Самбрано, Карлос (футболист) — Википедия

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Самбрано.

Ка́рлос Самбра́но (исп. Carlos Augusto Zambrano; 10 июля 1989, Кальяо, Перу) — перуанский футболист, защитник киевского «Динамо», на правах аренды выступающий за «Базель».

Биография

[2]. Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 год в матче против «Нюрнберга», закончившемся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут[3].

В июле 2016 перешёл в российский «Рубин»[4]. Дебютировал 27 августа в гостевом матче 5 тура чемпионата России, проведя полный матч против «Оренбурга».

30 января 2018 подписал контракт с киевским «Динамо»[5]. Соглашение футболиста с киевлянами заключено на четыре года.

Карьера в сборной

26 марта 2008 года дебютировал в основной сборной команде Перу. Примечательно также, что и в этом дебюте, выйдя в основном составе, он забил гол в ворота противника, коим в тот вечер была коста-риканская сборная. Случилось это на 45-й минуте. С того матча Карлос сумел закрепиться в основном составе сборной.

Достижения

Примечания

Ссылки

wikipedia.green

Самбрано, Карлос (футболист) — Howling Pixel

1. ↑ Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 13 июня 2019 года.
  2. ↑ Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, обновлено по состоянию на 18 июня 2019 года.

Ка́рлос Самбра́но (исп. Carlos Augusto Zambrano; род. 10 июля 1989[1], Кальяо) — перуанский футболист, защитник киевского «Динамо», на правах аренды выступающий за «Базель». Игрок национальной сборной Перу.

Биография

[2]. Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 года в матче против «Нюрнберга», закончившемся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут[3].

В июле 2016 года перешёл в российский «Рубин»[4]. Дебютировал 27 августа в гостевом матче 5 тура чемпионата России, проведя полный матч против «Оренбурга».

30 января 2018 года подписал контракт с киевским «Динамо»[5]. Соглашение футболиста с киевлянами заключено на четыре года.

Достижения

«Шальке 04»
«Базель»
Сборная Перу

Примечания

1. 1 2 Transfermarkt.com — 2000.
  2. ↑ Spielstatistik Germania Windeck — FC Schalke 04 0:4 (0:2) (нем.). fussballdaten.de. Дата обращения 2 июля 2010. Архивировано 1 мая 2012 года.
  3. ↑ Spielstatistik 1. FC Nürnberg — FC Schalke 04 1:2 (0:1) (нем.). fussballdaten.de. Дата обращения 2 июля 2010. Архивировано 6 апреля 2012 года.
  4. ↑ «Айнтрахт» подтвердил договоренность с «Рубином» по трансферу Самбрано
  5. ↑ Карлос САМБРАНО — игрок ФК «Динамо» Киев!

На других языках

This page is based on a Wikipedia article written by authors (here).
Text is available under the CC BY-SA 3.0 license; additional terms may apply.
Images, videos and audio are available under their respective licenses.

howlingpixel.com

Биография

В 16 лет перешёл в «Шальке 04», скауты которого заметили его на отборочном этапе юношеского чемпионата мира до 17 лет 2005 года. Он сразу же стал игроком основного состава юношеской команды и в 2007 году был заявлен за дубль гельзенкирхенцев, где сыграл, правда, всего один матч. В 2008 году был заявлен за основную команду, но ни одного матча в том сезоне не сыграл. Перед сезоном 2009/10 попал под омоложение команды с такими игроками, как Кристоф Мориц, Льюис Холтби и Лукас Шмиц. За основной состав «Шальке» дебютировал 1 августа в кубковом матче против «Германии Виндек». Примечательно, что Карлос начал матч в стартовом составе и уже на 10-й минуте сумел распечатать ворота противника[2]. Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 год в матче против «Нюрнберга», закончившемся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут

TR | UK | KK | BE | EN |

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 3 июля 2016.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 28 мая 2016.

Ка́рлос Самбра́но (исп. Carlos Augusto Zambrano; 10 июля 1989, Кальяо, Перу) — перуанский футболист, защитник российского клуба «Рубин» и национальной сборной Перу.

Содержание

• 1 Биография
  • 2 Достижения
  • 3 Примечания
  • 4 Ссылки

Биография

В 16 лет перешёл в «Шальке 04», скауты которого заметили его на отборочном этапе на юношеский чемпионат мира до 17 лет в 2005 году. Он сразу же стал игроком основного состава юношеской команды и в 2007 году был заявлен за вторую команду гельзенкирхенцев, где сыграл, правда, всего один матч. В 2008 году был заявлен за основную команду «Шальке», но ни одного матча в том сезоне не сыграл. Перед сезоном 2009/10 попал под омоложение команды с такими игроками как Кристоф Мориц, Льюис Холтби и Лукас Шмиц. За основной состав «Шальке» дебютировал 1 августа в кубком матче против «Германии Виндек». Примечательно, что Карлос начал матч в основном составе и уже на 10-й минуте сумел распечатать ворота противника. Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 год в матче против «Нюрнберга», закончившимся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут.

В июле 2016 перешёл в российский «Рубин». Дебютировал 27 августа в гостевом матче 5 тура чемпионата России, проведя полный матч против «Оренбурга».

26 марта 2008 года дебютировал в основной сборной команде Перу. Примечательно также, что и в этом дебюте, выйдя в основном составе, он забил гол в ворота противникам, коими в тот вечер была коста-риканская сборная. Случилось это на 45-й минуте. С того матча Карлос сумел закрепиться в основном составе сборной.

Достижения

• Серебряный призёр чемпионата Германии: 2009/10

Примечания

1. Spielstatistik Germania Windeck — FC Schalke 04 0:4 (0:2) (нем.). fussballdaten.de. Проверено 2 июля 2010. Архивировано из первоисточника 1 мая 2012.
  2. Spielstatistik 1. FC Nürnberg — FC Schalke 04 1:2 (0:1) (нем.). fussballdaten.de. Проверено 2 июля 2010. Архивировано из первоисточника 7 апреля 2012.
  3. «Айнтрахт» подтвердил договоренность с «Рубином» по трансферу Самбрано

Ссылки

• Профиль  (рус.) на сайте Sportbox.ru
  • Профиль на официальном сайте Шальке 04 (нем.). Schalke04.de. Проверено 2 июля 2010.
  • Профиль футболиста (нем.). Weltfussball.de. Проверено 2 июля 2010. Архивировано из первоисточника 1 мая 2012.
  • Профиль футболиста (нем.). Fussballdaten.de. Проверено 2 июля 2010. Архивировано из первоисточника 1 мая 2012.
  • Профиль на сайте transfermarkt.com (англ.)
 Карлос Самбрано на Викискладе
п • о • р Футбольный клуб «Рубин» — текущий состав

1 Рыжиков (в) • 2 Кузьмин (к) • 3 Набиуллин • 5 Квирквелия • 6 Санчес • 7 Портнягин • 8 Сонг • 9 Канунников • 10 Лестьенн • 11 Девич • 13 Бергстрём • 20 Цакташ • 21 Рочина • 22 Жонатас • 23 Бауэр • 25 Самбрано • 27 Оздоев • 31 Ткачук • 49 Устинов • 61 Карадениз • 77 Гарсия • 85 Ахметов • 88 Камболов • 90 Бурлак • 91 Нестеренко (в) • 96 Жемалетдинов • Тренер: Хавьер Грасия

п • о • р Сборная Перу — Кубок Америки 2015 — 3-е место

1 Гальесе (в)2 Сеспедес • 3 Риохас • 4 Рекуэна • 5 Самбрано6 Варгас • 7 Уртадо • 8 Куэва • 9 Герреро • 10 Фарфан • 11 Рейна • 12 Пенни (в)13 Ретамосо • 14 Писарро (к)15 Рамос • 16 Лобатон • 17 Адвинкула • 18 Каррильо • 19 Йотун • 20 Санчес • 21 Бальон • 22 Аскуэс • 23 Либман (в)тренер: Рикардо Гарека

Самбрано, Карлос (футболист) Информацию О

Самбрано, Карлос (футболист) Комментарии

Самбрано, Карлос (футболист) Вы просматриваете субъект

Самбрано, Карлос (футболист) что, Самбрано, Карлос (футболист) кто, Самбрано, Карлос (футболист) описание

There are excerpts from wikipedia on this article and video

Самбрано, Карлос (футболист) Википедия

Ка́рлос Самбра́но (исп. Carlos Augusto Zambrano; род. 10 июля 1989(1989-07-10)[1], Кальяо) — перуанский футболист, защитник киевского «Динамо», на правах аренды выступающий за «Базель». Игрок национальной сборной Перу.

Биография

В 16 лет перешёл в «Шальке 04», скауты которого заметили его на отборочном этапе юношеского чемпионата мира до 17 лет 2005 года. Он сразу же стал игроком основного состава юношеской команды и в 2007 году был заявлен за дубль гельзенкирхенцев, где сыграл, правда, всего один матч. В 2008 году был заявлен за основную команду, но ни одного матча в том сезоне не сыграл. Перед сезоном 2009/10 попал под омоложение команды с такими игроками, как Кристоф Мориц, Льюис Холтби и Лукас Шмиц. За основной состав «Шальке» дебютировал 1 августа в кубковом матче против «Германии Виндек». Примечательно, что Карлос начал матч в стартовом составе и уже на 10-й минуте сумел распечатать ворота противника[2]. Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 года в матче против «Нюрнберга», закончившемся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут[3].

Достижения

«Шальке 04»
«Базель»

Примечания

wikiredia.ru

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Самбрано .

Ка́рлос Самбра́но ( исп.   Carlos Augusto Zambrano ; род. 10 июля 1989 ( 1989-07-10 ) [1] , Кальяо ) — перуанский футболист , защитник киевского « Динамо », на правах аренды выступающий за « Базель ». Игрок национальной сборной Перу .

Биография

В 16 лет перешёл в «Шальке 04», скауты которого заметили его на отборочном этапе юношеского чемпионата мира до 17 лет 2005 года. Он сразу же стал игроком основного состава юношеской команды и в 2007 году был заявлен за дубль гельзенкирхенцев, где сыграл, правда, всего один матч. В 2008 году был заявлен за основную команду, но ни одного матча в том сезоне не сыграл. Перед сезоном 2009/10 попал под омоложение команды с такими игроками, как Кристоф Мориц , Льюис Холтби и Лукас Шмиц . За основной состав «Шальке» дебютировал 1 августа в кубковом матче против «Германии Виндек». Примечательно, что Карлос начал матч в стартовом составе и уже на 10-й минуте сумел распечатать ворота противника [2] . Дебютировал в Бундеслиге 8 августа 2009 года в матче против « Нюрнберга », закончившемся победой гельзенкирхенцев со счётом 2:1. На поле Карлос провёл все 90 минут [3] .

В июле 2016 года перешёл в российский « Рубин » [4] . Дебютировал 27 августа в гостевом матче 5 тура чемпионата России, проведя полный матч против «Оренбурга».

30 января 2018 года подписал контракт с киевским « Динамо » [5] . Соглашение футболиста с киевлянами заключено на четыре года.

26 марта 2008 года дебютировал в основной сборной команде Перу. Примечательно также, что и в этом дебюте, выйдя в основном составе, он забил гол в ворота противника, коим в тот вечер была коста-риканская сборная . Случилось это на 45-й минуте. С того матча Карлос сумел закрепиться в основном составе сборной.