Зона юг таблица – Турнирная таблица — Второй дивизион — Юг 2018/2019 — Футбол

Разное

Зона Юг — ПФЛ — турнирная таблица, календарь, статистика. Вторая лига

24.05 17:00 Машук-КМВ 1 : 1 Спартак-Нальчик
Илья Грузнов (1:0), Ислам Машуков (1:1)
24.05 17:00 Чайка 5 : 1 Биолог-Новокубанск
Владислав Дубовой (1:0), Евгений Касьянов (1:1), Сергей Крамаренко (2:1), Александр Подбельцев (3:1), Александр Подбельцев (4:1), Александр Хохлачёв (5:1)
24.05 18:00 Дружба 2 : 0 Ангушт
Анзор Ашев (1:0), Амир Конов (2:0)
31.05 00:00 Урожай 3 : 0 Академия им. В.Понедельника
31.05 17:00 Волгарь 1 : 1 Легион Динамо
Александр Болонин (1:0), Рашид Магомедов (1:1)
31.05 17:00 Спартак-Нальчик 3 : 0 Спартак-Владикавказ
Альбек Гонгапшев (1:0), Ислам Машуков (2:0), Никита Белоусов (3:0)
31.05 17:00 Ангушт 1 : 7 Динамо Ставрополь
Азамат Курачинов (0:1), Игорь Крутов (0:2), Азамат Курачинов (0:3), ?? (0:4), ?? (0:5), ?? (1:5), ?? (1:6), ?? (1:7)
31.05 17:00 Биолог-Новокубанск 0 : 1 Дружба
Ризван Ахмедханов (0:1)
31.05 17:00 СКА Ростов-на-Дону 0 : 1 Чайка
Александр Подбельцев (0:1)
31.05 18:00 Черноморец 2 : 0 Машук-КМВ
Манвел Агаронян (1:0), Манвел Агаронян (2:0)

soccerland.ru

ПФЛ, Юг 18/19 Россия — матчи онлайн, live результаты

If you are seeing this message, that means JavaScript has been disabled on your browser, please enable JS to make this app work.ru
  • en
  • ru
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Теннис
Топ ТурнирыПремьер-ЛигаПремьер-лигаЛа ЛигаБундеслигаСериа АЛига 1Лига Чемпионов УЕФАЛига Европы УЕФАЛига Наций УЕФАСтраныAfrica
    Albania
      Algeria
        Andorra
          Angola
            Argentina
              Armenia
                Asia
                  Australia
                    Austria
                      Austria Amateur
                        Azerbaijan
                          Bahrain
                            Bangladesh
                              Barbados
                                Belarus
                                  Belgium
                                    Belize
                                      Benin
                                        Bolivia
                                          Bosnia & Herzegovina
                                            Botswana
                                              Brazil
                                                Bulgaria
                                                  Burundi
                                                    Cambodia
                                                      Cameroon
                                                        Canada
                                                          Chile
                                                            China
                                                              Chinese Taipei
                                                                Colombia
                                                                  Congo
                                                                    Costa Rica
                                                                      Crimea
                                                                        Croatia
                                                                          Curacao
                                                                            Cyprus
                                                                              Czech Republic
                                                                                Denmark
                                                                                  Denmark Amateur
                                                                                    Dominican Republic
                                                                                      Ecuador
                                                                                        Egypt
                                                                                          El Salvador
                                                                                            England
                                                                                              England Amateur
                                                                                                Estonia
                                                                                                  Ethiopia
                                                                                                    Europe
                                                                                                      Faroe Islands
                                                                                                        Fiji
                                                                                                          Finland
                                                                                                            France
                                                                                                              Gabon
                                                                                                                Gambia
                                                                                                                  Georgia
                                                                                                                    Germany
                                                                                                                      Germany Amateur
                                                                                                                        Ghana
                                                                                                                          Gibraltar
                                                                                                                            Greece
                                                                                                                              Guatemala
                                                                                                                                Guyana
                                                                                                                                  Haiti
                                                                                                                                    Honduras
                                                                                                                                      Hong Kong
                                                                                                                                        Hungary
                                                                                                                                          Iceland
                                                                                                                                            India

                                                                                                                                              777score.ru

                                                                                                                                              Первенство России 2016-17. ПФЛ. Зона Юг.

                                                                                                                                              Невидимый Александр Краснодар-2 — Дружба 8:0
                                                                                                                                              Гурциев Батраз Спартак Вл — Сочи 1:2
                                                                                                                                              Плиев Эдуард Спартак Вл — Дружба 0:4
                                                                                                                                              Омаров Гамзат Дружба — Легион-Динамо 4:1
                                                                                                                                              Бугулов Давид Черноморец — Машук-КМВ 3:0
                                                                                                                                              Манченко Юрий Дружба — Афипс 2:1
                                                                                                                                              Абазов Астемир Ангушт — Машук-КМВ 2:2
                                                                                                                                              Джамалутдинов Руслан Афипс — Кубань-2 3:0
                                                                                                                                              Пономарев Игорь Афипс — Кубань-2 3:0
                                                                                                                                              Ткачук Роман Кубань-2 — Сочи 2:1

                                                                                                                                              news.sportbox.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.