Никита папикян: ООО ПРОФСПЕЦМОНТАЖ | РБК Компании

Разное

Segmento/ RUNET-ID

Chukaeva Evgeniya

Stankevich Sergey

Head of strategy

Vagner Ilya

Yaushev Anton Andreevich

Руководитель группы по работе с ключевыми клиентами

Антон Леконцев

Маркетолог

Арабов Илья Александрович

accountant manager

Блинов Леонид Сергеевич

Руководитель группы интернет проектов Сбербанка

Веденикина Татьяна

Воробьева Ольга Рафаэльевна

Senior Account Manager

Воробьева Ольга Рафаэльевна

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Гаджиева Карина Анатольевна

Гаджиева Тамилла

Бизнес-ассистент

Гулина Светлана Николаевна

Руководитель группы

Гусакова Екатерина

Гусакова Екатерина Вячеславовна

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ивушкин Кирилл Евгеньевич

Account manager

Исаенко Марина Вадимовна

Руководитель группы по работе с ключевыми клиентами

Калинина Елизавета

Group Head

Кошелева Вероника Игоревна

Маркетолог

Кошелева Вероника Игоревна

Маркетолог

Крошкин Дмитрий Михайлович

Head of Mobile Division

Кузьменков Илья Сергеевич

Media Buying

Куликов Александр Вадимович

Заместитель генерального директора

Кутдусов Руслан Рашидович

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Лучин Валерий

Монахов Егор Алексеевич

Key Account Manager

Нестер Роман Юрьевич

Co-Founder

Павлова Анастасия

Group Head

Пазина Елизавета

Менеджер проектов

Папикян Аркадий Владимирович

Group Head

Романова Ксения

Директор по маркетингу

Сарибекян Артем Арамаисович

account manager

Сарибекян Артем

account-manager

Тивоненко Алексей

Томаров Кирилл

Technical PM

Тюлина Людмила Евгеньевна

Group Head

Фадеев Никита Петрович

Group Head FinTech

Хан Сергей

CSD

Худолей Александр Петрович

Генеральный директор

Четверикова Юлия Сергеевна

Руководитель группы по работе с сетевыми рекламными агентствами

Чечекина Татьяна

Чукаева Евгения Михайловна

Performance Lead

Шевченко Елизавета Александровна

Key Account Manager

Якунин Арсений Андреевич

key account manager

Заключительный этап - Победители и призеры - Физика - 2019/2020

Акимов Захар Данилович 91 Диплом I степени
Алентьев Кирилл Владимирович 85 Диплом I степени
Атаманов Сергей Максимович 91 Диплом I степени
Афанасьев Артем Алексеевич 88 Диплом I степени
Ахметов Кирилл Николаевич 90 Диплом I степени
Ачарйа Кирилл Кишорович 99 Диплом I степени
Бабкин Пётр Константинович 88 Диплом I степени
Бессмертный Данила Романович 95 Диплом I степени
Богословский Алексей Дмитриевич 99 Диплом I степени
Борисов Иван Сергеевич 85 Диплом I степени
Бузин Алексей Павлович 86 Диплом I степени
Валерьев Данила Андреевич 85 Диплом I степени
Василенко Егор Олегович 90 Диплом I степени
Васильев Арсений Андреевич 92 Диплом I степени
Вивчар Никита Николаевич 89 Диплом I степени
Виноградов Данила Олегович 91 Диплом I степени
Воскресенский Владимир Владимирович 90 Диплом I степени
Данилов Кирилл Алексеевич 92 Диплом I степени
Елисеев Артем Вячеславович 88 Диплом I степени
Ермохин Даниил Алексеевич 86 Диплом I степени
Есаян Армен Давидович 95 Диплом I степени
Жванская Елена Сергеевна 94 Диплом I степени
Забара Илья Денисович 94 Диплом I степени
Зимина Кристина Анатольевна 89 Диплом I степени
Зыкова-Мызина Анна Кирилловна 85 Диплом I степени
Имашов Эльдар Борисович 86 Диплом I степени
Кирьянов Филипп Дмитриевич 94 Диплом I степени
Клейменов Максим Игоревич 85 Диплом I степени
Ковригина Софья Витальевна 86 Диплом I степени
Кожевников Иван Геннадьевич 86 Диплом I степени
Козлов Артём Леонидович 88 Диплом I степени
Козловский Николай Вячеславович 90 Диплом I степени
Коляскин Леонид Юрьевич 95 Диплом I степени
Комиссарова Яна Вячеславовна 85 Диплом I степени
Корепанова Анисия Алексеевна 99 Диплом I степени
Корляков Дмитрий Кириллович 90 Диплом I степени
Крастилевский Иван Александрович 88 Диплом I степени
Кунец Максим Андреевич 85 Диплом I степени
Кущев Даниил Олегович 88 Диплом I степени
Мазуренко Илья Михайлович 94 Диплом I степени
Майорова Анна Викторовна 95 Диплом I степени
Матюхин Никита Дмитриевич 98 Диплом I степени
Мотыгин Владимир Владимирович 86 Диплом I степени
Неверов Александр Александрович 86 Диплом I степени
Пашков Игорь Павлович 85 Диплом I степени
Петренко Ксения Евгеньевна 85 Диплом I степени
Петров Андрей Сергеевич 85 Диплом I степени
Попов Даниил Владиславович 94 Диплом I степени
Попов Дмитрий Сергеевич 87 Диплом I степени
Пылёв Андрей Андреевич 86 Диплом I степени
Розов Тимофей Павлович 97 Диплом I степени
Савичев Дмитрий Александрович 97 Диплом I степени
Семаков Андрей Игоревич 90 Диплом I степени
Смирнов Иван Глебович 86 Диплом I степени
Соболева Анна Александровна 91 Диплом I степени
Статкевич Екатерина Игоревна 91 Диплом I степени
Степанова Анастасия Павловна 87 Диплом I степени
Терентьев Александр Андреевич 88 Диплом I степени
Терентьев Владимир Сергеевич 87 Диплом I степени
Тимошенко Алёна Александровна 88 Диплом I степени
Тихоцкий Иван Сергеевич 93 Диплом I степени
Тришин Александр Сергеевич 99 Диплом I степени
Тюнин Семён Сергеевич 87 Диплом I степени
Тютвинов Василий Алексеевич 90 Диплом I степени
Феоктистов Дмитрий Дмитриевич 85 Диплом I степени
Чибисова Мария Сергеевна 89 Диплом I степени
Чурносов Максим Алексеевич 86 Диплом I степени
Шаврин Иван Алексеевич 88 Диплом I степени
Шимшир Эмирджан Османович 90 Диплом I степени
Шустова Екатерина Дмитриевна 87 Диплом I степени
Юшин Юлий Эдуардович 96 Диплом I степени
Якеменко Александр Васильевич 86 Диплом I степени
Александров Илья Вадимович 82 Диплом II степени
Алексеев Илья Алексеевич 83 Диплом II степени
Аргенчиев Артём Сергеевич 82 Диплом II степени
Астрелина Диана Андреевна 81 Диплом II степени
Афанасьева Анастасия Сергеевна 79 Диплом II степени
Бардадин Илия Александрович 84 Диплом II степени
Баскаев Амур Александрович 83 Диплом II степени
Белоконев Никита Сергеевич 81 Диплом II степени
Беляев Андрей Алексеевич 82 Диплом II степени
Беляков Кирилл Александрович 84 Диплом II степени
Бениш Валентин Александрович 83 Диплом II степени
Бирюкова Владислава Алексеевна 81 Диплом II степени
Бондаренко Алексей Александрович 79 Диплом II степени
Борисенкова София Павловна 82 Диплом II степени
Валиуллин Артур Рафаэлевич 79 Диплом II степени
Вандышев Георгий Константинович 84 Диплом II степени
Васильев Дмитрий Владимирович 79 Диплом II степени
Васильченко Андрей Николаевич 84 Диплом II степени
Васин Егор Данилович 80 Диплом II степени
Вовк Дмитрий Евгеньевич 83 Диплом II степени
Волгарев Андрей Максимович 81 Диплом II степени
Воробьев Андрей Владимирович 81 Диплом II степени
Глухов Александр Александрович 80 Диплом II степени
Гусаков Игорь Антонович 82 Диплом II степени
Гусаров Матвей Михайлович 83 Диплом II степени
Гусаров Николай Николаевич 79 Диплом II степени
Данилов Максим Александрович 81 Диплом II степени
Дернов Глеб Владимирович 81 Диплом II степени
Джума Юрий Владимирович 81 Диплом II степени
Дурнов Алексей Николаевич 79 Диплом II степени
Жалнина Мария Александровна 81 Диплом II степени
Зворыкин Андрей Александрович 79 Диплом II степени
Зенькович Алексей Алексеевич 81 Диплом II степени
Зубарева Настасья Валерьевна 80 Диплом II степени
Карпов Кирилл Михайлович 79 Диплом II степени
Конотоп Алексей Давидович 81 Диплом II степени
Корешкова Екатерина Павловна 79 Диплом II степени
Коржановский Максим Константинович 79 Диплом II степени
Корнийчук Павел Павлович 79 Диплом II степени
Куссев Андрей Станиславович 82 Диплом II степени
Лаборешных Максим Константинович 81 Диплом II степени
Лапшина Ксения Константиновна 80 Диплом II степени
Латышов Кирилл Владимирович 79 Диплом II степени
Ледров Антон Юрьевич 80 Диплом II степени
Лопатин Владимир Андреевич 79 Диплом II степени
Макарова Екатерина Юрьевна 82 Диплом II степени
Максимова Дарья Константиновна 80 Диплом II степени
Мальнев Александр Андреевич 83 Диплом II степени
Мирославский Прохор Александрович 79 Диплом II степени
Михненко Александр Андреевич 84 Диплом II степени
Мишенина Светлана Алексеевна 82 Диплом II степени
Навалихин Александр Ильич 81 Диплом II степени
Назыков Руслан Владимирович 84 Диплом II степени
Неймышева Юлия Петровна 82 Диплом II степени
Отращенко Алексей Иванович 79 Диплом II степени
Пасько Игорь Дмитриевич 81 Диплом II степени
Платонов Даниил Михайлович 81 Диплом II степени
Поляков Александр Алексеевич 81 Диплом II степени
Разенков Иван Григорьевич 81 Диплом II степени
Разин Александр Сергеевич 80 Диплом II степени
Рябинин Евгений Вячеславович 84 Диплом II степени
Садовников Даниил Юрьевич 79 Диплом II степени
Садыков Даниил Филиппович 80 Диплом II степени
Седых Павел Владимирович 79 Диплом II степени
Семкин Кирилл Игоревич 82 Диплом II степени
Сенотова Юлия Дмитриевна 82 Диплом II степени
Серенко Мария Вячеславовна 84 Диплом II степени
Смирнов Денис Николаевич 80 Диплом II степени
Соколовский Сергей Владимирович 82 Диплом II степени
Сопетик Александр Витальевич 80 Диплом II степени
Спицын Николай Антонович 84 Диплом II степени
Текин Михаил Алексеевич 84 Диплом II степени
Тюбаев Денис Дмитриевич 84 Диплом II степени
Фахрутдинов Алексей Альбертович 83 Диплом II степени
Хохлов Всеволод Александрович 82 Диплом II степени
Хузин Рафаэль Илнурович 84 Диплом II степени
Чиняев Владимир Николаевич 79 Диплом II степени
Шатов Артур Анатольевич 84 Диплом II степени
Андрианова Дарья Владимировна 77 Диплом III степени
Аникин Алексей Викторович 76 Диплом III степени
Барабанов Андрей Романович 78 Диплом III степени
Бобков Артемий Александрович 76 Диплом III степени
Богданов Илья Андреевич 75 Диплом III степени
Борина Ирина Андреевна 76 Диплом III степени
Брынцев Алексей Юрьевич 75 Диплом III степени
Валиев Аскар Ирикович 75 Диплом III степени
Волошок Наталия Сергеевна 78 Диплом III степени
Гаврилов Алексей Сергеевич 76 Диплом III степени
Герасимов Илья Александрович 76 Диплом III степени
Гордиенко Дмитрий Владимирович 76 Диплом III степени
Емельянов Роман Викторович 78 Диплом III степени
Епифанов Алексей Максимович 78 Диплом III степени
Ерохин Алексей Дмитриевич 77 Диплом III степени
Журавлёв Семён Андреевич 78 Диплом III степени
Зайцев Михаил Романович 78 Диплом III степени
Захаров Лев Михайлович 78 Диплом III степени
Зобова Ирина Юрьевна 76 Диплом III степени
Калиничев Максим Александрович 77 Диплом III степени
Кильдюшев Никита Константинович 75 Диплом III степени
Ким Георгий Сергеевич 78 Диплом III степени
Киселев Денис Олегович 76 Диплом III степени
Киселева Юлия Андреевна 77 Диплом III степени
Клячин Артемий Владиславович 77 Диплом III степени
Конопля Максим Алексеевич 76 Диплом III степени
Коцоев Георгий Алексеевич 75 Диплом III степени
Кунышева Виктория Сергеевна 77 Диплом III степени
Кыштымова Анна Юрьевна 75 Диплом III степени
Лычева Екатерина Олеговна 78 Диплом III степени
Ляпун Екатерина Васильевна 78 Диплом III степени
Ляхов Егор Евгеньевич 75 Диплом III степени
Мекрюков Валентин Андреевич 75 Диплом III степени
Мещерякова Мария Андреевна 75 Диплом III степени
Мирзоян Мери Артемовна 76 Диплом III степени
Миронов Федор Александрович 75 Диплом III степени
Назаров Никита Владимирович 78 Диплом III степени
Никулина Татьяна Антоновна 76 Диплом III степени
Овечкина Анастасия Романовна 77 Диплом III степени
Осетров Иван Олегович 78 Диплом III степени
Папикян Лилия Ашиковна 77 Диплом III степени
Полозова Дарья Денисовна 78 Диплом III степени
Потапов Арсений Александрович 77 Диплом III степени
Пудовиков Андрей Дмитриевич 75 Диплом III степени
Ремизов Олег Алексеевич 78 Диплом III степени
Руфов Дмитрий Алексеевич 75 Диплом III степени
Рядченко Алексей Евгеньевич 77 Диплом III степени
Садырова Виктория Романовна 78 Диплом III степени
Скороходов Всеволод Сергеевич 77 Диплом III степени
Сорокин Степан Дмитриевич 77 Диплом III степени
Стрельцова Александра Владимировна 76 Диплом III степени
Сурин Михаил Борисович 75 Диплом III степени
Туманов Александр Валерьевич 76 Диплом III степени
Успенский Арсений Федорович 76 Диплом III степени
Утцаль Тимур Сергеевич 78 Диплом III степени
Федоровский Александр Платонович 75 Диплом III степени
Фомичев Алексей Алексеевич 78 Диплом III степени
Царук Валентин Владимирович 75 Диплом III степени
Шамшина Любовь Александровна 75 Диплом III степени
Шарапов Алексей Евгеньевич 75 Диплом III степени
Шипилова Полина Александровна 75 Диплом III степени
Шлыков Пётр Юрьевич 77 Диплом III степени
Штыкина Ольга Сергеевна 77 Диплом III степени
Шутова Анна Викторовна 75 Диплом III степени
Ярышева Ирина Михайловна 78 Диплом III степени
Ясковец Александр Анатольевич 77 Диплом III степени

