Атлетико статистика – Спорт РИА Новости — главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов

Содержание

Статистика клуба Атлетико, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

Полевые игроки

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

0000000

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 96 973 человек (Барселона)
Средняя посещаемость 17 916
Суммарная посещаемость 17 664 863

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия11 игр
2:0 Реал Сосьедад (д), 0:1 Сант-Андреу (в), 1:1 Леганес (в), 2:0 Боруссия Д (д), 3:2 Атлетик (д), 1:1 Барселона (д), 2:0 Монако (д), 1:1 Жирона (в), 4:0 Сант-Андреу (д), 3:0 Алавес (д), 0:0 Брюгге (в)
Самая долгая серия побед13 игр
4:0 Атлетик (д), 1:4 Челси (в), 4:3 Райо Вальекано (д), 0:3 Хапоэль Тель-Авив (в), 2:1 Вальядолид (д), 2:4 Бетис (в), 0:1 Эспаньол (в), 1:0 Виктория Пльзень (д), 2:1 Малага (д), 0:1 Реал Сосьедад (в), 2:1 Академика (д), 3:1 Осасуна (д), 0:3 Реал Хаэн (в)
Самая долгая беспроигрышная серия25 игр
0:1 Райо Вальекано (в), 4:2 Валенсия (д), 3:1 Эспаньол (д), 0:1 Валенсия (в), 2:2 Бетис (в), 1:1 Реал Сосьедад (д), 2:1 Малага (д), 3:0 Атлетик (д), 0:1 Вильярреал (в), 1:2 Мильонариос (в), 1:3 Атлетико Вила (в), 1:1 Леванте (в), 4:0 Атлетик (д), 1:4 Челси (в), 4:3 Райо Вальекано (д), 0:3 Хапоэль Тель-Авив (в), 2:1 Вальядолид (д), 2:4 Бетис (в), 0:1 Эспаньол (в), 1:0 Виктория Пльзень (д), 2:1 Малага (д), 0:1 Реал Сосьедад (в), 2:1 Академика (д), 3:1 Осасуна (д), 0:3 Реал Хаэн (в)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед1 игра
0:0 Брюгге (в)
Самая долгая серия поражений5 игр
0:1 Реал Мадрид (д), 1:0 Спортинг Хихон (в), 0:2 Атлетик (д), 3:0 Барселона (в), 1:2 Валенсия (д)
Самая долгая серия без побед12 игр
1:0 Нумансия (в), 0:0 Эспаньол (д), 1:0 Осасуна (в), 1:0 Осасуна (в), 1:1 Атлетик (д), 2:0 Депортиво (в), 0:0 Осасуна (д), 1:2 Бетис (д), 0:0 Реал Мадрид (в), 2:2 Хетафе (д), 0:0 Сарагоса (д), 1:0 Депортиво (в)

by.tribuna.com

Статистика клуба Атлетико Паранаэнсе, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Самая высокая посещаемость 66 046 человек (Фламенго)
Средняя посещаемость 5 238
Суммарная посещаемость 4 243 091

Текущая беспроигрышная серия10 игр
2:0 Флуминенсе (д), 2:0 Крузейро (д), 1:1 Васко да Гама (в), 1:2 Витория (в), 1:0 Коринтианс (д), 2:2 Сеара (д), 0:2 Флуминенсе (в), 1:2 Фламенго (в), 1:1 Атлетико Хуниор (в), 1:1 Атлетико Хуниор (д)
Самая долгая серия побед5 игр
2:0 Фламенго (д), 1:4 Форталеза (в), 4:0 Бразильенсе (д), 1:2 Куритиба (в), 2:0 Атлетико Минейро (д)
Самая долгая беспроигрышная серия19 игр
3:0 Палмейрас (д), 2:1 Маринга (д), 0:3 Парана (в), 0:0 Сианорти (д), 0:0 Кашиас (в), 0:1 Куритиба (в), 0:1 Каскавел (в), 0:0 Фос-ду-Игуасу (д), 0:0 Рио-Бранко Паранагуа (д), 5:4 Атлетико Тубаран (д), 0:0 Сеара (д), 1:0 Униан Парана (д), 1:2 Прудентополис (в), 7:1 Рио-Бранко Паранагуа (д), 1:1 Сеара (в), 0:0 Лондрина (д), 1:1 ТКВ (в), 5:0 Маринга (д), 1:0 Лондрина (д)
Текущая серия без побед2 игры
1:1 Атлетико Хуниор (в), 1:1 Атлетико Хуниор (д)
Самая долгая серия поражений6 игр
0:1 Понте Прета (д), 1:0 Жувентуде (в), 2:1 Сантос (в), 1:2 Коринтианс (д), 1:3 Интернасьонал (д), 2:0 Ботафого (в)
1:0 Васко да Гама (в), 1:1 Ботафого (д), 0:1 Понте Прета (д), 1:0 Жувентуде (в), 2:1 Сантос (в), 1:2 Коринтианс (д), 1:3 Интернасьонал (д), 2:0 Ботафого (в), 0:0 Фигейренсе (д), 1:1 Фламенго (в), 0:0 Форталеза (д), 2:1 Бразильенсе (в)

196Не играл в сезоне

Статистика клуба Атлетико Минейро, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

вратари

1   Виктор38342000435030
    Всего  3420 43 5 3

Самая высокая посещаемость 60 514 человек (Сан-Паулу)
Средняя посещаемость 7 615
Суммарная посещаемость 6 236 446

Текущая серия побед1 игра
1:0 Ботафого (д)
Текущая беспроигрышная серия1 игра
Самая долгая серия побед7 игр
2:3 Ботафого (в), 3:2 Крузейро (д), 2:1 Сан-Паулу (д), 2:5 Арсенал Саранди (в), 2:1 Стронгест (д), 1:2 Стронгест (в), 5:2 Арсенал Саранди (д)
Самая долгая беспроигрышная серия14 игр
5:1 Наутико (д), 0:1 Гремио (в), 2:0 Португеза (д), 3:4 Фигейренсе (в), 3:1 Интернасьонал (д), 1:4 Спорт Ресифи (в), 2:0 Сантос (д), 0:0 Флуминенсе (в), 1:0 Куритиба (д), 1:0 Васко да Гама (д), 1:1 Атлетико Гойяньенсе (в), 3:2 Ботафого (д), 2:2 Крузейро (в), 2:2 Понте Прета (д)
Текущая серия без побед0 игр
Самая долгая серия поражений7 игр
1:2 Фигейренсе (д), 1:2 Ботафого (д), 3:0 Куритиба (в), 2:3 Коринтианс (д), 3:1 Ботафого (в), 1:0 Ботафого (в), 1:2 Крузейро (д)
Самая долгая серия без побед9 игр
2:2 Фламенго (д), 2:2 Интернасьонал (д), 2:0 Куритиба (в), 1:1 Палмейрас (д), 3:3 Санта-Круз (в), 1:3 Гремио (д), 1:2 Сан-Паулу (д), 1:1 Гремио (в), 0:0 Шапекоэнсе (в)

Разница в 1 гол 181 164
Разница в 2 гола 84 59
Разница в 3 гола 66 24
Разница в 4 гола 16 10
5 голов и более 5 4

Атлетико М (Мадрид, Испания) — Статистика команды — Лига Европы 2017/2018 — Футбол

Угловые444.89297.25153

Статистика клуба Атлетико Рафаэла, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

вратари

12  Рамиро Маканьо12108000141020
    Всего  1080 14 1 2

1:1 Платенсе (д)
Самая долгая серия побед4 игры
2:0 Бока Унидос (д), 0:1 Депортиво Мерло (в), 4:0 Альдосиви (д), 1:3 Кильмес (в)
Самая долгая беспроигрышная серия15 игр
1:0 Олимпо (д), 1:0 Тиро (д), 0:3 Институто (в), 3:2 Тигре (д), 0:0 КАИ (в), 1:1 Сан-Мартин Сан-Хуан (д), 1:1 Уракан (д), 1:4 Альмагро (в), 2:1 Уракан Трес-Арройос (д), 1:3 Вилья Митре (в), 0:1 Тальерес (в), 1:1 Унион Санта-Фе (д), 2:2 Сан-Мартин Тукуман (д), 0:1 Платенсе (в), 1:1 Дефенса и Хустисия (д)
Текущая серия без побед4 игры
2:2 Сентраль Кордоба (д), 1:0 Альмагро (в), 1:1 Платенсе (д), 2:1 Химнасия Мендоса (в)
0:1 Эстудиантес (д), 4:1 Дефенса и Хустисия (в), 0:2 Темперлей (д), 3:0 Атлетико Тукуман (в), 1:2 Сан-Мартин Сан-Хуан (д)
Самая долгая серия без побед18 игр
2:1 Росарио Сентраль (в), 1:1 Велес Сарсфилд (д), 2:0 Бока Хуниорс (в), 1:1 Чакарита Хуниорс (д), 4:1 Расинг Авельянеда (в), 2:3 Ланус (д), 4:0 Тальерес (в), 0:0 Банфилд (в), 1:1 Нуэва Чикаго (д), 1:1 Ньюэллс Олд Бойз (д), 2:1 Индепендьенте (в), 0:0 Кильмес (д), 3:2 Арсенал Саранди (в), 0:0 Эстудиантес (в), 0:2 Олимпо (д), 1:2 Ривер Плейт (д), 2:1 Колон (в), 0:0 Сан-Лоренсо (д)