Таблица чемпионата страны по футболу: Турнирная таблица Российской Премьер-Лиги 2022/2023

Разное

матчи ЧР 2022-23 РПЛ расписание, результаты, таблица

Результаты 14-го тура на понедельник, 24 октября: Зенит – Сочи 7-0, Урал – КС 2-1, Ахмат – Торпедо 1-0, Спартак – Химки 5-0, Оренбург – ЦСКА 2-2, Локомотив – Динамо 1-3, Факел – Ростов 1-1, НН – Краснодар 0-2. Смотри турнирную таблицу, расписание, опубликован полный календарь пяти туров с указанием дат и времени начала матчей. 

Сайт Футбол-Юфо-Скфо следит и освещает самое главное футбольное событие России. Мы публикуем результаты последних игр ЧР, показываем турнирную таблицу с разницей мячей розыгрыша 2022/23, расписание игр, даты и время встреч, трансляции.

Содержание страницы:

  • Таблица
  • Результаты, где смотреть Match-TV
  • Расписание
  • Команды-участники
  • Стадионы
  • История победителей

Смотрите здесь во сколько сегодня футбол. Найдете видеообзоры матчей лучших российских клубов — видео голов и лучших моментов. Мы сделали, чтобы турнирные таблицы были удобны для публикации в интернете и печатных сми.

Сезон стартовал 15 июля и финиширует 3 июня 2023 года. Титул чемпиона защищает питерский Зенит.

  • Особенность нынешнего сезона в том, что клубы России и сборная РФ из-за специальной военной операции на Украине дисквалифицированы из всех международных турниров, проходящих под эгидой ФИФА и УЕФА.

Футбол: МИР РПЛ 2022-2023 турнирная таблица

Смотреть турнирную таблицу участников и положение команд на 24 октября 2022

# И В Н П М О
1 Зенит 14 11 3 0 43-5 36
2
Спартак 14 9 2 3 36-16 29
3 ПФК ЦСКА 14 7 5 2 28-15 26
4 Ростов 14 7 5 2 25-20 26
5 Краснодар 14 7 3 4 27-20 24
6 Ахмат 14 7 2 5 22-21 23
7 Динамо 14 6 5 3 24-17 23
8 Сочи 14 6 2 6 22-29 20
9 Оренбург 14 6 1 7 24-33 19
10 Урал 14 5
1
8 15-24 16
11 Крылья
Советов
14 3 5 6 15-21 14
12 Пари НН 14 3 4 7 17-25 13
13 Факел 14 1 9 4 17-24 12
14 Локомотив 14 3 3
8
17-29 12
15 Химки 14 2 3 9 13-28 9
16 Торпедо
Москва
14 1 3 10 7-25 6

Позиции команд в таблице с занимаемым местом, количеством игр (И), выигрышей (В), ничьих (Н), проигрышей (П), разницей забитых и пропущенных мячей (М), набранными очками (О).

Результаты Мир-Российской премьер-лиги 2022 год

14-й тур

24 октября (понедельник)

«Урал» – «Крылья Советов» — 2-1

«Зенит» – «Сочи» — 7-0

23 октября (воскресенье)

«Оренбург» – ЦСКА — 2-2

«Спартак» – «Химки» — 5-0

«Ахмат» – «Торпедо» — 1-0 (трансляция Match-TV)

22 октября (суббота)

«Пари Нижний Новгород» – «Краснодар» — 0-2

«Факел» – «Ростов» — 1-1

«Локомотив» – «Динамо» — 1-3

13-й тур

16 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Сочи» — 2-0

«Пари Нижний Новгород» – «Зенит» — 0-3

ЦСКА – «Спартак» — 2-2

15 октября (суббота)

«Химки» – «Факел» — 0-0

«Торпедо» – «Локомотив» — 0-1

«Краснодар» – «Ахмат» — 2-3

«Динамо» – «Оренбург» — 3-2

14 октября (пятница)

«Ростов» – «Урал» — 1-2 (репортаж нашего Телеграм-канала)

12-й тур

9 октября (воскресенье)

«Спартак» – «Крылья Советов» — 5-2

«Оренбург» – «Ахмат» — 2-1 (трансляция Match-TV)

«Торпедо» – «Пари Нижний Новгород» — 0-0

«Ростов» – «Краснодар» — 3-2 (репортаж нашего Телеграм-канала)

8 октября (суббота)

«Факел» – «Зенит» — 1-1

ЦСКА – «Динамо» — 1-1 (трансляция Match-TV)

«Сочи» – «Локомотив» — 4-0 (уволен немецкий тренер железнодорожников) 

7 октября (пятница)

«Урал» – «Химки» — 2-1

11-й тур

3 октября (понедельник)

«Крылья Советов» – «Краснодар» — 0-0

2 октября (воскресенье)

«Факел» – «Торпедо» — 2-2

«Зенит» – «Ростов» — 3-1

«Ахмат» – «Динамо» — 2-1

«Пари Нижний Новгород» – «Спартак» — 1-2

1 октября (суббота)

