2018 форма барселоны – Новая форма Барселоны 2017-2018 — купить форму Барселоны 2018 года: цена в интернет-магазине в Москве.

Новости

Форма «Барселоны» 2018 – 2019

Новая форма «Барселоны» в сезоне 2018-2019 – животрепещущая тема для тысяч любителей футбола. Как-никак, речь идёт об одном из самых популярных клубов мира. Поэтому любителей футбола интересует всё, что связано с каталонской командой. Даже такая казалось бы мелочь, как футбольная форма. Итак, как будет выглядеть облачение испанских футболистов ? Разберём этот вопрос детально!

Как выглядит футбольная форма «Барселоны» 2018 – 2019

Из года в год экипировка каталонцев претерпевает изменения. Иногда дизайн меняется кардинально, как это было в сезонах 2008/09 и 2015/16. Часто изменения носят косметический характер, заметные лишь особо щепетильным фанатам «Барселоны».

В новом сезоне домашняя, гостевая и запасная формы вновь подверглась ребрендингу.

Домашняя

Как и в прошлых, версиях акцент в домашней экипировке сделан на традиционных сине-гранатовых полосках.

Только в новой форме «Барселоны» 2018 – 2019 полоски имеют одинаковую толщину, и они не скучены на груди, а равномерно распределены по всей передней части футболки.

Что-то подобное футболисты из Каталонии носили в сезоне 2011/12.

Также изменились шорты, гетры и бутсы. Шорты и гетры теперь тёмно-синего, почти чёрного, цвета. В прошлой версии они были голубоватыми. А бутсы стали полностью белыми, за исключением синих шнурков.

В остальном форма каталонских футболистов осталось без кардинальных изменений: логотип титульного спонсора Rakuten по середине груди, герб клуба на левой стороне груди и значок технического спонсора Nike на правой её части. Для сравнения, вот как выглядел прошлый вариант домашнего облачения.

Гостевая

А вот она изменилась значительно. Если прежняя версия была выполнена в светло-голубом цвете, то новая гостевая экипировка имеет жёлто-зелёный оттенок. Это хорошо видно на фото новой гостевой формы ФК «Барселона» 2018/19.

Для сравнения вот изображение старой гостевой формы.

Также заметны новшества в мелких деталях. Изменились цвет и покрой воротника. На боках футболки появились чёрные стрелки. Плечи и рукава окаймляет широкая зигзагообразная чёрная полоска.

Резервная

Существует резервное облачение. Оно используется в тех случаях, когда существует проблема различимости команд. Одевают его футболисты крайне редко. Пока неизвестно, как выглядит новая резервная экипировка. Прежняя её версия выглядела так.

Наверняка многие поклонники «Барсы» успели влюбиться в новую форму любимой команды. Им не терпится воочию увидеть футболистов в новенькой экипировке. Однако вовсе не обязательно ждать старта футбольного сезона. Купить новую форму «Барселоны» 2018 – 2019 можно уже сейчас в некоторых интернет-магазинах!

g2019.su

Форма «Барселоны Гуаякиль» 2018 — Footykits.ru

Компания Marathon представила новую форму эквадорской «Барселоны Гуаякиль» на 2018 игровой год.

Домашняя форма «Барселоны Гуаякиль» 2018

Домашняя форма «Барселоны Гуаякиль» 2018 выполнена традиционно в желтом цвете. Воротник окрашен в желто-красные полоски с крестом святого Георгия.

Гостевая форма «Барселоны Гуаякиль» 2018

Новая гостевая форма «Барселоны Гуаякиль» 2018 выполнена в пастельно-бирюзовом цвете с черными логотипами спонсоров. Эмблема клуба находится по середине, а на рукавах видны тонкие полосы.

Оцените форму «Барселоны Гуаякиль» 2018Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser. Предыдущая статьяФорма «Атлетико Насьональ» 2018Следующая статьяФорма «Индепендьенте дель Валье» 2018

footykits.ru

Форма Барселоны 2018/2019 в двух вариантах

Еще 2-3 десятилетия назад внешний вид футбольной формы был не столь совершенен, хотя и отражал общую цветовую гамму клуба. После 2000 года спортивная экипировка всех футбольных клубов стала обретать определенный стиль, даже некое единство образа. Форма Барселоны 2018/2019 несильно похожа на экипировку прошлого сезона — особенно это касается цвета гостевого варианта.

