Таблица чемпионата белоруссии футбол: Чемпионат Беларуси по футболу 2021, Высшая лига

Разное

Содержание

Турниры » Сезон » Официальный сайт » ФК БАТЭ


202120202019201820172016201520142013201220112010200920082007200620052004200320022001

И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Динамо Мн 30 25 3 2 87 — 20 78 1 : 2 3 : 4 ***
2.
БАТЭ 30 19 5 6 93 — 49 62 *** *** ***
3. Шахтер 30 19 3 8 101 — 50 60 4 : 0 3 : 1 ***
4. Рух 30 18 5 7
65 — 43
59 1 : 4 4 : 2 ***
5. Гомель 30 17 5 8 69 — 42 56 4 : 2 1 : 1 ***
6. Неман 30 16 4 10 67 — 36 52 2 : 0 2 : 1 ***
7. Минск 30 14 6 10 67 — 48 48 1 : 1 1 : 4 ***
8. Ислочь 30 14 6 10 77 — 49 48 1 : 1 2 : 3 ***
9. Торпедо-БелАЗ 30 13 4
13
65 — 58 43 4 : 2 3 : 5 ***
10. Витебск 30 13 3 14 66 — 63 42 2 : 2 3 : 1 ***
11. Слуцк 30 12 3 15 43 — 52 39 2 : 0 3 : 1
***
12. Энергетик-БГУ 30 9 8 13 53 — 53 35 6 : 1 2 : 2 ***
13. Динамо Бр 30 9 4 17 54 — 91 31 2 : 0 7 : 4 ***
14. Славия 30
5
1 24 32 — 99 16 5 : 1 3 : 2 ***
15. Сморгонь 30 3 5 22 26 — 107 14 5 : 0 3 : 2 ***
16. Спутник 30 1 1 28 11 — 116 4 10 : 0 3 : 0 ***

Высшая Лига » Коэффициенты, Расписание, Результаты и Таблица

Чемпионат Беларуси по футболу – это элитный дивизион в системе футбольных лиг Белоруссии. Соревнования проводятся с 1922 года. На сегодняшний день в турнире принимают участие 16 команд, а наиболее титулованным клубом является БАТЭ, который становился чемпионом 16 раз. После окончания регулярного сезона дополнительно проводится плей-офф за право играть в высшем дивизионе. Портал Oddspedia поможет следить за всеми событиями соревнования, контролировать результаты онлайн чемпионата Беларуси по футболу, мониторить состояние и новости об игроках, а также смотреть трансляции матчей. Вместе с нами вы сможете регулярно обыгрывать букмекера.

Чемпионат Беларуси по футболу — Расписание матчей и результаты сегодня

Сайт Oddspedia – это не только голые цифры и результаты чемпионата Беларуси по футболу сегодня или за другой период времени. Наш портал пытается сгруппировать и предоставить пользователям всю нужную для ставок информацию в одном месте. Мы оперативно реагируем на важные изменения в составах команд, травмы игроков и прочие события и оповещаем вас о них.

По итогам 30 матчей чемпионата Беларуси по футболу определяется обладатель золотых медалей, он же представляет страну в Лиге чемпионов. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, отправляются в Лигу Европы. Две худшие команды выбывают напрямую, а третья с конца проводит стыковые встречи за право остаться в элите. На нашем портале вы можете следить и за матчами Первой Лиги Беларуси.

Подробное расписание запланированных матчей чемпионата Беларуси по футболу вы найдете на портале Oddspedia. Благодаря удобному календарю на нашем портале вы можете посмотреть не только даты, но и точное время начала игры. Информация о текущих встречах и счета онлайн обновляются более десяти раз в минуту – вы будете в курсе всех событий и важных моментов без исключения!

Статистика чемпионата Беларуси по футболу включает в себя все детали матча: стартовые составы команд, удары по воротам, штрафные, угловые, фолы, офсайды, желтые и красные карточки. Также в любой момент можно посмотреть таблицу чемпионата Белоруссии по футболу, чтобы понять соотношение сил на сегодняшний день.

Самые свежие новости чемпионата Беларуси по футболу вы найдете на портале Oddspedia. Мы предоставляем проверенную информацию, которую по крупицам собираем только из проверенных источников. Слухи и инсайды также можно найти на нашем портале, ведь они подогревают интерес к игре.

Новостная лента на нашем сайте обновляется круглосуточно и дополняется анонсами предстоящих поединков, а также обзорами завершенных матчей. Особое внимание мы акцентируем на трансферах, ведь любой переход может поменять расстановку сил. Если ведущий защитник или форвард чемпионата Беларуси по футболу сменил клуб, мы не оставим этот факт без внимания. Причем у нас нет никакой политики, только спортивные новости.

Вы также можете новостную ленту по интересующим тематикам. Таким образом, поклонникам футбола не будут приходить обновления по баскетболу или теннису. Вы будете получать только нужную информацию и проводить на ее основании вдумчивый предматчевый анализ.

Оставаясь с Oddspedia, вы не пропустите ни одного важного события в белорусском футбольном первенстве. Подробная статистика и грамотный анализ каждого матча – залог успешных ставок в букмекерской конторе. Наш портал уже собрал всю нужную вам информацию – осталось ее только изучить.

Мы не просто отслеживаем коэффициенты на чемпионат Беларуси по футболу от десятков отечественных букмекеров, но также предлагаем их сравнение. Котировки обновляются в режиме реального времени, и вы можете выбрать ту контору, с которой есть шанс получить максимальную выгоду.

Инструменты Oddspedia работают в интерактивном режиме и предоставляют самые актуальные данные о линиях букмекерских контор. Если та или иная команда из чемпионата Беларуси по футболу была андердогом, а вдруг превратилась в фаворита, мы зафиксируем это изменение и отобразим его на страницах нашего ресурса.

Сравнение коэффициентов

Портал Oddspedia призван помочь даже неопытным бетторам обыгрывать букмекеров. У нас есть отличные инструменты для анализа линий БК и поиска оплошностей аналитиков.

Среди прочих выделим сканер коэффициентов. С его помощью прогнозы на чемпионат Белоруссии по футболу можно делать более быстро и с большей вероятностью прохода. При сравнении разных БК мы используем комплексный подход: вам больше не нужно мониторить десятки ресурсов, так как вы сразу будете осведомлены о лучших предложениях букмекеров. Также у нас на сайте публикуются мнения экспертов и прогнозы опытных специалистов.

Oddspedia всегда стремится повышать качество сервиса. Платформа планирует расширять список букмекеров, добавлять новые виды спорта и новые рынки для ставок. При этом мы с гордостью можем заявить, что на сегодняшний день входим в число ведущих сайтов СНГ, которые помогают делать ставки на чемпионат Беларуси по футболу.

Отдельно хотим подчеркнуть, что Oddspedia – не букмекерская контора, а аналитический ресурс. На нашем сайте нельзя сделать ставку на футбольный матч – мы только предоставляем нужную бетторам информацию.

Рекомендуемые букмекеры и бонусы

Клиенты Oddspedia могут не только сравнивать коэффициенты, использовать сканер вилок и находить валуйные кэфы при помощи наших инструментов. Мы предоставляем также информацию о бонусах букмекерских контор и составляем рейтинги самих БК.

Списки лучших контор формируются на основании множества факторов. Среди прочего, мы учитываем мнения пользователей нашего портала, поэтому вы можете оставлять любую жалобу – она будет рассмотрена и учтена.

Бонусы БК, в большей степени подойдут новичкам. Самые «жирные» подарки вроде приветственного бонуса на депозит обычно достаются новым клиентам контор. Oddspedia экономит время игроков и подбирает лучшие предложения.