20-ая Международная конференция по проводным и беспроводным сетям и системам следующего поколения

В период с 26 по 28 августа 2020 года состоялась 20-ая Международная конференция по проводным и беспроводным сетям и системам следующего поколения (20th International Conference on Next Generation Wired/Wireless Advanced Networks and Systems, NEW2AN – 2020). Мероприятие прошло в г. Санкт-Петербург, в онлайн формате.

Организаторы конференции:
Политехнический университет (Санкт-Петербург)
Российский университет дружбы народов (Москва)
Высшая школа экономики (Москва)
Университет Тампере (Финляндия)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций (Санкт-Петербург)

В Международной конференции приняли участие студенты и аспиранты, а также ведущие ученые из России, Чехии, Финляндии, Италии, Вьетнама, Германии, Польши, Греции и Америки. Целью конференции являлось выявление, исследование и интеграция новых алгоритмов, подходов, архитектур, методов и механизмов для обеспечения надлежащей и эффективной работы беспроводной сети следующего поколения на базе IP. Во время конференции широко изучались и обсуждались беспроводные сети и их взаимодействие с проводными сетями. Слушатели имели возможность ознакомиться с результатами исследований ведущих специалистов, получить ответы на интересующие их вопросы и создать условия для будущего сотрудничества. На конференции был рассмотрен широкий круг тем, охватывающий наиболее актуальные направления научных исследований в области беспроводных сетей следующего поколения (5G): концепции больших данных (Big Data) и облачных вычислений (Cloud Computing), технология Mesh-сетей, а также методы формирования сетевых структур с учетом предоставляемого качества обслуживания.

В мероприятии приняли участие ученые, аспиранты и студенты института прикладной математики и телекоммуникаций РУДН: Самуйлов Константин Евгеньевич, Сопин Эдуард Сергеевич, Ефросинин Дмитрий Владимирович, Власкина Анастасия Сергеевна (аспирант, 2 год обучения) и Полуэктов Дмитрий Сергеевич (аспирант, 2 год обучения), Папикян Гагик Тигранович (3 курс бакалавриата), Ярцева Ирина Сергеевна (1 курс магистратуры), Хайров Эмиль Маратович (1 курс магистратуры) и Поляков Никита Алексеевич (1 курс магистратуры).

Участие в Международной конференции New2an 2020 организовано в рамках Проекта 5-100, проект А02 ДФ.

Основным результатам проведения Международной конференции является публикация научных результатов в журнале LNCS Springer (Scopus, Q2).

МВД РА

12.04.2021 Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов
В результате проведённых оперативных мероприятий сотрудники УУР МВД РА совместно с ОУР ОМ п. Бзыбь УВД по Гагрскому району во время обследования частного домовладения в п. Бзыбь обнаружили и изъяли оружие и боеприпасы.

07.04.2021 Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов
Уголовное дело по факту незаконного хранения и ношения огнестрельного оружия и боеприпасов возбуждено в отношении жителя г. Сухум.

07.04.2021 Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов
Сотрудниками УУР МВД совместно с ОУР ОВД Очамчырского района и ОУР ОВД по Гулрыпшскому району изъято незаконно хранимое огнестрельное оружие и боеприпасы у жителя г. Сухум.

02. 04.2021 Кража в Гулрыпшском районе
Сотрудниками Гулрыпшского РОВД раскрыта кража, совершенная из частного домовладения в с. Мархаул.

01.04.2021 Незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, наркотического вещества
Пистолет ТТ с боеприпасами к нему в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска столичного управления внутренних дел изъяли у жителя г. Сухум

01.04.2021 Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов
31 марта в г. Сухум при осмотре автотранспортного средства изъят автомат конструкции Калашникова калибра 5.45 мм с магазином к нему.

01.04.2021 Крупные партии наркотического вещества изъяты сотрудниками УКОН и СОБР
Сотрудниками УКОН совместно с СОБР МВД РА проведена спецоперация, в результате которой изъято наркотическое вещество в особо крупном размере. Задержаны двое граждан.

01.04.2021 Незаконное хранение психотропного вещества
Сотрудниками УУР МВД Абхазии изъято психотропное вещество «Прегабалин» у гражданина Джинджолия Алмаса Фредиковича 1997 г.р..

31.03.2021 В лесном массиве с. Чагрипш обнаружен тайник с боеприпасами.
Оперативные мероприятия провели сотрудники уголовного розыска Цандрипшского ОВД Управления внутренних дел по Гагрскому району. Сотрудниками милиции изъято 98 патрон калибра 7.62 мм, ручная противотанковая граната, боеприпасы для гранатомета, а так же взрывчатое вещество  и различные детали взрывных устройств.

30.03.2021 Сотрудниками СГБ РА и УКОН МВД РА наркотическое средство и психотропное вещество.
Незаконное  приобретение, перевозка, хранение с целью сбыта, и  незаконный ввоз на территорию РА наркотического средства в особо крупном размере, а так же запрещенного в свободном обороте психотропного вещества вменяется гражданину Запорожец Виталию Юрьевичу 1983г. р., жителю Луганской Народной Республики.


Альберт Степанович Папикян ''Наследие''

Альберт Степанович Папикян ''Наследие''


4.04.2016 — 16.04.2016

С 4 по 16 апреля 2016 года в Выставочном зале Товарищества живописцев МСХ на 1-й Тверской-Ямской, д. 20 прошла выставка живописи Альберта Степановича Папикяна (1926-1997) "Наследие". Живопись.

    Альберт Степанович Папикян является одним из ярчайших представителей художников-шестидесятников. Характерная для шестидесятников простота сюжетов и глубокое духовно-нравственное их осмысление в творчестве А. С. Папикяна выражено языком красок, языком цветовых отношений. Стихия цвета, легкость мазка, монументальность форм, острая, точно найденная композиция - все это рождает невероятно цельную живопись. Его творческая манера соединила цветовую декоративность Армении - родины художника, точный рисунок и тонкую лепку формы, присущие ленинградской школе, где он учился, и эмоциональный насыщенный колорит московской живописи, представителем которой А. С. Папикян стал, поселившись с 1952 года в Москве. Считая себя "армянским сыном русского народа" и посвятив немалую часть своего творчества Москве, Ленинграду, другим старым русским городам, художник неизменно воспевал родную Армению. Работы Альберта Степановича завораживают, пленяют щедростью красок и погружают в вихрь живописи. Его творчество похоже на танец, который захватывает целиком и не отпускает, в котором живет армянское гостеприимство и широта русской души.
     А. С. Папикян не останавливался на каком-то одном жанре. Каждый его натюрморт, портрет или пейзаж - это не просто этюд, это - картина, композиционно-завершенная и очень образная.
     Каждое произведение отражает эмоции, чувства, переживания, которыми так откровенно и искренне делился с нами языком живописи Альберт Степанович Папикян. Как говорил сам художник: "...На мольберте чистый белый холст, и это, как тайна: может, в нём сокрыта самая заветная картина, которую каждый хочет написать, картина, которая будет в муках рождаться, то окрыляя, то повергая в уныние".

/Ксения Стекольщикова/

Московский союз художников. Товарищество живописцев. Тел: 8 (903) 203 19 75

Выставочный зал на 1-й Тверской-Ямской, 20. Режим работы: пн. - пт. с 10.00 до 19.00, сб. - вс. с 10.00 до 17.00

Адрес Выставочного зала: 1-я Тверская-Ямская, д. 20, проезд до ст. метро «Маяковская» или «Белорусская».

Как строят ЛЭП из Ирана и ремонтируют АЭС

В 2019-20 годах было отремонтировано около 900 км дорог, в 2020-21 годах будет отремонтировано более 300 км оросительных сетей. Крупные проекты осуществляютс и в энергетике.

ЕРЕВАН, 26 мар – Sputnik. Около 750 километров дорог было отремонтировано в Армении в 2019-20 годах, а также 150 км дорог муниципального значения. Об этом заявил министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян на совещании, которое провел премьер-министр Никол Пашинян, сообщает пресс-служба правительства.

По его словам , продолжается ремонт и расширение межгосударственной трассы Ванадзор-Баграташен, ведущей к границе с Грузией. С улучшением погодных условий продолжится строительство двух участков магистрали Север-Юг: Талин-Ланджик и Ланджик-Гюмри.

В 2021 году намечается отремонтировать более 300 км оросительных сетей разного уровня. Продолжает строиться Вединское водохранилище, начинается строительство Капсского. 

В энергетике в этом году завершится строительство нового энергоблока Ереванской ТЭЦ, продолжится строительство крупной солнечной станции "Масрик-1" в 55 мегаватт. Что касается капитального ремонта Армянской АЭС, то здесь в 2021-23 годах намечено провести работы примерно на 100 миллионов долларов.

Продолжилось строительство подстанции Нораван новой линии электропередачи Иран-Армения (в 2020-м объем работ составил 27 млн евро).

По программе улучшения сейсмической защиты будет построено или укреплено 46 школьных зданий. До конца 2022 года будут сданы в эксплуатацию 19 из них.

Энергетики Мецамора изучат опыт российских АЭС по хранению отходов и системам защиты>>

Началось строительство мусорной свалки, которая будет обслуживать Котайкскую и Гехаркуникскую области. На строительство потребуется год.

Кроме того, 183 семьям беженцев из Азербайджана, прибывшим в 1988-92 годах и до сих пор нуждающимся в жилье, будут выданы сертификаты на квартиры. 64 семьи уже заключили договора о покупке квартир.