Многолетний производитель формы для Барселоны

Очередной игровой сезон этого футбольного клуба знаменуется круглой датой сотрудничества с одной из всемирно известных компаний, производящей спортивную одежду. Речь идет о фирме Nike, с 1998 года являющегося спонсором Барселоны. За это время сборная не раз выигрывала Чемпионат Испании и побеждала в других турнирах. В сезоне 2018/2019 Барселона будет играть в форме от Nike юбилейный 20-ый год. До этого именитая команда была в форме от Kappa.

Основным спонсором сборной по прежнему является бренд Rakuten, японская компания электронной коммерции. Именно этот логотип будет крупным планом расположен на груди футболистов. Контракт с компанией заключен на 8 лет, поэтому всем поклонникам каталонской сборной стоит привыкать к этой надписи. Лейбл самого Nike расположится выше наименования главного спонсора в виде привычной «галочки».

Дизайн домашней и гостевой экипировки

Важно понимать, что вариации формы очередного сезона еще не представлены общественности официально. Информация о будущем дизайне экипировки — это своего рода фанатский шпионаж. Кому и как удалось узнать концепцию дизайна новой формы Барселоны 2018/2019 — история умалчивает, но поклонники этой сборной благодарны этому ловкому человеку.

Благодаря ему известно, что домашний вариант формы будет в традиционном полосатом виде с использованием привычных для клуба цветов. Такой дизайн сложно назвать оригинальным — основная доминанта футболки подчинена чередованию полос 2 цветов, а рукава выполнены в однотонном варианте с дополнительным более темным узором. Полосы привычной расцветки — гранатовый и сдержанно синий. Дизайнеры в этом году решили отказаться от каких-либо экспериментов с размером и расположением полос. Цвета чередуются вертикально, а ширина полосок одинаковая, хотя и не такая выраженная, что несколько непривычно для формы Барселоны.

Шорты и гетры выполнены без особых изысков — они просто выполняют свои функции. Эти элементы экипировки каталонской команды выполнены в синем цвете, шорты имеют темно-красные полосы по бокам. Вероятнее всего аналогичный подход будет использован и в гостевой экипировке, с применением к шортам полос под цвет футболки.

Гостевой вариант спортивной амуниции нельзя назвать сдержанным и повседневным. Скромность и привычность «закончились» на домашнем виде экипировки. Цвет футболки гостевой формы Барселоны 2018/2019 до неприличия яркий. Он сложно поддается описанию — то ли это такая разновидность светло-салатового, то ли цвет все же неоново-желтый с легким присутствием небольшой «нотки» зеленого. При этом надписи, лейблы и декоративные элементы на гостевой форме будут расположены так же, как и на домашней.

Загадка резервного варианта формы

По неизвестной причине Nike пока не предложил новый вариант резервной экипировки. Неизвестен даже цвет, хотя домашняя и гостевая экипировка уже полностью обрели «вид», но пока еще не готовы в реальности. Новая форма есть лишь в проектных вариантах и в виде тестовых образцов. Полноценную форму каталонская сборная получит только в мае 2018 года.

Nike — это производитель спортивной одежды с великолепной репутацией, поэтому вряд ли подведет Барселону. Во всяком случае спонсор уже анонсировал предполагаемые функции экипировки, важные для спортсменов профессионального уровня. Для футбольной амуниции важен не только дизайн, но и выбор материалов. Форма Барселоны 2018/2019 будет почти вся из особого синтетического материала, позволяющего коже дышать, но не пропускающего под одежду влагу. Исключение сделано лишь для гетр — они будут хлопковые с особой обработкой для полноценного теплоотведения.

Для фанатов каталонской команды остается загадкой факт уже продуманного конкретного исполнения экипировки вплоть до выбора тканей при отсутствии проекта резервной формы. Хотя можно рассматривать вариант, что проект есть, но еще не успел стать достоянием общественности, тихо «прячась» от поклонников. Впрочем, ждать осталось недолго, скоро команда обновит свою форму на поле, а там может быть удастся вживую увидеть резервный вариант.

god2019.net

Форма «Барселоны» 2018 2019 — С иголочки — блог ФанКарт.ру — Блоги

В следующем сезоне Nike и Rakuten остаются техническим и титульным спонсорами каталонского гранда. Основной концепт с сине-гранатовыми вертикальными полосами также сохранился. 