Беларусь. Высшая лига турнирная таблица

28.11.21 17:00Спутник Речица — СлуцкЗавершен0 : 3 (0 : 3)
28.11.21 13:00БАТЭ — ВитебскЗавершен4 : 0 (0 : 0)
28.11.21 13:00Ислочь — Энергетик-БГУЗавершен0 : 4 (0 : 2)
28.11.21 13:00Неман — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 1 (2 : 0)
28. 11.21 13:00Рух Брест — Динамо БрестЗавершен3 : 2 (1 : 1)
28.11.21 13:00Славия Мозырь — Динамо Минск Завершен0 : 0 (0 : 0)
28.11.21 13:00Сморгонь — МинскЗавершен1 : 0 (1 : 0)
28.11.21 13:00Шахтёр Cолигорск — ГомельЗавершен0 : 1 (0 : 1)
20.11.21 17:00Витебск — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
20.11.21 13:00Гомель — СморгоньЗавершен0 : 0 (0 : 0)
20.11.21 13:00Динамо Брест — Шахтёр CолигорскЗавершен0 : 3 (0 : 2)
20. 11.21 13:00Динамо Минск — НеманЗавершен2 : 0 (2 : 0)
20.11.21 13:00Минск — ИслочьЗавершен1 : 0 (1 : 0)
20.11.21 13:00Слуцк — Рух БрестЗавершен3 : 0 (1 : 0)
20.11.21 13:00Торпедо-БелАЗ — БАТЭЗавершен0 : 3 (0 : 0)
20.11.21 13:00Энергетик-БГУ — Славия МозырьЗавершен2 : 3 (0 : 1)
07.11.21 17:00Славия Мозырь — НеманЗавершен1 : 1 (0 : 1)
07.11.21 15:00Сморгонь — Динамо БрестЗавершен 1 : 1 (0 : 1)
07. 11.21 13:00Ислочь — ГомельЗавершен1 : 2 (1 : 0)
06.11.21 17:00Шахтёр Cолигорск — СлуцкЗавершен1 : 1 (1 : 0)
06.11.21 17:00Спутник Речица — Торпедо-БелАЗЗавершен0 : 3 (0 : 3)
06.11.21 15:00БАТЭ — Динамо МинскЗавершен1 : 1 (0 : 0)
06.11.21 13:00Энергетик-БГУ — МинскЗавершен1 : 1 (0 : 1)
05.11.21 18:00Рух Брест — ВитебскЗавершен2 : 0 (1 : 0)
31.10.21 14:30Минск — Шахтёр CолигорскЗавершен0 : 3 (0 : 1)
30. 10.21 16:00Торпедо-БелАЗ — Славия МозырьЗавершен2 : 0 (1 : 0)
27.10.21 19:30Гомель — Шахтёр CолигорскЗавершен2 : 3 (1 : 0)
24.10.21 15:30Торпедо-БелАЗ — Рух БрестЗавершен3 : 3 (0 : 2)
24.10.21 13:30Минск — Славия МозырьЗавершен0 : 6 (0 : 2)
23.10.21 19:00Динамо Брест — ИслочьЗавершен1 : 0 (0 : 0)
23.10.21 17:00Гомель — Энергетик-БГУЗавершен4 : 0 (2 : 0)
23.10.21 16:00Динамо Минск — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
23. 10.21 15:00Витебск — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 2 (1 : 2)
23.10.21 13:00Слуцк — СморгоньЗавершен2 : 1 (1 : 0)
22.10.21 20:00Неман — БАТЭЗавершен0 : 2 (0 : 0)
17.10.21 19:30Шахтёр Cолигорск — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 1 (0 : 0)
17.10.21 17:00Энергетик-БГУ — Динамо БрестЗавершен0 : 0 (0 : 0)
17.10.21 15:00Рух Брест — Динамо МинскЗавершен1 : 3 (1 : 2)
17.10.21 13:00Минск — ГомельЗавершен0 : 0 (0 : 0)
16. 10.21 17:00Славия Мозырь — БАТЭЗавершен3 : 1 (0 : 0)
16.10.21 16:00Спутник Речица — НеманЗавершен0 : 3 (0 : 3)
16.10.21 15:00Сморгонь — ВитебскЗавершен2 : 0 (1 : 0)
16.10.21 13:00Ислочь — СлуцкЗавершен2 : 0 (1 : 0)
03.10.21 14:30Слуцк — Энергетик-БГУЗавершен2 : 0 (1 : 0)
02.10.21 20:00Гомель — Славия МозырьЗавершен3 : 0 (1 : 0)
02.10.21 18:00Торпедо-БелАЗ — СморгоньЗавершен7 : 1 (4 : 0)
02. 10.21 16:00Витебск — ИслочьЗавершен0 : 4 (0 : 1)
02.10.21 16:00Спутник Речица — БАТЭЗавершен0 : 3 (0 : 3)
02.10.21 14:00Динамо Брест — МинскЗавершен2 : 2 (0 : 1)
01.10.21 19:30Динамо Минск — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 2 (0 : 2)
01.10.21 17:30Неман — Рух БрестЗавершен0 : 1 (0 : 1)
26.09.21 20:30Шахтёр Cолигорск — НеманЗавершен1 : 0 (0 : 0)
26.09.21 18:00Энергетик-БГУ — ВитебскЗавершен2 : 2 (1 : 1)
26. 09.21 16:00Сморгонь — Динамо МинскЗавершен0 : 5 (0 : 3)
25.09.21 20:00Рух Брест — БАТЭЗавершен2 : 2 (0 : 2)
25.09.21 16:00Минск — СлуцкЗавершен2 : 1 (0 : 0)
25.09.21 16:00Славия Мозырь — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
25.09.21 14:00Ислочь — Торпедо-БелАЗЗавершен0 : 0 (0 : 0)
24.09.21 20:00Гомель — Динамо БрестЗавершен0 : 0 (0 : 0)
22.09.21 19:00Шахтёр Cолигорск — Энергетик-БГУЗавершен2 : 0 (1 : 0)
19. 09.21 20:00Неман — СморгоньЗавершен5 : 0 (1 : 0)
19.09.21 18:00Витебск — МинскЗавершен3 : 1 (0 : 1)
19.09.21 16:00Динамо Минск — ИслочьЗавершен2 : 1 (0 : 0)
18.09.21 19:00БАТЭ — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
18.09.21 17:00Динамо Брест — Славия МозырьЗавершен0 : 3 (0 : 2)
18.09.21 16:00Спутник Речица — Рух БрестЗавершен0 : 3 (0 : 3)
18.09.21 15:00Слуцк — ГомельЗавершен1 : 4 (0 : 1)
17. 09.21 20:00Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУЗавершен0 : 1 (0 : 1)
12.09.21 19:45Энергетик-БГУ — Динамо МинскЗавершен0 : 1 (0 : 0)
12.09.21 17:45Славия Мозырь — Рух БрестЗавершен1 : 1 (0 : 1)
12.09.21 15:45Сморгонь — БАТЭЗавершен1 : 3 (1 : 3)
11.09.21 20:50Гомель — ВитебскЗавершен4 : 1 (2 : 1)
11.09.21 18:50Динамо Брест — СлуцкЗавершен0 : 0 (0 : 0)
11.09.21 16:50Минск — Торпедо-БелАЗЗавершен0 : 2 (0 : 0)
11. 09.21 16:00Шахтёр Cолигорск — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
11.09.21 14:50Ислочь — НеманЗавершен2 : 0 (0 : 0)
29.08.21 20:45Неман — Энергетик-БГУЗавершен3 : 0 (3 : 0)
29.08.21 18:00Витебск — Динамо БрестЗавершен3 : 1 (0 : 0)
29.08.21 16:00Слуцк — Славия МозырьЗавершен2 : 1 (0 : 0)
28.08.21 20:30БАТЭ — ИслочьЗавершен2 : 2 (0 : 2)
28.08.21 18:30Динамо Минск — МинскЗавершен2 : 0 (0 : 0)
28. 08.21 16:30Торпедо-БелАЗ — ГомельЗавершен0 : 1 (0 : 0)
28.08.21 16:00Спутник Речица — СморгоньЗавершен0 : 3 (0 : 3)
27.08.21 18:30Рух Брест — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
22.08.21 20:30Динамо Брест — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 2 (0 : 2)
22.08.21 18:00Энергетик-БГУ — БАТЭЗавершен1 : 1 (1 : 1)
22.08.21 16:00Минск — НеманЗавершен0 : 4 (0 : 1)
21.08.21 20:00Гомель — Динамо МинскЗавершен2 : 0 (1 : 0)
21. 08.21 18:00Славия Мозырь — Шахтёр CолигорскЗавершен0 : 4 (0 : 2)
21.08.21 16:00Сморгонь — Рух БрестЗавершен1 : 1 (0 : 1)
21.08.21 16:00Ислочь — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
20.08.21 18:00Слуцк — ВитебскЗавершен1 : 2 (0 : 1)
15.08.21 20:30Неман — ГомельЗавершен1 : 0 (1 : 0)
15.08.21 18:30БАТЭ — МинскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
15.08.21 15:30Сморгонь — Шахтёр CолигорскЗавершен2 : 2 (2 : 1)
14. 08.21 19:30Динамо Минск — Динамо БрестЗавершен2 : 0 (1 : 0)
14.08.21 17:30Торпедо-БелАЗ — СлуцкЗавершен0 : 1 (0 : 0)
14.08.21 16:00Спутник Речица — Энергетик-БГУЗавершен0 : 3 (0 : 3)
14.08.21 15:30Витебск — Славия МозырьЗавершен2 : 2 (0 : 1)
13.08.21 19:00Рух Брест — ИслочьЗавершен7 : 1 (3 : 0)
02.08.21 20:50Витебск — Торпедо-БелАЗЗавершен0 : 1 (0 : 0)
02.08.21 20:50Гомель — БАТЭЗавершен2 : 2 (1 : 1)
02. 08.21 18:50Динамо Брест — НеманЗавершен1 : 3 (0 : 2)
02.08.21 17:00Ислочь — Шахтёр CолигорскЗавершен0 : 1 (0 : 1)
01.08.21 18:45Слуцк — Динамо МинскЗавершен1 : 1 (1 : 1)
31.07.21 18:00Сморгонь — Славия МозырьЗавершен0 : 2 (0 : 1)
30.07.21 20:30Энергетик-БГУ — Рух БрестЗавершен0 : 2 (0 : 1)
30.07.21 17:00Минск — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
25.07.21 20:45БАТЭ — Динамо БрестЗавершен0 : 2 (0 : 0)
25. 07.21 18:00Сморгонь — ИслочьЗавершен1 : 2 (0 : 1)
24.07.21 20:45Динамо Минск — ВитебскЗавершен3 : 1 (1 : 0)
24.07.21 18:00Неман — СлуцкЗавершен1 : 0 (0 : 0)
23.07.21 20:30Рух Брест — МинскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
23.07.21 17:00Спутник Речица — ГомельЗавершен0 : 3 (0 : 3)
18.07.21 20:45Витебск — НеманЗавершен2 : 0 (0 : 0)
18.07.21 18:45Славия Мозырь — ИслочьЗавершен1 : 1 (0 : 0)
17. 07.21 20:45Гомель — Рух БрестЗавершен0 : 0 (0 : 0)
17.07.21 18:45Сморгонь — Энергетик-БГУЗавершен2 : 2 (1 : 1)
16.07.21 20:45Торпедо-БелАЗ — Динамо МинскЗавершен1 : 2 (1 : 0)
16.07.21 18:45Динамо Брест — Спутник РечицаЗавершен3 : 0 (3 : 0)
16.07.21 16:45Слуцк — БАТЭЗавершен3 : 4 (0 : 4)
04.07.21 20:00Динамо Брест — Рух БрестЗавершен1 : 1 (0 : 1)
04.07.21 18:00Динамо Минск — Славия МозырьЗавершен4 : 0 (2 : 0)
04. 07.21 16:00Витебск — БАТЭЗавершен0 : 0 (0 : 0)
03.07.21 20:45Торпедо-БелАЗ — НеманЗавершен1 : 1 (1 : 0)
03.07.21 18:45Энергетик-БГУ — ИслочьЗавершен1 : 1 (1 : 0)
03.07.21 16:45Слуцк — Спутник РечицаЗавершен3 : 2 (1 : 1)
02.07.21 18:00Минск — СморгоньЗавершен2 : 2 (1 : 2)
28.06.21 20:00Неман — Динамо МинскЗавершен1 : 2 (0 : 2)
28.06.21 18:00Спутник Речица — ВитебскЗавершен4 : 3 (0 : 2)
27. 06.21 20:00БАТЭ — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 0 (1 : 0)
27.06.21 18:00Рух Брест — СлуцкЗавершен1 : 0 (0 : 0)
27.06.21 16:00Ислочь — МинскЗавершен1 : 1 (1 : 1)
26.06.21 20:45Шахтёр Cолигорск — Динамо БрестЗавершен1 : 1 (1 : 0)
26.06.21 18:45Славия Мозырь — Энергетик-БГУЗавершен2 : 3 (1 : 0)
26.06.21 16:45Сморгонь — ГомельЗавершен1 : 2 (1 : 0)
19.06.21 20:45Динамо Минск — БАТЭЗавершен0 : 2 (0 : 1)
19. 06.21 18:45Торпедо-БелАЗ — Спутник РечицаЗавершен2 : 0 (2 : 0)
19.06.21 16:45Гомель — ИслочьЗавершен2 : 0 (2 : 0)
19.06.21 14:45Витебск — Рух БрестЗавершен0 : 0 (0 : 0)
18.06.21 20:00Динамо Брест — СморгоньЗавершен2 : 2 (1 : 1)
18.06.21 18:00Слуцк — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 4 (1 : 0)
17.06.21 20:00Неман — Славия МозырьЗавершен2 : 2 (1 : 0)
17.06.21 18:00Минск — Энергетик-БГУЗавершен2 : 1 (1 : 1)
13. 06.21 19:00Рух Брест — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 0 (0 : 0)
13.06.21 17:00Ислочь — Динамо БрестЗавершен1 : 1 (0 : 0)
12.06.21 20:45Шахтёр Cолигорск — ВитебскЗавершен2 : 0 (1 : 0)
12.06.21 18:45БАТЭ — НеманЗавершен3 : 0 (1 : 0)
12.06.21 16:45Спутник Речица — Динамо МинскЗавершен0 : 5 (0 : 1)
12.06.21 14:45Сморгонь — СлуцкЗавершен1 : 1 (0 : 1)
11.06.21 20:00Энергетик-БГУ — ГомельЗавершен3 : 2 (1 : 2)
11. 06.21 18:00Славия Мозырь — МинскЗавершен1 : 2 (1 : 1)
30.05.21 18:00Динамо Брест — Энергетик-БГУЗавершен0 : 1 (0 : 0)
30.05.21 16:00Слуцк — ИслочьЗавершен2 : 1 (1 : 0)
30.05.21 14:00Гомель — МинскЗавершен5 : 0 (2 : 0)
29.05.21 19:00Неман — Спутник РечицаЗавершен2 : 2 (0 : 2)
29.05.21 17:00БАТЭ — Славия МозырьЗавершен3 : 0 (2 : 0)
29.05.21 14:30Торпедо-БелАЗ — Шахтёр CолигорскЗавершен0 : 1 (0 : 1)
28. 05.21 20:10Динамо Минск — Рух БрестЗавершен0 : 1 (0 : 0)
28.05.21 18:10Витебск — СморгоньЗавершен5 : 0 (2 : 0)
22.05.21 20:30Энергетик-БГУ — СлуцкЗавершен1 : 0 (0 : 0)
22.05.21 18:30Рух Брест — НеманЗавершен2 : 0 (0 : 0)
22.05.21 16:30Минск — Динамо БрестЗавершен1 : 0 (0 : 0)
22.05.21 14:30Сморгонь — Торпедо-БелАЗЗавершен1 : 3 (1 : 0)
21.05.21 20:10Славия Мозырь — ГомельЗавершен2 : 4 (2 : 2)
21. 05.21 18:15Шахтёр Cолигорск — Динамо МинскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
19.05.21 20:45БАТЭ — Спутник РечицаЗавершен2 : 1 (2 : 1)
19.05.21 18:30Ислочь — ВитебскЗавершен0 : 1 (0 : 0)
16.05.21 20:30Динамо Брест — ГомельЗавершен1 : 0 (0 : 0)
16.05.21 16:30Слуцк — МинскЗавершен2 : 2 (0 : 1)
15.05.21 20:30БАТЭ — Рух БрестЗавершен3 : 2 (1 : 2)
15.05.21 18:30Торпедо-БелАЗ — ИслочьЗавершен3 : 3 (1 : 2)
15. 05.21 16:30Витебск — Энергетик-БГУЗавершен3 : 2 (0 : 2)
15.05.21 14:30Неман — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 2 (1 : 1)
14.05.21 20:00Динамо Минск — СморгоньЗавершен2 : 0 (1 : 0)
14.05.21 18:00Спутник Речица — Славия МозырьЗавершен0 : 2 (0 : 0)
09.05.21 20:30Шахтёр Cолигорск — БАТЭЗавершен1 : 0 (1 : 0)
09.05.21 17:30Ислочь — Динамо МинскЗавершен1 : 3 (1 : 2)
09.05.21 15:30Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗЗавершен1 : 1 (1 : 1)
08. 05.21 20:30Славия Мозырь — Динамо БрестЗавершен1 : 1 (0 : 0)
08.05.21 18:30Минск — ВитебскЗавершен3 : 3 (1 : 2)
08.05.21 14:30Рух Брест — Спутник РечицаЗавершен2 : 0 (2 : 0)
07.05.21 20:00Гомель — СлуцкЗавершен4 : 1 (1 : 1)
07.05.21 18:00Сморгонь — НеманЗавершен0 : 2 (0 : 0)
01.05.21 20:00БАТЭ — СморгоньЗавершен1 : 0 (1 : 0)
01.05.21 18:00Спутник Речица — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 2 (1 : 2)
01. 05.21 16:00Торпедо-БелАЗ — МинскЗавершен2 : 1 (1 : 0)
01.05.21 14:00Неман — ИслочьЗавершен1 : 2 (0 : 1)
30.04.21 19:30Витебск — ГомельЗавершен0 : 0 (0 : 0)
30.04.21 17:30Динамо Минск — Энергетик-БГУЗавершен2 : 0 (1 : 0)
30.04.21 15:30Рух Брест — Славия МозырьЗавершен2 : 1 (1 : 0)
29.04.21 18:00Слуцк — Динамо БрестЗавершен1 : 1 (1 : 0)
25.04.21 20:45Гомель — Торпедо-БелАЗЗавершен1 : 1 (0 : 0)
25. 04.21 17:45Шахтёр Cолигорск — Рух БрестЗавершен4 : 1 (2 : 0)
25.04.21 15:45Ислочь — БАТЭЗавершен1 : 4 (1 : 1)
24.04.21 18:00Минск — Динамо МинскЗавершен1 : 3 (0 : 2)
24.04.21 16:00Энергетик-БГУ — НеманЗавершен1 : 1 (1 : 0)
24.04.21 14:00Динамо Брест — ВитебскЗавершен0 : 0 (0 : 0)
23.04.21 20:00Славия Мозырь — СлуцкЗавершен3 : 1 (1 : 0)
23.04.21 18:00Сморгонь — Спутник РечицаЗавершен2 : 0 (1 : 0)
18. 04.21 16:00Рух Брест — СморгоньЗавершен5 : 0 (3 : 0)
18.04.21 14:00Динамо Минск — ГомельЗавершен1 : 2 (1 : 1)
17.04.21 20:00Шахтёр Cолигорск — Славия МозырьЗавершен4 : 1 (1 : 0)
17.04.21 18:00БАТЭ — Энергетик-БГУЗавершен2 : 1 (2 : 1)
17.04.21 16:00Неман — МинскЗавершен0 : 2 (0 : 1)
17.04.21 14:00Торпедо-БелАЗ — Динамо БрестЗавершен0 : 2 (0 : 1)
16.04.21 20:45Витебск — СлуцкЗавершен0 : 0 (0 : 0)
16. 04.21 18:00Спутник Речица — ИслочьЗавершен1 : 5 (0 : 3)
11.04.21 20:00Шахтёр Cолигорск — СморгоньЗавершен3 : 0 (1 : 0)
11.04.21 18:00Славия Мозырь — ВитебскЗавершен0 : 2 (0 : 1)
11.04.21 16:00Гомель — НеманЗавершен2 : 0 (2 : 0)
11.04.21 14:00Минск — БАТЭЗавершен2 : 2 (0 : 0)
10.04.21 20:00Динамо Брест — Динамо МинскЗавершен1 : 1 (0 : 1)
10.04.21 16:00Слуцк — Торпедо-БелАЗЗавершен2 : 0 (0 : 0)
10. 04.21 14:00Ислочь — Рух БрестЗавершен0 : 1 (0 : 0)
09.04.21 17:30Энергетик-БГУ — Спутник РечицаЗавершен0 : 1 (0 : 0)
04.04.21 18:00Рух Брест — Энергетик-БГУЗавершен0 : 0 (0 : 0)
04.04.21 16:00Славия Мозырь — СморгоньЗавершен1 : 1 (1 : 0)
04.04.21 14:00Динамо Минск — СлуцкЗавершен1 : 0 (1 : 0)
03.04.21 20:00Торпедо-БелАЗ — ВитебскЗавершен1 : 0 (1 : 0)
03.04.21 18:00Шахтёр Cолигорск — ИслочьЗавершен4 : 0 (2 : 0)
03. 04.21 16:00Спутник Речица — МинскЗавершен0 : 1 (0 : 0)
03.04.21 14:00БАТЭ — ГомельЗавершен3 : 2 (1 : 1)
02.04.21 17:30Неман — Динамо БрестЗавершен0 : 1 (0 : 0)
21.03.21 17:00Гомель — Спутник РечицаЗавершен2 : 0 (1 : 0)
21.03.21 15:00Слуцк — НеманЗавершен1 : 1 (0 : 1)
20.03.21 20:00Минск — Рух БрестЗавершен2 : 2 (0 : 2)
20.03.21 18:00Динамо Брест — БАТЭЗавершен0 : 0 (0 : 0)
20. 03.21 16:00Витебск — Динамо МинскЗавершен0 : 0 (0 : 0)
20.03.21 14:00Энергетик-БГУ — Шахтёр CолигорскЗавершен1 : 2 (0 : 2)
19.03.21 20:45Ислочь — СморгоньЗавершен2 : 0 (1 : 0)
19.03.21 18:00Славия Мозырь — Торпедо-БелАЗЗавершен0 : 1 (0 : 0)
14.03.21 19:00БАТЭ — СлуцкЗавершен3 : 0 (1 : 0)
14.03.21 17:00Неман — ВитебскЗавершен0 : 0 (0 : 0)
14.03.21 15:00Спутник Речица — Динамо БрестЗавершен0 : 4 (0 : 1)
13. 03.21 20:45Шахтёр Cолигорск — МинскЗавершен1 : 0 (0 : 0)
13.03.21 17:45Динамо Минск — Торпедо-БелАЗЗавершен3 : 0 (0 : 0)
13.03.21 16:00Рух Брест — ГомельЗавершен1 : 1 (0 : 0)
13.03.21 14:00Энергетик-БГУ — СморгоньЗавершен3 : 0 (1 : 0)
12.03.21 17:30Ислочь — Славия МозырьЗавершен1 : 0 (0 : 0)

