Маркус тулио танака статистика – Маркус Тулио Танака — статистика голов и матчей на Sports.ru

Разное

Танака, Маркус Тулио

TR | UK | KK | BE | EN |
танака маркус тулио симончини, танака маркус тулио симанчини
Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов

Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Танака

Маркус Тулио Танака яп 田中 マルクス 闘莉王 Танака Марукусу Ту:рио, 24 апреля 1981, Палмейра-д’Уэсти, Сан-Паулу, урождённый Маркус Тулио Людзи Мурзани Танака, известный также как просто Тулио — японский футболист, защитник

Маркус наполовину японец — по отцовской линии, и наполовину итальянец — по материнской

Накануне чемпионата мира 2010 провёл два не слишком удачных матча за сборную Японии 30 мая 2010 года в матче со сборной Англии он открыл счёт в начале первого тайма, откликнувшись на подачу с углового, однако во втором тайме он же сравнял счёт, срезав в свои ворота подачу с фланга игрока сборной Англии 4 июня 2010 года в матче со сборной Кот-д’Ивуара Танака снова забивает гол в свои ворота, переправив мяч после удара Дидье Дрогба со штрафного, а через несколько минут наносит последнему травму, из-за которой тот едва не пропустил чемпионат мира1

Примечанияправить

1. Дрогба пропустит чемпионат мира из-за травмы‎

Ссылкиправить

• Статистика на сайте FIFA англ
  • ESPNcom
  • Официальный сайт
  • Официальный сайт клуба «Нагоя Грампус»
  • 2014 Эндо

танака маркус тулио самончини, танака маркус тулио симанчини, танака маркус тулио симончини

Танака, Маркус Тулио Информацию О

Танака, Маркус Тулио Комментарии

Танака, Маркус Тулио Вы просматриваете субъект

Танака, Маркус Тулио что, Танака, Маркус Тулио кто, Танака, Маркус Тулио описание

There are excerpts from wikipedia on this article and video

Танака, Маркус Тулио - это... Что такое Танака, Маркус Тулио?

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Танака.

Маркус Тулио Танака (яп. 田中 マルクス 闘莉王 Танака Марукусу Ту:рио?, 24 апреля 1981, Палмейра-д’Уэсти, Сан-Паулу), урождённый Маркус Тулио Людзи Мурзани Танака, известный также как просто Тулио — японский футболист, выступающий за клуб Джей-лиги «Нагоя Грампус».

Маркус наполовину японец — по отцовской линии, и наполовину итальянец — по материнской.

Накануне чемпионата мира 2010 провёл два не слишком удачных матча за сборную Японии. 30 мая 2010 года в матче со сборной Англии он открыл счёт в начале первого тайма, откликнувшись на подачу с углового, однако во втором тайме он же сравнял счёт, срезав в свои ворота подачу с фланга игрока сборной Англии. 4 июня 2010 года в матче со сборной Кот-д’Ивуара Танака снова забивает гол в свои ворота, переправив мяч после удара Дидье Дрогба со штрафного, а через несколько минут наносит последнему травму, из-за которой тот едва не пропустил чемпионат мира.[1]

Примечания

Ссылки

Нагоя Грампус — текущий состав

20 Данилсон • 21 Нисимура (в) • 22 Хасимото • 23 Мацуо • 25 Канадзаки • 26 Араи • 27 Ханаи • 28 Тагути • 29 Куба • 31 Хасэгава (в) • 32 Х. Танака • 33 Исомура • 34 Ёсида • 35 Т. Танака • 38 Алекс • 50 Такаги • Тренер: Драган Стойкович

dic.academic.ru

Маркус Тулио Танака • ru.knowledgr.com

, обычно известный как Тулио, японский футболист бразильского происхождения, который играет для J. Серый дельфин клуба League Division 1 Нагоя.

Карьера

Родившийся в Palmeira d'Oeste, Бразилия второму поколению японско-бразильский отец и итальянско-бразильская мать, Тулио переехал в Японию в 15 лет, чтобы закончить его исследования средней школы. После церемонии вручения дипломов Сибуи Средняя школа Makuhari в Префектуре Чибы в 2001, Тулио присоединился к клубу J.League Sanfrecce Hiroshima.

Когда Sanfrecce был понижен к J. Подразделение лиги 2 после его второго сезона в 2002, он был дан взаймы товарищу Дж. Подразделение лиги 2 стороны Шток-роза Мито. 10 октября 2003 Тулио получил свое японское гражданство. В 2004, после сезона в Мито, Тулио возвратился к J. Подразделение лиги 1, присоединяясь к Красным Уравы и играемый для Японии на Олимпийских Играх 2004 года.

Тулио дебютировал для старшей национальной сборной Японии 9 августа 2006 против Тринидада и Тобаго. Он забил свой первый гол для Японии 15 ноября 2006 в определителе Кубка Азии AFC 2007 против Саудовской Аравии. После высоких показателей в 2006 сезон, который принудил Ураву выигрывать их самый первый J. Подразделение лиги 1 название, он принял Игрока года J-лиги. Но он пропустил 2 007 финала Кубка Азии AFC из-за раны. Его отсутствие было большим ударом по Японии NT.

Тулио продолжал забивать свой второй гол для японской национальной сборной, 22 августа 2007, в международной товарищеской встрече против Камеруна – заголовок. 17 июля 2008 он выиграл свой первый хет-трик в J. Подразделение лиги 1 в игре лиги против Токио Verdy. 22 декабря 2009, после выпадающий с управлением в Ураве, поскольку он был развернут в незнакомом положении сзади, Тулио присоединился к Серому дельфину Нагои. Он играл в 168 игр и забил 37 голов для его экс-клуба.

30 мая 2010 он выиграл за Японию против Англии на 7-й минуте разминки чемпионата мира, и также выиграл за Англию против Японии в форме собственной цели 67 минут спустя. Поскольку капитан Японии Юджи Наказава позже сделал ту же самую вещь, игра закончилась 2–1 для Англии.

4 июня 2010 он выиграл за Кот-д'Ивуар против Японии в форме собственной цели на 13-й минуте товарищеского матча. Три минуты спустя он повредил локоть нападавшего Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба, который был сломан высокой проблемой от Тулио.

Он был нападающим в его младшие дни, проходы которого и заголовки помогли его команде забить голы.