«Оренбург» – «Сочи» — 4-1

«Химки» – ЦСКА — 1-2

«Локомотив» – «Урал» — 2-4

10-й тур

18 сентября (воскресенье)

«Пари Нижний Новгород» – «Оренбург» — 0-2

«Краснодар» – «Химки» — 3-1

«Сочи» – «Факел» — 1-1

«Спартак» – «Локомотив» — 1-0 (Winline Матч тура, трансляция Match-TV)

17 сентября (суббота)

«Урал» – «Ахмат» — 1-2

«Торпедо» – ЦСКА — 1-0

«Ростов» – «Крылья Советов» — 2-1

«Динамо» – «Зенит» — 0-2

19-27 сентября: международная пауза

9-й тур

11 сентября (воскресенье)

«Урал» – «Торпедо» — 2-0

«Факел» – «Локомотив» — 2-0

«Зенит» – «Оренбург» — 8-0

«Ростов» – «Спартак» — 4-2 наш репортаж в телеграм // превью

10 сентября (суббота)

«Химки» – «Крылья Советов» — 0-0

ЦСКА – «Краснодар» — 4-1

«Ахмат» – «Пари Нижний Новгород» — 1-3

9 сентября (пятница)

«Сочи» – «Динамо» — 2-1

8-й тур

5 сентября (понедельник)

«Торпедо» – «Ростов» — 0-1 превью

4 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА — 0-1

«Локомотив» – «Ахмат» — 1-2

«Спартак» – «Зенит» — 1-2

3 сентября (суббота)

«Оренбург» – «Химки» — 3-1

«Пари Нижний Новгород» – «Факел» — 3-1

«Краснодар» – «Сочи» — 2-1

«Динамо» – «Урал» — 2-1

7-й тур

28 августа (воскресенье)

«Урал» – «Зенит» — 0-4

«Локомотив» – «Оренбург» — 5-1

«Торпедо» – «Краснодар» — 1-4

«Ростов» – ЦСКА — 0-0

27 августа (суббота)

«Пари Нижний Новгород» – «Динамо» — 2-2

«Факел» – «Спартак» — 1-4

«Ахмат» – «Крылья Советов» — 1-2

26 августа (пятница)

«Сочи» – «Химки» — 4-1

6-й тур

21 августа (воскресенье)

ЦСКА – Ахмат — 4-2

Зенит – Торпедо М — 2-0

Краснодар – Оренбург — 2-0

20 августа (суббота)

Урал – Пари Нижний Новгород — 0-1

Химки – Локомотив М — 0-3

Динамо М – Спартак М — 1-0

Ростов – Сочи — 2-2 (три пенальти, два не забил Ростов — видео с трибуны)

19 августа (пятница)

Крылья Советов – Факел — 1-1

5-й тур

14 августа (воскресенье)

«Химки» – «Ахмат» — 1-3

«Пари Нижний Новгород» – «Ростов» — 3-4

«Оренбург» – «Торпедо» — 1-0

«Спартак» – «Сочи» — 3-0

13 августа (суббота)

«Локомотив» – «Крылья Советов» — 1-1

«Зенит» – ЦСКА — 2-1

«Динамо» – «Краснодар» — 0-0

12 августа (пятница)

«Факел» – «Урал» — 0-0

4-й тур

7 августа (воскресенье)

«Торпедо» – «Химки» — 1-3

«Крылья Советов» – «Динамо» — 0-2

«Ростов» – «Оренбург» — 2-1 См. все голы с трибуны в нашем Telerram

«Сочи» – «Пари Нижний Новгород» — 2-1

6 августа (суббота)

«Урал» – «Спартак» — 0-2

ЦСКА – «Факел» — 4-1

«Ахмат» – «Зенит» — 0-0

«Краснодар» – «Локомотив» — 3-0

3-й тур

31 июля (воскресенье)

«Пари Нижний Новгород» – ЦСКА — 2-2

«Крылья Советов» – «Торпедо» — 1-1

«Спартак» – «Оренбург» — 4-1

«Ростов» – «Химки» — 1-0 Наш Telegram: видео гол с трибуны

30 июля (суббота)

«Факел» – «Динамо» — 3-3

«Зенит» – «Локомотив» — 5-0

«Сочи» – «Ахмат» — 2-1

29 июля (пятница)

«Урал» – «Краснодар» — 1-3

2-й тур

23 июля (суббота)

ЦСКА – «Сочи» — 3-0

«Оренбург» – «Урал» — 3-0

«Краснодар» – «Спартак» — 1-4

22 июля (пятница)

«Зенит» – «Крылья Советов» — 3-0

24 июля (воскресенье)

«Химки» – «Пари Нижний Новгород» — 3-0

«Динамо» – «Торпедо» — 4-0

«Локомотив» – «Ростов» — 2-2

«Ахмат» – «Факел» — 2-1

1-й тур

Соревнования стартовали 15 июля.

