьма полезен при завершении. А в одном из эпизодов Ноэль пожонглировал и мощно выстрелил в самый угол – 2:2. А спустя минуту в ворота подрасстроенных белорусов влетел и третий мяч. Со средней забил Спаккаротелла – уже 2:3. В какой-то момент хотелось, чтобы этот катастрофический период поскорее завершился.

И трехминутка перерыва сходу дала плоды! Белорусы провели просто невероятную 12-минутку, наверное, лучшую за последние лет пять. Выстояв после атаки Станковича, белорусы усилиями Макаревича нанесли два мощнейших удара по воротам все еще Отта – и понеслась. И если первым выстрелом Валерий выцелил только штангу, то после второго голову эффектнейше подставил Бриштель – 3:3! Прошла минута – и розыгрыш углового вновь принес белорусам успех. Подача Константинова и голова Бокача – 4:3! Еще полторы минуты – и Самсонов использует выброс Макаревича, 5:3! Сумасшедшее начало периода. Причем игра и не собиралась успокаиваться. Один мяч усилиями Спакки альпийцы смогли оперативно отыграть. Но тут же розыгрыш со свободного – и Игорь Бриштель просто вгоняет мяч в сетку, 6:4! Наша команда просто стала использовать слабые стороны Отта как голкипера. В следующем голевом моменте Иван Константинов хотел исполнить передачу, но получился удар по воротам с рикошетом от спины Ягги – мяч и здесь залетел в сетку, 7:4!

К сожалению, концовка выдалась не самой приятной. Штейнеманн опасно исполнял бисиклету и угодил в голову Дмитрию Камзолову, у которого и до этого было повреждение в районе глаза. Мужественный игрок нашей команды вынужден был покинуть песок на носилках… Лучшим ответом на это могли быть только голы, и белорусы показали себя вновь. Игорь Бриштель, «отмалчивавшийся» два периода, разразился и третьим голом – 8:4! Великолепная виктория нашей потрясающей сборной на старте этапа в Москве!

Беларусь 8:4 Швейцария

Голы: 1:0 – Бокач (6), 2:0 – Савич (9), 2:1 – Вердер (17), 2:2 – Отт (20), 2:3 – Спакка (21), 3:3 – Бриштель (25), 4:3 – Бокач (27), 5:3 – Самсонов (28), 5:4 – Спакка (29), 6:4 – Бриштель (29), 7:4 – Константинов (31), 8:4 – Бриштель (34)

Беларусь: Макаревич, Черкасов; Миранович – Камзолов – Карпов – Самсонов; Бриштель – Бокач – Константинов – Савич

Завтра наша команда сыграет против хозяев этапа – россиянами. Начало игры – в 18:30 (запись на «Беларусь-5» – в 23:00)

Матч «Швейцария – Беларусь» | Евро Бич-Соккер Лига (EBSL) 2018

Минута  Игрок
36′5:7Steinemann Tobias Швейцария
35′Borer Philipp Швейцария
34′4:7Бриштель Игорь Беларусь
34′4:6Савич Илья Беларусь
33′Савич Илья Беларусь
33′4:5Станкович Деян Швейцария
28′3:5Станкович Деян Швейцария
27′2:5Гапон Олег Беларусь
26′Borer Philipp Швейцария
26′2:4Бриштель Игорь Беларусь
25′2:3Бриштель Игорь Беларусь
24′Отт Ноэль Швейцария
23′2:2Гапон Олег Беларусь
13′2:1Отт Ноэль Швейцария
13′Бокач Вадим Беларусь
2′1:1Отт Ноэль Швейцария
2′0:1Бриштель Игорь Беларусь

