Руслан болов: Ruslan Bolov — профиль игрока 2021

Разное

Содержание

Руслан Болов — футболист, нападающий – 27 лет, статистика 2021 и карьера, результаты матчей, контракт, сколько зарабатывает, новости, фото и видео на Sports.ru

— Полученные красные карточки

И — Количество сыгранных матчей; Мин — Количество минут проведенных на поле; Стр. — Вышел в стартовом составе; Выш — Вышел на замену; Зам — Заменен; Г — Количество забитых голов; ЖК — Полученные желтые карточки; 2 ЖК — Полученные 2 желтые карточки за матч; КК — Полученные красные карточки

4-тур14. 06.2020 20:00 Насаф — Навбахор 2 : 2В запасе

Футболист Болов Руслан — ФК «Химки» (Московская область)

Игроки | Болов Руслан Хасинович (заявлен за Химки-М)

• Семейное положение (семья, жена, девушка, дети, сын, дочь, родители, папа, мама):

Если есть какие-то данные по данному футболисту, то напишите, пожалуйста, в комментариях. Сделаем сайт лучше!

БОЛОВ Руслан | Команда | ФК Факел Воронеж

Руслан Болов родился в Нальчике. Начал заниматься футболом в пятилетнем возрасте в местной школе, под руководством Гии Георгиевича Лобжанидзе.

С 2010 года выступал за молодёжную команду нальчикского «Спартака». 17 июля 2011 года, в игре кубка России с владимирским «Торпедо» (0:3), состоялся дебют Болова в основной команде нальчан. Зимой 2012 года Сергеем Ташуевым был приглашён на сбор первой команды. В товарищеских матчах, проходивших на сборах, Руслан отметился несколькими забитыми мячами. 18 марта, в выездном поединке с самарскими «Крыльями Советов» (0:1), Руслан дебютировал за «Спартак» в премьер-лиге. Футболист вышел на поле на 69 минуте игры, заменив Магомеда Митришева. 13 мая, в игре с «Краснодаром» (3:3), Руслан забил свой первый гол за «Спартак-Нальчик», который также стал первым голом для игрока в элитном дивизионе страны. Футболист поразил ворота соперника на 14 минуте встречи. Всего в составе нальчан Болов провёл 27 встреч, в которых трижды отличился голами.

27 июня 2013 года заключил контракт с клубом российской премьер-лиги «Краснодар». Соглашение рассчитано на три года с возможностью дальнейшего продления ещё на один сезон. 9 июля 2013 года Руслан был включён в заявку второй команды краснодарского клуба для выступления во второй лиге первенства страны, при этом футболист может выступать и за основную команду в премьер-лиге.

12 февраля 2014 года на правах аренды вернулся в «Спартак-Нальчик». Соглашение с игроком рассчитано на полтора года. После снятия нальчан с розыгрыша первенства ФНЛ также на правах аренды пополнил ряды «Волгаря».

В 2010 году Руслан провёл несколько встреч в составе юношеской сборной России (до 17 лет), в которых забил два гола.

С 2012 до 2014 года выступал в составе юношеской команды (до 19 лет). В январе 2013 года в составе молодёжной сборной России стал победителем Кубка Содружества. В феврале 2014 года стал серебряным призёром кубка Содружества, уступив в финале сверстникам из сборной команды Украины со счётом 0:4.

• 77 Болов Руслан ’83 (пен. )

«Молодежка» «Локо» проиграла нальчикскому «Спартаку»

Подопечные Владимира Волчека открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Георгий Нуров ворвался в штрафную хозяев с левого фланга и сделал прострел, который замкнул Дмитрий Полоз. Однако хозяевам понадобилось всего четыре минуты, чтобы сравнять счет. Руслан Болов, оставшийся без опеки защитников «Локо», головой замкнул подачу с углового.

Несмотря на неважное качество поля, обе команды показывали довольно динамичный и зрелищный футбол. Но если игроки «Локо» свои моменты до перерыва не использовали, то нальчане смогли выйти вперед. Йованович на 30-й минуте сыграл в стеночку с Боловым и неотразимо пробил в угол.

Во втором тайме картина повторилась. Моменты создавали обе команды, но процент реализации у хозяев был значительно выше. Мирзов и Портнягин к 80-й минуте довели счет до крупного – 4:1. Почти тут же Виталий Дьяков ударом с одиннадцатиметровой отметки сократил разрыв, однако избежать разгрома «молодежке» «Локо» все-таки не удалось. Кажаров на 93-й минуте реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче – 5:2 в пользу хозяев.

Даже несмотря на это поражение, благодаря осечкам конкурентов команда Владимира Волчека сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице.

«Спартак» Нч – «Локомотив» 5:2 (2:1)

Голы: Полоз, 4 (0:1). Болов, 8 (1:1). Йованович, 30 (2:1). Мирзов, 64 (3:1). Портнягин, 79 (4:1). Дьяков, 80 – с пенальти (4:2). Кажаров, 93 – с пенальти (5:2).

«Спартак» Нч: Намашко, Йованович (Портнягин, 46), Хагабанов, Тебердиев, Серков, Фомин (Кажаров, 46), Кумыков, Мирзов (Шаваев, 66), Шаваев Алихан, Пилипчук, Болов (Кочесоков, 86).

«Локомотив»: Боданов (Костриков, 70), Голбан (Борисов, 75), Дьяков, Павлов, Зуйков (Бурнаш, 56), Хартияди, Подберезкин (Дубчак, 70), Калинский (Маренич, 54), Нуров (Менделев, 78), Синявский (Закускин, 46), Полоз.

Предупреждение: Кумыков, 34.

Главный судья: Евгений Герасименко (Брянск).

23 октября. Прохладный. Стадион «Центральный». 200 зрителей

Руслан Болов — Подробная статистика

Эта страница содержит информацию о подробной статистике игрока. В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны20 / 2119/2018/1917/1816/1715/1614/1513/1412/1311/1210/11

Фильтр по клубам:

Все клубыОкжетпес КокшетауНавбахор НаманганФК ГомельФК Химки 2ФК ХимкиАвангард КурскФакел ВоронежВолгар АстраханьФК Краснодар ИИФК КраснодарСпартак Нальчик

Место в лиге / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньТретий уровеньМолодежная лигаКубок внутренних чемпионатовПлей-офф

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияМеждународные товарищеские матчиПремьер-лигаU19 Premier LigaПремьер-лигаВышейшая лигаКубок БеларусиКубок России1. ДивизионРоссийская Профессиональная Футбольная Лига Группа 3Первая ЛигаКубок УзбекистанаO’zbekiston SuperligasiUEFA European Under-21 Championship Qualification

Фильтровать по позиции:

Все позицииЦентральный нападающийВторой нападающийЛевый нападающийПравый нападающийАтакующий полузащитникЛевый полузащитник

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыСлаволюб МуслинОлег КононовСергей ПопковЮрий ГаззаевСергей ТашуевАртур ОленинАндрей КанчельскисТимур ШипшевПавел ГусевАлексей МеркуловНиколай СавичевХасанби БиджиевАлександр КульхасановИгорь Шаляманов 9000Игорь Шаляманов

playmakerstats.

com :: Самая большая в мире база данных по футболу.:. Страница не найдено VaseLeague CupEFL TrophyU23 Премьер LeagueU23 Премьер-лига CupU18 Premier LeagueU18 Pro Development League TwoYouth AllianceFA молодежи CupYouth Альянс CupU23 Премьер-лига Лига 2fa WSLFA женщин CupFA WSL CupWomens FA Community ShieldFA женщин Премьер-лига Кубок CupLeague Женщины

Клуб привилегии (Domestic) AfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntigua и BarbudaArab EmiratesArgentinaArmeniaArubaAscenoAustraliaAustriaAutonomous Республика АбхазииАзербайджанБахамыБахрейнБангладешБарбадосБеларусьБельгияБелизБенинБермудыБхут анБоливияБонайреБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБолгарияБуркина-ФасоБурундиКамбоджаКамерунКанадаКейп-ВердеКаймановы островаЦентральноафриканская республикаЧадЧилиКитайКолумбияКоморосаКонго РепликаКостроваCzechoslovakiaDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicDR CongoDutch AntillesEast GermanyEast TimorEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEquatorial GuineaEstoniaEthiopiaFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuyanaFrench PolynesiaGabonGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIsle из ManIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLithuaniaLuxembourgMacauMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMoldovaMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorth KoreaNorthern CyprusNorthern IrelandNorthern Марианской IslandsNorwayOmanPakistanPalauPalestinePanamaPapua Новый GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalPuerto RicoQatarRep.из IrelandReunionRomaniaRussian FederationRwandaSaint Китса и NevisSaint LuciaSaint MartinSaint Винсент и GrenadinesSamoaSan MarinoSanta HelenaSo BartolomeuSo Педро е MiqueloSo Том и PrncipeSaudi-ArabiaScotlandSenegalSerbiaSerbia и MontenegroSeychellesSierra LeoneSingaporeSint MaartenSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSomalilndiaSouth AfricaSouth KoreaSouth SudanSoviet UnionSpainSri LankaSudanSurinameSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTibetTogoTongaTrinidad и TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks и Кайкос IslandsTuvaluUkraineUnited Штаты AmericaUruguayUS Virgin IslandsUzbekistanVanuatuVaticanoVenezuelaVietnamWalesYemenYugoslaviaZambiaZanzibarZimbabwe

Клуб привилегии (Международный) Клубный чемпионат мираRecopa IntercontinentalTaa SurugaUAFA CupЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов ЕвропыЛига Европы УЕФАСуперкубок УЕФАBeNe LeagueКонференция Европы ЛигаBene Женский СуперкубокКоролевская лигаКонференция Европы [Qual] Лига Европы [Квалификация] Лига чемпионов [Квалификация] Чемпион АФК. LeagueAsian Cup Winners CupAFC CupIndian Ocean Champions CupAFC Womens Club ChampionshipWAFF Womens Club ChampionshipGCC Champions LeagueCONCACAF Champ. LeagueLiga CONCACAFCampeonato CFUЧемпионат клубов Карибского моряКубок Кампеонес КОНКАКАФКубок лиг NAFULibertadoresR. SudamericanaCopa Libertadores FemininaCopa SudamericanaCAF Champ. ЛигаТаа Конфедерация CAFCECAFA Клубный чемпионатСуперкубок АфрикиUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Champ. Лига ОкеанияСуперкубок Меланезии Taa Afro-Asitica

Международные соревнованияЧемпионат мира среди женщинЧемпионат мира среди женщинSheBelieves CupU20 World CupInternational C.TrophyU17 World CupНациональные товарищеские матчи Yongchuan TournamentInt. Вале до ТежуМундиалито ФИФАКонфедерации C.Олимпийские игры, Женщины, ЧМ до 17 лет, Мундиал, до 20 лет, FemininoTaa Naes rabesFA, Международный турнир, Taa Naes rabes, S20, Олимпийские игры, Исламские игры, Qual. Mund. Fem. (Межконтрольный) Кватро НаоэсПан АмерикэнWC КвалификацияКубок АлгарвеПан-Американо, женщина Торнейо Интернасьональ, СП, женщина Торнейо Ла Манга, Кубок Сиренки, международный турнир в Алгарве, Международные товарищеские матчи Найк, Торнео де Насьонес (до 17 лет), Копа Мексика, Международный Турниор, Торнео, Тулон.JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro U21Euro U19Euro (Q) WC Qualifiers (UEFA) UEFA Nations LeagueEuro U17Baltic CupEuro U21 (Q) Qual. Евро U19Евро Квалификация U17Женское ЕвроЖенское Евро U19Женское Евро U17Элитная лига до 20 летЕвропейские женщиныЖенщины. WC Qual. (УЕФА) Чемпионат Европы среди женщин до 19 лет, квалификация. Euro Fem. U17Торнейо Десенв. UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupAFC CupTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island Games Asitica Fem.(Q) AFC Taa Asitica U23 (Q) AFC Feminino U16 (Q) Jogos AsiticosWAFF ChampionshipJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии среди женщин до 19 лет Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФКвалификация. Золотой кубокWC Qual. (КОНКАКАФ) Женские игры CACCONCACAF до 20 летКубок Карибского моряCONCACAF Квалификация Лига нацийЧемпионат CFUCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Womens U15 ChampionshipQual.КОНКАКАФ до 17 летКвалификация. КОНКАКАФ до 20 летОлимп. Qual. (КОНКАКАФ) Олимп. Qual. Wom. (КОНКАКАФ) Кубок АмерикиSudamericano U20Pr-Olmpico ConmebolWC Qual. (CONMEBOL) Feminina Sul-Americana Sub-19Sudamericano U17Sudamericano S15Женщины Sudamericano U20 Fem.Sudamericano U17 Fem.CANCHANCAN U23CAF U17CAF U20CECAFA CupWC Qualifiers (CAFCAF) CAN20 QANQual Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosOFC Nations CupOFC U20WC Qual.(OFC) OFC U17Pacific GamesJogos do Pacfico Fem.OFC WNCOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoQual. JO (OFC) Qual. JO Fem. (OFC) Polynesia CupTaa Afro-Asitica Selees

Руслан Болов Окжетпес Кокшетау видео, история переходов и статистика

Окжетпес Кокшетау проведет свой следующий матч 25.06.2021 против ФК Кыран Шымкент в первом дивизионе. Если Ruslan Bolov появится в Okzhetpes Kokshetau расстановке перед игрой, это будет подтверждено на SofaScore. Com за час до игры. Когда он начнется, вы сможете следить за FK Kyran Shymkent — Okzhetpes Kokshetau текущий результат, турнирным положением, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча.Если Ruslan Bolov играет, то вы также сможете следить за его рейтингом в игре, статистикой, тепловой картой и видео моментов. В видеороликах Руслана Болова будут показаны голы, передачи, красные карточки, пенальти и другие важные события, учитывая, что матч проходил в одной из самых популярных футбольных лиг.

Ruslan Bolov профиль футболиста показывает все матчи и соревнования со статистикой всех матчей, в которых он играл. Также отображается самая важная статистика для каждого соревнования, включая средний рейтинг SofaScore, сыгранные матчи, голы, передачи, карточки и другие соответствующие данные.

SofaScore, футбол текущий результат использует уникальный алгоритм для генерирования Ruslan Bolov рейтинга SofaScore, основанных на детальной статистике, анализе и наших собственных знаниях.

Если вы хотите посмотреть онлайн бесплатно матч с Русланом Боловым, в Окжетпес Кокшетау подробности матча мы предлагаем ссылку, чтобы смотреть онлайн ФК Кыран Шымкент — Окжетпес Кокшетау в прямом эфире. Если этот матч транслируется в прямом эфире нашего спонсора, вы можете смотреть ФК Кыран Шымкент — Окжетпес Кокшетау на своем ПК и на мобильном телефоне — iPhone, iPad, Android или Windows phone.Обратите внимание, что права интеллектуальной собственности на трансляцию таких событий обычно принадлежат на уровне страны, и поэтому, в зависимости от вашего местоположения, могут быть определенные события, которые вы не сможете смотреть из-за таких ограничений.

SofaScore текущий результат доступны в виде приложения для iPhone и iPad, приложения для Android в Google Play и приложения для Windows phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках, введя «SofaScore». Установите приложение SofaScore и следите за всеми играми Ruslan Bolov в прямом эфире на вашем смартфоне или планшете!

Руслан Болов Собственный капитал, Возраст, Биография, День рождения, Рост, Факты

Узнайте о Руслан Болов Состояние, биография, возраст, день рождения, рост, ранние годы жизни, семья, свидания, партнер, Wiki и факты.

Кто такой Руслан Болов:

Руслан Болов — известный футболист. Он родился 7 мая 1994 года, его родина — Россия.

На сайте Buzzlearn.com Руслан числится успешным футболистом, родившимся в 1994 году. Он также входит в список самых богатых людей России. Его имя «Руслан», а фамилия — «Болов».