17 июля (воскресенье)

«Торпедо» – «Сочи» — 1-3

«Локомотив» – «Пари Нижний Новгород» — 1-1

«Краснодар» – «Факел» — 2-2

«Динамо» – «Ростов» — 1-1

16 июля (суббота)

ЦСКА – «Урал» — 2-0

«Оренбург» – «Крылья Советов» — 2-4

«Ахмат» – «Спартак» — 1-1

15 июля (пятница)

«Химки» – «Зенит» — 1-1

Календарь Мира Чемпионата России по футболу 2022-2023

Подробное расписание 6-10 туров сезона 2022/23 с указанием дат и времени начала матчей.

РФС публикует календарный график элитного футбольного турнира России наперед предварительно, конкретные даты и время матчей даются на шесть-семь туров. Раньше такая подача расписаний зависела от участия российских команд в еврокубках.

Теперь же клубы РФ лишены УЕФА участия в европейских клубных турнирах. Сколько продлится дисквалификация не известно. Сегодня календарная сетка внутреннего российского соревнования составляется в зависимости от телевизионных трансляций, участия команд в очередном Кубке России.



14-й тур

22 октября (суббота)

14:00 «Пари Нижний Новгород» – «Краснодар»
16:30 «Факел» – «Ростов»
19:00 «Локомотив» – «Динамо»

23 октября (воскресенье)

14:00 «Оренбург» – ЦСКА
16:30 «Спартак» – «Химки»
19:00 «Ахмат» – «Торпедо»

24 октября (понедельник)

17:30 «Урал» – «Крылья Советов»
20:00 «Зенит» – «Сочи»

15-й тур

28 октября (пятница)

17:30 «Оренбург» – «Факел»

29 октября (суббота)

14:00 «Динамо» – «Химки»
16:30 «Ахмат» – «Ростов»
19:00 «Локомотив» – ЦСКА

30 октября (воскресенье)

14:00 «Сочи» – «Урал»
14:00 «Крылья Советов» – «Пари Нижний Новгород»
16:30 «Спартак» – «Торпедо»
19:30 «Краснодар» – «Зенит»

16-й тур

4 ноября (пятница)

19:00 «Химки» – «Оренбург»

5 ноября (суббота)

14:00 «Сочи» – «Спартак»
16:30 «Факел» – «Краснодар»
16:30 «Зенит» – «Ахмат»
19:00 ЦСКА – «Пари Нижний Новгород»

6 ноября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Локомотив»
16:30 «Торпедо» – «Крылья Советов»
19:00 «Ростов» – «Динамо»

17-й тур

11 ноября (пятница)

19:00 «Пари Нижний Новгород» – «Ахмат»

12 ноября (суббота)

12:00 «Урал» – «Факел»
14:00 «Крылья Советов» – «Ростов»
16:30 «Торпедо» – «Зенит»
19:30 «Локомотив» – «Спартак»

13 ноября (воскресенье)

14:00 «Оренбург» – «Краснодар»
16:30 «Химки» – «Сочи»
19:30 «Динамо» – ЦСКА

Пауза в сезоне

14-20 ноября: международная пауза

21 ноября-18 декабря: чемпионат мира-2022 в Катаре

Продолжение встреч высшего дивизиона страны в 2023 году

18-й тур (3-5 марта)

«Зенит» – «Пари Нижний Новгород»
«Спартак» – «Урал»
«Ростов» – «Локомотив»
«Краснодар» – «Торпедо»
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Ахмат» – «Оренбург»
«Сочи» – ЦСКА
«Факел» – «Химки»

19-й тур (10-12 марта)

«Зенит» – «Химки»
«Спартак» – «Факел»
«Ростов» – «Пари Нижний Новгород»
«Краснодар» – «Динамо»
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Ахмат» – «Локомотив»
«Сочи» – «Оренбург»
«Торпедо» – «Урал»

1/8 финала Бетсити Кубка России

20-й тур (17-19 марта)

«Крылья Советов» – «Ахмат»
ЦСКА – «Зенит»
«Локомотив» – «Краснодар»
«Оренбург» – «Спартак»
«Пари Нижний Новгород» – «Торпедо»
«Факел» – «Сочи»
«Урал» – «Динамо»
«Химки» – «Ростов»

20-28 марта: международная пауза

21-й тур (31 марта-2 апреля)

«Зенит» – «Урал»
«Спартак» – «Ахмат»
«Ростов» – «Торпедо»
«Крылья Советов» – «Оренбург»
«Динамо» – «Сочи»
«Пари Нижний Новгород» – «Локомотив»
«Факел» – ЦСКА
«Химки» – «Краснодар»

22-й тур (7-9 апреля)

«Спартак» – «Динамо»
«Краснодар» – «Пари Нижний Новгород»
ЦСКА – «Химки»
«Локомотив» – «Зенит»
«Ахмат» – «Урал»
«Сочи» – «Крылья Советов»
«Торпедо» – «Факел»
«Оренбург» – «Ростов»

23-й тур (14-16 апреля)

«Ростов» – «Зенит»
«Крылья Советов» – «Химки»
«Динамо» – «Пари Нижний Новгород»
«Сочи» – «Краснодар»
«Торпедо» – «Спартак»
«Оренбург» – «Локомотив»
«Факел» – «Ахмат»
«Урал» – ЦСКА

1/4 финала Бетсити Кубка России

24-й тур (21-23 апреля)

«Зенит» – «Динамо»
«Спартак» – «Краснодар»
ЦСКА – «Локомотив»
«Ахмат» – «Сочи»
«Пари Нижний Новгород» – «Крылья Советов»
«Факел» – «Оренбург»
«Урал» – «Ростов»
«Химки» – «Торпедо»

25-й тур (28-30 апреля)

«Спартак» – «Ростов»
«Краснодар» – «Урал»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Динамо» – «Факел»
«Локомотив» – «Химки»
«Ахмат» – ЦСКА
«Сочи» – «Торпедо»
«Оренбург» – «Пари Нижний Новгород»

26-й тур (5-7 мая)

«Зенит» – «Спартак»
«Ростов» – «Факел»
«Краснодар» – «Крылья Советов»
ЦСКА – «Оренбург»
«Локомотив» – «Сочи»
«Торпедо» – «Ахмат»
«Пари Нижний Новгород» – «Урал»
«Химки» – «Динамо»

27-й тур (12-14 мая)

«Зенит» – «Краснодар»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
ЦСКА – «Торпедо»
«Динамо» – «Ахмат»
«Сочи» – «Ростов»
«Факел» – «Пари Нижний Новгород»
«Урал» – «Оренбург»
«Химки» – «Спартак»

28-й тур (19-21 мая)

«Спартак» – ЦСКА
«Краснодар» – «Ростов»
«Крылья Советов» – «Урал»
«Локомотив» – «Факел»
«Ахмат» – «Химки»
«Торпедо» – «Динамо»
«Оренбург» – «Зенит»
«Пари Нижний Новгород» – «Сочи»

1/2 финала Бетсити Кубка России

29-й тур (26-28 мая)

«Спартак» – «Пари Нижний Новгород»
«Ростов» – «Ахмат»
«Краснодар» – ЦСКА
«Динамо» – «Локомотив»
«Сочи» – «Зенит»
«Торпедо» – «Оренбург»
«Факел» – «Крылья Советов»
«Химки» – «Урал»

30-й тур (3 июня)

«Зенит» – «Факел»
«Крылья Советов» – «Спартак»
ЦСКА – «Ростов»
«Локомотив» – «Торпедо»
«Ахмат» – «Краснодар»
«Оренбург» – «Динамо»
«Пари Нижний Новгород» – «Химки»
«Урал» – «Сочи»

Состав и участники Премьер-лиги Россия 22-23

По ссылкам участников переходи на соцсети команд, благодарить не надо

  1.  «Зенит»
    (Санкт-Петербург)
  2.  «Спартак» (Москва)
  3.  «Локомотив» (Москва)
  4.   «Сочи» (Краснодарский край)
  5.  ЦСКА (Москва)
  6.  «Динамо» (Москва)
  7.  «Химки» (Московская область)
  8.  «Ростов» (Ростов-на-Дону)
  9.  «Краснодар» (Краснодарский край)
  10.  «Ахмат» (Грозный, Чеченская республика)
  11.  «Урал» (Екатеринбург)
  12. «Крылья Советов» (Самара)
  13. «Нижний Новгород» (Нижегородская область)
  14. «Оренбург» (Оренбург)
  15. «Факел» (Воронеж)
  16. «Торпедо» (Москва)
Стадионы участников чемпионата России 2022-23

Приводится: названия команды, город откуда она, затем — спортивная арена и ее вместимость зрительских кресел.

Данные вместимости приведены из официальных источников.

  1. «Зенит» (Санкт-Петербург) — Газпром арена 64 468 зрителей
  2. «Локомотив» (Москва) — РЖД Арена 27320
  3. «Краснодар» (Краснодар) — Краснодар 35059
  4. ЦСКА (Москва) — ВЭБ Арена 30433
  5. «Ростов» (Ростов-на-Дону) — Ростов-Арена 45000
  6. «Динамо» (Москва) — ВТБ Арена 25716
  7. «Спартак» (Москва) — Открытие Арена 45360
  8. «Урал» (Екатеринбург) — Екатеринбург-Арена 35000
  9. «Сочи» (Сочи) — Фишт 44287
  10. «Ахмат» (Грозный) — Ахмат-Арена 30597
  11. «Химки» (Химки, Московская область) — Арена Химки 18636
  12. «Нижний Новгород» — Нижний Новгород 45253
  13. «Крылья Советов» — Самара — Солидарность Арена 44918
  14. «Факел» (Воронеж)
  15. «Торпедо» (Москва)
  16. «Оренбург» (Оренбург)

На каких стадионах РФПЛ обязательна карта болельщика

По решению организаторов с начала сезона карта болельщика обязательна для посещения матчей РПЛ на пяти аренах и стадионах.

  1. «Екатеринбург Арена» (здесь играет «Урал»)
  2. «Нижний Новгород» («Пари НН»)
  3. «Ростов Арена» (ФК «Ростов»)
  4. «Солидарность Самара Арена» («Крылья Советов»)
  5. «Фишт» («Сочи»)

Остальные стадионы подключатся к проекту во второй части сезона.

В каких городах, где играют команды РПЛ, закрыты аэропорты

В четырёх городах, где играют команды ЧМ, закрыты аэропорты:

  • Воронеж
  • Краснодар
  • Оренбург
  • Ростов-на-Дону

Зачем в календаре пауза на чемпионат мира? Ведь там не сыграет сборная России

РФС является членом ФИФА, поэтому необходимо следовать установленным этой организацией правилам. В клубах Russian Premier Liga играют легионеры, которые вызываются в свои национальные сборные.

Будут ли стыки РПЛ с ФНЛ?

Обязательно, здесь без изменений. Первые переходные матчи Чм запланированы на 6-7 июня, ответные – на 9-10 июня 2023 года.

Что такое Winline Матч тура

Новшество Мир-РПЛ — это Винлайн Матч тура. Из тура-календаря спонсор-букмекер выбирает одну игру, типа центральная. Перед началом этой игры для болельщиков проводится развлекательная программа с живыми выступлениями известных российских артистов.

Смотрите игры Российской премьер-лиги по футболу сезона 22-23
Как сыграли в российском чемпионате клубы 1992-2022 г.г.

В таблице публикуются история победителей и чемпионов высшей лиги. В новейшей истории России  спортивный турнир проводился 30 раз, нынешний — 31-й. Футбольными чемпионами становились всего 6 клубов.

  1. 1992 — сезон — «Спартак» Москва
  2. 1993 — «Спартак» Москва
  3. 1994 — «Спартак» Москва
  4. 1995 — «Спартак» Владикавказ
  5. 1996 — «Спартак» Москва
  6. 1997 — «Спартак» Москва
  7. 1998 — «Спартак» Москва
  8. 1999 — «Спартак» Москва
  9. 2000 — «Спартак» Москва
  10. 2001 — «Спартак» Москва
  11. 2002 — «Локомотив» Москва
  12. 2003 — «ЦСКА» Москва
  13. 2004 — «Локомотив» Москва
  14. 2005 — «ЦСКА» Москва
  15. 2006 — «ЦСКА» Москва
  16. 2007 — «Зенит» С-Петербург
  17. 2008 — «Рубин» Казань
  18. 2009 — «Рубин» Казань
  19. 2010 — «Зенит» СПб
  20. 2011/2012 — «Зенит» С-Петербург
  21. 2012/2013 — «ЦСКА» Москва
  22. 2013/2014 — «ЦСКА» Москва
  23. 2014/2015 — «Зенит» С-Петербург
  24. 2015/2016 — «ЦСКА» Москва
  25. 2016/2017 — «Спартак» Москва
  26. 2017/2018 — «Локомотив» Москва
  27. 2018/2019 — «Зенит» С-Петербург
  28. 2019/2020 — «Зенит» С-Петербург
  29. 2020/2021 — «Зенит» С-Петербург
  30. 2021/2022 — «Зенит» С-Петербург

Последние новости на сегодня чемпионата России по футболу смотрите по ссылкам на сайте

Tags: МИР-РПЛ 2022/2023Российская премьер-лига по футболу 2022-2023ТИНЬКОФФ-РПЛЧемпионат России по футболу 2022-2023

Турнирная таблица Чемпионата Аргентины по футболу 2022-2023 (Примера-дивизион) на сегодня.

Положение команд по результатам последних матчей, изменения в турнирной таблице Турнирная таблица Чемпионата Аргентины по футболу 2022-2023 (Примера-дивизион) на сегодня. Положение команд по результатам последних матчей, изменения в турнирной таблице — РИА Новости Спорт

Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

  • Главное
  • Лига чемпионов
  • Лига Европы
  • РПЛ
  • Первая лига
  • АПЛ
  • Примера
  • Серия А
  • Бундеслига
  • Лига 1
  • UFC
  • КХЛ
  • НХЛ

Матч-центр

  • Хоккей

    Завершен

    Монреаль

    Миннесота

  • Хоккей

    Закончен (Б)

    Рейнджерс

    Колорадо

  • Хоккей

    3-й период

    Лос-Анджелес

    Тампа-Бэй

  • Теннис

    26. 10 15:30

    Д. Эванс

    К. Хачанов

  • Хоккей

    26.10 17:00

    Металлург Мг

    Автомобилист

  • Хоккей

    26.10 17:00

    Салават Юлаев

    Ак Барс

  • Теннис

    26.10 18:30

    Д. Медведев

    Н. Басилашвили

  • Хоккей

    26.10 19:00

    Витязь

    Куньлунь Ред Стар

  • Хоккей

    26.10 19:30

    Сочи

    Трактор

  • Хоккей

    26.10 19:30

    СКА

    Нефтехимик

  • Хоккей

    26. 10 19:30

    Торпедо НН

    Динамо Москва

  • Футбол

    26.10 22:00

    Барселона

    Бавария

  • Футбол

    26.10 22:00

    Аякс

    Ливерпуль

  • Футбол

    26.10 22:00

    Атлетико Мадрид

    Байер

  • Футбол

    26.10 22:00

    Тоттенхэм

    Спортинг

  • Главное
  • Результаты
  • Турнирная таблица
  • Статистика
  • Новости
Сезон:
2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021
2022
командаматчипоб.нич.пораж.заб.проп.очки
1Бока Хуниорс271647342852
2Расинг Кордова271485412450
3Ривер Плейт271458432247
4Уракан2712114352147
5Атлетико Тукуман2712105322246
6Сан-Лоренсо2710134332343
7Тигре2711106413243
8Архентинос Хуниорс271269332442
9Химнасия и Эсгрима271188261841
10Патронато271179312740
11Ньюэллс Олд Бойз271179262240
12Дефенса и Хустисия2710107292740
13Тальерес Кордова279810282635
14Индепендьенте279810313135
15Годой Крус279810252935
16Сентраль Кордова2710413343734
17Барракас Сентрал278109313734
18Эстудиантес279612284033
19Платенсе277119232532
20Росарио Сентраль277119242832
21Атлетико Сармьенто278811273232
22Унион Санта-Фе278811283632
23Арсенал Саранди276129282930
24Банфилд277911232930
25Колон277812243629
26Велес Сарсфилд2761011303328
27Ланус275616224021
28Альдосиви274419164816

Еще

  • Чемпионат Аргентины по футболу
  • Футбол

Еще

  • Чемпионат Аргентины по футболу
  • Футбол
  • Химнасия и Эсгрима
  • Бока Хуниорс
  • AFA

Еще

  • Чемпионат Аргентины по футболу
  • Футбол
  • Бока Хуниорс
  • Химнасия и Эсгрима
  • Спорт — видео
  • Аргентина
  • Ла-Плата
  • Происшествия

Лента новостей

loader

Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

loader

Вход на сайт

Почта

Пароль

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

Срок действия ссылки истек

Назад

Регистрация

Почта

Пароль

Я принимаю условия соглашения

Войти с логином и паролем

Ваши данные

Восстановление
пароля

Почта

Назад

Восстановление
пароля

Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес

Восстановление
пароля

Новый пароль

Подтвердите пароль

Написать автору

Тема

Сообщение

Почта

ФИО

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш город

Ваш E-mail

Ваше сообщение

Сообщение
отправлено!

Спасибо за ваш вопрос!

Произошла
ошибка!

Попробуйте еще раз!

Обратная связь

Чем помочь?

Если ни один из вариантов не подходит, нажмите здесь

Чтобы воспользоваться обратной связью,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вы были заблокированы за нарушение
правил комментирования материалов

Срок блокировки может составлять от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Вы заблокированы за нарушение правил комментирования материалов

Срок блокировки может составлять от 12 до 48 часов, либо навсегда. Если Вы не согласны с блокировкой, заполните форму ниже:

Имя в чате

Дата сообщения

Время отправки сообщения

Блокировался ваш аккаунт ранее?

ДаНет

Сколько раз?

Ваше сообщение было удалено за нарушение правил комментирования материалов

Если Вы не согласны, заполните форму.

Чтобы связаться с нами, заполните форму ниже:

Ваше сообщение

Перетащите,
или выберите скриншот

Если вы хотите пожаловаться на ошибку в материале, заполните форму ниже:

Ссылка на материал

Опишите проблему

Перетащите,
или выберите скриншот

Чтобы связаться с нами, заполните форму ниже:

Ваше сообщение

Перетащите,
или выберите скриншот

Показать

Таблица английской премьер-лиги | ESPN

FIFA World CupUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Europa Conference LeagueEnglish Premier LeagueSpanish LaLigaGerman BundesligaMajor League SoccerMexican Liga BBVA MXItalian Serie AFrench Ligue 1United States NWSLEnglish League ChampionshipUEFA Women’s Champions LeagueDutch EredivisiePortuguese LigaScottish PremiershipScottish League CupCONMEBOL LibertadoresCONMEBOL SudamericanaEnglish Women’s Super LeagueSpanish Primera División FemeninaFrench Division 1 FéminineUSL ChampionshipUSL League OneMexican Liga de Expansión MXMexican Copa MXUnited States NWSL Challenge CupAFC Champions LeagueАвстралия A-League MenAustralian A-League WomenFIFA World Cup Qualifying — CONCACAFFIFA World Cup Qualifying — UEFAFIFA World Cup Qualifying — CONMEBOLFIFA World Cup Qualifying — AFCFIFA World Cup Qualifying — CAFFIFA World Cup Qualifying — OFCFIFA Women’s World CupFIFA Women’s World Cup Qualifying — UEFACONCACAF Gold CupCONCACAF Nations LeagueCONCACAF Nations League Qualifying Чемпионат Европы КОНКАКАФЧемпионат Европы УЕФАЧемпионат Европы УЕФА КвалификацияЛига наций УЕФАЖенский чемпионат Европы УЕФАCopa AméricaCopa América FemeninaAFC Asian CupAFC Asian Cup QualifiersAfrica Cup of NationsКубок наций Африки квалификацияAfrica Nations ChampionshipFrench Tournoi de FranceКубок Конфедераций ФИФАРоссийская премьер-лигаBelgian First Division ASИспанская Ла Лига 2Немецкая 2. БундеслигаИтальянская СерияТурецкая Бундеслига 2Французская Лига СуперлигаГреческая СуперлигаШвейцарская СуперлигаКитайская СуперлигаКубок международных чемпионовSheBelieves CupКубок Арнольда КларкаMen’s Olympic TournamentЖенский олимпийский турнирCONMEBOL Pre-Olympic TournamentCONCACAF Men’s Olympic QualifyingCONCACAF Women’s Olympic Qualifying TournamentFIFA Under-20 World CupFIFA Under-17 World CupFIFA Under-17 Women’s World CupToulon TournamentUEFA European Under-21 Championship Чемпионат Европы среди юношей до 21 года КвалификацияUEFA European U-19ChampionshipTorneio Internacional de Futebol FemininoEnglish EFL TrophyEnglish League OneEnglish League TwoEnglish National LeagueScottish ChampionshipScottish League OneScottish League TwoDutch Keuken Kampioen DivisieDutch Tweede DivisieDutch Vrouwen EredivisieSwedish AllsvenskanDanish SuperligaRomanian Liga 1Norwegian EliteserienMaltese Premier LeagueIsraeli Premier LeagueIrish Premier DivisionWelsh Premier LeagueNorthern Irish PremiershipArgentine Liga Profesional de FútbolArgentine Copa de la Liga ProfesionalArgentine Copa de la SuperligaArgentine Nacional BArgentine Primera BArgentine Primera CArgentine Primera DBrazilian Serie ABrazilian Serie BBrazilian Serie CCopa Do NordesteAFF CupBrazilian Campeonato CariocaBrazilian Campeonato PaulistaBrazilian Campeonato GauchoBrazilian Campeonato MineiroChilean Primera DivisiónSegunda División de ChileUruguayan Primera DivisionSegunda División de UruguayColombian Primera AColombian Primera BPeruvian Primera ProfesionalParaguayan Primera Di visiónLigaPro EcuadorEcuador Serie BVenezuelan Primera ProfesionalSegunda División de VenezuelaBolivian Liga ProfesionalJapanese J LeagueCONCACAF U23 TournamentHonduran Liga NacionalCosta Rican Primera DivisionJamaican Premier LeagueGuatemalan Liga NacionalSalvadoran Primera DivisionAFC CupSAFF ChampionshipIndonesian Liga 1Indian Super LeagueIndian I-LeagueMalaysian Super LeagueSingaporean Premier LeagueThai League 1Bangabandhu CupCOSAFA CupCAF Champions LeagueSouth African Premiership Promotion/Relegation Плей-оффCAF Confederations CupПремьершип Южной АфрикиПервый дивизион Южной АфрикиНигерийская профессиональная лигаПремьер-лига ГаныСуперлига ЗамбииПремьер-лига УгандыПремьер-лига КенииПремьер-лига ЗимбабвеПремьер-лига Зимбабвеhidden

2022-232021-222020-212019-202018-1-182016-172015-162014-152013-142012-132011-122010-112009-102008-0-082006-072005-062004-052003-04hidden

English Premier League

Позиции 1, 2, 3, 4: Лига чемпионов

Позиция 5: Лига Европы

Позиции 18, 19, 20: Понижение

Глоссарий

  • GP:Games Played
  • Win:Los текущий рекорд команды D:Ничья
  • L:Проигрыши
  • F:Голы за
  • A:Goals Against
  • GD:Goal Difference
  • P:Points

England football league tables

England football league tables

ALB

ALG

ARG

ARM

AUS

AUT

AZE

BEL

BIH

BLR

BOL

BRA

BUL

CHI

CHN

COL

CRC

CRO

CYP

CZE

DEN

ECU

EGY

ENG

ESP

EST

FIN

FRA

GEO

GER

GRE

HUN

IRL

IRN

ISL

ISR

ITA

JPN

KAZ

KOR

LTU

LVA

MDA

MEX

MKD

MLT

MNE

NED

NIR

NOR

PAR

PER

POL

POR

QAT

ROU

RSA

RUS

SCO

SRB

SUI

SVK

SVN

SWE

TUR

UKR

URU

USA

VEN

Последние

Премьер-лига | Чемпионат | 1-я лига | 2-я лига | Национальная лига | NL Север/Юг | отряды | cups


/182016/172015/162014/152013/142012/132011/122010/112009/102008/0/082006/072005/062004/052003/042002/ 032001/022000/011999/00
Season archive 2021/222020/212019/202018/1

Сезон 2022/23


8 9 038 Chelsea 0049
90Hamting0049
1
Arsenal 28
2
Manchester City 26
3
Tottenham Hotspur 23
4
Ньюкасл Юнайтед 21
21
6
Manchester United 20
7
Fulham 18
8
Liverpool 16
9
Брайтон и HA 15
10
West HAM
HAM HAM
HAM HAM
HAM HAM
HAM HAM
14
11
Brentford 14
12
Everton 13
13
Crystal Palace 13
14
Bournemouth 13
15
ASTON VILLA 12
ASTON VILLA 12
12
12
0049
16
Southampton 12
17
Leicester City 11
18
Leeds United 9
19
Волки 9
20 9
.0048
1
Burnley 32
2
QPR 30
3
Blackburn Rovers 30
4
Swansea City 27
5
5
5
5

Sheffield United 26
6
Millwall 26
7
Norwich City 25
8
Чтение 25

LUTON Town 24
10
10
10 9009
10
10
10
10
.0048 Watford 23
11
Rotherham United 22
12
Preston North End 22
13
Бристоль Сити 21
14
Sunderland 20
15
15 9116
15 9116
15 9
Birmingham City 20
16
Hull City 20
17
Stoke City 19
18
Blackpool 19
19
Wigan Athletic 19
20
Cardiff City 18
21
Middlesbrough 17
22
Coventry City 17
23
WBA 14
24
Huddersfield Town 12
  • 1
    Plymouth Argyle 38
    2
    Ipswich Town 36
    3
    Sheffield Wednesday 30
    4
    Peterborough United 28
    5
    Bolton Wanderers 27
    6
    Portsmouth 26
    7
    Exeter City 22
    8
    Charlton Athletic 22
    9
    Барнсли 21
    10
    Derby County
    Derby County
    Derby County
    Derby
    . 0049 21
    11
    Lincoln City 21
    12
    Shrewsbury Town 21
    13
    Wycombe Wanderers 20
    14
    Bristol Rovers 19
    15
    Порт Vale
    .0049 19
    16
    Cambridge United 19
    17
    Fleetwood Town 17
    18
    Cheltenham Town 17
    19
    Accrington Stanley 16
    20
    Oxford United 15
    21
    Milton Keynes Dons 13
    22
    Forest Green Rovers 13
    23
    Burton Albion 12
    24
    Morecambe 11

    . 0048 90 3864 90 30864

    8
    1
    Leyton Orient 36
    2
    Stevenage 35
    3
    Northampton Town 31
    4
    Мэнсфилд Таун 27
    5
    5
    9009
    5
    900
    5
    900
    5
    900
    0049 Salford City 27
    6
    Swindon Town 27
    7
    Bradford City 26
    8
    Барроу 25
    9
    Tranmere Rovers 24

    99999999
    Carlisle United 24
    11
    Grimsby Town 23
    12
    Doncaster Rovers 22
    13
    Walsall 20
    14
    Crewe Alexandra 19
    15
    Sutton United 19
    16
    Stockport County 18
    17
    AFC Wimbledon 16
    18
    округ Ньюпорт 15
    19
    Кроули Таун 13 Gillingham 13
    21
    Harrogate Town 12
    22
    Rochdale 12
    23
    Колчестер Юнайтед 10
    24
    Хартлпул Юнайтед 9 7 0038
    1
    Notts County 36
    2
    Wrexham 33
    3
    Solihull Moors 28
    4
    Честерфилд 28
    5
    Борхам
    888888880049 27
    6
    Woking 24
    7
    Bromley 24
    8
    Southend United 23
    9
    York City 23
    10
    Barnet 23
    11
    Eastleigh 22
    12
    Dorking Wanderers 21
    13
    Dagenham & Redbridge 20
    14
    Wealdstone 19
    15
    9 Альт. 0038 18
    16
    Aldershot Town 17
    17
    Maidenhead United 17
    18
    Oldham Athletic 16
    19
    FC Halifax 15
    20
    Scunthorpe Awant
    88.0049 14
    21
    Yeovil Town 13
    22
    Gateshead 12
    23
    Maidstone United 12
    24
    Torquay United 10
    Национальная лига
    национальная лига
    национальной лиги
    национальной лиги
    . 0049
    0048
    6
    60038 10 999 9999 999 9999 . 0038
    1
    King’s Lynn Town 30
    2
    Darlington 25
    3
    Banbury United 24
    4
    Брэкли Таун 24
    5
    5
    5
    5
    5
    5
    Scarborough Athletic 23
    6
    Gloucester City 23
    7
    Southport 22
    8
    Альфретон Таун 21
    9
    Киддерминстер Харриерс 21
    AFC Fylde 21
    11
    Leamington 20
    12
    Chorley 18
    13
    Керзон Эштон 18
    14
    HEREFORD 18
    15
    15
    15
    Chester 17
    16
    Spennymoor Town 16
    17
    Peterborough Sports 15
    18
    Бакстон 13
    19
    Фарсли Селтик 13
    7 4 0
    7 40038
    Boston United 12
    21
    Bradford Park Avenue 12
    22
    Kettering Town 12
    23
    Blyth Spartans 10
    24
    AFC Telford 7

    National League South
    900
    1
    Ebbsfleet United 35
    2
    Dartford 31
    3
    Хавант и Ватерлувилл 29

    9


    Chelmsford City 27
    5
    Braintree Town 26
    6
    Bath City 24
    7
    Worthing 24
    8
    Тонбридж Ангелы 23
    23
    9
    Welling United 20
    10
    St.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *