Юрий Мамаев: Поиграл в семи странах!
Юрий Мамаев и две его очаровательные женщины: мама Елена Владимировна работала деканом гуманитарного факультета лицея № 66 и жена Эрика
Знаете ли Вы, уважаемый читатель, всех известных футболистов — воспитанников омской динамовской школы? Вряд ли? «Спортивная газета плюс» ведет проект «Выпускники СШОР «Динамо». В планах даже выпуск книги об этих спортсменах. Сегодня наш собеседник Юрий Мамаев.
Досье «СГ плюс»
Юрий Мамаев
Родился: 3 февраля 1984 года.
Место рождения: г Омск.
Гражданство: Россия.
Рост: 181 см.
Вес: 75 кг.
Амплуа: полузащитник.
Достижения: Серебряный призёр чемпионата Литвы (2016), Серебряный призёр чемпионата Литвы (2015), Финалист Кубка Литвы (2015/2016), Чемпион Латвии (2012), Победитель первого дивизиона России( 2007). Чемпион Германии в составе «Штуттгарта» U-19, там же играл и позже ставший знаменитым Марио Гомес, лучший бомбардир Евро-2012,обладатель приза «Футболист года в Германии»,чемпион Бундеслиги.
Юрий родился в Омске. Футболом начал заниматься с семи лет в футбольной школе «Динамо» у тренера Михаила Семерни. В 14 лет по семейным обстоятельствам с матерью перебрался в Литву, а уже оттуда в Германию. Там играл в футбольной академии «Штутгарта», а также за «Штутгарт II» и «Зонненхоф Гроссашпах». В 2006 году вернулся в Россию, имеет опыт премьер-лиги («Шинник» и «Терек»). В 2008 году подписал контракт с одесским «Черноморцем». 2009 год провёл в «Луче-Энергии».
С 2010 года выступал за «Балтику». В начале 2012 года пополнил ряды даугавпилсской «Даугавы», после чего в августе вернулся в «Луч-Энергию».
В 2013 году подписал контракт с «Петротрестом». Летом того же года уехал в Польшу, где защищал цвета клуба «Вигры». С 2014 года — в литовском «Тракае».
В РФПЛ провёл 21 матч, забил 1 мяч. В Лиге Европы провёл 8 матчей.
Здравствуй, город детства! Здравствуй, любимый Омск!
Куда бы меня футбольная судьба не забрасывала, ты всегда для меня город номер один. Здесь я родился, здесь начиналась моя футбольная карьера.
Никогда не забуду спортивную школу «Динамо» и тех людей, тренеров, которые учили меня профессионализму. Особые слова благодарности хочу сказать Юрию Осыкину, Михаилу Семерне, Сергею Воропаеву!
Ваш земляк Юрий Мамаев
Наши коллеги из Sportbox.ru разыскали в Литве Юрия Мамаева, и он рассказал как тренировался с Сами Хедирой и Филиппом Ламом, поделился методами работы Феликса Магата и поведал, как сменил 13 клубов в 7 странах.
Юрий не их тех, кого принято считать звездой — он не снимается в рекламных роликах дорогих брендов, за его автографом не охотятся тысячи болельщиков, а журналисты не докучают постоянными просьбами об интервью. Впрочем, отсутствие всего этого не помешало Мамаеву прожить невероятную футбольную жизнь. Сейчас он играет в Литве, где защищает цвета местного «Тракая».
— «Тракай» — единственный клуб, в котором Вы провели больше 50 матчей. Нашли свою команду?
— Наверное, можно сказать и так. Но здесь нужно учесть и возрастной фактор — я уже никуда не собираюсь уезжать.
— Расскажите о клубе поподробнее.
— «Тракай» был создан совсем не так давно, в 2005 году. Вот уже три года, как клуб поднялся в элитный дивизион литовского чемпионата и сходу стал одним из лидеров: стабильно борется за первое место, квалифицируется в еврокубки.
— Как оцените уровень футбола в Литве?
— Он сильно вырос за последние годы. Многие игроки поиграли в различных европейских чемпионатах, в том числе российском, набрались опыта и вернулись на Родину. Это способствует развитию лиги. Считаю, что есть четыре очень достойные команды, которые не затерялись бы в ФНЛ, а то и в РФПЛ: «Жальгирис», «Атлантас», «Тракай» и «Судува».
— Вы знаете, что стали лучшим ассистентом европейского футбола по итогам 2015 года?
— Да, родственники рассказывали (смеется).
— Коллеги подсчитали, что за тот сезон Вы отдали 27 голевых передач в 33-х матчах -больше, чем Лионель Месси, Месут Озил и Кевин Де Брюйне.
— Это приятно. Хотя все прекрасно понимают, какой уровень там, а какой здесь. С другой стороны, эти 27 передач ведь еще нужно отдать… (смеется).
— Расскажите о детстве. Вы начинали в Омске, затем оказались в Штутгарте…
— Родился в Омске, занимался футболом с семи лет, кстати, вместе с Дмитрием Сычевым и Александром Шешуковым. Тренировались мы, помню, тогда на земляном поле, вперемешку с камнями, как, в общем, и все в далеких 90-х. А зимой — в маленьком зале. Будучи 14-летним подростом, я с мамой переехал в Литву из-за ее развода с отцом.
— Сколько пробыли в Литве?
— Около года. Однажды мы отправились на турнир в Бельгию, где я по стечению обстоятельств остался на четыре месяца. Меня заметили представители одной из команд четвертого бельгийского дивизиона и предложили остаться. Там впервые понюхал мужской футбол. Мне было 15 лет.
— Что случилось потом?
— Вернулся в Литву. И мы вновь поехали на турнир, на этот раз в Германию. Меня опять заметили и пригласили в «Карлсруэ», где я познакомился с Иваном Саенко, но долго там не пробыл — решил попробовать силы в «Штутгарте». Я им понравился, и мне предложили контракт.
— А ведь Вы только привыкли к Литве.
— Первое время в Германии было самым трудным в моей карьере. Там не было вообще никого, с кем можно было бы поговорить. Немецкого я не знал, а мобильные телефоны тогда только появились и были невероятно дорогими. Только желание играть в футбол помогло мне справиться. Я приходил на стадион «Штутгарта», видел 50-60 тысяч зрителей — и возможность выйти на поле этого стадиона перебивала все невзгоды 16-летнего пацана.
— Был такой момент, когда вас начали подтягивать к основе?
— Это случилось уже ближе к двадцатилетию, когда я отыграл два сезона за дубль. Мне давали не так много шансов, но я какое-то время тренировался с первой командой и даже сыграл в товарищеском матче с «Малагой». Но в Германии в первую очередь тянут своих, что, на мой взгляд, правильно. Я должен был быть на две-три головы выше немецких ребят, чтобы пробиться.
— Ваше пребывание в Штутгарте совпадает с временем работы Феликса Магата, известного своими нестандартными подходами к тренировкам. Вы как-то прочувствовали его методы на себе или, может быть, что-нибудь слышали от старших товарищей?
Небольшое отступление. Феликс Магат — 6-й человек в истории немецкого футбола, который становился чемпионом Германии как игрок и как тренер.
— Действительно я застал все три года его работы с командой. Мы не только слышали, а видели, как работает Магат. Все жили на одной базе. Александр Глеб рассказывал мне, что однажды после проигрыша Магат построил команду в линию и на протяжении 45 минут ходил от игрока к игроку, молча всматриваясь в лицо. А о его лестницах ходят легенды. На сборах он постоянно устраивал различные упражнения на лестницах: прыжки, эстафеты, иногда нужно было закинуть себе на плечи партнера по команде.
— С кем ещё из топовых игроков, кроме Александра Глеба, Вы сталкивались в Германии?
— Назову Сами Хедиру, Филиппа Лама, Марио Гомеса, Кевина Кураньи, Фернандо Мейру и Диего Бенальо.
— При каких обстоятельствах вернулись на Родину?
— Агент сказал, что у меня есть вариант с «Шинником». Мой контракт со «Штутгартом» закончился, и я поехал в Ярославль.
— И вновь адаптация…
— Заснеженный Ярославль, до базы 20 километров по грязным дорогам. Меня не было в России семь лет, и всё окружающее для меня было шоком. Старенький городишко. Но потом Ярославль стал для меня третьим родным городом, который мне очень нравится — всегда любил туда приезжать.
— У Вас был тур по командам России, Украины, Латвии и Польши — Вы меняли клубы практически каждый сезон. Ведь явно не от хорошей жизни?
— В «Шиннике» я много играл в РФПЛ, потом команда вылетела в ФНЛ. Образовался вариант с «Тереком». Провел одну игру

— Но и там Вы провели всего одну игру.
— Не заладилось. Приехал — и начались проблемы с коленом. Опять смена тренера плюс экономический кризис. Пришлось ехать во владивостокский «Луч-Энергию». Конечно, не хотелось возвращаться в ФНЛ, но других вариантов не было.
— После Владивостока Вы решили махнуть через всю Россию в калининградскую «Балтику».
— Был вариант остаться в «Луче», но хотелось перебраться поближе к дому. За год я налетался.
— Простите за нескромный вопрос, а где у Вас всё это время был дом?
— В Литве, в Вильнюсе. Моя жена Эрика родом оттуда — мы познакомились ещё в школе. Моему сыну Дамиру в мае исполнилось пять лет — он родился в Вильнюсе.
— Это правда, что Вам когда-то предлагали выступать за сборную Литвы?
— Действительно, такое было, но до конкретики тогда не дошло. Когда мне было 20 лет, литовцы хотели сделать мне гражданство. Это очень трудный процесс. В общем, всё осталось на словах.
— За чемпионатом России следите?
— Да, у меня осталось много друзей и в премьер-лиге, и в ФНЛ. Слежу за ребятами и практически каждую неделю смотрю футбол.. В Ярославле капитан был Саша Павленко, с которым я общаюсь, пожалуй, лучше, чем с кем-либо из своих российских друзей-футболистов.
— В «Краснодаре» выступает Ваш однофамилец Павел Мамаев. Вас с ним никогда не путали?
— Я знаком с Пашей. Еще перед «Шинником» около недели тренировался с московским «Торпедо». Там мы пересеклись. Забавно, но нас с Пашей частенько путали не друг с другом, а с Эльдаром Мамаевым из «Анжи».
— В России футболисты получают в сотни раз больше обычных граждан. Как обстоят дела с зарплатами в Литве?
— Здесь футболист лучшей команды, то есть «Жальгириса», получает в лучшем случае раза в три больше среднестатистического гражданина. Таких зарплат, как в России, здесь нет даже близко.
— Ваша семья живёт в Литве, да и Вы, кажется, чувствуете себя на своём месте. В Россию возвращаться не планируете?
— Неизвестно, как сложится жизнь. Я не раз об этом думал. Абсолютно не уверен, что смогу найти себя в Литве после завершения карьеры. Возможно, придётся вернуться. Этот вариант у меня никогда не отпадал.
Юрий Мамаев, Директор at Digital-агентство «полярная звезда»
- Home
- Explore
Submit Search
- Upload
- Login
- Signup
- Home
- Explore
- Login
- Signup
- Following Follow
- 1 SlideShare
- 67 Followers
- 0 Clipboards
×
Modal header
One fine body…
Yes No
- Samara, Russia
- About
- Support
- Terms
- Privacy
- Copyright
© 2021 SlideShare from Scribd
- English
- Español
- Português
- Français
- Deutsch
Юрий Мамаев — матчи, матчи
17. 10.2010
17 окт. 2010
вс
17:00
минуты: 53′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 36 тур
минуты: 53′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 36 тур
14.10.2010 14 окт. 2010 чт 18:30
минуты: 68′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 35 тур
минуты: 68′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 35 тур
10.08.2010 10 авг. 2010 вт 19:00
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 23 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 23 тур
23. 06.2010
23 июня 2010
ср
18:30
минуты: 1′ — 72′
Россия. Первый дивизион, 17 тур
минуты: 1′ — 72′ / Россия. Первый дивизион, 17 тур
04.06.2010 04 июня 2010 пт 19:00
минуты: 90′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 14 тур
минуты: 90′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 14 тур
13.05.2010 13 мая 2010 чт 17:00
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 10 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 10 тур
10. 05.2010
10 мая 2010
пн
17:00
минуты: 1′ — 44′
Россия. Первый дивизион, 9 тур
минуты: 1′ — 44′ / Россия. Первый дивизион, 9 тур
21.04.2010 21 апр. 2010 ср 19:00
минуты: 74′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 6 тур
минуты: 74′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 6 тур
18.04.2010 18 апр. 2010 вс 17:00
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 5 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 5 тур
30. 03.2010
30 марта 2010
вт
19:00
минуты: 46′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 2 тур
минуты: 46′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 2 тур
27.10.2010 27 окт. 2010 ср 15:00
Сочи
27. 10.2010
27 окт. 2010
ср
15:00
минуты: 1′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 38 тур
минуты: 1′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 38 тур
14.09.2010 14 сент. 2010 вт 11:00
Луч
14. 09.2010
14 сент. 2010
вт
11:00
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 30 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 30 тур
11.09.2010 11 сент. 2010 сб 11:00
минуты: 1′ — 81′
Россия. Первый дивизион, 29 тур
минуты: 1′ — 81′ / Россия. Первый дивизион, 29 тур
24.08.2010 24 авг. 2010 вт 18:00
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 26 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 26 тур
21. 08.2010
21 авг. 2010
сб
18:00
минуты: 87′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 25 тур
минуты: 87′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 25 тур
02.08.2010 02 авг. 2010 пн 19:30
минуты: 1′ — 46′
Россия. Первый дивизион, 22 тур
минуты: 1′ — 46′ / Россия. Первый дивизион, 22 тур
09.07.2010 09 июля 2010 пт 18:30
минуты: 1′ — 54′
Россия. Первый дивизион, 20 тур
минуты: 1′ — 54′ / Россия. Первый дивизион, 20 тур
15. 06.2010
15 июня 2010
вт
14:30
минуты: 1′ — 70′
Россия. Первый дивизион, 16 тур
минуты: 1′ — 70′ / Россия. Первый дивизион, 16 тур
12.06.2010 12 июня 2010 сб 14:00
Урал
12. 06.2010
12 июня 2010
сб
14:00
минуты: 46′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 15 тур
минуты: 46′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 15 тур
24.05.2010 24 мая 2010 пн 19:00
минуты: 1′ — 90′
Россия. Первый дивизион, 12 тур
минуты: 1′ — 90′ / Россия. Первый дивизион, 12 тур
Показать все игры
Юрий Степанович Мамаев | Новости Бежецка
Очень близки и понятны ветерану Великой Отечественной войны, коренному бежечанину Юрию Степановичу Мамаеву, строки из знаменитой поэмы А. Твардовского: «Переправа, переправа! Кому память, кому слава, Кому темная вода…»
Понятны потому, что свой боевой путь фронтовик прошел в составе понтонно-мостового батальона. В годы войны всюду, где требовалось переправить через реки тяжелую технику, в первых рядах наступающих шли понтонеры. Они восстанавливали поврежденные мосты, наводили паромные переправы, создавали дамбы. И эта работа проводилась в жару и мороз, под бомбёжкой и артиллерийским огнём. Но никто из бойцов не жаловался на судьбу, так как были твердо уверены, что через все их тяготы и невзгоды лежит путь к победе…
Для Юрия Степановича путь к победе начался в 17, 5 лет. А до этого были годы учебы, первые увлечения, выбор жизненного пути.
Родился он 28 апреля 1926 года в Бежецке. С 1933 по 1940 годы Юра учился в образцовой средней школе №1, закончил 7 классов.
В сентябре 1940 года Юрий поступил учиться в Максатихинское ремесленное училище №8 по специальности «слесарь-лекальщик».
В октябре 1941 года училище было эвакуировано в г. Ижевск. Юрия определили работать фрезеровщиком на оружейный завод.
В 1942 году Юрий вернулся в Бежецк. До ноября 1943 года работал на радиоузле монтером, устанавливал и ремонтировал радиоточки в многочисленных госпиталях города.
В ноябре 1943 года Юрий был призван в армию. Службу младший сержант Мамаев проходил в составе инженерных войск, в 122-ом моторизованном понтонно-мостовом батальоне 2-го Белорусского фронта, в должности электромеханика. Являлся участником наводки переправ через реки Нарев, Висла, Одер.
16 августа 1944 года Мамаев Юрий Степанович был представлен к медали «За боевые заслуги». В наградном листе указывалось: «При наводке 50-ти тонных мостов через реки Восточный и Западный Одер в деревнях Ниппервизе и Фридрихсталь младший сержант Мамаев в составе расчета под артиллерийско-минометным огнем противника, в сложных боевых условиях упорно доставлял свой паром от места сборки до места ввода его в линию моста (около 2,5 км).
Мост был наведен своевременно. Сотни танков и тысячи автомашин отправились по нему в бой».
После демобилизации в 1950-м году Юрий Степанович вернулся в Бежецк. Закончил Торжокское педучилище. Работал преподавателем физкультуры в учебных заведениях города.
Юрий Степанович принимал участие в организации и проведении многих спортивных соревнований городского и областного значения, являлся судьей Республиканской категории по футболу.