Библиотека - Новости

Автоматика и телемеханика. – 2020. - № 1

http://www.mathnet.ru/php/archive.phtml?jrnid=at&wshow=contents&option_lang=rus

Содержание:

Линейные системы

Структурно-параметрическая идентификация линейной динамической системы с постоянными параметрами/ В. Н. Овчаренко. – С. 3

 

Стандартизируемость и h3-оптимизация одноконтурной многомерной импульсной системы с множественными запаздываниями/ Е. Н. Розенвассер, Б. П. Лямпе, В. Древелов, Т. Яйнш. – С. 17

 

Нелинейные системы

Приближенные формулы и алгоритмы построения центральных многообразий динамических систем/ М. Г. Юмагулов, М. Ф. Фазлытдинов. – С. 34

 

Стохастические системы

Информированность и децентрализация управления (стохастический случай) / М. А. Горелов, Ф. И. Ерешко. – С. 52

 

Оптимальный регулятор для неавтономной линейной стохастической системы с двусторонним целевым функционалом/ Е. С. Паламарчук. – С. 67

 

Программные управления двухстадийными стохастическими производственными системами/ М. Х. Прилуцкий. – С. 81

 

Управление в технических системах

Парный мониторинг избыточных технических систем/ В. Н. Буков, Е. В. Озеров, В. А. Шурман. – С. 93

 

Повышение энергоэффективности плотных сетей Wi-Fi с применением облачных технологий/ А. Г. Кирьянов, А. В. Кротов, Е. М. Хоров, И. Ф. Акилдиз. – С. 117

 

Верхняя граница вероятности ошибки в системах связи, использующих однопользовательский прием на основе порядковых статистик/ Д. С. Осипов. – С. 134

 

Оптимизация, системный анализ и исследование операций

Применение аппроксимации дискриминантной функции Андерсона и метода опорных векторов для решения некоторых задач классификации/ В. В. Зенков. – С. 147

 

Усовершенствованный генератор 3-КНФ формул/ С. И. Уваров. – С. 161

 

Вестник МЭИ. – 2020. - № 1

https://vestnik.mpei.ru/index.php/vestnik/issue/archive

Содержание:

Электрические станции и электроэнергетические системы (05.14.02)

Условия устойчивости электроэнергетической системы при применении автоматического регулятора возбуждения пропорционального действия синхронного генератора/ Ирина Сергеевна Зубкова, Олег Николаевич Кузнецов. – С. 11-20

 

Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации (05.14.03)

Анализ вероятности появления течей и разрывов трубопроводов и корпусов оборудования атомных электростанций на основе физико-статистического моделирования процессов разрушения/ Александр Александрович Тутнов, Олег Дмитриевич Лоскутов, Петр Викторович Алексеев, Антонина Васильевна Тутнова, Андрей Тарасович Алексеев. – С. 21-27

 

Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (05.14.08)

Исследование влияния постоянного магнитного поля на кинетику анаэробного процесса при получении биогаза из твердых коммунальных отходов/ Аида Рысматовна Сандыбаева. – С. 28-31

 

Электромеханика и электрические аппараты (05.09.01)

Опыт прочностных расчетов элементов высокодинамичных рулевых электроприводов/ Вячеслав Владимирович Ишутинов, Анна Николаевна Русских. – С. 32-38

 

Электротехнические комплексы и системы (05.09.03)

Влияние отклонений действующего напряжения воздушных линий от номинального значения на относительные потери электроэнергии и удельные дисконтированные затраты на ее передачу/ Алексей Анатольевич Геркусов. – С. 39-48

 

Способ эффективного управления электроприводом штангового глубинного насоса/ Анатолий Николаевич Ладыгин, Дмитрий Дмитриевич Богаченко, Николай Анатольевич Ладыгин, Владимир Васильевич Холин. – С. 49-54

 

Энергосберегающая методика исследования физической модели высоковольтного инвертора на основе электронно-лучевого вентиля/ Александр Владимирович Щербаков. – С. 55-61

 

Теоретическая электротехника (05.09.05)

Резонансный электромагнитный вибровозбудитель колебаний с обратной связью/ Мухторхан Ибадуллаев, Алмихан Калпакбаевич Нуралиев, Азамат Имомназарович Есенбеков, Алишер Имомназарович Назаров. – С. 62-66

 

Светотехника (05.09.07)

Синтез массивов углеродных нанотрубок с варьируемой плотностью/ Григорий Сергеевич Бочаров, Михаил Сергеевич Егин, Александр Валентинович Елецкий, Мария Андреевна Климова, Сергей Иванович Нефедкин. – С. 67-72

 

Новый критерий качества освещения и его апробация в лабораторных условиях/ Владимир Павлович Будак, Виктор Сергеевич Желтов, Татьяна Валерьевна Мешкова, Виктор Дмитриевич Чембаев. – С. 73-81

 

Электротехнология (05.09.10)

Разработка модели системы управления руднотермической печью с поддержанием сопротивления шлаковой ванны/ Виктор Петрович Рубцов, Илья Владимирович Хомяков, Андрей Юлианович Чурсин. – С. 82-88

 

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (05.13.06)

Применение интервального подхода к построению статических характеристик объекта/ Никита Васильевич Скибицкий. – С. 89-96

 

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (05.13.18)

Общий подход к построению математических моделей и алгоритмов решения прямой и обратной задач для следящего гидравлического привода с дроссельным управлением/ Юрий Юрьевич Зуев, Елизавета Юрьевна Зуева. – С. 97-104

 

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление (01.01.02)

Интегральные представления для обобщенного уравнения Коши-Римана со сверхсингулярной точкой на полуплоскости/ Абдурауф Бабаджанович Расулов, Ирина Николаевна Дорофеева. – С. 105-108

 

Социальная структура, социальные институты и процессы (22.00.04)

Сравнительный социологический анализ культурного профиля студенческих субкультур России и Белоруссии/ Зухра Кадимовна Селиванова. – С. 109-117

 

Водоснабжение и санитарная техника. – 2020. - № 1

http://www.vstmag.ru/ru/archives-all

Содержание:

ПИТЬЕВОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Пути снижения эксплуатационных затрат мембранных установок для подготовки питьевой воды из подземных водоисточников/ Первов А. Г., Головесов В. А., Спицов Д. В., Рудакова Г. Я. – С. 4

Аннотация

Описан новый подход к созданию технологических схем утилизации концентрата установок обратного осмоса с минимальным расходом воды на собственные нужды. Схема включает обработку воды в две ступени. Проведены экспериментальные исследования по определению технологических характеристик мембранных установок (выход фильтрата, интенсивность образования осадков на мембранах). На основании результатов экспериментов получены значения приведенных затрат на очистку подземных вод различного химического состава. Исследования проводились на лабораторных стендах с использованием нанофильтрационных мембран, имеющих разные значения селективности. Расход сервисных реагентов и эксплуатационные затраты на оборудование рассчитывались по программе, ранее разработанной авторами для определения технологических характеристик мембранных установок. При разработке установок следует отдавать предпочтение мембранам с низкими значениями селективности, обеспечивать снижение затрат на реагенты и энергопотребления. Получены зависимости скорости роста осадка карбоната кальция от типа мембран и кратности объемного концентрирования исходной воды. Сравнение затрат показывает, что применение мембран даже для случаев обезжелезивания воды оказывается экономичнее известных классических технологий.

 

Особенности стандартизации химических реагентов для подготовки питьевой воды (на примере коагулянта полиоксихлорида алюминия) / Самбурский Г. А., Устинова О. В., Леонтьева С. В. – С. 15

Аннотация

Распространенным технологическим приемом удаления из воды грубодисперсных примесей, находящихся во взвешенном состоянии, а также коллоидных органических загрязнений, присутствующих в растворенном виде, является процесс коагуляции. Эффективными коагулянтами для систем с водной дисперсионной средой являются соли поливалентных металлов. Цель работы заключалась в создании нового государственного стандарта, предназначенного для обеспечения единообразной оценки качества коагулянтов. Рассмотрена область применения коагулянтов в процессе водоподготовки и проведен их сравнительный анализ. Показана необходимость унификации в области процессов контроля качества коагулянтов. Сформулированы общие требования к контролю качества полиоксихлорида алюминия. Представлен разработанный и утвержденный новый национальный стандарт ГОСТ Р 58580-2019 «Полиоксихлорид алюминия. Технические условия», который учитывает требования санитарного законодательства, технического регулирования, безопасности процессов производства и транспортировки полиоксихлорида алюминия.

 

ОЧИСТКА СТОЧНЫХ ВОД

Изучение отклика дегидрогеназной активности ила на изменение технологических параметров работы аэротенка/ Залётова Н. А., Залётов С. В. – С. 22

Аннотация

Биологический метод очистки сточных вод представляет собой сложный многокомпонентный процесс, ключевой составляющей которого является работа ферментной системы. Известно, что одним из важнейших ферментов, обеспечивающих биологический процесс, являются дегидрогеназы. Полностью сложнейший механизм действия ферментов до конца пока не раскрыт, однако в практике контроля процессов биологической очистки используется показатель дегидрогеназной активности ила. Результаты исследований позволили дополнить имеющуюся информацию фактическими данными о взаимообусловленности уровня дегидрогеназной активности ила и показателей отдельных технологических параметров биологической очистки. Показано, что режим работы аэротенков (нагрузка на ил, доза активного ила и др.) и величина показателей исходной дегидрогеназной активности и дегидрогеназной активности этого же образца ила со слабо концентрированным раствором (ДАИН2О) связаны между собой и зависят от нагрузки на ил по органическим веществам. Полученные результаты исследования могут быть использованы для контроля биологического процесса очистки сточных вод.

 

Повторное использование окрашенных промывных вод для целей промывки ткани после крашения/ Белов С. Г., Наумчик Г. О. – С. 27

Аннотация

Изучены применяемые на текстильном предприятии ОАО «Свитанак» процессы водной обработки ткани при ее подготовке под крашение, при окрашивании ткани и последующей промывке. Исследовано качество промывных вод на различных стадиях промывки ткани после крашения по таким показателям, как интенсивность окраски по степени разбавления, ХПК, перманганатная окисляемость, вспенивающая способность и pH. Приведены данные экспериментальных исследований, подтверждающие возможность очистки озоном смеси промывных вод с последних шести промывок ткани после крашения до требований, предъявляемых к качеству воды, подаваемой на красильно-отделочное производство. Выполнен приблизительный экономический расчет, свидетельствующий о высоком экономическом эффекте организации повторного использования промывной воды, регенерированной с помощью озона, для целей промывки ткани после крашения.

 

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Потенциальные возможности энергосбережения при эксплуатации системы водоотведения крупного города/ Ермолин Ю. А. – С. 37

Аннотация

В статье, без математической формализации, опираясь только на физические представления о процессе водоотведения крупного города, вскрывается потенциал экономии электроэнергии при транспортировке сточных вод по разветвленной напорно-самотечной сети. Этот потенциал, заключенный в самой ее структуре, может быть реализован путем целенаправленного оперативного перераспределения потоков сточных вод по канализационным насосным станциям и транспортным магистралям сети, добиваясь минимума суммарных затрат электроэнергии всеми насосными станциями. Показано, что расчет такого перераспределения возможен только на базе математической модели объекта, формулируя и решая соответствующую оптимизационную задачу. Обсуждаются требования, которым должна удовлетворять математическая модель объекта, и показываются ее возможности при управлении сетью не только в нормальных эксплуатационных режимах, но и при аварийных ситуациях. Рассмотрение проблемы базируется на положительных результатах широкомасштабного производственного эксперимента, проведенного ранее, по оптимальному управлению участком системы водоотведения Москвы.

 

Методика оценки эффективности частотного регулирования производительности насосных агрегатов КНС/ Усачев А. П. – С. 42

Аннотация

Рассматривается методика оценки экономии электроэнергии от использования частотного регулирования производительности насосных агрегатов на канализационных насосных станциях. Методика основана на графическом анализе параметров рабочей точки насосов рабочей группы и рассчитана на использование в системах водоотведения, работа которых осуществляется по уровню в приемном резервуаре. Предлагаемая методика оценки эффективности частотного регулирования на канализационных насосных станциях проверена многолетним опытом ее использования и является именно оценочной. Экономия электроэнергии на канализационных насосных станциях существенно ниже, чем на водопроводных. Это относится к системам с регулированием в режиме «старт-стоп». Данное обстоятельство связано с тем, что эффект от частотного регулирования заключается в снижении скорости движения жидкости в напорном трубопроводе. Эффект проявляется тем сильнее, чем больше динамическая составляющая характеристики сети относительно ее статической составляющей (в диапазоне изменения производительности станции). Практически это встречается крайне редко. Экономия электроэнергии в приведенных примерах с режимом «старт-стоп» не превышает 10% (без учета потерь в преобразователе частоты).

 

ЗА РУБЕЖОМ

Разработка перспективных способов обработки сточных вод с извлечением энергии в КНР и Индии (обзор) / Кофман В. Я. – С. 53

Аннотация

В КНР ведутся активные исследования по разработке технологии ферментации избыточного активного ила с получением водорода. Процесс анаэробной ферментации состоит из трех основных стадий: гидролиз, образование водорода и кислот, образование метана. На стадии гидролиза происходит образование низкомолекулярных веществ из высокомолекулярного крахмала, волокон и белков. На стадии образования водорода и кислот гидрогеногенные и ацидогенные бактерии ферментируют низкомолекулярные вещества с образованием ряда органических кислот, водорода и диоксида углерода. На стадии образования метана метаногенные бактерии метаболизируют продукты, образовавшиеся на предыдущих стадиях с выделением метана и диоксида углерода. В результате получить водород можно только путем ингибирования активности метаногенных бактерий, не оказывая при этом воздействия на активность гидрогеногенных бактерий. С учетом этих обстоятельств разрабатывают способы интенсификации производства биоводорода. Основные усилия в данной области направлены на поиск штаммов с высокой эффективностью анаэробной ферментации. Другим направлением является выбор способа предварительной обработки активного ила из числа тепловой, кислотной, щелочной, СВЧ-обработки, стерилизации и ультразвуковой обработки. Значительные перспективы связывают с использованием консорциума микроорганизмов и смешанного субстрата, содержащего наряду с осадками сточных вод пищевые отходы, солому или навоз. В Индии получило развитие направление обработки сточных вод различных промышленных производств с получением обогащенной липидами биомассы для последующего производства биодизельного топлива. Исследования проведены с использованием бактерий Rhodococcus opacus, дрожжей Rhodosporidium kratochvilovae и микроводорослей Desmodesmus sp.

 

Журнал вычислительной математики и мат. физики. – 2020. – Т. 60, № 1

https://www.elibrary.ru/contents.asp?id=41806911

Содержание:

ОТ РЕДКОЛЛЕГИИ. – С. 3

 

РЕГУЛЯРНЫЕ РЕШЕНИЯ ЛИНЕЙНЫХ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ И УСЕЧЕННЫЕ РЯДЫ/ Абрамов С.А., Рябенко А.А., Хмельнов Д.Е. – С. 4-17

 

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТОДОЛОГИИ БЫСТРОГО АВТОМАТИЧЕСКОГО ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОБРАТНЫХ КОЭФФИЦИЕНТНЫХ ЗАДАЧ/ Албу А.Ф., Евтушенко Ю.Г., Зубов В.И. – С. 18-28

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕКОВЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ ПОСТУПАТЕЛЬНО-ВРАЩАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В НЕСТАЦИОНАРНОЙ ЗАДАЧЕ ДВУХ ТЕЛ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ/ Бижанова С.Б., Минглибаев М.Д., Прокопеня А.Н. – С. 29-38

 

НОРМАЛЬНАЯ ФОРМА СИСТЕМЫ ГАМИЛЬТОНА С ПЕРИОДИЧЕСКИМ ВОЗМУЩЕНИЕМ/ Брюно А.Д. – С. 39-56

 

НЕЛОКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НА СЕМЕЙСТВАХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ/ Варин В.П. – С. 57-69

 

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ТЕСТИРОВАНИЮ ГЕНЕРАТОРОВ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ СИСТЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ/ Геворкян М.Н., Демидова А.В., Королькова А.В., Кулябов Д.С. – С. 70-79

 

ИССЛЕДОВАНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ ДВИЖЕНИЙ СИСТЕМЫ ДВУХ СВЯЗАННЫХ ТЕЛ НА КРУГОВОЙ ОРБИТЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТОДОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ/ Гутник С.А., Сарычев В.А. – С. 80-87

 

РАСЧЕТ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ПЕРЕХОДА В КВАНТОВОЙ МЕХАНИКЕ С НЕОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ MAPLE/ Зорин А.В., Третьяков Н.П. – С. 88-95

 

ВЫЧИСЛЕНИЕ НЕПРИВОДИМЫХ РАЗЛОЖЕНИЙ ПЕРЕСТАНОВОЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ СПЛЕТЕНИЙ КОНЕЧНЫХ ГРУПП/ Корняк В.В. – С. 96-108

 

СИММЕТРИЧНЫЕ МАТРИЦЫ, ЭЛЕМЕНТАМИ КОТОРЫХ СЛУЖАТ ЛИНЕЙНЫЕ ФУНКЦИИ/ Селиверстов А.В. – С. 109-115

 

MATRICES OF SCALAR DIFFERENTIAL OPERATORS: DIVISIBILITY AND SPACES OF SOLUTIONS/ Abramov S.A., Barkatou M.A., Petkovšek M. – С. 116-117

 

HIGH ACCURACY TRIGONOMETRIC APPROXIMATIONS OF THE REAL BESSEL FUNCTIONS OF THE I KIND/ Cuyt A., Lee W.S., Wu M. – С. 118-119

 

НЕПРИВОДИМЫЕ ПОЛИНОМЫ: ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ/ Штефанеску Д. – С. 120-121

 

ПОЛНОСТЬЮ КОНСЕРВАТИВНЫЕ РАЗНОСТНЫЕ СХЕМЫ ФЛЮИДОДИНАМИКИ В ПЬЕЗОПРОВОДНОЙ СРЕДЕ С ГАЗОГИДРАТНЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ/ Гасилов В.А., Повещенко Ю.А., Подрыга В.О., Рагимли П.И. – С. 122-131

 

КЛАСС ЗАДАЧ ТИПА НЕЙМАНА ДЛЯ ПОЛИГАРМОНИЧЕСКОГО УРАВНЕНИЯ В ШАРЕ/ Карачик В.В. – С. 132-150

 

О СЛОЖНОСТИ НЕКОТОРЫХ КВАДРАТИЧНЫХ ЗАДАЧ РАЗБИЕНИЯ КОНЕЧНОГО МНОЖЕСТВА ТОЧЕК ЕВКЛИДОВА ПРОСТРАНСТВА НА СБАЛАНСИРОВАННЫЕ КЛАСТЕРЫ/ Кельманов А.В., Пяткин А.В., Хандеев В.И. – С. 151-158

 

МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В ДЛИННЫХ ДЖОЗЕФСОНОВСКИХ ПЕРЕХОДАХ. ПРОБЛЕМА ВЫЧИСЛЕНИЯ ВОЛЬТ-АМПЕРНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК. ОЦЕНКИ СКОРОСТИ РОСТА ОШИБОК ОКРУГЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗНОСТНОЙ СХЕМЫ ВТОРОГО ПОРЯДКА ТОЧНОСТИ/ Сердюкова С.И. – С. 159-166

 

Известия РАН. Теория и системы управления. – 2020. - № 1

https://www.elibrary.ru/contents.asp?id=42226315

Содержание:

ТЕОРИЯ СИСТЕМ И ОБЩАЯ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ В ОДНОТИПНЫХ НЕЛИНЕЙНЫХ МНОГОСВЯЗНЫХ СИСТЕМАХ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ПОЛИНОМИАЛЬНОЙ ВЕКТОРНО-МАТРИЧНОЙ ФОРМЕ/ Ильясов Б.Г., Саитова Г.А. – С. 4-10

 

УСТОЙЧИВОСТЬ

 

ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ ИНТЕРВАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ОДНОГО КЛАССА ЛИНЕЙНЫХ ИМПУЛЬСНЫХ СИСТЕМ С ЗАПАЗДЫВАНИЕМ/ Слынько В.И., Тундж Д., Эрдур С. – С. 11-22

 

УПРАВЛЕНИЕ В ДЕТЕРМИНИРОВАННЫХ СИСТЕМАХ

 

УПРАВЛЕНИЕ СПЕКТРОМ ЛИНЕЙНЫХ ВПОЛНЕ РЕГУЛЯРНЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНО-АЛГЕБРАИЧЕСКИХ СИСТЕМ С ЗАПАЗДЫВАНИЕМ/ Хартовский В.Е. – С. 23-43

 

ДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СОГЛАСОВАНИЯ ЧАСТНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ ПРИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОРРУПЦИИ/ Угольницкий Г.А., Усов А.Б. – С. 44-53

 

УПРАВЛЕНИЕ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ И В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ

 

ОПТИМАЛЬНЫЙ РЕКУРРЕНТНЫЙ НЕЛИНЕЙНЫЙ ФИЛЬТР БОЛЬШОГО ПОРЯДКА ДЛЯ ДИФФУЗИОННО-СКАЧКООБРАЗНЫХ МАРКОВСКИХ СИГНАЛОВ/ Руденко Е.А. – С. 54-67

 

ДИСКРЕТНЫЕ СИСТЕМЫ

 

КРИТЕРИЙ УПРАВЛЯЕМОСТИ ДИСКРЕТНЫХ БИЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ С ПЕРЕСТАНОВОЧНЫМИ МАТРИЦАМИ/ Сиротин А.Н. – С. 68-87

 

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ

 

ВЫБОР ЕДИНСТВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА ИЗ СОВОКУПНОСТИ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ АЛЬТЕРНАТИВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕОРИИ МУЛЬТИМНОЖЕСТВ/ Литовка Ю.В., Нестеров В.А., Соловьев Д.С., Соловьева И.А., Сыпало К.И. – С. 88-95

 

РАСШИРЕННЫЙ МЕТОД “УВЕРЕННЫХ СУЖДЕНИЙ” ПРИ ВЫБОРЕ МНОГОКРИТЕРИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙВ УСЛОВИЯХ МНОГОЦЕЛЕВОГО ПОДХОДА/ Брусов В.С., Корчагин П.О., Малышев В.В., Пиявский С.А. – С. 96-108

 

ОБОБЩЕННЫЙ МЕТОД МНОЖЕСТВА ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ МНОГОКРИТЕРИАЛЬНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ/ Хачатуров Р.В. – С. 109-118

 

РАСПОЗНАВАНИЕ ОБРАЗОВ И ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ

 

ДЕТЕКТИРОВАНИЕ ТЕРМАЛЬНЫХ АНОМАЛИЙ НА НОЧНЫХ СНИМКАХ ВУЛКАНОВ/ Камаев А.Н., Королёв С.П., Сорокин А.А., Урманов И.П. – С. 119-128

 

СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖУЩИМИСЯ ОБЪЕКТАМИ

 

РЕАЛИЗАЦИЯ РЕЖИМА ОРБИТАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ИСКУССТВЕННОГО СПУТНИКА ЗЕМЛИ БЕЗ НАКОПЛЕНИЯ КИНЕТИЧЕСКОГО МОМЕНТА ГИРОСИСТЕМЫ/ Игнатов А.И., Сазонов В.В. – С. 129-142

 

МЕТОДИКА ВЫБОРА ЗНАЧЕНИЙ ПАРАМЕТРОВ ЭТАПА ВЗЛЕТ САМОЛЕТОВ ГРАЖДАНСКОЙ, ВОЕННО-ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ И БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ/ Голубева А.А., Куланов Н.В. – С. 143-160

 

УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ С ДВУМЯ СТЕПЕНЯМИ СВОБОДЫ ПОСРЕДСТВОМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СИЛ/ Глебов С.Г., Зотов А.Н. – С. 161-167

 

РОБОТОТЕХНИКА

О СУЩЕСТВОВАНИИ, ЕДИНСТВЕННОСТИ И УСТОЙЧИВОСТИ ПЕРИОДИЧЕСКИХ РЕЖИМОВ ДВИЖЕНИЯ ЛОКОМОЦИОННОЙ СИСТЕМЫ С ПОДВИЖНОЙ ВНУТРЕННЕЙ МАССОЙ/ Князьков Д.Ю., Фигурина Т.Ю. – С. 168-176

 

Научный вестник НГТУ. – 2019. - № 4

https://journals.nstu.ru/vestnik/catalogue

Содержание:

Синтез регуляторов для многоканальных систем с использованием нейронных сетей/ Воевода Александр Александрович, Романников Дмитрий Олегович. – С. 7-16

 

Диагностирование непрерывных динамических систем с использованием топологических функций чувствительности/ Воронин Владимир Викторович, Шалобанов Сергей Викторович, Шалобанов Сергей Сергеевич. – С. 17-30

Определение влияния нагнетательных скважин на добывающие в динамике их работы с использованием гидродинамического моделирования/ Гриф Александр Михайлович, Персова Марина Геннадьевна, Соловейчик Юрий Григорьевич. – С. 31-44

 

Метод формирования траектории для группы подвижных объектов с помощью кластеризации в двумерной среде/ Медведев Михаил Юрьевич, Лазарев Владимир Сергеевич. – С. 45-54

 

Коалиционная работа мобильных роботов и людей в социокиберфизической системе на базе онтологического подхода/ Тесля Николай Николаевич, Чемоданов Михаил Николаевич, Красильников Павел Николаевич. – С. 55-70

 

Об оценивании функции плотности распределения случайной величины с использованием вейвлетов/ Тимофеев Владимир Семенович, Исаева Елена Валерьевна. – С. 71-84

Автоматический подбор опережающих индикаторов для прогнозирования состояния регионального рынка труда/ Тимофеева Анастасия Юрьевна. – С. 85-98

Контролируемый естественный язык для работы с онтологиями/ Хабаров Валерий Иванович, Степанов Илья Сергеевич, Серенко Александр Андреевич. – С. 99-120

 

Алгоритм функционирования информационно-измерительной системы оценки координат беспилотных летательных аппаратов/ Наимов Умеджон Розибекович, Данилов Станислав Николаевич. – С. 121-134

Анализ формантного метода оценки разборчивости речи как метода выполнения косвенных измерений/ Трушин Виктор Александрови. – С. 135-146

 

О проблемах в эксплуатации оборудования иностранного производства на объектах отечественной энергетики/ Левин Владимир Михайлович, Сагалакова Карина Ивановна, Яхья Аммар Абдулазиз. – С. 147-160

 

Повышение качества электроэнергии путем регулирования вентильных генераторов/ Михаил Юрьевич, Макаров Владимир Вячеславович, Кропотин Владимир Олегович, Грицай Александр Сергеевич, Гаак Антон Викторович. – С. 161-176

 

Проблемы управления. – 2020. - № 1

http://pu.mtas.ru/archive/

Содержание:

Анализ и синтез систем управления

 

Два метода синтеза наблюдателей состояния и возмущений для беспилотного летательного аппарата/ Кокунько Ю.Г., Краснов Д.В., Уткин А.В. – С. 3–16

 

Границы применимости алгоритмов усовершенствованного управления с прогнозирующей моделью в условиях неопределенности динамики объекта/ Черешко А.А., Шундерюк М.М. – С. 17–23

 

Управление в социально-экономических системах

 

Оптимальность согласованных механизмов в сетевых организационных структурах/ Еналеев А.К. – С. 24–38

 

Согласованное управление многоэлементными динамическими организационными системами. Ч. 1. Динамическая организационная система в составе одного центра и множества агентов/ Белов М.В. – С. 39–47

Анализ решений в условиях неопределенности при нечисловом оценивании предпочтений и вероятностей/ Подиновский В.В. – С. 48–58

 

Расширение модели «наступление – оборона» / Шумов В.В. – С. 59–70

 

Управление техническими системами и технологическими процессами

 

Управление эффективной реализацией технологических процессов механической обработки деталей в машиностроении/ Мелехин В.Б., Хачумов В.М. – С. 71–82

 

Управление подвижными объектами и навигация

 

Уклонение подвижного объекта от одиночного обнаружителя на заданной скорости/ Галяев А.А. Лысенко П.В., Яхно В.П. – С. 83–91

 

Промышленная энергетика. – 2020. - № 1

https://www.elibrary.ru/contents.asp?titleid=7968

Содержание:

ПРОЕКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ

 

РАЗРАБОТКА ОБОБЩЕННОГО ПОДХОДА К ВЫБОРУ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЙ ФОРМЫ ВИТОГО НЕИЗОЛИРОВАННОГО ПРОВОДА ВОЗДУШНОЙ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ КЛАССА НАПРЯЖЕНИЯ 6 - 35 КВ/ Латыпов И.С., Сушков В.В., Хмара Г.А. – С. 2-11

 

ТЕРМОДИНАМИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТЕПЛОВОЙ СХЕМЫ НА ПРИМЕРЕ УТИЛИЗАЦИИ ТЕПЛОТЫ ЖИДКОЙ СТАЛИ/ Картавцев С.В., Матвеев С.В., Нешпоренко Е.Г. – С. 12-17

 

РАЗРАБОТКА ГИБРИДНОГО ГЕНЕРАТОРНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ ДЛЯ СХЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ/ Шульга Р.Н., Лавринович В.А., Иванов В.П., Сидоров В.А., Смирнова Т.С. – С. 18-28

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОШИБОЧНОСТИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РУКОВОДСТВА И ПЕРСОНАЛА ТЭЦ/ Фархадзаде Э.М., Мурадалиев А.З., Рафиева Т.К., Рустамова А.А. – С. 29-33

 

ЭКСЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ ТЕПЛОПЕРЕДАЧИ КАК КРИТЕРИЙ ТЕРМОДИНАМИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВА ТЕПЛОВОГО ПРОЦЕССА/ Казаков В.Г., Громова Е.Н. – С. 34-36

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ, МОНТАЖ И НАЛАДКА

 

ОПТИМИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ КОНТАКТНОЙ СЕТИ ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ/ Володарский В.А., Гаранин А.Е. – С. 37-40

 

ОБЩАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЦЕНОЛОГИЯ

 

ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЦЕНОЛОГИЧЕСКОГО ПОДХОДА К ПРОЕКТУ РАЗВИТИЯ ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВА ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ/ Фёдорова С.В., Крылов К.В. – С. 41-43

 

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

 

ВЛИЯНИЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ВЕРТИКАЛЬНО-ОСЕВОЙ ВЕТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ/ Хозяинов Б.П. – С. 44-50

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ МЕХАНИЧЕСКИХ ВЕТРОТЕПЛОГЕНЕРАТОРОВ ДЛЯ АВТОНОМНОГО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ/ Шишкин Н.Д., Ильин Р.А. – С. 51-55

 

ДИАГНОСТИКА ПРОМЫШЛЕННЫХ СОЛНЕЧНЫХ МОДУЛЕЙ В ОБЛАСТЯХ ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ ВЕТВЕЙ ВОЛЬТ-АМПЕРНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИ НЕОДНОРОДНОМ ОСВЕЩЕНИИ/ Зиновьев В.В., Бартенев О.А. – С. 56-62

 

НЕКРОЛОГ

ШАРАПОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. – С. 63

 

Теплоэнергетика. – 2020. - № 1

https://www.elibrary.ru/contents.asp?id=41806514

Содержание:

ПАРОВЫЕ КОТЛЫ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТОПЛИВО, ГОРЕЛОЧНЫЕ УСТРОЙСТВА И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОТЛОВ

 

ОБРАЗОВАНИЕ И ПОДАВЛЕНИЕ ВЫБРОСОВ NOХ И N2O ПРИ СЖИГАНИИ ТОПЛИВ В СРЕДЕ КИСЛОРОДА С РЕЦИРКУЛЯЦИЕЙ СО2 (ОБЗОР) / Халид Эль-Шейх, Рябов Г.А., Хамид М.Д., Бухаркина Т.В., Хусейн М.А. – С. 5-14

 

ОПЫТ СЖИГАНИЯ ЛУЗГИ ПОДСОЛНЕЧНИКА В ПЫЛЕУГОЛЬНЫХ КОТЛАХ КУМЕРТАУСКОЙ ТЭЦ/ Сосин Д.В., Литун Д.С., Рыжий И.А., Штегман А.В., Шапошников Н.А. – С. 15-22

 

АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

 

ТЕРМОДИНАМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФОРМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОКСИДОВ ЖЕЛЕЗА В НЕЙТРАЛЬНЫХ КИСЛОРОДСОДЕРЖАЩИХ ВОДНЫХ СРЕДАХ ЭНЕРГОБЛОКОВ АЭС/ Харитонова Н.Л., Тяпков В.Ф. – С. 23-31

 

ПАРОТУРБИННЫЕ, ГАЗОТУРБИННЫЕ, ПАРОГАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ И ИХ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 

ДИАГНОСТИКА ЦЕЛОСТНОСТИ ВАЛОПРОВОДОВ МОЩНЫХ ТУРБОАГРЕГАТОВ ПО КРУТИЛЬНЫМ КОЛЕБАНИЯМ/ Назолин А.Л., Поляков В.И., Гнездилов С.Г. – С. 32-43

 

ТЕПЛО- И МАССООБМЕН, СВОЙСТВА РАБОЧИХ ТЕЛ И МАТЕРИАЛОВ

 

ИНТЕНСИФИКАЦИЯ ТЕПЛООБМЕНА В ПОЛЯХ МАССОВЫХ СИЛ, ГРАДИЕНТА ДАВЛЕНИЯ, ПУЛЬСАЦИЙ СКОРОСТИ И ИМПАКТНЫХ СТРУЙ/ Ильинков А.В., Щукин А.В., Такмовцев В.В., Хабибуллин И.И., Зарипов И.Ш., Енизеркин Д.И. – С. 44-52

 

АВТОМАТИЗАЦИЯ И ТЕПЛОВОЙ КОНТРОЛЬ В ЭНЕРГЕТИКЕ

 

РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ПЕРЕГРЕТОГО ПАРА ПРИ БУФЕРНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ГАЗОВЫХ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА С ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА ВПРЫСК И ПОЛОЖЕНИЕ ФАКЕЛА/ Кузищин В.Ф., Исматходжаев С.К. – С. 53-62

 

ДИСКРЕТНО-НЕПРЕРЫВНАЯ МНОГОТОЧЕЧНАЯ МОДЕЛЬ КОНВЕКТИВНОГО ПРОТИВОТОЧНОГО ТЕПЛООБМЕННИКА/ Пикина Г.А., Нгуен Т.С., Пащенко Ф.Ф. – С. 63-71

 

МЕТАЛЛЫ И ВОПРОСЫ ПРОЧНОСТИ

 

ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРИЗАЦИИ ВЛАЖНО-ПАРОВОГО ПОТОКА НА ПОВЕРХНОСТНУЮ ПРОЧНОСТЬ МАТЕРИАЛОВ ЛОПАТОК ТУРБИНЫ/ Тарелин А.А., Сурду Н.В., Нечаев А.В. – С. 72-81

 

ВОДОПОДГОТОВКА И ВОДНО-ХИМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНГИБИТОРОВ ПРИ ХИМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКЕ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ РАСТВОРАМИ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ/ Бурганов Р.Т., Гильмуллина А.Р., Кирилова М.А., Коврижных Е.А. – С. 82-86

 

ОЦЕНКА ОБРАЗОВАНИЯ ОТЛОЖЕНИЙ ПРОДУКТОВ КОРРОЗИИ ЖЕЛЕЗА В ИСПАРИТЕЛЬНЫХ КОНТУРАХ ВЫСОКОГО И НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ ПРИ ПУСКЕ ПАРОГАЗОВОЙ УСТАНОВКИ/ Петрова Т.И., Егошина О.В., Воронов В.Н., Исаева Ю.В. – С. 87-92

 

Энергетика за рубежом. – 2020. - № 1

http://energetik.energy-journals.ru/ezr/index.php/EZR/issue/archive

Содержание:

Многотопливные котлы с ЦКС в условиях циркулярной экономики - экономики замкнутого цикла/ А. А. САЛАМОВ. – С. 2-8

Осмотр и техническое обслуживание паропроводов и котлов-утилизаторов/ А. Б. ПОПОВ. – С. 9-23

Покрытие критически важных деталей паровой арматуры на ПГУ карбидом хрома вместо стеллита/ А.Б. Попов. – С. 24-26

Прогноз развития мировой энергетики до 2040 г / А.А. САЛАМОВ. – С. 27-34

 

Особенности развития ядерной энергетики в Армении/ С. Р. ПАПИКЯН. – С. 35-38

 

ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ г. ЕРЕВАНА/ С.Р. ПАПИКЯН. – С. 39-45

 

Термические солнечные установки/ Рикардо Баттисти. – С. 46-52

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА/ А.А. САЛАМОВ. – С. 53-56

 

Энергия: экономика, техника, экология. – 2020. - № 1

https://www.elibrary.ru/contents.asp?titleid=9296

Содержание:

ГОЛОВОЛОМКА ПРОТОННОГО РАДИУСА/ ВАГАНОВ А.Г. – С. 2-6

 

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ/ Сгибнев А. И. – С. 7-9       0

 

НАНОМЕТРЫ И ЭКОНОМИЯ МОЩНОСТИ: СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОСХЕМЫ/ КИРИЧЕНКО Г. – С. 10-22

 

ЧУМА ОПЯТЬ ПРОСНУЛАСЬ В КИТАЕ/ МОРОЗОВ Андрей. – С. 23-27

 

ПРЕСС-КЛИП. – С. 28-29

 

ТЕРМОДИНАМИКА... ТЕРМОДИНАМИКА ЧИНОВНИКА/ ПРОХОРЕНКО Н.Н. – С. 30-38

 

КОГДА ОКУПИТСЯ АЭС? / ПАВЛОВ А.С., ТЕМИШЕВ Р.Р. – С. 39-45

 

ТРАНСПОРТНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА АРКТИКИ В ЗАРУБЕЖНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ И ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИАРКТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ/ БИЕВ А.А. – С. 46-54

 

ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ЛЕСНЫХ МАШИН/ ГРИГОРЬЕВ И.В., КУНИЦКАЯ О.А., РУДОВ С.Е., ДАВТЯН А.Б. – С. 55-63

 

Энергосбережение. – 2020. - № 1

https://www.abok.ru/avok_press/archive.php?1

Содержание:

Информационная поддержка умных технологий и цифровизации/ М. М. Бродач. – С. 4

 

Умные технологии жилищно-коммунального хозяйства умных городов. – С. 8

 

Прорывные IT-технологии: интеллектуальные автоматизированные системы управления энергопотреблением и микроклиматом зданий/ Ю. А. Табунщиков. – С. 14

 

Круглый стол: «Умные технологии и цифровизация для зданий различного назначения». – С. 18

 

Jaga Quatro Canal – сверхмощный четырехтрубный конвектор. – С. 24

 

Экологизация помещений и прилегающей территории торговых центров. Опыт российских гипермаркетов МЕГА. – С. 26

 

Ревитализация: новый взгляд на «мусорную» проблему/ С. В. Корниенко. – С. 30

 

Универсальные стандарты для оценки энергетических характеристик зданий/ Н. В. Шилкин, М. М. Бродач. – С. 34

 

Основы кадровой политики в сфере ЖКХ на период до 2035 года. Часть 2/ А. М. Козлов, А. Н. Чернышов. – С. 40

 

Теплонасосная система теплохладоснабжения – перспективный путь использования альтернативных источников энергии в зданиях/ Г. П. Васильев и др. – С. 46

 

Зеленая энергия для индивидуального строительства/ Е. Г. Гашо. – С. 48

 

Оптимизация расходов на энергопотребление промышленных зданий методами математического моделирования/ И. Завалеев, А. Завалеева. – С. 56

 

Об особенностях проектирования инженерных систем лечебных учреждений. – С. 60

Цифровая трансформация для российских электрических сетей. – С. 64

Агван Папикян - Противники | Transfermarkt

0004 0004 0004 8 00050005 000525 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 1 0004 0004 0004 0004 2 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 1 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0 0004 0004 0004 0
10 2,00 6 2 2 724
9 2.11 6 1.63 3 4 1 657
8 2.00 5 1 2 6 0 2 603
8 0,63 1 2 5 587
2 554
8 1,75 4 2 2 529
8 1.13 3 0 5 496
8 2,00 5 1 2 356
2 580
7 2,29 5 1 1 570
7 2.29 5 1 1 526
7 1,57 3 2 2 497
2 491
7 1,29 3 0 4 476
7 1.29 3 0 4 429
7 1,43 3 1 3 398
5 356
6 1,67 2 4 0 471
6 0.83 1 2 3 428
6 0,83 1 2 3 420
2 381
6 2,00 4 0 2 370
6 1.17 2 1 3 360

Никита Безлихотнов - Детальная статистика

Эта страница содержит информацию о подробной статистике игрока. В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны20 / 2119/2018/1917/1816/1715/1614/1513/1412/1311/1210/1109/10

Фильтр по клубам:

Все клубыКызылжар СК ПетропавловскФК АрмавирШинник ЯрославльСибирь НовосибирскСКА ХабаровскБалтика КалининградФК Уфа ИИФК УфаМеталург ДонецкКубань КраснодарТорпедо МоскваТорпедо-ЗиЛ Москва

Рейтинг лиги / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньМолодежная лигаКубок страныInternational Cup

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияЛига Европы УЕФА КвалификацияМеждународные товарищеские матчиПремьер-лигаU19 Premier LigaПремьер-лигаКубок России1.ДивизионПремьер-лига

Фильтровать по позиции:

Все позицииПравый полузащитникПравый нападающийЛевый полузащитникЛевый нападающийЦентральный нападающийВторой нападающийАтакующий полузащитникЛевый защитник

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыДоринел МунтянуСергей ЮранВиктор ГончаренкоАлександр ПобегаловСергей ТашуевБорис ИгнатьевАлександр БашмаковИгорь КолывановИгорь ЧугайновАлександр ГригорянЕвгений ПеревертайлоАрсен ПапикловнСергейл ПеревертайлоСергейцероси Пярсей7Михаил Беарцейл Пярсейц7

Никита Козловский - Детальная статистика

Эта страница содержит информацию о подробной статистике игрока.В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны20 / 2115/16

Фильтр по клубам:

Все клубыВолна КоверниноКубань Краснодар II

Рейтинг лиги / Тип лиги:

Все типыТретий уровеньМолодежная лигаDomestic Cup

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияU19 Premier LigaКубок РоссииРоссийская Профессиональная Футбольная Лига Группа 4

Фильтровать по позиции:

Все позицииАтакующий полузащитникЦентральный полузащитник

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыАрсен Папикян, Игорь Осинькин, Владимир Силованов, Валерий Богданец,

ПФЛ Группа 4Кубок РоссииU19 Премьер-Лига

Овик Нерсесян - Игры, сыгранные вместе с Гором Малакяном

В этом обзоре показаны товарищи по команде выбранного игрока и их совокупная статистика выступлений.Можно выбрать несколько фильтров. В списке отображается несколько статистических данных, таких как количество голов, забитых обоими, или количество матчей и минут. JGP = Совместное участие цели

Выбрать товарища по команде:

Все teammatesAghavard PetrosyanAghvan PapikyanAlbert OhanyanAleksandr KalyashinAleksandr LadikAleksey KayukovAlik ArakelyanAnatoly AyvazovAnushavan TarverdyanAram KarapetyanAram LoretsyanAram SargsyanAram ShakhnazaryanAram SukiasyanAreg AzatyanArman KhachatryanArman ManukyanArman ZeinalyanArmen AvagyanArmen AvagyanArmen DerdzyanArmen ManucharyanArmen MikaelyanArsen KaitovArsen PiloyanArshak PoghosyanArtashes AstsatryanArtavazd BoyajyanArtem KarapetyanArtem SimonyanArthur KhachatryanArtur GalstyanArtur GrigoryanArtur KartashyanArtur MeliksetyanArtur MiranyanArtur NadiryanArtur YuspashyanAshot AyvazyanAshot SardaryanBatradz TedeevCésar RomeroConstantin MandricencoDavid EloevDavid ManoyanDavid MayilyanDavid TerteryanDavid YeranosyanDavit АйвазянДавит ГизгизянДавит ЛевонянДавит МаркосянДавит ЗакарянДзамболат ХацаевЭдгар КоттоЭдгар АрутюнянЭдгар Петросян AdibekyanGor MalakyanGor ManukyanGrigor HovhannisyanGrigor MakaryanGurgen AloyanHakob LoretsyanHamlet AsoyanHasan MehannaHayk VoskanyanHovhannes IlangyozyanHovhannes PapazyanHovhannes PoghosyanHussein Шэрэф Аль DinIvan MamakhanovJohn JeremiahJohn MatkinKamo HovhannisyanKaren HarutyunyanKaren KhatuevKaren YesayanKarlen MkrtchyanKhachatur KhachatryanLeon Монжи ManyisaLevon HayrapetyanMasis VoskanianMcCartney NawesebMher SahakyanMihran MnatsakanyanMihran PetrosyanMikayel KhashmanyanMurad AsatryanMuslim BammatgereevNairi MinasyanNarek AslanyanNarek MikaelyanNarek PetrosyanNikita AndreevNorik MkrtchyanPetros AvetisyanRazmik HakobyanRobert HakobyanRobert MinasyanRuben GrigoryanRumyan HovsepyanSamur AgamagomedovSamvel HunanyanSamvel ХачикянСаркис ДавеянСаркис ШагинянСаркис БалоянСевак ПарсаданянСос ТадевосянСосланбек ДзагоевСурен АлоянТарон ВосканянТигран МакарянТигран ТиратурянВаагн АйрапетянВардан Сафарян Вардан Сафариян атумянВаспурак МинасянВиген БегоянВиулен АйвазянВладимир БабаянВильфрид ЭзаЗавен Бадоян

Участие в игре:

Оба должны были быть на поле одновременно, оба должны были быть в составе, оба должны были сыграть 90 407

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияЛига чемпионов УЕФА КвалификацияМеждународные товарищеские матчиBardzragujn khumbКубок независимости АрменииСуперкубок АрменииАрмянская первая лигаUEFA European Under-21 Championship Qualification

Рейтинг лиги / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньКубок страныВнутренний СуперкубокМеждународный кубокНациональная сборнаяМолодежная национальная сборная Квалификация

Фильтр по клубам:

Все клубыФК СеванФК ВанАрмения U21FC Пюник ЕреванФК Пюник Ереван II

Подробная позиция товарища по команде:

Все позицииВратарьСаперЦентр-защитникЛевый защитникПраваый защитникОпорный полузащитникЦентральный полузащитникПравый полузащитникЛевый полузащитникАпактический полузащитникЛевый нападающийПравый нападающийВторой нападающийЦентр-нападающий

Фильтр товарищей по команде

Все игроки Только активные игроки Только текущие товарищи по команде

Никита Сучков - RUS 74KG - Вольная борьба

8 8 8 - Магомедмурад Дадаев (RUS) - 8-4 - Бат Эрден Бамбасурен (MGL) - 14-4 9 0677 8 Ахмед Усманов (Россия) - 3-2
Рекорд 2020 года - 5-4
2020 Россиянин
Проигрыш - Тимур Бижоев (Россия) - 3-1
Win - Сайпулла Алиболатов (RUS) - 13-2
Убыток - Разамбек Жамалов (RUS) - 7-2
2020 Ярыгин
Убыток - Хетик Цаболов (Россия) - 10-0
Убыток - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - 10-0
Win - Магома Дибригаджиев (Россия) - 11-7
Win - Эртин Мортуй-оол (RUS)
Рекорд 2019 - 10-5
2019 Коркин
Убыток - Надирбег Хизриев (Россия) - 3-2
Победа - Джандри Гарсон (Куб) - 10-5
Победа - Азамат Шагапулы (КАЗ) - 16-6
2019 Алиев
Проигрыш - Магомед Курбаналеев (Россия) - 5-5
Победа - Джитендер - Джитендер (ИНД) 2-2
Убыток - Дарсам Джапаров (Россия) - 6-0
2019 Граждане России
Убыток - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - 6-2
Убыток - Магомед Курбаналиев (Россия) - 6-3
Победа - Азамат Х. Адзарагов (RUS) - 10-3
Win - Ахмед Шокумов (RUS) - 10-0
Win - Магомед Шохов (RUS)
2019 Чемпионат Европы U23 005 8
005 8 Победа - Ахсарбек Гулаев (СВК) - 7-2 8 - Хосейн Эльяси Чамазкоти (IRI) 8 Немецкий язык Устинов (Россия) - 8-3
Победа - Хачатур Папикян (ARM) - 10-0
Победа - Эдуард Татаринов (ГЕР) - 13-2
2018 Рекорд - 12-2
2018 Аланы
Убыток - Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия) - 5-5
Win - Артур Биченов (Россия) - 14-4
2018 Алроса
Победа - Давид Тлашадзе (GEO)
Победа - Хоссейн Кавуси (IRI)
2018 Коркин
Победа - Франк Чамизо (Италия) - 5-3
Победа - Гадзимурад Омаров (АЗЕ) - 5-2
Победа - Артур Хуцистов (Россия) - 10-2
Чемпионат России 2018
Win - Хабиб Магомедов (RUS) - 7-6
Loss - Хетик Цаболов (RUS) - 6-0
Win - Дарсам Джапаров (RUS) - 7-5
Win - Гаджимурд Алихмаев (RUS) - 5-1
Win - Магома Дибиргаджий (RUS) - 5-4

Производство K ∗ (892) 0 и ϕ (1020) в p – Pb collisio нс при √sNN = 5.02 ТэВ

Мультипионные корреляции Бозе-Эйнштейна в столкновениях pp, p -Pb и Pb-Pb при энергиях, доступных на Большом адронном коллайдере ЦЕРН Взаимодействие с другими людьми

Адам, Ярослав; Адамова, Дагмар; Aggarwal, Madan M .; Альери Ринелла, Джанлука; Аньелло, Микеланджело; Агравал, Никита; Ахаммед, Зубайер; Ахмад, Шафик Ф .; Ан, Санг Ун; Айола, Сальваторе; Альме, Йохан; Helstrup, Håvard; Хетланд, Кристин Фейнбуст; Киленг, Бьярте; Алтынпинар, Седат; Дювсланд, Ойстейн; Хааланд, Ойстейн-Сеннесет; Хуанг, Мейдана; Лённе, Пер-Ивар; Нистранд, Иоаким; Рехман, Аттик ур; Рёрих, Дитер; Тамбаве, Ганеш Джаганнатх; Уллаланд, Кьетил; Велюр, Арильд; Вагнер, Борис; Чжан, Хуэй; Чжоу, Чжо; Чжу, Хуншэн; Арсен, Ионут Кристиан; Бетцинг, Пол Кристоф; Дордик, Оля; Линдал, Свейн; Махмуд, Сохаил Муса; Милошевич, Йован; Квигстад, Хенрик; Рихтер, Матиас; Рёд, Кетил; Скаали, Торальф Бернхард; Тветер, Трине Спедстад; Викн, Джон Кристофер; Чжао, Чэнсинь; Лангёй, Руна; Льен, Йорген Андре; Акиндинов Александр; Алам, Ск Нур; Александров, Дмитрий; Алессандро, Бруно; Александр, Дидье; Альфаро Молина, Хосе Рубен; АЛИСА, сотрудничество; Barile, F; Barnaföldi, GG; Барнби, LS; Баррет, V; Bartalini, P; Барт, К; Бартке, Дж; Bartsch, E; Базиль, М; Bastid, N; Basu, S; Батен, Б; Батинь, G; Батиста Камехо, А; Батюня, Б; Батзинг, ПК; Бирден, И. Г.; Бек, Н; Бедда, С; Бехера, Северная Каролина; Беликов, я; Беллини, Ф; Белло Мартинес, H; Bellwied, R; Бельмонт, Р; Бельмонт-Морено, Э; Беляев, В; Benacek, P; Bencedi, G; Беоле, S; Берчану, I; Bercuci, A; Бердников, Я; Береньи, Д; Бертенс, РА; Берзано, Д; Бетев, Л; Бхасин, А; Бхат, ИК; Бхати, AK; Бхаттачарджи, B; Бхом, Дж; Bianchi, L; Bianchi, N; Bianchin, C; Bielcik, J; Bielcikova, J; Биланджич, А; Биро, G; Бисвас, Р. Бисвас, S; Bjelogrlic, S; Блэр, JT; Blau, D; Блюм, С; Бок, Ф; Богданов А; Bøggild, H; Болдизсар, Л; Бомбара, М; Книга, Дж; Борель, Н; Борисов А; Борри, М; Bossu, F; Ботта, Э; Буржау, С; Браун-Мюнзингер, П; Брегант, М; Брайтнер, Т; Брокер, TA; Браунинг, TA; Броз, М; Brucken, EJ; Бруна, Е; Бруно, GE; Будников, Д; Buesching, H; Буфалино, С; Buncic, P; Буш, О; Бутхелези, З; Butt, JB; Бакстон, JT; Каффарри, Д; Цай, X; Caines, H; Калеро Диас, L; Калива, А; Кальво Вильяр, E; Camerini, P; Carena, F; Карена, Вт; Карнесекки, Франция; Кастильо Кастельянос, Дж .; Кастро, AJ; Casula, EAR; Себальос Санчес, C; Cerello, P; Cerkala, J; Чанг, Б; Chapeland, S; Шартье, М; Charvet, JL; Chattopadhyay, S; Шовен, А; Челноков, В; Черный, М; Чешков, Ц; Чейнис, Б; Чибанте Баррозу, V; Чинеллато, DD; Чо, С; Чочула, П; Чой, К; Chojnacki, M; Чоудхури, S; Christakoglou, P; Кристенсен, Швейцария; Christiansen, P; Chujo, T; Чанг, СУ; Cicalo, C; Чифарелли, L; Cindolo, F; Клейманс, Дж; Colamaria, F; Колелла, Д; Коллу, А; Colocci, M; Конеса Бальбастре, G; Конеса Дель Валле, Z; Коннорс, Мэн; Contreras, JG; Кормье, TM; Corrales Morales, Y; Кортес Мальдонадо, I; Cortese, P; Косентино, MR; Коста, Ф; Вязание крючком, П; Круз Альбино, R; Cuautle, E; Cunqueiro, L; Дамс, Т; Дайнес, А; Даниш, MC; Дану, А; Дас, Д; Дас, я; Das, S; Тире, А; Тире, S; Де, S; Де Каро, А; Де Катальдо, Дж; Де Конти, К; Де Кувеланд, Дж; Де Фалько, А; Де Груттола, Д; Де Марко, N; Де Паскуале, S; Деистинг, А; Делофф, А; Denes, E; Деплано, К; Dhankher, P; Ди Бари, Д; Ди Мауро, А; Di Nezza, P; Диас Корчеро, Массачусетс; Дитель, Т; Dillenseger, P; Divia, R; Дювсланд, Ø; Добрин, А; Доменисис Хименес, доктор философии; Денигус, Б; Дордик, О; Дрожжова, Т; Дубей, АК; Дубла, А; Ducroux, L; Dupieux, P; Ehlers, RJ; Элиа, Д; Эндресс, E; Engel, H; Epple, E; Эразмус, Б; Эрдемир, я; Erhardt, F; Espagnon, B; Estienne, M; Эсуми, S; Eum, J; Evans, D; Евдокимов, С; Эюбова, Г; Fabbietti, L; Fabris, D; Faivre, J; Фантони, А; Фазель, М; Фельдкамп, L; Фелисиелло, А; Феофилов, Г; Ferencei, J; Фернандес Теллез, А; Ferreiro, EG; Ферретти, А; Фестанти, А; Feuillard, VJG; Figiel, J; Фигередо, Массачусетс; Фильчагин, С; Финогеев, Д; Фионда, FM; Fiore, EM; Fleck, MG; Флорис, М; Foertsch, S; Фока, П; Фокин, С; Fragiacomo, E; Франческон, А; Франкенфельд, Вашингтон; Fronze, GG; Fuchs, U; Furget, C; Меха, А; Fusco Girard, M; Gaardhøje, JJ; Гальярди, М; Гаго, AM; Галлио, М; Gangadharan, DR; Ganoti, P; Gao, C; Гарабатош, К; Гарсия-Солис, Э; Гарджуло, К; Гасик, П; Gauger, EF; Жермен, М; Геата, А; Геата, М; Ghosh, P; Гош, СК; Gianotti, P; Giubellino, P; Giubilato, P; Гладыш-Дзиадус, Э; Glässel, P; Гомес Корал, DM; Гомес Рамирес, А; Гонсалес, V; Gonzalez-Zamora, P; Горбунов, С; Герлих, L; Готовац, S; Грабский, В; Грачев О.А.; Graczykowski, LK; Graham, KL; Грелли, А; Григорас, А; Григорас, К; Григорьев, В; Григорян А; Григорян, С; Гринёв Б; Grion, N; Gronefeld, JM; Grosse-Oetringhaus, JF; Гроссиорд, JY; Grosso, R; Губер, Ф; Guernane, R; Герцони, B; Gulbrandsen, K; Gunji, T; Гупта, А; Gupta, R; Haake, R; Хааланд, Ø; Хаджидакис, К; Haiduc, M; Хамагаки, H; Хамар, G; Hamon, JC; Харрис, JW; Хартон, А; Hatzifotiadou, D; Хаяси, S; Хекель, СТ; Helstrup, H; Herghelegiu, A; Herrera Corral, G; Hess, BA; Hetland, KF; Hillemanns, H; Ипполит, Б; Horak, D; Хосокава, Р. Христов, П; Хуанг, М; Humanic, TJ; Хуссейн, N; Хуссейн, Т; Hutter, D; Hwang, DS; Илькаев, Р; Инаба, М. Incani, E; Ипполитов, М; Ирфан, М; Иванов, М; Иванов, В; Изучеев, В; Jacazio, N; Джейкобс, PM; Джадхав, МБ; Ядловская, С; Ядловский, Дж; Янке, К; Якубовска, MJ; Jang, HJ; Джаник, Массачусетс; Джаяратна, PHSY; Jena, C; Jena, S; Хименес Бустаманте, RT; Джонс, PG; Юско, А; Калинак, П; Kalweit, A; Камин, Дж; Канг, JH; Каплин, В; Kar, S; Карасу Уйсал, А; Каравичев, О; Каравичева, Т; Караян, Л; Карпечёв, Э; Kebschull, U; Keidel, R; Кейденер, DLD; Кейл, М; Мохисин Хан, М; Хан, П; Хан, С.А.; Ханзадеев А; Харлов Ю. Киленг, Б; Kim, DW; Ким, диджей; Ким, Д; Kim, H; Kim, JS; Ким, М; Ким, S; Ким, Т; Кирш, S; Кисель, I; Киселев, С; Кисиэль, А; Поцелуй, G; Klay, JL; Klein, C; Klein, J; Klein-Bösing, C; Klewin, S; Клюге, А; Knichel, ML; Knospe, AG; Кобдай, Ц; Кофараго, М; Коллеггер, Т; Колоджвари, А; Кондратьев, В; Кондратьева, Н; Кондратюк, Э; Коневских, А; Копчик, М; Костаракис, П; Кур, М; Кузинопулос, К; Коваленко, О; Коваленко, В; Ковальский, М; Koyithatta Meethaleveedu, G; Кралик, я; Кравчакова А; Крец, М; Кривда, М; Крижек, Ф; Крышень, Э; Krzewicki, M; Кубера AM; Kucera, V; Kuhn, C; Kuijer, PG; Кумар, А; Кумар, Дж; Кумар, L; Кумар, S; Курашвили, П; Курепин, А; Курепин, А.Б .; Курякин А; Квеон, MJ; Kwon, Y; Ла Пуэнт, SL; La Rocca, P; Ladron De Guevara, P; Лагана Фернандес, C; Лакомов, I; Langoy, R; Лара, К; Лардё, А; Латтука, А; Лауди, Э; Lea, R; Лирдини, L; Ли, GR; Ли, S; Lehas, F; Lemmon, RC; Lenti, V; Leogrande, E; Леон Монзон, я; Леон Варгас, H; Леончино, М; Levai, P; Ли, S; Ли, Х; Lien, J; Lietava, R; Lindal, S; Lindenstruth, V; Липпманн, С; Лиза, Массачусетс; Ljunggren, HM; Lodato, DF; Loenne, PI; Логинов, В; Loizides, C; Лопес, X; Лопес Торрес, E; Лоу, А; Luettig, P; Лунардон, М; Luparello, G; Лутц, штат TH; Маевская, А; Магер, М; Махаджан, S; Махмуд, С.М. Maire, A; Майка, РД; Малаев, М; Мальдонадо Сервантес, I; Малинина, Л; МальКевич, Д; Malzacher, P; Мамонов А; Манько, В; Manso, F; Manzari, V; Маркизон, М; Марес, Дж; Margagliotti, GV; Марготти, А; Маргутти, Дж; Марина; Маркерт, К; Marquard, M; Martin, NA; Мартин Бланко, Дж; Martinengo, P; Мартинес, Мичиган; Мартинес Гарсия, G; Мартинес Педрейра, М. Мас, А; Masciocchi, S; Masera, M; Масони, А; Massacrier, L; Мастросерио, А; Матыя, А; Mayer, C; Mazer, J; Маццони, Массачусетс; Макдональд, Д; Meddi, F; Меликян, Ы; Menchaca-Rocha, A; Meninno, E; Меркадо Перес, Дж; Мерес, М; Miake, Y; Миесколайнен, ММ; Михайлов, К; Милано, L; Милошевич, Дж; Минервини, Л. М.; Мишке, А; Mishra, AN; Miskowiec, D; Митра, Дж; Mitu, CM; Mohammadi, N; Моханти, B; Молнар, L; Montano Zetina, L; Montes, E; Морейра Де Годой, DA; Морено, Лос-Анджелес; Моретто, S; Морреале, А; Морш, А; Muccifora, V; Mudnic, E; Muhlheim, D; Мухури, S; Mukherjee, M; Маллиган, JD; Munhoz, MG; Munzer, RH; Мураками, H; Мюррей, S; Musa, L; Мусинский, Дж; Naik, B; Наир, Р; Nandi, BK; Nania, R; Наппи, Э; Нару, Массачусетс; Наталь Да Луз, H; Наттрасс, К; Наварро, SR; Наяк, К; Nayak, R; Наяк, ТЗ; Назаренко, С; Недосекин, А; Неллен, L; Ng, F; Nicassio, M; Никулеску, М; Niedziela, J; Нильсен, Б.С.; Николаев, С; Никулин, С; Никулин, В; Noferini, F; Номоконов, П; Nooren, G; Noris, JCC; Норман, Дж; Нянин, А; Нистранд, Дж; Oeschler, H; О, S; Ой, СК; Ольсон, А; Окатан, А; Окубо, Т; Olah, L; Оленяч, Дж; Оливейра да Силва, AC; Оливер, MH; Ондерватер, Дж; Опедисано, С; Орава, Р; Ортис Веласкес, А; Оскарссон, А; Otwinowski, J; Ояма, К; Оздемир, М; Пахмайер, Y; Pagano, P; Paic, G; Pal, SK; Пан, Дж; Панди, АК; Папикян, В; Паппалардо, GS; Pareek, P; Парк, WJ; Пармар, S; Пассфельд, А; Патичкио, V; Патра, РН; Пол, B; Пей, Н; Пайтцманн, Т; Перейра да Коста, H; Пересунько, Д; Перес Лара, CE; Перес Лезама, E; Песков, В; Пестов, Ю. Петрачек, V; Петров, В; Петрович, М; Петта, К; Фортепиано, S; Пикна, М; Pillot, P; Пиментел, ЛОДЛ; Пинацца, О; Пинский, Л; Пияратна, DB; Плосконь, М; Планинич, М; Pluta, J; Почибова, С; Подеста-Лерма, PLM; Погосян, МГ; Polichtchouk, B; Поляк, Н; Пунсават, Вт; Поп, А; Porteboeuf-Houssais, S; Портер, Дж; Посписил, Дж; Прасад, СК; Preghenella, R; Прино, Ф; Пруно, Калифорния; Пшеничнов, I; Пуччо, М; Пудду, G; Пуджахари, П; Пунин, В; Пучке, Дж; Qvigstad, H; Рачевский, А; Раха, S; Раджпут, S; Рак, Дж; Ракотозафиндрабе, А; Рамелло, L; Рами, Ф; Ранивала, Р. Ранивала, S; Рясянен, СС; Rascanu, BT; Рати, Д; Читать, KF; Редлих, К; Рид, RJ; Рехман, А; Reichelt, P; Reidt, F; Рен, Х; Renfordt, R; Реолон, АР; Решетин, А; Revol, JP; Рейгерс, К; Рябов, В; Риччи, РА; Richert, T; Рихтер, М; Riedler, P; Риглер, Вт; Ригги, Ф; Ristea, C; Рокко, Э; Rodriguez Cahuantzi, M; Родригес Мансо, А; Рёд, К; Рогочая, Э; Rohr, D; Röhrich, D; Romita, R; Ронкетти, Ф; Ронфлетт, L; Роснет, П; Росси, А; Roukoutakis, F; Рой, А; Рой, C; Рой, П.; Рубио Монтеро, Эй Джей; Rui, R; Руссо, Р. Рябинкин, Э; Рябов, Ю; Рыбицкий, А; Садовский, С; Сафарик, К; Sahlmuller, B; Sahoo, P; Sahoo, R; Sahoo, S; Саху, ПК; Saini, J; Сакаи, S; Салех, Массачусетс; Зальцведель, Дж; Самбял, S; Самсонов, В; Sandor, L; Сандовал, А; Сано, М; Саркар, Д; Сарма, П; Скаппароне, E; Скарлассара, Ф; Schiaua, C; Schicker, R; Шмидт, К; Шмидт, HR; Schuchmann, S; Schukraft, J; Schulc, M; Шустер, Т; Schutz, Y; Шварц, К; Schweda, K; Scioli, G; Scomparin, E; Скотт, Р. Шефчик, М; Seger, JE; Сэкигучи, Й; Секихата, D; Селюженков, я; Senosi, K; Сенюков, С; Серрадилья, Э; Севченко, А; Шабанов А; Шабетаи, А; Шадура, О; Шахоян, Р; Шахзад, Мичиган; Шангараев А; Шарма, А; Шарма, М; Шарма, N; Шигаки, К; Штейер, К; Сибиряк, У; Сиддханта, S; Силевич, К.М.; Семярчук, Т; Сильвермир, Д; Сильвестр, К; Симатович, G; Simonetti, G; Сингараджу, Р. Сингх, Р. Сингха, S; Сингхал, V; Синха, Британская Колумбия; Sinha, T; Ситар, В; Ситта, М; Скаали, ТБ; Слупецкий, М; Смирнов, Н; Snellings, RJM; Snellman, TW; Søgaard, C; Песня, Дж; Песня, М; Песня, Z; Soramel, F; Соренсен, S; Де Соуза, РД; Соцци, Ф; Спейсек, М; Spiriti, E; Спутовская, I; Spyropoulou-Stassinaki, M; Stachel, J; Стэн, я; Станкус, П; Стефанек, G; Стенлунд, Э; Стейн, G; Стиллер, Дж. Х .; Stocco, D; Стрмен, П; Суайде, AAP; Sugitate, T; Suire, C; Сулейманов, М; Сулич, М; Султанов, Р; Сумбера, М; Сабо, А; Санто Де Толедо, А; Szarka, I; Щепанкевич, А; Шиманский, М; Tabassam, U; Такахаши, Дж; Тамбаве, ГДж; Tanaka, N; Тангаро, Массачусетс; Tarhini, M; Тарик, М; Tarzila, MG; Тауро, А; Техеда Муньос, G; Телеска, А; Терасаки, К; Terrevoli, C; Тейсье, Б; Thäder, J; Thomas, D; Tieulent, R; Тимминс, АР; Toia, A; Троголо, S; Тромбетта, G; Трубников, В; Trzaska, WH; Цудзи, Т; Тумкин, А; Turrisi, R; Тветер, ТС; Уллаланд, К; Урас, А; Usai, GL; Utrobicic, A; Вайзер, М; Вала, М; Валенсия Паломо, L; Валлеро, S; Ван дер Маарель, Дж; Ван Хорн, JW; Ван Левен, М; Ванат, Т; Vande Vyvre, P; Варга, Д; Варгас, А; Варгяс, М; Варма, Р; Василеу, М; Васильев, А; Вотье, А; Вечернин, В; Вин, AM; Veldhoen, M; Velure, A; Венаруццо, М; Vercellin, E; Вергара Лимон, S; Vernet, R; Verweij, M; Vickovic, L; Viesti, G; Viinikainen, J; Вилакази, З; Вильялобос Бэйли, О; Виллаторо Тельо, А; Виноградов А; Виноградов, Л; Виноградов, Я; Вирджили, Т; Виславичюс, V; Вийоги, Ю.П .; Водопьянов А; Völkl, MA; Волошин, К; Волошин С.А.; Volpe, G; Фон Галлер, B; Воробьев, I; Вранич, Д; Врлакова, Дж; Вулпеску, Б; Вагнер, Б; Вагнер, Дж; Wang, H; Ван, М; Ватанабэ, Д; Ватанабэ, Й; Вебер, М; Вебер SG; Weiser, DF; Wessels, JP; Вестерхофф, U; Уайтхед, AM; Wiechula, J; Wikne, J; Wilk, G; Уилкинсон, Дж; Уильямс, MCS; Виндельбанд, B; Винн, М; Ян, H; Ян, П; Яно, С; Ясин, З; Инь, Z; Ёкояма, H; Йоу, ИК; Юн, JH; Юрченко, В; Юшманов, я; Заборовская, А; Zaccolo, V; Заман, А; Замполли, К; Заноли, HJC; Запорожец, С; Зардошти, Н; Зароченцев А; Завада, П; Завиялов, Н; Zbroszczyk, H; Згура, ИС; Жалов, М; Чжан, Х; Чжан, X; Чжан, Й; Чжан, К; Чжан, З; Чжао, К; Жигарева, Н; Чжоу, D; Чжоу, Y; Чжоу, Z; Zhu, H; Чжу, Дж; Зичичи, А; Циммерманн, А; Циммерманн, МБ; Зиновьев, Г; Zyzak, M (экспертная оценка; статья в журнале, 2016)

Эрик Варданян - одноклубники | Transfermarkt

В этом обзоре показаны товарищи по команде выбранного игрока и их совокупная статистика выступлений.Можно выбрать несколько фильтров. В списке отображается несколько статистических данных, таких как количество голов, забитых обоими, или количество матчей и минут. JGP = Совместное участие цели

Выбрать товарища по команде:

Все teammatesAbraham PortugalyanAdamu AbdullahiAghavard PetrosyanAghvan DavoyanAlbert ArzumanyanAlbert DarbinyanAlbert KhachumyanAlbert MnatsakanyanAlbert ZohrabyanAnatoly AyvazovAndranik BaghramyanAndranik VoskanyanAram BareghamyanAram HayrapetyanAram KhamoyanAram KocharyanAram MuradyanArlen TsaturyanArman AsilyanArman AslanyanArman KhachatryanArman KhachatryanArman MkrtchyanArmen HovhannisyanArmen NahapetyanArsen BeglaryanArsen SadoyanArsen YeghiazaryanArtak DashyanArtem GevorkyanArtem YarmolitskiyArthur AvagyanArtur DanielyanArtur KhachatryanArtur MelikyanArtur MiroyanArtur MiskirijyanArtur NadiryanArtyom MikaelyanAshot AdamyanAshot KarapetyanBoris MarkarjancBrahima KoneClaudio TorrejónDavid BaghdasaryanDavid PapikyanDavid ParemuzyanDavid VardanianDavit ГригорянДавит НалбандянДереник СаргсянДмитрий КудиновДмитрий ЛушниковЭбертЭдгар ГригорянЭдгар МанукянЭдгар МовсесянЭдвард КподоЭмиль ЕгиазарянЭрик АзизянЭрик ГарибянЭрик ПетросянЭрик к VardanyanErjanik GhubasaryanEvgeniy KobzarEvgeniy OsipovFelix KhachatryanGagik MaghakyanGarik KarapetyanGerman KurbashyanGevorg KasparovGevorg KhuloyanGevorg TarakhchyanGor LulukyanGrigor AghekyanGrigor MakaryanGrigori MatevosyanGuilerme TorresGuy MagemaHakob HakobyanHakob HambardzumyanHakob VardanyanHamlet MnatsakanyanHarut HarutyunyanHarutyun GarinyanHayk IshkhanyanHayk SargsyanHayk VoskanyanHenri AvagyanHovhannes GhazaryanHovhannes HarutyunyanHovhannes IlangyozyanHovhannes NazaryanHrach SahakyanHrachik GevorgyanHrachya GeghamyanIgor StanojevicIshkhan ManukyanItoro Джозеф SundayJuan Карлос AzócarJurica GrgecKaren GalstyanKaren MelkonyanKhachatur ManukyanKoryun SedrakyanLaércioLeibe Младший AvoLevon DarbinyanLevon GevorgyanLevon ГарибянЛайонел АдамсЛева КарапетянЛева МрянМарк ГригорянМарко БртанМартин ГригорянМигран ПетросянМихаил МурадянМихеил ГорелишвилиМилос КовачевичМилос НиколичМори КонеНаири МинасянНарекин НарекассянНарекассаНарекасса Аарон KpehiaNikita ChicherinNikolaos MelikianOrbeli HambardzumyanPape CamaraPargev AbrahamyanPeter Зилу MutumosiPetros AfajanyanRafik MelikyanRafik MisakyanRéda BellahceneRobert DarbinyanRobert HakobyanRuben MartirosyanRubén RamírezRuben Тигран YesayanRudik MkrtchyanSamvel GhukasyanSamvel HakobyanSamvel MelkonyanSemen SinyavskiySergey MkrtchyanSergey ShumilinSeryozha UrushanyanSevak AslanyanSevak AvetisyanSokrat HovhannisyanSpasoje StefanovicStepan GhazaryanStepan HarutyunyanSuren AloyanTidiane DiomandéTigran AyuntsVahagn AyvazyanVahan BichakhchyanVahe MuradyanVardan ArzoyanVardan BabakhanyanVardan BakalyanVardan MovsisyanVardan SafaryanVardges SatumyanVigen KarapetyanVlatko DrobarovYacouba SilueYevgen BudnikZhirayr Маргарян

Участие в игре:

Оба должны были быть на поле одновременно, оба должны были быть в составе, оба должны были сыграть 90 407

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияМеждународные товарищеские матчиКубок независимости АрменииBardzragujn khumbАрмянская первая лигаUEFA European Under-21 Championship QualificationUEFA EURO U19 Championship Qualifiers

Рейтинг лиги / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньКубок страныНациональная сборнаяМолодежная национальная сборная Квалификация

Фильтр по клубам:

Все клубыФК Ширак ГюмриФК Урарту Ереван IIАрмения U21Армения U19ФК Урарту ЕреванMIKA Аштарак

Подробная позиция товарища по команде:

Все позицииВратарьСаперЦентр-защитникЛевый защитникПраваый защитникОпорный полузащитникЦентральный полузащитникПравый полузащитникЛевый полузащитникАпактический полузащитникЛевый нападающийПравый нападающийВторой нападающийЦентр-нападающий

Фильтр товарищей по команде

Все игроки Только активные игроки Только текущие товарищи по команде

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *