Англия конференция – Турнирная таблица чемпионата Англии по футболу. Конференция » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Новости

Программа Англия Национальная конференция

03.11.2018
 Хавант энд ВГалифакс ТаунПрогноз
 Солихалл МурсБорхэм ВудПрогноз
 РексхемГейтсхэдПрогноз
 Харрогейт ТаунЧестерфилдПрогноз
 Эббсфлит ЮнБарроуПрогноз
 ИстлиСолфордПрогноз
 ДоверМэйденхедПрогноз
 БромлиХартлпул ЮнайтедПрогноз
 БарнетМэйдстоунПрогноз
 ЭльдершотБрэйнтриПрогноз
 ФайлдЛейтон ОриентПрогноз
 Саттон ЮнайтедДагенхэм энд Ред.Прогноз
06.11.2018
 Саттон ЮнайтедБарнетПрогноз
17.11.2018
 СолфордЭльдершот 
 МэйдстоунРексхем 
 МэйденхедХаррогейт Таун 
 Лейтон ОриентБромли 
 Хартлпул ЮнайтедБарнет 
 ГейтсхэдСаттон Юнайтед 
 Галифакс ТаунДовер 
 Дагенхэм энд Ред.Файлд 
 ЧестерфилдХавант энд В 
 БрэйнтриСолихалл Мурс 
 Борхэм ВудЭббсфлит Юн 
 БарроуИстли 
24.11.2018
 Харрогейт ТаунБрэйнтри 
 Хавант энд ВМэйдстоун 
 Солихалл МурсСолфорд 
 Саттон ЮнайтедМэйденхед 
 РексхемЛейтон Ориент 
 Эббсфлит ЮнГалифакс Таун 
 ИстлиЧестерфилд 
 ДоверХартлпул Юнайтед 
 БромлиДагенхэм энд Ред. 
 БарнетГейтсхэд 
 ЭльдершотБарроу 
 ФайлдБорхэм Вуд 
27.11.2018
 Хартлпул ЮнайтедФайлд 
 Лейтон ОриентЭльдершот 
 МэйденхедЭббсфлит Юн 
 МэйдстоунИстли 
 СолфордХаррогейт Таун 
 ГейтсхэдСолихалл Мурс 
 Галифакс ТаунБарнет 
 Дагенхэм энд Ред.Хавант энд В 
 ЧестерфилдБромли 
 БрэйнтриСаттон Юнайтед 
 Борхэм ВудДовер 
 БарроуРексхем 
01.12.2018
 Хартлпул ЮнайтедДагенхэм энд Ред. 
 Лейтон ОриентГейтсхэд 
 МэйдстоунМэйденхед 
 СолфордХавант энд В 
 Солихалл МурсХаррогейт Таун 
 Галифакс ТаунБорхэм Вуд 
 ИстлиДовер 
 БромлиРексхем 
 БрэйнтриБарроу 
 БарнетЧестерфилд 
 ЭльдершотЭббсфлит Юн 
 ФайлдСаттон Юнайтед 
08.12.2018
 Харрогейт ТаунЭльдершот 
 Хавант энд ВБрэйнтри 
 МэйденхедХартлпул Юнайтед 
 Саттон ЮнайтедСолихалл Мурс 
 РексхемИстли 
 ГейтсхэдБромли 
 Эббсфлит ЮнБарнет 
 ДоверФайлд 
 Дагенхэм энд Ред.Галифакс Таун 

www.forebet.com

Результаты Англия Национальная конференция

30.10.2018
21:45Истли

1 — 1

Лейтон Ориент
21:45Рексхем

1 — 0

Хартлпул Юнайтед
21:45Файлд

1 — 0

Гейтсхэд
21:45Эльдершот

1 — 1

Борхэм Вуд
21:45Барнет

1 — 3

Солфорд
21:45Бромли

2 — 4

Брэйнтри
21:45Довер

0 — 2

Дагенхэм энд Ред.
21:45Эббсфлит Юн

1 — 1

Мэйдстоун
21:45Харрогейт Таун

4 — 2

Барроу
21:45Хавант энд В

7 — 0

Мэйденхед
21:45Солихалл Мурс

0 — 0

Галифакс Таун
21:45Саттон Юнайтед

1 — 1

Честерфилд
27.10.2018
16:00Барроу

0 — 2

Барнет
16:00Дагенхэм энд Ред.

2 — 1

Харрогейт Таун
16:00Честерфилд

1 — 1

Рексхем
16:00Брэйнтри

2 — 1

Довер
16:00Борхэм Вуд

2 — 1

Бромли
16:00Галифакс Таун

0 — 1

Истли
16:00Гейтсхэд

3 — 0

Эльдершот
16:00Мэйдстоун

1 — 3

Солихалл Мурс
16:00Солфорд

1 — 1

Эббсфлит Юн
16:00Мэйденхед

0 — 6

Файлд
16:00Лейтон Ориент

4 — 0

Хавант энд В
16:00Хартлпул Юнайтед

2 — 3

Саттон Юнайтед
13.10.2018
18:15Галифакс Таун

1 — 1

Честерфилд
16:00Файлд

2 — 0

Мэйдстоун
16:00Борхэм Вуд

3 — 1

Мэйденхед
16:00Дагенхэм энд Ред.

1 — 2

Рексхем
16:00Истли

1 — 2

Эльдершот
16:00Харрогейт Таун

2 — 2

Довер
16:00Лейтон Ориент

0 — 0

Хартлпул Юнайтед
16:00Солихалл Мурс

2 — 1

Эббсфлит Юн
16:00Солфорд

2 — 2

Брэйнтри
16:00Бромли

2 — 1

Барроу
16:00Хавант энд В

0 — 1

Гейтсхэд
06.10.2018
16:00Эльдершот

3 — 0

Галифакс Таун
16:00Барроу

2 — 1

Саттон Юнайтед
16:00Брэйнтри

1 — 2

Истли
16:00Честерфилд

0 — 0

Файлд
16:00Довер

1 — 4

Солфорд
16:00Барнет

2 — 0

Солихалл Мурс
16:00Гейтсхэд

2 — 0

Дагенхэм энд Ред.
16:00Эббсфлит Юн

0 — 2

Харрогейт Таун
16:00Рексхем

1 — 0

Хавант энд В
16:00Мэйдстоун

0 — 1

Бромли
16:00Мэйденхед

0 — 2

Лейтон Ориент
16:00Хартлпул Юнайтед

2 — 0

Борхэм Вуд
29.09.2018
16:00Файлд

3 — 0

Брэйнтри
16:00Бромли

2 — 2

Галифакс Таун
16:00Дагенхэм энд Ред.

1 — 3

Эббсфлит Юн
16:00Довер

0 — 2

Барроу
16:00Гейтсхэд

0 — 1

Истли
16:00Борхэм Вуд

2 — 4

Харрогейт Таун
16:00Хавант энд В

0 — 1

Солихалл Мурс
16:00Лейтон Ориент

0 — 1

Саттон Юнайтед
16:00Мэйденхед

0 — 3

Солфорд
16:00Мэйдстоун

1 — 1

Честерфилд
16:00Рексхем

1 — 0

Барнет
16:00Хартлпул Юнайтед

1 — 1

Эльдершот
25.09.2018
20:45Честерфилд

1 — 3

Мэйденхед
20:45Брэйнтри

1 — 5

Лейтон Ориент
20:45Барроу

1 — 2

Гейтсхэд
20:45Барнет

2 — 2

Хавант энд В
20:45Эльдершот

0 — 1

Мэйдстоун
20:45Истли

1 — 0

Борхэм Вуд
20:45Эббсфлит Юн

1 — 2

Бромли
20:45Саттон Юнайтед

2 — 2

Довер
20:45Солихалл Мурс

2 — 0

Дагенхэм энд Ред.
20:45Солфорд

3 — 0

Хартлпул Юнайтед
20:45Харрогейт Таун

0 — 0

Рексхем

www.forebet.com

Статистика Англия Национальная конференция











Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
Победы хозяев:8740%
Равенства(ничья):5626%
Победа гостей:7233%
 
Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
Меньше 2,5 голов:11353%
Больше 2,5 голов:10247%
 
Забитые голы
Все голы:535 
Голы хозяев:28854%
Голы гостей:24746%
Голы матча:2.49

Результаты
1 — 12813.02%
1 — 02411.16%
0 — 12210.23%
2 — 1188.37%
1 — 2177.91%
0 — 0156.98%
0 — 2136.05%
2 — 2136.05%
3 — 0136.05%
2 — 0115.12%
1 — 373.26%
3 — 173.26%
3 — 252.33%
0 — 341.86%
4 — 041.86%
2 — 320.93%
2 — 420.93%
0 — 410.47%
0 — 610.47%
1 — 510.47%
1 — 410.47%
3 — 410.47%
4 — 110.47%
4 — 310.47%
4 — 210.47%
5 — 010.47%
7 — 010.47%

Матчи Гол/Гол
Матчи Гол/Гол:10549%

1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
Победы хозяев:7133%
Равенства(ничья):9142%
Победа гостей:5325%


Выбранные матч

www.forebet.com

Результаты Англия Национальная конференция

28.04.2018
13:30Мэйдстоун

0 — 0

Галифакс Таун
13:30Уокинг

1 — 2

Довер
13:30Борхэм Вуд

3 — 1

Гуисли
13:30Гейтсхэд

1 — 3

Лейтон Ориент
13:30Макклесфилд

2 — 0

Дагенхэм энд Ред.
13:30Мэйденхед

5 — 2

Бромли
13:30Барроу

1 — 2

Честер
13:30Рексхем

0 — 0

Файлд
13:30Солихалл Мурс

1 — 4

Истли
13:30Саттон Юнайтед

2 — 1

Эльдершот
13:30Торквэй

1 — 1

Эббсфлит Юн
13:30Транмер Роверс

1 — 2

Хартлпул Юнайтед
24.04.2018
20:45Лейтон Ориент

0 — 1

Мэйденхед
20:45Бромли

0 — 0

Барроу
20:45Гейтсхэд

2 — 5

Эббсфлит Юн
20:45Торквэй

3 — 4

Гуисли
20:45Транмер Роверс

1 — 2

Солихалл Мурс
21.04.2018
16:00Эльдершот

1 — 1

Барроу
16:00Бромли

3 — 2

Борхэм Вуд
16:00Дагенхэм энд Ред.

1 — 0

Мэйденхед
16:00Довер

3 — 2

Гейтсхэд
16:00Эббсфлит Юн

0 — 1

Саттон Юнайтед
16:00Галифакс Таун

0 — 2

Транмер Роверс
16:00Гуисли

1 — 2

Уокинг
16:00Хартлпул Юнайтед

1 — 1

Торквэй
16:00Честер

1 — 3

Мэйдстоун
16:00Файлд

1 — 1

Солихалл Мурс
16:00Лейтон Ориент

1 — 0

Рексхем
13:30Истли

0 — 2

Макклесфилд
19.04.2018
20:45Гуисли

3 — 5

Дагенхэм энд Ред.
17.04.2018
20:45Бромли

3 — 1

Дагенхэм энд Ред.
20:45Довер

0 — 1

Транмер Роверс
20:45Истли

0 — 1

Эббсфлит Юн
20:45Мэйденхед

2 — 1

Саттон Юнайтед
20:45Эльдершот

1 — 0

Гейтсхэд
20:45Хартлпул Юнайтед

1 — 0

Лейтон Ориент
20:45Гуисли

0 — 1

Барроу
14.04.2018
16:00Барроу

0 — 1

Эббсфлит Юн
16:00Рексхем

1 — 2

Дагенхэм энд Ред.
16:00Уокинг

0 — 2

Бромли
16:00Транмер Роверс

2 — 0

Эльдершот
16:00Торквэй

1 — 0

Галифакс Таун
16:00Саттон Юнайтед

1 — 1

Хартлпул Юнайтед
16:00Солихалл Мурс

3 — 1

Гуисли
16:00Борхэм Вуд

4 — 2

Честер
16:00Гейтсхэд

2 — 0

Истли
16:00Мэйденхед

3 — 2

Довер
16:00Мэйдстоун

1 — 0

Файлд
13:30Макклесфилд

1 — 1

Лейтон Ориент
12.04.2018
20:45Галифакс Таун

2 — 2

Гейтсхэд
10.04.2018
20:45Барроу

3 — 2

Истли
20:45Борхэм Вуд

0 — 2

Макклесфилд
20:45Честер

3 — 2

Бромли
20:45Эббсфлит Юн

3 — 0

Рексхем
20:45Транмер Роверс

4 — 2

Гейтсхэд
20:45Галифакс Таун

2 — 1

Саттон Юнайтед
20:45Мэйденхед

2 — 1

Уокинг
20:45Солихалл Мурс

1 — 0

Мэйдстоун
20:45Торквэй

1 — 3

Файлд
07.04.2018
16:00Дагенхэм энд Ред.

1 — 1

Уокинг
16:00Честер

0 — 2

Транмер Роверс
16:00Бромли

0 — 0

Гейтсхэд
16:00Эльдершот

1 — 0

Мэйденхед
16:00Файлд

2 — 1

Саттон Юнайтед
16:00Довер

1 — 0

Торквэй
16:00Лейтон Ориент

4 — 1

Барроу
16:00Истли

1 — 1

Рексхем
16:00Галифакс Таун

2 — 1

Борхэм Вуд
16:00Гуисли

0 — 0

Мэйдстоун
16:00Хартлпул Юнайтед

0 — 1

Солихалл Мурс

www.forebet.com

Англия — Северная конференция — Результаты










































































































































































































ДатаЧасМатчРезультат
28/0419:00 Chorley — Альфретон Таун
1 : 0
28/0419:00 Стокпорт — Дарлингтон
1 : 1
28/0419:00 Бостон — Телфорд Юнайтед
1 : 0
28/0419:00 Брекли Таун — Йорк Сити
2 : 0
28/0419:00 FC United — North Ferriby United
0 : 2
28/0419:00 Гэйнсборо — Тамуорт
3 : 0
28/0419:00 Харрогейт — Curzon
5 : 0
28/0419:00 Киддерминстер — Брэдфорд ПА
1 : 2
28/0419:00 Spennymoor Town FC — Саутпорт
2 : 1
28/0419:00 Leamington — Salford City
0 : 4
28/0419:00 Нюнеатон — Блит
2 : 2
26/0423:45 Spennymoor Town FC — North Ferriby United
1 : 1
25/0423:45 Брекли Таун — Chorley
1 : 2
25/0423:45 Дарлингтон — Саутпорт
2 : 4
25/0423:45 Нюнеатон — Бостон
1 : 1
24/0423:45 Блит — Curzon
2 : 1
24/0423:45 Spennymoor Town FC — Телфорд Юнайтед
1 : 2
21/0419:00 Альфретон Таун — FC United
1 : 0
21/0419:00 Блит — Стокпорт
0 : 1
21/0419:00 Брэдфорд ПА — Харрогейт
3 : 1
21/0419:00 Телфорд Юнайтед — Гэйнсборо
3 : 2
21/0419:00 Дарлингтон — Нюнеатон
0 : 0
21/0419:00 Тамуорт — Chorley
3 : 4
21/0419:00 North Ferriby United — Киддерминстер
1 : 3
21/0419:00 Саутпорт — Брекли Таун
0 : 1
21/0419:00 Йорк Сити — Leamington
2 : 2
21/0419:00 Curzon — Spennymoor Town FC
1 : 0
21/0419:00 Salford City — Бостон
1 : 2
19/0423:45 Leamington — Chorley
2 : 0
19/0423:45 Блит — Саутпорт
2 : 0
19/0423:45 Spennymoor Town FC — Дарлингтон
1 : 2
17/0423:45 Саутпорт — Salford City
0 : 1
17/0423:45 North Ferriby United — Гэйнсборо
0 : 1
17/0423:45 Блит — Телфорд Юнайтед
0 : 1
17/0423:45 Spennymoor Town FC — Киддерминстер
1 : 1
17/0423:45 FC United — Йорк Сити
1 : 0
17/0423:45 Бостон — Харрогейт
3 : 0
17/0423:45 Брекли Таун — Брэдфорд ПА
0 : 1
17/0423:45 Chorley — Стокпорт
1 : 1
16/0423:45 Curzon — Нюнеатон
2 : 2
14/0419:00 Стокпорт — Телфорд Юнайтед
1 : 0
14/0419:00 Нюнеатон — Salford City
0 : 2
14/0419:00 Leamington — Curzon
0 : 0
14/0419:00 Киддерминстер — Тамуорт
2 : 0
14/0419:00 Гэйнсборо — Йорк Сити
1 : 0
14/0419:00 FC United — Дарлингтон
1 : 2
14/0419:00 Chorley — Блит
2 : 0
14/0419:00 Брекли Таун — Альфретон Таун
1 : 3
14/0419:00 Бостон — Брэдфорд ПА
1 : 2
14/0419:00 Харрогейт — Саутпорт
2 : 0
12/0423:45 Телфорд Юнайтед — Leamington
3 : 2
12/0423:45 Spennymoor Town FC — Брекли Таун
0 : 3
11/0423:45 Curzon — Гэйнсборо
2 : 0
10/0423:45 Spennymoor Town FC — Бостон
0 : 0
10/0423:45 Киддерминстер — Стокпорт
3 : 1
10/0423:45 Нюнеатон — Йорк Сити
1 : 0
07/0419:00 Тамуорт — FC United
0 : 2
07/0419:00 Salford City — Гэйнсборо
1 : 0
07/0419:00 North Ferriby United — Стокпорт
1 : 3
07/0419:00 Йорк Сити — Харрогейт
0 : 2
07/0419:00 Дарлингтон — Бостон
1 : 2
07/0419:00 Curzon — Брекли Таун
0 : 2
07/0419:00 Брэдфорд ПА — Leamington
1 : 0
07/0419:00 Блит — Киддерминстер
1 : 2
07/0419:00 Альфретон Таун — Spennymoor Town FC
1 : 4
07/0419:00 Саутпорт — Нюнеатон
0 : 1
07/0419:00 Телфорд Юнайтед — Chorley
1 : 2
05/0423:45 Curzon — Альфретон Таун
2 : 2
05/0423:45 Телфорд Юнайтед — Spennymoor Town FC
3 : 2
03/0423:45 Стокпорт — Тамуорт
3 : 2
02/0419:00 Chorley — Брэдфорд ПА
2 : 0
02/0419:00 Харрогейт — Блит
5 : 1
02/0419:00 Киддерминстер — Брекли Таун
2 : 1
31/0319:00 Leamington — FC United
1 : 0
31/0319:00 Йорк Сити — Chorley
1 : 1
30/0323:45 Тамуорт — North Ferriby United
4 : 1
30/0319:15 Брэдфорд ПА — Стокпорт
2 : 3
30/0319:00 Брекли Таун — Харрогейт
0 : 0
30/0319:00 Альфретон Таун — Нюнеатон
1 : 1
30/0319:00 Бостон — Киддерминстер
3 : 2
30/0319:00 Salford City — Curzon
2 : 1
30/0319:00 Гэйнсборо — Spennymoor Town FC
4 : 1
27/0323:45 Альфретон Таун — Киддерминстер
0 : 2
27/0323:45 Харрогейт — Spennymoor Town FC
1 : 2
27/0323:45 Salford City — Блит
4 : 1
27/0323:45 Брекли Таун — Бостон
4 : 1
27/0323:45 Йорк Сити — Саутпорт
3 : 2
26/0323:45 Брэдфорд ПА — Телфорд Юнайтед
2 : 1
24/0319:00 Curzon — Тамуорт
1 : 0
24/0319:00 FC United — Брэдфорд ПА
4 : 0
24/0319:00 North Ferriby United — Блит
1 : 0
24/0319:00 Телфорд Юнайтед — Дарлингтон
0 : 0
24/0319:00 Chorley — Бостон
0 : 1
24/0319:00 Харрогейт — Гэйнсборо
2 : 0
24/0319:00 Киддерминстер — Salford City
4 : 4
24/0319:00 Стокпорт — Leamington
4 : 0
24/0319:00 Саутпорт — Альфретон Таун
1 : 3
23/0300:30 Spennymoor Town FC — Leamington
1 : 0
20/0323:45 North Ferriby United — Salford City
1 : 1
20/0323:45 Альфретон Таун — Телфорд Юнайтед
0 : 1

www.footballinf.ru

Англия — Южная конференция — Результаты










































































































































































































ДатаЧасМатчРезультат
28/0419:00 Bognor Regis Town — Дартфорд
1 : 2
28/0419:00 Бат Сити — St.Albans
2 : 1
28/0419:00 Брейнтри Таун — Глостер
3 : 0
28/0419:00 Chippenham Town — Вэллинг
1 : 0
28/0419:00 East Thurrock United — Hungerford Town
0 : 1
28/0419:00 Истборн Боро — Челмсфорд
0 : 3
28/0419:00 Хэмптон и Ричмонд — Трюро
1 : 1
28/0419:00 Хавант и Уотерлувилл — Concord Rangers
3 : 2
28/0419:00 Poole Town F.C — Оксфорд Сити
2 : 0
28/0419:00 Вэстон — Hemel Hempstead
2 : 1
28/0419:00 Whitehawk — Wealdstone
0 : 1
26/0423:45 Wealdstone — Оксфорд Сити
1 : 1
25/0423:45 Хавант и Уотерлувилл — East Thurrock United
6 : 1
24/0423:45 Брейнтри Таун — Оксфорд Сити
0 : 0
24/0423:45 Bognor Regis Town — Челмсфорд
0 : 1
24/0423:45 Poole Town F.C — Whitehawk
1 : 1
24/0423:45 Вэллинг — Бат Сити
0 : 2
24/0423:45 Concord Rangers — Hungerford Town
1 : 0
24/0423:45 Вэстон — Трюро
0 : 2
23/0423:45 Wealdstone — East Thurrock United
3 : 0
21/0419:00 Челмсфорд — Хавант и Уотерлувилл
0 : 2
21/0419:00 Concord Rangers — Poole Town F.C
0 : 1
21/0419:00 Дартфорд — Бат Сити
2 : 0
21/0419:00 Вэллинг — Вэстон
3 : 1
21/0419:00 Wealdstone — Chippenham Town
4 : 4
21/0419:00 Трюро — Брейнтри Таун
1 : 2
21/0419:00 St.Albans — Хэмптон и Ричмонд
1 : 3
21/0419:00 Оксфорд Сити — Bognor Regis Town
4 : 0
21/0419:00 Hungerford Town — Whitehawk
0 : 1
21/0419:00 Hemel Hempstead — Истборн Боро
3 : 0
21/0419:00 Глостер — East Thurrock United
3 : 1
19/0423:45 Hemel Hempstead — Wealdstone
1 : 0
17/0423:55 Concord Rangers — Bognor Regis Town
2 : 1
17/0423:45 East Thurrock United — Дартфорд
0 : 1
17/0423:45 Глостер — St.Albans
1 : 4
17/0423:45 Poole Town F.C — Хэмптон и Ричмонд
0 : 1
17/0423:45 Трюро — Hungerford Town
2 : 1
17/0423:45 Брейнтри Таун — Whitehawk
4 : 3
16/0423:45 Челмсфорд — Wealdstone
3 : 0
14/0419:00 Хэмптон и Ричмонд — Глостер
1 : 1
14/0419:00 Bognor Regis Town — Hemel Hempstead
2 : 3
14/0419:00 Брейнтри Таун — Concord Rangers
2 : 1
14/0419:00 Chippenham Town — Трюро
2 : 0
14/0419:00 Whitehawk — Вэллинг
2 : 1
14/0419:00 Вэстон — Оксфорд Сити
4 : 2
14/0419:00 Poole Town F.C — Wealdstone
2 : 1
14/0419:00 Бат Сити — Hungerford Town
5 : 0
14/0419:00 East Thurrock United — Челмсфорд
2 : 4
14/0419:00 Истборн Боро — Дартфорд
0 : 1
14/0419:00 Хавант и Уотерлувилл — St.Albans
2 : 1
10/0423:45 Трюро — Concord Rangers
2 : 0
10/0423:45 Bognor Regis Town — St.Albans
2 : 1
10/0423:45 Глостер — Дартфорд
0 : 1
10/0423:45 Вэллинг — Hemel Hempstead
0 : 0
09/0423:45 Челмсфорд — Whitehawk
4 : 2
09/0423:45 Hungerford Town — Wealdstone
1 : 3
07/0419:00 Челмсфорд — Poole Town F.C
2 : 1
07/0419:00 Hungerford Town — Брейнтри Таун
0 : 1
07/0419:00 St.Albans — Whitehawk
0 : 3
07/0419:00 Оксфорд Сити — Истборн Боро
2 : 1
07/0419:00 Concord Rangers — Хэмптон и Ричмонд
1 : 0
07/0419:00 Вэллинг — Хавант и Уотерлувилл
0 : 1
07/0419:00 Трюро — East Thurrock United
1 : 2
07/0419:00 Дартфорд — Вэстон
3 : 1
07/0419:00 Глостер — Bognor Regis Town
3 : 2
07/0419:00 Hemel Hempstead — Chippenham Town
3 : 1
07/0419:00 Wealdstone — Бат Сити
2 : 1
02/0419:00 Whitehawk — Хавант и Уотерлувилл
0 : 0
02/0419:00 St.Albans — Брейнтри Таун
2 : 1
02/0419:00 Бат Сити — Глостер
5 : 1
02/0419:00 Hungerford Town — Poole Town F.C
4 : 0
02/0419:00 Челмсфорд — Concord Rangers
1 : 0
02/0419:00 Оксфорд Сити — Chippenham Town
0 : 1
02/0419:00 Истборн Боро — Bognor Regis Town
3 : 0
02/0419:00 Хэмптон и Ричмонд — Вэллинг
1 : 1
31/0319:00 Chippenham Town — Истборн Боро
4 : 0
30/0319:00 Брейнтри Таун — Оксфорд Сити
  —  
30/0319:00 Дартфорд — Хэмптон и Ричмонд
1 : 0
30/0319:00 Трюро — Hemel Hempstead
3 : 3
30/0319:00 Хавант и Уотерлувилл — Вэстон
2 : 0
27/0323:45 Вэстон — Брейнтри Таун
1 : 2
27/0323:45 Concord Rangers — East Thurrock United
1 : 4
27/0323:45 Hemel Hempstead — Бат Сити
1 : 1
26/0323:45 Wealdstone — Истборн Боро
2 : 3
24/0319:00 Хэмптон и Ричмонд — Брейнтри Таун
1 : 1
24/0319:00 Истборн Боро — Трюро
1 : 3
24/0319:00 East Thurrock United — Chippenham Town
0 : 2
24/0319:00 Hemel Hempstead — Глостер
3 : 1
24/0319:00 Hungerford Town — Вэллинг
1 : 4
24/0319:00 Оксфорд Сити — Дартфорд
0 : 2
24/0319:00 St.Albans — Poole Town F.C
2 : 1
24/0319:00 Вэстон — Bognor Regis Town
1 : 0
24/0319:00 Whitehawk — Concord Rangers
2 : 0
24/0319:00 Бат Сити — Хавант и Уотерлувилл
1 : 2
20/0323:45 East Thurrock United — Poole Town F.C
2 : 2
20/0323:45 Вэстон — St.Albans
0 : 2
20/0323:45 Хэмптон и Ричмонд — Hungerford Town
3 : 1
20/0323:45 Трюро — Хавант и Уотерлувилл
1 : 0
20/0323:45 Chippenham Town — Concord Rangers
1 : 2
20/0323:45 Bognor Regis Town — Вэллинг
1 : 3

www.footballinf.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о