Прогноз франция исландия – Франция – Исландия. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (25.03.2019)

Разное

Содержание

Прогноз на матч Франция – Исландия 25 марта 2019

Исландия уже сотворила одну сенсацию на «Стад де Франс», сыграв вничью с Францией в прошлогоднем товарищеском поединке. Удастся ли исландцам удивить публику в официальной игре?

Франция – Исландия. Прогноз. 25 марта 22:45.

Жизнь после триумфального Чемпионата мира у сборной Франции складывается не лучшим образом. «Трёхцветные» не сумели выиграть свою подгруппу в Лиге Наций, потерпев болезненное гостевое поражение от Нидерландов. Впрочем, французы всё равно остаются одной из самых стабильных команд континента. Так, в двадцати предыдущих играх подшефные Дидье Дешама потерпели лишь два поражения.

Отборочную кампанию к Евро-2020 Франция начала с уверенной победы над Молдавией. Уже к концу первого тайма французы сняли все вопросы относительно исхода встречи, забив молдаванам три безответных гола. Впрочем, создав столь комфортный задел, французы не лишились концентрации. Единственный удар в створ ворот Уго Льориса был нанесен на предпоследней минуте матча.

Исландия, в отличие от Франции, вряд ли может занести себе в актив минувший календарный год. «Викинги» выдали ужасающую безвыигрышную серию из пятнадцати матчей, провалившись на Чемпионате мира. Причём команде на первых порах даже не помогла смена главного тренера. И только на старте квалификации к Евро-2020 исландцам удалось прервать череду неудач, обыграв Андорру.

Воспринимать победу над Андоррой всерьёз не стоит. Исландия по-прежнему переживает не лучшие времена с точки зрения реализации моментов, особенно если в составе отсутствует Гульфи Сигурдссон. Да и в обороне от былой прагматичности не осталось и следа: исландцы позволяют себе бросать играть после одного-двух пропущенных мячей.

Очное противостояние Франции и Исландии проходит с явным преимуществом «трёхцветных». Французы не знают поражений от исландцев с 1957 года, то есть уже на протяжении четырнадцати матчей. Правда, в последней товарищеской игре команд «викинги» были близки к первой в истории победе над «трёхцветными». Однако после 85-й минуты французы всё-таки дожали соперника, забив два гола.

Ориентировочные составы команд

Сборная Франции подходит ко второму матчу квалификации Евро-2020 без серьёзных потерь. В лазарете команды пребывают лишь крайний защитник Люка Эрнандес, полузащитник Корентен Толиссо. Ситуация с Лораном Косельни известна – он завершил карьеру в сборной. Что же касается перестановок относительно матча с Молдавией, то они у действующих чемпионов мира случатся вряд ли.

Исландия лишена глобальных кадровых потерь. В строю находится и главная звезда команды – полузащитник Гульфи Сигурдссон. Обращает на себя внимание высокое представительство игроков российской Премьер-лиги. Сразу пять футболистов сборной выступают за «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА.

Франция (4-2-3-1):

Льорис – Курзава, Юмтити, Варан, Павар – Канте, Погба – Мбаппе, Гризманн, Матюиди – Жиру;

Исландия (4-4-2):

Халдорсон – Скуласон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Севарссон – А. Сигурдссон, Бьярнасон, Гуннарсон, Гудмундссон – Г. Сигурдссон – Фингобассон;

Заключение

Действующие чемпионы мира делают всё, чтобы доказать, что поражение от Нидерландов было не более, чем минутной расслабленностью. Франция играет в активном ключе, создавая множество опасных моментов. Вряд ли Исландия, столкнувшаяся со столь глобальным кризисом и показывающая столь примитивный футбол, сможет что-либо противопоставить «трёхцветным». Тем более в официальном матче. В качестве прогноза на матч рекомендуем фору 1(-1.5), оценённую БК «Леон» коэффициентом 1.67.


www.leon.ru

Франция 11 октября 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

Чемпионат Европы по футболу 2020 (отборочный турнир)

Франция

Исландия

Товарищеские матчи

Франция

Исландия

Чемпионат Европы 2016

Франция

Исландия

Товарищеские матчи

Франция

Исландия

legalbet.ru

Франция — Исландия. Прогноз и ставки

Евро-2016. Четвертьфинал. Франция – Исландия

2016-07-03 22:00

Франция

Французы, традиционно, успешно выступают на крупных футбольных форумах, которые происходят у них на родине. Стоит вспомнить только победы «трехцветных» на Евро-84, или же чемпионате мира 1998-го года. Совсем не против стать сильнейшей на континенте сборная Франции и на этот раз, вот только оппонентов, которые могут ее остановить — хватает.

С другой стороны, именно на соперников подопечным Дидье Дешам пока грех жаловаться, поскольку с одним из грандов европейского футбола команда еще не встречалась. Первое такое свидание может состояться только в 1/2 финала, где французов ожидает сборная Германии. Однако, подобный сценарий станет возможным лишь при условии, если «трехцветные» одолеют сегодня исландцев.

До сих пор сборная Франции вызвала неоднозначное впечатление от своих выступлений на Евро. С одной стороны — команда отнюдь не демонстрировала лучших качеств, ограничиваясь тяжелыми победами, добытыми в основном на последних минутах, с другой — проявляя характер, «трехцветные» неизменно получали нужный результат.

В первых своих 2-х поединках на турнире сборная Франции владела солидным преимуществом над Румынией и Албанией, но вырвала победы лишь на последних минутах этих встреч — 2:1 и 2:0 соответственно. При таких условиях, в матче заключительного тура группового турнира против Швейцарии для того первого места «трехцветных» устраивал и ничейный результат, который они без проблем получили — 0:0.

Немало усилий пришлось приложить французам и в 1/8 финала, где их соперником стала сборная Ирландии. «Зеленая армия» поразила ворота команды Дидье Дешам уже в дебюте поединка. Первый тайм был за ирландцами, но «трехцветные» даже не думали сдаваться. Они прижали оппонента к его воротам и в начале 2-й половины игры Гризманн забил дважды, чего вполне хватило для победы — 2:1.

Сборная Франции в сегодняшней игре не сможет рассчитывать на дисквалифицированных защитника Адиль Рами и полузащитника Нгола Канте. Также неизвестно, успеет восстановиться после повреждения игрок центра поля Кингсли Коман.

Исландия

Сборная Исландии не устает удивлять футбольную Европу. Дебютант финальных частей чемпионатов Европы с первого раза пробился в 1/4 финала престижного турнира, в результате чего ребята Ларса Лагербека уже сейчас стали настоящими героями в своей стране.

Уже в своем стартовом поединке на турнире исландцы продемонстрировали, что значительно крепче сборной, чем от них ожидали. Команда Ларса Лагербека выстояла под натиском сборной Португалии — 1:1. С таким же счетом они завершили и следующую свою встречу — против Венгрии. На этот раз Исландия действовала уже значительно смелее в атаке, и упустила победу незадолго до окончания матча. Но самым драматичным для «викингов» стал поединок заключительного тура против Австрии. Обе команды в этой игре устраивала только победа. Больше шансов для взятия ворот имели «красно-белые», а вот лучше их реализовали — исландцы, которые забить победный гол смогли уже в компенсированное арбитром время.

Таким образом, Исландия заняла 2-е место в своей группе и в 1/8 финала встретилась с грозными родоначальниками футбола — англичанами. Казалось, что «викинги» и так прыгнули выше головы, пробившись в плей-офф, и британцы приобретать легкую победу. Вот только подопечные Ларса Лагербека были совсем другого мнения, вновь продемонстрировав бойцовские качества. Пропустив первой, Исландия ответила на это 2-мя мячами в собственном исполнении, отпраздновав победу и создав при этом самую громкую сенсацию на нынешнем чемпионате — 2:1.

Продолжат ли «островитяне» удивлять футбольную общественность уже в матче 1/4 финала против сборной Франции? По крайней мере в том, что исландцы сражаться до последних секунд — можно не сомневаться, ведь по-другому они играть просто не умеют.

Главной новостью для Ларса Лагербека и тот факт, что в команде нет никаких кадровых потерь, поэтому на поле против французов имеют возможность выйти все сильнейшие исполнители.

Статистика и личные встречи

Последний раз сборные Франции и Исландии встречались между собой в 2012 году. Тогда в товарищеском матче «трехцветные» одержали домашнюю победу — 3:2.

Франция никогда раньше не проигрывала Исландии — 8 побед и 3 ничьи.

Беспроигрышная серия сборной Франции сейчас составляет 8 матчей, 7 из которых «трехцветные» завершили в свою пользу.

Во всех 4-х матчах с участием сборной Исландии на Евро-2016 забивали обе команды.

Прогноз

Французы с большим трудом побеждают своих соперников на Евро-2016. Поэтому и матч против Исландии вряд ли станет исключением. Подопечные Ларса Лагербека уже не раз демонстрировали свой крепкий характер и умение бороться до конца. Поэтому если «трехцветные» и одержат победу, легкой она точно не станет. Ожидаем победу хозяев 2:0 или 2:1.

Котировки БК Winline:
Франция – 1,47
Ничья – 4,38
Исландия – 7,63

Прогноз на матч Франция – Исландия: победа Франции и ТБ 1,5 гола в за 1,88

www.vseprosport.ru

Франция – Исландия. Прогноз победа хозяев с форой -1.5 25 Марта 2019

Франция уверенно начала отбор, разобравшись с молдаванами на их территории. Исландия тоже победила, но в соперниках были андоррцы. Даже на их фоне гости смотрелись не слишком убедительно, так что хозяева без труда сумеют одержать комфортную победу.

25-го марта в 22:45 по московскому времени во втором раунде квалификации Евро-2020 действующий чемпион мира примет угасающее открытие последних лет. Франция в первом туре без труда переиграла Молдову, а Исландия ожидаемо одолела Андорру.

Франция

«Трехцветные» начали отборочную кампанию с убедительного триумфа в гостях у Молдовы – 1:4. Судьба матча была определена еще до перерыва. В раздевалку гости ушли с преимуществом 0:3. Под конец встречи противники обменялись голами. В составе французов отличились Гризманн, Варан, Жиру и Мбаппе.

Подопечные Дешама значительно превзошли соперника. Они нанесли в три раза больше ударов, 10 раз угодили в рамку, в то время как оппонент лишь однажды. По угловым ударам преимущество незначительное – 2:4, а вот владением мячом составило 76% игрового времени.

Франция потерпела лишь одно поражение в 18-ти минувших играх. В родных стенах Les Bleus не уступают в семи матчах, одержав пять побед. В 9-ти из 11-ти встреч, сборная поражала вражеские ворота минимум дважды. В рейтинге FIFA французы сейчас вторые.

Исландия

Парни Хамрена тоже начали квалификацию с триумфа. В пятницу «островитяне» обыграли 0:2 андоррцев. Мячи в ворота «карликов» забили Бьярнасон и Кьяртанссон.

Немного настораживает то, что футболисты оформили всего два гола. Да и преимущество по статистическим показателям не подавляющее – 2:9 по ударам, 2:4 по попаданиям. По угловым команда вовсе уступила 7:4, хотя контролировала мяч 68% времени.

Выигрыш у Андорры стал для «викингов» первым в 15-ти минувших поединках. Северяне не побеждали на мировом первенстве в России и в Лиге Наций УЕФА. Также без успехов команда осталась и в товарняках. На выезде в ЛНУ исландцы уступили 6:0 швейцарцам и 2:0 бельгийца. Они опустились на 38-е место в рейтинге ФИФА.

Личные встречи

В новом веке сборные встречались трижды. В 2012-м году французы победили в дружеском спарринге 3:2, в 2016-м году выиграли 5:2 на Евро, а в 2018-м году в товарняке сыграли вничью 2:2.

Статистические закономерности

  • Фора -2.5 на Францию не прошла в 14-ти из 15-ти предыдущих официальных играх, а фора +2.5 на Исландию сыграла в 16-ти из 18-ти минувших официалках.
  • ТБ 2.5 пробивался по 4 раза в 6-ти крайних официальных матчах каждой сборной.
  • Больше 9.5 угловых подавалось в 3-х из 5-ти минувших играх французов на официальном уровне и в 6-ти из 8-ми прошедших официальных поединках исландцев.
  • Тотал желтых карточек меньше 3.5 выиграл 4 раза в 6-ти прошлых официальных противостояниях хозяев и 6 раз в 9-ти последних официалках гостей.

Учитывайте статистику при анализе, но не опирайтесь исключительно на этот фактор!

Составы сборных

У хозяев травмы у Марсьяля, Усмана Дембеле, Эрнандеса, Толиссо и Комана. В лазарете гостей только Гудмундссон, но в заявке нет Халльфредссона, Сигторссона, Бёдварссона и других.

Приблизительный состав Франции:

Льорис, Варан, Умтити, Павар, Курзава, Матюиди, Погба, Канте, Жиру, Гризманн, Мбаппе.

Приблизительный состав Исландии: Халльдоурссон, Севарссон, Рагнар Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Гуннарссон, Биркир Бьярнасон, Гилфи Сигурдссон, Сигурьонссон, Арнор Сигурдссон, Финнбогасон.

Котировки букмекерских контор

В БК «1хСтавка» уверенны в триумфе хозяев: выигрыш Франции – 1.2, ничья – 7.4, победа Исландии – 16.

Коэффициенты на тотал 3.0 почти идентичны: 1.89 на ТБ и 1.91 на ТМ.

Вероятность гола «трехцветных» равна 96.1%, а шансы на забитый мяч «викингов» – 43.3%.

Прогноз на матч Франция – Исландия

Хозяева заслуженно являются явным фаворитом. Можно не сомневаться в их триумфе. Атакующая мощь французов позволяет забить достаточно голов, но не стоит забывать о надежной защите, которая вряд ли позволит гостям отличиться.

Поскольку ставка на сухую победу рискованна, ведь один случайный гол все испортит, предлагаем фору -1.5

на Францию за коэффициент 1.70. Чемпионы мира на своем поле должны уверенно обыгрывать сборную, которая за последнее время редко добывает победы.

Что еще почитать:

kushvsporte.ru

Прогноз на матч Франция — Исландия: чего ждать на «Стад де Франс»

Во втором туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Франции сыграет против Исландии. Команда Дидье Дешама является явным фаворитом противостояния, но «викинги» не прочь преподнести сенсацию. «Евро-Футбол.ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на «Стад де Франс».

Франция

После победы на чемпионате мира 1998-го года сборная Франции выиграла и Евро-2000. Спустя двадцать лет «трёхцветные» не прочь повторить ту историю, но для начала им нужно пробиться на континентальный форум. В первом туре отбора команда Дидье Дешама не испытала никаких проблем в гостях у Молдовы и победила со счётом 4:1. Продолжить победную серию и тем самым порадовать своих болельщиков французы рассчитывают в понедельник в матче против Исландии.

Исландия

Сборная Исландии громко пошумела на Евро-2016, сумев добраться до четвертьфинала. Эйфория давно ушла, а тот огонёк, который разожгли «викинги» на полях Франции, угасает. Лига наций показала, что исландская сборная по уровню гораздо ближе к европейским середнякам, чем к грандам. В элитном дивизионе А сборная Исландии не смогла ничего противопоставить Швейцарии и Бельгии, проиграв все четыре матча с разницей мячей 1:13. Отбор на Евро команда Эрика Хамрена начала с гостевой победы над Андоррой. Впереди у «викингов» поездка во Францию, где не так давно они творили чудеса.

Где смотреть матч

Игру на «Стад де Франс», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Франция – Исландия: +10=5-0. Разница мячей: 38-12.

Сборная Исландии ни разу не обыгрывала Францию в пятнадцати очных матчах.

Интересные факты

— В 4 последних матчах между сборными Франции и Исландии был забит 21 гол (5,25 гола за игру в среднем).

— Начиная с квалификации на Евро-1992, сборная Франции проиграла только 3 домашних матча континентального отбора (22 победы, 4 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Сборная Франции находится в хорошей форме, а сборная Исландии всё-таки уже не та команда, которая удивляла футбольную Европу несколько лет назад. Наша ставка: «Сборная Франции с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.62.

www.euro-football.ru

Исландия ᐅ Прогноз на матч ᐅ 25.03.2019 22:45 ᐊ футбол ►► Точные прогнозы на betadvise.ru