Турнирная таблица Чемпионат Нидерландов по футболу 2020/2021 — результаты последних игр и турнирная таблица, прогресс, очки в турнире
- Общая
- Дома
- В гостях
- 2000/2001
- 2001/2002
- 2002/2003
- 2003/2004
- 2004/2005
- 2005/2006
- 2006/2007
- 2007/2008
- 2008/2009
- 2009/2010
- 2010/2011
- 2011/2012
- 2012/2013
- 2013/2014
- 2014/2015
- 2015/2016
- 2016/2017
- 2017/2018
- 2018/2019
- 2019/2020
- 2020/2021
Команда | М | В | Н | Заб | Проп | О | ||
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 | 102 | 23 | 88 |
2 | ПСВ | 34 | 21 | 9 | 4 | 74 | 35 | 72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 | 52 | 38 | 61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 | 64 | 36 | 59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 | 52 | 41 | 53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 | 40 | 37 | 50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 | 49 | 48 | 47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 | 42 | 53 | 44 |
10 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 | 48 | 50 | 41 |
11 | 34 | 12 | 5 | 17 | 50 | 58 | 41 | |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 | 43 | 49 | 39 |
13 | Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 | 33 | 55 | 30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 | 40 | 68 | 30 |
17 | Венло | 34 | 6 | 5 | 23 | 43 | 91 | 23 |
18 | Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 | 29 | 76 | 22 |
М – матчи, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, Заб – забитые голы, Проп – пропущенные голы, О – очки в турнире
Реклама 18+
Высшая лига — Женщины 2020/2021 — Футбол, Нидерланды: Результаты онлайн, таблица
results
SA÷1¬~ZA÷НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига — Женщины — Чемпионшип — плей-офф¬ZEE÷ADZjR3us¬ZB÷139¬ZY÷Нидерланды¬ZC÷QsAGgc6r¬ZD÷s¬ZE÷IyZf3Kgs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_ADZjR3us¬ZJ÷40¬ZL÷/ru/football/netherlands/eredivisie-women/¬OAJ÷Gjn8l47j-SzDa1VnF. png¬ZX÷00Нидерланды 010рланды0140000000001000Высшая лига 045ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Нидерланды¬~AA÷ILO0HrF2¬AD÷1622377800¬ADE÷1622377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ден Хааг (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1622384629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Аякс (Ж)¬JB÷bwEhVTkS¬WV÷ajax¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬WM÷DEN¬AE÷Ден Хааг (Ж)¬JA÷KnFlW9zM¬WU÷den-haag¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷dCN4G2U8¬AD÷1622377800¬ADE÷1622377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПСВ (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1622384531¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCT¬AF÷Твенте (Ж)¬JB÷Sh5OP7Dk¬WV÷twente¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PSV¬AE÷ПСВ (Ж)¬JA÷GI0KQmbq¬WU÷psv¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~ZA÷НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига — Женщины — Группа вылета¬ZEE÷ADZjR3us¬ZB÷139¬ZY÷Нидерланды¬ZC÷K49KhHLl¬ZD÷s¬ZE÷IyZf3Kgs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_ADZjR3us¬ZJ÷73¬ZL÷/ru/football/netherlands/eredivisie-women/¬OAJ÷Gjn8l47j-SzDa1VnF.png¬ZX÷00Нидерланды 010рланды0140000000001000Высшая лига 037вылета000¬ZCC÷0¬ZAF÷Нидерланды¬~AA÷0I5oPWCt¬AD÷1622223000¬ADE÷1622223000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Excelsior (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1622230111¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ХЕР¬AF÷Херенвен (Ж)¬JB÷O0s61hWN¬WV÷heerenveen¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ЭКС¬AE÷Excelsior (Ж)¬JA÷pAr22YGH¬WU÷sbv-excelsior¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fu5kOjSn¬AD÷1622223000¬ADE÷1622223000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПЕК Зволле (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1622230392¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷АЛК¬AF÷ВВ Алкмар (Ж)¬JB÷fqYydWgo¬WV÷vv-alkmaar¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ПЕК¬AE÷ПЕК Зволле (Ж)¬JA÷INtA0CoU¬WU÷pec-zwolle¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬~ZA÷НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига — Женщины — Чемпионшип — плей-офф¬ZEE÷ADZjR3us¬ZB÷139¬ZY÷Нидерланды¬ZC÷QsAGgc6r¬ZD÷s¬ZE÷IyZf3Kgs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_ADZjR3us¬ZJ÷40¬ZL÷/ru/football/netherlands/eredivisie-women/¬OAJ÷Gjn8l47j-SzDa1VnF.
80
Раньше | |||
13.09.2020 01 (14) | Гронинген — ПСВ | 1:3 | |
20. 09.2020 02 (9) | АДО Ден Хаг — Гронинген | 0:1 | |
25.09.2020 03 (13) | Твенте — Гронинген | 3:1 | |
04.10.2020 04 (8) | Гронинген — Аякс | 1:0 | |
18.10.2020 05 (8) | Гронинген — Утрехт | 0:0 | |
25.10.2020 06 (8) | Фортуна — Гронинген | 1:3 | |
31.10.2020 07 (7) | Гронинген — Венло | 2:1 | |
08.11.2020 08 (7) | Фейенорд — Гронинген | 2:0 | |
21. 11.2020 09 (8) | Гронинген — Витесс | 1:1 | |
29.11.2020 10 (8) | Гронинген — Виллем II | 1:0 | |
06.12.2020 11 (6) | АЗ — Гронинген | 1:2 | |
12.12.2020 12 (5) | Гронинген — Валвейк | 2:0 | |
19.12.2020 13 (5) | Спарта Роттердам — Гронинген | 2:3 | |
23.12.2020 14 (6) | Гронинген — Хераклес | 0:1 | |
09.01 15 (7) | Утрехт — Гронинген | 2:2 | |
14. 01 16 (6) | Виллем II — Гронинген | 2:3 | |
17.01 17 (6) | Гронинген — Твенте | 2:2 | |
23.01 18 (6) | Витесс — Гронинген | 1:0 | |
26.01 19 (6) | Гронинген — АДО Ден Хаг | 3:0 | |
30.01 20 (6) | Хераклес — Гронинген | 1:0 | |
13.02 22 (6) | Гронинген — Зволле | 1:0 | |
21.02 23 (6) | Херенвен — Гронинген | 1:1 | |
24. 02 21 (6) | Гронинген — Фейенорд | 0:0 | |
28.02 24 (6) | Гронинген — Фортуна | 1:0 | |
07.03 25 (6) | Аякс — Гронинген | 3:1 | |
13.03 26 (6) | Гронинген — Эммен | 1:1 | |
20.03 27 (6) | Валвейк — Гронинген | 3:1 | |
03.04 28 (6) | Венло — Гронинген | 0:1 | |
11.04 29 (6) | Гронинген — Херенвен | 0:2 | |
24. 04 30 (7) | ПСВ — Гронинген | 1:0 | |
02.05 31 (7) | Гронинген — Спарта Роттердам | 1:2 | |
09.05 32 (7) | Эммен — Гронинген | 0:4 | |
13.05 33 (7) | Гронинген — АЗ | 0:0 | |
16.05 34 (7) | Зволле — Гронинген | 1:0 | |
19.05 Плей-офф (7) | Утрехт — Гронинген | 1:0 |
12.05.21 21:00 | Камбюр — НАК Бреда | Завершен | 3 : 2 (0 : 1) |
12. 05.21 21:00 | Осс — Рода | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
12.05.21 21:00 | Эксельсиор — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
12.05.21 21:00 | НЕК Неймеген — Дордрехт | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
12.05.21 21:00 | Телстар — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
12.05.21 21:00 | Алмере Сити — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
12.05.21 21:00 | Де Графсхап — Хелмонд Спорт | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
12.05.21 21:00 | МВВ Маастрихт — Ден Босх | Завершен | 3 : 1 (1 : 0) |
12. 05.21 21:00 | Эйндховен — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 2 (2 : 1) |
12.05.21 21:00 | Волендам — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 1 (0 : 0) |
07.05.21 21:00 | Гоу Эхед Иглс — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 1 (2 : 1) |
07.05.21 21:00 | Дордрехт — Камбюр | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
07.05.21 21:00 | Йонг АЗ Алкмар — Эксельсиор | Завершен | 2 : 1 (2 : 1) |
07.05.21 21:00 | Йонг Аякс — Де Графсхап | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
07.05.21 21:00 | НАК Бреда — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
07. 05.21 21:00 | Йонг ПСВ — Волендам | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
07.05.21 21:00 | Йонг Утрехт — Алмере Сити | Завершен | 1 : 3 (0 : 2) |
07.05.21 21:00 | Рода — Эйндховен | Завершен | 2 : 1 (0 : 1) |
07.05.21 21:00 | Хелмонд Спорт — Осс | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
07.05.21 21:00 | Ден Босх — Телстар | Завершен | 4 : 1 (2 : 0) |
03.05.21 21:00 | НЕК Неймеген — НАК Бреда | Завершен | 0 : 2 (0 : 2) |
03.05.21 21:00 | Йонг ПСВ — Осс | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
02. 05.21 15:30 | Гоу Эхед Иглс — Хелмонд Спорт | Завершен | 5 : 1 (1 : 1) |
30.04.21 21:00 | Эксельсиор — Дордрехт | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
30.04.21 21:00 | Камбюр — Де Графсхап | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
30.04.21 21:00 | Алмере Сити — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
30.04.21 21:00 | МВВ Маастрихт — Волендам | Завершен | 2 : 2 (0 : 2) |
30.04.21 21:00 | Телстар — Йонг ПСВ | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
30.04.21 21:00 | Эйндховен — Ден Босх | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
30. 04.21 21:00 | Осс — Йонг Утрехт | Завершен | 0 : 4 (0 : 2) |
30.04.21 21:00 | Рода — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
25.04.21 15:30 | Волендам — Телстар | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
23.04.21 22:00 | Йонг Аякс — НЕК Неймеген | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
23.04.21 22:00 | Ден Босх — Рода | Завершен | 7 : 0 (4 : 0) |
23.04.21 22:00 | Йонг АЗ Алкмар — Камбюр | Завершен | 2 : 4 (0 : 4) |
23.04.21 22:00 | Йонг Утрехт — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
23. 04.21 22:00 | Дордрехт — МВВ Маастрихт | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
23.04.21 22:00 | Де Графсхап — Алмере Сити | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
23.04.21 19:45 | НАК Бреда — Эксельсиор | Завершен | 1 : 2 (1 : 0) |
23.04.21 19:45 | Хелмонд Спорт — Эйндховен | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
19.04.21 21:00 | Йонг ПСВ — Де Графсхап | Завершен | 0 : 2 (0 : 2) |
17.04.21 21:00 | Гоу Эхед Иглс — Алмере Сити | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
16.04.21 21:00 | Рода — НАК Бреда | Завершен | 3 : 3 (2 : 2) |
16. 04.21 21:00 | Телстар — Эксельсиор | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
16.04.21 21:00 | Эйндховен — Йонг Аякс | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
16.04.21 21:00 | Осс — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
16.04.21 21:00 | Йонг Утрехт — Волендам | Завершен | 2 : 3 (2 : 2) |
16.04.21 21:00 | Камбюр — Хелмонд Спорт | Завершен | 4 : 1 (2 : 1) |
16.04.21 21:00 | Дордрехт — Ден Босх | Завершен | 2 : 6 (0 : 3) |
16.04.21 19:00 | НЕК Неймеген — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 3 : 2 (0 : 1) |
12. 04.21 21:00 | МВВ Маастрихт — Рода | Завершен | 2 : 4 (2 : 3) |
12.04.21 21:00 | Йонг АЗ Алкмар — Дордрехт | Завершен | 4 : 0 (2 : 0) |
12.04.21 21:00 | Алмере Сити — Телстар | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
11.04.21 13:15 | Де Графсхап — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
09.04.21 21:00 | Эксельсиор — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 1 (0 : 1) |
09.04.21 21:00 | Ден Босх — Камбюр | Завершен | 3 : 5 (2 : 2) |
09.04.21 21:00 | Эйндховен — Йонг ПСВ | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
09. 04.21 21:00 | Волендам — Хелмонд Спорт | Завершен | 5 : 1 (0 : 1) |
09.04.21 21:00 | Йонг Аякс — Осс | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
09.04.21 19:00 | НАК Бреда — Йонг Утрехт | Завершен | 3 : 1 (1 : 0) |
09.04.21 18:00 | Рода — Алмере Сити | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
05.04.21 15:30 | НАК Бреда — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
05.04.21 15:30 | Камбюр — Эксельсиор | Завершен | 7 : 2 (1 : 1) |
05.04.21 15:30 | Йонг Утрехт — Де Графсхап | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
05. 04.21 15:30 | Хелмонд Спорт — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
05.04.21 15:30 | Йонг ПСВ — МВВ Маастрихт | Завершен | 3 : 1 (1 : 0) |
05.04.21 15:30 | Осс — Волендам | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
05.04.21 15:30 | Дордрехт — Эйндховен | Завершен | 1 : 5 (1 : 2) |
05.04.21 15:30 | Йонг АЗ Алкмар — Ден Босх | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
05.04.21 13:15 | НЕК Неймеген — Телстар | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
02.04.21 21:00 | Йонг Аякс — НАК Бреда | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
02. 04.21 21:00 | Алмере Сити — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
02.04.21 21:00 | Волендам — Камбюр | Завершен | 0 : 3 (0 : 2) |
02.04.21 21:00 | Де Графсхап — Дордрехт | Завершен | 0 : 3 (0 : 1) |
02.04.21 21:00 | Эксельсиор — Йонг ПСВ | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
02.04.21 21:00 | МВВ Маастрихт — Эйндховен | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
02.04.21 21:00 | Ден Босх — Осс | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
02.04.21 21:00 | Телстар — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 3 (1 : 2) |
02. 04.21 21:00 | Хелмонд Спорт — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
02.04.21 19:00 | Гоу Эхед Иглс — Рода | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
29.03.21 22:00 | Ден Босх — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 3 : 3 (0 : 2) |
29.03.21 19:45 | Дордрехт — Телстар | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
28.03.21 21:00 | НАК Бреда — Де Графсхап | Завершен | 3 : 1 (1 : 1) |
28.03.21 17:45 | Рода — Камбюр | Завершен | 3 : 1 (1 : 0) |
28.03.21 15:30 | Эксельсиор — Хелмонд Спорт | Завершен | 0 : 3 (0 : 0) |
26. 03.21 23:00 | Эйндховен — Осс | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
26.03.21 20:45 | МВВ Маастрихт — Алмере Сити | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
22.03.21 22:00 | Камбюр — Эйндховен | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
19.03.21 22:00 | Волендам — НАК Бреда | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
19.03.21 22:00 | Осс — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 1 (0 : 1) |
19.03.21 22:00 | Телстар — Рода | Завершен | 3 : 1 (1 : 1) |
19.03.21 22:00 | Гоу Эхед Иглс — Дордрехт | Завершен | 5 : 1 (3 : 0) |
19. 03.21 22:00 | Де Графсхап — Эксельсиор | Завершен | 1 : 1 (1 : 1) |
19.03.21 22:00 | Йонг Аякс — МВВ Маастрихт | Завершен | 4 : 3 (2 : 1) |
19.03.21 22:00 | Алмере Сити — Ден Босх | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
19.03.21 22:00 | Хелмонд Спорт — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
19.03.21 22:00 | Йонг ПСВ — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
15.03.21 22:00 | Йонг АЗ Алкмар — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
15.03.21 22:00 | НЕК Неймеген — Волендам | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
15. 03.21 22:00 | Йонг Утрехт — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 6 (0 : 3) |
12.03.21 23:00 | Гоу Эхед Иглс — Камбюр | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
12.03.21 23:00 | Телстар — Де Графсхап | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
12.03.21 23:00 | Рода — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 2 (1 : 0) |
12.03.21 23:00 | НАК Бреда — Хелмонд Спорт | Завершен | 3 : 2 (0 : 1) |
12.03.21 20:45 | Ден Босх — Волендам | Завершен | 1 : 5 (0 : 1) |
12.03.21 20:45 | НЕК Неймеген — Йонг ПСВ | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
12. 03.21 20:45 | Дордрехт — Осс | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
12.03.21 20:45 | Эксельсиор — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
12.03.21 18:30 | Эйндховен — Алмере Сити | Завершен | 1 : 3 (1 : 3) |
12.03.21 16:00 | МВВ Маастрихт — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 3 : 2 (1 : 1) |
09.03.21 23:00 | Йонг ПСВ — Дордрехт | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
08.03.21 23:00 | Йонг АЗ Алкмар — НАК Бреда | Завершен | 2 : 3 (0 : 2) |
08.03.21 20:45 | Йонг Аякс — Ден Босх | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
07. 03.21 22:00 | Де Графсхап — Эйндховен | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
06.03.21 18:30 | Волендам — Рода | Завершен | 3 : 4 (2 : 1) |
06.03.21 16:00 | Алмере Сити — Эксельсиор | Завершен | 4 : 1 (2 : 0) |
05.03.21 23:00 | Осс — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 4 (0 : 1) |
05.03.21 23:00 | Камбюр — Телстар | Завершен | 3 : 1 (2 : 1) |
05.03.21 20:45 | Хелмонд Спорт — НЕК Неймеген | Завершен | 0 : 7 (0 : 3) |
05.03.21 20:45 | Йонг Утрехт — МВВ Маастрихт | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
03. 03.21 20:45 | Алмере Сити — Волендам | Завершен | 1 : 2 (1 : 2) |
02.03.21 20:45 | Йонг Утрехт — Дордрехт | Завершен | 3 : 1 (2 : 0) |
02.03.21 18:30 | НЕК Неймеген — Ден Босх | Завершен | 4 : 1 (1 : 0) |
01.03.21 23:00 | НАК Бреда — Осс | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
01.03.21 20:45 | Эксельсиор — Йонг Аякс | Завершен | 5 : 1 (3 : 0) |
28.02.21 14:15 | Алмере Сити — Камбюр | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
27.02.21 18:30 | Дордрехт — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 1 (0 : 0) |
27. 02.21 16:00 | Эйндховен — Волендам | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
26.02.21 23:00 | Рода — НЕК Неймеген | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
26.02.21 23:00 | Ден Босх — Йонг Утрехт | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
26.02.21 23:00 | Де Графсхап — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
26.02.21 20:45 | Гоу Эхед Иглс — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
26.02.21 20:45 | МВВ Маастрихт — Телстар | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
23.02.21 23:00 | Йонг ПСВ — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 2 (0 : 0) |
23. 02.21 20:45 | Волендам — Йонг Аякс | Завершен | 3 : 2 (0 : 0) |
22.02.21 23:00 | Йонг Утрехт — Камбюр | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
22.02.21 20:45 | Йонг АЗ Алкмар — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 3 (0 : 1) |
21.02.21 14:15 | НЕК Неймеген — Де Графсхап | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
20.02.21 18:30 | МВВ Маастрихт — Эксельсиор | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
20.02.21 16:00 | Осс — Алмере Сити | Завершен | 2 : 4 (0 : 2) |
19.02.21 23:00 | Хелмонд Спорт — Рода | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
19. 02.21 23:00 | Телстар — Эйндховен | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
19.02.21 20:45 | Дордрехт — НАК Бреда | Завершен | 2 : 3 (1 : 2) |
19.02.21 20:45 | Йонг ПСВ — Ден Босх | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
19.02.21 18:30 | Йонг Аякс — Камбюр | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
16.02.21 23:00 | Телстар — НАК Бреда | Завершен | 1 : 2 (1 : 0) |
16.02.21 20:45 | Камбюр — Осс | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
16.02.21 18:30 | Хелмонд Спорт — Алмере Сити | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
15. 02.21 23:00 | Эксельсиор — Рода | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
15.02.21 20:45 | Йонг Аякс — Дордрехт | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
13.02.21 16:15 | Де Графсхап — МВВ Маастрихт | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
13.02.21 14:00 | Гоу Эхед Иглс — Телстар | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
12.02.21 18:30 | НАК Бреда — Эйндховен | Завершен | 2 : 1 (2 : 1) |
12.02.21 18:30 | Йонг АЗ Алкмар — Йонг Утрехт | Завершен | 3 : 2 (2 : 1) |
06.02.21 18:30 | МВВ Маастрихт — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
06. 02.21 16:00 | Ден Босх — Де Графсхап | Завершен | 2 : 3 (1 : 2) |
05.02.21 23:00 | Волендам — Эксельсиор | Завершен | 0 : 2 (0 : 0) |
05.02.21 23:00 | Рода — Йонг ПСВ | Завершен | 5 : 1 (2 : 0) |
05.02.21 20:45 | Эйндховен — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
05.02.21 20:45 | Осс — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 6 : 0 (3 : 0) |
02.02.21 20:45 | Гоу Эхед Иглс — Волендам | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
01.02.21 23:00 | НАК Бреда — Алмере Сити | Завершен | 4 : 0 (2 : 0) |
01. 02.21 20:45 | Йонг АЗ Алкмар — Эйндховен | Завершен | 3 : 2 (0 : 1) |
31.01.21 22:00 | Камбюр — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
30.01.21 18:30 | Дордрехт — Рода | Завершен | 0 : 5 (0 : 3) |
30.01.21 16:00 | Эксельсиор — Ден Босх | Завершен | 4 : 4 (2 : 0) |
29.01.21 23:00 | Де Графсхап — Осс | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
29.01.21 23:00 | НЕК Неймеген — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
29.01.21 20:45 | Йонг ПСВ — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
29. 01.21 20:45 | Хелмонд Спорт — Телстар | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
25.01.21 23:00 | Эйндховен — НЕК Неймеген | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
25.01.21 20:45 | Йонг Аякс — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 2 (0 : 0) |
24.01.21 22:00 | Рода — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
24.01.21 14:15 | Волендам — Де Графсхап | Завершен | 1 : 4 (0 : 1) |
23.01.21 18:30 | Осс — Эксельсиор | Завершен | 1 : 3 (0 : 1) |
23.01.21 16:00 | Ден Босх — НАК Бреда | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
22. 01.21 23:00 | Алмере Сити — Дордрехт | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
22.01.21 23:00 | Телстар — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
22.01.21 20:45 | Камбюр — Йонг ПСВ | Завершен | 5 : 1 (3 : 1) |
22.01.21 20:45 | МВВ Маастрихт — Хелмонд Спорт | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
18.01.21 23:00 | Йонг ПСВ — НАК Бреда | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
18.01.21 20:45 | Йонг Утрехт — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 2 (0 : 2) |
17.01.21 14:15 | НЕК Неймеген — Камбюр | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
16. 01.21 16:00 | Осс — Телстар | Завершен | 1 : 4 (0 : 2) |
15.01.21 23:00 | Гоу Эхед Иглс — МВВ Маастрихт | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
15.01.21 23:00 | Йонг АЗ Алкмар — Алмере Сити | Завершен | 2 : 5 (1 : 4) |
15.01.21 23:00 | Хелмонд Спорт — Ден Босх | Завершен | 4 : 0 (3 : 0) |
15.01.21 20:45 | Рода — Де Графсхап | Завершен | 1 : 3 (0 : 3) |
15.01.21 20:45 | Дордрехт — Волендам | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
15.01.21 20:45 | Эксельсиор — Эйндховен | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
11. 01.21 23:00 | Дордрехт — Йонг ПСВ | Завершен | 2 : 3 (0 : 1) |
11.01.21 20:45 | Ден Босх — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
10.01.21 22:15 | Гоу Эхед Иглс — Осс | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
09.01.21 16:00 | Йонг Аякс — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 2 (2 : 2) |
08.01.21 23:00 | НАК Бреда — Рода | Завершен | 2 : 2 (1 : 0) |
08.01.21 23:00 | Камбюр — Волендам | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
08.01.21 23:00 | Алмере Сити — Эйндховен | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
08. 01.21 20:45 | НЕК Неймеген — Эксельсиор | Завершен | 3 : 2 (0 : 2) |
08.01.21 20:45 | Де Графсхап — Телстар | Завершен | 2 : 0 (2 : 0) |
08.01.21 20:45 | МВВ Маастрихт — Йонг Утрехт | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
05.01.21 23:00 | Осс — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
05.01.21 20:45 | Йонг ПСВ — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 2 : 3 (0 : 2) |
04.01.21 23:00 | Йонг Утрехт — Ден Босх | Завершен | 3 : 1 (2 : 0) |
04.01.21 20:45 | Йонг АЗ Алкмар — Рода | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
03. 01.21 22:00 | Волендам — МВВ Маастрихт | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
03.01.21 18:45 | Телстар — НЕК Неймеген | Завершен | 5 : 2 (3 : 0) |
03.01.21 16:30 | Эйндховен — Камбюр | Завершен | 2 : 5 (1 : 5) |
03.01.21 14:15 | Эксельсиор — НАК Бреда | Завершен | 0 : 3 (0 : 2) |
02.01.21 23:00 | Алмере Сити — Де Графсхап | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
02.01.21 20:45 | Хелмонд Спорт — Дордрехт | Завершен | 5 : 2 (1 : 2) |
21.12.20 23:00 | Йонг Аякс — Телстар | Завершен | 1 : 2 (1 : 0) |
21. 12.20 20:45 | Йонг ПСВ — Алмере Сити | Завершен | 1 : 2 (1 : 0) |
20.12.20 22:00 | Рода — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 3 (0 : 2) |
20.12.20 14:15 | Эксельсиор — Камбюр | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
19.12.20 18:30 | НЕК Неймеген — Осс | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
19.12.20 16:00 | Де Графсхап — Йонг Утрехт | Завершен | 3 : 1 (2 : 0) |
18.12.20 23:00 | МВВ Маастрихт — Дордрехт | Завершен | 3 : 1 (0 : 0) |
18.12.20 23:00 | Йонг АЗ Алкмар — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
18. 12.20 20:45 | НАК Бреда — Волендам | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
18.12.20 20:45 | Ден Босх — Эйндховен | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
14.12.20 23:00 | Рода — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 2 (1 : 0) |
14.12.20 20:45 | Йонг Утрехт — Осс | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
12.12.20 23:00 | Эйндховен — МВВ Маастрихт | Завершен | 4 : 0 (1 : 0) |
12.12.20 18:30 | Камбюр — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
12.12.20 16:00 | Дордрехт — НЕК Неймеген | Завершен | 1 : 2 (0 : 2) |
11. 12.20 23:00 | Гоу Эхед Иглс — НАК Бреда | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
11.12.20 23:00 | Де Графсхап — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 2 (2 : 1) |
11.12.20 23:00 | Телстар — Алмере Сити | Завершен | 2 : 3 (1 : 3) |
11.12.20 20:45 | Йонг Утрехт — Эксельсиор | Завершен | 3 : 2 (2 : 0) |
11.12.20 20:45 | Осс — Йонг ПСВ | Завершен | 3 : 2 (1 : 1) |
11.12.20 20:45 | Волендам — Ден Босх | Завершен | 6 : 0 (2 : 0) |
07.12.20 23:00 | Эксельсиор — Волендам | Завершен | 2 : 3 (2 : 2) |
07. 12.20 20:45 | Йонг Аякс — Эйндховен | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
06.12.20 22:00 | НАК Бреда — Дордрехт | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
06.12.20 14:15 | Ден Босх — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 2 (2 : 2) |
05.12.20 18:30 | Йонг ПСВ — Рода | Завершен | 1 : 1 (1 : 1) |
05.12.20 16:00 | Йонг АЗ Алкмар — Осс | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
04.12.20 23:00 | Хелмонд Спорт — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 2 (0 : 2) |
04.12.20 23:00 | Алмере Сити — Йонг Утрехт | Завершен | 4 : 1 (0 : 0) |
04. 12.20 20:45 | Телстар — Камбюр | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
04.12.20 20:45 | МВВ Маастрихт — Де Графсхап | Завершен | 2 : 3 (1 : 1) |
01.12.20 20:45 | Гоу Эхед Иглс — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
30.11.20 23:00 | НЕК Неймеген — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
30.11.20 20:45 | Йонг Утрехт — Телстар | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
30.11.20 18:30 | Йонг ПСВ — Камбюр | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
29.11.20 14:15 | Эйндховен — Де Графсхап | Завершен | 3 : 2 (1 : 1) |
28. 11.20 18:30 | Дордрехт — Йонг Аякс | Завершен | 3 : 1 (2 : 1) |
28.11.20 16:00 | Рода — Эксельсиор | Завершен | 3 : 1 (1 : 1) |
27.11.20 23:00 | Волендам — Алмере Сити | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
27.11.20 23:00 | Хелмонд Спорт — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
27.11.20 20:45 | Осс — НАК Бреда | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
27.11.20 20:45 | Камбюр — Ден Босх | Завершен | 3 : 1 (1 : 1) |
24.11.20 20:45 | Йонг ПСВ — Йонг Утрехт | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
23. 11.20 23:00 | Йонг Аякс — Волендам | Завершен | 1 : 1 (1 : 1) |
23.11.20 20:45 | Йонг АЗ Алкмар — НЕК Неймеген | Завершен | 0 : 3 (0 : 2) |
21.11.20 18:30 | Алмере Сити — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
21.11.20 16:00 | Эйндховен — НАК Бреда | Завершен | 2 : 4 (1 : 2) |
20.11.20 23:00 | Ден Босх — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 2 (0 : 2) |
20.11.20 23:00 | МВВ Маастрихт — Йонг ПСВ | Завершен | 3 : 3 (2 : 0) |
20.11.20 23:00 | Йонг Утрехт — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
20. 11.20 20:45 | НЕК Неймеген — Рода | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
20.11.20 20:45 | Волендам — Осс | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
20.11.20 20:45 | Эксельсиор — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 4 : 1 (0 : 0) |
19.11.20 23:00 | Де Графсхап — Камбюр | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
19.11.20 20:45 | Телстар — Дордрехт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
15.11.20 22:00 | Камбюр — Алмере Сити | Завершен | 7 : 2 (4 : 1) |
15.11.20 14:15 | Гоу Эхед Иглс — Ден Босх | Завершен | 3 : 0 (3 : 0) |
14. 11.20 23:00 | Рода — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
14.11.20 20:45 | НАК Бреда — Телстар | Завершен | 1 : 0 (0 : 0) |
14.11.20 18:30 | Дордрехт — Де Графсхап | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
13.11.20 23:00 | Осс — Эйндховен | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
13.11.20 20:45 | Хелмонд Спорт — Эксельсиор | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
11.11.20 20:45 | Де Графсхап — НАК Бреда | Завершен | 1 : 0 (1 : 0) |
10.11.20 23:00 | Телстар — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
10. 11.20 20:45 | Эксельсиор — Осс | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
09.11.20 23:00 | Йонг Утрехт — Рода | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
09.11.20 20:45 | Эйндховен — Дордрехт | Завершен | 5 : 1 (3 : 0) |
07.11.20 18:30 | Камбюр — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 3 (2 : 1) |
07.11.20 16:00 | Де Графсхап — Волендам | Завершен | 2 : 5 (2 : 2) |
06.11.20 23:00 | НЕК Неймеген — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 2 (1 : 1) |
06.11.20 23:00 | Алмере Сити — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
06. 11.20 20:45 | МВВ Маастрихт — НАК Бреда | Завершен | 1 : 4 (1 : 2) |
06.11.20 20:45 | Ден Босх — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
03.11.20 20:45 | Дордрехт — Йонг Утрехт | Завершен | 0 : 3 (0 : 0) |
02.11.20 20:45 | Йонг АЗ Алкмар — Телстар | Завершен | 1 : 1 (1 : 1) |
01.11.20 14:15 | Волендам — Эйндховен | Завершен | 2 : 0 (2 : 0) |
31.10.20 18:30 | Рода — Ден Босх | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
31.10.20 16:00 | Гоу Эхед Иглс — Эксельсиор | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
30. 10.20 23:00 | НАК Бреда — НЕК Неймеген | Завершен | 0 : 1 (0 : 1) |
30.10.20 23:00 | Осс — Де Графсхап | Завершен | 0 : 2 (0 : 0) |
30.10.20 20:45 | Хелмонд Спорт — МВВ Маастрихт | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
30.10.20 20:45 | Йонг Аякс — Алмере Сити | Завершен | 1 : 4 (0 : 3) |
23.10.20 22:00 | Алмере Сити — НАК Бреда | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
23.10.20 22:00 | Камбюр — Рода | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
23.10.20 22:00 | Ден Босх — Эксельсиор | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
23. 10.20 22:00 | Де Графсхап — Йонг ПСВ | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
23.10.20 22:00 | Эйндховен — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
23.10.20 19:45 | НЕК Неймеген — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
23.10.20 19:45 | Волендам — Дордрехт | Завершен | 7 : 1 (4 : 0) |
23.10.20 19:45 | МВВ Маастрихт — Йонг Аякс | Завершен | 1 : 5 (1 : 1) |
23.10.20 19:45 | Телстар — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
20.10.20 22:00 | Осс — Ден Босх | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
20. 10.20 19:45 | Йонг ПСВ — НЕК Неймеген | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
20.10.20 19:45 | НАК Бреда — Камбюр | Завершен | 0 : 4 (0 : 1) |
19.10.20 22:00 | Йонг АЗ Алкмар — Волендам | Завершен | 2 : 6 (1 : 4) |
19.10.20 21:00 | Рода — Телстар | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
19.10.20 19:45 | Йонг Аякс — Йонг Утрехт | Завершен | 3 : 2 (0 : 0) |
19.10.20 18:30 | Хелмонд Спорт — Де Графсхап | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
18.10.20 21:00 | Дордрехт — Алмере Сити | Завершен | 2 : 2 (2 : 1) |
17. 10.20 17:30 | Гоу Эхед Иглс — Эйндховен | Завершен | 3 : 0 (1 : 0) |
16.10.20 22:00 | Эксельсиор — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
16.10.20 22:00 | Волендам — Йонг ПСВ | Завершен | 5 : 1 (0 : 0) |
16.10.20 19:45 | Йонг Утрехт — НЕК Неймеген | Завершен | 1 : 4 (1 : 1) |
16.10.20 19:45 | Йонг Аякс — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 3 : 2 (2 : 1) |
15.10.20 21:00 | Ден Босх — Алмере Сити | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
13.10.20 19:00 | Гоу Эхед Иглс — Де Графсхап | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
12. 10.20 21:00 | Ден Босх — Хелмонд Спорт | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
11.10.20 15:30 | Камбюр — Дордрехт | Завершен | 5 : 0 (3 : 0) |
10.10.20 22:00 | Телстар — Осс | Завершен | 1 : 1 (1 : 0) |
10.10.20 19:45 | Алмере Сити — Рода | Завершен | 2 : 1 (2 : 1) |
10.10.20 17:30 | МВВ Маастрихт — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 2 (0 : 2) |
09.10.20 22:00 | Эйндховен — Эксельсиор | Завершен | 1 : 1 (0 : 0) |
06.10.20 22:00 | Хелмонд Спорт — Камбюр | Завершен | 1 : 5 (1 : 0) |
05. 10.20 22:00 | Осс — Дордрехт | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
05.10.20 19:45 | Эксельсиор — Де Графсхап | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
04.10.20 21:00 | Рода — Волендам | Завершен | 1 : 1 (0 : 1) |
03.10.20 17:30 | НЕК Неймеген — Эйндховен | Завершен | 6 : 0 (2 : 0) |
02.10.20 22:00 | НАК Бреда — Йонг Аякс | Завершен | 4 : 0 (2 : 0) |
02.10.20 22:00 | Йонг АЗ Алкмар — МВВ Маастрихт | Завершен | 3 : 3 (2 : 1) |
02.10.20 19:45 | Йонг ПСВ — Телстар | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
02. 10.20 19:45 | Гоу Эхед Иглс — Йонг Утрехт | Завершен | 2 : 3 (0 : 1) |
29.09.20 19:45 | Эйндховен — Рода | Завершен | 3 : 3 (2 : 3) |
28.09.20 22:00 | Телстар — Ден Босх | Завершен | 6 : 1 (2 : 0) |
28.09.20 19:45 | Йонг Аякс — Эксельсиор | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
27.09.20 21:00 | Волендам — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
27.09.20 13:15 | Де Графсхап — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
26.09.20 17:30 | НАК Бреда — Йонг ПСВ | Завершен | 2 : 1 (1 : 1) |
25. 09.20 22:00 | МВВ Маастрихт — Осс | Завершен | 3 : 0 (0 : 0) |
25.09.20 22:00 | Камбюр — Йонг Утрехт | Завершен | 5 : 2 (2 : 0) |
25.09.20 19:45 | Алмере Сити — Хелмонд Спорт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
25.09.20 19:45 | Дордрехт — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 2 : 0 (1 : 0) |
22.09.20 22:00 | Ден Босх — МВВ Маастрихт | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
22.09.20 19:45 | Эксельсиор — Телстар | Завершен | 1 : 2 (0 : 0) |
21.09.20 22:00 | Йонг Утрехт — НАК Бреда | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
21. 09.20 19:45 | Йонг АЗ Алкмар — Де Графсхап | Завершен | 7 : 3 (5 : 1) |
20.09.20 21:00 | НЕК Неймеген — Алмере Сити | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
19.09.20 17:30 | Осс — Камбюр | Завершен | 2 : 2 (1 : 2) |
18.09.20 22:00 | Рода — Дордрехт | Завершен | 4 : 0 (2 : 0) |
18.09.20 22:00 | Гоу Эхед Иглс — Йонг Аякс | Завершен | 0 : 3 (0 : 1) |
18.09.20 19:45 | Хелмонд Спорт — Волендам | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
18.09.20 19:45 | Йонг ПСВ — Эйндховен | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
15. 09.20 22:00 | Волендам — НЕК Неймеген | Завершен | 1 : 3 (0 : 2) |
15.09.20 19:45 | Алмере Сити — Осс | Завершен | 3 : 0 (2 : 0) |
14.09.20 22:00 | Йонг Утрехт — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 1 : 2 (1 : 1) |
14.09.20 21:00 | НАК Бреда — Ден Босх | Завершен | 2 : 1 (0 : 1) |
14.09.20 19:45 | Йонг Аякс — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 2 (1 : 2) |
13.09.20 21:00 | Телстар — МВВ Маастрихт | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
12.09.20 17:30 | Де Графсхап — Рода | Завершен | 4 : 0 (2 : 0) |
11. 09.20 22:00 | Камбюр — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
11.09.20 22:00 | НЕК Неймеген — Йонг Аякс | Завершен | 2 : 1 (1 : 0) |
11.09.20 22:00 | Йонг АЗ Алкмар — Йонг ПСВ | Завершен | 1 : 4 (1 : 1) |
11.09.20 19:45 | Дордрехт — Эксельсиор | Завершен | 1 : 3 (1 : 2) |
11.09.20 19:45 | Эйндховен — Хелмонд Спорт | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
11.09.20 19:45 | Волендам — Йонг Утрехт | Завершен | 0 : 1 (0 : 0) |
06.09.20 21:00 | Хелмонд Спорт — НАК Бреда | Завершен | 0 : 2 (0 : 1) |
06. 09.20 17:45 | Ден Босх — Дордрехт | Завершен | 2 : 1 (0 : 1) |
06.09.20 13:15 | Эксельсиор — Алмере Сити | Завершен | 4 : 6 (3 : 4) |
05.09.20 22:00 | Рода — Осс | Завершен | 3 : 0 (3 : 0) |
05.09.20 19:45 | МВВ Маастрихт — Камбюр | Завершен | 1 : 7 (1 : 4) |
05.09.20 17:30 | Эйндховен — Телстар | Завершен | 2 : 3 (0 : 1) |
31.08.20 21:00 | Де Графсхап — Ден Босх | Завершен | 4 : 2 (1 : 0) |
30.08.20 21:00 | Алмере Сити — МВВ Маастрихт | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
30. 08.20 17:45 | Дордрехт — Гоу Эхед Иглс | Завершен | 0 : 0 (0 : 0) |
30.08.20 15:30 | Йонг Аякс — Рода | Завершен | 0 : 4 (0 : 1) |
30.08.20 13:15 | Телстар — Волендам | Завершен | 2 : 2 (2 : 1) |
29.08.20 22:00 | НАК Бреда — Йонг АЗ Алкмар | Завершен | 6 : 1 (3 : 0) |
29.08.20 19:45 | Осс — Хелмонд Спорт | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
29.08.20 17:30 | Йонг ПСВ — Эксельсиор | Завершен | 1 : 6 (0 : 2) |
28.08.20 22:00 | Камбюр — НЕК Неймеген | Завершен | 2 : 0 (0 : 0) |
28. 08.20 19:45 | Йонг Утрехт — Эйндховен | Завершен | 1 : 2 (0 : 1) |
Высшая лига Нидерландов | ReadFootball
Эредивизи – высшая лига Нидерландов, основанная в 1956 году и традиционно входящая в десятку сильнейших лиг Европы. Эредивизи является одной из самых молодых профессиональных лиг континента. Местный футбол развивался под действием итальянского и испанского чемпионата и характеризуется высокой результативностью и скоростями. Клубы, представляющие Эредивизи, часто добивались успехов в Еврокубках, на их счету шесть побед в рамках Лиги Чемпионов.
Вплоть до 1954 года футбол в Нидерландах развивался лишь на региональном уровне. В конце каждого сезона победители своих регионов проводили мини-турнир, в котором определялся условный чемпион Нидерландов. Впрочем, данное соревнование не признавалось официально даже собственной футбольной ассоциацией, поэтому летопись голландского футбола принято вести с 1954 года.
Развитию профессионального футбола способствовал потоп на побережье Северного Моря 1953-го года. Тогда было решено провести благотворительный матч между голландскими и французскими футболистами. Ассоциация футбола Нидерландов изначально была против проведения данного матча, однако после того как Нидерланды сумели обыграть Францию со счетом 2-1, в стране был отмечен растущий интерес к профессиональному футболу.
3 июля 1954 года представители исполнительного комитета футбольной ассоциации Голландии встретились с рядом заинтересованных владельцев клуба. Данная встреча впоследствии получила название «спальная конференция». По ее итогам было решено создать единую футбольную лигу, в которой могли играть и полупрофессиональные клубы. Регламент новой лиги полностью повторял регламент любительского чемпионата, проводившегося до этого: команды играли на региональном уровне, а затем победители своих турниров соревновались по системе плей-офф.
Лишь с сезона 1956/57 чемпионат Нидерландов обрел современные очертания: 18 лучших команд страны играли по два матча (дома и на выезде) в период с июня по март. Уже тогда стала прослеживаться характерная черта голландского футбола – большой географический разброс соперников. В чемпионате участвовали команды со всех уголков страны, а первым победителем стал представитель столицы – «Аякс».
Представители Эредивизи в Еврокубках
Вскоре нидерландские команды начали проявляться себя на европейской арене. В 1969 году «Аякс» добрался до финала Кубка Европейских Чемпионов, где уступил «Милану». Через год «Фейеноорд» отомстил за «Аякс», обыграв в финале шотландский «Селтик». С 1971 по 1973 «Аяксу» удалось трижды взять трофей, став за короткий промежуток времени одним из самых титулованных клубов на европейской арене. В 1994 году «Аякс» вновь стал победителем уже новообразованной Лиги Чемпионов. Еще одним голландским клубом, добившемся успехов на европейской арене, стал «ПСВ», одолевший в финале 1988 года лиссабонскую «Бенфику».
Тройка чемпионов
С момента создания высшего дивизиона Нидерландов лишь три команды ни разу не покидали его пределы: «Аякс», «ПСВ», «Фейеноорд». Эти клубы традиционно считаются голландской элитой, завоевав на троих 69 титулов. Эти команды считаются самыми прибыльными в чемпионате Нидерландов, имеют самую большую группу поддержки, а также могут похвастать самой высокой посещаемостью.
Голландия (до 21 года) — состав команды, расписание и результаты матчей, история, статистика
Расписание матчей
15 ноября 2021 • 17:00 | Гибралтар (до 21 года) | -:- | Голландия (до 21 года) |
12 ноября 2021 • 17:00 | Голландия (до 21 года) | -:- | Болгария (до 21 года) |
12 октября 2021 • 16:00 | Голландия (до 21 года) | -:- | Уэльс (до 21 года) |
08 октября 2021 • 16:00 | Швейцария (до 21 года) | -:- | Голландия (до 21 года) |
07 сентября 2021 • 16:00 | Голландия (до 21 года) | -:- | Молдова (до 21 года) |
03 июня 2021 • 22:00 | Голландия (до 21 года) | 1:2 | Германия (до 21 года) |
31 мая 2021 • 19:00 | Голландия (до 21 года) | 2:1 | Франция (до 21 года) |
30 марта 2021 • 19:00 | Голландия (до 21 года) | 6:1 | Венгрия (до 21 года) |
27 марта 2021 • 23:00 | Германия (до 21 года) | 1:1 | Голландия (до 21 года) |
24 марта 2021 • 23:00 | Румыния (до 21 года) | 1:1 | Голландия (до 21 года) |
О команде
Дата основания: 01. 01.1968
Молодёжная сборная Голландии может смело считаться одной из сильнейших на континенте. Появившись в 1968 году, голландская молодёжка проиграла свой первый матч сборной Болгарии со счётом 3:1, однако после этого стала стремительно набирать обороты. До 1978 года проводились молодёжные чемпионаты Европы до 23 лет, и в 1976 голландцы были близки к решающему матчу, но проиграли в полуфинале, заняв, в итоге, третье место.Чемпионат Европы 1988 года начался для голландцев просто великолепно. Одержав пять побед в шести матчах, «молодые оранжевые» уверенно заняли первое место в группе и вышли в четвертьфинал. Там их поджидали испанцы, но Голландия победила по сумме.
Продолжение истории > > >Комментарии (0)
16 мая 2021 | АЗ Алкмар | 50 | Гераклес Алмело |
16 мая 2021 | ФК Твенте | 32 | АДО Ден Хааг |
16 мая 2021 | Утрехт | 11 | ПСВ Эйндховен |
16 мая 2021 | Фейеноорд Роттердам | 30 | РКС Ваалвейк |
16 мая 2021 | Зволле | 10 | Гронинген |
16 мая 2021 | Херенвен | 12 | Спарта Роттердам |
16 мая 2021 | Венло | 04 | Эммен |
16 мая 2021 | Витесс Арнем | 13 | Аякс Амстердам |
16 мая 2021 | Виллем II Тилбург | 21 | Фортуна Зиттард |
13 мая 2021 | АДО Ден Хааг | 14 | Виллем II Тилбург |
13 мая 2021 | Аякс Амстердам | 31 | Венло |
13 мая 2021 | Эммен | 31 | Херенвен |
13 мая 2021 | Гронинген | 00 | АЗ Алкмар |
13 мая 2021 | Фортуна Зиттард | 33 | Витесс Арнем |
13 мая 2021 | Гераклес Алмело | 11 | Фейеноорд Роттердам |
13 мая 2021 | ПСВ Эйндховен | 42 | Зволле |
13 мая 2021 | РКС Ваалвейк | 21 | ФК Твенте |
13 мая 2021 | Спарта Роттердам | 00 | Утрехт |
9 мая 2021 | Виллем II Тилбург | 02 | ПСВ Эйндховен |
9 мая 2021 | Фейеноорд Роттердам | 03 | Аякс Амстердам |
9 мая 2021 | Зволле | 01 | АДО Ден Хааг |
9 мая 2021 | Эммен | 04 | Гронинген |
8 мая 2021 | Венло | 33 | РКС Ваалвейк |
8 мая 2021 | АЗ Алкмар | 10 | Фортуна Зиттард |
8 мая 2021 | Херенвен | 00 | Утрехт |
8 мая 2021 | ФК Твенте | 11 | Гераклес Алмело |
7 мая 2021 | Спарта Роттердам | 30 | Витесс Арнем |
2 мая 2021 | ПСВ Эйндховен | 22 | Херенвен |
2 мая 2021 | Аякс Амстердам | 40 | Эммен |
2 мая 2021 | Гронинген | 12 | Спарта Роттердам |
2 мая 2021 | АДО Ден Хааг | 32 | Фейеноорд Роттердам |
1 мая 2021 | Утрехт | 32 | Виллем II Тилбург |
1 мая 2021 | РКС Ваалвейк | 13 | АЗ Алкмар |
1 мая 2021 | Витесс Арнем | 21 | Зволле |
1 мая 2021 | Фортуна Зиттард | 30 | ФК Твенте |
1 мая 2021 | Гераклес Алмело | 40 | Венло |
25 апреля 2021 | ФК Твенте | 12 | Утрехт |
25 апреля 2021 | Фейеноорд Роттердам | 00 | Витесс Арнем |
25 апреля 2021 | АДО Ден Хааг | 03 | Фортуна Зиттард |
25 апреля 2021 | Аякс Амстердам | 20 | АЗ Алкмар |
25 апреля 2021 | Эммен | 31 | Гераклес Алмело |
24 апреля 2021 | Спарта Роттердам | 20 | Венло |
24 апреля 2021 | ПСВ Эйндховен | 10 | Гронинген |
24 апреля 2021 | Херенвен | 02 | Зволле |
23 апреля 2021 | Виллем II Тилбург | 10 | РКС Ваалвейк |
22 апреля 2021 | Аякс Амстердам | 11 | Утрехт |
11 апреля 2021 | РКС Ваалвейк | 01 | Аякс Амстердам |
11 апреля 2021 | Гронинген | 02 | Херенвен |
11 апреля 2021 | Венло | 02 | ПСВ Эйндховен |
11 апреля 2021 | Утрехт | 12 | Фейеноорд Роттердам |
10 апреля 2021 | Зволле | 10 | ФК Твенте |
10 апреля 2021 | АЗ Алкмар | 20 | Спарта Роттердам |
10 апреля 2021 | Фортуна Зиттард | 13 | Эммен |
10 апреля 2021 | Гераклес Алмело | 40 | Виллем II Тилбург |
9 апреля 2021 | Витесс Арнем | 00 | АДО Ден Хааг |
4 апреля 2021 | Эммен | 31 | РКС Ваалвейк |
4 апреля 2021 | Херенвен | 12 | Аякс Амстердам |
4 апреля 2021 | АДО Ден Хааг | 14 | Утрехт |
4 апреля 2021 | ПСВ Эйндховен | 30 | Гераклес Алмело |
4 апреля 2021 | Фейеноорд Роттердам | 20 | Фортуна Зиттард |
3 апреля 2021 | Спарта Роттердам | 32 | Зволле |
3 апреля 2021 | ФК Твенте | 12 | Витесс Арнем |
3 апреля 2021 | Виллем II Тилбург | 01 | АЗ Алкмар |
3 апреля 2021 | Венло | 01 | Гронинген |
21 марта 2021 | Аякс Амстердам | 50 | АДО Ден Хааг |
21 марта 2021 | Гераклес Алмело | 11 | Спарта Роттердам |
21 марта 2021 | АЗ Алкмар | 20 | ПСВ Эйндховен |
21 марта 2021 | Витесс Арнем | 00 | Виллем II Тилбург |
21 марта 2021 | Зволле | 21 | Венло |
20 марта 2021 | РКС Ваалвейк | 31 | Гронинген |
20 марта 2021 | Фейеноорд Роттердам | 11 | Эммен |
20 марта 2021 | Фортуна Зиттард | 01 | Утрехт |
19 марта 2021 | Херенвен | 00 | ФК Твенте |
14 марта 2021 | Зволле | 02 | Аякс Амстердам |
14 марта 2021 | Утрехт | 13 | Витесс Арнем |
14 марта 2021 | ПСВ Эйндховен | 11 | Фейеноорд Роттердам |
14 марта 2021 | Венло | 13 | Фортуна Зиттард |
13 марта 2021 | Спарта Роттердам | 20 | РКС Ваалвейк |
13 марта 2021 | АЗ Алкмар | 41 | ФК Твенте |
13 марта 2021 | Гронинген | 11 | Эммен |
13 марта 2021 | АДО Ден Хааг | 12 | Гераклес Алмело |
13 марта 2021 | Виллем II Тилбург | 31 | Херенвен |
9 марта 2021 | Венло | 01 | Спарта Роттердам |
7 марта 2021 | Витесс Арнем | 21 | АЗ Алкмар |
7 марта 2021 | Фортуна Зиттард | 13 | ПСВ Эйндховен |
7 марта 2021 | Гераклес Алмело | 21 | Зволле |
7 марта 2021 | Аякс Амстердам | 31 | Гронинген |
6 марта 2021 | РКС Ваалвейк | 12 | Утрехт |
6 марта 2021 | Херенвен | 30 | АДО Ден Хааг |
6 марта 2021 | ФК Твенте | 11 | Виллем II Тилбург |
6 марта 2021 | Фейеноорд Роттердам | 60 | Венло |
5 марта 2021 | Эммен | 11 | Спарта Роттердам |
28 февраля 2021 | АЗ Алкмар | 42 | Фейеноорд Роттердам |
28 февраля 2021 | Гронинген | 10 | Фортуна Зиттард |
28 февраля 2021 | ПСВ Эйндховен | 11 | Аякс Амстердам |
28 февраля 2021 | Спарта Роттердам | 02 | Виллем II Тилбург |
27 февраля 2021 | Гераклес Алмело | 22 | ФК Твенте |
27 февраля 2021 | Витесс Арнем | 41 | Венло |
27 февраля 2021 | АДО Ден Хааг | 00 | РКС Ваалвейк |
27 февраля 2021 | Утрехт | 01 | Эммен |
26 февраля 2021 | Зволле | 41 | Херенвен |
24 февраля 2021 | Гронинген | 00 | Фейеноорд Роттердам |
24 февраля 2021 | Виллем II Тилбург | 11 | АДО Ден Хааг |
21 февраля 2021 | Аякс Амстердам | 42 | Спарта Роттердам |
21 февраля 2021 | ПСВ Эйндховен | 31 | Витесс Арнем |
21 февраля 2021 | Херенвен | 11 | Гронинген |
21 февраля 2021 | РКС Ваалвейк | 30 | Гераклес Алмело |
21 февраля 2021 | ФК Твенте | 22 | Фейеноорд Роттердам |
20 февраля 2021 | Фортуна Зиттард | 20 | АДО Ден Хааг |
20 февраля 2021 | Венло | 14 | АЗ Алкмар |
20 февраля 2021 | Эммен | 32 | Зволле |
19 февраля 2021 | Виллем II Тилбург | 06 | Утрехт |
14 февраля 2021 | Витесс Арнем | 02 | ФК Твенте |
14 февраля 2021 | Утрехт | 31 | Венло |
14 февраля 2021 | Фейеноорд Роттердам | 50 | Виллем II Тилбург |
14 февраля 2021 | АЗ Алкмар | 31 | Херенвен |
13 февраля 2021 | Гераклес Алмело | 02 | Аякс Амстердам |
13 февраля 2021 | АДО Ден Хааг | 22 | ПСВ Эйндховен |
13 февраля 2021 | Спарта Роттердам | 12 | Фортуна Зиттард |
13 февраля 2021 | Гронинген | 10 | Зволле |
12 февраля 2021 | РКС Ваалвейк | 10 | Эммен |
6 февраля 2021 | ПСВ Эйндховен | 30 | ФК Твенте |
6 февраля 2021 | Херенвен | 10 | Витесс Арнем |
6 февраля 2021 | Зволле | 11 | РКС Ваалвейк |
6 февраля 2021 | Эммен | 01 | АЗ Алкмар |
5 февраля 2021 | Фортуна Зиттард | 01 | Гераклес Алмело |
31 января 2021 | АДО Ден Хааг | 11 | Спарта Роттердам |
31 января 2021 | АЗ Алкмар | 03 | Аякс Амстердам |
31 января 2021 | Фейеноорд Роттердам | 31 | ПСВ Эйндховен |
31 января 2021 | Виллем II Тилбург | 20 | Эммен |
31 января 2021 | ФК Твенте | 00 | Херенвен |
30 января 2021 | Витесс Арнем | 11 | РКС Ваалвейк |
30 января 2021 | Фортуна Зиттард | 32 | Венло |
30 января 2021 | Утрехт | 33 | Зволле |
30 января 2021 | Гераклес Алмело | 10 | Гронинген |
28 января 2021 | Аякс Амстердам | 31 | Виллем II Тилбург |
28 января 2021 | Спарта Роттердам | 00 | ФК Твенте |
27 января 2021 | Херенвен | 30 | Фейеноорд Роттердам |
27 января 2021 | РКС Ваалвейк | 12 | Фортуна Зиттард |
27 января 2021 | Венло | 41 | Витесс Арнем |
27 января 2021 | АЗ Алкмар | 01 | Утрехт |
26 января 2021 | Гронинген | 30 | АДО Ден Хааг |
26 января 2021 | Эммен | 02 | ПСВ Эйндховен |
26 января 2021 | Зволле | 22 | Гераклес Алмело |
24 января 2021 | Фейеноорд Роттердам | 23 | АЗ Алкмар |
24 января 2021 | ФК Твенте | 01 | Венло |
24 января 2021 | Утрехт | 10 | Спарта Роттердам |
24 января 2021 | Фортуна Зиттард | 12 | Аякс Амстердам |
23 января 2021 | Гераклес Алмело | 10 | Херенвен |
23 января 2021 | ПСВ Эйндховен | 20 | РКС Ваалвейк |
23 января 2021 | Витесс Арнем | 10 | Гронинген |
23 января 2021 | АДО Ден Хааг | 00 | Эммен |
22 января 2021 | Виллем II Тилбург | 13 | Зволле |
17 января 2021 | Аякс Амстердам | 10 | Фейеноорд Роттердам |
17 января 2021 | Гронинген | 22 | ФК Твенте |
17 января 2021 | Венло | 11 | Херенвен |
17 января 2021 | РКС Ваалвейк | 11 | Виллем II Тилбург |
16 января 2021 | АЗ Алкмар | 21 | АДО Ден Хааг |
16 января 2021 | Утрехт | 20 | Гераклес Алмело |
16 января 2021 | Зволле | 02 | Фортуна Зиттард |
16 января 2021 | Спарта Роттердам | 35 | ПСВ Эйндховен |
16 января 2021 | Эммен | 14 | Витесс Арнем |
14 января 2021 | Виллем II Тилбург | 23 | Гронинген |
14 января 2021 | ФК Твенте | 13 | Аякс Амстердам |
14 января 2021 | Херенвен | 11 | РКС Ваалвейк |
13 января 2021 | Фейеноорд Роттердам | 10 | Зволле |
13 января 2021 | АДО Ден Хааг | 14 | Венло |
13 января 2021 | Фортуна Зиттард | 01 | Спарта Роттердам |
13 января 2021 | ПСВ Эйндховен | 13 | АЗ Алкмар |
12 января 2021 | Гераклес Алмело | 40 | Эммен |
12 января 2021 | Витесс Арнем | 10 | Утрехт |
10 января 2021 | Аякс Амстердам | 22 | ПСВ Эйндховен |
10 января 2021 | Херенвен | 13 | Фортуна Зиттард |
10 января 2021 | Венло | 21 | Виллем II Тилбург |
10 января 2021 | Спарта Роттердам | 02 | Фейеноорд Роттердам |
9 января 2021 | Утрехт | 22 | Гронинген |
9 января 2021 | Гераклес Алмело | 02 | Витесс Арнем |
9 января 2021 | Зволле | 11 | АЗ Алкмар |
9 января 2021 | Эммен | 14 | ФК Твенте |
9 января 2021 | РКС Ваалвейк | 01 | АДО Ден Хааг |
27 декабря 2020 | Утрехт | 22 | АЗ Алкмар |
23 декабря 2020 | Фейеноорд Роттердам | 30 | Херенвен |
23 декабря 2020 | Гронинген | 01 | Гераклес Алмело |
23 декабря 2020 | АДО Ден Хааг | 02 | Зволле |
23 декабря 2020 | Виллем II Тилбург | 11 | Аякс Амстердам |
23 декабря 2020 | АЗ Алкмар | 31 | Витесс Арнем |
22 декабря 2020 | ФК Твенте | 02 | Спарта Роттердам |
22 декабря 2020 | ПСВ Эйндховен | 41 | Венло |
22 декабря 2020 | Эммен | 23 | Утрехт |
22 декабря 2020 | Фортуна Зиттард | 21 | РКС Ваалвейк |
20 декабря 2020 | АЗ Алкмар | 53 | Виллем II Тилбург |
20 декабря 2020 | АДО Ден Хааг | 24 | Аякс Амстердам |
20 декабря 2020 | Херенвен | 12 | Гераклес Алмело |
20 декабря 2020 | Витесс Арнем | 10 | Фейеноорд Роттердам |
19 декабря 2020 | Утрехт | 11 | Фортуна Зиттард |
19 декабря 2020 | РКС Ваалвейк | 14 | ПСВ Эйндховен |
19 декабря 2020 | Венло | 12 | ФК Твенте |
19 декабря 2020 | Спарта Роттердам | 23 | Гронинген |
18 декабря 2020 | Зволле | 00 | Эммен |
13 декабря 2020 | ФК Твенте | 13 | АЗ Алкмар |
13 декабря 2020 | ПСВ Эйндховен | 21 | Утрехт |
13 декабря 2020 | Венло | 03 | Фейеноорд Роттердам |
13 декабря 2020 | Виллем II Тилбург | 13 | Спарта Роттердам |
13 декабря 2020 | Витесс Арнем | 11 | Херенвен |
12 декабря 2020 | Аякс Амстердам | 40 | Зволле |
12 декабря 2020 | Эммен | 11 | АДО Ден Хааг |
12 декабря 2020 | Гронинген | 20 | РКС Ваалвейк |
11 декабря 2020 | Гераклес Алмело | 12 | Фортуна Зиттард |
6 декабря 2020 | Херенвен | 22 | ПСВ Эйндховен |
6 декабря 2020 | АЗ Алкмар | 12 | Гронинген |
6 декабря 2020 | Утрехт | 11 | АДО Ден Хааг |
6 декабря 2020 | Фейеноорд Роттердам | 00 | Гераклес Алмело |
5 декабря 2020 | Зволле | 21 | Витесс Арнем |
5 декабря 2020 | Аякс Амстердам | 12 | ФК Твенте |
5 декабря 2020 | Фортуна Зиттард | 32 | Виллем II Тилбург |
5 декабря 2020 | РКС Ваалвейк | 32 | Венло |
4 декабря 2020 | Спарта Роттердам | 21 | Эммен |
29 ноября 2020 | ПСВ Эйндховен | 10 | Спарта Роттердам |
29 ноября 2020 | Гераклес Алмело | 12 | АЗ Алкмар |
29 ноября 2020 | Гронинген | 10 | Виллем II Тилбург |
29 ноября 2020 | Фейеноорд Роттердам | 11 | Утрехт |
29 ноября 2020 | Витесс Арнем | 20 | Фортуна Зиттард |
28 ноября 2020 | Венло | 22 | Зволле |
28 ноября 2020 | АДО Ден Хааг | 11 | Херенвен |
28 ноября 2020 | Эммен | 05 | Аякс Амстердам |
27 ноября 2020 | ФК Твенте | 02 | РКС Ваалвейк |
22 ноября 2020 | АЗ Алкмар | 10 | Эммен |
22 ноября 2020 | ФК Твенте | 11 | ПСВ Эйндховен |
22 ноября 2020 | РКС Ваалвейк | 11 | Херенвен |
22 ноября 2020 | Фортуна Зиттард | 13 | Фейеноорд Роттердам |
22 ноября 2020 | Спарта Роттердам | 60 | АДО Ден Хааг |
22 ноября 2020 | Аякс Амстердам | 50 | Гераклес Алмело |
21 ноября 2020 | Зволле | 11 | Утрехт |
21 ноября 2020 | Гронинген | 11 | Витесс Арнем |
21 ноября 2020 | Виллем II Тилбург | 21 | Венло |
8 ноября 2020 | ПСВ Эйндховен | 30 | Виллем II Тилбург |
8 ноября 2020 | Херенвен | 03 | АЗ Алкмар |
8 ноября 2020 | Фейеноорд Роттердам | 20 | Гронинген |
8 ноября 2020 | Витесс Арнем | 31 | Эммен |
8 ноября 2020 | Утрехт | 03 | Аякс Амстердам |
7 ноября 2020 | РКС Ваалвейк | 02 | Спарта Роттердам |
7 ноября 2020 | Венло | 32 | Гераклес Алмело |
7 ноября 2020 | АДО Ден Хааг | 24 | ФК Твенте |
6 ноября 2020 | Фортуна Зиттард | 22 | Зволле |
1 ноября 2020 | АЗ Алкмар | 30 | РКС Ваалвейк |
1 ноября 2020 | ПСВ Эйндховен | 40 | АДО Ден Хааг |
1 ноября 2020 | Эммен | 23 | Фейеноорд Роттердам |
1 ноября 2020 | Спарта Роттердам | 14 | Херенвен |
1 ноября 2020 | Гераклес Алмело | 41 | Утрехт |
31 октября 2020 | Виллем II Тилбург | 13 | Витесс Арнем |
31 октября 2020 | Аякс Амстердам | 52 | Фортуна Зиттард |
31 октября 2020 | Гронинген | 21 | Венло |
31 октября 2020 | ФК Твенте | 51 | Зволле |
25 октября 2020 | АДО Ден Хааг | 22 | АЗ Алкмар |
25 октября 2020 | РКС Ваалвейк | 22 | Фейеноорд Роттердам |
25 октября 2020 | Спарта Роттердам | 11 | Гераклес Алмело |
25 октября 2020 | Витесс Арнем | 21 | ПСВ Эйндховен |
25 октября 2020 | Фортуна Зиттард | 13 | Гронинген |
24 октября 2020 | Херенвен | 40 | Эммен |
24 октября 2020 | Зволле | 00 | Виллем II Тилбург |
24 октября 2020 | Утрехт | 21 | ФК Твенте |
24 октября 2020 | Венло | 013 | Аякс Амстердам |
21 октября 2020 | РКС Ваалвейк | 11 | Зволле |
18 октября 2020 | Эммен | 22 | Фортуна Зиттард |
18 октября 2020 | Гронинген | 00 | Утрехт |
18 октября 2020 | Зволле | 03 | ПСВ Эйндховен |
18 октября 2020 | Аякс Амстердам | 51 | Херенвен |
18 октября 2020 | АДО Ден Хааг | 02 | Витесс Арнем |
18 октября 2020 | Фейеноорд Роттердам | 11 | Спарта Роттердам |
17 октября 2020 | Виллем II Тилбург | 03 | ФК Твенте |
17 октября 2020 | АЗ Алкмар | 22 | Венло |
17 октября 2020 | Гераклес Алмело | 01 | РКС Ваалвейк |
4 октября 2020 | ПСВ Эйндховен | 20 | Фортуна Зиттард |
4 октября 2020 | Спарта Роттердам | 44 | АЗ Алкмар |
4 октября 2020 | Виллем II Тилбург | 14 | Фейеноорд Роттердам |
4 октября 2020 | Гронинген | 10 | Аякс Амстердам |
3 октября 2020 | ФК Твенте | 11 | Эммен |
3 октября 2020 | Венло | 12 | АДО Ден Хааг |
3 октября 2020 | Витесс Арнем | 30 | Гераклес Алмело |
2 октября 2020 | Утрехт | 11 | Херенвен |
27 сентября 2020 | Эммен | 11 | Виллем II Тилбург |
27 сентября 2020 | Гераклес Алмело | 11 | ПСВ Эйндховен |
27 сентября 2020 | Утрехт | 31 | РКС Ваалвейк |
27 сентября 2020 | Фейеноорд Роттердам | 42 | АДО Ден Хааг |
26 сентября 2020 | Аякс Амстердам | 21 | Витесс Арнем |
26 сентября 2020 | Херенвен | 10 | Венло |
26 сентября 2020 | Фортуна Зиттард | 33 | АЗ Алкмар |
26 сентября 2020 | Зволле | 40 | Спарта Роттердам |
25 сентября 2020 | ФК Твенте | 31 | Гронинген |
20 сентября 2020 | Аякс Амстердам | 30 | РКС Ваалвейк |
20 сентября 2020 | Фейеноорд Роттердам | 11 | ФК Твенте |
20 сентября 2020 | Виллем II Тилбург | 40 | Гераклес Алмело |
20 сентября 2020 | АДО Ден Хааг | 01 | Гронинген |
19 сентября 2020 | Фортуна Зиттард | 13 | Херенвен |
19 сентября 2020 | ПСВ Эйндховен | 21 | Эммен |
19 сентября 2020 | Витесс Арнем | 20 | Спарта Роттердам |
19 сентября 2020 | АЗ Алкмар | 11 | Зволле |
18 сентября 2020 | Венло | 11 | Утрехт |
13 сентября 2020 | Гронинген | 13 | ПСВ Эйндховен |
13 сентября 2020 | РКС Ваалвейк | 01 | Витесс Арнем |
13 сентября 2020 | Гераклес Алмело | 20 | АДО Ден Хааг |
13 сентября 2020 | Спарта Роттердам | 01 | Аякс Амстердам |
13 сентября 2020 | Эммен | 35 | Венло |
Eredivisie — Sky Sports Football
# | Команда | Pl | Вт | D | л | F | А | GD | Очки | Последняя 6 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АЗ Алкмар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Аякс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Гронинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | ФК Твенте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Утрехт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Фейеноорд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Фортуна Ситтард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Go Ahead Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Геракл Алмело | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | УИК Зволле | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | ПСВ Эйндховен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | RKC Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Камбуур Леуварден | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Спарта Роттердам | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Витесс Арнем | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Виллем II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Heerenveen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ключ
Лига чемпионов УЕФА: 1-е, 2-еЛига Европы: 3-е, 4-е
Понижение: 18-е
Светильники Eredivisie | Календарь матчей Sky Sports
Eredivisie | Sky SportsСветильники
- Новости
- Выберите teamAll TeamsArsenalAston VillaBrightonBurnleyChelseaCrystal PalaceEvertonFulhamLeeds UnitedLeicester CityLiverpoolManchester CityManchester UnitedNewcastle UnitedSheffield UnitedSouthamptonTottenham HotspurWest Бромвич AlbionWest Ham UnitedWolverhamptonBarnsleyBirmingham CityBlackburn RoversBournemouthBrentfordBristol CityCardiff CityCoventry CityDerby CountyHuddersfield TownLuton TownMiddlesbroughMillwallNorwich CityNottingham ForestPreston North EndQueens Park RangersReadingRotherham UnitedSheffield WednesdayStoke CitySwansea CityWatfordWycombe WanderersAccrington StanleyAFC WimbledonBlackpoolBristol RoversBurton AlbionCharlton AthleticCrewe AlexandraDoncasterFleetwood TownGillinghamHull CityIpswich TownLincoln CityMilton Keynes DonsNorthampton TownOxford UnitedPeterborough ЮнайтедПлимут АргайлПортсмутРочдейлШрусбери ТаунСандерлендСвиндон ТаунWigan AthleticБэрроуБолтон УондерерсБрэдфорд СитиКембридж ЮнайтедКарлайл ЮнайтедЧелтенхэм ТаунКолчестер ЮнайтедКроули ТаунEx Eter CityForest Зеленый RoversGrimsby TownHarrogate TownLeyton OrientMansfieldMorecambeNewport CountyOldham AthleticPort ValeSalford CityScunthorpe UnitedSouthend UnitedStevenageTranmere RoversWalsallAberdeenCelticDundee UnitedHamilton AcademicalHibernianKilmarnockLivingstonMotherwellRangersRoss CountySt JohnstoneSt MirrenAthletic BilbaoAtletico MadridBarcelonaCadizCelta VigoDeportivo AlavesEibarGetafeGranadaLevanteOsasunaReal BetisReal MadridReal SociedadReal ValladolidSD HuescaSevillaValenciaVillarrealAC MilanAtalantaBeneventoBolognaCagliariCrotoneFiorentinaGenoaHellas VeronaInter MilanJuventusLazioNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloTorinoUdineseArminia BielefeldBayer LeverkusenBayern MunichBorussia DortmundBorussia MonchengladbachCologneEintracht FrankfurtFC AugsburgFC Шальке 04FSV Mainz 05Hertha BerlinRB LeipzigSC FreiburgTSG HoffenheimUnion BerlinVfB StuttgartWerder BremenWolfsburgAngersBrestDijonFC MetzGirondins БордоЛилльЛориентМонакоМонтпельеНантNiceNimesOlympique LyonnaisOl ympique MarseilleParis Saint-GermainRC LensRC StrasbourgReimsSt EtienneStade RennesADO Den HaagAjaxAZ AlkmaarFC EmmenFC GroningenFC TwenteFC UtrechtFeyenoordFortuna SittardHeerenveenHeracles AlmeloPEC ZwollePSV EindhovenRKC WaalwijkSparta RotterdamVitesse ArnhemVVV VenloWillem II TilbAlbaniaAlgeriaArgentinaAustraliaAustriaBelgiumBoliviaBosnia-HerzegovinaBrazilCameroonChileColombiaCosta RicaCroatiaCzech RepublicDenmarkEcuadorEgyptEnglandEstoniaFranceGermanyGhanaGreeceHondurasHungaryIcelandIranItalyIvory CoastJamaicaJapanKorea DPRKorea RepublicMexicoMontenegroMoroccoNetherlandsNew ZealandNigeriaNorthern IrelandPanamaParaguayPeruPolandPortugalRepublic из IrelandRomaniaRussiaSaudi ArabiaScotlandSenegalSerbiaSlovakiaSloveniaSouth AfricaSpainSwedenSwitzerlandTunisiaTurkeyUkraineUruguayUSAVenezuelaWalesEnglandGermanyHollandIsraelItalyNorwayRussiaSpainAngolaBurkina Фасо Мыса VerdeCongo DREthiopiaMaliNigerNigeriaTogoZambiaTeams
- Лиги / Кубки
- Светильники
- Полученные результаты
- Таблица
- Переводы
- На небе
- Центр очков
- Держать пари
Eredivisie | Результаты Sky Sports
Eredivisie | Sky SportsРезультаты
- Новости
- Выберите teamAll TeamsArsenalAston VillaBrightonBurnleyChelseaCrystal PalaceEvertonFulhamLeeds UnitedLeicester CityLiverpoolManchester CityManchester UnitedNewcastle UnitedSheffield UnitedSouthamptonTottenham HotspurWest Бромвич AlbionWest Ham UnitedWolverhamptonBarnsleyBirmingham CityBlackburn RoversBournemouthBrentfordBristol CityCardiff CityCoventry CityDerby CountyHuddersfield TownLuton TownMiddlesbroughMillwallNorwich CityNottingham ForestPreston North EndQueens Park RangersReadingRotherham UnitedSheffield WednesdayStoke CitySwansea CityWatfordWycombe WanderersAccrington StanleyAFC WimbledonBlackpoolBristol RoversBurton AlbionCharlton AthleticCrewe AlexandraDoncasterFleetwood TownGillinghamHull CityIpswich TownLincoln CityMilton Keynes DonsNorthampton TownOxford UnitedPeterborough ЮнайтедПлимут АргайлПортсмутРочдейлШрусбери ТаунСандерлендСвиндон ТаунWigan AthleticБэрроуБолтон УондерерсБрэдфорд СитиКембридж ЮнайтедКарлайл ЮнайтедЧелтенхэм ТаунКолчестер ЮнайтедКроули ТаунEx Eter CityForest Зеленый RoversGrimsby TownHarrogate TownLeyton OrientMansfieldMorecambeNewport CountyOldham AthleticPort ValeSalford CityScunthorpe UnitedSouthend UnitedStevenageTranmere RoversWalsallAberdeenCelticDundee UnitedHamilton AcademicalHibernianKilmarnockLivingstonMotherwellRangersRoss CountySt JohnstoneSt MirrenAthletic BilbaoAtletico MadridBarcelonaCadizCelta VigoDeportivo AlavesEibarGetafeGranadaLevanteOsasunaReal BetisReal MadridReal SociedadReal ValladolidSD HuescaSevillaValenciaVillarrealAC MilanAtalantaBeneventoBolognaCagliariCrotoneFiorentinaGenoaHellas VeronaInter MilanJuventusLazioNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloTorinoUdineseArminia BielefeldBayer LeverkusenBayern MunichBorussia DortmundBorussia MonchengladbachCologneEintracht FrankfurtFC AugsburgFC Шальке 04FSV Mainz 05Hertha BerlinRB LeipzigSC FreiburgTSG HoffenheimUnion BerlinVfB StuttgartWerder BremenWolfsburgAngersBrestDijonFC MetzGirondins БордоЛилльЛориентМонакоМонтпельеНантNiceNimesOlympique LyonnaisOl ympique MarseilleParis Saint-GermainRC LensRC StrasbourgReimsSt EtienneStade RennesADO Den HaagAjaxAZ AlkmaarFC EmmenFC GroningenFC TwenteFC UtrechtFeyenoordFortuna SittardHeerenveenHeracles AlmeloPEC ZwollePSV EindhovenRKC WaalwijkSparta RotterdamVitesse ArnhemVVV VenloWillem II TilbAlbaniaAlgeriaArgentinaAustraliaAustriaBelgiumBoliviaBosnia-HerzegovinaBrazilCameroonChileColombiaCosta RicaCroatiaCzech RepublicDenmarkEcuadorEgyptEnglandEstoniaFranceGermanyGhanaGreeceHondurasHungaryIcelandIranItalyIvory CoastJamaicaJapanKorea DPRKorea RepublicMexicoMontenegroMoroccoNetherlandsNew ZealandNigeriaNorthern IrelandPanamaParaguayPeruPolandPortugalRepublic из IrelandRomaniaRussiaSaudi ArabiaScotlandSenegalSerbiaSlovakiaSloveniaSouth AfricaSpainSwedenSwitzerlandTunisiaTurkeyUkraineUruguayUSAVenezuelaWalesEnglandGermanyHollandIsraelItalyNorwayRussiaSpainAngolaBurkina Фасо Мыса VerdeCongo DREthiopiaMaliNigerNigeriaTogoZambiaTeams
- Лиги / Кубки
- Светильники
- Полученные результаты
- Таблица
- Переводы
- На небе
- Центр очков
- Держать пари
Dutch Eredivisie Table — Football
Обратите внимание: все время Великобритания.Таблицы могут быть изменены. BBC не несет ответственности за любые изменения, которые могут быть внесены.
1 день34 дня | -P | Вт | D | л | F | – | А | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ajax | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 28 | 4 | 2 | 102 | – | 23 | 88 |
2. | ПСВ Эйндховен | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 21 | 9 | 4 | 74 | – | 35 | 72 |
3. | AZ | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 21 | 8 | 5 | 75 | – | 41 | 71 |
4. | Vitesse | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 18 | 7 | 9 | 52 | – | 38 | 61 |
5. | Фейеноорд | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 16 | 11 | 7 | 64 | – | 36 | 59 |
6. | Утрехт | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 13 | 14 | 7 | 52 | – | 41 | 53 |
7. | Гронинген | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 14 | 8 | 12 | 40 | – | 37 | 50 |
8. | Спарта Роттердам | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 13 | 8 | 13 | 49 | – | 48 | 47 |
9. | Геракл | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 12 | 8 | 14 | 42 | – | 53 | 44 |
10. | Твенте | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 10 | 11 | 13 | 48 | – | 50 | 41 |
11. | Фортуна | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 12 | 5 | 17 | 50 | – | 58 | 41 |
12. | Херенвеен | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 9 | 12 | 13 | 43 | – | 49 | 39 |
13. | Зволле | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 9 | 11 | 14 | 44 | – | 53 | 38 |
14. | Виллем II | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 8 | 7 | 19 | 40 | – | 68 | 31 |
15. | Waalwijk | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 7 | 9 | 18 | 33 | – | 55 | 30 |
16. | Эммен | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 7 | 9 | 18 | 40 | – | 68 | 30 |
17. | Венло | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 6 | 5 | 23 | 43 | – | 91 | 23 |
18. | ADO Den Haag | # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # | 34 | 4 | 10 | 20 | 29 | – | 76 | 22 |
Гран-при Нидерландов 1960 года — РЕЗУЛЬТАТ ЗАГОНКИ
20212020201
Гонки ВОДИТЕЛИ КомандыFASTEST LAPS
ВсеАргентинаМонакоСоединенные ШтатыНидерландыБельгияФранцияВеликобританияПортугалияИталияСоединенные Штаты
Результат гонки Самые быстрые круги Стартовая решетка Квалификация
Поз. | Нет | Драйвер | Автомобиль | Круги | Время / На пенсии | ПТС | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | разъем Brabham БЮСТГАЛЬТЕР | Купер Климакс | 75 | 2:01:47.200 | 8 | ||
2 | 4 | Иннес Ирландия IRE | Lotus Climax | 75 | + 24.000 с | 6 | ||
3 | 16 | Грэм холм HIL | BRM | 75 | +56.600s | 4 | ||
4 | 7 | Стирлинг Мох MOS | Lotus Climax | 75 | + 57.700 с | 3 | ||
5 | 2 | Вольфганг фон Трипс VON | Феррари | 74 | +1 круг | 2 | ||
6 | 3 | Ричи Ginther ДЖИН | Феррари | 74 | +1 круг | 1 | ||
7 | 10 | Генри Тейлор ВРЕМЯ | Купер Климакс | 70 | +5 кругов | 0 | ||
8 | 20 | Карел Годин де Бофор DEB | Купер Климакс | 69 | +6 кругов | 0 | ||
NC | 5 | Алан Стейси STA | Lotus Climax | 57 | DNF | 0 | ||
NC | 1 | Фил холм HIL | Феррари | 54 | DNF | 0 | ||
NC | 14 | Джо Bonnier BON | BRM | 54 | DNF | 0 | ||
NC | 6 | Джим Кларк CLA | Lotus Climax | 42 | DNF | 0 | ||
NC | 18 | Морис Трентиньян TRI | Купер Мазерати | 39 | DNF | 0 | ||
NC | 15 | Дэн Герни ГУР | BRM | 11 | DNF | 0 | ||
NC | 8 | Крис Бристоу BRI | Купер Климакс | 9 | DNF | 0 | ||
NC | 12 | Брюс Макларен MCL | Купер Климакс | 8 | DNF | 0 | ||
NC | 9 | Тони Brooks БРАТАН | Купер Климакс | 4 | DNF | 0 |
Нидерланды Сертификат хорошей репутации
Голландская торговая палата — Камер ван Коофандель (KvK), хотя они не выдают Сертификаты хорошей репутации для компаний, зарегистрированных в Нидерландах, они могут подготовить декларацию Сертификат KvK, выданный Торговой палатой подтверждает текущие данные компании в Kamer van Koophandel.
Мы можем предоставить выписку сертификата KVK из реестра, это официальное свидетельство о регистрации, которое включает в себя сводку регистрационных данных компании, таких как название и адрес компании, дату учреждения и, в большинстве случаев, ее должностных лиц. Также включена информация о юридическом лице, характере компании и ее зарегистрированном офисе.
Нидерланды Сертификат о хорошей репутации Сборы
- Сертификат о хорошей репутации Сертификат реестра : 180 фунтов стерлингов
- Сертификат о хорошей репутации с апостилем : 420 фунтов стерлингов
- Отчет о поиске компании : 112 фунтов стерлингов
- сбор : 60 фунтов стерлингов
Сроки получения Нидерландского сертификата о хорошей репутации
- Стандартный: 5-8 дней
- Ускоренный: 3-5 дней
- Апостилированный: 8-14 дней
Сертификат включает следующее :
- Зарегистрированное название компании
- Регистрационный номер компании
- Дата регистрации
- Тип компании
- Выпущенный акционерный капитал и оплаченный акционерный капитал
- Деятельность компании и код SBI
- Сведения о директорах компании, включая: имя, дату въезд в офис, адрес и полномочия
- Официальное свидетельство о регистрации, которое подтверждает, что компания зарегистрирована в Kamer van Koophandel
- Сертификат KVK предоставляется на английском языке от Kamer van Koophandel с их официальной печатью и подписью уполномоченного должностного лица
Нидерланды Сертификат о хорошей репутации Пример
Нидерланды Отчет о поиске компании
В дополнение к Сертификату о хорошей репутации мы можем предоставить Отчет о поиске компании в Нидерландах, который представляет собой краткое изложение последней информации о компании, находящейся в распоряжении Kamer van Koophandel.Поиск компаний в Нидерландах предоставляет следующую информацию; название компании, номер компании, тип регистрации, дата регистрации, юридический адрес, сведения о директорах, а также последняя поданная финансовая отчетность.
Сертификат о хорошей репутации с апостилем
Кроме того, мы можем получить Сертификат о хорошей репутации, заверенный реестром Нидерландов, нотариально заверенный, а затем апостилированный в Министерстве иностранных дел и по делам Содружества Великобритании. Свидетельство о хорошей репутации с апостилем в Нидерландах будет отсканировано, а оригинал доставлен курьером.
Заказать Нидерландский сертификат о хорошей репутации
Мы можем предоставить Нидерландский сертификат о хорошей репутации реестра, в котором указаны данные компании на момент заказа выписки. Сертификат о хорошей репутации на английском языке — это специальный заказной документ от Kamer van Koophandel на бумаге для документов с водяными знаками, который мы рекомендуем доставить курьером.