4 0 атлетико реал – Реал (4:0) 7 февраля 2015. Чемпионат Испании 2014-15. Протокол матча

Атлетико М – Реал Мадрид 4 : 0, 7 февраля 2015 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Испания — Примера 2014/2015

2006/2007 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

ПримераПримераПримераВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок Испании

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьи

«Атлетико» – «Реал» – 4:0. Обзор матча

Перед мадридским дерби у рулевого «Реала» Карло Анчелотти наверняка должны были трястись поджилки. Мало того что за последние два сезона в Примере «Королевский клуб» ни разу не обыгрывал соседей, так ещё и к матчу пришлось подходить без ряда ключевых игроков. В матче с «Севильей» травмировались Серхио Рамос и Хамес Родригес, ближе к игре вылетел из строя Марсело. Добавим, что в лазарете пребывает

Пепе, уже давно не играет Лука Модрич, и получим чуть ли не экспериментальный состав

«Реала».

В «Атлетико» же, как в Багдаде, всё спокойно. У Диего Симеоне головная боль тоже была, но куда приятнее, нежели у его визави: ему предстояло выбрать стартовый состав из множества здоровых футболистов. Нашлось место в основе Арда Турану, которому приписывали конфликт с Диего Симеоне из-за брошенной в арбитра бутсы, а герой кубковой дуэли с «Реалом» Фернандо Торрес начал матч на лавке.

«Атлетико» решил выиграть матч благодаря стартовому блицкригу и с лёгкостью провёл его, воспользовавшись провалами в обороне «Реала». «Сливочные» почти не переходили середину поля с мячом, остроты в их действиях не было вообще, а экспериментальная оборона команды без Марсело, Рамоса и Пепе паниковала, пытаясь совладать с Гризманном и Манджукичем, как школьница перед первым свиданием. Не помогла «Реалу» и травма Коке, который не отыграл даже десяти минут.

«Матрасники» сначала быстро разведали, что «Реал» не в себе, что Кроос и Иско недорабатывают в центре поля, что пара центральных защитников Начо – Варан чувствует себя неуютно. А затем дважды подряд ударили в больные места. На 14-й минуте Тиагу Мендеш подкараулил отскок на границе штрафной площади и мощно пробил низом. Слабо в этом эпизоде сыграл и Начо Фернандес, проигравший верховую борьбу Манджукичу, сделавшему скидку, и Икер Касильяс, не сумевший накрыть мяч, летевший почти в него. А три минуты спустя вся оборона «сливочных» дала разгуляться Сикейре, который по левому флангу добежал до чужой штрафной, а затем и Саулю, который получил навесную передачу от португальца и красиво пробил через себя под самую штангу. 2:0 к 20-й минуте – к такому жизнь «Реал» не готовила.

С навязыванием своих порядков оппоненту мадридцы испытывали огромные сложности. «Реал» «плыл», «Реал» не знал, что делать с мячом. И такого у «сливочных» уже давно видеть не приходилось. Подопечные Диего Симеоне буквально связывали оппонентов по рукам и ногам:

Криштиану Роналду практически не получал мяча и запомнился в первом тайме лишь парой фолов, слабо выглядел на противоположном фланге Гарет Бэйл, не имел никакой поддержки от партнёров Карим Бензема.

Удалось забрать мяч лишь при счёте 0:2 – тогда «индейцы» были уже совсем не против такого развития событий. Но только забрать мяч: войти в штрафную, пробить по воротам Мойя, беспрепятственно подать – все эти функции были блокированы футболистами «Атлетико». Более того, «матрасники» вполне могли претендовать на пенальти, но очевидную игру Хедиры рукой перед воротами после удара Година ненавидимый болельщиками «Атлетико» Давид Фернандес Борбалан предпочёл не заметить. «Реал» же за первые 45 минут лишь однажды пробил по воротам, да и тот удар в исполнении Карима Бензема был заблокирован Годином.

