Анжи молодежка спартак молодежка – Спартак М-мол — Анжи-мол результаты матча, история встреч, статистика команд, Футбол Россия Молодежная Лига 10 августа 2018

Ничья со «Спартаком». (ВИДЕО), Официальный сайт ФК «Анжи»

Молодежный состав «Анжи» разошелся миром со сверстниками из московского «Спартака».

«Спартак» (мол) – «Анжи» (мол) – 1:1 (1:1)

Голы: Агаларов, 14 – с пенальти (0:1). Прошляков, 31 (1:1).

«Спартак»: Поплевченков (Шитов, 46), Мохбалиев (Горбулин, 80), Миронов (Моргунов, 46), Петрунин, Сазонов, Митрога, Бакалюк, Мазуров (Репях, 67), Фольмер (Лопатин, 67), Маркитесов (Сунгатулин, 90), Прошляков.

«Анжи»: Сугробов, Ягьяев, Ханмурзаев, Калошин, Саидов (Ращектаев, 80), Чистяков (Адамов, 58), Андямов (Исалов, 50), З.Магомедов, М.Магомедов (Заерко, 77), Панаев (Суханов, 54; Халимбеков, 71), Агаларов (Шихбабаев, 46).

Наказания: Ягьяев, 45. Прошляков, 55. Бакалюк, 90 (предупреждения). Прошляков, 60 (удаление).

Судья: Павел Смирнов (Волоколамск).

10 августа. Москва. 100 зрителей.

За все годы молодежная команда «Анжи» в гостевых поединках с красно-белыми завоевала только два очка, сыграв вничью в сезонах 2010 и 2013/2014. Во всех остальных играх «Спартак» одерживал победы. Сегодня махачкалинцы положили в копилку еще одну ничью. Хотя больше стоит отметить другое. Отправившись на автобусе из Махачкалы в Уфу, подопечные Гамаля Бабаева заработали победу, в этот раз вновь не проиграли – и это в поединке с весьма сильным оппонентом.

Результат, кстати, закономерен. В большей степени команды провели равную игру, если не считать вспышки активности с обеих сторон. С первых минут лучше себя показал «Анжи» и как следствие Андямов заработал пенальти, с которого Агаларов открыл счет.

Впрочем, еще до перерыва хозяева поля сумели установить статус-кво. Прошляков сумел распорядиться мячом после острого прострела с фланга. Кстати, автор гола после перерыва вновь окажется в центре внимания, но уже с негативной для «Спартака» стороны. В течение пяти минут футболист хозяев поля успел дважды получить желтую карточку и был удален.

Полчаса футболисты «Анжи» имели преимущество в одного игрока. Но москвичи со своей стороны сделали все, чтобы наша команда не сумела как следует разыграть «лишнего». В итоге ничья – 1:1.

— Матч заслуженно завершился вничью, — прокомментировал исход встречи главный тренер нашей молодежки Гамаль Бабаев. – Было примерно одинаковое количество голевых моментов. После того, как «Спартак» остался вдесятером, наверное, казалось, что мы должны доводить дело до победы. Но у соперника очень хорошая команда – обученная, с хорошей организацией игры. Хочу поблагодарить наших ребят за самоотдачу, бойцовские качества и стремление к победе.

«Молодежка» уступила дублю «Спартака». (ВИДЕО), Официальный сайт ФК «А…

«Спартак»-м (Москва) – «Анжи»-м (Махачкала) – 1:0 (0:0)

Гол: Бакаев, 69.

«Спартак»-м: Сухорученко, Красильченко (Винниченко, 90), Лисинков, Сокол, Шигорев, Шанбиев, Полубояринов (Ермаков, 79), Бакаев, Синодзука (Бабаев, 73), Пантелеев, Федчук (Лялюшкин, 87).

«Анжи»-м: Дженетов (Шафинский, 46), Эльмурзаев, Гасанов, Белов, М. Мусалов, Кузьмин, Гайдаров, Джамалутдинов (Рамазанов, 73), Ярикбаев (Джарулаев, 81), Алиев (Агабалаев, 58), Дибиргаджиев (Магомедов, 46).

Предупреждения:

Эльмурзаев, 68.

Судья: Юрий Карпов (Петрозаводск).

28 августа. Москва. Стадион Академии ФК «Спартак».

Подопечные Руслана Агаларова очень уверенно повели игру с первых минут. Не совсем понятно было, кто лидер турнира – «Спартак», расположившийся на втором месте, или гости, обосновавшиеся на 12-й строчке. Забегая вперед, можно отметить, что по ходу матча хозяева поля так и не убедили в своем игровом превосходстве

Преимущество махачкалинцев в дебюте встречи в голевые моменты воплотилось не сразу. Уже в середине тайма вратарь молодежного «Спартака» Илья Сухорученко спас свою команду после зрячего удара Тамирлана Джамалутдинова в дальний угол. Еще через минуту Джамал Дибиргаджиев угрожал воротам красно-белых, но удар с близкой дистанции сильным не вышел, голкипер легко забрал мяч.

Дружина Владимира Бесчастных активизировалась ближе к концу первой 45-минутки. Хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев ответил на острые атаки махачкалинцев ударом со средней дистанции, после которого мяч угодил в стойку ворот «Анжи». В остальном до перерыва самой результативной команде молодежного первенства удивить гостей в атаке не удалось.

Во втором тайме спартаковцы стали немного быстрее действовать впереди, но и с этим подопечные Руслана Агаларова, в принципе, справлялись. Лишь однажды оборона «Анжи» дала сбой, и игрок «Спартака» вырвался один на один с Юрием Шафинским. Кипер был обыгран, но с «ленточки» мяч вынес защитник нашей «молодежки» Антон Белов.

«Орлы», комбинируя не менее изящно, до штрафной москвичей мяч доводили успешно, а вот в самой штрафной остроты порой не хватало. Ряд прострелов Магомеда Эльмурзаева могли привести к голу в ворота «Спартака», но опередить защитников форвардам «Анжи» не удавалось.

В середине тайма «пристрелявшийся» Бакаев хлестким ударом с линии штрафной в противоход голкиперу отправил мяч в ворота «Анжи».

Времени, чтобы отыграться, у наших ребят было достаточно, и они сделали многое для этого, но проблема с реализацией моментов вновь дала о себе знать. Рашид Магомедов и Юрий Кузьмин под занавес игры могли вернуть равновесие в счете, но результативными их удары не стали.

В итоге молодежный «Анжи» потерпел второе поражение в сезоне, вновь потеряв очки в матче, в котором мог рассчитывать по крайней мере на ничью.

«Молодежка» «Анжи» обыграла резервистов «Спартака». (ВИДЕО), Официальн…

«Анжи»-мол. – «Спартак»-мол. – 2:1 (1:1)

Голы: Юсупов, 6 (1:0. Костылев, 45 (1:1). М. Магомедов, 61 (2:1).

«Анжи»: Шафинский (Седов, 46), Саидов, Белов, Джарулаев, Эльмурзаев, Гайдаров, Ходаковский (Рикматуллаев, 74), Щербак (М. Магомедов, 46), Юсупов, Кузьмин (Джабраилов, 83), Алиев (Р. Магомедов, 44).

Спартак»:
Максименко, Рассказов, Миронов, Костылев, Сокол, Цыганков, Полубояринов, Бабаев, Ломовицкий, Володкин (Маликов, 68), Никулин (Игнатов, 81).

Предупреждения: М. Магомедов, 53, Р. Магомедов, 62 – Рассказов, 73.

Удаление: Р. Магомедов, 70.

Судья: Д. Стрельцов (Ростов-на-Дону).

Каспийск. «Анжи Арена», резервное поле. 550 зрителей.

В дебюте матча хозяева обрушили множество атак на ворота красно-белых. В ходе одной из них, на третьей минуте поединка, Дмитрий Щербак то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу, но партнеры немного не успели.

Счет был открыт чуть позже: Залимхан Юсупов с линии штрафной с ходу точно пробил в левый от вратаря угол – 1:0.

Поведя в счете, махачкалинцы не стали «садиться» в оборону, продолжая активную контригру. Один из таких выпадов оказался «окологолевым»: пушечный удар Саида Алиева парировал голкипер.

И уже в концовке тайма спартаковцы отыгрались: Иван Костылев головой замкнул навес Бориса Цыганкова с углового – 1:1.

Хозяева снова вышли вперед уже после перерыва: Магомед Магомедов на скорости убежал и от опекуна, и от голкипера и закатил мяч в пустые ворота – 2:1.

Вскоре игроки «Анжи» остались в меньшинстве: арбитр усмотрел опасную игру в действиях Рашида Магомедова, которому было предъявлено второе предупреждение.

Однако, имея лишнего футболиста на поле, спартаковцы не смогли реализовать преимущество. В этом отрезке матча у ворот хозяев не было организовано ни одного голевого момента.

Одержав вторую победу в первенстве, молодежная команда «Анжи» поднялась на седьмое место.

Минимальное поражение, Официальный сайт ФК «Анжи»

Молодежный состав «Анжи» проиграл сверстникам из команды «Спартак-Москва».

«Спартак-Москва» (мол) – «Анжи» (мол) – 1:0 (0:0)

Голы: Петрунин, 55.

«Спартак-Москва»: Поплевченков, Миронов, Воропаев, Володкин, Петрунин, Игнатов (Горбулин, 90), Руденко (Пацев, 76), Орехов, Лопатин, Бакаев (Калачевский, 23), Рассказов (Иола, 67).

«Анжи»: Герасимов, Глебов, Болатов (Юсупов, 75), Исаев (Муртазалиев, 88), Керимов, Ханмурзаев (Муртузалиев, 79), Панаев (Иванченко, 45), Саидов, Ягьяев, Агаларов (Темуков, 62), З.Магомедов (Закиров, 42).

Наказания: Лопатин, 55. Агаларов, 59. Игнатов, 64. Ягьяев, 70. Керимов, 82. Иола, 86 (предупреждения).

Судья: Антон Качанов (Орёл).

22 сентября. Москва. Стадион «Спартак». 500 зрителей.

Матч был примечателен тем, что впервые в основном составе молодежки «Анжи» в текущем сезоне вышли три футболиста 2000 года рождения. Это защитник Мухтар Ханмурзаев, полузащитник Анар Панаев и нападающий Гамид Агаларов. Все три игрока оставили приятное впечатление. Как, впрочем, и вся команда, которая скорее не заслуживала поражения.

Игру можно было отнести к тому разряду, в которой судьба встречи решает один забитый гол. Он удался хозяевам поля. Петрунин забил в начале второго тайма головой после исполнения углового удара. Несмотря на то, что спартаковцы владели территориальным преимуществом, как таковых голевых моментов у хозяев поля больше не было. Как не смогли создать по-настоящему острые эпизоды и махачкалинцы.

В итоге победу со счетом 1:0 одержали футболисты «Спартака-Москвы».

03.11.18 Спартак М-мол — Урал-мол В 4:2 (2:1)
29.10.18 Рубин-мол — Спартак М-мол В 1:2 (1:1)
19.10.18 Спартак М-мол — Арсенал Т-мол В 4:0 (2:0)
15.10.18 Зенит-мол — Спартак М-мол П 1:0 (0:0)
06.10.18 Енисей-мол — Спартак М-мол В 1:2 (1:1)
30.09.18 Спартак М-мол — Ростов-мол В 4:0 (3:0)
22.09.18 ЦСКА-мол — Спартак М-мол В 1:2 (0:1)
15.09.18 Спартак М-мол — Ахмат-мол В 3:2 (2:2)
09.11.18 Арсенал Т-мол — Анжи-мол Н 0:0 (0:0)
04.11.18 Анжи-мол — Енисей-мол В 3:0 (0:0)
27.10.18 Ростов-мол — Анжи-мол П 2:0 (1:0)
19.10.18 Анжи-мол — ЦСКА-мол П 0:1 (0:0)
06.10.18 Ахмат-мол — Анжи-мол П 2:0 (1:0)
29.09.18 Анжи-мол — Зенит-мол Н 1:1 (0:1)
21.09.18 Динамо М-мол — Анжи-мол П 6:0 (3:0)
16.09.18 Анжи-мол — ФК Краснодар-мол П 1:3 (0:3)
10.08.18 Спартак М-мол — Анжи-мол Н 1:1 (1:1)
22.09.17 Спартак М-мол — Анжи-мол В 1:0 (0:0)
11.03.17 Спартак М-мол — Анжи-мол В 9:1 (3:1)
28.08.15 Спартак М-мол — Анжи-мол В 1:0 (0:0)
16.03.14 Спартак М-мол — Анжи-мол Н 0:0 (0:0)
27.04.13 Спартак М-мол — Анжи-мол В 1:0 (1:0)
21.04.12 Спартак М-мол — Анжи-мол В 3:0 (1:0)
13.08.11 Спартак М-мол — Анжи-мол В 2:1 (1:1)
07.04.18 Анжи-мол — Спартак М-мол В 1:0 (1:0)
27.08.16 Анжи-мол — Спартак М-мол В 2:1 (1:1)
17.03.16 Анжи-мол — Спартак М-мол В 2:1 (1:1)
16.11.13 Анжи-мол — Спартак М-мол П 0:3 (0:1)
19.10.12 Анжи-мол — Спартак М-мол П 1:5 (0:1)
12.03.12 Анжи-мол — Спартак М-мол П 0:3 (0:1)
17.04.11 Анжи-мол — Спартак М-мол Н 0:0 (0:0)
23.11.10 Анжи-мол — Спартак М-мол Н 1:1 (0:1)

24score.info

«Молодежка» «Анжи» обыграла сверстников из «Спартака». (ВИДЕО), Официа…

Youth teams will clash on reserve field №7 of Anji Arena. Kickoff time is 14.00.

We`ll give live commentary of the game.

Голы: Агабалаев, 5 (1:0). Рассказов, 45+ (1:1). Патахов, 55.

Незабитый пенальти: Бабаев, 7 (вратарь).

«Анжи»-мол.: Дженетов, Эльмурзаев, Белов, Гасанов (Патахов, 46), М. Мусалов (Газимагомедов, 46), Гайдаров, Кузьмин, Сангаджиев (Т. Мусалов, 69), Агабалаев (Р. Магомедов, 81), Джамалутдинов, Дибиргаджиев (Алиев, 90).

«Спартак»-мол.: Максименко, Красильниченко, Миронов, Костылев (Феофилактов, 44), Рассказов (Шигорев, 71), Ермаков (Орехов, 69), Леонтьев (Разделкин, 61), Зуев (Ломовицкий, 46), Бабаев, Киселев, Мазуров (Лялюшкин, 46).

Предупреждения: Агабалаев, 25, Сангаджиев, 56, Белов, 70, Алиев, 90+ – Ермаков, 56.

Судья: Александр Гуренко (Астрахань).

17 марта. Каспийск. Резервное поле «Анжи Арены».

Игра проходила на новом мини-стадионе, сооруженном по соседству с чашей «Анжи Арены». Состояние естественного газона позволяло командам играть в комбинационный футбол, и они этим воспользовались. Уже в дебюте матча состоялся гол. Его автором стал полузащитник молодежного «Анжи» Чингиз Агабалаев, который удачно сыграл на добивании.

Через пару минут после этого эпизода спартаковцы могли сравнять счет с пенальти, но удар Владлена Бабаева с «точки» отразил вратарь «Анжи» Мехти Дженетов, который вывел партнеров на игру в качестве капитана.

Резервисты «Анжи» создали до перерыва еще не одну голевую возможность. Забить не раз мог Джамал Дибиргаджиев. Шансы были у Юрия Кузьмина и Чингиза Агабалаева. Гости же острой игры в атаке не демонстрировали, но все же смогли забить гол «в раздевалку». Николай Рассказов завершил проход по флангу точным ударом в дальний угол ворот.

Ошибка махачкалинцев в защите в начале второго тайма едва не позволила москвичам выйти вперед, но, упустив свой момент, они получил гол в свои ворота. После розыгрыша стандартного положения и удара Тамирлана Джамалутдинова мяч рикошетом от Тимура Патахова влетел в ворота «Спартака».

В оставшееся время хозяева поля играли «по счету» и при этом имели ряд неплохих контратакующих выпадов. Самый явный голевой шанс был у Тагира Мусалова, но его выход один на один с вратарем завершился неточным ударом.

Тем не менее подопечные Михаила Маркарова достаточно уверенно довели матч до победы, которая стала для нашей «молодежки» третьей подряд после возобновления первенства и четвертой кряду с учетом выездной игры с «Динамо» в конце первой части сезона.

Игра молодежных составов «Анжи» и «Спартака» была первой в туре, и махачкалинцы по ее итогам поднялись на шестую строчку в турнирной таблице молодежного первенства, сократив отрыв от лидирующей четверки до одного очка. Правда, у всех конкурентов имеется игра в запасе. Напомним, в следующем туре наши резервисты сыграют на выезде с дублем грозненского «Терека».

Уверенная победа молодежки, Официальный сайт ФК «Анжи»

Молодежная команда «Анжи» переиграла своих сверстников из московского «Спартака» — 1:0.

«Анжи» (мол) — «Спартак» (мол) — 1:0 (1:0)

Гол: Агаларов, 9.

«Анжи» (Махачкала): Сугробов, Заерко (Абдурагимов, 70), Чистяков (Кватания, 84), Калошин, Панаев (Халимбеков, 59), Исалов (Суханов, 52), Ращектаев, Андямов (М. Магомедов, 63), Хугаев, З. Магомедов (Муртазалиев, 83), Агаларов (Р. Магомедов, 79).

«Спартак»: Ярусов, Мохбалиев (Фольмер, 85), Актисов, Лелюхин (к), Воропаев (Иванов, 69), Калачевский, Митрога (Петрунин, 76), Орехов (Пацев, 46), Маркитесов, Лопатин, Мазуров (Сазонов, 75).

Наказания: Панаев, 44. Суханов, 65. Ращектаев, 90. Кватания, 90. Сугробов, 90 (предупреждения).

Судья: Максим Ганджаев (Санкт-Петербург).

7 апреля. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи-Арена». 150 зрителей.

Подопечные Гамаля Бабаева начали встречу довольно активно и 9 минута оказалась счастливой для хозяев поля. После ошибки обороны красно-белых Панаев подхватил мяч, продвинулся к штрафной площади и вывел Агаларова на ударную позицию. Гамид хладнокровно отправил мяч в ворота. Наши футболисты, в целом, провели равный матч с соперником, который во встрече первого круга одержал домашнюю победу со счетом 1:0. После перерыва картина игры не изменилась, а однажды команду выручил голкипер Сугробов, отбивший сложный удар со штрафного, который нанес Калачевский. Ближе к финальному свистку гости попытались провести финальный штурм, но «Анжи» выстоял победу.