Беларусь футбол таблица 2018 – Футбол Беларуси, Чемпионат Беларуси онлайн трансляции и результаты матчей. Высшая лига Беларуси. Турнирные таблицы чемпионата Беларуси на LiveResult.Ru

Новости

Турнирная таблица — Кубок Беларуси 2018 — Плей-офф — Футбол

2006/2007
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Первый дивизионНидерланды — Переходной турнирMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛУэльс — Премьер-лигаФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧерногория — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаЯпония — Джей-лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина — Первая лигаШотландия — Кубок лигиИзраиль — Премьер-лигаКубок НидерландовКипр — Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай — СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия — Переходный турнирПереходные матчиСуперкубок НидерландовСуперкубок БельгииМеждународный кубок чемпионовСуперкубок ПортугалииСуперкубок УкраиныВыберите турнирНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаБельгия — Лига ЖюпилеУкраина — Премьер-лигаМексика — Лига МХШвейцария — СуперлигаЧехия — Высшая лигаПольша — ЭкстраклассаБолгария — Первая лигаАвстрия — БундеслигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиШотландия — Кубок лигиУкраина — Первая лигаКубок УкраиныНидерланды — Первый дивизионКубок НидерландовТурция — СуперлигаКубок БельгииАвстралия — А-лигаДания — СуперлигаБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаКубок БеларусиРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаХорватия — Первая лигаАрмения — Премьер-лигаКубок ШотландииЧерногория — Первая лигаГреция — СуперлигаИзраиль — Премьер-лигаАзербайджан — Премьер-лигаУэльс — Премьер-лигаКипр — Первый дивизионКубок Азии

Турнир

Команды

Календарь игр

Турнирная таблица

Статистика игроков

Тренеры

Стадионы

Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

www.championat.com

Чемпионат Белоруссии по футболу 2018 — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2018;
проверки требуют 59 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2018;
проверки требуют 59 правок.

Перейти к навигации
Перейти к поиску

Чемпионат Белоруссии по футболу 2018
Беларусбанк — Чемпионат Республики Беларусь по футболу 2018
Подробности чемпионата
Время проведения 30 марта — 2 декабря 2018 года
Число участников 16
      Города

ru.wikipedia.org

Кубок Беларуси 2018/2019 — Футбол, Беларусь: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷8hnHLlFI¬ZD÷p¬ZE÷0EJLcrUF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0020000000186000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷x08VOCe8¬AD÷1538568000¬ADE÷1538568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Белшина¬JB÷jXamUJvF¬WV÷belshina¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷88ArVaP8¬WU÷slavia-mozyr¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OG6wNjQK¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Шахтер Солигорск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Шахтер Солигорск¬JA÷06kNNHHr¬WU÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Динамо-Брест¬JB÷rVvSMyXl¬WV÷brest¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷W2XV3BJr¬AD÷1534091400¬ADE÷1534091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Минск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Динамо Минск¬JA÷zR49IMu3¬WU÷din-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Минск¬JB÷409DHte9¬WV÷fc-minsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SUQv2kle¬AD÷1534086000¬ADE÷1534086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гомель¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Гомель¬JA÷vJ1QEvuS¬WU÷fc-gomel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷dblhAbmq¬WV÷isloch-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Gj7ZNWAE¬AD÷1534082400¬ADE÷1534082400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Минск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Минск¬JA÷UNbiTwfL¬WU÷torpedo-minsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Слуцк¬JB÷bc3eSc9R¬WV÷slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MiQr1931¬AD÷1533999600¬ADE÷1533999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Витебск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Витебск¬JA÷zkmd9I2k¬WU÷vitebsk¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Торпедо-БелАЗ¬JB÷2BJh8xIe¬WV÷zhodino¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lvSz3VYl¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷ri8HG0AF¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SMO¬AF÷Смолевичи-СТИ¬JB÷QFcMFKPL¬WV÷fk-smolevichi-sti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷thPXhgxQ¬AD÷1532876400¬ADE÷1532876400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BGATU Minsk¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGA¬AE÷BGATU Minsk¬JA÷4bOXle4b¬WU÷energosbyt-bgatu-minsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Динамо Минск¬JB÷bLNylFJ4¬WV÷din-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~AA÷pUoQZDVm¬AD÷1532874600¬ADE÷1532874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chist¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷FK Chist¬JA÷QoIXnEHD¬WU÷fk-chist¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Шахтер Солигорск¬JB÷4WmEe6LD¬WV÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷9¬BD÷2¬~AA÷fa58niFg¬AD÷1532872800¬ADE÷1532872800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kletsk¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLE¬AE÷Kletsk¬JA÷2g6KuiRp¬WU÷fk-kletsk¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷Динамо-Брест¬JB÷4bp34z4o¬WV÷brest¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lMrsWVUC¬AD÷1532871000¬ADE÷1532871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷dh26YZJH¬WU÷slavia-mozyr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Луч Минск¬JB÷vHjBXgZN¬WV÷luch-minsk¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷j7nMzfGs¬AD÷1532869200¬ADE÷1532869200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮАС-Строй¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷ЮАС-Строй¬JA÷hYJPlzm1¬WU÷jua-stroj-zhitkovichi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷neJTmf27¬WV÷isloch-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷lb0fuz8Q¬AD÷1532867400¬ADE÷1532867400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сморгонь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Торпедо Минск¬JB÷fm1MkGXf¬WV÷torpedo-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SMO¬AE÷Сморгонь¬JA÷COBHjdIl¬WU÷smorgon¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bXBalDps¬AD÷1532790000¬ADE÷1532790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷СМИ-Автотранс¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Авт¬AE÷СМИ-Автотранс¬JA÷AeRumZYA¬WU÷autotrans¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOM¬AF÷Гомель¬JB÷hKGpnglH¬WV÷fc-gomel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷UHLTgZMJ¬AD÷1532788200¬ADE÷1532788200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нафтан¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Нафтан¬JA÷8WUOjHZo¬WU÷naftan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Слуцк¬JB÷Q7PTkykh¬WV÷slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bXkUYXpf¬AD÷1532786400¬ADE÷1532786400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Слоним-2017¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Городея¬JB÷zJAowb5n¬WV÷fk-gorodeja¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷FCS¬AE÷Слоним-2017¬JA÷tdBsvvjt¬WU÷fc-slonim¬AG÷1¬~AA÷KnvwXBF6¬AD÷1532784600¬ADE÷1532784600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белита-Витэкс Узда¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UZD¬AE÷Белита-Витэкс Узда¬JA÷Ay3bzdk5¬WU÷uzda¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SMO¬AF÷Смолевичи-СТИ¬JB÷I122ZF4B¬WV÷fk-smolevichi-sti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xOA3mXam¬AD÷1532782800¬ADE÷1532782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белшина¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белшина¬JA÷WAFloD3N¬WU÷belshina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NEM¬AF÷Неман¬JB÷0pKhpXIT¬WV÷neman¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SCsoVkpJ¬AD÷1532781000¬ADE÷1532781000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Гомель¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Гомель¬JA÷hKfFWDlU¬WU÷lokomotiv-gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DNE¬AF÷Днепр¬JB÷UuWKicKu¬WV÷dnepr-mogilev¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~

1

1542261945

41

fixtures

SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷8hnHLlFI¬ZD÷p¬ZE÷0EJLcrUF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0020000000186000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷zeUn0TI7¬AD÷1542459600¬ADE÷1542459600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷БАТЭ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷БАТЭ¬JA÷t2Id7dX1¬WU÷bate¬WN÷GOR¬AF÷Городея¬JB÷f56vWuA2¬WV÷fk-gorodeja¬AL÷{«2»:[{«BU»:»\/ru\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0″,»IU»:»\/ru\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4QaNSowj.png?bookmaker=[2,16,417,429,453,454,455]»,»IO»:21,»BN»:»bet365″,»BI»:16,»BT»:»Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours.»}]}¬AN÷n¬~

1

1542261945

1

www.soccerstand.com

Чемпионат Беларуси по футболу 2018


Турнирная таблица чемпионата Беларуси

Таблица актуальна на 11.11.2018


















МКлубИВНПЗПРазницаО
1
БАТЭ
27223249183169
2
Динамо Минск
28169335171857
3
Витебск
28175643192456
4
Шахтер Солигорск
27167436142255
5
Торпедо-БелАЗ
28156732161651
6
Динамо Брест
28139649301948
7
Неман
28117102928140
8
Слуцк
28113142633-736
9
Городея
2887132932-331
10
Минск
2879123336-330
11
Гомель
2876151533-1827
12
Ислочь
2869131635-1927
13
Торпедо Минск
2866162036-1624
14
Смолевичи
2858152036-1623
15
Луч
28411132239-1723
16
Днепр Могилев
2837181547-3216

*Примечание к таблице: М — место в турнирной таблице, И — сыграно игр чемпионата, В — выиграно матчей, Н — сыграно в ничью, П — проиграно матчей, З — забито мячей, П — пропущено голов, Разница — разница забитых пропущенных голов, О — очки.

В чемпионате принимают участие 16 команд. Турнир проходит в два круга. Команды, которые заняли 15-е и 16-е место в Высшей лиге выбывают в Первую лигу. Клубы, занявшие 1-е и 2-е места в Первой лиге, получают право на выход в Высшую лигу.

Еврокубковая квота:

  • Команда, занявшая по итогам сезона 2018 первое место в Высшей лиге, выходит в 1-й отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 (Путь чемпионов).
  • Команды, занявшие по итогам сезона 2018 второе и третье места в Высшей лиге, выходят во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА 2019/20.


Бомбардиры Чемпионата Беларуси












МИгрокКлубИгрГоловПенальтиСредняя
1
Павел Савицкий
Динамо Брест271500.56
2
Антон Матвеенко
Витебск281100.39
3
Дмитрий Лебедев
Городея251110.44
4
Евгений Шикавка
Слуцк281110.39
5
Кирилл Вергейчик
Витебск281030.36
6
Боян Дубайич
Городея18900.50
7
Максим Скавыш
БАТЭ26900.35
8
Валерий Горбачик
Торпедо-БелАЗ28910.32
9
Денис Лаптев
Шахтер Солигорск23800.35
10
Игорь Стасевич
БАТЭ27810.30


Последние матчи чемпионата Беларуси 28 ТУР










Городея — Динамо Брест
1 : 0

Динамо Минск — Слуцк
2 : 0

Ислочь — Витебск
0 : 1

Гомель — Минск
0 : 2

Неман — Смолевичи
1 : 1

Торпедо Минск — Днепр Могилев
3 : 0

Торпедо-БелАЗ — Луч
0 : 0

Шахтер Солигорск — БАТЭ
— : — 21.11.18


zvezda-fc.ru

Турнирная таблица — Беларусь — Высшая лига 2018 — В гостях — Футбол

2006/2007
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Украина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Первая лигаУкраина — Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина — Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия — ПримейраНидерланды — ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды — Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаУкраина — Молодёжное первенствоУкраина — Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия — ПримейраКубок УкраиныТурция — СуперлигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия — Плей-офф за право остатьсяБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина — Молодёжное первенствоПортугалия — ПримейраБельгия — Лига ЖюпилеНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаТурция — СуперлигаУкраина — Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия — Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия — Плей-офф чемпионовБельгия — Плей-офф за ЛЕБельгия — Плей-офф за право остатьсяФинляндия — ВейккауслиигаБельгия — Переходной турнирНидерланды — Переходной турнирНидерланды — Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия — Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь — Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина — Премьер-лигаНидерланды — ЭредивизияБельгия — Лига ЖюпилеШотландия — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраУкраина — Первая лигаТурция — СуперлигаКубок УкраиныАвстрия — БундеслигаГреция — СуперлигаШвейцария — СуперлигаСербия — СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиБеларусь — Высшая лигаФинляндия — ВейккауслиигаMLS — Высшая лига футболаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаУзбекистан — ПФЛБолгария — Группа АКитай — СуперлигаБельгия — Переходной турнирШвеция — АллсвенсканНорвегия — ТиппелигаАвстралия — А-лигаПольша — ЭкстраклассаНидерланды — Переходной турнирХорватия — Первая лигаДания — СуперлигаШотландия — Переходный турнирЧехия — Высшая лигаВенгрия — ОТР Банк ЛигаСловакия — СуперлигаАзербайджан — Премьер-лигаРумыния — Лига 1Армения — Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия — Высшая лигаМексика — Лига МХЯпония — Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирЯпония — Джей-лигаУкраина — Первая лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия — Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 — футзалКлубный чемпионат мираУкраина — Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаКитай — СуперлигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаШотландия — Переходный турнирШотландия — Кубок лигиЯпония — Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия — Премьер-лига КФСУкраина — Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия — Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина — Премьер-лигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиНидерланды — ЭредивизияНидерланды — Первый дивизионНидерланды — Переходной турнирMLS — Высшая лига футболаТурция — СуперлигаБельгия — Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия — А-лигаАвстрия — БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан — Премьер-лигаАрмения — Премьер-лигаБеларусь — Высшая лигаКубок БеларусиБолгария — Группа АБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаГреция — СуперлигаГрузия — Высшая лигаДания — СуперлигаИрландия — Высшая лигаКазахстан — Премьер-лигаЛатвия — Высшая лигаЛитва — А лигаМексика — Лига МХНорвегия — ТиппелигаПольша — ЭкстраклассаРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаУзбекистан — ПФЛУэльс — Премьер-лигаФинляндия — ВейккауслиигаХорватия — Первая лигаЧерногория — Первая лигаЧехия — Высшая лигаШвейцария — СуперлигаШвеция — АллсвенсканШотландия — Премьер-лигаЯпония — Джей-лигаРоссия — Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина — Первая лигаШотландия — Кубок лигиИзраиль — Премьер-лигаКубок НидерландовКипр — Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай — СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия — Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия — Переходный турнирПереходные матчиСуперкубок НидерландовСуперкубок БельгииМеждународный кубок чемпионовСуперкубок ПортугалииСуперкубок УкраиныВыберите турнирНидерланды — ЭредивизияШотландия — Премьер-лигаБельгия — Лига ЖюпилеУкраина — Премьер-лигаМексика — Лига МХШвейцария — СуперлигаЧехия — Высшая лигаПольша — ЭкстраклассаБолгария — Первая лигаАвстрия — БундеслигаПортугалия — ПримейраПортугалия — СегундаКубок ПортугалииПортугалия — Кубок лигиШотландия — Кубок лигиУкраина — Первая лигаКубок УкраиныНидерланды — Первый дивизионКубок НидерландовТурция — СуперлигаКубок БельгииАвстралия — А-лигаДания — СуперлигаБосния и Герцеговина — Премьер-лигаВенгрия — OTP Банк ЛигаКубок БеларусиРумыния — Лига 1Сербия — СуперлигаСловакия — СуперлигаХорватия — Первая лигаАрмения — Премьер-лигаКубок ШотландииЧерногория — Первая лигаГреция — СуперлигаИзраиль — Премьер-лигаАзербайджан — Премьер-лигаУэльс — Премьер-лигаКипр — Первый дивизионКубок Азии

Турнир

Команды

Календарь игр

Турнирная таблица

Результаты матчей

Статистика игроков

Тренеры

Стадионы

Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

www.championat.com

Беларусь. Высшая лига сезон 2018. Следить за ходом чемпионата Беларуси на официальном футбольном портале SOCCER.RU









00:30
Матч завершен

Васку да Гама


1:1

Атлетико П

02:00
Матч завершен

Баия


2:1

Сеара

1.862.647.00
02:00
Матч завершен

Парана


0:1

Атлетико Мин

34.0011.751.059
02:45
Матч завершен

Палмейрас


3:0

Флуминенсе

1.07410.2533.00
02:45
Матч завершен

Спорт Ресифи


0:0

Витория

02:45
Матч завершен

Крузейро


1:0

Коринтианс

22:00
сегодня

Фламенго


-:-

Сантос

1.843.424.70
22:00
сегодня

Шапекоэнсе


-:-

Ботафого

2.223.143.56

www.soccer.ru

Календарь — 28-й чемпионат Беларуси (2018) (Беларусь, Вторая лига)

1 тур
15.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) — Горки4:2  Стат
15.04.201814:00Узда — Клецк2:1  Стат
15.04.201815:00Рух (Брест) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)9:0  Стат
15.04.201815:00Спутник (Речица) — Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
15.04.201816:00Осиповичи — Ивацевичи1:1  Стат
15.04.201817:00Неман-Агро (Столбцы) — Молодечно2:1  Стат
15.04.201817:00НФК Крумкачы (Минск) — Ошмяны-БГУФК1:2  Стат
Подробно о туре
 
2 тур
21.04.201814:00Клецк — Рух (Брест)0:1  Стат
21.04.201815:00Ивацевичи — Спутник (Речица)2:1  Стат
21.04.201815:00Бумпром (Гомель) — Неман-Агро (Столбцы)1:3  Стат
21.04.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
21.04.201817:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
21.04.201817:00Ошмяны-БГУФК — Осиповичи0:2  Стат
21.04.201817:00Молодечно — Узда2:2  Стат
Подробно о туре
 
3 тур
29.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) — Ивацевичи1:0  Стат
29.04.201814:00Узда — Бумпром (Гомель)5:0  Стат
29.04.201814:00Рух (Брест) — Молодечно4:2  Стат
29.04.201815:00Спутник (Речица) — Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
29.04.201815:00Горки — Энергетик-БГАТУ (Минск)5:3  Стат
29.04.201816:00Осиповичи — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:1  Стат
29.04.201817:30НФК Крумкачы (Минск) — Клецк2:1  Стат
Подробно о туре
 
4 тур
05.05.201812:00Клецк — Осиповичи3:2  Стат
05.05.201813:00Бумпром (Гомель) — Рух (Брест)0:4  Стат
05.05.201815:00Ивацевичи — Горки2:0  Стат
05.05.201815:00Молодечно — НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
05.05.201817:00Ошмяны-БГУФК — Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
05.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Спутник (Речица)0:5  Стат
05.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) — Узда1:6  Стат
Подробно о туре
 
5 тур
19.05.201818:00Осиповичи — Молодечно3:2  Стат
20.05.201812:00Виктория (Марьина Горка) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:1  Стат
20.05.201815:00Спутник (Речица) — Клецк7:0  Стат
20.05.201815:00Горки — Ошмяны-БГУФК0:8  Стат
20.05.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Ивацевичи1:1  Стат
20.05.201816:00Рух (Брест) — Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
20.05.201818:30НФК Крумкачы (Минск) — Бумпром (Гомель)7:1  Стат
Подробно о туре
 
6 тур
26.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Горки2:0  Стат
26.05.201817:00Молодечно — Спутник (Речица)0:3  Стат
26.05.201818:00Бумпром (Гомель) — Осиповичи0:3  Стат
27.05.201812:00Клецк — Виктория (Марьина Горка)2:3  Стат
27.05.201814:00Узда — Рух (Брест)1:1  Стат
27.05.201817:00Ошмяны-БГУФК — Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
27.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) — НФК Крумкачы (Минск)1:6  Стат
Подробно о туре
 
7 тур
02.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:2  Стат
02.06.201815:00Ивацевичи — Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
02.06.201816:00Горки — Клецк2:2  Стат
02.06.201817:00Виктория (Марьина Горка) — Молодечно1:1  Стат
02.06.201818:00Осиповичи — Неман-Агро (Столбцы)5:1  Стат
02.06.201818:00Спутник (Речица) — Бумпром (Гомель)0:1  Стат
03.06.201817:30НФК Крумкачы (Минск) — Узда4:0  Стат
Подробно о туре
 
8 тур
09.06.201812:00Бумпром (Гомель) — Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
09.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Клецк0:3  Стат
09.06.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Ивацевичи0:3  Стат
09.06.201817:00Узда — Осиповичи2:1  Стат
09.06.201818:00Молодечно — Горки2:2  Стат
09.06.201818:00Неман-Агро (Столбцы) — Спутник (Речица)0:6  Стат
09.06.201818:30Рух (Брест) — НФК Крумкачы (Минск)0:0  Стат
Подробно о туре
 
9 тур
16.06.201818:00Осиповичи — Рух (Брест)0:1  Стат
17.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Молодечно3:3  Стат
17.06.201815:00Ивацевичи — Клецк2:2  Стат
17.06.201816:00Горки — Бумпром (Гомель)2:2  Стат
17.06.201818:00Спутник (Речица) — Узда4:2  Стат
17.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) — Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
17.06.201818:00Ошмяны-БГУФК — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:0  Стат
Подробно о туре
 
10 тур
23.06.201812:00Клецк — Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
23.06.201812:00Бумпром (Гомель) — Энергетик-БГАТУ (Минск)0:3  Стат
23.06.201814:00Узда — Виктория (Марьина Горка)2:1  Стат
23.06.201816:00Рух (Брест) — Спутник (Речица)2:0  Стат
23.06.201816:00НФК Крумкачы (Минск) — Осиповичи1:1  Стат
23.06.201818:00Молодечно — Ивацевичи0:1  Стат
24.06.201816:00Неман-Агро (Столбцы) — Горки3:2  Стат
Подробно о туре
 
11 тур
30.06.201815:00Спутник (Речица) — НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
30.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Неман-Агро (Столбцы)4:2  Стат
30.06.201816:00Горки — Узда0:2  Стат
30.06.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Клецк1:0  Стат
30.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) — Рух (Брест)0:3  Стат
30.06.201818:00Ошмяны-БГУФК — Молодечно6:2  Стат
01.07.201816:00Ивацевичи — Бумпром (Гомель)0:0  Стат
Подробно о туре
 
12 тур
07.07.201816:00Рух (Брест) — Горки9:1  Стат
07.07.201818:00Бумпром (Гомель) — Ошмяны-БГУФК2:7  Стат
07.07.201818:00Узда — Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
07.07.201818:00Осиповичи — Спутник (Речица)2:2  Стат
07.07.201819:00Молодечно — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:0  Стат
07.07.201819:00Неман-Агро (Столбцы) — Ивацевичи2:0  Стат
08.07.201817:00НФК Крумкачы (Минск) — Виктория (Марьина Горка)3:0  Стат
Подробно о туре
 
13 тур
14.07.201812:00Виктория (Марьина Горка) — Осиповичи0:3  Стат
14.07.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Рух (Брест)1:3  Стат
14.07.201812:00Ивацевичи — Узда1:0  Стат
14.07.201814:00Молодечно — Клецк3:0  Стат
14.07.201816:00Горки — НФК Крумкачы (Минск)1:2  Стат
14.07.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Бумпром (Гомель)2:1  Стат
14.07.201818:00Ошмяны-БГУФК — Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
Подробно о туре
 
14 тур
21.07.201816:00Рух (Брест) — Ивацевичи7:0  Стат
21.07.201816:00НФК Крумкачы (Минск) — Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
21.07.201817:00Узда — Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
21.07.201817:00Спутник (Речица) — Виктория (Марьина Горка)1:0  Стат
21.07.201818:00Неман-Агро (Столбцы) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:1  Стат
21.07.201818:00Осиповичи — Горки0:0  Стат
31.10.201813:00Бумпром (Гомель) — Клецк0:4  Стат
Подробно о туре
 
15 тур
24.07.201818:30СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Узда1:2  Стат
25.07.201818:30Осиповичи — Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0  Стат
25.07.201819:00Клецк — Неман-Агро (Столбцы)0:0  Стат
28.07.201814:00Ивацевичи — НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
28.07.201814:00Молодечно — Бумпром (Гомель)1:0  Стат
28.07.201816:00Горки — Спутник (Речица)0:2  Стат
28.07.201818:00Ошмяны-БГУФК — Рух (Брест)0:2  Стат
Подробно о туре
 
16 тур
04.08.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Спутник (Речица)1:0  Стат
04.08.201814:00Молодечно — Неман-Агро (Столбцы)4:0  Стат
04.08.201814:00Ивацевичи — Осиповичи6:2  Стат
04.08.201816:00Клецк — Узда2:6  Стат
04.08.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Рух (Брест)1:4  Стат
04.08.201818:00Ошмяны-БГУФК — НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
04.08.201818:00Горки — Виктория (Марьина Горка)1:2  Стат
Подробно о туре
 
17 тур
11.08.201816:00Рух (Брест) — Клецк8:0  Стат
11.08.201816:00Узда — Молодечно2:2  Стат
11.08.201817:00Виктория (Марьина Горка) — Энергетик-БГАТУ (Минск)1:3  Стат
11.08.201817:00Неман-Агро (Столбцы) — Бумпром (Гомель)2:1  Стат
11.08.201818:00Спутник (Речица) — Ивацевичи1:0  Стат
11.08.201818:00Осиповичи — Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
12.08.201817:00НФК Крумкачы (Минск) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:0  Стат
Подробно о туре
 
18 тур
18.08.201812:00Клецк — НФК Крумкачы (Минск)0:3  Стат
18.08.201813:00Молодечно — Рух (Брест)1:3  Стат
18.08.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Осиповичи3:2  Стат
18.08.201816:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Горки1:1  Стат
18.08.201817:00Ивацевичи — Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
18.08.201818:00Ошмяны-БГУФК — Спутник (Речица)1:4  Стат
07.11.201814:00Бумпром (Гомель) — Узда0:5  Стат
Подробно о туре
 
19 тур
25.08.201814:00Узда — Неман-Агро (Столбцы)6:0  Стат
25.08.201815:30Виктория (Марьина Горка) — Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
25.08.201816:00Рух (Брест) — Бумпром (Гомель)0:3Тех. Стат
25.08.201817:00Горки — Ивацевичи2:2  Стат
25.08.201817:00Осиповичи — Клецк1:0  Стат
25.08.201818:00Спутник (Речица) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:3Тех. Стат
26.08.201817:00НФК Крумкачы (Минск) — Молодечно4:1  Стат
Подробно о туре
 
20 тур
01.09.201813:00Молодечно — Осиповичи2:0  Стат
01.09.201815:00Ивацевичи — Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
01.09.201816:00Неман-Агро (Столбцы) — Рух (Брест)0:1  Стат
01.09.201816:00Клецк — Спутник (Речица)1:1  Стат
01.09.201817:00Бумпром (Гомель) — НФК Крумкачы (Минск)0:3  Стат
01.09.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Виктория (Марьина Горка)0:1  Стат
01.09.201817:00Ошмяны-БГУФК — Горки5:1  Стат
Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
08.09.201814:00Виктория (Марьина Горка) — Клецк0:3  Стат
08.09.201816:00Спутник (Речица) — Молодечно1:0  Стат
08.09.201816:00Осиповичи — Бумпром (Гомель)7:0  Стат
08.09.201816:30Рух (Брест) — Узда3:2  Стат
08.09.201817:00Горки — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:2  Стат
09.09.201816:00НФК Крумкачы (Минск) — Неман-Агро (Столбцы)8:1  Стат
Подробно о туре
 
22 тур
15.09.201814:00Узда — НФК Крумкачы (Минск)0:3Тех. Стат
15.09.201814:00Клецк — Горки2:1  Стат
15.09.201816:00Неман-Агро (Столбцы) — Осиповичи1:2  Стат
15.09.201816:00Ошмяны-БГУФК — Ивацевичи1:0  Стат
15.09.201817:00Молодечно — Виктория (Марьина Горка)2:3  Стат
15.09.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Энергетик-БГАТУ (Минск)0:2  Стат
15.09.201818:00Бумпром (Гомель) — Спутник (Речица)1:6  Стат
Подробно о туре
 
23 тур
22.09.201814:00Ивацевичи — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:1  Стат
22.09.201814:00Горки — Молодечно6:0  Стат
22.09.201815:00Клецк — Энергетик-БГАТУ (Минск)1:0  Стат
22.09.201816:00Виктория (Марьина Горка) — Бумпром (Гомель)2:1  Стат
22.09.201816:00Спутник (Речица) — Неман-Агро (Столбцы)7:0  Стат
22.09.201816:30Осиповичи — Узда3:1  Стат
23.09.201816:00НФК Крумкачы (Минск) — Рух (Брест)0:1  Стат
Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201812:00Узда — Спутник (Речица)0:5  Стат
29.09.201812:00Неман-Агро (Столбцы) — Виктория (Марьина Горка)0:6  Стат
29.09.201814:00Молодечно — Энергетик-БГАТУ (Минск)3:2  Стат
29.09.201814:00Клецк — Ивацевичи2:1  Стат
29.09.201817:00Рух (Брест) — Осиповичи2:0  Стат
29.09.201818:00Бумпром (Гомель) — Горки0:1  Стат
30.09.201816:45СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Ошмяны-БГУФК1:4  Стат
Подробно о туре
 
25 тур
06.10.201814:00Ивацевичи — Молодечно2:3  Стат
06.10.201814:00Горки — Неман-Агро (Столбцы)3:2  Стат
06.10.201814:00Виктория (Марьина Горка) — Узда2:0  Стат
06.10.201815:00Ошмяны-БГУФК — Клецк3:2  Стат
06.10.201815:05Осиповичи — НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
06.10.201816:00Спутник (Речица) — Рух (Брест)0:0  Стат
24.10.201818:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Бумпром (Гомель)6:1  Стат
Подробно о туре
 
26 тур
13.10.201812:00Неман-Агро (Столбцы) — Энергетик-БГАТУ (Минск)7:5  Стат
13.10.201813:00Молодечно — Ошмяны-БГУФК0:6  Стат
13.10.201814:00Клецк — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2:0  Стат
13.10.201814:30Бумпром (Гомель) — Ивацевичи0:1  Стат
13.10.201815:00Рух (Брест) — Виктория (Марьина Горка)3:3  Стат
13.10.201816:30Узда — Горки1:2  Стат
14.10.201815:30НФК Крумкачы (Минск) — Спутник (Речица)2:2  Стат
Подробно о туре
 
27 тур
20.10.201814:00Ошмяны-БГУФК — Бумпром (Гомель)9:0  Стат
20.10.201814:00Ивацевичи — Неман-Агро (Столбцы)8:0  Стат
20.10.201814:00Горки — Рух (Брест)0:4  Стат
20.10.201815:00Виктория (Марьина Горка) — НФК Крумкачы (Минск)0:2  Стат
20.10.201815:00Спутник (Речица) — Осиповичи5:0  Стат
20.10.201815:30Энергетик-БГАТУ (Минск) — Узда0:3  Стат
21.10.201812:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Молодечно3:3  Стат
Подробно о туре
 
28 тур
27.10.201812:00Неман-Агро (Столбцы) — Ошмяны-БГУФК2:1  Стат
27.10.201813:00Узда — Ивацевичи1:1  Стат
27.10.201814:00Осиповичи — Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
27.10.201814:00Клецк — Молодечно0:1  Стат
27.10.201815:00НФК Крумкачы (Минск) — Горки1:0  Стат
27.10.201815:00Рух (Брест) — Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
27.10.201816:00Бумпром (Гомель) — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)3:4  Стат
Подробно о туре
 
29 тур
03.11.201812:00Клецк — Бумпром (Гомель)3:0Тех. Стат
03.11.201814:00Ошмяны-БГУФК — Узда1:2  Стат
03.11.201814:00Ивацевичи — Рух (Брест)0:5  Стат
03.11.201814:00Горки — Осиповичи3:3  Стат
03.11.201814:00Виктория (Марьина Горка) — Спутник (Речица)0:3  Стат
03.11.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
03.11.201815:30СМИавтотранс (Смолевичский р-он) — Неман-Агро (Столбцы)2:7  Стат
Подробно о туре
 
30 тур
10.11.201811:30Спутник (Речица) — Горки8:0  Стат
10.11.201814:00Энергетик-БГАТУ (Минск) — Осиповичи1:0  Стат
10.11.201814:00НФК Крумкачы (Минск) — Ивацевичи4:1  Стат
10.11.201814:00Рух (Брест) — Ошмяны-БГУФК1:0  Стат
10.11.201814:00Узда — СМИавтотранс (Смолевичский р-он)6:1  Стат
10.11.201814:00Неман-Агро (Столбцы) — Клецк1:0  Стат
10.11.201814:00Бумпром (Гомель) — Молодечно2:4  Стат
Подробно о туре
 

www.football.by

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о