ФК Неман Гродно — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Неман

Раньше
14. 03    01 (10) Неман — Витебск 0:0
21.03    02 (9) Слуцк — Неман 1:1
02.04    03 (11) Неман — Динамо Брест 0:1
11.04    04 (14) Гомель — Неман 2:0
17.04    05 (14) Неман — Минск 0:2
24.04    06 (16) Энергетик-БГУ — Неман 1:1
01.05    07 (16) Неман — Ислочь 1:2
07. 05    08 (11) Сморгонь — Неман 0:2
15.05    09 (13) Неман — Шахтер 1:2
22.05    10 (14) Рух — Неман 2:0
29.05    11 (14) Неман — Спутник 2:2
12.06    12 (14) БАТЭ — Неман 3:0
17.06    13 (14) Неман — Славия Мозырь 2:2
28.06    14 (14) Неман — Динамо Мн 1:2
03. 07    15 (14) Торпедо-БелАЗ — Неман 1:1
18.07    16 (14) Витебск — Неман 2:0
24.07    17 (13) Неман — Слуцк 1:0
02.08    18 (12) Динамо Брест — Неман 1:3
15.08    19 (12) Неман — Гомель 1:0
22.08    20 (12) Минск — Неман 0:4
29.08    21 (9) Неман — Энергетик-БГУ 3:0
11. 09    22 (10) Ислочь — Неман 2:0
19.09    23 (10) Неман — Сморгонь 5:0
26.09    24 (11) Шахтер — Неман 1:0
01.10    25 (12) Неман — Рух 0:1
15.10    26 (10) Спутник — Неман 0:3
22.10    27 (10) Неман — БАТЭ 0:2
07.11    28 (10) Славия Мозырь — Неман 1:1
20. 11    29 (13) Динамо Мн — Неман 2:0
28.11    30 (11) Неман — Торпедо-БелАЗ 3:1

ВРЗ вышел на второе место в чемпионате Беларуси по мини-футболу

Фото ВРЗ

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гомельский ВРЗ победил минскую «Столицу» в перенесенном матче десятого тура чемпионата Беларуси по мини-футболу — 3:1 и поднялся на 2-е место в турнирной таблице, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодняшний матч в Гомеле стал повторением недавнего решающего поединка Кубка Беларуси, в котором ВРЗ одолел минчан в серии пенальти. Гости очень хотели взять реванш, но этого не произошло. Гомельчане вышли вперед на 18-й минуте игры, когда отличился лучший бомбардир турнира Евгений Клочко, а еще через минуту его почин поддержал Дмитрий Шимановский. В середине второй половины встречи Сергей Лавор сократил разрыв, а за минуту до финальной сирены Евгений Клочко поставил последнюю точку — 3:1 в пользу ВРЗ.