Во втором тайме для «Реала» словно продолжился День сурка. Против забетонированных оборонительных порядков «сливочные» так и не нашли никакого приёма. Ничего не изменил даже выход на поле Хосе Родригеса, который забил победный гол в предыдущем матче Примеры. В какой-то момент команды сбились на грубость, но Борбалан взялся карточным листопадом её остановить, предупреждая футболистов даже за подход к себе «поговорить». И это помогло приструнить футболистов.

«Атлетико» же получал удовольствие от игры. И от чувства собственного громадного превосходства над соперником по мадридскому дерби – тоже. «Матрасники» лезли вперёд, пытаясь забить ещё. Очень ярок был Антуан Гризманн, который попытался забить ещё один мяч ударом в падении через себя – получилось немного выше перекладины. Простил соперников Тиагу, у которого не получился удар головой из убойной позиции. Однако третий гол в ворота Икера Касильяса был делом времени и всё-таки состоялся. Арда Туран забросил мяч в штрафную, Сауль сделал скидку на дальний угол вратарской, а неутомимый Гризманн всё-таки записал на свой счёт забитый гол. И сделал крупным перевес «Атлетико».

Комбинация получилась словно отражением всего, что происходило 90 с лишним минут на «Висенте Кальдерон». В каждом микроэпизоде этой атаки игроки «матрасников» были быстрее соперника: Начо дал Турану подать, Сауль перевисел в воздухе Карвахаля, который

лишь обозначал борьбу, а Гризманн смог продавить Рафаэля Варана. Хозяева были намного лучше готовы к матчу, понимали слабые стороны «Реала» и не давали разгуляться его мощной атаке. Так закрыть Роналду и компанию не может ни один клуб Примеры.

А ведь ближе к концу матча, когда «Реал» смог отвечать сопернику только грубостью и коллективным психозом, «Атлетико» забил ещё. Вот и Марио Манджукич сделал своё дело, замкнув ударом головой в падении фланговую подачу. Для «Реала» это не просто поражение – катастрофа…

Но давайте лучше аплодировать победителям! До Диего Симеоне «Атлетико», кажется, не побеждал на «Висенте Кальдерон» целую вечность. Теперь же, когда аргентинский наставник привил команде бойцовский дух, «матрасники» не просто обыгрывают заслуженного и титулованного соседа, а обыгрывают крупно. Впервые с января 1991 года. И играют против «Реала» лучший матч в сезоне.

Атлетико М 4:0 Реал Мадрид

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча «Атлетико М» — «Реал Мадрид».

1 «Реал» 21 18 0 3 70:18 54

Вопреки испанской традиции, центральный матч очередного тура будет открывать программу субботнего игрового дня, а не служить «вишенкой на торте», как это обычно бывает, когда встречу планируют на поздний вечер. Мадридское дерби состоится в достаточно раннее по столичным меркам время, но вряд ли это негативно скажется на посещаемости матча, ибо все практически на сто процентов уверены в том, что на «Висенте Кальдерон» будет аншлаг.

Противостояния «Атлетико» и «Реала» в последние сезоны вернули себе былой антураж и принципиальность, чего крайне не хватало, когда «матрасники» раз за разом проигрывали «сливочным» и по большим праздникам довольствовались мировым исходом. Теперь времена поменялись, и уже для королевского клуба матчи со своим соседом стали настоящим испытанием и далеко не каждый фанат «Реала» с ходу назовёт, сколько дерби прошло с тех пор, когда «сливочные» последний раз обыгрывали «матрасников» в основное время.

Разумеется, финал Лиги чемпионов все прекрасно помнят и, зачастую, ту игру сторонники королевского клуба ставят во главу угла, как наиболее значимую из всех последних противостояний команд. Имеют право, ибо она принесла желанный кубок чемпионов, однако и у фанатов «Атлетико» есть, чем гордится – как ни крути, а именно их клуб является чемпионом страны. Именно в этом статусе команда Диего Пабло Симеоне будет принимать на «Висенте Кальдерон» лидера турнирной таблицы и одного из главных претендентов на то, чтобы по итогам сезона лишить почётного статуса «матрасников».

В текущем сезоне команды провели уже пять встреч (по две в Суперкубке Испании и Кубке Короля, и одну в рамках Примеры) и преимущество на стороне «Атлетико» – три победы и две ничьи. «Матрасники» выиграли Суперкубок страны, выбили «Реал» из кубка и одолели его на «Сантьяго Бернабеу» в третьем туре внутреннего первенства. Команда Диего Симеоне лишила королевский клуб пополнить свой музей двумя трофеями, но «сливочные» по-прежнему претендуют на победу в главных турнирах – Примере и Лиге чемпионов. На фоне последних результатов в очных встречах, стоит ли говорить о том, что «Атлетико» может помешать планам «Реала»?

Перед 22-ым туром чемпионата Испании «матрасники» проигрывают «сливочным» семь очков. Гандикап команды Карло Анчелотти кажется солидным, однако за ней по пятам идёт ещё и «Барселона», которая, как кажется, является главным соперником королевского клуба. Учитывая то, что «Реалу» ещё предстоит визит на «Камп Ноу», отрыв в четыре пункта от каталонского клуба не выглядит таким уж комфортным. Иными словами, в случае поражения на «Висенте Кальдерон», «Реал» будет уязвимым, а этого ни итальянскому наставнику «сливочных», ни его подопечным уж точно не хотелось бы.

Турнирное положение мотивирует обе команды, однако у «Реала» есть больше поводов для спортивной злости, чем у «Атлетико». Королевский клуб раз за разом не можем справиться с командой, которую раньше и за соперника не считал. Эта ситуация не может не задевать самолюбие «сливочных», которые наверняка хотят поквитаться за недавний вылет из Кубка Короля и поражение в первом круге на своём поле. Другое дело, что Диего Пабло Симеоне вряд ли позволит своим подопечным подойти к дерби в вальяжном настроении, а это значит, что «матрасники» снова будут биться до конца и устроят сопернику весёлую жизнь.

Выбив «Реал» из кубка, «Атлетико» уступил в четвертьфинале «Барселоне», поэтому у действующего чемпиона, как и у «сливочных», осталось два фронта – Примера и Лига чемпионов. По длинной турнирной дистанции первенства «матрасникам» будет непросто идти нога в ногу с грандами, однако в прошлом сезоне у них это получилось, так почему бы не попробовать повторить подвиг. К тому же, в отдельно взятых матчах «Атлетико», как показывает практика, способен обыграть кого угодно.

Отметим, что «Реал», несмотря на возвращение Криштиану Роналду, подходит к дерби с серьёзными проблемами. В лазарет угодили Серхио Рамос и Хамес Родригес, а Марсело, набравший отличную форму, схлопотал дисквалификацию за перебор жёлтых карточек. Добавим сюда травму Луки Модрича и проблемы Пепе, и получаем серьёзную головную боль для Карло Анчелотти. У Диего Пабло Симеоне подобных проблем нет.

— Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню «Кому» выбирайте: «Замечания по текстовым трансляциям».

Отчёт о матче

Реал Мадрид – Атлетико М 2 : 4 (ДВ) ДВ, 15 августа 2018 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Суперкубок УЕФА 2017/2018

Лига чемпионовЛига чемпионовВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФА

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Реал Мадрид 2:4 Атлетико М

Прозвучал свисток, но он не оказывается финальным. Нас ждут два тайма по 15 минут. Команды проведут еще, как минимум, 30 минут на поле в подобном режиме.

90′

Дани Себальос наиграл на карточку желтого цвета, сфолив против соперника на правом фланге. Нарушение было очень опасным, а посему и «горчичник» тут.

90′

Томас вместо Лемара на газоне появился.

90′

Себальос ущипнул за щеку Диего Косту. Кто-нибудь поверит форварду в этой ситуации? Не думаю.

90′

Три минуты к основному времени второго тайма рефери компенсировал.

89′

Похоже, что действительно мы с вами увидим дополнительное время в этой встрече, а там и серия пенальти не за горами, дамы и господа.

88′

Да, друзья, в концовке встречи «Атлетико» сумел поджать своего соперника к воротам. Коста рванул к воротам «сливочных» неожиданно, но оказался в офсайде.

