Анжи статистика – Футбольный клуб Анжи, Россия Махачкала: новости — фото, видео и состав Анжи, матчи, голы и статистика | Смотреть трансляции онлайн ФК Анжи

Новости

Содержание

Анжи — футбольный клуб: статистика игроков команды 2018/2019 год

Полевые игроки

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Ноябрь 311134-111.31.344

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру,

ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 31 267 человек (Ростов)
Самая низкая посещаемость 3 050 человека (Анжи)
Средняя посещаемость 12 829
Суммарная посещаемость 192 429
Самая крупная победа дома 2:1 (Зенит)
Самая крупная победа на выезде 0:1 (Динамо)
Самое крупное поражение дома 0:4 (Краснодар)
Самое крупное поражение на выезде 3:0 (Уфа)
Самая большая разница голов 0:4 (Краснодар)

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия1 игра
1:1 Рубин (д)
Самая долгая серия побед2 игры
0:1 Динамо (в), 2:1 Зенит (д)
Самая долгая беспроигрышная серия3 игры
0:1 Динамо (в), 2:1 Зенит (д), 0:0 Ахмат (в)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед2 игры
2:0 Арсенал Тула (в), 1:1 Рубин (д)
Самая долгая серия поражений6 игр
3:0 Уфа (в), 1:0 Спартак (в), 1:3 Оренбург (д), 2:1 Локомотив (в), 1:0 Крылья Советов (в), 0:4 Краснодар (д)

Ноябрь 21103031.50247

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

Самая крупная победа дома 3:0 (Енисей мол)
Самая крупная победа на выезде 0:1 (Уфа мол)
Самое крупное поражение дома 1:3 (Краснодар мол)
Самое крупное поражение на выезде 6:0 (Динамо мол)
Самая большая разница голов 6:0 (Динамо мол)

Текущая беспроигрышная серия2 игры
3:0 Енисей мол (д), 0:0 Арсенал Тула мол (в)
Самая долгая серия побед1 игра
3:0 Енисей мол (д)
0:1 Уфа мол (в), 1:1 Спартак мол (в), 2:2 Оренбург мол (д)
Текущая серия без побед1 игра
0:0 Арсенал Тула мол (в)
Самая долгая серия поражений5 игр
2:0 Локомотив мол (в), 2:1 Крылья Советов мол (в), 1:0 Урал мол (в), 1:3 Краснодар мол (д), 6:0 Динамо мол (в)
Самая долгая серия без побед11 игр
1:1 Спартак мол (в), 2:2 Оренбург мол (д), 2:0 Локомотив мол (в), 2:1 Крылья Советов мол (в), 1:0 Урал мол (в), 1:3 Краснодар мол (д), 6:0 Динамо мол (в), 1:1 Зенит мол (д), 2:0 Ахмат мол (в), 0:1 ЦСКА мол (д), 2:0 Ростов мол (в)

Разница в 1 гол 1 3
Разница в 2 гола0 4
Разница в 3 гола 10
Разница в 4 гола00
5 голов и более0 1

вратари

Самая крупная победа на выезде 0:1 (Динамо Москва)

0:1 Динамо Москва (в), 2:1 Зенит (д)
0:1 Динамо Москва (в), 2:1 Зенит (д), 0:0 Ахмат (в)

by.tribuna.com

Анжи (Махачкала, Россия) — Статистика команды — Россия — Премьер-Лига 2017/2018 — Футбол

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирПремьер-ЛигаЗолотой матчПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаПереходные матчиВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-Лига 16-17Молодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенство

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи Межсезонье

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьиМежсезонье

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Ноябрь 4004212-100.530043

Самая высокая посещаемость 3 200 человека (Дружба)
Самая низкая посещаемость 50 человек (Кубань-2)
Средняя посещаемость 466
Суммарная посещаемость 14 910
Самая крупная победа дома 4:0 (Ангушт)
Самая крупная победа на выезде 0:2 (АФ им. В.Понедельника)
Самое крупное поражение дома 1:3 (Динамо Ставрополь)
Самое крупное поражение на выезде 6:1 (Афипс)
Самая большая разница голов 6:1 (Афипс)

Текущая серия побед1 игра
0:1 Черноморец (в)
Самая долгая серия побед3 игры
2:1 ФК Армавир (д), 0:2 АФ им. В.Понедельника (в), 5:2 Кубань-2 (д)
Самая долгая беспроигрышная серия4 игры
2:2 Ангушт (в), 1:0 Спартак Нальчик (д), 0:0 Краснодар-2 (д), 1:1 Дружба (в)
Текущая серия без побед0 игр
Самая долгая серия поражений7 игр
3:1 Краснодар-2 (в), 0:1 Дружба (д), 2:0 Машук-КМВ (в), 6:1 Афипс (в), 3:1 ФК Армавир (в), 1:0 Спартак Владикавказ (в), 0:1 АФ им. В.Понедельника (д)
Самая долгая серия без побед17 игр
3:0 Спартак Нальчик (в), 0:0 СКА Ростов (д), 3:1 Краснодар-2 (в), 0:1 Дружба (д), 2:0 Машук-КМВ (в), 6:1 Афипс (в), 3:1 ФК Армавир (в), 1:0 Спартак Владикавказ (в), 0:1 АФ им. В.Понедельника (д), 0:0 Кубань-2 (в), 1:3 Динамо Ставрополь (д), 3:0 СКА Ростов (в), 5:0 Чайка (в), 0:1 Биолог (д), 3:0 Легион (в), 0:2 Спартак Владикавказ (д), 2:2 Ангушт (в)