Страстное увлечение Юрия Степановича с детских лет – фотография. Сам переживший все ужасы войны, он на своих фотографиях вновь и вновь возвращается к этой теме, чтобы мы никогда не забыли ее страшные уроки. «Берегите то, что мы завоевали, — говорит старый фронтовик. – Я горд тем, что в деле спасения мира есть и моя крохотная частица… Продолжайте наши традиции, берегите нашу страну, любите свою малую Родину».
Проект газеты «Всё Для Вас», при сотрудничестве
отдела по делам культуры, молодежи и спорта
администрации Бежецкого района
Текст: Марина Гужеченко
9783659759154: Влияние режимов питания на продуктивность томата в закрытом грунте (Russian Edition) — AbeBooks
Сельское хозяйство в современных условиях отнесено к числу важнейших приоритетов социально-экономической политики российского государства. В настоящее время наблюдается тенденция необратимого изменения структуры современного овощеводства, выражающаяся в снижении численности сельскохозяйственных производителей, занимающихся овощеводством открытого грунта, и соответствующим повышением численности хозяйств, специализирующихся на товарном тепличном овощеводстве, цветоводстве и плодоводстве. Объясняется это тем, что производство в защищенном грунте наиболее прибыльно из-за стабильности и повышенных урожаев. Защищенный грунт сегодня выступает, как средство интенсификации производства овощеводческой продукции. Однако, технологических приемов возделывания светокультуры томата с учетом качества плодов не так уж много. Отсюда необходимость и задача – разработать технологию выращивания, сохраняющую и улучшающую биологические возможности пищевой ценности плодов томата, при достаточно высоком уровне заданной продуктивности растений.
«synopsis» may belong to another edition of this title.
Айсанов Тимур Солтанович — выпускник Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии, аспирант Ставропольского государственного аграрного университета
«About this title» may belong to another edition of this title.
Рязанский государственный радиотехнический университет — Сотрудники
Кошелев Виталий Иванович — зав. кафедрой, научный руководитель Научно-образовательного центра обработки радиолокационных и навигационных сигналов, учёное звание профессор, д.т.н., общий стаж работы 48 лет, стаж работы по специальности 41, направление подготовки (специальность): Радиотехника.
Повышение квалификации:
1) 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250766;
2) 12.2019 «Физика и технологии для радиоэлектроники», НИЯУ «МИФИ», ПК 032026.
Читаемые дисциплины:
«Радиотехнические системы» (бак.),
«Основы теории радиосистем и комплексов радиоэлектронной борьбы» (спец.),
«Методы спектрального анализа сигналов» (маг.),
«Спектральный анализ сигналов в радиотехнических задачах» (асп.).
Андреев Владимир Григорьевич — профессор, директор Научно-образовательного центра обработки радиолокационных и навигационных сигналов, учёное звание доцент, д.т.н., общий стаж работы 32 года, стаж работы по специальности 27 лет, направление подготовки (специальность): Радиотехника.
Повышение квалификации:
1) 03.2017, «Использование средств информационных и коммуникационных технологий при реализации образовательных программ. Использование ИКТ при взаимодействии с контактными аудиториями вуза», ПК № 0249855;
2) 03.2017, «Инновационные инструменты и возможности для комплектования библиотечных фондов в электронном виде», сертификат ЭЛ № ФС77-67088;
3) 11.2018, «Противодействие экстремисткой идеологии в образовательном учреждении», сертификат ПК № 0251713;
4) 09.2019, «Эффективная работа с текстом», ООО «Корпоративный онлайн университет» (ОГРН 1142315005986), сертификат от 17.09.2019;
5) 10.2019, «Проблема формирования критического мышления», ООО «Корпоративный онлайн университет» (ОГРН 1142315005986), сертификат от 03.10.2019;
6) 12.2019 «Физика и технологии для радиоэлектроники», НИЯУ «МИФИ», ПК 032033.
Читаемые дисциплины:
«Электроника, радиотехника и системы связи» (асп.),
«Математическое моделирование радиотехнических устройств и систем» (маг. ),
«Средства, системы и комплексы радиоэлектронного подавления» (спец.),
«Компьютерные технологии в науке и образовании» (маг.),
«Основы теории радиолокационных систем и комплексов» (спец.).
Белокуров Владимир Александрович — доцент, учёное звание доцент, к.т.н., общий стаж работы 16 лет, стаж работы по специальности 12 лет, направление подготовки (специальность): Радиотехника.
Повышение квалификации:
1) 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250644;
2) 12.2019 «Физика и технологии для радиоэлектроники», НИЯУ «МИФИ», ПК 032025.
Читаемые дисциплины:
«Основы программирования на С++» (бак.),
«Учебно-исследовательская работа» (бак.),
«Средства радиоэлектронной борьбы в радиолокации и радионавигации» (маг.),
«Комплексирование радионавигационных систем» (бак.),
«Принципы построения и функционирования сетевых спутниковых радионавигационных систем» (спец. ),
«Проектирование радиолокационных систем» (бак.),
«Проектирование цифровых устройств на ПЛИС» (бак.),
«Инерциальные навигационные системы» (спец.).
Гришаев Юрий Николаевич — доцент, учёное звание доцент, к.т.н., общий стаж работы 57 года, стаж работы по специальности 57 года, , направление подготовки (специальность): Конструирование и производство радиоаппаратуры.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250792.
Читаемые дисциплины:
«Радиоавтоматика» (бак., спец.),
«История радиотехники» (бак., спец.),
«Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных систем» (спец.),
«Основы компьютерного моделирования и проектирования радиоэлектронных систем» (бак.).
Кислицына Татьяна Сергеевна — ассистент, общий стаж работы 6 лет, стаж работы по специальности 4 года, направление подготовки (специальность): Радиотехника.
Косс Владимир Павлович — доцент, старший научн. сотр., к.т.н., общий стаж работы 45 года, стаж работы по специальности 38 лет, направление подготовки (специальность): Радиоэлектронные устройства.
Повышение квалификации: 10.2016, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0055606.
Читаемые дисциплины:
«Основы телевидения и видеотехники» (бак.),
«Телевизионные системы и устройства» (спец.),
«Цифровая обработка сигналов»(спец.),
«Информационные технологии в инженерной практике» (бак., спец.).
Мамаев Юрий Николаевич — зам. заведующего кафедрой РТС, доцент, учёное звание доцент, к.т.н., общий стаж работы 51 лет, стаж работы по специальности 42 лет, направление подготовки (специальность): Радиоэлектронные устройства.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250767.
Читаемые дисциплины:
«Радиолокационные и навигационные системы» (маг.),
«Системы навигации» (маг.),
«Основы теории цепей» (спец.),
«Схемотехника аналоговых электронных устройств» (бак.).
Осокин Владимир Степанович — доцент, учёное звание доцент, к.т.н., общий стаж работы 54 год, стаж работы по специальности 53 лет, направление подготовки (специальность): Конструирование и производство радиоаппаратуры.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250825.
Читаемые дисциплины:
«Формирование и обработка оптических сигналов» (бак.),
«Проектирование оптических и лазерных систем» (спец.),
«Оптические и лазерные системы» (бак.),
«Схемотехника аналоговых электронных устройств» (бак., спец.).
Попов Дмитрий Иванович — профессор, учёное звание профессор, д.т.н., общий стаж работы 58 лет, стаж работы по специальности 56 года, направление подготовки (специальность): Конструирование и производство радиоаппаратуры.
Повышение квалификации 05.2018, «Использование средств информационных и телекоммуникационных технологий при реализации образовательных программ», ПК № 0251323.
Читаемые дисциплины:
«Статистическая теория радиотехнических систем» (бак.),
«Многофункциональные радиолокационные системы» (маг.),
«Проектирование радиолокационных систем» (бак., спец.),
«Помехозащита радиоэлектронных систем» (спец.),
«Схемотехника телекоммуникационных устройств» (бак.).
Сафонова Анастасия Владимировна — доцент, к.т.н., общий стаж работы 11 лет, стаж работы по специальности 9 лет, направление подготовки (специальность): Средства радиоэлектронной борьбы.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0249886.
Повышение квалификации: 03.2020, «Использование цифровых сервисов и онлайн-курсов в профессиональном образовании», ПК № 0252209.
Читаемые дисциплины:
«Системы и комплексы радиоэлектронных разведок» (спец. ),
«Радиолокационные объекты и отражения» (спец.),
«Сложные сигналы в радиолокации и радионавигации» (маг.)
«Статистическая теория РТС» (бак.),
«Радиотехнические системы» (бак.).
Свиридов Николай Григорьевич — доцент, учёное звание доцент, к.т.н., общий стаж работы 54 год, стаж работы по специальности 54 год, направление подготовки (специальность): Конструирование и производство радиоаппаратуры.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250026.
Читаемые дисциплины:
«Цифровые системы передачи информации» (бак.).
Сычев Алексей Сергеевич — ассистент, общий стаж работы 6 лет, стаж работы по специальности 1 год, направление подготовки (специальность): Радиотехника.
Смирнов Анатолий Васильевич — доцент, учёное звание доцент, к. т.н., общий стаж работы 55 года, стаж работы по специальности 55 года, направление подготовки (специальность): Электронные приборы.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250826.
Читаемые дисциплины:
«Цифровая обработка изображений» (бак.),
«Оптико-электронные системы» (бак.),
«Видео и оптикоэлектронные средства РЭБ» (спец.).
Холопов Иван Сергеевич — декан ФРТ, доцент, к.т.н., общий стаж работы 13 лет, стаж работы по специальности 11 лет, направление подготовки (специальность): Средства радиоэлектронной борьбы.
Повышение квалификации: 04.2017, «Интерактивные сервисы сети Интернет в образовании», ПК № 0250061.
Читаемые дисциплины:
«Методы распознавания типов помех» (спец.),
«Основы проектирования систем на ПЛИС» (маг.),
«Проектирование цифровых устройств на ПЛИС» (бак.),
«Сложные сигналы в радиотехнических системах» (бак. ),
«Радиотехнические системы» (бак.).
Хобби и увлечения преподавателей:
30 июня 2019 г. исполняется 85 лет со дня рождения Мамаева Юрия Алексеевича (1934-2013 гг.)
Мамаев Юрий Алексеевич был крупным Российским ученым в области освоения россыпных месторождений драгоценных и цветных металлов. Им созданы научные основы и научные классификации, и эффективные технологии разработки техногенных россыпных месторождений, которые успешно реализованы в производство. Он автор более 280 научных работ, более 70 изобретений и патентов.
Под руководством Ю.А. Мамаева Институт горного дела ДВО РАН получил дальнейшее развитие, им были разработаны и реализованы эффективные направления фундаментальных и прикладных исследований в области горного дела. Под его руководством успешно решалась кадровая проблема института – все основные научные направления института возглавили доктора наук, в институте успешно работала докторантура и аспирантура. Под его председательством функционировал диссертационный совет по защите докторских и кандидатских диссертаций. Им лично подготовлено 4 доктора и 4 кандидата наук.
Авторитет Мамаева Ю.А., как ученого и крупного организатора науки, подтверждает тот факт, что он был избран членом Научного совета Российской академии наук по проблемам горных наук, членом Объединенного ученого совета наук о Земле, членом Горного совета Дальневосточного федерального округа, членом президиума Хабаровского научного центра ДВО РАН, членом редколлегии «Горного журнала» (Москва) и др.
За высокие достижения в научной и научно-организационной деятельности Ю.А. Мамаев был избран действительным членом Академии горных наук, награжден орденом «Знак Почета», медалями «За трудовое отличие», «Ветеран труда», медалью ВДНХ, ему присвоены почетные звания «Заслуженный изобретатель РФ», «Отличник цветной металлургии», «Ветеран труда Магаданской области». Ему была присуждена ученая степень доктора технических наук и присвоено ученое звание профессора.
В 2018 году Институтом выпущена книга памяти к 85-летию со дня рождения, в которой представлены основные вехи жизненного и научного пути Юрия Алексеевича.
В библиотеке Института горного дела открыта выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича. Здесь представлены научные публикации, а также материалы, связанные с трудовой деятельностью Мамаева Ю.А.
Юрий Мамаев Статистика | FBref.com
Стандартная статистика: Национальные лиги
MP | Запускает | Min | 90s | Gls | Ast | G-PK | PK | PKatt | CrdY | CrdR | Gls | Ast | G + A | Г-ПК | Г + А-ПК | Соответствует | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006 | 21 | Шинник Ярославль | ru RUS | 16-я | 20 | 17 | 1,360 | 15,1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0,07 | 0,00 | 0,07 900 | 0,07 | ||||
2008 | РУСПремьер-лига | 10-е | 1 | 1 | 45 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |||||
2 сезона | 2 булавы | 1 лига | 21 | 18 | 1,405 | 15,6 | 1 | 0 | 1 | 0 0 | 1 | 10 0 | 3 | 0 | 0.![]() | 0,00 | 0,06 | 0,06 | 0,06 | ||||
Страна | Comp | MP | Пуск | Минимум | 90s | GAS | 902 902PK | PKatt | CrdY | CrdR | Gls | Ast | G + A | G-PK | G + A-PK | Соответствует | |||||||
Шинник Ярославль (1 сезон 902 | ) 1 лига | 20 | 17 | 1,360 | 15. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0,07 | 0,00 | 0,07 | 0,07 | 0,07 | ||||||
1 Терек | 1 Лига | 1 | 1 | 45 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0.![]() | 0,00 | 0,00 |
Сравните Юрий Мамаев с
Питаться отСтрельба: Национальные лиги
Возраст | 3542 Compank 90sGls | Sh | SoT | Sh / 90 | SoT / 90 | G / SoT | Dist | PK | PKatt | Соответствует | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006 | 21 | Шинник Ярославль | ru RUS | 16-я | 15,1 | 1 | 4 | 0,26 | 0,25 | 0 | 0 | |||||||
9049 9049 | ||||||||||||||||||
2008 | 23 | Терек Грозный | ru RUS | 10-е | 0,5 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | ||||||||
2 сезона | 2 булавы | 1 лига | 15,6 | 1 | 4 | 0,25 | 0 | 0 | ||||||||||
Comp | LgRank | 90s | Gls | Sh | SoT | Sh / 90 | SoT9 G 90/900 Sh35 90 | G / SoT | PK | PKatt | Матчи | |||||||
Шинник Ярославль (1 сезон) | 1 лига | 15.1 | 1 | 4 | 0,26 | 0,25 | 0 | 0 | ||||||||||
Терек Грозный (1 сезон) | 1 лига | 0,5 0 | 0,00 | 0 | 0 |
Время игры: Национальные лиги
MP | Min | Mn / MP | Min% | 90s | Пуск | Mn / Start | Compl | Subs | Mn / Sub | unSub | PPMG | onGA | +/- 90 | Соответствует | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006 | 21 | Шинник Ярославль | ru RUS | 1.Премьер-лига | 16-я | 20 | 1360 | 68 | 15,1 | 17 | 3 | |||||||||||||
2008 | 23 | Терек Грозный | ru RUS | 10-й | 1 | 45 | 45 | 0,5 | 1 | 0 | ||||||||||||||
2 сезоны 1 лига | 21 | 1,405 | 67 | 15,6 | 18 | 3 | ||||||||||||||||||
Mn / MP | Мин.% | 90s | Пусков | Mn / Start | Compl | Subs | Mn / Sub | unSub | PPM | onG | onGA 900-35 | +/- 90 | Матчи | |||||||||||
Шинник Ярославль (1 сезон) | 1 Лига | 20 | 1,360 | 68 | 15.1 | 17 | 3 | |||||||||||||||||
Терек Грозный (1 сезон) | 1 Лига | 1 | 45 | 60 4510 900 | 0 |
Разная статистика: Национальные лиги
90 с | CrdY | CrdR | 2CrdY | Fls | Fld | Выкл.![]() | Crs | Int | TklW | PKwon | PKcon | 21 | Шинник Ярославль | ru RUS | 16-е место | 15,1 | 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2008 | 23 | Терек Грозный | ru RUS | 10-й | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 900 900 2 сезона | 2 клуба | 1 лига | 15.6 | 3 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Comp | LgRank | 90s | CrdYrd9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CrdYrd | 9902 900Off | Crs | Int | TklW | PKwon | PKcon | OG | Матчи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шинник Ярославль (1 сезон) | 1 лига | 15.![]() | 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Терек Грозный (1 сезон) | 1 лига | 0,537 | 0 | 9116 0102 0,537 | 0 |
О FBref.

FBref.com был запущен (13 июня 2018 г.) с покрытием национальных лиг для Англии, Франции, Германии, Италии, Испании и США. С тех пор мы неуклонно расширяем наш охват, включив в него национальные лиги из более чем 40 стран, а также национальные кубки, суперкубки и молодежные лиги из ведущих европейских стран. Мы также добавили покрытие для крупных международных кубков, таких как Лига чемпионов УЕФА и Кубок Либертадорес.
FBref включает в себя то, что мы считаем одним из наиболее полных источников данных о женском футболе в Интернете.Это включает в себя всю историю чемпионата мира по футболу среди женщин, а также последние сезоны национальных лиг из девяти стран.
В сотрудничестве со StatsBomb мы включаем расширенные аналитические данные, такие как xG и xA, для избранных соревнований. Дополнительную информацию о модели ожидаемых голов и о том, какие соревнования охватываются, см. В нашем объяснении xG.
playmakerstats.com :: Самая большая в мире база данных по футболу.:. Страница не найдена
АнглияPremier League ChampionshipLeague OneLeague TwoNational LeagueВанарама Национальная лига ЮгНациональная лига Ванарама СеверИстмийская лига Северная Премьер-лигаЮжная лигаSFL Division One South & WestNPL Division One NorthNPL Division One SouthIsthmian League Division One SouthСеверный дивизион One NorthFL Division One MidlandsSFL Division One Central ShhFA ТрофейThe FA VaseLeague CupEFL TrophyU23 Premier LeagueU23 Professional Development LeagueU23 Premier League CupU18 Premier LeagueU18 Pro Development League Youth AllianceFA Youth CupU18 Premier League CupFA WSL CupWomens FA Community ShieldFA WSLFA Womens CupFA WSL CupWomens FA Community ShieldFA Women Premier League CupLebania Club Women 9037A Women’s Premier League CupLebania Club Women 9037A СамоаАндорраАнголаАнгильяАнтигуа и БарбудаАрабские ЭмиратыАргентинаАрменияАрубаАссеноАвстралияАвстрияАвтономная Республика АбхазияАзербайджанB ahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBonaireBosnia и HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral Африканский RepublicChadChileChinaColombiaComorosCongoCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCuraaoCyprusCzech Rep. CzechoslovakiaDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicDR CongoDutch AntillesEast GermanyEast TimorEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEquatorial GuineaEstoniaEthiopiaFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuyanaFrench PolynesiaGabonGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIsle из ManIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLithuaniaLuxembourgMacauMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMoldovaMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorth KoreaNorthern CyprusNorthern IrelandNorthern Марианской IslandsNorwayOmanPakistanPalauPalestinePanamaPapua Новый GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalPuerto RicoQatarRep.из IrelandReunionRomaniaRussian FederationRwandaSaint Китса и NevisSaint LuciaSaint MartinSaint Винсент и GrenadinesSamoaSan MarinoSanta HelenaSo BartolomeuSo Педро е MiqueloSo Том и PrncipeSaudi-ArabiaScotlandSenegalSerbiaSerbia и MontenegroSeychellesSierra LeoneSingaporeSint MaartenSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSomalilndiaSouth AfricaSouth KoreaSouth SudanSoviet UnionSpainSri LankaSudanSurinameSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTibetTogoTongaTrinidad и TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks и Кайкос IslandsTuvaluUkraineUnited Штаты AmericaUruguayUS Virgin IslandsUzbekistanVanuatuVaticanoVenezuelaVietnamWalesYemenYugoslaviaZambiaZanzibarZimbabwe
Клуб привилегии (Международный) Клубный чемпионат мираRecopa IntercontinentalTaa SurugaUAFA CupЛига чемпионов УЕФАЖенская Лига чемпионовЛига Европы УЕФАЛига конференции Европы УЕФАСуперкубок УЕФАBeNe LeagueBene Женский СуперкубокКоролевская лигаЛига конференции Европы [Qual. ] Лига Европы [Квалификация] Лига чемпионов [Квалификация] AFC Champ. LeagueAsian Cup Winners CupAFC CupIndian Ocean Champions CupAFC Женский клубный чемпионатWAFF Женский клубный чемпионатЛига чемпионов GCCCONCACAF Champ. ЛигаЛига КОНКАКАФКампеонато CFUЧемпионат клубов Карибского бассейнаКубок Кампеонес КОНКАКАФКубок лиги НАФУЛИбертадоресR. SudamericanaCopa Libertadores FemininaCopa SudamericanaCAF Champ. LeagueTaa Confederao CAFCAF Женская Лига чемпионов CECAFA Клубный чемпионатАфриканский СуперкубокUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Champ.Лига ОкеанияМеланезийский Суперкубок Taa Afro-Asitica
Международные соревнованияFinalssima Межконтинентальный чемпионат мираOlympic WomenЖенские чемпионаты мираSheBelieves CupU20 World CupInternational C.TrophyU17 World CupНациональные товарищеские матчи Yongchuan TournamentInt. Vale do TejoMundialito FIFAКонфедерации C.Womens WC U17Mundial U20 FemininoTaa Naes rabesFA International TournamentTaa Naes rabes S20Olympic G.Islamic GamesQual. Mund. Fem. (Intercont.) Quatro NaoesPan AmericanWC QualificationAlgarve CupPan-Americano Fem.Torneio Internacional SP Fem.Torneio La MangaSyrenka CupМеждународный турнир по Алгарве Международные товарищеские матчи NikeTorneo de Naciones U17Copa MxicoTournoi InternationalTorneo ToulonQual. JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro U21Euro U19Euro (Q) WC Qualifiers (UEFA) UEFA Nations LeagueEuro U17Baltic CupEuro U21 (Q) Qual. Евро U19Евро Квалификация U17Женское ЕвроЖенское Евро U19Женское Евро U17Элитная лига U20Европейские женщиныЖенщины. WC Qual. (УЕФА) Чемпионат Европы среди женщин до 19 лет, квалификация. Euro Fem. U17Торнейо Десенв.UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupAFC CupTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island GamesWC Qualifiers (AFC) Чемпионат SAFF Asitica Fem. (Q) AFC Taa Asitica U23 (Q) AFC Feminino U16 (Q) Jogos AsiticosЧемпионат WAFFJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии AFC среди женщин U19Mini Jogos do Pacfico SulCONCACAF CupGold CupQual.
Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФКвалификация. Золотой кубокWC Qual. (КОНКАКАФ) Женские игры CACКОНКАКАФ до 20 летКубок Карибского моряКвалификация. Лига наций КОНКАКАФЧемпионат КФУCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Womens Championship U15Qual. КОНКАКАФ до 17 летКвалификация. КОНКАКАФ до 20 летОлимп. Qual. (КОНКАКАФ) Олимп. Qual. Wom. (КОНКАКАФ) Copa AmericaSudamericano U20Pr-Olmpico ConmebolWC Qual. (CONMEBOL) Feminina Sul-Americana, до 19 лет, Sudamericano, до 17 лет, Sudamericano, S15, Женщины, Sudamericano, Sudamericano, до 20 лет, Fem.Южная Америка (17 лет) Фем. КАНЧАНКАН U23CAF U17CAF U20CECAFA CupWC Qualifiers (CAF) Qualification CANQualificao CAN S23COSAFA Castle Cup CHAN (Q) African WCCAF U20 (Q) Qual. Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosOFC Nations CupOFC U20WC Qual. (OFC) OFC U17Pacific GamesJogos do Pacfico Fem.OFC WNCOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoQual. JO (OFC) Qual. JO Fem. (OFC) Polynesia CupTaa Afro-Asitica Selees
Юрий Мамаев карьерная статистика, рост и вес, возраст
Перейти на мобильную страницу: m.TablesLeague.comНациональный:
РоссияДата рождения:
1984-02-03 (37 лет)
Матчи и голы
Первая линия
Карты
2017/2018
2 команды
2 лиги
–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Лига Европы–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Лига–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
2015/2016
1 команда
2 лиги
–
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
Лига Европы–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Лига–
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2015
1 команда
1 лига
–
0
6
1
0
0
0
0
0
0
0
Лига–
0
6
1
0
0
0
0
0
0
0
2012/2013
1 команда
1 лига
–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Лига Европы–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2009/2010
1 команда
1 лига
–
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
чашка–
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2009
1 команда
1 лига
–
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
СУПРА-Чемпионат–
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
2008
1 команда
1 лига
–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
премьер Лига–
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2004/2005
1 команда
1 лига
–
0
1
0
0
0
0
0
0
0
1
Южная региональная лига–
0
1
0
0
0
0
0
0
0
1
ноль ноль.pt :: Porque todos os jogos comeam assim ….:. Pgina нет encontrada
PortugalLiga NOSSegunda LigaTaa PortugalTaa да LigaSupertaaCampeonato де PortugalNacional Sub 23DistritaisJovensConcelhias / PopularesJuniores AJuniores BJuniores CJuniores DJuniores EJuniores D меховые 7Juniores E меховые 7FutsalFutebol де PraiaFutebol FemininoInatelVeteranos
Outras NacionaisAbecsiaAfeganistofrica сделать SulAlbniaAlemanhaAndorraAngolaAnguilaAntgua е BarbudaAntilhas HolandesasArbia SauditaArgliaArgentinaArmniaArubaAscenoAustrliaustriaAzerbaijoBaamasBangladexeBarbadosBarmBlgicaBelizeBenimBermudasBielorrssiaBolviaBonaireBsnia е HerzegovinaBotsuanaBrasilBruneiBulgriaBurquina FassoBurundiButoCabo VerdeCamaresCambojaCanadCatarCazaquistoChadeChecoslovquiaChquiaChileChinaChipreChipre делать NorteColmbiaCongoCoreia делать NorteCosta делать MarfimКоста-РикаCrociaCubaCuraauDinamarcaDominicaEgitoEl SalvadorEmirados rabes UnidosЭквадорЭскчияЭсловияЭсловнияEspanhaEssuatniEstados UnidosEstniaEtipiaFijiFilipinasFinlndiaGranaGrana nelndiaGuadalupeGuamGuatemalaGuernseyGuianaGuiana FrancesaGuin-BissauGuin (Conacri) ГУИН EquatorialHaitiHondurasHong KongHungriaImenIlha де ManIlhas CaimoIlhas ComoresIlhas CookIlhas FaroIlhas MarshallIlhas SalomoIlhas Turcas е CaicosIlhas Virgens AmericanasIlhas Virgens BritnicasndiaIndonsiaInglaterraIroIraqueIrlanda сделать NorteIslndiaIsraelItliaJamaicaJapoJerseyJibutiJordniaJugoslviaKosovoKoweitLaosLesotoLetniaLbanoLibriaLbiaLituniaLuxemburgoMacauMacednia сделать NorteMadagscarMaioteMalsiaMaluiMaldivasMaliMaltaMarianas SetentrionaisMarrocosMartinicaMaurciasMauritniaMxicoMianmarMoambiqueMoldviaMongliaMontenegroNambiaNepalNicarguaNgerNigriaNiueNoruegaNova CaledniaNova ZelndiaOmPas де GalesPases BaixosPalauPalestinaPanamPapua-Нова GuinPaquistoParaguaiPeruPolinsia Francesa (Taiti) PolniaPorto RicoPortugalQuniaQuirguistoQuiribtiRep.Дем. сделать CongoRepblica Centro-AfricanaRepblica да CoreiaRepblica да IrlandaRepblica Democrtica AlemRepblica DominicanaReunioRomniaRuandaRssiaSamoaSamoa AmericanaSanta HelenaSanta LciaSo BartolomeuSo Cristvo е NevesSo MarinoSo Мартиньу (Frana) Так Мартиньу (Па Baixos) Так Педро е MiqueloSo Том е PrncipeSo Висенте е GranadinasSeichelesSenegalSeri LancaSerra LeoaSrviaSrvia е MontenegroSingapuraSriaSomliaSomalilndiaSudoSudo сделать SulSuciaSuaSurinameTailndiaTaiwanTajiquistoTanzniaTibeteTimor LesteTogoTongaTrindade е TobagoTunsiaTurquemenistoTurquiaTuvaluUcrniaUnio SoviticaUruguaiUsbequistoVanuatuVaticanoVenezuelaVietnameZmbiaZanzibarZimbabu
InternacionaisMundial de ClubesRecopa IntercontinentalTaa SurugaКубок UAFALiga dos CampeesLiga dos Campees Fem.Лига ЕвропыКонференция Европы ЛигаSupertaa EuropeiaBeNe LeagueBene Женский СуперкубокКоролевская лигаЛига конференции Европы [Квалификация] Лига Европы [Квалификация] Liga dos Campees [Qual.] Liga dos Campees siaAsian Cup Winners CupAFC CupIndian Ocean Champions CupAFC Womens Club ChampionshipWAFFGomens Clubs League. Campees CONCACAFLiga CONCACAFCampeonato CFUCaribbean клуб ChampionshipCampeones Кубок CONCACAFLeagues Кубок NAFULibertadoresRecopa SudamericanaCopa Либертадорес FemininaCopa SudamericanaLiga дос Campees fricaTaa Confederao CAFCAF Женская Лига чемпионов CECAFA клуб ChampionshipSupertaa AfricanaUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Лига дос Campees OceaniaMelanesian Супер CupTaa афро-Asitica
SeleesFinalssima IntercontinentalMundialJogos Olmpicos Fem.Mundial FemininoSheBelieves CupMundial U20Международный турнир C.TrophyMundial U17Preparao Selees [Oficiais] Yongchuan TournamentInt. Vale do TejoMundialito FIFATaa das ConfederaesMundial U17 FemininoMundial U20 FemininoTaa Naes rabesFA International TournamentTaa Naes rabes S20Jogos OlmpicosJogos IslmicosQual. Mund. Fem. (Intercont.) Quatro NaoesPan-AmericanosQual. Mundial (Межконтинентальный) Кубок АлгарвеПан-американо Fem.Torneio Internacional SP Fem.Torneio La MangaTaa SyrenkaTorneio Internacional do AlgarveTorneio NikeTorneo de Naciones U17Copa MxicoTournoi InternationalTorneio ToulonQual.JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro U21Euro U19Euro (Q) Qual. Мундиаль (УЕФА) Лига наций УЕФАЕвро U17Baltic CupQual. Евро U21Qual. Евро U19Qual. Евро U17Euro FemininoEuro Feminino U19Euro Feminino U17Элитная лига U20Qual. Euro FemininoQual. Mund. Fem. (УЕФА) Отбор. Euro Fem. U19Qual. Euro Fem. U17Торнейо Десенв. UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupTaa AsiticaTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island GamesQual.Mundial (AFC) Чемпионат SAFF Кубок солидарности AFCAFC Taa Asitica U23 Чемпионат AFC U19 Чемпионат AFC U16 Taa Asitica (Q) Женский чемпионат AFC Taa Asitica Fem. (Q) AFC Taa Asitica U23 (Q) AFC Feminino U16 (Q) Jogos AsiticosЧемпионат WAFFJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии AFC среди женщин U19Mini Jogos do Pacfico SulCONCACAF CupGold CupQual. Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФКвалификация. Золотой кубокQual. Mundial (CONCACAF) CAC Женские ИгрыКОНКАКАФ до 20 летКубок Карибского моряКв.Лига наций КОНКАКАФЧемпионат КФУCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Womens Championship U15Qual. КОНКАКАФ до 17 летКвалификация. КОНКАКАФ до 20 летКвалификация. J. Olmpicos (КОНКАКАФ) Отч. JO Fem. (КОНКАКАФ) Copa AmricaSudamericano S20Pr-Olmpico ConmebolQual. Мундиал [КОНМЕБОЛ] Феминина Сул-Американа, до 19 лет, Судамерикано, S17, Судамерикано, S15, Копа Амрика, Фем, Судамерикано, до 20 лет, Фем. Судамерикано, до 17 лет, Фем. КАНЧАНКАН, U23CAF, U17CAF, U20CECAFA, CupQual. Mundial (CAF) Qualificao CANQualificao CAN S23Taa COSAFA CHAN (Q) Лагерь.Africano Fem.CAF U20 (Q) Отбор. Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosNations CupOFC U19Qual. Mundial (OFC) OFC U16Jogos do PacficoJogos do Pacfico Fem.OFC FemininoOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoQual. JO (OFC) Qual. JO Fem. (OFC) Polynesia CupTaa Afro-Asitica Selees
ogol.com.br :: Tudo sobre futebol.:. Pgina no encontrada
BrasilBrasileiroSrie BSrie CSrie DBrasileiro FemininoEstaduaisCopa do NordesteCopa do BrasilCopa do Brasil S20Copa do Brasil S17Copa do Brasil Fem.Бразилейро Sub-20Divises BaseLiga Футзал
Outras NacionaisAbecsiaAfeganistofrica сделать SulAlbniaAlemanhaAndorraAngolaAnguilhaAntgua е BarbudaAntilhas HolandesasArbia SauditaArgliaArgentinaArmniaArubaAscenoAustrliaustriaAzerbaijoBahamasBahrainBangladeshBarbadosBlgicaBelizeBeninBermudaBielorrssiaBolviaBonaireBsnia-HerzgovinaBotswanaBrasilBruneiBulgriaBurkina FasoBurundiButoCabo VerdeCamaresCambojaCanadCatarCazaquistoChadeChileChinaChipreChipre делать NorteColmbiaCongoCoreia делать NorteCoreia делать SulCosta делать MarfimCosta RicaCrociaCubaCuraaoDinamarcaDjiboutiDominicaEgitoEl SalvadorEmirados Rabes UnidosEquadorEscciaEslovquiaEslovniaEspanhaEstados UnidosEstniaEtipiaFilipinasFinlndiaFranaGaboGanaGergiaGibraltarGrciaGrenadaGroelndiaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuianaGuiana FrancesaGuinGuin-BissauGuin EquatorialHaitiHolandaHondurasHong KongHungriaImenIlha де ManIlhas CaymanIlhas ComoresIlhas CookIlhas FaroIlhas FijiIlhas MarshallIlhas SalomoIlhas Virgens BritnicasndiaIndonsiaInglaterraIrIraq ueIrlanda сделать NorteIslndiaIsraelItliaIugoslviaJamaicaJapoJerseyJordniaKosovoKuwaitLaosLesotoLetniaLbanoLibriaLbiaLituniaLuxemburgoMacauMacednia сделать NorteMadagscarMaioteMalsiaMalawiMaldivasMaliMaltaMarianas SetentrionaisMarrocosMartinicaMaurciasMauritniaMxicoMianmarMoambiqueMoldviaMongliaMontenegroNambiaNepalNicarguaNgerNigriaNiueNoruegaNova CaledniaNova ZelndiaOmPas де GalesPalauPalestinaPanamPapua Нова GuinPaquistoParaguaiPeruPolniaPorto RicoPortugalQuniaQuirguistoQuiribtiRep.Centro-AfricanaRep. Дем. сделать CongoRep. Democrtica AlemRep. IrlandaRep. TchecaRepblica DominicanaReunioРомнияРуандаРоссияСент-ЛюсияСент-МартинСамоаСамоа АмериканаСан-МариноСанта-ХеленаСо БартоломеуСо Педро и МикелоСо-Том-и-ПренсипиСенегалСерра-ЛеоаСрвияСрвия ЭинтесингСейшельская областьСейшельская Республика Китс и Невис Винсент и GrenadinesSuazilndiaSudoSudo сделать SulSuciaSuaSurinameTailndiaTaipTaitiTajiquistoTanzniaTchecoslovquiaTibetTimorTogoTongaTrinidad е TobagoTunsiaTurcomenistoTurks и Кайкос IslandsTurquiaTuvaluUcrniaUnio SoviticaUruguaiUS Virgin IslandsUzbequistoVanuatuVaticanoVenezuelaVietnZmbiaZanzibarZimbabwe
InternacionaisMundial де ClubesRecopa IntercontinentalTaa SurugaUAFA CupLiga дос CampeesLiga дос Campees FEM.Лига ЕвропыКонференция Европы ЛигаСуперкопа EuropeiaBeNe LeagueBene Женский СуперкубокКоролевская лигаЛига конференции Европы [Квалификация] Лига Европы [Квалификация] Liga dos Campees [Qual.] Liga dos Campees siaAsian Cup Winners CupAFC CupIndian Ocean Champions CupAFC Womens Club ChampionshipWAFFGomens Clubs LeagueWAFFGomens Clubs League. Campees CONCACAFLiga CONCACAFCampeonato CFUЧемпионат клубов Карибского моряКубок Кампеонес КОНКАКАФКубок лиги NAFULibertadoresR. Сул-АмериканаCopa Libertadores FemininaCopa Sul-AmericanaLiga dos Campees fricaTaa Confederao CAFCAF Женская Лига чемпионов CECAFA Club ChampionshipSupertaa AfricanaUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Liga dos Campees OceaniaFederao CAF (Q) Liga dos Campees OceaniaFederaoCafé (Q) Liga dos Campees OceaniaMelaanesic CupTaaMelaanosicaOliverCopyeoCemproes.Oliver.CopyMundial FemininoSheBelieves CupMundial до 20 лет Международный C.TrophyMundial S17Amistosos SeleesYongchuan TournamentInt. Vale do TejoMundialito FIFAC. ConfederaesMundial U17 FemininoMundial U20 FemininoCopa Naes rabesFA International TournamentTaa Naes rabes S20OlimpadasJogos IslmicosQual. Mund. Fem. (Intercont.) Quatro NaoesPan-AmericanosElim. Copa do Mundo (Межконтинентальный) Кубок АлгарвеПан-Американо Fem.Torneio Internacional SP Fem.Torneio La MangaCopa SyrenkaTorneio Internacional do AlgarveTorneio NikeTorneo de Naciones U17Copa MxicoTournoi InternationalTorneio ToulonQual.JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro S21Euro S19Euro (E) Elim. Кубок мира (УЕФА) Лига наций УЕФАEuro S17Baltic CupQual. Евро U21Qual. Евро U19Qual. Евро U17Euro FemininoEuro Feminino U19Euro Feminino U17Элитная лига U20Qual. Евро ФемининоЭлим. Copa Fem. (УЕФА) Отбор. Euro Fem. U19Qual. Euro Fem. U17Торнейо Десенв. UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupCopa da siaTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island GamesElim.Кубок мира по футболу (AFC) Чемпионат SAFF Кубок солидарности AFC (Q) AFC Taa Asitica U23 (Q) AFC Feminino U16 (Q) Jogos AsiticosЧемпионат WAFFJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии AFC среди женщин U19Mini Jogos do Pacfico SulCONCACAF CupGold CupQual. Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФКвалификация. Золотой кубокЭлим. Copa do Mundo (КОНКАКАФ) CAC Женские игрыКОНКАКАФ до 20 летКубок Карибского бассейнаКвалификацияЛига наций КОНКАКАФЧемпионат КФУCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Womens Championship U15Qual. КОНКАКАФ до 17 летКвалификация. КОНКАКАФ до 20 летКвалификация. J. Olmpicos (КОНКАКАФ) Отч. JO Fem. (КОНКАКАФ) Copa AmricaSul-Americano S20Pr-Olmpico ConmebolElim. Кубок мира (КОНМЕБОЛ) Феминина Сул-Американа (до 19 лет) Сул-Американо (до 17 лет) Сул-Американо (до 15 лет) Кубок Америки (до 17 лет), Судамерикано (до 20 лет) Женщина Судамерикано (до 17 лет), женщина КАНЧАНКАН U23CAF U17CAF U20CECAFA CupElim. Copa do Mundo (CAF) Qualificao CANQualificao CAN S23Taa COSAFA CHAN (Q) Лагерь.Africano Fem.CAF U20 (Q) Отбор. Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosNations CupOFC U19Elim. Copa do Mundo (OFC) OFC U16Jogos do PacficoJogos do Pacfico Fem.OFC FemininoOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoQual. JO (OFC) Qual. JO Fem. (OFC) Polynesia CupTaa Afro-Asitica Selees
ceroacero.es :: Porque todos los partidos empiezan as ….:. Pgina no encontrada
EspaaLaLigaLaLiga SmartBankSegunda B — AscensoSegunda Divisin BSegunda B — PermanenciaSegunda Divisin RFEFTercera — Promocin AscensoTercera Divisin RFEFCopa del ReySuapercopa.Честь JuvenilLiga Nacional JuvenilLiga IberdrolaSegunda DivisinCopa де ла ReinaSupercopa Femenina де Espaa
Otras LigasAbjasiaAfganistnAlbaniaAlemaniaAndorraAngolaAnguilaAntigua & BarbudaAntillas HolandesasArabia SaudArgeliaArgentinaArmeniaArubaAscenoAustraliaAustriaAzerbaiynBahamasBahreinBangladeshBarbadosBlgicaBeliceBennBermudasBielorrusiaBoliviaBonaireBosnia-HerzegovinaBotsuanaBrasilBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiButnCabo VerdeCaimanesCamboyaCamrunCanadCen African Rep.ChadChecoslovaquiaChileChina TaipeiChipreColombiaCongoCongo RDCosta де MarfilCosta RicaCroaciaCubaCurazaoDinamarcaDominicaDominican Rep.EcuadorEgiptoEl SalvadorEmiratos Rabes Uni.EscociaEslovaquiaEsloveniaEspaaEstados UnidosEstoniaEtiopaFilipinasFinlandiaFiyiFranciaGabnGalesGeorgiaGhanaGibraltarGranadaGreciaGronelandiaGuadalupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea BissauGuinea EcuatorialGuyanaGuyana FrancesaHaitHolandaHondurasHong KongHungraIlha де ManIlhas MarshallIndiaIndonesiaInglaterraIrakIrnIrlanda дель NorteIs.Vrgenes Brit.IslandiaIslas ComorasIslas CookIslas FeroeIslas Marianas дель NorteIslas SalomnIslas Vrgenes USIsraelItaliaJamaicaJapnJerseyJordaniaKazajistnKeniaKirguizistnKiribatiKosovoKuwaitLaosLesotoLetoniaLbanoLiberiaLibiaLituaniaLuxemburgoMacaoMacedonia FYRMadagascarMalaisiaMalauiMaldivesMalMaltaMarruecosMartinicaMauricioMauritaniaMayotteMxicoMoldaviaMongoliaMontenegroMozambiqueMyanmarNamibiaNepalNicaraguaNgerNigeriaNiueNoruegaNueva CaledoniaNueva ZelandaOmnPakistnPalaosPalestinaPanamPapua-Нуэва GuineaParaguayPerPoloniaPortugalPuerto RicoQatarRDP де CoreaRep.Democrtica AlemanaRepblica ChecaRepblica де CoreaRepblica де IrlandaRepblica Turca-дель-Норте-де-ChipreReunionRP ChinaRuandaRumanaRusiaSamoaSamoa EstadoSan MarinoSan Martn (Франция) Santa HelenaSanta LucaSanto Том у PrncipeSo BartolomeuSo Педро е MiqueloSenegalSerbiaSrbia у MontenegroSeychellesSierra LeonaSingaprSint-MaartenSiriaSomaliaSomalilndiaSri LankaSt. Китс и Невис ВинсентСуазиландияСудфрикаСуднСудн-дель-СурСуэсияСуизаСуринамТахитТаиландияТанзанияТайкистнТибетТиморТогоТонгаТринидад и ТобагоТнезТуркменистанТуркс и Кайкос Ис.TurquaTuvaluUcraniaUnin SoviticaUruguayUzbekistnVanuatuVaticanoVenezuelaVietnamYemnYibutiYugoslaviaZambiaZanzbarZimbabue
Torneos де ClubesMundial де ClubesRecopa IntercontinentalCopa SurugaUAFA CupChampionsLiga де Campeones Fem.Europa LeagueEuropa конференция LeagueSupercopa де EuropaBeNe LeagueBene женщины Супер CupRoyal LeagueEuropa Конференция Лига [Кач.] Лига Европы [Пред.] Лига чемпионов [Пред.] Лига де Campeones AFCAsian Cup Кубок победителей.Campeones CONCACAFLiga CONCACAFCampeonato CFUЧемпионат клубов Карибского моряКубок Кампеонес КОНКАКАФКубок лиги NAFULibertadoresR. SudamericanaCopa Libertadores FemeninoCopa SudamericanaLiga de Campeones CAFC. Конфедерация CAFCAF Женская Лига чемпионов CECAFA Club ChampionshipSupercopa AfricanaUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Liga de los Campeones OFCМеланезийский суперкубокCopa Afro-Asitica
Torneos de seleccionesFinalssima delosimo de Olivia Cup 2014Международный кубок Чемпионата мира по футболуTrophyMundial S17AmistososYongchuan TournamentInt. Vale do TejoMundialito FIFAC. ConfederacionesMundial U17 FemeninaMundial U20 FemeninoCopa rabeFA International TournamentTaa Naes rabes S20J. OlmpicosJuegos IslmicosClas. Mund. Fem. (Intercont.) Quatro NaoesPanamericanosMundial (Intercontinental) Кубок АлгарвеPan-Americano Fem.Torneio Internacional SP Fem.Torneio La MangaCopa SyrenkaTorneio Internacional do AlgarveTorneio NikeTorneo de NacionesPourneooul International JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro S21Euro S19Euro (C) Clas.Кубок мира (УЕФА) Лига наций УЕФАEuro S17Copa de los BalcanesEuro S21 (C) Clas. Евро U19Clas. Евро U17Euro FemeninaEurocopa Fem. S19Euro Femenino U17Элитная лига U20Eurocopa Fem.Clas. Mund. Fem. (УЕФА) Класс. Euro Fem. S19Euro Fem. Sub-17 (C) Торнейо Десенв. UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupCopa AsiticaTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island GamesClas. Copa del Mundo (AFC) Чемпионат SAFFCopa Solidaridad AFCampeonato Sub-23 AFCampeonato Sub-19 AFCAFC U16 Championship Taa Asitica (Q) Женский чемпионат AFC Taa Asitica Fem.(Q) Campeonato Sub-22 AFC U22 (Назад) AFC Femenino U16 (FP) Jogos AsiticosЧемпионат WAFFJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии среди женщин до 19 лет. Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФПред. Золотой КубокClas. Mundial (CONCACAF) CAC Женские ИгрыКОНКАКАФ до 20 летКубок Карибского моряКв. Лига наций КОНКАКАФЧемпионат КФУCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Чемпионат женщин до 15 летКОНКАКАФ до 17 лет КОНКАКАФ до 20 лет J. Olmpicos (CONCACAF) Clas. JO Fem. (CONCACAF) Copa AmricaSudamericano Sub-20Pr-Olmpico ConmebolClas. Mundial (CONMEBOL) Feminina Sul-Americana, до 19 лет, Судамерикано, до 17, Судамерикано, S15, лагерь. Судамерикано Фем. Судамерикано U20 Фем. Судамерикано U17 Фем. КАНЧАНКАН U23CAF U17CAF S20CECAFA CupClas. Кубок мира по футболу (CAF) Пред. CANQualificao CAN S23Taa COSAFA CHAN (Q) Лагерь. Africano Fem.Prev. CAN U20 Qual. Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosCopa de OceanaOFC U19Clas.Mundial (OFC) OFC U16Jogos do PacficoJogos do Pacfico Fem.OFC FemininoOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoПред. JO (OFC) Пред. JO Fem. (OFC) Polynesia CupCopa de Naciones Afro-Asiticas
SLAC Группа источников поляризованных электронов
Введение
Группа источников поляризованных электронов отвечает за генерация поляризованных электронов, используемых в Стэнфордском линейном ускорителе Центр (SLAC). Это достигается освещением фотокатода светом. круговой поляризованный свет.Персонал Группы источников поляризованных электронов отвечает за поддержание поляризованного источника света (PLS) и фото инжектор, который создает поляризованные электроны для экспериментов с фиксированной мишенью при SLAC. Фотоинжектор также доставляет неполяризованный электронный пучок, необходимый для программы PEPII. Помимо обеспечения бесперебойной работы инжектора, значительная сумма НИОКР ведутся в области лазерной системы и фотокатода. разработка.
Художественная визуализация поляризованного Источник электронов в испытательной лаборатории пистолетов
Инжектор и вспомогательное оборудование
Инжектор (CID)
Поляризованный электронная пушка
LoadLock
YAG-Ti лазер
The Flash-Ti лазер
Фотокатоды
Лаборатория испытаний оружия
Лаборатория катодных испытаний
Сверхвысокая чистота водная станция
Тест высокого напряжения Объект
Фото
12 декабря 2007 г. Праздничный обед в
Голландский гусь18 июля 2007 г. Обед с Катериной Иоакеймиди в
Шиок Сингапур Кухня , Менло Парк13 февраля 2007 г. Фотографии с семинара Ши-Лун Пей (ИФВЭ)
Праздник 19 декабря 2006 г. обед в Dutch Goose
28 марта 2005 г. к Luh
Декабрь 2004 г. Юрий Мамаев в SLAC
PES Лиасон
Источник График взаимодействия (только SLAC)
PES Форма связи
PES Инструкции по бланку связи
Источник Обязанности по мониторингу
Рецептов до Создать виртуальный принтер на ПК с Windows XP
Список литературы
SLCPOLSOURCE Технические примечания (только SLAC).
Р. Аллей и др., Стэнфордский линейный ускоритель поляризованных электронов Источник , SLAC-PUB-6489, март 1995 г., 76 стр. (PDF 3,38 МБ)
Последние Постерные презентации
Ссылка на поляризованный фотокатод Сотрудничество в области исследований (PPRC)
Ссылка на Фотокатод и PES Gun процедуры
Сетка Изображения
Успехи в Источники поляризованных электронов для ускорителей высоких энергий (CharlieFest, январь.27, 2006)
Sources Meeting Notes (только SLAC)
Ссылка к Заметкам о собрании источников PES (2004)
Ссылка
к заметкам о собраниях источников PES (2003 г.)
Ссылка
к заметкам о собрании источников PES (26.11.02 — 17.12.02)
Ссылка на
Заметки о собрании источников PES (29/10/96-5/21/2000)
Семинар по поляризации
По расписанию
Обсуждения (публичные), прозрачные материалы (только SLAC)
Одобренные эксперименты по физике высоких энергий с использованием поляризованных электронов
Конечная станция A (ESA) Эксперименты
Фото
в конце сбора данных E158 III, сентябрь.10, 2003
Гранты на НИОКР по поляризованному лучу (только SLAC)
Сводка
Действия (только SLAC)
2003 Катодная установка поляризованного пистолета
г. н.э. Краткое изложение сертификации оператора источника поляризованных электронов и выданные ключи
Ссылки
Домашняя страница группы источников
Домашняя страница PPRC
ILC @ SLAC Домашняя страница источника поляризованных электронов
ILC_PES
Домашняя страница исследовательской комиссии
SLAC Домашняя страница
Эта страница поддерживается Акселем Брахманном и последний раз обновлялась 13.