Чтобы полностью понять, какие новшества нас ждут в следующем сезоне, нужно ознакомиться с историей формы «Барселоны» последних лет:

Cудя по всему, новая форма будет выглядеть так.

После эксперимента в сезоне 2017/18 домашняя форма «Барселоны» приобретает более классический дизайн, но полосы будут гораздо тоньше обычных. Наиболее близкой по дизайну была форма в сезонах 2005/06 и 2011/12. Мода циклична.

Цвета формы остались неизменными с сезона 2017/18. Логотипы технического спонсора (Nike) и титульного (Rakuten) остаются золотым и белым соответственно.

Ворот окрашен синим, как и полосы, но он гораздо темнее, что заметно его выделяет. Во внутренней части ворота – вставка с цветами Саньеры (флаг Каталонии). Рукава сделаны в том же оттенке синего, что и полосы на форме.

От манжетов рукавов до воротника джерси (по верху рукава) идет узор, напоминающий молнии. «Молнии» сделаны в идентичном цвете с воротником формы. Молнии на рукавах – новый тренд от Nike. Такой узор будет на большинстве их футбольных форм в следующем сезоне, а также на некоторых моделях тренировочной одежды. Серьезный вызов трем полоскам!

Это будет юбилейный 20-й сезон сотрудничества Nike и «Барсы». Такая форма была в их первом сезоне:

Как и в сезоне 1998/99, шорты и гетры будут темно-синего цвета. Чаще они были в том же цвете, что и детали на майке (т.е. более светлые).

Понравилась ли вам новая форма каталонцев? Какая форма Nike вам нравилась больше всего? 

Ставьте плюс и подписывайтесь на блог. Начнем рассказывать о формах следующего сезона в подробностях.

Мы на других площадках: VK / Instagram / Web

Оригинал статьи: Форма Барселоны 2019

www.sports.ru

форма барселоны 2018 Лучшее видео смотреть онлайн

11 мес. назад

Добро пожаловать на канал,амиго! На канале «Мы Barcelona» вы увидете много интересных видео.Обзоры матчей,новост…

8 мес. назад

История изменения формы футбольного клуба Барселона! Практически все формы начиная с 1982 года! Узнайте како…

1 г. назад

Here I cover all the FC Barcelona Kits from 1999 to 2018. Also check out the Real Madrid CF Kit Evolution: …

2 мес. назад

у меня появилась НОВАЯ футбольная форма 2018/19 ФК Барселона лига чемпионов -ОНА очень КРУТАЯ!!! Смотрите обзо…

3 мес. назад

Аргентинец будет проводить первый сезон в роли первого капитана и считает, что: «У нас захватывающий состав…

9 мес. назад

Estas son las nuevas equipaciones para la temporada 2018 — 2019, de los mejores equipos del mundo La web Footy Headlines dio a conocer la próxima …

1 г. назад

Состав Футбольного Клуба «Барселона», номера, возраст, рост, вес и амплуа игроков.

6 мес. назад

Новая форма поступит в продажу 21 мая, которую команда наденет на воскресный матч против Реал Сосьедад.

2 мес. назад

БАРСЕЛОНА МЕНЯЕТ ЭМБЛЕМУ! ЗАЧЕМ? ССЫЛКА НА КОНКУРС : https://www.instagram.com/podarki_refoot/ ПОДПИСКА ➤ https://goo.gl/nc5t2j…

3 мес. назад

Заключить пари в «Марафонбет»: https://vk.cc/8rKYWM Подпишись на канал «Все на мяч»: https://goo.gl/VRx5x2 «Все на мяч» составил…

2 г. назад

ДОНАТ http://www.donationalerts.ru/r/kyzinplay Спасибо за просмотр)) Добавляйтесь в друзья! https://vk.com/id145258348.

4 мес. назад

УРА!!!! у меня еще появилась одна НОВАЯ футбольная форма ( домашняя) ФК Барселона !!!!!!! FCB MESSI 10.