После первого круга турнирную таблицу 32-го первенства Беларуси по мини-футболу возглавляют действующие чемпионы страны спортсмены оршанского «Витэна», одержавшие 11 викторий в 11 проведенных матчах и набравшие 33 очка. Вслед за лидером идут ВРЗ — 28, на балл меньше у «Столицы», еще один гомельский клуб — БЧ — набрал 24 очка.

Бомбардирскую гонку возглавляет Евгений Клочко (ВРЗ), на лицевом счету которого теперь 16 забитых мячей.

Вторая половина чемпионата Беларуси начнется 23 января.-0-

Тинькофф чемпионат России по футболу (РПЛ)

О трансфере еще не объявлено официально, но сторонам осталось лишь согласовать формальности

Далеко не все клубы РПЛ приступили к активной работе на зимнем трансферном рынке, однако некоторые крупные сделки по переходам игроков точно будут совершены до нового года. В числе таких трансферов переход нападающего-бомбардира Ивана Сергеева из «Крыльев Советов» в «Зенит». Сами клубы еще не выступали с официальными объявлениями, однако это дело ближайшего времени: судя по всему, согласовать осталось лишь незначительные нюансы.

Переход Сергеева в «Зенит»

Из сообщений, появлявшихся днем во вторник, 28 декабря, следует, что 26-летний Сергеев уже прошел медобследование для «Зенита» и согласовал условия личного контракта. Факт переговоров между клубами подтвердил и агент игрока Юрий Штромбергер, по словам которого, «Крыльям» достанется вся прописанная в контракте Сергеева сумма отступных. Таким образом, этот трансфер, пусть о нем еще и не объявлено официально, уже можно считать состоявшимся.

Сергеев дважды подряд, в составе «Торпедо» и «Крыльев Советов», становился лучшим бомбардиром ФНЛ, причем в прошлом сезоне даже перекрыл рекорд результативности лиги. В этом сезоне он дебютировал в РПЛ и к зимней паузе остался лучшим бомбардиром «Крыльев», хотя и заметно снизил показатели на новом уровне: 18 матчей, 6 мячей и 4 голевых передачи. Этой же осенью он получил первый в карьере вызов в сборную России. «Зенит» в лице Сергеева вряд ли получает готовое усиление для еврокубков, но ощутимые плюсы от трансфера можно назвать уже сейчас:

  • клуб закрывает важную «лимитную» позицию;

  • клуб получает дополнительный козырь в переговорах по новым контрактам с Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном;

  • Сергеев не достанется конкурентам «Зенита».

Кстати, с учетом возраста игрока, «Зенит» сможет заработать на перепродаже даже в случае его неудачных выступлений.

Другие трансферы РПЛ

Еще два громких уже состоявшихся трансфера клубов РПЛ также связаны с бомбардирами, но уже из иностранных чемпионатов. «Спартак» за 9 млн евро подписал ямайского нападающего Шамара Николсона из бельгийского «Шарлеруа», а в «Краснодар» за 5 млн евро перешел норвежец Эрик Ботхейм из «Буде-Глимт».

Трансфер Николсона вызывает ряд вопросов, ведь позиция центрфорварда в «Спартаке» укомплектована достойно (здесь играют Соболев и Понсе), тогда как ряд других зон можно считать «провисающими». В то же время «Краснодару» был необходим нападающий, с учетом травмы ударного форварда Джона Кордобы. Переход Ботхейма – риск, который может быть оправдан. Большой друг Эрлинга Холанда только что оттянулся в Лиге конференций на «Роме» и находится в лучшей форме за всю карьеру, так что «Краснодар» берет игрока «в огне». Вместе с Виктором Классоном новичок из Норвегии может составить отличную скандинавскую связку в нападении.

Говоря о других переходах, стоит отметить, что «Локомотив» даже с учетом ухода Ральфа Рангника сохранил стратегический курс на подписание перспективных игроков и приобрел 18-летнего украинца Марка Мампасси из «Шахтера» за 3 млн евро. Верность курсу на поиск лучших игроков ФНЛ сохранил и «Урал», рискнувший договориться с первым бомбардиром лиги Александром Юшиным из «Нефтехимика». Наконец, «Химки» договорились о переходе Павла Мамаева и замахнулись на других возрастных звезд, в числе которых Вагнер Лав и даже Александр Кокорин.

Скорее всего, обо всех этих и других сенсациях мы узнаем уже после нового года.

Таблица переходов РПЛ: сезон – 2021/22, зимнее трансферное окно

«Зенит» (трансферный баланс: –2,2)

Пришли

Ушли

в. Александр Васютин («Юргорден», Швеция, из аренды)

 

н. Иван Сергеев («Крылья Советов», 2,2)

 

«Динамо» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

«Сочи» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

ЦСКА (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

 

з. Седрик Гогуа (расторжение контракта)

«Краснодар» (трансферный баланс: –5)

Пришли

Ушли

н. Эрик Ботхейм («Буде-Глимт», Норвегия, 5)

 

«Локомотив» (трансферный баланс: –3)

Пришли

Ушли

з. Марк Мампасси («Шахтер», Украина, 3)

 

«Ахмат» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

з. Никита Кармаев («Кубань», ФНЛ, из аренды)

 

н. Аблай Мбенг («Динамо» Минск, Беларусь, из аренды)

 

н. Раванелли («Шапекоэнсе», Бразилия, из аренды)

 

н. Идрис Умаев («Шахтер», Казахстан, из аренды)

 

«Крылья Советов» (трансферный баланс: +2,2)

 

Пришли

Ушли

 

з. Мехди Зеффан

 

н. Иван Сергеев («Зенит», 2,2)

«Спартак» (трансферный баланс: –12,25)

Пришли

Ушли

в. Илья Свинов («Факел», ФНЛ, 0,25)

 

п. Даниил Хлусевич («Арсенал» Тула, 3)

 

н. Шамар Николсон («Шарлеруа», Бельгия, 9)

 

«Рубин» (трансферный баланс: –0,19)

Пришли

Ушли

п. Марат Апшацев («Томь», ФНЛ, 0,19)

в. Алексей Городовой («Факел», ФНЛ, свободный агент)

 

п. Олег Шатов (приостановил карьеру)

«Урал» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

н. Александр Юшин («Нефтехимик», ФНЛ)

«Арсенал» (трансферный баланс: +3)

Пришли

Ушли

 

з. Александр Денисов («СКА-Хабаровск», ФНЛ, свободный агент)

 

п. Даниил Хлусевич («Спартак», 3)

«Нижний Новгород» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

 

в. Андрей Синицын

 

п. Петрюс Бумаль

 

п. Павел Могилевец

 

н. Артем Галаджан

«Ростов» (трансферный баланс: –1)

Пришли

Ушли

з. Александр Смирнов («СКА-Хабаровск», ФНЛ, из аренды)

в. Максим Рудаков («Хонка», Финляндия, аренда)

з. Кирилл Боженов («Химки», из аренды)

з. Константин Ковалев («Балтика», ФНЛ, аренда)

п. Магнус Кнудсен («Лиллестрём», Норвегия, 1)

п. Павел Мамаев («Химки», свободный агент)

«Уфа» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

«Химки» (трансферный баланс: –)

Пришли

Ушли

п. Павел Мамаев («Ростов», свободный агент)

з. Кирилл Боженов («Ростов», истек срок аренды)

* – суммы трансферов приведены в млн евро по данным авторитетного портала Transfermarkt.de.

Последняя таблица футбольной лиги Беларуси, команда, результаты. Таблицы Беларуси

Часовой пояс: (GMT-12) 29-12 13:32 (GMT-11) 29-12 14:32 (GMT-10) 29-12 15:32 (GMT-9) 29-12 16: 32 (GMT-8) 29-12 17:32 (GMT-7) 29-12 18:32 (GMT-6) 29-12 19:32 (GMT-5) 29-12 20:32 (GMT-4) 29-12 21:32 (GMT-3) 29-12 22:32 (GMT-3) 29-12 22:32 (GMT-2) 29-12 23:32 (GMT-1) 30-12 00:32 (GMT0) 30-12 01:32 (GMT + 1) 30-12 02:32 (GMT + 2) 30-12 03:32 (GMT + 3) 30-12 04:32 (GMT + 3.5) 30-12 05:02 (GMT + 4) 30-12 05:32 (GMT + 4.5) 30-12 06:02 (GMT + 5) 30-12 06:32 (GMT + 5.5) 30-12 07:02 (GMT + 6) 30-12 07:32 (GMT + 7) 30-12 08 : 32 (GMT + 8) 30-12 09:32 (GMT + 9) 30-12 10:32 (GMT + 9,5) 30-12 11:02 (GMT + 10) 30-12 11:32 (GMT + 11) ) 30-12 12:32 (GMT + 12) 30-12 13:32

Перейти на страницу для мобильных устройств: m. TablesLeague.com

Изменить сезон 20212020201201720162015201420132012201120102002007200620052004

Таблица Беларусь

Таблица высшей лиги

Турниры

Выберите соревнование для ТАБЛИЦЫ

Показать все турниры

Таблица Европа

Выберите страну для ТАБЛИЦЫ

Таблица Северная Америка

Таблица Южная Америка

Таблица Africa

Таблица Asia

Таблица Oceania

»Добавить таблицу на свой сайт
» Soccerway

Фильтр таблицы:

  • Таблица рейтингов
  • Таблица меньше / больше
  • Таблица HT / FT

Таблица после выбранного раунда Таблица за раундом: 1 Таблица за раундом: 2 Таблица после раунда: 3 Таблица за раундом: 4 Таблица за раундом: 5 Таблица после раунд: 6 Таблица за раундом: 7 Таблица за раундом: 8 Таблица за раундом: 9 Таблица за раундом: 10 Таблица за раундом: 11 Таблица после раунда: 12 Таблица за раундом: 13 Таблица за раундом: 14 Таблица после раунда: 15 Таблица за раундом: 16 Таблица за раундом: 17 Таблица за раундом: 18 Таблица за раундом: 19 Таблица за раундом: 20 Таблица за раундом: 21 Таблица за раундом: 22

Общий стол за столом Домой за столом

Формы

+

Фильтр таблицы:

  • Таблица рейтингов
  • Таблица меньше / больше
  • Таблица HT / FT

Таблица после выбранного раунда Таблица за раундом: 1 Таблица за раундом: 2 Таблица после раунда: 3 Таблица за раундом: 4 Таблица за раундом: 5 Таблица после раунд: 6Стол за раундом: 7Стол за раундом: 8Стол за раундом: 9Стол за раундом: 10

Общий столТаблица домойСтол на выезде

Формы

+

Фильтр таблицы:

  • Таблица рейтингов
  • Таблица меньше / больше
  • Таблица HT / FT

Таблица после выбранного раунда Таблица за раундом: 1 Таблица за раундом: 2 Таблица после раунда: 3 Таблица за раундом: 4 Таблица за раундом: 5 Таблица после раунд: 6Стол за раундом: 7Стол за раундом: 8Стол за раундом: 9Стол за раундом: 10

Общий столТаблица домойСтол на выезде

Формы

+

Таблица Беларусь »Вторая лига Беларуси» 1. Таблица Дивизиона 2021

Скрыть таблицу

Мои столы

Фильтр таблицы:

  • Таблица рейтингов
  • Таблица меньше / больше
  • Таблица HT / FT

Таблица после выбранного раунда Таблица за раундом: 1 Таблица за раундом: 2 Таблица после раунда: 3 Таблица за раундом: 4 Таблица за раундом: 5 Таблица после раунд: 6 Таблица за раундом: 7 Таблица за раундом: 8 Таблица за раундом: 9 Таблица за раундом: 10 Таблица за раундом: 11 Таблица после раунда: 12 Таблица за раундом: 13 Таблица за раундом: 14 Таблица после раунда: 15 Таблица за раундом: 16 Таблица за раундом: 17 Таблица за раундом: 18 Таблица за раундом: 19 Таблица за раундом: 20 Таблица за раундом: 21 Таблица за раундом: 22 Таблица за раундом: 23 Таблица за раундом: 24 Таблица после раунда: 25 Таблица за раундом: 26 Таблица за раундом: 27 Таблица за раундом: 28 Таблица за раундом: 29 Таблица за раундом: 30 Таблица после раунд: 31Стол за раундом: 32Стол за раундом: 33

Общий столСтол домойВыезд за столом

Формы

+

Последние обновления

Быстрые таблицы

Таблица: Австрия IAustria II Англия I Англия II Франция IF Франция II Германия I Германия II Греция II Голландия I Голландия III Италия II Италия II Польша IP Португалия IP Португалия II Испания Испания II

Лучшие бомбардиры

Лига: Австрия IAustria II Англия I Англия II Франция I Франция II Германия I Германия II Греция II Голландия I Голландия IIIталия IIталия II Польша I Португалия I Португалия II Испания Испания II

Домашние и выездные столы Первой лиги (Беларусь)

9038

Dzyk Dzyk Fr 4

Shak

90ha126 F L321
1 ФК Белшина Бобруйск 17 12 2 3 42 18 +24
  • W
    Белшина

    Первая лига

    4-0

    FT

    (HT: 3-0)

    Нафтан
  • W
    Белшина

    Первая лига

    4-0

    FT

    FT (HT: 3-0) : 0 — 0)

    Слоним
  • L
    Белшина

    Первая лига

    0-3

    FT

    (HT: 0-2)

    Арсенал Дзяржинск
  • W

    Белшина 2 Первая лига

    Белшина

    4-2

    FT

    (HT: 2-1)

    Локомотив Гомель
  • W
    Белшина

    Первая лига

    5-1

    FT

    (HT: 4-1)

    90 151 Лида
  • 2. 24

    29% 59% 1,52 94% 65% 3,53
    2 3 33 11 +22 34
    • W
      Арсенал Дзержинск

      Первая лига

      2-0

      FT2

      (HT: 0-0

      )
    • L
      Арсенал Дзяржинск

      Первая лига

      0-2

      FT

      (HT: 0-0)

      Крумкачи
    • D
      Арсенал Дзяржинск

      FT

      FT

      (HT: 0-0)

      Нафтан
    • W
      Арсенал Дзержинск

      Первая лига

      3-1

      FT

      (HT: 1-0)

      Sl оним
    • Д
      Арсенал Дзержинск

      Первая лига

      0-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Волна

    2. 00

    53% 29% 1,1 76% 41% 2,59
    3
    Минск 32 4 3 35 15 +20 34
    • W
      Крумкачи

      Первая лига

      4-0

      FT

      (HT: 2-040) Lida

    • L
      Крумкачи

      Первая лига

      1-3

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Белшина
    • D
      Крумкачи

      Первая лига

      1 ​​- 1

      9000 FT3 : 0 — 1)

      Днепр Могилев
    • Д
      Крумкачи

      Первая лига

      1 ​​- 1

      FT

      (HT: 1 — 1)

      Волна
    • D
      Крумкачи 90 2

      Первая лига

      0-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Арсенал Дзержинск

    2. 00

    53% 35% 2,08 65% 47% 2,94
    4
    4

    4
    3 37 18 +19 34
    • W
      Днепр Могилев

      Первая лига

      3 — 1

      FT

      (HT: 0 — 0 — 0) 9

    • W
      Днепр Могилев

      Первая лига

      3–1

      FT

      (HT: 1–0)

      Волна
    • W
      Днепр Могилев

      Первая лига

      1-0 FT

      (HT: 0-0)

      Слоним
    • W
      Днепр Могилев

      Первая лига

      1-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Арсенал Дзяржинск
    • L
      Днепр Могилев

      Первая лига

      0 — 1

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Локомотив Гомель

    2. 00

    29% 65% 1,67 76% 59% 3,24
    5 Gome 5 3 30 19 +11 29
    • L
      Локомотив Гомель

      Первая лига

      0 — 3

      FT

      (HT: 0 — 1)

      (HT: 0 — 1)

      (HT: 0 — 1)

    • W
      Локомотив Гомель

      Первая лига

      2-1

      FT

      (HT: 1-0)

      Орша
    • W
      Локомотив Гомель

      FT

      (HT: 1-0)

      Барановичи
    • D
      Локомотив Гомель

      Первая лига

      0-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Нафтан
    • W
      Локомотив Гомель

      Первая лига

      2-1

      FT

      (HT: 0-0)

      Слоним

    1. 81

    19% 75% 1,28 88% 63% 3,06
    6 F321 1 6 27 22 +5 28
    • D
      Волна

      Первая лига

      2–2

      FT

      (HT: 0 — 2 Петр)

      or 9015ri1
    • W
      Волна

      Первая лига

      2-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Локомотив Гомель
    • W
      Волна

      Первая лига

      2-1

      FT (HT: 0-0)

      Орша
    • W
      Волна

      Первая лига

      2-0

      FT

      (HT: 2-0)

      Лида
    • W
      Волна

      Ель t Лига

      2-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Барановичи

    1. 75

    38% 44% 1,56 88% 56% 3,06
    7 5 6 23 23 0 23
    • D
      Нафтан

      Первая лига

      1 ​​- 1

      FT

      (HT: 0-0 900)

      1 Волна D

      Нафтан

      Первая лига

      1 ​​- 1

      FT

      (HT: 1-0)

      Днепр Могилев
    • D
      Нафтан

      Первая лига

      0-0

      FT

      FT

      : 0 — 0)

      Крумкачи
    • L
      Нафтан

      Первая лига

      0-3

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Шахтер Петриков
    • L
      Нафтан 901 52

      Первая лига

      0 — 1

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Орша

    1. 35

    18% 59% 1,53 76% 53% 2,71
    8 7 20 26 -6 19
    • L
      Шахтер Петриков

      Первая лига

      1-2

      FT

      (HT: 0 — 1) L

      (HT: 0 — 1) L

    • W
      Шахтер Петриков

      Первая лига

      2-0

      FT

      (HT: 1-0)

      Лида
    • D
      Шахтер Петриков

      Первая лига

      1-1 FT

      (HT: 1-0)

      Белшина
    • W
      Шахтер Петриков

      Первая лига

      3-2

      FT

      (HT: 1-0)

      Днепр Могил ev
    • L
      Шахтер Петриков

      Первая лига

      2-3

      FT

      (HT: 1 — 1)

      Крумкачи

    1. 19

    19% 69% 1,03 88% 56% 2,88
    9 F 6 23 34 -11 18
    • Д
      Барановичи

      Первая лига

      2–2

      FT

      (HT: 2-0) 9000пр2 9015ilev 9015ilev

      902
    • L
      Барановичи

      Первая лига

      2-3

      FT

      (HT: 1-2)

      Крумкачи
    • D
      Барановичи

      Первая лига

      3 — 3

      FT : 0 — 1)

      Шахтер Петриков
    • D
      Барановичи

      Первая лига

      1 ​​- 1

      FT

      (HT: 0-0)

      Орша
    • W 9 0151 Барановичи

      Первая лига

      3 — 2

      FT

      (HT: 2 — 1)

      Белшина

    1. 13

    13% 69% 1,58 88% 63% 3,56
    10 7 17 25 -8 17
    • L
      Орша

      Первая лига

      1 ​​- 4

      FT

      (HT: 0 — 3)

      9 D

      Орша

      Первая лига

      0-0

      FT

      (HT: 0-0)

      Шахтер Петриков
    • W
      Орша

      Первая лига

      2-1

      3

      FT (HT

      FT (HT: 0-0) : 1 — 0)

      Лида
    • L
      Орша

      Первая лига

      0-3

      FT

      (HT: 0-0)

      Белшина
    • L
      Орша

      Первая лига

      1-2

      FT

      (HT: 1-0)

      Днепр Могилев

    1. 06

    19% 56% 1,33 69% 63% 2,63
    11 FK 3 12 11 26 -15 9
    • L
      Слоним

      Первая лига

      0-2

      FT

      (HT: 0

      Baran
    • L
      Слоним

      Первая лига

      1-2

      FT

      (HT: 0-0)

      Нафтан
    • L
      Слоним

      Первая лига

      0-2

      3

      FT ( HT: 0-2)

      Волна
    • L
      Слоним

      Первая лига

      0-1

      FT

      (HT: 0-1)

      Крумкачи
    • First L
      Слоним

      ague

      0 — 1

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Шахтер Петриков

    0. 53

    24% 35% 0,88 65% 35% 2,18
    12 F 9 13 34 -21 9
    • D
      Lida

      Первая лига

      1 ​​- 1

      FT

      (HT: 1 — 1) 9000im39

      Slon L
      Лида

      Первая лига

      0-1

      FT

      (HT: 0 — 1)

      Арсенал Дзержинск
    • L
      Лида

      Первая лига

      1-7

      3

      FT (HT: : 0 — 1)

      Локомотив Гомель
    • L
      Лида

      Первая лига

      2-3

      FT

      (HT: 1 — 0)

      Барановичи
    • Первый
    • W
      Лида
      9000 Лига

      3–2

      FT

      (HT: 0-0)

      Нафтан

    0. 56

    13% 63% 0,86 81% 50% 2,94

    Премьер-лига Прямые трансляции и ТВ-листинг, текущие результаты, результаты , Видео, новости :: Live Soccer TV

    Расписание / Результаты / Расписание / Списки прямых трансляций


    * Время указано по вашему местному времени

    Таблица

    Поз. Team MP W D L GF GA GD P Форма
    1 Шахтер 30 24 3 3 62 18 +44 75 LWDWW
    2 БАТЭ 30 19 8 3 61 27 +34 65 WWDWL
    3 Динамо Минск 30 19 5 6 55 20 +35 62 DWDWW
    4 Гомель 30 17 8 5 57 23 +34 59 WDWLW
    5 Рух Брест 30 16 10 4 52 28 +24 58 WLWDL
    6 Динамо Брест 30 8 14 8 32 32 +0 38 LLDWD
    7 Витебск 30 9 10 11 37 41 -4 37 LWLLL
    8 Торпеда БелАЗ 30 10 6 14 38 43 -5 36 LLWWD
    9 Слуцк 30 9 8 13 36 44 -8 35 WWDWL
    10 Ислочь 30 9 7 14 38 47 -9 34 LLLLW
    11 Неман Гродно 30 9 7 14 36 36 +0 34 WLDLW
    12 Минск 30 8 9 13 32 52 -20 33 LWDLL
    13 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35 42 -7 33 WLDLD
    14 Славия 30 8 8 14 42 50 -8 32 DWDLW
    15 Сморгонь 30 4 9 17 26 66 -40 21 WDDLW
    16 Спутник 30 2 1 27 12 82 -70 7 LLLLL

    Лига чемпионов (квалификация)

    Плей-офф

    Понижение

    Лучшие бомбардиры

    Каналы имеют лицензию на трансляцию Премьер-лиги в России

    Матч ТВ »Сезон 2021-2022

    Доступен по:

    Новости

    О Премьер-лиге

    Белорусская Премьер-лига, также известная как Вышейшая Лига, увидела свет в 1992 году.

    Перед достижением стабильности в этой лиге произошел ряд изменений, главным образом в количестве команд, участвующих в турнире. Были сезоны, когда за титул играли 17 команд, а в некоторых играли всего одиннадцать команд. Лига теперь работает по системе повышения-понижения, при этом две команды ежегодно теряют свою категорию команд высшего уровня. Две команды повышаются из Белорусского Первого Дивизиона, чтобы набрать количество команд, необходимое для игры в каждой кампании. Лига проводится с марта по декабрь, чтобы избежать экстремальных погодных условий.

    Все шестнадцать команд встречаются друг с другом дважды за сезон, чтобы определить чемпиона. Кроме того, эта лига дает право участвовать в европейских соревнованиях, а чемпиону предоставляется возможность играть в предварительных раундах Лиги чемпионов УЕФА. Тем временем команды, занявшие второе, третье и четвертое места, выходят в предварительные этапы Лиги Европы УЕФА.

    В марте 2020 года футбол в Европе был практически приостановлен из-за пандемии коронавируса. Однако Белорусская премьер-лига решила продолжить сезон 2020 года, несмотря на кризис COVID-19, и к концу месяца была единственной действующей высшей лигой на континенте.Этот выбор вызвал массу критики, поскольку был сочтен FIFPro, глобальным союзом игроков, непонятным. Тем не менее, этот шаг оказался выгодным с финансовой точки зрения, поскольку помог Белорусской федерации футбола заключить новые соглашения о вещании в таких странах, как Израиль, Индия и Россия. Кроме того, у «Вышейшей лиги» увеличилось количество зрителей из-за отсутствия прямых трансляций футбола в остальной Европе.

    Не разглашать мою личную информацию.

    Беларусь текущий результат, расписание матчей и результаты — Football

    Belarus текущий результат (и прямая онлайн видео трансляция *), состав команды с графиком сезона и результатами.Беларусь сыграет следующий матч 3 июня 2022 года против Словакии в рамках UEFA Nations League, League C, Gr. 3.

    Когда матч начнется, вы сможете следить за Словакией — Беларусью текущий результат, турнирным положением, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча. У нас могут быть видеоролики с головами и новости некоторых матчей в Беларуси, но только если они будут играть свой матч в одной из самых популярных футбольных лиг. Беларусь предыдущий матч был против Jordan на турнире Int. Товарищеские матчи, матч завершился со счетом 1: 0 (матч выиграла Беларусь).На вкладке «Беларусь» показаны последние 100 Футбольных матчей со статистикой и иконками победа / ничья / поражение. Тут так же все Беларусь запланированные матчи, которые будут сыграны в будущем.

    Беларусь график показателей и формы, это уникальный алгоритм SofaScore Прямая трансляция Футбол, что мы генерируем на основе последних 10 матчей команды, статистике, детальном анализе и наших собственных знаниях. Этот график может помочь вам делать ставки на матчи из Беларуси, но имейте в виду, что SofaScore LiveScore не несет ответственности за любые финансовые или другие убытки, прямые или косвенные, в результате каких-либо действий, связанных с любым содержанием этого веб-сайта.

    Текущий состав Белоруссии:

    Нападающие : Виталий Лисакович, Андрей Соловей, Владислав Климович, Дмитрий Антилевский, Денис Левицкий

    Полузащитники: Макс Эбонг, Павел Седгенки, Иван Бакхаро Роман Юзепчук, Артем Концевой, Руслан Лисакович, Руслан Юденков, Александр Селява

    Защитники: Николай Золотов, Максим Швецов, Кирилл Печенин, Никита Наумов, Артем Сокол

    123 Вратари: Евгений Чернышко

    2 Вы можете нажать на любого игрока из списка справа и просмотреть его личную информацию, такую ​​как национальность, дата рождения, рост, предпочтительная ступня, положение, ценность игрока, история трансферов и т. Д.Также есть статистика для каждого игрока во всех соревнованиях, включая общее количество сыгранных и начатых матчей, количество сыгранных минут, количество забитых голов, количество карточек и многое другое. Список лучших бомбардиров Беларуси обновляется в режиме реального времени во время каждого матча.

    SofaScore Футбол текущий результат доступны в виде приложений для iPhone и iPad, приложений для Android в Google Play и Windows phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках, введя «SofaScore». Установите приложение SofaScore и следите за всеми играми Беларусь в прямом эфире прямо на вашем смартфоне или планшете!

    Архив RSSSF — История внутренней лиги

    Архив RSSSF — История внутренней лиги — Countrywise

    Архив RSSSF — История внутренней лиги — Countrywise


    Полные таблицы

    Списки чемпионов

    • Абхазия
    • Афганистан
    • Аландские острова
    • Албания
    • Албания (жен)
    • Алжир
    • Алжир 2-й
    • Алжир (жен)
    • Американское Самоа
    • Американское Самоа (жен)
    • Андорра
    • Андорра 2-я
    • Ангола
    • Ангола 2-й
    • Ангола (жен)
    • Ангилья
    • Ангилья (жен)
    • Антигуа и Барбуда
    • Антигуа и Барбуда (женщины)
    • Аргентина
    • Аргентина (Национальная кампания 1967–1985)
    • Аргентина (Torneo Inicial, с 2012 г. )
    • Аргентина (Финал Торнео, с 2013 года)
    • Аргентина 2-я
    • Аргентина 3-й
    • Аргентина 4-е
    • Аргентина 5-е
    • Аргентина (внутри)
    • Аргентина (2-й внутренний)
    • Аргентина (3-й внутренний)
    • Аргентина (резервные чемпионы лиги)
    • Аргентина (чемпион Мендоса)
    • Аргентина (чемпион Мендоса 2-е место)
    • Аргентина (чемпионы Мендоса 3-е)
    • Аргентина (чемпионы Санта-Фе-Росарио)
    • Аргентина (чемпионы интерлиги)
    • Аргентина (жен)
    • Аргентина (футзал)
    • Аргентина (футзал, женщины)
    • Армения
    • Армения 2-й
    • Армения (жен)
    • Аруба
    • Аруба (жен)
    • Остров Вознесения
    • Австралия
    • Австралия (региональный)
    • Австралия (женщины)
    • Австрия
    • Австрия (Тагблатт-Покаль 1900–1903)
    • Австрия (любители)
    • Австрия (VAF)
    • Австрия (жен)
    • Австрия (жен, 2-е место)
    • Австрия (жен, Bundesländer)
    • Австрия — Крнтен
    • Австрия — Steiermark
    • Австрия — Тироль
    • Австрия — Вена
    • Австрия (футзал)
    • Азербайджан
    • Азербайджан 2-й
    • Азербайджан (жен)
    • Азорские острова
    • Багамы
    • Багамы (женщины)
    • Бахрейн
    • Бахрейн (жен)
    • Бангладеш
    • Бангладеш (Дакка)
    • Бангладеш (2-я Дакка)
    • Бангладеш (жен)
    • Барбадос
    • Барбадос (жен)
    • Беларусь
    • Беларусь 2-я
    • Беларусь 3-й
    • Беларусь (жен)
    • Бельгия
    • Бельгия 2-й
    • Бельгия 3-й
    • Бельгия 4-й
    • Бельгия (жен)
    • Белиз
    • Бенин
    • Бенин 2-й
    • Бермудские острова
    • Бермудские острова 2-я (и коммерческая лига)
    • Бермудские острова (женщины)
    • Бутан
    • Боливия
    • Боливия 2-е
    • Боливия (ведомственная)
    • Боливия (жен)
    • Босния и Герцеговина
    • Босния и Герцеговина (жен)
    • Ботсвана
    • Ботсвана (жен)
    • Бразилия — Национальный обзор в RSSSF Brazil
    • Бразилия — Межгосударственный обзор в RSSSF Brazil
    • Бразилия — Обзор штата в RSSSF Brazil
    • Бразилия (Фернанду ди Норонья)
    • Бразилия (жен)
    • Британские Виргинские острова
    • Бруней
    • Болгария
    • Болгария (жен)
    • Буркина-Фасо
    • Буркина-Фасо 2-й
    • Буркина-Фасо (жен)
    • Бурунди
    • Бурунди (жен)
    • Камбоджа
    • Камерун
    • Камерун (жен)
    • Канада
    • Канада (Альберта)
    • Канада (Британская Колумбия)
    • Канада (Квебек)
    • Канада (университет)
    • Летние игры в Канаде
    • Канада (жен)
    • Канада (Альберта, жен)
    • Канада (Британская Колумбия, жен)
    • Канада (футзал Онтарио)
    • Острова Зеленого Мыса
    • Острова Зеленого Мыса (чемпионы региона)
    • Острова Зеленого Мыса (женщины)
    • Каймановы острова
    • Каймановы острова (жен)
    • Центральноафриканская Республика
    • Чад
    • Нормандские острова
    • Нормандские острова (2-й и 3-й уровень Гернси)
    • Нормандские острова (женщины)
    • Чили
    • Чили (Сантьяго) 1903-1926
    • Чили (Вальпарасо) 1898-1935
    • Чили liguilla pre-libertadores
    • Чили 2-й
    • Чили 3-й
    • Чили 4-й
    • Чили (коренные народы)
    • Чили (любительское, клубы)
    • Чили (любительские, ассоциации)
    • Чили (молодежь, любители, ассоциации)
    • Чили (жен)
    • Китай
    • Китай 2-й и 3-й
    • Китай (жен)
    • Китай (Шанхай)
    • Китай (межпортовые матчи)
    • Колумбия
    • Колумбия (Апертура и Финализацин)
    • Колумбия (запасы)
    • Колумбия 2-й
    • Колумбия 3-й
    • Колумбия (жен)
    • Коморские Острова
    • Конго-Браззавиль
    • Конго-Браззавиль (жен)
    • Конго-Киншаса (ДР Конго, бывший Заир)
    • Конго-Киншаса (ДР Конго, бывший Заир) (региональные чемпионы)
    • Конго-Киншаса (ДР Конго, бывший Заир) (женщины, Киншаса)
    • Острова Кука (включая 2-й уровень)
    • Острова Кука (жен)
    • Корсика
    • Корсика (жен)
    • Коста-Рика
    • Коста-Рика 2-й
    • Коста-Рика 3-й
    • Коста-Рика (жен)
    • Крым
    • Хорватия
    • Хорватия 2-е
    • Хорватия (жен)
    • Хорватия (юношеские 18 лет)
    • Хорватия (закрытый)
    • Куба
    • Куба (жен)
    • Кипр
    • Кипр 2-й
    • Кипр 3-й
    • Кипр 4-й
    • Кипр (жен)
    • Чехословакия
    • Чехословакия (любители)
    • Чешская Республика
    • Чехия 2-й
    • Чехия (жен)
    • Дания
    • Дания (провинция)
    • Дания (жен)
    • Джибути
    • Джибути (жен)
    • Доминика
    • Доминика (жен)
    • Доминиканская Республика
    • Доминикана (жен)
    • Нидерландские Антильские острова
    • Нидерландские Антильские острова — Бонайре
    • Нидерландские Антильские острова — Кюрасао (включая 2-й уровень)
    • Голландская Ост-Индия (stedenwedstrijden 1914-1950)
    • Голландская Ост-Индия (клубный чемпионат Явы 1929-1941)
    • Голландская Ост-Индия (Батавия)
    • Голландская Ост-Индия (Soerabaja)
    • Голландская Ост-Индия (Бандоенг)
    • Голландская Ост-Индия (Семаранг)
    • Голландская Ост-Индия (Маланг)
    • Голландская Ост-Индия (Ост-Суматра)
    • Голландская Ост-Индия (Макассар)
    • Голландская Ост-Индия (stedenwedstrijden Oost-Sumatra)
    • Голландская Ост-Индия (stedenwedstrijden West-Sumatra)
    • Голландская Новая Гвинея
    • Восточный Тимор
    • Восточный Тимор (жен)
    • Остров Пасхи
    • Эквадор
    • Эквадор 2-й, 3-й
    • Эквадор (Чемпионат провинций среди любителей)
    • Эквадор (чемпионы среди любителей)
    • Эквадор (Campeonato Interandinos)
    • Эквадор (Кампеонато Коста)
    • Эквадор (чемпионы провинции)
    • Эквадор (жен)
    • Египет
    • Египет (жен)
    • Сальвадор
    • Сальвадор (жен)
    • Англия
    • Англия (жен)
    • Англия 2-я
    • Англия 3-е место — Ссылка на Джеймса Росс
    • Англия 4-е место — ссылка на Джеймса Росс
    • Англия Северная премьер-лига
    • Англия — различные лиги вне лиги
    • Англия Афинская лига
    • Англия Истмийская лига
    • Лига Севера Англии (с 1977 г. )
    • Англия Спартанская лига Южного Мидлендса
    • Англия Лига Артура
    • Англия (Юго-западные округа)
    • Экваториальная Гвинея
    • Эритрея
    • Эстония
    • Эстония 2-6-е
    • Эстония (жен)
    • Эсватини (Свазиленд)
    • Эсватини (Свазиленд) (жен)
    • Эфиопия
    • Эфиопия (жен)
    • Фолклендские острова
    • Фарерские острова
    • Фарерские острова 2-й
    • Фарерские острова (жен)
    • Фиджи
    • Фиджи (женщины, IDC)
    • Финляндия
    • Финляндия 2-й
    • Финляндия 3-й
    • Финляндия (TUL)
    • Финляндия (жен)
    • Финляндия (мол. )
    • Франция
    • Франция 2-й
    • Франция 3-е место (с 1993 г.)
    • Франция 4-е и 5-е
    • Франция (региональный, 1919-1932)
    • Франция (католическая)
    • Франция (жен)
    • Франция (жен, 2-е место)
    • Франция (молодежный, корпоративный футбол и т. Д.)
    • Франция (военный)
    • Французские Антильские острова
    • Французская Гайана
    • Французская Гайана 2-я
    • Габон
    • Габон (жен)
    • Гамбия
    • Гамбия (жен)
    • Грузия
    • Грузия 3-й
    • Грузия (жен)
    • (Восток) Германия
    • (Восток) Германия (молодежь)
    • (Восток) Германия (жен)
    • (Запад) Германия
    • (Запад) Германия 2-й
    • Германия 3-й
    • (Запад) Германия (чемпионы среди любителей)
    • (Запад) Германия (мол. )
    • (Запад) Германия (в помещении)
    • (Запад) Германия (жен)
    • (Запад) Германия (женщины, молодежь)
    • (Запад) Германия (женщины, в помещении)
    • Германия (ATSB, Rotbund)
    • Германия (DJK, DT)
    • Германия (Маккаби, Спортбунд Шильд)
    • Германия (KZ Theresienstadt)
    • Гана
    • Гибралтар
    • Гибралтар (жен)
    • Гозо
    • Гозо 2-й и 3-й
    • Греция
    • Греция 2-й
    • Греция 3-й
    • Греция 4-й
    • Греция (чемпионы региона)
    • Греция (жен)
    • Греция (2-я и 3-я женщины)
    • Греция (футзал)
    • Гренландия
    • Гренландия (жен)
    • Гренада
    • Гренада (жен)
    • Гваделупа
    • Гваделупа (жен)
    • Гуам
    • Гуам (жен)
    • Гватемала
    • Гватемала (жен)
    • Гвинея
    • Гвинея-Бисау
    • Гвинея-Бисау 2-я и 3-я
    • Гвинея-Бисау (жен)
    • Гайана
    • Гаити
    • Гаити (жен)
    • Гавайи
    • Гавайи (женщины)
    • Гондурас
    • Гондурас 2-й
    • Гонконг
    • Гонконг 2-е место (и резервы)
    • Гонконг (жен)
    • Венгрия
    • Венгрия 2-е
    • Венгрия (жен)
    • Исландия
    • Исландия 2-я
    • Исландия 3-е
    • Исландия 4-я
    • Исландия (жен)
    • Исландия 2-е место (жен)
    • Индия
    • Индия (Бангалор Супер Дивизион)
    • Индия (Бомбей / Мумбаи Лига)
    • Индия (Калькутта / Лига Калькутты)
    • Индия (Делийская лига)
    • Индия (Лига Гоа)
    • Индия (Лига Кералы)
    • Индия (Манипурская лига)
    • Индия (Лига Одиша)
    • Индия (жен)
    • Индонезия
    • Индонезия Персерикатан (любитель 1951-1994)
    • Индонезия 2-е
    • Индонезия 3-й
    • Индонезия 4-е
    • Индонезия 5-е
    • Индонезия (неделя национальных видов спорта)
    • Индонезия (жен)
    • Индонезия (юниоры)
    • Иран
    • Иран 2-й
    • Иран 3-й
    • Иран (Тегеранская лига)
    • Иран (жен)
    • Ирак
    • Ирландия
    • Ирландия 2-я
    • Ирландия (Старшая лига Коннахта)
    • Ирландия (Старшая лига Ленстера)
    • Ирландия (Мюнстерская старшая лига)
    • Ирландия (жен)
    • Остров Мэн
    • Остров Мэн 2-й
    • Остров Мэн (женщины)
    • Остров Мэн (женщины 2-е место)
    • Остров Уайт
    • Израиль
    • Израиль (жен)
    • Италия
    • Италия (FNGI 1896-1913)
    • Италия (лидеры на полпути)
    • Италия 2-й
    • Италия 3-й
    • Италия 4-й
    • Италия (жен)
    • Италия (2-е место среди женщин)
    • Италия (женщины молодежь)
    • Италия (люб. )
    • Италия (мол.)
    • Италия (внутри помещений)
    • Кот-д’Ивуар
    • Кот-д’Ивуар 2-й
    • Кот-д’Ивуар (жен)
    • Ямайка
    • Ямайка (Кингстон и Св.Эндрюс)
    • Ямайка (чемпионы округа)
    • Ямайка (жен)
    • Япония
    • Япония (жен)
    • Япония (футзал)
    • Иордания
    • Иордания (жен)
    • Казахстан
    • Казахстан 2-й
    • Казахстан (жен)
    • Кения
    • Кения (жен)
    • Кирибати
    • Косово
    • Косово (жен)
    • Кувейт
    • Кувейт 2-й
    • Кыргызстан
    • Кыргызстан 2-й
    • Кыргызстан (жен)
    • Лаос
    • Лаос (жен)
    • Латвия
    • Латвия 2-й
    • Латвия (жен)
    • Ливан
    • Ливан 2-й
    • Ливан (жен)
    • Лесото
    • Лесото (жен)
    • Либерия
    • Либерия (жен)
    • Ливия
    • Ливия 2-й
    • Лихтенштейн
    • Литва
    • Литва (жен)
    • Люксембург
    • Люксембург (жен)
    • Макао
    • Макао 2-й и 3-й
    • Мадагаскар
    • Мадагаскар (чемпионы региона)
    • Мадагаскар (жен)
    • Мадейра
    • Малави
    • Малайзия
    • Малайзия (чемпионы региона)
    • Малайзия 2-й
    • Малайзия 3-й
    • Мальдивы
    • Мальдивы 2-й и 3-й
    • Мальдивы (жен)
    • Мали
    • Мали (жен)
    • Мальта
    • Мальта (жен)
    • Мальта 2-е место (жен)
    • Маршалловы острова (Кваджалейн)
    • Маршалловы острова (Кваджалейн) (жен)
    • Мартиника
    • Мартиника (жен)
    • Мавритания
    • Мавритания (жен)
    • Маврикий
    • Маврикий (жен)
    • Майотта
    • Майотта (жен)
    • Мексика
    • Мексика (Liga de Occidente)
    • Мексика (Лига Веракрузана)
    • Мексика 2-й
    • Мексика 3-й
    • Мексика (жен)
    • Микронезия (Понпеи)
    • Молдова
    • Молдова 2-й
    • Молдова 3-й
    • Молдова (жен)
    • Монако
    • Монголия
    • Монголия (жен)
    • Черногория
    • Черногория 2-й
    • Черногория 3-е место (чемпионы региона)
    • Черногория (жен)
    • Монтсеррат
    • Марокко
    • Марокко 2-й
    • Марокко (жен)
    • Мозамбик
    • Мозамбик (жен)
    • Мьянма
    • Нагорный Карабах
    • Намибия
    • Намибия (жен)
    • Непал
    • Нидерланды
    • Нидерланды (любители)
    • Нидерланды Eerste Klasses
    • Нидерланды 2-й и 3-й
    • Нидерланды (жен)
    • Нидерланды (Р. К.Ф.)
    • Нидерланды (C.N.V.B.)
    • Новая Каледония
    • Новая Зеландия (провинциальная и национальная)
    • Новая Зеландия (жен)
    • Новая Зеландия (мол.)
    • Никарагуа
    • Никарагуа 2-й
    • Никарагуа (жен)
    • Нигер
    • Нигерия
    • Нигерия 2-я
    • Нигерия (жен)
    • Ниуэ
    • Северная Корея
    • Северная Корея (жен)
    • Северная Македония
    • Северная Македония (жен)
    • т.р. Северный Кипр
    • TR Северный Кипр (жен)
    • Северная Ирландия
    • Северная Ирландия (Старшая лига Ольстера)
    • Северная Ирландия (жен)
    • Северные Марианы
    • Северные Марианы (женщины)
    • Норвегия
    • Норвегия (AIF)
    • Норвегия (жен)
    • Оман
    • Оркнейские острова
    • Пакистан
    • Пакистан (женщины)
    • Пакистан (молодежь)
    • Палау
    • Палестина
    • Панама
    • Панама 2-й
    • Панама 3-й
    • Панама (жен)
    • Папуа-Новая Гвинея
    • Папуа-Новая Гвинея (жен)
    • Парагвай
    • Парагвай 2-й
    • Парагвай 3-й
    • Парагвай 4-й
    • Парагвай (Интерлигаз)
    • Чемпионат департаментов Парагвая
    • Парагвай (жен)
    • Перу
    • Региональный чемпионат Перу
    • Ведомственный чемпионат Перу
    • Перу 2-й (регион Лима)
    • Перу 2-е место (Copa Per)
    • Перу (жен)
    • Филиппины
    • Польша
    • Польша (промежуточные лидеры)
    • Польша 2-е
    • Польша (жен)
    • Польша (U-19)
    • Польша (U-17)
    • Польша (Маккаби)
    • Португалия (различные соревнования до Первой мировой войны)
    • Португалия
    • Португалия (Региональные чемпионаты)
    • Португалия 2-е
    • Португалия 3-е
    • Португалия 4-е
    • Португалия (жен)
    • Португалия (мол. )
    • Португалия (футзал)
    • Пуэрто-Рико
    • Пуэрто-Рико (жен)
    • Катар
    • Катар 2-й
    • Реюньон
    • Реюньон 2-й
    • Реюньон (жен)
    • Родригес
    • Румыния
    • Румыния (жен)
    • Россия
    • Россия (жен)
    • Руанда
    • Руанда (жен)
    • Саар
    • Остров Святой Елены
    • Сент-Китс и Невис
    • Сент-Китс и Невис (женщины)
    • Сент-Люсия
    • Сент-Люсия (жен)
    • Сен-Мартен (и Сен-Бартельми)
    • Сен-Пьер и Микелон
    • Сент-Винсент и Гренадины
    • Самоа
    • Самоа (жен)
    • Сан-Марино
    • Сан-Томе и Принсипи
    • Сан-Томе и Принсипи 2-й и 3-й
    • Саудовская Аравия
    • Саудовская Аравия 2-й
    • Острова Силли
    • Шотландия
    • Шотландия 2-е место
    • Шотландия 3-е
    • Шотландия 4-я
    • Шотландия (Хайлендская лига)
    • Шотландия (Лига Востока Шотландии)
    • Шотландия (Лига юга Шотландии)
    • Шотландия (жен)
    • Сенегал
    • Сенегал 2-й
    • Сенегал (жен)
    • Сербия (и Черногория)
    • Сербия (и Черногория) 2-е
    • Сейшельские острова
    • Сейшелы (жен)
    • Шетландские острова
    • Сьерра-Леоне
    • Сьерра-Леоне (жен)
    • Сингапур
    • Сингапур (жен)
    • Синт-Эстатиус
    • Синт-Мартен
    • Словакия
    • Словакия (жен)
    • Словения
    • Словения 2-я
    • Словения (жен)
    • Соломоновы Острова
    • Сомали
    • Сомали (Пунтленд)
    • Южная Африка (провинциальная и национальная)
    • Южная Африка (остров Роббен)
    • ЮАР (жен)
    • Юго-Восточная Украина
    • Южная Джорджия
    • Южная Корея
    • Южная Корея 2-й
    • Южная Корея (жен)
    • Южный Судан
    • Южный Судан (чемпионы региона)
    • Советский Союз
    • СССР (женщины)
    • Испания
    • Испания 2-й
    • Испания 3-й
    • Испания — Арагон
    • Испания — Астурия
    • Испания — Балеарские острова
    • Испания — Канарские острова
    • Испания — Кантабрия
    • Испания — Кастилия-Леон
    • Испания — Каталония
    • Испания — Центр
    • Испания — Эстремадура
    • Испания — Галисия
    • Испания — Леванте, Валенсия, Мерсия
    • Испания — Северная и Баскская страны
    • Испания — Северная Африка
    • Испания — Сур (Андалусия)
    • Испания (жен)
    • Испания (люб. )
    • Испания (Кастилия) любительское)
    • Испания (мол.)
    • Шри-Ланка
    • Шри-Ланка 34-й и 4-й
    • Шри-Ланка (жен)
    • Шри-Ланка (молодежь)
    • Судан
    • Судан 2-й
    • Суринам
    • Суринам 3-й
    • Суринам (жен)
    • Швеция
    • Швеция (жен)
    • Швейцария
    • Швейцария (жен)
    • Швейцария (мол.)
    • Швейцария (в помещении, мужчины и женщины)
    • Швейцария (резервы)
    • Швейцария (школы)
    • Швейцария (SATUS, SAFV)
    • Швейцария (FSFV, мужчины и женщины)
    • Сирия
    • Таити
    • Таити (жен)
    • Тайвань
    • Тайвань (жен)
    • Таджикистан
    • Таджикистан 2-й
    • Танзания
    • Таиланд
    • Таиланд 2-й
    • Таиланд 3-й
    • Таиланд 4-й
    • Таиланд (жен)
    • Того
    • Тонга
    • Тринидад и Тобаго
    • Тринидад и Тобаго (женщины)
    • Тунис
    • Тунис 2-й
    • Тунис 3-й
    • Тунис (жен)
    • Тунис (женщины 2-е место)
    • Турция
    • Турция 2-й
    • Турция (Анкара 1922-1959)
    • Турция (Стамбул 1904-1959)
    • Турция (Измир 1924-1959)
    • Турция (жен)
    • Туркменистан
    • Острова Теркс и Кайкос
    • Острова Теркс и Кайкос (женщины)
    • Тувалу
    • Тувалу (жен)
    • Уганда
    • Уганда 2-й
    • Уганда (жен)
    • Украина
    • Украина 2-я
    • Украина 3-й
    • Украина (жен)
    • Объединенные Арабские Эмираты
    • Объединенные Арабские Эмираты (жен)
    • Соединенные Штаты Америки [все лиги]
    • Хронологический обзор Соединенных Штатов Америки чемпионы и обладатели кубков
    • Соединенные Штаты Америки, NCAA, подразделения 1-3, мужчины / женщины
    • Соединенные Штаты Америки [профессиональный 1-й дивизион]
    • Соединенные Штаты Америки [Северо-Западная старшая лига]
    • Уругвай
    • Uruguay Torneo Competencia
    • Уругвай Лигилья Пре-Либертадорес
    • Уругвай 2-й
    • Уругвай 3-й
    • Уругвай 3-й / 4-й (Экстра)
    • Уругвай 4-й
    • Уругвай OFI
    • Уругвай OFI (мол. )
    • Уругвай Торнео-дель-Интерьер
    • Уругвай OFI — Конфедерация Востока
    • Уругвай OFI — Приморская конфедерация
    • Уругвай OFI — Конфедерация Севера
    • Уругвай OFI — Конфедерация Юга
    • Региональные чемпионы Уругвая (обзор со ссылками)
    • Уругвай (жен)
    • Виргинские острова США
    • Узбекистан
    • Узбекистан 2-й
    • Узбекистан (жен)
    • Вануату
    • Ватикан
    • Венесуэла
    • Венесуэла 2-й
    • Венесуэла 3-я и 4-я
    • Венесуэла (жен)
    • Вьетнам
    • Вьетнам (жен)
    • Уэльс
    • Уэльс (жен)
    • Йемен
    • Югославия
    • Югославия (регион 1920-1941)
    • Югославия (жен)
    • Югославия (мол. )
    • Югославия (внутри помещений)
    • Замбия
    • Замбия (жен)
    • Замбия 2-я и 3-я
    • Занзибар
    • Зимбабве
    • Зимбабве (жен)
    • Футзал — весь мир

    Столы за все время

    Отделение движения

    Изменение имени

    Лучшие бомбардиры

    Фонды Даты Клубы

    Разная информация


    Об этом документе

    Большое спасибо RISC-Linz для предоставления ресурсов для этого архива в прошлом.

    Подготовлено и поддерживается RSSSF для Рек. Спорт. Фонд статистики футбола

    Автор: RSSSF
    Последнее обновление: 29 дек 2021

    (C) Авторские права RSSSF 1999/2021
    Вы можете скопировать этот документ полностью или частично при условии, что Подтверждение дается RSSSF. Все права защищены.

    Международные товарищеские матчи 2021: календарь, результаты и таблицы — Футбол

    Международные товарищеские матчи 2021: расписание, результаты и таблицы — Футбол — Eurosport

    01.07.2021

    08.01.2021

    09.01.2021

    10.01.2021

    12.01.2021

    13.01.2021

    18.01.2021

    19.01.2021

    23.01.2021

    25.01.2021

    27.01.2021

    29.01.2021

    01.02.2021

    05.02.2021

    15 / 02/2021

    24.02.2021

    06.03.2021

    08.03.2021

    13.03.2021

    15.03.2021

    17.03.2021

    19 / 03/2021

    20.03.2021

    21.03.2021

    24.03.2021

    25.03.2021

    26.03.2021

    27.03.2021

    28.03 / 2021

    29.03.2021

    30.03.2021

    31.03.2021

    28.04.2021

    23.05.2021

    24.05.2021

    25.05. 2021

    27.05. 2021

    28.05.2021

    29.05.2021

    30.05.2021

    31.05.2021

    01.06.2021

    06.02.2021

    06.03.2021

    06.04.2021

    05.06.2021

    06.06.2021

    07.06.2021

    08.06.2021

    06.09.2021

    10.06.2021

    11.06.2021

    12.06.2021

    13.06.2021

    15.06.2021

    17.06.2021

    24.06.2021

    27.06.2021

    28.06.2021

    01.07.2021

    03.07.2021

    04.07.2021

    24.07.2021

    19 / 08/2021

    22.08.2021

    23.08.2021

    26.08.2021

    29.08.2021

    01.09.2021

    09.02.2021

    04 / 09/2021

    05.09.2021

    07.09.2021

    08.09.2021

    25.09.2021

    26.09.2021

    30.09.2021

    02/10 / 2021

    06.10.2021

    07.10.2021

    08.10.2021

    09.10.2021

    11.10.2021

    12 / 10/2021

    28.10.2021

    06.11.2021

    09. 11.2021

    10.11.2021

    11.11.2021

    12.11.2021

    13 / 11/2021

    14.11.2021

    15.11.2021

    16.11.2021

    19.11.2021

    25.11.2021

    05.12.2021

    09.12 / 2021

    12.12.2021

    19.12.2021

    30.12.2021

    31.12.2021

    Квалификационная таблица чемпионата Европы — Футбол

    9515 33 955 2 ​​
    1 10 10 0 0 37 4 WWon 2-1 против Финляндии 8 сентября 2019 года.WWon 2-0 против Греции 12 октября 2019 г. WWon 5-0 против Лихтенштейна 15 октября 2019 г. WW 3-0 против Боснии и Герцеговины 15 ноября 2019 г. WW 9-1 против Армении 18 ноября 2019 г.
    Финляндия 10 6 0 4 10 6 18 LLost с 1 по 2 сентября 2019 года против Италии .L: 1-4 против Боснии и Герцеговины 12 октября 2019 года.WWon 3-0 против Армении 15 октября 2019 г. WWon 3-0 против Лихтенштейна 15 ноября 2019 г. 1: 2 против Греции 18 ноября 2019 г.
    3 10 4 2 4 12 14 14 DDrew 1: 1 против Лихтенштейна 8 сентября 2019 г., проигрыш 0-2 против Италии 12 октября 2019 г. Вторая мировая война — 1 против Боснии и Герцеговины 15 октября 2019 года.Первая мировая война 1-0 против Армении 15 ноября 2019 г. Мировая победа 2-1 против Финляндии 18 ноября 2019 года
    4 Бос-Герце 10 4 1 5 20 17 3 13 5 Армения 3 1 6 14 11 10 WWon 4–2 против Боснии и Герцеговины 8 сентября 2019 г. Сравняла счет 1–1 с Лихтенштейном 12 октября 2019 г., проиграла 0–3 против Финляндии 15 октября 2019 г., проиграла 0–1 против Греции 15 ноября 2019.Lost 1–9 против Италии 18 ноября 2019 года.
    6 Лихтенштейн 10 0 2

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.