Реал мадрид райо вальекано 10 2 – Райо Вальекано (10:2) 20 декабря 2015. Чемпионат Испании 2015-16. Протокол матча

Разное

Реал Мадрид — Райо Вальекано. 10:2. Видеообзор матча

В игре 16-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» дома разгромил «Райо Вальекано»:

Лучшие моменты матча Реал Мадрид — Райо Вальекано

90′ ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Едем дальше: навес справа, скидка грудью от Ковачича и удар Бензема. Хет-трик делает Карим.
79′ ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Отличный проникающий пас Модрича и реализация от Карима. Рекорд по забитым голам для Реала в этом сезоне.
70′ ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Бензема отдал в штрафную на Бэйла, тот хотел сделать голевую на Роналду, но получилось забить самому. Бывает и так.
61′ ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Хамес — Роналду — Бэйл. Так развивалась контратака. Стоит ли все тщательно описывать?
53′ ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Издеваются. Хамес принял мяч на левом фланге у лицевой линии, подождал, пока подбегут на навес партнеры и навесил на Роналду. Забить головой там было несложно.
48′ ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Данило справа отдал в полукруг на Хамеса, тот дальше на Бензема, а Карим расправился с вратарем Райо. Не хватает футболистов гостям. Это чувствуется.
41′
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Пасом из глубины вывели на вратаря Бэйла. Валлиец не пощадил Райо, расстреляв ворота.
30′ ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
28′ Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) получает красную карточку. Вторая желтая за фол в борьбе при подаче в штрафную. Рамоса придержал.
25′ ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Данило навесил справа, Юэйл оторвался от Кини и вбил мяч головой в ворота.
14′ Роберто Тито (Райо Вальекано) получает красную карточку. Ого! Грубо въехал в ноги Кроосу Тито. Мог рефери и пожалеть футболиста в начале игры, но, в принципе, все справедливо.
12′ ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хосабед Санчес (Райо Вальекано). Вот так! Очень пассивно встречал Реал соперника! Был навес от лицевой от Тито, безразличие обороны, Данило в частности, и гол головой Хосабеда.
10′ ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антонио Амайя (Райо Вальекано). Выиграл верх у Пепе Амайя и забил в ближний угол. 1:1!
3′ ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Данило Да Сильва (Реал Мадрид). Размашистую атаку провели мадридцы. Заканчивали ее Бэйл пасом на Данило и Данило ударом под вратарем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

sport.ua

Реал Мадрид 1:0 Райо Вальекано

• Второй тайм
  • Матч окончен. «Реал» Мадрид — «Райо Вальекано» 1:0.

• Финальный свисток!

• 90′

Вальверде вместо Модрича.

• 90′

Угловой не приводит к опасному моменту.

• 90′

Куртуа дважды выручает, Веласкес пробил с линии вратарской, бельгиец выручает, но будет угловой.

• 90′

Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа предлагает сыграть командам ещё 2 минуты.

• 89′

Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.

• 88′

Угловой в концовке «Реал» зарабатывает, но игроки гостей справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

• 87′

Снова хозяева прибрали инициативу к своим ногам и очень дорожат мячом, разыгрывая комбинации до верного.

• 86′

Навалился «Райо Вальекано», но вышло в итоге не очень опасно.

• 85′

Грубо, Имбула наиграл на жёлтую карточку за фол в центре поля.

• 84′

Мичел, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Матч близится к своему завершению.

• 83′

А пока Васкес получает по ногам в центральном круге.

• 82′

Небольшое затишье у нас на поле, явно гости собираются с силами на решающий штурм.

• 81′

Пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.

• 80′

И замену проводит Солари. Не стал рисковать здоровьем игрока, Бензема отправляется отдыхать, его меняет Винисиус.

• 79′

Бензема лежит на газоне, врачи на поле. Держится француз за ногу.

• 78′

Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам не даются.

• 77′

«Реал» заработал угловой, но после его розыгрыша подача была исполнена не лучшим образом, и мяч потерян.

• 76′

Череда замен немного сбила темп матча. И это на руку «Реалу».

• 75′

Ответ гостей завершается дальним ударом Имбулы, мимо ворот.

• 75′

Модрич вошёл в штрафную и пробил, но ему мешал Морено, мяч летит на трибуны.

• 74′

Алегрия вместо Эмбарбы, замен у гостей больше нет.

• 73′

Игра успокоилась, «Райо Вальекано» выполнит вбрасывание на своей половине поля.

• 72′

Асенсио поле покидает, его меняет Себальос.

• 71′

«Райо Вальекано» пытается и фланги подключать и по центру пробиваться, но пока ничего не получается у игроков в чёрных футболках.

• 70′

Вот это пушка, Бебе метров с 27 пробил, Куртуа успел среагировать, так как мяч летел точно по центру.

• 69′

«Райо Вальекано» спешит. Время уходит, а счет не меняется.

• 68′

«Реал» держит мяч, стараясь разыгрывать его как можно быстрее, однако раскачать оборону «Райо Вальекано» это не помогает.

• 67′

Игроки «Райо Вальекано» начинают паниковать, как только мяч оказывается у них. Куда-то спешат все время, что-то очень сложное придумывают.

• 66′

2:0 счет становится, но Рамос забил головой из офсайда.

• 65′

Бебе нарушает у своей штрафной, жёлтая карточка.

• 65′

На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

• 64′

Карвахаль остановлен с нарушением правил на правом фланге атаки.

• 63′

«Райо Вальекано» снова приходится отправлять большие силы на оборону ворот. «Реал», немного отдохнув, возобновил планомерное давление.

• 62′

«Реал» добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, удар от ворот.

• 61′

Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.

• 60′

Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

• 60′

А «Райо Вальекано», если и атакует, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить.

• 59′

Тотальное превосходство «Реала» во владении мячом пока не выливается в опасные моменты у ворот «Райо Вальекано».

• 58′

Извлечь пользу из подачи со стандарта не удалось. Мяч выбит за боковую.

• 57′

Крооса затоптали на левом фланге атаки. Штрафной удар.

• 56′

Отступил «Реал», игра вязнет в центре поля без скоростей. Хозяева пока не хотят взвинчивать темп.

• 55′

Сразу две замены у гостей. Абдулайе Ба и Бебе появляются. Отправились отдыхать Гальвес с Медраном.

• 54′

В штрафной «Райо Вальекано» не протолкнуться, очень много футболистов хотят добраться до мяча.

• 53′

«Реал» продолжает раскачивать оборону соперника, пока безуспешно.

• 52′

Прижал «Реал» соперника к ш

Реал Мадрид 10:2 Райо Вальекано / Испания. Ла Лига, 16 тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Составы команд:
    Реал: Кейлор Навас, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Данило, Модрич, Кроос, Бэйл, Джеймс Родригес, Роналду, Бензема

Райо Вальекано: Йоэль, Тито, Зе Каштру, Амайя, Начо, Баэна, Трасоррас, Хосабет, Бангура, Эрнандес, Герра

Здравствуйте, уважаемые пользователи Football.ua. приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура чемпионата Испании, в котором Реал принимает Райо Вальекано.

•

Матч начался!

• 1

Гости, неожиданно, начинают активно, и Герра уже на первой минуте игры мог открыть счет.

• 2

Пепе сбил Зе Каштру, опасный штрафной для Райо.

• 3

ГОООООЛ! Данило! Быстрая контратака Реала — Бэйл вывел Данило на ударную позицию, и правый защитник в одно касание переправил мяч в сетку ворот. 1:0.

• 5

Райо Вальекано все еще в зоне вылета, потому им надо набирать очки даже в играх с Реалом.

• 6

Тито сбил Марсело в центре поля.

• 8

Реал ведет в счете, но игра полностью равная — подопечные Бенитеса нанесли только один удар по воротам Йоэля, и он оказался результативным.

• 9

ГООООЛ! Амайя! Защитник Райо выиграл борьбу на втором этаже у Пепе и пробил мимо Наваса. 1:1.

• 11

ГООООЛ! Хосабет! Вот вам и Райо Вальекано — Бангура прошел по правому флангу и подал в штрафную, Данило проиграл борьбу на втором этаже и позволил Хосабету пробить. 2:1.

• 12

Райо продолжает атаковать, а на трибунах уже машут белыми платочками.

• 14

Вильянуэва решил вернуть интригу в игру — красная карточка Тито, и Райо будет играть весь матч в меньшинстве.

• 15

И тут же желтая карточка Трасоррасу.

• 17

Данило снова идет в атаку, но в этот раз заработал лишь угловой.

• 18

Пока что малозаметен Роналду, а без португальца Реал не может ничего создать.

• 19

Бейл подал с правого фланга, но За Каштру выигрывает всю борьбу на втором этаже.

• 20

Желтая карточка Баэне за фол на Модриче.

• 21

Роналду неудачно исполнил опасный штрафной — прямо в руки Йоэлю.

• 22

Пако Хемес вносит коррективы в игру — вместо Эрнандеса на поле вышел правый защитник Кини.

• 23

Если Реал не обыграет одного из аутсайдеров Примеры, то вряд ли Бенитес продолжит работу.

• 25

Реал контролирует мяч, но пока что без обострений.

• 26

ГООООЛ! Бэйл! Классический гол Королевского клуба — Данило прошел по правому флангу и подал в штрафную, защитники оставили одного Бэйла, который легко переиграл Йоэля. 2:2.

• 27

Желтая карточка Начо, похоже, что игрокам Райо совсем нельзя фолить.

• 28

Театр одного актера? Арбитр назначил 11-метровый удар и удалил Баэну за борьбу в штрафной площади, но таких стыков за матч происходит не один десяток.

• 30

ГОЛ! Роналду реализовал спорный 11-метровый удар. 3:2.

• 32

Игра немного успокоилась, Реал больше владеет мячом и создает опасные моменты, но было бы странно если наоборот — аутсайдер Примеры играет против одного из лидеров без двух игроков.

• 33

Фол Амайи тянул на желтую карточку, но тут арбитр уже решил простить игрока Райо.

• 34

Бензема в офсайде.

• 36

Ждем во втором тайме очередного хет-трика Роналду? Райо уже тяжело обороняться, а ведь впереди еще 45 минут игры.

• 37

Трасхоррас активен в центре поля, но усилий капитана Райо недостаточно.

• 39

Джеймс Родригес заработал штрафной, первое активное действие колумбийца в сегодняшней игре.

• 41

ГОООЛ! Гарет Бэйл! 11 номер сливочных легко прошел по центру поля и реализовал выход один на один. 4:2, а Гарет — однозначно лучший игрок первого тайма.

• 42

У Бэйла сегодня 2+1, неплохой результат для одного тайма.

• 44

Доигрывают команды первый тайм.

• 45

Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму.

•

Перерыв!

•

Второй тайм!

• 46

Похоже, что команды вышли на второй тайм в тех же составах.

• 47

Гости вышли с одной мыслью — много нет пропустить, об атаке не приходится и думать.

• 48

ГОООЛ! Карим Бензема! Родригес вывел Бензема на ударную позицию, а француз легко переиграл Йоэля. 5:2.

• 49

Тут же Реал едва не увеличил преимущество — Роналду пробил рядом со штангой.

• 50

Небольшая пауза в игре — медики оказывают помощь Хозабеду.

• 52

Неожиданная атака Райо, но Бангура решил не идти в обыгрыш, а пробил метров с 30-ти.

• 53

ГОООЛ! Роналду! Португалец выиграл борьбу на втором этаже и оформил дубль. 6:2.

• 55

Хозабед заработал штрафной.

• 56

Гости едва не отыграли один мяч — Начо вошел в штрафную и пробил, Навас спас Реал.

• 60

ГООООЛ! Гарет Бэйл! Быстрая контратака Реала — Роналду вывел Бэйла один на один с вратарем, и британец легко переиграл Йоэля. 7:2.

• 62

Лукас Васкес сменил Марсело.

• 63

Джеймс Родригес упал в штрафной и требует пенальти, но такие пенальти Вильянуэва ставит только при скользком счете.

• 64

Вторая замена в составе Реала — Ковачич вместо Родригеса.

• 65

Роналду пробил рядом со штангой метров с 30-ти.

• 67

Ну что, побьет Реал сегодня свой рекорд результативности?

• 68

Защитники Райо явно подустали, играя в меньшинстве очень тяжело выстоять против Реала.

• 69

Редкая атака Райо закончилась потерей мяча — Герра не смог обыграть Пепе.

• 71

ГОООООЛ! Гарет Бэйл! Первый покер Бэйла в футболке Реала — Гарет отдавал на Роналду, но защитник заблокировал передачу, а со второй попытки валлиец просто пробил по воротам. 8:2.

• 73

Йоэль вовремя вышел из ворот и на доли секунды опередил Роналду.

• 74

Последняя замена Бенитеса — Арбеола сменил героя встречи Гарета Бэйла.

• 75

Бэйл провел феноменальную игру, а ведь до конца встречи еще 15 минут, можно было и пятый забить, но похоже, что Роналду этого не простил бы, потому Бенитес снял Бэйла от греха подальше.

• 76

Васкес упал в штрафной после стыка с Кини, судейский свисток молчит.

• 77

Желтая карточка Данило — первая в пассиве Реала.

• 78

Роналду вошел в штрафную, но пробил неточно.

• 80

ГООООЛ! Карим Бензема! Модрич вывел француза один на один с вратарем, и Карим легко переиграл Йоэля. Будет ли десятый?

• 81

Последняя замена в матче — Монтель вместо Зе Каштру.

• 82

Активно вошел игру Ковачич — пробил немного выше ворот метров с 30-ти.

• 84

Сливочные явно хотят забить десятый мяч, успеют ли?

• 85

Небольшая пауза в игре — медики оказывают помощь Кини.

• 86

Модрич неудачно исполнил угловой удар.

• 88

Роналду не воспользовался удобной передачей Бензема, забежав в офсайд.

• 89

ГООООЛ! Карим Бензема! Ковачич неудачно принял мяч в штрафной, но вышла удобная передача на Бензема — Карим в одно касание переправил мяч в ворота. 10:2.

• 90

Арбитр добавил две минуты, совсем не жалеет Райо Вальекано.

•

Все! Финальный свисток!

• football.ua

Райо Вальекано 2:3 Реал Мадрид

• После матча
  • Невнятный первый тайм игроков «Реала» в атаке, в котором они смогли забить всё-таки один гол, который им помог, а у игроков «Райо Вальекано» просто закончились силы ко второму тайму и поэтому они не смогли удержать хотя бы ничью, когда постоянно давят на тебя — очень трудно держатся. Чемпионская гонка в Испании продолжается, с каждым туром будет всё интереснее. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

• Звучит финальный свисток главного арбитра. «Реал» одерживают волевую победу над «Райо Вальекано» и поднимается на первую строчку и ждёт, как сыграют свои матчи «Атлетико» и «Барселона».

• 90′

Контролируют мяч защитники «Реала» на своей половине поля, а Мику с Геррай активно прессингуют их, считанные секунды остаются до финального свистка.

• 90′

Окончательно промокли наставники «Райо Вальекано» и «Реала» Пако Хемес и Зинедин Зидан соответственно, что нельзя сказать о президенте «Реала» Пересе, который на протяжении всей игра наблюдает с трибун за игрой под зонтиком.

• 90′

Мику получил мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам, но Варан сблокировал удар, после чего круглый вышел за пределы поля на угловой.

• 90′

Долгое время сейчас Пепе завязывал шнурки Кейлору Навасу, снова небольшая пауза у нас в игре.

• 90′

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

• 90′

Бебе после скидки Данило подобрал футбольный снаряд и пошёл вперёд по левому краю, но вместе с мячом вышел за боковую линию, на что боковой арбитр и указал.

• 90′

Марсело сделал длинную передачу вперёд по левому флангу на Иско, который остановил футбольный снаряд, но вот обработать его не смог и Амайя перехватил круглого.

• 89′

Пепе сыграл на правый фланг на Данило, который посмотрел вперёд, не увидел продолжения этой атаке и решил сыграл на Кэйлора Наваса, а тот сделал пас Варану.

• 88′

Васкес получил мяч в центре поля от своей защитника, Трасоррас подтолкнул его и арбитр зафиксировал нарушение правил. Достаточно много остановок было у нас во втором тайме.

• 87′

Трасоррас перевёл мяч с правого фланга на левый Рацу, который выполнил пас вперёд на Мику, тот сыграл в касание на Бебе, который один в один не смог обыграть Данило.

• 86′

Здорово сыграли игроки «Реала» перед штрафной площадью, несколько раз Хамес получал мяч, но постоянно медлил с принятием решения и терял футбольный снаряд.

• 85′

Прошла подача Хамеса Родригеса с левого фланга в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.

• 84′

Рэзван Рац наступил на голеностоп Гарету Бэйлу и получил за это жёлтую карточку, снова все игроки обороны у «Райо Вальекано» «сидят» на жёлтых.

• 83′

Лукас Васкес после контакта с Федором Мику на своей половине поля оказался на газоне, но после этого мяч вышел за боковую линию и именно это зафиксировал арбитр, а не нарушение правил.

• 82′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!! Кини сделал передачу поперёк поля, Бэйл перехватил мяч, помчался вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника и отправил футбольный снаряд в сетку ворот!

• 81′

Иско подбежал сзади к Амайя и сфолил против него, который оказался на газоне, а арбитр зафиксировал нарушение правил.

• 80′

Гарет Бэйл пробил со стандарта, но приняла этот мяч стенка, которую выстроил Мартин Карлос, продолжают контролировать игровой снаряд игроки «Реала».

• 79′

Последняя замена в составе «Райо Вальекано»: Роберто Тито, которого унесли на носилках за пределы поля, выходит Рэзвен Рац.

• 79′

И перестановка в составе мадридского «Реала»: Хамес Родригес появляется на поле, а уходит отдыхать Матео Ковачич.

• 78′

Ещё одна жёлтая карточка! Антонио Амайя сфолил против Гарета Бэйла и получил жёлтую карточку, валлиец у мяча, может получиться опасный стандарт.

• 77′

Бэйл сделал передачу Модричу, который отправил мяч в штрафную Кроосу, на того напали несколько игроков соперников и мяч выбивают за пределы штрафной.

• 76′

Гарет Бэйл здорово выдержал паузу, прострелил в штрафную площадь соперника, но по мячу снова никто не попадает. Похожий эпизод уже был, только на этот раз все были на ближней штанге!

• 75′

Марсело сделал сильную передачу к левому угловому флажку Васкесу, который догнал мяч и сделал ответный пас бразильскому защитнику, который промедлил и не смог забрать мяч у Амайя.

• 74′

Роберто Трасоррас получает жёлтую карточку теперь за фол против Иско в центре поля и пропустит капитан команду следующую игру, а следующий матч у «пчёл» с мадридским «Атлетико».

• 73′

Быстрая атака получилась сейчас у «Райо Вальекано», Мику оставил круглого Трасоррасу, который с линии штрафной площади обводящим ударом отправил мяч к правой штанге, но Кейлор Навас забрал мяч.

• 72′

Модрич сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника на Иско, который бежал вперёд, но Мартин Карлос его опередил и в прыжке забрал круглого в руки.

• 71′

Очень плохой пас сделал Креспо вперёд, подобрал игровой снаряд Бэйл, который выполнил передачу на Иско, но испанец не смог подобрать круглого и поэтому атака захлебнулась.

• 70′

Ковачич врезался в Антонио Амайя и после этого сам оказался на газоне, долго он не смог подняться, но арбитр никому не стало показывать жёлтую карточку.

• 69′

Забавный эпизод произошёл, увидел арбитр, что у Лукаса Васкеса разобрана футболка и отправил он его на скамейку запасных, чтобы заменить амуницию, в меньшинстве остаются пока игроки «Реала», а разодрал футболку форварду «Реала» Кини.

• 68′

Мануэль Итурра получает жёлтую карточку теперь после того, как он нарушил правила против Иско.

• 67′

Трасоррас выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Пепе вынес футбольный снаряд к центру поля, игроки «Реала» оказались на подборе.

• 66′

Жёлтую карточку получает Ковачич за фол в центре поля против Тито, который подключился вперёд.

• 65′

Хорошую комбинацию уже разыграли игроки «Реала», Модрич сделал передачу в касание на Данило, тот отправил мяч Бэйлу, который пяткой оставил снаряд Луки, но хорват сделал ответный неточный пас Гарету.

• 64′

Вторая перестановка в составе «Реала»: Лука Модрич появляется на газоне, а на скамейку запасных отправляется Хесе Родригес.

• 63′

Срыв перспективной атаке сейчас был, Иско оказался на газоне, а Хосе Креспо уложил на газон полузащитника «Реала».

• 62′

Сначала Хесе вышел один на один с голкипером, пробил он мощным ударом в створ, но Мартин Карлос отразил футбольный снаряд, атака продолжилась, Бэйл выполнил прострел вдоль вратарской площади, но Васкес не подстроился под мяч и не смог занести круглого в пустой угол.

• 61′

Мику быстро разыграл этот стандарт, послал футбольный снаряд на левый фланг, где за мячом помчался кто-то из игроков «Райо Вальекано», но оказался он в положении «вне игры».

Реал Мадрид — смотреть видео: Реал — Райо Вальекано — 10:2: Все голы и обзор матча — онлайн сегодня