11 мес. назад

Моя одна с любимых форм ФК Барселона!!!!!MESSI 10 — МОЙ ФАФОРИТ!!!!! ОН очень крутой!!!

2 мес. назад

Клуб опубликовал в Твиттере изображение третьего комплекта формы на текущий сезон.

12 мес. назад

Football kits 2018-19 Barcelona football kit PSG football kit Juventus football kit Man utd football kit etc. Which kit is the best? Comment your opinion …

1 г. назад

форма Барселоны на сезон 2017-2018!!!

7 мес. назад

Форма Барселони на сезон 18-19 , від технічного спонсора NIKE.

11 мес. назад

How to create or make FC Barcelona Team New kits logo players 2018/2019 in Dream League Soccer 2018 full tutorial with Android and IOS Gameplay.

1 г. назад

Я в вк — https://vk.com/azakazhygali ○ Группа в вк — в процессе создания ▭ ▭ ▭ ▭…

luchshee-video.ru

Слухи: Новая домашняя форма «Барселоны» 19/20 — Footykits.ru

Появилась первая информация о новой домашней форме «Барселоны», в которой каталонский клуб будет выступать в сезоне 2019-2020.

Новая домашняя форма «Барселоны» 19/20

По сообщениям испанской прессы новая домашняя форма «Барселоны» в сезоне 2019-2020 будет выполнена в сине-гранатовую клетку по мотивам формы сборной Хорватии. Ниже фотография того, как это будет выглядеть с очень большой вероятностью: лицевая часть покрыта сине-гранатовой шашечкой, рукава синие, воротник выполнен в темно-синем цвете, а под ним красно-желтая треугольная вставка.

Смотрите также: Гостевая форма «Барселоны» 2019-2020

Что вы думаете о новом дизайне формы «Барселоны»? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Предыдущая статья«Барселона» может сменить эмблемуСледующая статьяAdidas станет техническим спонсором «Арсенала»

footykits.ru

Форма Барселоны на сезон 2018-2019: домашний и гостевой варианты

Сайт football-match34.com подготовил описание и фото новой формы «Барселоны» на сезон 2018-2019. Выпущена она будет в конце мая 2018 года, и уже тогда все желающие и ярые подражатели каталонского клуба смогут её купить.

Домашний вариант формы 2018/19

Значительного обновления дизайна экипировки не произошло. Форма будет традиционного «сине-гранатового» цвета. На этот раз полоски чередующего красного и тёмно-синего будут тоньше, нежели в предыдущей версии. И красные и синие полосы будут одинаковой ширины, так как технический спонсор клуба «Nike» всё-таки не решился делать их разными. Рукава по-прежнему останутся в сплошном синем цвете, как в последние несколько сезонов.

На фронтальной части футболки в районе груди будет красоваться японский бренд «Rakuten» — титульный спонсор «Барселоны». Надпись «Rakuten» выполнена в белом цвете. Чуть выше надписи бренда изображён логотип клуба (с левой стороны) и фирменный логотип «Nike» (с правой стороны). Надпись «Nike» выполнена в золотистом цвете, как и номер и фамилия футболиста на задней стороне футболки. На внутренней стороне воротника майки изображён каталонский флаг.

Прошло 20 лет с того момента, как «Барса» сменила «Карра» на «Nike», и в честь такого маленького юбилея, шорты и гетры формы «Барселоны» на сезон 2018-2019 исполнены по образцу 1998 года в тёмно-синих цветах. На гетрах на одинаковом расстоянии друг от друга выполнены горизонтальные полосы традиционного для команды гранатового цвета. Также на шортах и гетрах красуется логотип «Найк» в золотистом цвете. На правой стороне шорт – эмблема «Барсы».

Гостевой вариант формы

Гостевой вариант новой формы будет примерно такого же варианта, как и в сезоне 2005/06. Речь идёт о полностью салатовой экипировке. Этот цвет можно назвать непросто салатовым, а ядовито-салатовым или неоново-желтым. Все надписи и рисунки расположены точно так же, как и в домашнем варианте.

Рекомендуем ознакомиться с составом Барселоны на на сезон 2018-2019.

football-match24.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *