Шердан шакири: Джердан Шакири — футболист, полузащитник, Чикаго Файр – 31 год, статистика 2022 и карьера, результаты матчей, контракт, сколько зарабатывает, новости, фото и видео на Sports.ru

04.11.201812:51

Football Leaks расследует дело о переходах Шакири. «Интер» пытался избежать наказания за нарушение финансового фэйр-плей

26. 07.201800:15

Шакири провел первую тренировку в «Ливерпуле»

Чехия

65′

64

• Испания

1 : 2

Швейцария

69′

68

• Швейцария

1 : 0

Португалия

22′

21

• 09 июн 2022

Швейцария

0 : 1

Испания

80′

79

• Португалия

4 : 0

Швейцария

70′

69

• Чехия

2 : 1

Швейцария

68′

23

• Швейцария

1 : 1

Косово

75′

74

• Англия

2 : 1

Швейцария

80′

79

• Лион

1 : 0

Сент-Этьен

80′

11

• Труа

0 : 1

Лион

66′

Рейнджерс

62′

61

• Бордо

2 : 2

Лион

66′

Болгария

90′

89

• Италия

1 : 1

Швейцария

80′

Ланс

64′

19 декабря 2018 г.

Последнее обновление: 18 августа 2022 г.

Детали рыночной стоимости0005

Факты и данные

Дальнейшая информация

Xherdan Shaqiri является братом Erdin Shaqiri (Дардания Базель).

Джердан Шакири — брат Арианит Шакири (на пенсии).

Молодежные клубы

СВ Август (1995-2000), ФК Базель (2000-2008)

Международный, назначенный игрок

Bale, Insigne & Herrera: MLSPA выпускает обновленный справочник по зарплатам игроков на 2022 год -название летнего трансфера.

Окно перед чемпионатом мира: кто был ключевым игроком из клубов MLS?

Команда недели, представленная Audi: Молодежь RBNY, звезды Торонто Неделя 22

Команда недели, представленная Audi: «Остин» доминирует в составе на 12-й неделе

Инсайдер MLS: Том Богерт

Дежавю для Чикаго Файр Джердан Шакири, Швейцария, на жеребьевке ЧМ-2022

Прорывная игра Джердана Шакири и Качпера Пшибылко поддерживает рост «Чикаго Файр»

Смотреть MLS в 15 от CHI против CLT | 17 сентября 2022 г.

Смотрите все голы 31-й недели MLS!

ГЛАВНОЕ: «Монреаль» против «Чикаго Файр» | 13 сентября 2022 г.

ПК ГОЛ: Джердан Шакири, Чикаго Файр — 39-я минута

Смотрите все голы 30-й недели MLS!

ГЛАВНОЕ: «Чикаго Файр» против «Интер Майами» | 10 сентября 2022 г.

2022 (CHICAGO FIRE): Сыграл 90 минут в матче 1:1 против New England Revolution 9 октября на стадионе SeatGeek… Сыграл 87 минут в матче против Charlotte FC со счетом 3:2 17 сентября на Soldier Филд … Забил свой пятый гол в сезоне и сыграл 90 минут в победе со счетом 3: 1 над «Интер Майами» 10 сентября на стадионе SeatGeek… Вошел в игру на 68-й минуте нулевой ничьей с Columbus Crew 3 сентября на стадионе Lower.com Field.. . Вошел в 80-я минута ничьей 0: 0 с New England Revolution 31 августа на стадионе Gillette … Начал и сыграл 30 минут в проигрыше 2: 0 против CF Montreal 27 августа на Soldier Field … Сыграл 90 минут в проигрыше со счетом 2: 0 против NYCFC 21 августа на стадионе SeatGeek … Сделал свою 11-ю передачу в сезоне в поражении от Philadelphia Union со счетом 4: 1 13 августа на Subaru Park, в котором он начал и сыграл 79минут … Был включен в состав команды недели MLS за свое выступление в победе со счетом 3: 2 над « Шарлоттой» 6 августа на стадионе «Бэнк оф Америка» … Сыграл 90 минут в матче 0: 0 с « Атланта Юнайтед» на 30 июля на Soldier Field … Сыграл 90 минут и забил свой четвертый гол в сезоне в победе со счетом 3: 1 над Vancouver Whitecaps FC 23 июля на BC Place … Начал и отыграл 90 минут в победе со счетом 1: 0. против «Сиэтл Саундерс» 16 июля на Soldier Field… Начал и отыграл 76 минут в победе со счетом 2:0 над «Торонто» 13 июля на Soldier Field… Начал и отыграл 80 минут в проигрыше Columbus Crew со счетом 3:2 9 июляна Soldier Field, зарегистрировав вторую передачу по воротам Рафаэля Чихоса . .. Начал и отыграл 62 минуты в проигрыше 2: 1 против San Jose Earthquakes 3 июля в PayPal Park … Сыграл 90 минут в победе над 1: 0 против Филадельфия Юнион 29 июня на Солджер Филд … Сыграл 90 минут, сделав по результативной передаче в каждом из двух голов Чикаго в проигрыше со счетом 3: 2 против ФК Торонто 28 мая на БиМО Филд … Сыграл 90 минут в 1- 0 поражений против «Нью-Йорк Сити» 22 мая на «Сити Филд»… Сыграл 90 минут и забил свой третий гол в сезоне, ассистируя голу Уятта Омсберга в матче против «Нью-Йорк Ред Буллз» (3:3) 18 мая на «Ред Булл». Арена… Сыграно 90 минут в проигрыше со счетом 2: 1 против «Цинциннати» 14 мая на Soldier Field … Надел капитанскую повязку и провел полные 90 минут, помогая голу Чинонсо Оффора в поражении со счетом 4: 1 против « Атланта Юнайтед» 7 мая на Стадион Mercedes-Benz … Забил свой второй гол в сезоне и отыграл 90 минут в матче против New York Red Bulls со счетом 2: 1 30 апреля на Soldier Field … Вернулся в стартовый состав и отыграл 82 минуты. -0 поражение от «Миннесота Юнайтед» 23 апреля на «Альянц Филд»… Начали и сыграли 19за несколько минут до того, как покинуть поле из-за дискомфорта в икроножных мышцах в матче 0: 0 с «Далласом» 2 апреля на Soldier Field … Забил свой первый гол в MLS и сделал результативную передачу в каждом из двух других голов Файр в победе над ним со счетом 3: 1 «Спортинг Канзас-Сити», 19 марта, на «Солджер Филд»… Провел полные 90 минут в победе со счетом 2:0 над «Ди Си Юнайтед» 12 марта на «Ауди Филд», сделав передачу, которая привела к голу Станислава Иванова на 32-й минуте… Отыграл все 90 минут в матче 0:0 с Orlando City SC 5 марта на Soldier Field … Дебютировал в MLS и был назван лучшим игроком матча Heineken за его игру более 90 минут в матче 0:0 с «Интер Майами», который состоялся 26 февраля на стадионе DRV PNK. Шакири займет место назначенного игрока в списке Fire, став самым дорогим трансфером в истории клуба. С момента своего профессионального дебюта в 2009 году он провел 421 матч во всех соревнованиях, выиграв за это время 17 крупных трофеев.