87′

86′

Угловой удар заработал сейчас «Реал» на правом фланге. Пошла подача на дальнюю штангу ворот соперника, где Рамос рукой подтолкнул в спину соперника.

85′

Васкес вместо Иско в составе «Реала» появился.

84′

Бэйлу не позволяют с фланга забросить снаряд в штрафную. Суперкубок у нас с дополнительным временем, друзья. В случае того, если ничья будет на табло по истечению 90 минут, нас ждут два экстра тайма по 15 минут.

82′

Коста сейчас оказался в офсайде. Он пошел сразу же спорить с рефери, но тот отменять принятое решение был не намерен.

81′

Не отдает мяч «Атлетико», держит его на чужой половине поля. Думаю, «матрасники» попытаются сделать все, что от них возможно для того, чтобы сегодня победить.

80′

Ух, какая красота, друзья! Модрич сейчас на Бэйла отдал передачу. Гарет слишком сильно прокинул сферу себе на ход и догнать ее уже не сумел.

79′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 2:2! Марсело ошибся на правом фланге и подарил сферу оппоненту. До Корреа мяч дошел, который с нулевого угла не решился выстрелить, а отдал пас в центр. Коста своевременно набежал в ту зону и расстрелял ворота Наваса, отправив мяч под перекладину.

77′

Да, друзья, как бы печально все не было, Каземиро покидает пределы поля, уступая свое место на поле Дани Себальосу. Пожелаем 14-му номеру мадридцев скорейшего выздоровления!

76′

Лежит сейчас Каземиро сейчас на газоне и пока не может подняться с газона. Судя по всему, в стане «сливочных» нас в ближайшие минуты ждет очередная замена.

75′

Лемар снова с мячом. Его передача с правого фланга была слишком сильна. К мячу успел подстроиться только Рамос, который благодаря неконтролируемой левой ноге вынес сферу за боковую линию.

74′

Такое ощущение, что на поводке «Реал» держит своего соперника. Как «сливочные» хотят, так «Атлетико» и играет. Что-то лишнее себе позволить клуб «матрасников» пока не может.

73′

Родри вместо Витоло в стане «Атлетико» появился.

73′

Завершается постепенно футбольный поединок. «Атлетико» проигрывает, и у него остается совсем немного времени, чтобы спастись.

71′

Куртуа нам показали сейчас режиссеры. Сегодня он не попал в заявку «Реала», но только по той простой причине, что провел в составе новой команды не так у и много тренировок.

70′

Штрафной удар заработали игроки «Атлетико». Последовал навес из центра в штрафную «Реала». Рамос первый добрался до снаряда, сумев мяч вынести подальше от опасной зоны.

68′

Рамос обыгрался с Бензема на левом фланге, но на большее Карима не хватило. Вторая «стенка» уже не прошла, ведь Карим изначально занял неправильную позицию.

67′

Бензема ворвался в чужую штрафную и нанес удар по рамке Облака. Снаряд «вынырнул» из-под защитника и пошел по направлению в правый угол, однако до ворот не дошел. Достался он Облаку.

66′

А теперь уже на газоне лежит Серхиол Рамос, который столкнулся на фланге с Костой, после чего получил от последнего удар ногой по голове.

65′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМОС! 2:1! Классно пробивал Серхио, выстрелив в правый от себя угол, тогда как Облак упал в противоположную область чужого створа! Уже впереди «сливочные».

64′

Коста получил карточку желтого цвета за активнейшие споры с арбитром. Корреа также награжден «горчичником».

63′

ПЕНАЛЬТИ! Угловой в результате штрафного заработал «Реал»! Подача от правого фланга, и играет рукой Хуанфран в своей штрафной в борьбе с Бензема.

62′

Бэйл сейчас на подступах к штрафной соперника «заложил финт», но пробросить мяч мимо Гордина не сумел. По результатам эпизода «сливочный» заработал стандарт.

61′

Полчаса остается играть командам в этой встрече. Ну что, смогут ли соперники выявить сильнейшего в основное время матча?

59′

Корреа вместо Гризманна на газоне появляется. Немного неожиданная лично для меня ротация, но тренеру виднее.

58′

Модрич на поле вместо Асенсио появляется. В составе «Атлетико» сейчас также произойдет одна ротация.

57′

Коста после подачи со штрафного забрался в офсайд, но мяч до него до дошел, а потому боковой судья на него и не реагировал.

56′

Вторая желтая карточка в нашем матче. Хуанфрану достается сейчас по ногам от Марсело. Желтая карточка в руках рефери появляется.

55′

Готовится появиться сейчас на газоне в составе «Реала» Лука Модрич. Уже размялся лучший футболист чемпионата мира 2018 в России сегодня появится на стадионе в Таллине.

54′

Гризманн сыграл на Диего Косту, который попытался прострелить сферу в чужую штрафную, однако сделать этого не сумел, ведь на пути попался защитник.

52′

Каземиро получил пас от Рафаэля Варана. Тот в касание отыграл в сторону Иско, который выполнял навесную подачу с левого фланга в штрафную соперника, но не сумел довести снаряд до адресата.

Реал Мадрид 0:0 Атлетико М

ВСЁ! Матч окончен! Не самое зрелищное дерби мы сегодня с вами посмотрели, в первом тайме был близок к успеху «Атлетико», во втором уже «Реал» целиком и полностью игру контролировал. В итоге 0:0, обошлось сегодня без голов.

90′

Анхель Корреа получил карточку. Винисиус здорово развернулся, по левому флангу рванул, и пришлось нарушать правила игроку «Атлетико».

90′

Ещё одна карточка, получил её Начо. Корреа ушёл от одного игрока «Реала», а от другого не смог. Защитник хозяев влетел ему в ноги.

90′

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89′

И вот уже Винисиус первым моментом отметился, догнал мяч на левом фланге в штрафной площади, успел прострелить, но на ближней штанге его партнёров не оказалось. Ян Облак снаряд в руки поймал.

88′

Итак, заключительная замена в составе «Реала». Появился Винисиус Жуниор на поле вместо Карима Бензема.

87′

Винисиуса ждали? Сейчас посмотрим. Времени в общем-то мало будет у форварда «Реала». Это его дебют!

86′

Карвахаль успел на правом фланге протолкнуть мяч на Лукаса Васкеса, тот прострелил от лицевой, но прервал игрок «Атлетико» эту передачу.

85′

Заключительную замену сделал Диего Симеоне. Не особо быстро прошагал за пределы поля видимо согласный с ничьей Родри Эрнандес, вместо него появился Никола Калинич.

84′

Коке нарушил правила в атаке, на газоне оказался Каземиро.

83′

Тони Кроос слева с линии штрафной площади пробил на исполнение, а потому получилось не очень сильно и точно в руки Яну Облаку.

82′

А вот и Лукас Васкес. Луку Модрича заменил форвард «Реала». Это вторая замена Хулена Лопетеги.

81′

Пошла заключительная десятиминутка. Только один гол сегодня может решить судьбу матча, но и его вероятность видится мне не слишком высокой.

80′

Неплохая подача Коке справа к линии вратарской, удалось отбиться игрокам «Реала». Лукас Васкес готов к выходу на поле.

79′

66% на 34% по владению мячом к этой минуте. Играть осталось не так много. «Атлетико» смог заработать угловой.

78′

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Реала», но в итоге ничего опасного сделать не получилось. Довольно быстро потеряли мяч хозяева.

77′

Модрич получил мяч на линии штрафной площади, пробить ему так и не дали, в итоге Лука подключил Карвахаля, который ворвался в штрафную и в касание пробил! Облак переправил снаряд на угловой!

76′

И ведь есть кем освежить атаку «Реалу», не торопится Лопетеги делать замены. Вполне возможно, что не все готовы в полной мере усилить команду.

74′

Модрич выполнил проникающий пас на правый край штрафной площади на Асенсио, Марко прострелил оттуда в центр, но точно на игрока «Атлетико». Выбит мяч.

73′

Убежали в быструю атаку игроки «Реала» после ошибки Диего Година, Асенсио пытался вывести один на один Бензема, но Хосе Хименес успел вернуться и перехватил эту передачу!

72′

В атаку перешли игроки «Атлетико», Филипе Луис навесил с левого фланга, Серхио Рамос мяч вынес.

70′

У нас очередная карточка, получил её Коке. Уже отдавал мяч Карвахаль, и в этот момент ему в щиток с разгона ногой влетел полузащитник «Атлетико».

68′

Вторая замена в составе «Атлетико». Томас Тейе появился на поле вместо Диего Косты.

66′

Внесёт ли этот момент уверенность в игру «Реала»? Продолжают хозяева мяч контролировать. По большому счёту, весь второй тайм — одна большая позиционная атака хозяев.

65′

Ян Облак тащит! Отличный сейв! Отметим великолепную передачу слева в штрафную площадь на Асенсио! Один в один Марко вырвался, но пространства немного не хватило, чтобы перебросить голкипера, великолепно сыгравшего рукой! Но и Облак вовремя рванул, прочувствовав момент!

64′

Лука Модрич решился на дальний удар, но и ему точности не хватило. Надо как-то освежить Лопетеги игру в атакующей линии, до Бензема мяч совсем не доходит.

63′

Карвахаль заработал штрафной на правом фланге, Тони Кроос выполнил очередную подачу в штрафную площадь, борьбу на втором этаже выиграл Хосе Хименес. Мяч выбит.

62′

Исполнили штрафной игроки «Атлетико», пришло время Тибо Куртуа, поймал он мяч в руки после подачи с фланга.

61′

Серхио Рамос руками размахался, умудрился по лицу Корреа заехать. Только что вышедший игрок «Атлетико» карточку попросил для соперника, Мунуэра удовлетворил.

60′

Первая замена в составе «Атлетико». Тома Лемар отправился отдыхать, вместо него вышел Анхель Корреа.

60′

Разбег на рубль, результат на копейку. Разогнался Каземиро, будто хотел прошить сетку насквозь, а в итоге отправил мяч намного выше перекладины.

59′

Тома Лемар получил карточку. Выставил игрок «Атлетико» ногу, остановив этим шлагбаумом футболистам «Реала». Мяч недалеко от штрафной, левее центра. Порядка 25-ти метров до цели.

58′

А вот кстати и Бензема. По левому флангу он мяч протащил, между двумя защитниками смог протолкнуть его в штрафную площадь, но там уже начеку был третий.

56′

Десять минут сыграно во втором тайме. Не меняется у нас рисунок игры, «Реал» продолжает контролировать мяч, но моментов по-прежнему нет. Фамилию Бензема я вообще не произношу, к примеру.

54′

Кроос выполнил подачу в штрафную, Сауль мяч вынес. Подбор остался за «Реалом», атака продолжилась, и уже Карвахаль простреливал с правого фланга, но на перехвате сыграл Гризманн.

53′

Довольно неплохо убегали в контратаку игроки «Реала», и Хосе Хименес жёстко влетел в Асенсио! Тянуло на карточку, но устным предупреждением ограничился арбитр. А ведь в случае удачи 2 в 1 убегали хозяева!

52′

Карвахаль сыграл не очень аккуратно, на мяч он откровенно опоздал, в итоге зацепил за ногу Родри Эрнандеса. Дело было в атаке, поэтому штрафной исполнит Ян Облак.

51′

Филипе Луис с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но Диего Коста до мяча не добрался. Выносят игроки «Реала» снаряд.

50′

Асенсио решил пробить слева с острого угла, получилось не очень сильно, Ян Облак в ближнем углу спокойно мяч в руки поймал.

49′

78 642 зрителя сегодня добрались до «Сантьяго Бернабеу». Пары тысяч не хватило до полного аншлага сегодня.

48′

Хуанфран получает карточку. Сбил он в центре поля игрока «Реала» своей подножкой.

47′

Хорошая возможность была у Каземиро, пробивал он с подступов к штрафной площади, но мяч на ногу не лёг, и снаряд в итоге намного выше перекладины пролетел.

46′

Начался у нас второй тайм!

После перерыва состоялась замена в составе «Реала». Гарет Бэйл не вышел на второй тайм, вместо него в игру вступил Дани Себальос. Интересная замена.