Аз алкмаар эксельсиор – АЗ Алкмар — Эксельсиор: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Голландия. Высшая лига, 24 сентября 2017 года, 17.45

Содержание

Эксельсиор 1:2 АЗ Алкмаар — Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

95′

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

95′

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.

95′

94′

93′

92′

Файк Хишам решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно

92′

91′

91′

91′

[4] — столько добавил арбитр времени.

90′

90′

90′

90′

89′

89′

88′

88′

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

87′

87′

86′

Игрок клуба «Эксельсиор» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

86′

86′

85′

85′

84′

ШАНС! Файк Хишам нанес удар, но не смог переиграть вратаря.

84′

Плохо сыграл Бизот Марко — не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

84′

83′

Игрок клуба «АЗ Алкмаар» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

83′

83′

82′

82′

81′

80′

79′

79′

78′

77′

76′

76′

76′

76′

76′

75′

75′

75′

73′

73′

72′

72′

72′

72′

72′

71′

71′

Teun Koopmeiners из команды АЗ Алкмаар сделал разрезающий пас и создал хороший момент…

70′

70′

70′

69′

69′

Teun Koopmeiners из команды АЗ Алкмаар подал угловой справа.

69′

67′

66′

66′

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

66′

65′

64′

64′

64′

63′

63′

63′

62′

Аз Алкмар — Эксельсиор, 24 сентября 2017

07:45, 24 сентября 2017

Нидерланды — Высшая Лига(лат. Netherlands — Eredivisie)

АЗ Алкмаар 0:2 Эксельсиор — Онлайн трансляция футбольного матча. 24.09.2017

94′

Судья свистит, и матч окончен

94′

Сегодняшная посещаемость составляет 12527 болельщиков

94′

93′

93′

93′

93′

93′

93′

92′

После удара головой, который сделал Вегхорст Ваут мяч выносится вратарем на угловой

92′

92′

92′

92′

92′

91′

Фас Ваут выносит мяч и сбавляет давление на ворота

91′

91′

91′

[3] — столько добавил арбитр времени.

91′

90′

90′

89′

89′

89′

89′

88′

88′

88′

87′

87′

87′

86′

86′

86′

86′

Игроки ФК «Эксельсиор» начинают контратаку, будет интересно, думаю.

86′

85′

85′

85′

85′

85′

83′

83′

83′

82′

82′

82′

81′

81′

Milan Massop выносит мяч и сбавляет давление на ворота

81′

80′

80′

80′

80′

79′

79′

79′

77′

77′

77′

77′

77′

77′

77′

76′

76′

76′

76′

76′

76′

75′

75′

75′

75′

75′

74′

73′

73′

73′

Файк Хишам выносит мяч и сбавляет давление на ворота

73′

72′

72′

72′

72′

71′

71′

70′

70′

69′

68′

68′

68′

68′

94′

94′

94′

93′

93′

93′

93′

93′

93′

92′

92′

92′

92′

92′

92′

91′

91′

91′

91′

91′

90′

90′

89′

89′

89′

89′

88′

88′

88′

87′

87′

87′

86′

86′

86′

86′

86′

85′

85′

85′

85′

85′

83′

83′

83′

82′

82′

82′

81′

81′

81′

80′

80′

80′

80′

79′

79′

79′

77′

77′

77′

77′

77′

77′

77′

76′

76′

76′

76′

76′

76′

75′

75′

75′

75′

75′

74′

73′

73′

73′

73′

72′

72′

72′

72′

71′

71′

70′

70′

69′

68′

68′

68′

68′

АЗ Алкмаар 1:1 Эксельсиор — Онлайн трансляция футбольного матча. 05.03.2017

94′

94′

94′

92′

Влаар Рон выносит мяч и сбавляет давление на ворота

92′

92′

92′

91′

91′

90′

89′

89′

88′

88′

87′

87′

Влаар Рон имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!

87′

Тил Гуус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

86′

86′

85′

85′

85′

84′

84′

84′

84′

83′

83′

83′

81′

81′

81′

81′

81′

80′

80′

80′

80′

80′

80′

79′

79′

79′

77′

76′

76′

75′

74′

74′

74′

73′

73′

73′

73′

72′

72′

72′

71′

70′

70′

70′

69′

69′

68′

67′

67′

66′

66′

66′

66′

65′

64′

64′

63′

63′

62′

62′

62′

Эксельсиор 3:3 АЗ Алкмаар — Онлайн трансляция футбольного матча. 03.12.2016

95′

95′

93′

92′

91′

90′

90′

89′

89′

88′

88′

88′

88′

88′

Вермёлен Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

87′

87′

86′

85′

85′

85′

85′

85′

85′

84′

84′

83′

83′

83′

83′

82′

82′

82′

81′

80′

80′

80′

79′

78′

77′

76′

76′

76′

76′

76′

76′

76′

76′

75′

75′

74′

74′

74′

73′

73′

72′

72′

71′

71′

70′

70′

70′

70′

69′

69′

Футболист команды «АЗ Алкмаар» будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.