ДатаХозяева — ГостиСчёт
09.09.18Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Италия.
Швейцария — Беларусь5:7 (1:1, 1:1, 3:5)
08.09.18Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Италия.
Швейцария — Азербайджан8:5 (1:4, 3:1, 4:0)
07.09.18Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Италия.
Испания — Швейцария4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
06.09.18 Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Италия.
Португалия — Швейцария7:4 (3:1, 3:2, 1:1)
22.07.18Пляжный футбол. Евролига. Россия.
Беларусь — Украина1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
06.09.18Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Италия.
Беларусь — Италия4:5 (1:1, 1:1, 2:3)
05.08.18
Пляжный футбол. Евролига. Беларусь.
Италия — Беларусь5:5 (4:1, 0:3, 1:1)
В последних 5 играх32
Очные встречи:
09.09.18Швейцария — Беларусь5:7 (1:1, 1:1, 3:5)
17.09.17Беларусь — Швейцария4:6 (2:3, 1:1, 1:2)
28.07.17Беларусь — Швейцария8:4 (2:0, 0:3, 6:1)
21.06.14
6:5 (2:2, 3:1, 1:2)
01.07.12Швейцария — Беларусь4:4 (2:1, 0:1, 2:2) (доп. вр. 0:1)
11.07.10Швейцария — Беларусь7:3 (0:0, 5:2, 2:1)

Наша организация не несёт ответственности за неточности в представленных статистических данных и результатах. Пользуйтесь, пожалуйста, независимыми источниками информации.

betcity.ru

Матч «Швейцария – Беларусь» | Евро Бич-Соккер Лига (EBSL) 2017

36′6:4Станкович Деян Швейцария
32′5:4Чайковский Никита Беларусь
27′5:3Отт Ноэль Швейцария
25′Бриштель Игорь Беларусь
23′Камзолов Дмитрий Беларусь
23′Steinemann Tobias Швейцария
15′4:3Станкович Деян Швейцария
15′3:3Савич Илья Беларусь
9′3:2Бриштель Игорь Беларусь
9′3:1Ostgen Jan Швейцария
9′2:1Hodel Glenn Швейцария
5′1:1Отт Ноэль Швейцария
5′0:1Миранович Иван Беларусь

Матч — Беларусь vs Швейцария. Пляжный футбол беларусь швейцария

Пляжный футбол. Евролига. Беларусь минимально уступила Швейцарии

В итальянской Катании продолжаются поединки в элитном дивизионе А Евролиги — фактически аналога чемпионата Старого Света.

В субботу сборная Беларуси во втором матче Евролиги уступила команде Швейцарии — 5:6.

Беларусь — Швейцария — 5:6 (2:2, 1:3, 2:1)

Беларусь: Алешкевич; Бриштель, Бокач, Крупица, Савич; Слаутин, Константинов, Давидович, Гордецкий.

Голы у белорусов: Бриштель (2 гола), Савич (2 гола), Константинов.

Перед третьим, заключительным периодом белорусы уступали 3:5, затем сумели восстановить равновесие, но в самом конце напряженной игры пропустили решающий гол. В стартовой игре подопечные бразильского специалиста Жилберто Косты переиграли команду Польши со счетом 4:3 (Бриштель — 3, Константинов).

Сегодня во 2-й группе состоятся два матча — белорусы завершат турнир на сицилийском песке поединком с немцами (начало игры 15.45, прямая трансляция на телеканале «Беларусь 5»), а затем между собой сыграют сборные Польши и Швейцарии. Перед этими играми положение команд таково: Швейцария – 6 очков (разница мячей – 10-7), Германия – 3 (6-4), Беларусь – 3 (9-9), Польша – 0 (3-8).

Перед заключительными встречами в 1-й группе положение таково: 6 (9-4), Россия – 3 (9-6), Нидерланды – 3 (6-9), Франция – 0 (4-9).

Второй тур соревнований Евролиги пройдет 27-29 июня в польском Сопоте (участники: 1-я группа — Португалия, Польша, Нидерланды, Румыния; 2-я группа — Швейцария, Испания, Украина, Франция). Третий этап 11-13 июля примет Москва (Россия, Испания, Беларусь, Румыния). А заключительный предварительный раунд состоится в венгерском Шофоке 8-10 августа (Португалия, Италия, Украина, Германия). Суперфинал пройдет в испанской Торредембарре с 14 по 17 августа. В нем выступят хозяева испанцы, а также 7 лучших сборных по сводному рейтингу предварительных этапов.,сообщает БЕЛТА,

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

События матча

6′

9′

25′

27′

28′

31′

29′

34′

20′

20′

34′

18′

20′

21′

29′

14′

29′

33′

stadion-kuban.ru

Белорусы разгромили швейцарцев в матче Евролиги по пляжному футболу

Сборная Беларуси по пляжному футболу провела первый матч этапа Евролиги в Москве, в котором более чем уверенно разобралась с командой Швейцарии — 8:4.

Лучшим среди наших стал капитан национальной сборной Игорь Бриштель, оформивший хет-трик. Еще по одному голу забили Илья Савич, Вадим Бокач, Денис Самсонов и Иван Константинов, одно на взятие ворота на счету швейцарского защитника Николы Вердера, отправившего мяч в свои ворота.

Подписывайся на наш канал в Youtube

Смотри видео первым!

Сегодня, 29 июля, белорусские пляжники проведут вторую игру. Соперниками нашей команды станут хозяева этапа — россияне. Игра начнется в 18:30. А уже завтра белорусы проведут заключительный матч, в котором померяются силами с греками.

Турнирная таблица Евролиги: 1. Испания — 12 очков (6 матчей). 2. Португалия — 8 (3). 3. Украина — 6 (3). 4. Россия — 6 (4). 5. Швейцария — 6 (4). 6. Франция — 5 (6). 7. Польша — 4 (3). 8. Беларусь — 3 (1). 9. Германия — 3 (3). 10. Италия — 3 (3). 11. Азербайджан — 0 (0). 12. Греция — 0 (4).

Для выхода в Суперфинал соревнований команда должна занять место в восьмерке сильнейших. Белорусы проведут второй этап в венгерском Шиофоке с 11 по 13 августа, где сыграют против португальце, поляков и азербайджанцев.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравился материал? Поставьте ему оценку.

3.02

Швейцария — Беларусь: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (сборные), 1 июня 2017 года, 21.45

90

Достойный матч в исполнении парней Криушенко, если учитывать класс соперника. Проблемы в атаке никуда не делись, но игра в обороне внушает оптимизм и, если в команде Болгарии не найдётся своего Шакири, в матче с таким соперником наша команда точно возьмёт очки. Любая серия рано или поздно заканчивается и есть основания думать, что череда поражений белорусов прервётся очень скоро. Верьте в нашу команду, другой у нас не будет.

90

Закончился матч. Прогресс Игоря Криушенко налицо, это не 0–4 и не 0–3, а всего лишь 0–1 с девятой командой мира.

90

Всего минуту добавляет рефери. Он тоже всё понял.

89

Доигрывают команды матч. Ничего позитивного в атаке нашей команды мы не увидели и в этом матче.

87

Горячо у нас! Быков сфолил в центре поля, после чего образовалась заварушка, в которой потолкались человек 15. Самые активные — Лаптев и Джака — удостоились жёлтой.

85

Ещё удар! Бехрами метил девятку, но попал в швейцарских воробьёв, устроившихся за воротами.

83

Опасно! Мехмеди получил длинную диагональ справа, выкатил мяч Сеферовичу и тот верхом наносил плотный удар. Тренер «Нанси» жалеет сейчас, что не доверял место в воротах надёжному Чернику.

81

Николай Ходасевич перед матчем ставил на то, что белорусы прервут неудачную серию и забьют. Тают его шансы на победу. В следующем матче придётся удваиваться, чтобы отыграть потерянные деньги.

79

Момееент! Шакири в верхний угол ворот наносил удар, Черник во всей красе заработал плюсик у скаутов, наблюдающих за матчем.

