Турнирная таблица — Кубок Беларуси 2018 — Плей-офф — Футбол
2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Первый дивизионНидерланды — Переходной турнирMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛУэльс — Премьер-лигаФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧерногория — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаЯпония — Джей-лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина — Первая лигаШотландия — Кубок лигиИзраиль — Премьер-лигаКубок НидерландовКипр — Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай — СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия — Переходный турнирПереходные матчиСуперкубок НидерландовСуперкубок БельгииМеждународный кубок чемпионовСуперкубок ПортугалииСуперкубок УкраиныВыберите турнирНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаБельгия — Лига ЖюпилеУкраина — Премьер-лигаМексика — Лига МХШвейцария — СуперлигаЧехия — Высшая лигаПольша — ЭкстраклассаБолгария — Первая лигаАвстрия — БундеслигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиШотландия — Кубок лигиУкраина — Первая лигаКубок УкраиныНидерланды — Первый дивизионКубок НидерландовТурция — СуперлигаКубок БельгииАвстралия — А-лигаДания — СуперлигаБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаКубок БеларусиРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаХорватия — Первая лигаАрмения — Премьер-лигаКубок ШотландииЧерногория — Первая лигаГреция — СуперлигаИзраиль — Премьер-лигаАзербайджан — Премьер-лигаУэльс — Премьер-лигаКипр — Первый дивизионКубок Азии
ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи
www.championat.com
Чемпионат Белоруссии по футболу 2018 — Википедия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2018; проверки требуют 59 правок. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2018; проверки требуют 59 правок. Перейти к навигации Перейти к поискуЧемпионат Белоруссии по футболу 2018 Беларусбанк — Чемпионат Республики Беларусь по футболу 2018 | |
---|---|
Подробности чемпионата | |
Время проведения | 30 марта — 2 декабря 2018 года |
Число участников | 16 |
Города |
ru.wikipedia.org
Кубок Беларуси 2018/2019 — Футбол, Беларусь: Результаты онлайн, таблица
results
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷8hnHLlFI¬ZD÷p¬ZE÷0EJLcrUF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0020000000186000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷x08VOCe8¬AD÷1538568000¬ADE÷1538568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷jXamUJvF¬WV÷belshina¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷88ArVaP8¬WU÷slavia-mozyr¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OG6wNjQK¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Шахтер Солигорск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Шахтер Солигорск¬JA÷06kNNHHr¬WU÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Динамо-Брест¬JB÷rVvSMyXl¬WV÷brest¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷W2XV3BJr¬AD÷1534091400¬ADE÷1534091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Минск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Динамо Минск¬JA÷zR49IMu3¬WU÷din-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Минск¬JB÷409DHte9¬WV÷fc-minsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SUQv2kle¬AD÷1534086000¬ADE÷1534086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гомель¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Гомель¬JA÷vJ1QEvuS¬WU÷fc-gomel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷dblhAbmq¬WV÷isloch-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Gj7ZNWAE¬AD÷1534082400¬ADE÷1534082400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Минск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Минск¬JA÷UNbiTwfL¬WU÷torpedo-minsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Слуцк¬JB÷bc3eSc9R¬WV÷slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MiQr1931¬AD÷1533999600¬ADE÷1533999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Витебск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Витебск¬JA÷zkmd9I2k¬WU÷vitebsk¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Торпедо-БелАЗ¬JB÷2BJh8xIe¬WV÷zhodino¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lvSz3VYl¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷ri8HG0AF¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SMO¬AF÷Смолевичи-СТИ¬JB÷QFcMFKPL¬WV÷fk-smolevichi-sti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷thPXhgxQ¬AD÷1532876400¬ADE÷1532876400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BGATU Minsk¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGA¬AE÷BGATU Minsk¬JA÷4bOXle4b¬WU÷energosbyt-bgatu-minsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Динамо Минск¬JB÷bLNylFJ4¬WV÷din-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~AA÷pUoQZDVm¬AD÷1532874600¬ADE÷1532874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chist¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷FK Chist¬JA÷QoIXnEHD¬WU÷fk-chist¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Шахтер Солигорск¬JB÷4WmEe6LD¬WV÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷9¬BD÷2¬~AA÷fa58niFg¬AD÷1532872800¬ADE÷1532872800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kletsk¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLE¬AE÷Kletsk¬JA÷2g6KuiRp¬WU÷fk-kletsk¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷Динамо-Брест¬JB÷4bp34z4o¬WV÷brest¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lMrsWVUC¬AD÷1532871000¬ADE÷1532871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷dh26YZJH¬WU÷slavia-mozyr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Луч Минск¬JB÷vHjBXgZN¬WV÷luch-minsk¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷j7nMzfGs¬AD÷1532869200¬ADE÷1532869200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷hYJPlzm1¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷neJTmf27¬WV÷isloch-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷lb0fuz8Q¬AD÷1532867400¬ADE÷1532867400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сморгонь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Торпедо Минск¬JB÷fm1MkGXf¬WV÷torpedo-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷COBHjdIl¬WU÷smorgon¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bXBalDps¬AD÷1532790000¬ADE÷1532790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷СМИ-Автотранс¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Авт¬AE÷СМИ-Автотранс¬JA÷AeRumZYA¬WU÷autotrans¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOM¬AF÷Гомель¬JB÷hKGpnglH¬WV÷fc-gomel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷UHLTgZMJ¬AD÷1532788200¬ADE÷1532788200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷8WUOjHZo¬WU÷naftan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Слуцк¬JB÷Q7PTkykh¬WV÷slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bXkUYXpf¬AD÷1532786400¬ADE÷1532786400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Слоним-2017¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Городея¬JB÷zJAowb5n¬WV÷fk-gorodeja¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷tdBsvvjt¬WU÷fc-slonim¬AG÷1¬~AA÷KnvwXBF6¬AD÷1532784600¬ADE÷1532784600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белита-Витэкс Узда¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UZD¬AE÷Белита-Витэкс Узда¬JA÷Ay3bzdk5¬WU÷uzda¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SMO¬AF÷Смолевичи-СТИ¬JB÷I122ZF4B¬WV÷fk-smolevichi-sti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xOA3mXam¬AD÷1532782800¬ADE÷1532782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷WAFloD3N¬WU÷belshina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NEM¬AF÷Неман¬JB÷0pKhpXIT¬WV÷neman¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SCsoVkpJ¬AD÷1532781000¬ADE÷1532781000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷hKfFWDlU¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DNE¬AF÷Днепр¬JB÷UuWKicKu¬WV÷dnepr-mogilev¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1542261945
41
fixtures
SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷8hnHLlFI¬ZD÷p¬ZE÷0EJLcrUF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0020000000186000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷zeUn0TI7¬AD÷1542459600¬ADE÷1542459600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷БАТЭ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷БАТЭ¬JA÷t2Id7dX1¬WU÷bate¬WN÷GOR¬AF÷Городея¬JB÷f56vWuA2¬WV÷fk-gorodeja¬AL÷{«2»:[{«BU»:»\/ru\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0″,»IU»:»\/ru\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4QaNSowj.png?bookmaker=[2,16,417,429,453,454,455]»,»IO»:21,»BN»:»bet365″,»BI»:16,»BT»:»Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours.»}]}¬AN÷n¬~
1
1542261945
1
www.soccerstand.com
Чемпионат Беларуси по футболу 2018
Турнирная таблица чемпионата Беларуси
Таблица актуальна на 11.11.2018
М | Клуб | И | В | Н | П | З | П | Разница | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 27 | 22 | 3 | 2 | 49 | 18 | 31 | 69 |
2 | Динамо Минск | 28 | 16 | 9 | 3 | 35 | 17 | 18 | 57 |
3 | Витебск | 28 | 17 | 5 | 6 | 43 | 19 | 24 | 56 |
4 | Шахтер Солигорск | 27 | 16 | 7 | 4 | 36 | 14 | 22 | 55 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 28 | 15 | 6 | 7 | 32 | 16 | 16 | 51 |
6 | Динамо Брест | 28 | 13 | 9 | 6 | 49 | 30 | 19 | 48 |
7 | Неман | 28 | 11 | 7 | 10 | 29 | 28 | 1 | 40 |
8 | Слуцк | 28 | 11 | 3 | 14 | 26 | 33 | -7 | 36 |
9 | Городея | 28 | 8 | 7 | 13 | 29 | 32 | -3 | 31 |
10 | Минск | 28 | 7 | 9 | 12 | 33 | 36 | -3 | 30 |
11 | Гомель | 28 | 7 | 6 | 15 | 15 | 33 | -18 | 27 |
12 | Ислочь | 28 | 6 | 9 | 13 | 16 | 35 | -19 | 27 |
13 | Торпедо Минск | 28 | 6 | 6 | 16 | 20 | 36 | -16 | 24 |
14 | Смолевичи | 28 | 5 | 8 | 15 | 20 | 36 | -16 | 23 |
15 | Луч | 28 | 4 | 11 | 13 | 22 | 39 | -17 | 23 |
16 | Днепр Могилев | 28 | 3 | 7 | 18 | 15 | 47 | -32 | 16 |
*Примечание к таблице: М — место в турнирной таблице, И — сыграно игр чемпионата, В — выиграно матчей, Н — сыграно в ничью, П — проиграно матчей, З — забито мячей, П — пропущено голов, Разница — разница забитых пропущенных голов, О — очки.
В чемпионате принимают участие 16 команд. Турнир проходит в два круга. Команды, которые заняли 15-е и 16-е место в Высшей лиге выбывают в Первую лигу. Клубы, занявшие 1-е и 2-е места в Первой лиге, получают право на выход в Высшую лигу.
Еврокубковая квота:
- Команда, занявшая по итогам сезона 2018 первое место в Высшей лиге, выходит в 1-й отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 (Путь чемпионов).
- Команды, занявшие по итогам сезона 2018 второе и третье места в Высшей лиге, выходят во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА 2019/20.
Бомбардиры Чемпионата Беларуси
М | Игрок | Клуб | Игр | Голов | Пенальти | Средняя |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павел Савицкий | Динамо Брест | 27 | 15 | 0 | 0.56 |
2 | Антон Матвеенко | Витебск | 28 | 11 | 0 | 0.39 |
3 | Дмитрий Лебедев | Городея | 25 | 11 | 1 | 0.44 |
4 | Евгений Шикавка | Слуцк | 28 | 11 | 1 | 0.39 |
5 | Кирилл Вергейчик | Витебск | 28 | 10 | 3 | 0.36 |
6 | Боян Дубайич | Городея | 18 | 9 | 0 | 0.50 |
7 | Максим Скавыш | БАТЭ | 26 | 9 | 0 | 0.35 |
8 | Валерий Горбачик | Торпедо-БелАЗ | 28 | 9 | 1 | 0.32 |
9 | Денис Лаптев | Шахтер Солигорск | 23 | 8 | 0 | 0.35 |
10 | Игорь Стасевич | БАТЭ | 27 | 8 | 1 | 0.30 |
Последние матчи чемпионата Беларуси 28 ТУР
Городея — Динамо Брест | 1 : 0 |
Динамо Минск — Слуцк | 2 : 0 |
Ислочь — Витебск | 0 : 1 |
Гомель — Минск | 0 : 2 |
Неман — Смолевичи | 1 : 1 |
Торпедо Минск — Днепр Могилев | 3 : 0 |
Торпедо-БелАЗ — Луч | 0 : 0 |
Шахтер Солигорск — БАТЭ | — : — 21.11.18 |
zvezda-fc.ru
Турнирная таблица — Беларусь — Высшая лига 2018 — В гостях — Футбол
2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Первый дивизионНидерланды — Переходной турнирMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛУэльс — Премьер-лигаФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧерногория — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаЯпония — Джей-лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина — Первая лигаШотландия — Кубок лигиИзраиль — Премьер-лигаКубок НидерландовКипр — Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай — СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия — Переходный турнирПереходные матчиСуперкубок НидерландовСуперкубок БельгииМеждународный кубок чемпионовСуперкубок ПортугалииСуперкубок УкраиныВыберите турнирНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаБельгия — Лига ЖюпилеУкраина — Премьер-лигаМексика — Лига МХШвейцария — СуперлигаЧехия — Высшая лигаПольша — ЭкстраклассаБолгария — Первая лигаАвстрия — БундеслигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиШотландия — Кубок лигиУкраина — Первая лигаКубок УкраиныНидерланды — Первый дивизионКубок НидерландовТурция — СуперлигаКубок БельгииАвстралия — А-лигаДания — СуперлигаБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаКубок БеларусиРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаХорватия — Первая лигаАрмения — Премьер-лигаКубок ШотландииЧерногория — Первая лигаГреция — СуперлигаИзраиль — Премьер-лигаАзербайджан — Премьер-лигаУэльс — Премьер-лигаКипр — Первый дивизионКубок Азии
Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы СудьиТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи
www.championat.com
00:30 | Матч завершен | Васку да Гама | 1:1 | Атлетико П | — | — | — | ||
02:00 | Матч завершен | Баия | 2:1 | Сеара | 1.86 | 2.64 | 7.00 | ||
02:00 | Матч завершен | Парана | 0:1 | Атлетико Мин | 34.00 | 11.75 | 1.059 | ||
02:45 | Матч завершен | Палмейрас | 3:0 | Флуминенсе | 1.074 | 10.25 | 33.00 | ||
02:45 | Матч завершен | Спорт Ресифи | 0:0 | Витория | — | — | — | ||
02:45 | Матч завершен | Крузейро | 1:0 | Коринтианс | — | — | — | ||
22:00 | сегодня | Фламенго | -:- | Сантос | 1.84 | 3.42 | 4.70 | ||
22:00 | сегодня | Шапекоэнсе | -:- | Ботафого | 2.22 | 3.14 | 3.56 |
www.soccer.ru
1 тур | ||||||
15.04.2018 | 12:00 | Виктория (Марьина Горка) — Горки | 4:2 | Стат | ||
15.04.2018 | 14:00 | Узда — Клецк | 2:1 | Стат | ||
15.04.2018 | 15:00 | Рух (Брест) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 9:0 | Стат | ||
15.04.2018 | 15:00 | Спутник (Речица) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 2:0 | Стат | ||
15.04.2018 | 16:00 | Осиповичи — Ивацевичи | 1:1 | Стат | ||
15.04.2018 | 17:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Молодечно | 2:1 | Стат | ||
15.04.2018 | 17:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Ошмяны-БГУФК | 1:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
2 тур | ||||||
21.04.2018 | 14:00 | Клецк — Рух (Брест) | 0:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 15:00 | Ивацевичи — Спутник (Речица) | 2:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 15:00 | Бумпром (Гомель) — Неман-Агро (Столбцы) | 1:3 | Стат | ||
21.04.2018 | 16:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — НФК Крумкачы (Минск) | 0:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 17:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Виктория (Марьина Горка) | 1:1 | Стат | ||
21.04.2018 | 17:00 | Ошмяны-БГУФК — Осиповичи | 0:2 | Стат | ||
21.04.2018 | 17:00 | Молодечно — Узда | 2:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
3 тур | ||||||
29.04.2018 | 12:00 | Виктория (Марьина Горка) — Ивацевичи | 1:0 | Стат | ||
29.04.2018 | 14:00 | Узда — Бумпром (Гомель) | 5:0 | Стат | ||
29.04.2018 | 14:00 | Рух (Брест) — Молодечно | 4:2 | Стат | ||
29.04.2018 | 15:00 | Спутник (Речица) — Ошмяны-БГУФК | 3:2 | Стат | ||
29.04.2018 | 15:00 | Горки — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 5:3 | Стат | ||
29.04.2018 | 16:00 | Осиповичи — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 1:1 | Стат | ||
29.04.2018 | 17:30 | НФК Крумкачы (Минск) — Клецк | 2:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
4 тур | ||||||
05.05.2018 | 12:00 | Клецк — Осиповичи | 3:2 | Стат | ||
05.05.2018 | 13:00 | Бумпром (Гомель) — Рух (Брест) | 0:4 | Стат | ||
05.05.2018 | 15:00 | Ивацевичи — Горки | 2:0 | Стат | ||
05.05.2018 | 15:00 | Молодечно — НФК Крумкачы (Минск) | 1:3 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Ошмяны-БГУФК — Виктория (Марьина Горка) | 4:0 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Спутник (Речица) | 0:5 | Стат | ||
05.05.2018 | 17:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Узда | 1:6 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
5 тур | ||||||
19.05.2018 | 18:00 | Осиповичи — Молодечно | 3:2 | Стат | ||
20.05.2018 | 12:00 | Виктория (Марьина Горка) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 0:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 15:00 | Спутник (Речица) — Клецк | 7:0 | Стат | ||
20.05.2018 | 15:00 | Горки — Ошмяны-БГУФК | 0:8 | Стат | ||
20.05.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Ивацевичи | 1:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Неман-Агро (Столбцы) | 4:1 | Стат | ||
20.05.2018 | 18:30 | НФК Крумкачы (Минск) — Бумпром (Гомель) | 7:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
6 тур | ||||||
26.05.2018 | 17:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Горки | 2:0 | Стат | ||
26.05.2018 | 17:00 | Молодечно — Спутник (Речица) | 0:3 | Стат | ||
26.05.2018 | 18:00 | Бумпром (Гомель) — Осиповичи | 0:3 | Стат | ||
27.05.2018 | 12:00 | Клецк — Виктория (Марьина Горка) | 2:3 | Стат | ||
27.05.2018 | 14:00 | Узда — Рух (Брест) | 1:1 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:00 | Ошмяны-БГУФК — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 4:0 | Стат | ||
27.05.2018 | 17:00 | Неман-Агро (Столбцы) — НФК Крумкачы (Минск) | 1:6 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
7 тур | ||||||
02.06.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 0:2 | Стат | ||
02.06.2018 | 15:00 | Ивацевичи — Ошмяны-БГУФК | 1:3 | Стат | ||
02.06.2018 | 16:00 | Горки — Клецк | 2:2 | Стат | ||
02.06.2018 | 17:00 | Виктория (Марьина Горка) — Молодечно | 1:1 | Стат | ||
02.06.2018 | 18:00 | Осиповичи — Неман-Агро (Столбцы) | 5:1 | Стат | ||
02.06.2018 | 18:00 | Спутник (Речица) — Бумпром (Гомель) | 0:1 | Стат | ||
03.06.2018 | 17:30 | НФК Крумкачы (Минск) — Узда | 4:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
8 тур | ||||||
09.06.2018 | 12:00 | Бумпром (Гомель) — Виктория (Марьина Горка) | 0:2 | Стат | ||
09.06.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Клецк | 0:3 | Стат | ||
09.06.2018 | 17:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Ивацевичи | 0:3 | Стат | ||
09.06.2018 | 17:00 | Узда — Осиповичи | 2:1 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:00 | Молодечно — Горки | 2:2 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Спутник (Речица) | 0:6 | Стат | ||
09.06.2018 | 18:30 | Рух (Брест) — НФК Крумкачы (Минск) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
9 тур | ||||||
16.06.2018 | 18:00 | Осиповичи — Рух (Брест) | 0:1 | Стат | ||
17.06.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Молодечно | 3:3 | Стат | ||
17.06.2018 | 15:00 | Ивацевичи — Клецк | 2:2 | Стат | ||
17.06.2018 | 16:00 | Горки — Бумпром (Гомель) | 2:2 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Спутник (Речица) — Узда | 4:2 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Виктория (Марьина Горка) — Неман-Агро (Столбцы) | 1:1 | Стат | ||
17.06.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 1:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
10 тур | ||||||
23.06.2018 | 12:00 | Клецк — Ошмяны-БГУФК | 1:3 | Стат | ||
23.06.2018 | 12:00 | Бумпром (Гомель) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 0:3 | Стат | ||
23.06.2018 | 14:00 | Узда — Виктория (Марьина Горка) | 2:1 | Стат | ||
23.06.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Спутник (Речица) | 2:0 | Стат | ||
23.06.2018 | 16:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Осиповичи | 1:1 | Стат | ||
23.06.2018 | 18:00 | Молодечно — Ивацевичи | 0:1 | Стат | ||
24.06.2018 | 16:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Горки | 3:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
11 тур | ||||||
30.06.2018 | 15:00 | Спутник (Речица) — НФК Крумкачы (Минск) | 0:1 | Стат | ||
30.06.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Неман-Агро (Столбцы) | 4:2 | Стат | ||
30.06.2018 | 16:00 | Горки — Узда | 0:2 | Стат | ||
30.06.2018 | 16:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Клецк | 1:0 | Стат | ||
30.06.2018 | 18:00 | Виктория (Марьина Горка) — Рух (Брест) | 0:3 | Стат | ||
30.06.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — Молодечно | 6:2 | Стат | ||
01.07.2018 | 16:00 | Ивацевичи — Бумпром (Гомель) | 0:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
12 тур | ||||||
07.07.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Горки | 9:1 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Бумпром (Гомель) — Ошмяны-БГУФК | 2:7 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Узда — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 2:1 | Стат | ||
07.07.2018 | 18:00 | Осиповичи — Спутник (Речица) | 2:2 | Стат | ||
07.07.2018 | 19:00 | Молодечно — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 0:0 | Стат | ||
07.07.2018 | 19:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Ивацевичи | 2:0 | Стат | ||
08.07.2018 | 17:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Виктория (Марьина Горка) | 3:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
13 тур | ||||||
14.07.2018 | 12:00 | Виктория (Марьина Горка) — Осиповичи | 0:3 | Стат | ||
14.07.2018 | 12:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Рух (Брест) | 1:3 | Стат | ||
14.07.2018 | 12:00 | Ивацевичи — Узда | 1:0 | Стат | ||
14.07.2018 | 14:00 | Молодечно — Клецк | 3:0 | Стат | ||
14.07.2018 | 16:00 | Горки — НФК Крумкачы (Минск) | 1:2 | Стат | ||
14.07.2018 | 16:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Бумпром (Гомель) | 2:1 | Стат | ||
14.07.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — Неман-Агро (Столбцы) | 1:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
14 тур | ||||||
21.07.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Ивацевичи | 7:0 | Стат | ||
21.07.2018 | 16:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 4:0 | Стат | ||
21.07.2018 | 17:00 | Узда — Ошмяны-БГУФК | 1:3 | Стат | ||
21.07.2018 | 17:00 | Спутник (Речица) — Виктория (Марьина Горка) | 1:0 | Стат | ||
21.07.2018 | 18:00 | Неман-Агро (Столбцы) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 1:1 | Стат | ||
21.07.2018 | 18:00 | Осиповичи — Горки | 0:0 | Стат | ||
31.10.2018 | 13:00 | Бумпром (Гомель) — Клецк | 0:4 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
15 тур | ||||||
24.07.2018 | 18:30 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Узда | 1:2 | Стат | ||
25.07.2018 | 18:30 | Осиповичи — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 3:0 | Стат | ||
25.07.2018 | 19:00 | Клецк — Неман-Агро (Столбцы) | 0:0 | Стат | ||
28.07.2018 | 14:00 | Ивацевичи — НФК Крумкачы (Минск) | 0:4 | Стат | ||
28.07.2018 | 14:00 | Молодечно — Бумпром (Гомель) | 1:0 | Стат | ||
28.07.2018 | 16:00 | Горки — Спутник (Речица) | 0:2 | Стат | ||
28.07.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — Рух (Брест) | 0:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
16 тур | ||||||
04.08.2018 | 12:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Спутник (Речица) | 1:0 | Стат | ||
04.08.2018 | 14:00 | Молодечно — Неман-Агро (Столбцы) | 4:0 | Стат | ||
04.08.2018 | 14:00 | Ивацевичи — Осиповичи | 6:2 | Стат | ||
04.08.2018 | 16:00 | Клецк — Узда | 2:6 | Стат | ||
04.08.2018 | 16:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Рух (Брест) | 1:4 | Стат | ||
04.08.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — НФК Крумкачы (Минск) | 0:1 | Стат | ||
04.08.2018 | 18:00 | Горки — Виктория (Марьина Горка) | 1:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
17 тур | ||||||
11.08.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Клецк | 8:0 | Стат | ||
11.08.2018 | 16:00 | Узда — Молодечно | 2:2 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:00 | Виктория (Марьина Горка) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 1:3 | Стат | ||
11.08.2018 | 17:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Бумпром (Гомель) | 2:1 | Стат | ||
11.08.2018 | 18:00 | Спутник (Речица) — Ивацевичи | 1:0 | Стат | ||
11.08.2018 | 18:00 | Осиповичи — Ошмяны-БГУФК | 2:0 | Стат | ||
12.08.2018 | 17:00 | НФК Крумкачы (Минск) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 4:0 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
18 тур | ||||||
18.08.2018 | 12:00 | Клецк — НФК Крумкачы (Минск) | 0:3 | Стат | ||
18.08.2018 | 13:00 | Молодечно — Рух (Брест) | 1:3 | Стат | ||
18.08.2018 | 16:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Осиповичи | 3:2 | Стат | ||
18.08.2018 | 16:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Горки | 1:1 | Стат | ||
18.08.2018 | 17:00 | Ивацевичи — Виктория (Марьина Горка) | 4:0 | Стат | ||
18.08.2018 | 18:00 | Ошмяны-БГУФК — Спутник (Речица) | 1:4 | Стат | ||
07.11.2018 | 14:00 | Бумпром (Гомель) — Узда | 0:5 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
19 тур | ||||||
25.08.2018 | 14:00 | Узда — Неман-Агро (Столбцы) | 6:0 | Стат | ||
25.08.2018 | 15:30 | Виктория (Марьина Горка) — Ошмяны-БГУФК | 1:3 | Стат | ||
25.08.2018 | 16:00 | Рух (Брест) — Бумпром (Гомель) | 0:3 | Тех. | Стат | |
25.08.2018 | 17:00 | Горки — Ивацевичи | 2:2 | Стат | ||
25.08.2018 | 17:00 | Осиповичи — Клецк | 1:0 | Стат | ||
25.08.2018 | 18:00 | Спутник (Речица) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 0:3 | Тех. | Стат | |
26.08.2018 | 17:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Молодечно | 4:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
20 тур | ||||||
01.09.2018 | 13:00 | Молодечно — Осиповичи | 2:0 | Стат | ||
01.09.2018 | 15:00 | Ивацевичи — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 2:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 16:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Рух (Брест) | 0:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 16:00 | Клецк — Спутник (Речица) | 1:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:00 | Бумпром (Гомель) — НФК Крумкачы (Минск) | 0:3 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Виктория (Марьина Горка) | 0:1 | Стат | ||
01.09.2018 | 17:00 | Ошмяны-БГУФК — Горки | 5:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
21 тур | ||||||
08.09.2018 | 12:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Ошмяны-БГУФК | 0:4 | Стат | ||
08.09.2018 | 14:00 | Виктория (Марьина Горка) — Клецк | 0:3 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:00 | Спутник (Речица) — Молодечно | 1:0 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:00 | Осиповичи — Бумпром (Гомель) | 7:0 | Стат | ||
08.09.2018 | 16:30 | Рух (Брест) — Узда | 3:2 | Стат | ||
08.09.2018 | 17:00 | Горки — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 0:2 | Стат | ||
09.09.2018 | 16:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Неман-Агро (Столбцы) | 8:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
22 тур | ||||||
15.09.2018 | 14:00 | Узда — НФК Крумкачы (Минск) | 0:3 | Тех. | Стат | |
15.09.2018 | 14:00 | Клецк — Горки | 2:1 | Стат | ||
15.09.2018 | 16:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Осиповичи | 1:2 | Стат | ||
15.09.2018 | 16:00 | Ошмяны-БГУФК — Ивацевичи | 1:0 | Стат | ||
15.09.2018 | 17:00 | Молодечно — Виктория (Марьина Горка) | 2:3 | Стат | ||
15.09.2018 | 17:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 0:2 | Стат | ||
15.09.2018 | 18:00 | Бумпром (Гомель) — Спутник (Речица) | 1:6 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
23 тур | ||||||
22.09.2018 | 14:00 | Ивацевичи — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 4:1 | Стат | ||
22.09.2018 | 14:00 | Горки — Молодечно | 6:0 | Стат | ||
22.09.2018 | 15:00 | Клецк — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 1:0 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Виктория (Марьина Горка) — Бумпром (Гомель) | 2:1 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:00 | Спутник (Речица) — Неман-Агро (Столбцы) | 7:0 | Стат | ||
22.09.2018 | 16:30 | Осиповичи — Узда | 3:1 | Стат | ||
23.09.2018 | 16:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Рух (Брест) | 0:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
24 тур | ||||||
29.09.2018 | 12:00 | Узда — Спутник (Речица) | 0:5 | Стат | ||
29.09.2018 | 12:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Виктория (Марьина Горка) | 0:6 | Стат | ||
29.09.2018 | 14:00 | Молодечно — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 3:2 | Стат | ||
29.09.2018 | 14:00 | Клецк — Ивацевичи | 2:1 | Стат | ||
29.09.2018 | 17:00 | Рух (Брест) — Осиповичи | 2:0 | Стат | ||
29.09.2018 | 18:00 | Бумпром (Гомель) — Горки | 0:1 | Стат | ||
30.09.2018 | 16:45 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Ошмяны-БГУФК | 1:4 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
25 тур | ||||||
06.10.2018 | 14:00 | Ивацевичи — Молодечно | 2:3 | Стат | ||
06.10.2018 | 14:00 | Горки — Неман-Агро (Столбцы) | 3:2 | Стат | ||
06.10.2018 | 14:00 | Виктория (Марьина Горка) — Узда | 2:0 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:00 | Ошмяны-БГУФК — Клецк | 3:2 | Стат | ||
06.10.2018 | 15:05 | Осиповичи — НФК Крумкачы (Минск) | 1:3 | Стат | ||
06.10.2018 | 16:00 | Спутник (Речица) — Рух (Брест) | 0:0 | Стат | ||
24.10.2018 | 18:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Бумпром (Гомель) | 6:1 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
26 тур | ||||||
13.10.2018 | 12:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 7:5 | Стат | ||
13.10.2018 | 13:00 | Молодечно — Ошмяны-БГУФК | 0:6 | Стат | ||
13.10.2018 | 14:00 | Клецк — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 2:0 | Стат | ||
13.10.2018 | 14:30 | Бумпром (Гомель) — Ивацевичи | 0:1 | Стат | ||
13.10.2018 | 15:00 | Рух (Брест) — Виктория (Марьина Горка) | 3:3 | Стат | ||
13.10.2018 | 16:30 | Узда — Горки | 1:2 | Стат | ||
14.10.2018 | 15:30 | НФК Крумкачы (Минск) — Спутник (Речица) | 2:2 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
27 тур | ||||||
20.10.2018 | 14:00 | Ошмяны-БГУФК — Бумпром (Гомель) | 9:0 | Стат | ||
20.10.2018 | 14:00 | Ивацевичи — Неман-Агро (Столбцы) | 8:0 | Стат | ||
20.10.2018 | 14:00 | Горки — Рух (Брест) | 0:4 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | Виктория (Марьина Горка) — НФК Крумкачы (Минск) | 0:2 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:00 | Спутник (Речица) — Осиповичи | 5:0 | Стат | ||
20.10.2018 | 15:30 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Узда | 0:3 | Стат | ||
21.10.2018 | 12:00 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Молодечно | 3:3 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
28 тур | ||||||
27.10.2018 | 12:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Ошмяны-БГУФК | 2:1 | Стат | ||
27.10.2018 | 13:00 | Узда — Ивацевичи | 1:1 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:00 | Осиповичи — Виктория (Марьина Горка) | 1:1 | Стат | ||
27.10.2018 | 14:00 | Клецк — Молодечно | 0:1 | Стат | ||
27.10.2018 | 15:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Горки | 1:0 | Стат | ||
27.10.2018 | 15:00 | Рух (Брест) — Энергетик-БГАТУ (Минск) | 2:0 | Стат | ||
27.10.2018 | 16:00 | Бумпром (Гомель) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 3:4 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
29 тур | ||||||
03.11.2018 | 12:00 | Клецк — Бумпром (Гомель) | 3:0 | Тех. | Стат | |
03.11.2018 | 14:00 | Ошмяны-БГУФК — Узда | 1:2 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Ивацевичи — Рух (Брест) | 0:5 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Горки — Осиповичи | 3:3 | Стат | ||
03.11.2018 | 14:00 | Виктория (Марьина Горка) — Спутник (Речица) | 0:3 | Стат | ||
03.11.2018 | 15:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — НФК Крумкачы (Минск) | 1:3 | Стат | ||
03.11.2018 | 15:30 | СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Неман-Агро (Столбцы) | 2:7 | Стат | ||
Подробно о туре | ||||||
30 тур | ||||||
10.11.2018 | 11:30 | Спутник (Речица) — Горки | 8:0 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) — Осиповичи | 1:0 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | НФК Крумкачы (Минск) — Ивацевичи | 4:1 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Рух (Брест) — Ошмяны-БГУФК | 1:0 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Узда — СМИавтотранс (Смолевичский р-он) | 6:1 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Неман-Агро (Столбцы) — Клецк | 1:0 | Стат | ||
10.11.2018 | 14:00 | Бумпром (Гомель) — Молодечно | 2:4 | Стат | ||
Подробно о туре |
www.football.by