Видео обзор матча валенсия реал – Валенсия — Реал Мадрид: обзор матча 03.04.2019, видео голов

Разное

Валенсия — Реал 3 апреля 2019 видео обзор матча

/  /

Сергей Волков 03.04.2019 Без рубрики

3 апреля 2019, Валенсия, стадион «Месталья», чемпионат Испании, Ла Лига 30-й тур

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Валенсия принимает мадридский Реал в рамках 30-го тура чемпионата Испании. Валенсия ведет отчаянную борьбу за место в еврокубках, Реал борется с Атлетико за второй место. Ничья не нужна никому, а значит нас ждет увлекательный матч.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Первый тайм

22′ Опасно у ворот Валенсии! Крос отлично пробил из-за пределов штрафной, точно в верхний угол, Нету в прыжке спасает свою команду.

35′ ГОЛ! 1:0. Валенсия открывает счет! Солер делает отличный проникающий пас в штрафную, и Гедеш бьет из под защитника точно в нижний угол ворот Реала!

Второй тайм

53′ Супер момент у Валенсии! Быстрая контратака, и вывели Солера один на один с Навасом, но не смог полузащитник Валенсии обыграть голкипера Реала.

74′ Еще один отличный момент у хозяев поля! Быстрая атака четыре в два, Гамейро в штрафной Реала делает пас пяткой на Солера, который бьет тоже пяткой, но Навас в падении выручает Реал от пропущенного гола!

84′ ГОЛ! 2:0. Валенсия увеличивает преимущество! Парехо подает угловой, Гарай выигрывает верховую борьбу, и бьет головой с линии вратарской точно в верхний угол ворот Наваса!

90+3′ ГОЛ! 2:1. Отыгрывает Реал один мяч! Подача углового, Бензема оказывается первым на мяче, и бьет головой с линии вратарской. Мяч отскакивает от газона, и вонзается под перекладину ворот Валенсии!

Окончание матча. Валенсия обыгрывает Реал 2:1, и поднимается на 5 строчку в турнирной таблице. Мадридцы же усложняют себе борьбу за второе место.

Реал Мадрид — Валенсия 1 декабря 2018 видео обзор матча

Реал Мадрид — Валенсия 1 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мадриде состоялся матч 14-го тура чемпионата Испании между Реалом и Валенсией. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Валенсия 1-12-2018, в котором увидите нарезки голов и самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 3-й минуте Бензема получил пас в штрафной от Бейла и касанием с лёту пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
На 8-й минуте Модрич сделал заброс в штрафную, Бензема вскинул мяч на Бейла, Гарет пропустил, Карвахаль отборол его у соперника, сделал навес перед ворота и Васс головой попытался выбить мяч на угловой, но забил гол своей команде, 1 — 0.
На 29-й минуте Бейл получил пас в штрафной, убрал Васса и пробил по воротам, Нету спас команду.
На 37-й минуте Бензема получил пас от Модрича и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но круглый полетел выше цели.

Автогол Васса

2 тайм:

На 51-й минуте Гамейро получил пас в штрафной площади и пробил по воротам, Куртуа справился.
На 65-й минуте Валенсия заработала штрафной удар, пошла подача и Паулиста пробил по воротам, мяч полетел чуть выше перекладины.

На 72-й минуте Реал организовал опасную атаку, Льоренте ворвался в штрафную с правого фланга, сделал шикарную передачу на Асенсио, Марко пробил прямо в соперника.
На 78-й минуте Батшуаи вышел 1 на 1 с Курта, но переиграть его не смог, вратарь Реала спас команду.
На 83-й минуте Реал побежал в контратаку, Карвахаль ворвался в штрафную, сделал прострел, Бензема подобрал мяч, сделал пас под удар, и Лукас Васкес касанием отправил мяч в ворота, 2-0.
Реал одержал победу и поднялся на 5-е место в турнирной таблице.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА В ОБРАБОТКЕ…

Предыдущая статья Фиорентина — Ювентус 1 декабря 2018 видео обзор матча Следующая статья
Результаты жеребьевки Чемпионата Европы 2020 Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.