77

Продолжаются попытки альпийцев сдвинуть «автобус» Криушенко. Кружева около штрафной, навесы, эта песня хороша, но неэффективна.

75

Устали футболисты, много времени проводят на газоне при малейшем контакте. Время играет на швейцарцев.

73

В спокойном ключе продолжается матч. Ничего не позволяют хозяевам белорусы, но и сами ничего не могут создать впереди.

71

Быков видит жёлтый свет перед собой. Неочевидное нарушение.

68

Шакири раз за разом оказывается в офсайде. Мало одного мяча хавбеку. Нам бы его проблемы.

66

Алисейко в борьбе получает травму. Показалось, что получил по ногам в штрафной соперника, но молчит судейский свисток.

64

Правым флангом развивалась атака «сырно-шоколадных», но Матвейчик хладнокровно убил её в зародыше. Пора и родить что-нибудь, не только убивать.

62

Ещё один удар! Сиваков с 25 метров плотным ударом побеспокоил голкипера хозяев. Ох, и разошлись белорусы после перерыва.

60

Павловец дебютирует за сборную, выйдя вместо Сачивко.

58

Тяжело вам бороться со сном, если рано встали сегодня. Колыбельная для взрослых сейчас на поле.

56

Матч напоминает среднее противостояние «БАТЭ» и «Торпедо-БелАЗа». Хозяева явно превосходят в классе, но массированная оборона не позволяет сопернику вольностей. Криушенко из любой команды делает «Торпедо-БелАЗ».

54

Алисейко! С левой бровки с большого расстояния исполнял штрафной, но вместо навеса выполнил удар. Пришлось включиться в игру голкиперу, хватит отдыхать.

52

Навесы в штрафную гостей совсем не опасны сегодня. Могут даже не пытаться «сырные». Нужно включать им креатив, если хотят увеличивать преимущество.

50

Домашняя заготовка швейцарцев при подаче угловог, после которой Фрай с ушла штрафной заряжал пушку. Не дал показать класс Чернику, выше отправив мяч.

48

Ого! Это был удар по воротам! Лаптев выиграл верховую борьбу после подачи с правого фланга, парашютом отправил мяч в руки голкиперу. Мы это увидели.

46

Матвейчик, Алисейко, Быков, Савицкий и Лаптев вышли на поле после перерыва у белорусов. Заменили соответственно Гордейчука, Скавыша, Бурко, Евдокимова и Легчилина. В новом составе будем пытаться прервать безголевую серию.

45

Нет никаких вопросов к защитной линии нашей команды. Все подходы к штрафной по лекалам Криушенко плотно и надёжно бетонируются, но как противостоять выстрелам в девятку с 30 метров не знает даже он. Игра белорусов впереди не стала сюрпризом. Беда с созиданием длится у нашей сборной не первый матч и 0 ударов в створ по итогам очередного тайма уже никого не удивляет. Чудеса, конечно, случаются. Будут ли сегодня?

45

Ничего не добавил рефери. Перерыв.

43

Скавыш на левом фланге технично разобрался с защитником, но упустил мяч за лицевую. Ни одного удара в створ не нанесли в этом тайме «белыя крылы».

41

Позволяют. Хорошо, что Криушенко тренирует «Торпедо-БелАЗ» и не чурается тактики типа «автобус». Результат мог быть хуже.

39

Шакири на левой бровке переоценил себя и в индивидуальной борьбе проиграл паре наших защитников. Всё сначала будут начнут альпийцы. Или не позволят белорусы?

37

Швейцарцы, оказалось, мастера не только в шоколаде и часах, но и в кружевах около белорусской штрафной. Шоколад мне нравится больше.

35

Баланович справа забрасывал в штрафную, Гордейчук такой смелости от Сергея не ожидал и мяч достался защитникам.

33

Момент! Мехмеди снова простреливал в штрафную, мяч летел вдоль линии ворот на небезопасном расстоянии, но задачу дотянуться до мяча никто выполнить не смог.

30

Опасная контратака альпийцев привела к передаче Мехмеди в район одиннадцатиметровой отметки, Филипенко первым успел на мяч. Довольно надёжна наша оборона пока что. Видна рука Криушенко.

28

Шакири с правого фланга исполнял угловой. Если своей целью он ставил добавить Чернику уверенности в себе, то всё получилось. На высоте голкипер.

26

Продолжают вальяжно перекатывать мяч швейцарцы в центре поля. Всё их устраивает. Криушенко надрывается на бровке, помог бы он обязательно, если бы имел возможность.

24

Мубандж обидел Филипенко около гостевой лицевой, Егор постоял за себя и руками оттолкнул оппонента. Спортивной злости категорически не хватает нашим парням.

22

А вот и первый удар по воротам «сырных». Драгун оказался первым на подборе после выноса мяча, но выстрел оказался заблокированным. Может, созреет что-нибудь?

20

Навес после штрафного в исполнении Сивакова принёс нам первый угловой. Стандарты — это шанс, сложно подойти к хозяйским владениям по-другому.

18

А как только включили, получили контратаку. Мехмеди получил на правом фланге разрезающую передачу метров на 40 и вошёл в штрафную. Мастерство и грозный вид помогли Сергею Черинку выйти победителем из ситуации.

16

Расслабленно чувствуют себя в центре поля защитники хозяев, парни Криушенко стесняются включать высокий прессинг. Ивана Дорна на них нет.

14

Баланович длинной передачей искал в штрафной Скавыша, голкипер оказался быстрее, а Максим ещё и оказался в офсайде. Нужно придумывать что-то ещё.

12

Ничего подобного. Продолжают владеть территорией «шоколадники», равнодушны они к нашим желаниям.

10

Грамотно защищались гости, но что поделаешь, если в составе соперника есть футболист, который умеет такое! Есть предпосылки посмотреть, что могут в атаке белорусы.

8

Гол! Фантастика! Шакири оказался первым на подборе после выноса мяча и с 30 метров левой ногой положил мяч в «девятку». Шедевр!

5

Вот и в хозяйской штрафной побывал мяч. Скавыш грамотно подставился под фол и Сиваков навесом с левого фланга пытался угрожать воротам. Не удалось.

3

На правах хозяев завладели инициативой «сырные» и даже момент чуть не создали. Шакири не дотянулся до мяча после разрезающей передачи.

1

Готовы мы ко всему, но надеемся на лучшее. Стартовал матч.

В течение трёх матчей подряд не могли отличиться белорусы. Несолидно. Как будет сегодня? Верим!

Хозяева наверняка недооценивают соперника в таком составе: Бюрки — Видмер, Эльведи, Джуру, Мубандж — Бехрами, Шакири, Фройлер — Эдмилсон, Мехмеди, Цубер.
Запасные: Зоммер, Хитц, Кобель, Хадергьонай, Ф.Фрай, Сеферович, Джака, У.Гарсия, Гргич, Сов, Желсон Фернандес, Т.Клозе.

Игорь Криушенко определил на этот матч такой состав: Черник — Бурко, Филипенко, Сиваков, Сачивко, Евдокимов — Легчилин, Драгун, Баланович, Скавыш — Гордейчук.
Запасные: Горбунов, Климович, Павловец, Матвейчик, Алисейко, Быков, Савицкий, Лаптев.

Нынешних соперников белорусов ещё называют «крестоносцами». Но все мы, переживая за нашу команду, несём не менее тяжкий крест. «Белыя крылы» давно не радовали нас победами, а два последних матча в её исполнении заслужили слов «стыдобище» и «позорище» не только от президента. За чувствительные разгромы от шведов и македонцев нужна срочная реабилитация!

Если Вы читаете эту трансляцию, значит ещё верите в эту сборную. И вы не один. Приветсвую! Сборная Беларуси в городе Невшатель проводит спарринг с девятой командой мира — сборной Швейцарии.